Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 27.8.2009, 9:05) *
Жду продолжения с нетерпением

Маюня, ага мне тоже понравилось. Дошло более менее. Продолжение попозже расскажу, ибо облом d060.gif

Натулик, wub.gif

Цитата(Оличка @ 27.8.2009, 11:12) *
Свет, первый мой вопрос был-у вас что, физики в школе не было?

Для меня ее практически не было. Очень не интересно учителя объясняли. aa26.gif Более того, стоило не понять одну тему и все остальное шло коту под хвост. А я и забыла что ты физик icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(reskolo @ 27.8.2009, 11:58) *
всё-таки по большей части человек сам строит свою жизнь))

сто пудов f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 12:11) *
выложит аудио-запись в нете...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, могу себе представить заголовки новостей "В интернет выложена шокирующая лекция по физике в одном из Московских медицинских университетов" d060.gif d030.gif Рада, что тебе понравилось. Значит я все правильно поняла про электричество icon_mrgreen.gif

Итак менюшка на сегодня:
Завтрак (сало, хлеб, огурец, помидор, чай) 430 ккал
Ланч (кофе) 60 ккал
Обед (овсяная каша с ложкой сахара) 250 ккал
Полдник (чай, глазированный сырок) 125 ккал
Ужин (пиво безалкогольное, рыбка вяленая) 300 ккал
Итого 1165 ккал.


Знаю меню не фонтан, обещала не покупать сырки, но сегодня у меня был выбор или взять с собой обед или совершить прогулку по воздуху, так как неуспевала как всегда. Я выбрала прогулку, на работе у меня была овсянка, ну и сырок я взяла на полдник smile.gif А вечером мы будем гулять - это я точно знаю, поэтому пиво и рыбку пишу заранее.

Утром кстати были процедурки стандартные пресиГи, отжимания, растирания мочалкой, контрастный душ, прогулка под трансерфинг...

А еще я вчера наелась лука с супом и сегодня страдаю от запаха изо рта. Люблю лук безумно, но этот запах сводит меня с ума. Кто-нить знает как его можно утром вывести? Или перейти на хрен и не портить свои имидж? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, забей на сырки..раз ешь, значит хочется..и пока не наешься, все равно будешь покупать)))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 13:05) *
Свет, забей на сырки..раз ешь, значит хочется..и пока не наешься, все равно будешь покупать)))

Ленчик, я его ем не потому что хочется, а потому что больше нечего нет в том магазе мимо которого я прохожу. Только сырки в шоке, шоколад, булки и плавленные сырки. Надо было не полениться и наложить себе в баночку из дому покушать. Ну ничего... будет мне уроком f0f.gif
Бельфеба Очарованная
гыы)мне без баночки на работу не идется s24.gif а еще желательно пару перекусов с собой взять
Margo
Привет, Богинька, принесла тебе тут платье, думаю фасон и размерчик как раз!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целоваю!!!

Li-Li
Светуля, привет!!!!
Я честно, все не осилила, но фотки с отдыха посмотела a115.gif Красоточка ты моя wub.gif wub.gif wub.gif Как всегда зажигательна! a115.gif

Н агороскопы забей, я тоже не верю. И по сырку не парься, будет и будет. Я, если честно, считаю что невозможно полностью отказаться от всякой бяки. Да не побьют меня наши красотульки c9.gif Поэтому всего и в меру a075.gif
Легкой пятницы! Обнимаю!!!
nasty-lenochka
Красивулечка ты моя, ты еще и в физике разбираешься? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Молодец, мне муж как нгачинает что-то обьяснять я кричу - нет, НЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕТ))))))))))))))))) И я не блондинка d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Просто жуть как не интересно все это, физику в школе ненавидела, хотя закончила физ мат класс, а потом кораблестроительный факультет в универе, и как я все осилила, все на отлично icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
По поводу лука - я тоже люблю, и чеснок любл, но не ем - оооооч редко - имидж выбрала, хм...И почему мы всегда делаем то что понравится другим а не нам? icon_eek.gif a075.gif
А, и еще, Светка, я тя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светулька, доброе утречко d03.png d03.png d03.png d03.png
Иная
Оличка, спасибо за информацию. Я просто пробовала миндальное масло, по нему и сужу. Масло виноградных косточек опробую сегодня!
Иная
Светуля,
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!
Леночка-Белечка, Маришик, Лизочка, Леночка (Насти-Леночка), Майская, Иришка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо что заходите не забываете. Я вас тоже очень очень люблю!!!!!

Коротко о насущном и за работу, у меня такая горка работы мама не горюй.

Сегодня я проснулась в 10.00 от звонка начальницы icon_eek.gif А мне надо было в 9.00 быть в городе у нотариуса. Зато я узнала, что я могу собраться за 5 минут и краситься в туалете чужого офиса icon_mrgreen.gif Кроме очень быстрого шага на каблуках процедурок не было aa26.gif
Но я все успела вовремя, я молодец 49.gif

Что у меня с собой из еды, ща посчитаем:
груши 6 шт 300 ккал
яблочко одно масенькое 30 ккал
кефир 0% 500 грамм 150 ккал
виноград 500 грамм 400 ккал
свекольник 200 ккал
пара чаев 10 ккал
вечером съем тарелочку супа с куриным крылышком 200 ккал
Итого - 1290 ккал


Вчера все было по плану, но потом я купила какого-то перца с голодухи 100 грамм сухариков соленых - 350 ккал и выпила еще одно пиво, только уже не безалкогольное - 200 ккал shy.gif То есть за день вышло 1700 ккал. Ела сухарики нехотя, просто потому что гуляла в компании двух пар с детьми и разговоры ясное дело были только о том какие капризные у них дети, когда у них прорезался первый зуб и прочая хрень. И даже пацаны говорили не об автомобилях, а о колясках...бээээээ...скукота страшная вчера была.

Сегодня ночью ТИГР снова жег. d030.gif d030.gif d030.gif Рассказываю. Ночевали мы у тиграмамы, так как гуляли у него на районе. А у тиграмамы очень жарко летом (последний этаж, угловая квартира) и куча комаров, так как дом на набережной. Ну и я просыпаюсь вся искусанная ночью, в поту, все чешется, комары гудят, пить хочется... Пошла попиняла возвращаюсь, взяла отдельную простынь и пытаюсь в нее укутаться, чтоб комары меня по максимуму не доставали. Пока я куталась ТИГР проснулся и спрашивает спросоня что случилось. Ну я говорю, мол, комары звери достали и он начинает сонным хриплым голосом, сквозь сон мочить, говорит: "Они просто изголодались d030.gif а так они нормальные. f0f.gif Это ж им тут еды нет...когда никогда малый зайдет (племяшка)... а он же худой...от него комары как от стенки отскакивают... а тут столько еды привалило... у них сегодня пир... если услышишь музыку знай - это не соседи d030.gif " И все это спросоня, вообще ж не готовился чувак... вот откуда такая фантазия???? я поражена. obm.gif Дальше... он заснул, а я опять не могу уснуть... опять сцуки одолевают... я давай махать простыней, опять просыпается ТИГР, включил свет, достал таблетку и давай ее палить и ходить с ней по комнате сонный, смешной такой, глаза толком не продрал.. Ходит и приговаривает "Ну все пацаны... закончилась ваша мясная вечеринка облавой" Потом поворачивается ко мне, а я лежу, чешусь вся, он: "Зато завтра встанешь на весы, а там... 52 кг, прикинь..." d030.gif d030.gif d030.gif Отдал мне таблетку и лег спать, а я опять захотела в тубзик, втынула ее в щель в кровати и пошла в тубзик. Прихожу ТИГР опять проснулся стоит с таблеткой и крутит пальцем у виска, грит "Ну ты нормальная? Пепел же сыпется на кровать... Потом дядям пожарным будешь рассказывать на улице уже, что пепел не заметила". d030.gif Короче я ржала пол ночи, когда угомонилась уже светло было, слышу тиграмама шарится, проснулась уже видать от моего регота. Но, девочки, я поражена его таланту и его фантазии. Я ночью даже не могу сказать свое имя, а он такую историю замочил спросоня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ладно... пошла работать по гостям позже похожу. Все цем wub.gif
lenuska
Светусик, приветик! a98.gif
Хорошее у тебя питание, фруктовое! a070.gif Пивасико тоже иногда нужно. a075.gif Я вчера тоже немного выпила. c9.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 14:20) *
Ела сухарики нехотя, просто потому что гуляла в компании двух пар с детьми и разговоры ясное дело были только о том какие капризные у них дети, когда у них прорезался первый зуб и прочая хрень. И даже пацаны говорили не об автомобилях, а о колясках...бээээээ...скукота страшная вчера была.

Эх, Светусик, это тебе пока скучно всё это слушать. a075.gif Когда для тебя это будет актуально, то будет совсем не скучно. d060.gif Я вот тоже люблю о своей дочке поговорить, она у меня сейчас - тема № 1. icon_mrgreen.gif Только на Красотуле мало об этом говорю, т.к. здесь это не актуально. a075.gif
ТИГР у тебя молодец, с фантазией. a070.gif
Майская...
Светик.... АААААААААААААААААААААААААААААААА
Я РЖУ просто неперставая.
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Богиня :)
Ленчик, ну да... это как тебе сейчас рассказывать об экономическом состоянии моего предприятия на котором я работаю. И как считать экономические показатели. Я все понимаю и не сетую на них, просто мне реально было ОЧЕНЬ не интересно aa26.gif
Маюня, я так же примерно ржала...

А мы уже успели с ТИГРом поругаться d060.gif Точнее он на меня обиделся. Он мылится на выхи маму на дачу свозить, а моя мама уже второй месяц просит забрать мою кухню из ее квартиры, потому что она там ремонт затеяла. Ну и я своих подруг миллион лет не видела, зато вчера провела ацццтойный вечер с его друзьями. Короче я сегодня ему все высказала. Сказала, что мне не приятно, что машина НАША и давай в субботу удовлетворять прихои твоей мамы, а в воскресенье моей. И я не хочу опять на дачу с его мамой, я хочу к подругам wub.gif Слышу обиделся... тю... не ну склько можно молчать. Его мама считает, что раз она его мама дык мы должны тратить на нее все выхи, а на автобусе на дачу поехать -это уже не для нее? Фу.. как она меня кумарит... буду отстаивать свое мнение до конца. f0f.gif Хотя вот сижу сейчас и грызу себя, что я ТИГРа обидела. А чем вот если так посмотреть со стороны? Тем, что сказала что думаю, тем что сказала чего хочу на самом деле, тем что защитила интересы своей мамы? Все... я об этом не думаю... я об этом не думаю...мне все равно... я все сделала верно... фуф...
nasty-lenochka
Цитата
разговоры ясное дело были только о том какие капризные у них дети, когда у них прорезался первый зуб и прочая хрень. И даже пацаны говорили не об автомобилях, а о колясках...бээээээ...скукота страшная вчера была

И не говори, скукотища невероятная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А если серьезно, я считаю абсолютно не правильным трещать о памперсах-зубах-прикорме в неуместной обстановке, так что это говорит исключительно о воспитании и такте данных индивидуумов d060.gif
А как ты про ТИГРа пишешь, оооо, сердечки между строк, восхищение между букв, я в восторге, ТИГРа молодца a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 14:25) *
что сказала что думаю, тем что сказала чего хочу на самом деле, тем что защитила интересы своей мамы? Все... я об этом не думаю... я об этом не думаю...мне все равно... я все сделала верно... фуф...

Светик, все правильно сделала, только теперь надо подлизаться и сказать Тигру тоже самое только сюси-пуси, люли-люли, потому что их криком не возьмешь.
А про комаров наржалась так, что аж скулы болят!!!
a115.gif a115.gif eusa.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 11:37) *
это говорит исключительно о воспитании и такте данных индивидуумов

согласна f0f.gif
Позвонила договорилась завтра встретиться с подругой wub.gif наконец-то... вот вечно я так молчу молчу...терплю... ищу во всем что-то хорошее, а потом как лопнет мое терпение и все... пиши пропало s24.gif

Мариш, да я не криком. Я сразу сказала "Я сейчас тебе буду говорить то, что чувствую. Я тебя не обвиняю, просто я все это коплю в себе и это отражается на наших отношениях, поэтому мне надо тебе это сказать" ну и сказала. Абсолютно без эмоции, одни сухие факты.
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 15:50) *
Позвонила договорилась завтра встретиться с подругой wub.gif наконец-то... вот вечно я так молчу молчу...терплю... ищу во всем что-то хорошее, а потом как лопнет мое терпение и все... пиши пропало

Ох, я тоже так делаю. d025.gif А недавно поняла, что с мужем моим так нельзя, нельзя терпеть, мужики на голову садятся. a04.gif
Margo
Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 14:53) *
А недавно поняла, что с мужем моим так нельзя, нельзя терпеть, мужики на голову садятся. a04.gif

В яблочко!!!! Надо кнутом и пряником a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Приветик, Светуленция моя!!!!!!!
С Тигра уржалась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Не грызи себя, помиритесь... Ты девочка умненькая, делаешь все правильно!!!!!!!!!
А насчет разговоров о памперсах и пр. детских неожиданностях, я постоянно вспоминаю сестицу моего мужа, с ней разговаривать невозможно вообще, она по телефону может час рассказывать, как ее сынуля покакал, что он из этого слепил, сколько раз отрыгнул... (сори за подробности) icon_mrgreen.gif , можешь себе представить, как я люблю с ней говорить... d030.gif Причем, я через 10 мин. разговора пытаюсь его закончить, но это просто нереально!!!!! ППЦ!!!!! d47.gif Да простят меня девченки с детками, но это кошмар!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Так что я представляю, как тебе вчера было тяжко!!!!!!!

Хороших последних ЛЕТНИХ выходных!!!!!!!!! Чмок тя!!!!!! wub.gif

Незнайка
Добрый вечер! Начиталась тебя, ухохоталась... d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Какой веселый у тебя ТИГР, и сны у него наверно веселые, вот бы научиться такие же по ночам смотреть!

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 16:20) *
...гуляла в компании двух пар с детьми и разговоры ...когда у них прорезался первый зуб ...скукота страшная вчера была.
понимаю... n020.gif n020.gif n020.gif хотя меня это уже нисколько не удивляет. Когда у дочки резались зубки, всем было нехорошо и не спокойно, сама не спала и никому не давала. Когда у дочки резался первый зуб, мы были на даче, она все время ревела и кусала все подряд, успокаивающего геля для зубов хватало на несколько минут, а его можно только 2 раза в день... как выжить в остальное время? Пока я ходила в баню или ужинала, вся семья по очереди ее укачивала, даже мой папа пел ей казацкие песни, которых мы раньше почему-то не слышали d030.gif Вот так, захочешь несколько минут тишины, не такое вспомнишь!

Удачного тебе вечера!
Ptizzza
Светуль - а почему ты думаешь, что он обиделся? может быть он понял, что не прав, а мысль-то неприятная, вот и затаился. А может быть - себе попенял, что ты права, надо и о тебе позаботится, как же он сам не догадался, вот и чувствует себя виноватым....в конце концов ты же правду сказала? на что ему обижаться, он прекрасно знает свою маму и тебя. Вечером дай ему понять, что ты не обижена, не рассержена, а просто конструктивно высказала ему свое мнение.
hb.gif
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 11:53) *
нельзя терпеть, мужики на голову садятся. a04.gif

Скорее мы сами их садим, а потом в инете жалуеся на своих мужей d060.gif

Цитата(Margo @ 28.8.2009, 12:05) *
В яблочко!!!! Надо кнутом и пряником

Та ну их вообще, пусть делают что хотят smile.gif

Цитата(}I{uli @ 28.8.2009, 12:16) *
она по телефону может час рассказывать, как ее сынуля покакал, что он из этого слепил, сколько раз отрыгнул... (сори за подробности) icon_mrgreen.gif , можешь себе представить, как я люблю с ней говорить...

Ой могу, Ольчик! wub.gif Картинка ТИГРа просто потрясающая. Спасибо

Цитата(Незнайка @ 28.8.2009, 13:48) *
и сны у него наверно веселые, вот бы научиться такие же по ночам смотреть!

Говорит, что не помнит свои сны s24.gif

Цитата(Незнайка @ 28.8.2009, 13:48) *
Когда у дочки резались зубки, всем было нехорошо и не спокойно...

obm.gif еще одна милая история про зубы и детей d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.8.2009, 14:08) *
а почему ты думаешь, что он обиделся? может быть он понял, что не прав, а мысль-то неприятная, вот и затаился.

Посмотрим... Но поехал и шкафчики забрал у моей мамы smile.gif Дай бог, чтоб до него это дошло верно, а не как одноразовый всплеск гормонов мой...

Цитата(Ptizzza @ 28.8.2009, 14:08) *
Вечером дай ему понять, что ты не обижена, не рассержена, а просто конструктивно высказала ему свое мнение.

Да, так и сделаю, ты права, спасибо, Галюнь! wub.gif

Итак винограда половину я не доела, зато в чай бросила пол ложки сахара, потому что сижу и понимаю, что мой мозг ну ничего уже не варит, более того - спит крепким сном. Хоть растормозилась немного. d060.gif

Сегодня вечером планирую маник и педик под "Реальную любовь". Очень интересно что же там такого, что всем он так нравится s24.gif

Дали аванс и это не может не радовать. a115.gif
Завтра буду делать голубцы smile.gif сидеть с вами в инете и заниматься домашними делами, а вечером к подрюге e010.gif
lenuska
Цитата(}I{uli @ 28.8.2009, 16:16) *
А насчет разговоров о памперсах и пр. детских неожиданностях, я постоянно вспоминаю сестицу моего мужа, с ней разговаривать невозможно вообще, она по телефону может час рассказывать, как ее сынуля покакал, что он из этого слепил, сколько раз отрыгнул... (сори за подробности) icon_mrgreen.gif , можешь себе представить, как я люблю с ней говорить...

Всё хорошо в меру. a075.gif Я из-за этого даже на специальных сайтах не люблю общаться, потому что не люблю сообщать таких подробностей. aa26.gif Если спросят меня, скажу, а так нет.
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 18:52) *
Скорее мы сами их садим, а потом в инете жалуеся на своих мужей

Это точно. d025.gif Причём, никто не учится на чужих ошибках, только на своих. a04.gif
Эх, аванс - милое дело! a070.gif
Albinka
Привет! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 17:52) *
obm.gif еще одна милая история про зубы и детей d060.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
против чего боролись, на то и напоролись...))) a075.gif
ой, а я тут тоже вспомнила, как у нас зубки резались d025.gif представляешь, Светуль, они когда начали резаться, то я просто решила.. сейчас так с тобой пошутить d060.gif
Целую!:)
Мила Я
Привет Светик! У тебя как всегда жизнь бъет ключем! a115.gif Вот только не худеется... как и мне! Наверное в Днепре ветер не тот дует, не похудейский! aa26.gif
Мы тоже как то были в Малоречке! Но Солнечногорское мне понравилось больше, там пляж лучше! a115.gif Классные фотки!
Мы в этом году в Николаевке были, между Севастополем и Евпаторией ( и там и там побывали). Тоже классно! a115.gif Особенно про рыбалку мне понравилось. Тоже хочу! a075.gif Но у нас по моему один рыбак, это я! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 15:08) *
Если спросят меня, скажу, а так нет.

Точно! Короче село...

Цитата(Albinka @ 28.8.2009, 16:46) *
представляешь, Светуль, они когда начали резаться, то я просто решила.. сейчас так с тобой пошутить

шутница icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 28.8.2009, 17:19) *
Привет Светик! У тебя как всегда жизнь бъет ключем! a115.gif Вот только не худеется... как и мне! Наверное в Днепре ветер не тот дует, не похудейский! :

d030.gif точно!!! Милочка, как я рада тебя видеть a035.gif

Цитата(Мила Я @ 28.8.2009, 17:19) *
Мы в этом году в Николаевке были, между Севастополем и Евпаторией

У меня там тоже друзья отдыхают постоянно, тоже без ума, но меня смущает, что там нет гор sad.gif

Цитата(Мила Я @ 28.8.2009, 17:19) *
Особенно про рыбалку мне понравилось. Тоже хочу!

Мил, в следующий раз обязательно уламай своих. Это очень инетесно, не надо подсекать и сидеть ждать когда клюнет. Думаю им понравится f0f.gif А не захотят ставь ультиматум - мол жрать готовить не буду и стирать icon_mrgreen.gif

Ну что...съела я по плану супчик, лука, вместо винограда я съела два кусочка хлеба, а теперь сижу и мне хочется дыньки или чего-нить сладенького wub.gif а нема...

Завтра ТИГР рулит на дачу, а я остаюсь дома smile.gif разделились мы smile.gif буду снова зыбкать все подряд icon_mrgreen.gif

Кстати ничего мне не сказал по поводу моего монолога. Точнее когда я ему сказала спасибо за шкафчики он сказал понарошку обижаясь "Можно было меня нормально попросить, а не пи*деть на меня". icon_mrgreen.gif Вот что парадоксально, но нормально два месяца не доходило s24.gif
Сказал, что сегодня мы напишем два списка: первый, что я хочу чтоб он сделал для меня на следующей неделе. Второй, что он хочет, чтоб я сделала на след неделе, а потом один общий d060.gif Интересно это он сам придумал, аль прочитал где smile.gif но приятно что он обеспокоин нашими терками и выяснениями отношений wub.gif
Завтра как встречусь с подругой, как проведу психотерапию сама себе.... ух.... буду как новенькая wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 20:41) *
а теперь сижу и мне хочется дыньки или чего-нить сладенького wub.gif а нема...

Светик, и слава Богу, шо нема eusa_pray.gif а то потом бы себя корила за это!!! Целовакаю!!!
Мне бы тоже терапию, а то я на своего все лью (эмоции всмылсе) а он нервничает
icon_mrgreen.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif и мы так както хотели сделать)) а общий - это для чего?
Богиня :)
Цитата(Margo @ 28.8.2009, 17:49) *
Мне бы тоже терапию, а то я на своего все лью (эмоции всмылсе) а он нервничает[/b] icon_mrgreen.gif

О! Маришка пришла... hb.gif Дык у тя Ольча рядом почти, устройте совместную.

Цитата(Albinka @ 28.8.2009, 17:49) *
icon_mrgreen.gif и мы так както хотели сделать)) а общий - это для чего?

ну это как бы реальный кто что обязуется сделать на следующей неделе. f0f.gif А то получается, что я хочу чтоб он поехал к моим, а ТИГР хочет чтоб я поехала к его родственникам, мы молчим, а потом психуем когда у нас мнения не совпадают. А так бум искать компромисс f0f.gif
Богиня :)
Ну вот... скачала "Реальная любовь", а ТИГР заснул. А я не хочу одна смотреть классный фильм. Начало посмотрела мне уже нравится... Прийдется завтра смотреть с подругой wub.gif
Albinka
а, понятно, хорошая идея. А мы чуть не так планировали: одну неделю, все по-моему, а другую - все по его, чтоб понимать лучше друг друга учиться))
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 28.8.2009, 18:04) *
чтоб понимать лучше друг друга учиться))

научились?
reskolo
Я вчера смотрела фильм "Реальная любовь" и я была в восторге..класснючий фильм!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Светуля, с Тигра усмеялась icon_mrgreen.gif Даже мужу зачитала, вместе улыбнулись icon_mrgreen.gif Он у тебя молодчина все-таки, все с юмором a115.gif
Я про детишек тоже не особо люблю слушать, считаю что можно обсудить это с тем, кому это реально интересно. Тебе пятерка за терпение hb.gif
ыыы, мы тут вдвоем будем тусить a075.gif у меня половина тоже на дачу рулит, а я тут, для себя любимой sm01.gif
Идея с подружками мне нра, вот как все повыходят из отпуска, ох нагуляемся d025.gif

А Реальная любовь действительно классный фильмец, уверена, тебе понравится f0f.gif В компании, конечно, интереснее. Я не не очень люблю одна фильмы смотреть...

Про списки - это Тигр хорошо придумал, а то что сам предложил - вообще подвиг a115.gif Пользуйся a075.gif Расскажешь потом результаты a075.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 28.8.2009, 18:13) *
Я вчера смотрела фильм "Реальная любовь" и я была в восторге..класснючий фильм!!!!!

Цитата(Li-Li @ 28.8.2009, 18:19) *
А Реальная любовь действительно классный фильмец, уверена, тебе понравится


ну все... теперь я его не просто хочу посмотреть, а ОЧЕНЬ хочу!!
Цитата(Li-Li @ 28.8.2009, 18:19) *
Даже мужу зачитала, вместе улыбнулись

Лизок, жаль я не могу рассказать как он кривляется и голоса копирует.. да и вообще многих вещей не расскажешь из-за дырявой памяти... я ж говорю, если смех продлевает жизнь, то я уже почти безсмертна smile.gif

Цитата(Li-Li @ 28.8.2009, 18:19) *
Про списки - это Тигр хорошо придумал, а то что сам предложил - вообще подвиг

Я вот знаешь что подумала... Он же мне первый дал почитать Аллена и Барбару Пиз "Язык взаимоотношений", он первый предложил обсуждать все что нам нравится или нет в отношениях, это он меня учил не тупо орать если что не нравится, а спокойно обговорить это с примерами... Я вот думаю, что я его учу и что я великий психолог, а выходит не я aa26.gif
Margo
Я Тоже скачала фильм "Реальная любовь" понеслась icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif
Ну я еще кое-что съела пришла каятся.
Я нашла грамм 50 сметаны в холодильнике 10%, бросила туда ложку сахара и съела это дело 200 ккал. Но потом мне еще захотелось ченить и я съела ккал на 150 тушеных овощей (грамм 100) и два кусочка хлеба 150 ккал. Итого мои 1300+500=1800 ккал shy.gif
nasty-lenochka
Цитата
нашла грамм 50 сметаны в холодильнике 10%, бросила туда ложку сахара и съела это дело 200 ккал. Но потом мне еще захотелось ченить и я съела ккал на 150 тушеных овощей (грамм 100) и два кусочка хлеба

я с тебя балдею, а сметану-то с сахаром зачем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааааа)))))))
Цитата
он первый предложил обсуждать все что нам нравится или нет в отношениях, это он меня учил не тупо орать если что не нравится, а спокойно обговорить это с примерами

Сокровище какое a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Цени!!!! wub.gif
Реальная любовь - реально классный фильм a115.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 22:34) *
Он же мне первый дал почитать Аллена и Барбару Пиз "Язык взаимоотношений", он первый предложил обсуждать все что нам нравится или нет в отношениях, это он меня учил не тупо орать если что не нравится,

Светуль, ну он у тебя ваще крут a115.gif Я думаю, что если бы ты не интересовалась, он бы и не предлагал. А так, его предложения легли на благодатную почву a115.gif
Margo
Только что досмотрела фильм, наревалась, шо капец!!! Супер классный фильм!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
София
Светик привет!!! Почитала d060.gifпро комаров смеялась до коликов d060.gif
ТИГР у тебя просто молодец a115.gif А про списки идею надо позаимствовать!!!
И я теперь тоже хочу посмотреть "Реальную любовь"!!! d030.gif d030.gif d030.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, вы с Тигром большие молодцы и очень крепкая пара wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи! А я одын дома!!!! e010.gif Какой кайф... расслабуха...


Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 19:49) *
я с тебя балдею, а сметану-то с сахаром зачем

ну сладенького захотелось мне вчера shy.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 19:49) *
Реальная любовь - реально классный фильм a115.gif

ну вот... теперь бы дожить до вечера чтоб его позыбкать smile.gif

Цитата(Li-Li @ 28.8.2009, 20:41) *
Я думаю, что если бы ты не интересовалась, он бы и не предлагал. А так, его предложения легли на благодатную почву

Думаешь? Мне кажется я начала интересоваться после Пизов... не помню.

Цитата(Margo @ 28.8.2009, 20:49) *
Только что досмотрела фильм, наревалась, шо капец!!! Супер классный фильм!!!!

Ну вот... мож ну его нафиг эту свою стирку уборку, может кинуть все и позыбкать?

Цитата(София @ 29.8.2009, 6:25) *
И я теперь тоже хочу посмотреть "Реальную любовь"!!!

Соф, а представь как я хочу smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 7:15) *
Светуль, вы с Тигром большие молодцы и очень крепкая пара wub.gif

Я рада, что ты так думаешь, Ленчик wub.gif Значит так и есть wub.gif


А я вчера зыбкала опять "Части тела" до часу ночи. shy.gif Я поняла чем берет этот фильм, там во всех почти ситуацих галимый исход и я смотрю все новую и новую серию в надежде, что должно же быть что-то хорошее smile.gif Пессимистичный какой-то сериальчик. Я как блондинка, которая смотрит порнуху до конца, потому что надеется, что в конце будет свадьба smile.gif

Ну и о насущном. Я сегодня взвесилась sad.gif Мой вес на месте sad.gif не смотря на заканчивающиеся кд и на то, что я несколько дней мало кушала... Ну да ладно... на следующей неделе у меня будет 3 инглиша и я после них кушать уже не буду и думаю потеряю киллограмчик-другой.

Сегодня написала список того что мне надо сделать, даже по времени расписала. Теперь осталось его придерживаться и будет мне счастье smile.gif

Купила недавно заварничек человеческий, сквозь который не просачиваются чаинки и теперь извращаюсь завариваю разные чаи с кучей травок, которые у меня есть wub.gif очень вкусно выходит. Особенно с мятой и липой (Маюня приветик a075.gif )

Ладно.. пошла стирать свои и ТИГРа футболки вручную sad.gif надо выполнять план раз его накатала smile.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2009, 11:53) *
Я как блондинка, которая смотрит порнуху до конца, потому что надеется, что в конце будет свадьба smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, ты неподражаема wub.gif
Albinka
Привет! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 21:10) *
научились?

мы не сделали так, у нас только идея была))
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я просто ржу...с ТИГРа, с тебя, с Энштейна, чувачков с водой, комаров и мясного пира.... Свет, как ты живешь? d030.gif d030.gif Так невозможно..... Приколы постоянно..У меня бы от гогота все пломбы повылетали.... Ваша пара точно будет жить вечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А еще я скучала и мы заходили к тебе...и фотки видели)))) Особенно ту, где ты с бутылкой стоишь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif чума d030.gif d030.gif d030.gif

Слушай, обчиталась, какой ты все таки разносторонний человек..как тебя в экономику занесло...не понимаю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 8:08) *
Светуль, ты неподражаема wub.gif

Ленчик, ты мне льстишь smile.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 29.8.2009, 9:38) *
мы не сделали так, у нас только идея была))

Жаль, а я вчера написала, теперь жду когда ТИГР напишет smile.gif Интересно что он там может написать?

Цитата(Жужа @ 29.8.2009, 9:38) *
Свет, как ты живешь? d030.gif d030.gif Так невозможно..... Приколы постоянно..У меня бы от гогота все пломбы повылетали....

Жужик, я ж и говорю, если смех продлевает жизнь то я буду жить вечно icon_mrgreen.gif Та тебя тоже почитай уписяться можно.. не прибедняйся. Меня жизнь спецом сводит с людьми с шикарным чувством юмора f0f.gif

Цитата(Жужа @ 29.8.2009, 9:38) *
и фотки видели)))) Особенно ту, где ты с бутылкой стоишь

shy.gif да? ыыы))) ну эт я баловалась smile.gif

Цитата(Жужа @ 29.8.2009, 9:38) *
ты все таки разносторонний человек..как тебя в экономику занесло...не понимаю

Жужик, я тебе уже говорила, что твоя работа это скорее пытка, а не экономика. Я на своей работе считаю, например, во сколько нам обойдется кредит на год по 18% годовых и не выгодней ли нам взять кредит в долларах, а не гривне (сейчас это не актуально конечно). Или сколько мы сэкономим купив обои непосредственно в США, а не через посредников в Украине. Реально интересно. a070.gif Пакеты документов собираю на кредиты, депозиты и так далее. А у тебя какой-то идиотизм с бухгалтерией вместе. d025.gif


Ну вот, я постирала, поубирала, искупалась, растерлась мочалочкой, побрилась везде.. красотка... sm01.gif протерла маслом виноградных косточек личико, сейчас буду учить инглишь и позыбаю ченить на инглише, например Ольчика-Феечки "Друзей". a070.gif Потому что адвансед - это не шуточки. Чувствую я в группе буду последним лохом icon_mrgreen.gif Не потому, что я глупая, а потому, что ленюсь заниматься shy.gif Зато я лучше всех в своей группе матерюсь на инглише smile.gif вот что значит смотреть фильмы без перевода smile.gif Недавно нашла анекдот на американском сайте и рассказала в группе, почему-то никто не понял. И ТИГР тоже не понял. Может анекдот чисто женский, но мне было смешно. Сейчас вам поведаю, попытаюсь перевести:
Последний день работы разносчика почты. Он 35 лет разносил почту в одни и те же дома при любой погоде, ну и люди решили ему подарить что-то на память. Вот приходит он в один дом, его встречает вся семья, все улыбаются, поздравляют его и дарят ему открытку. В следующем доме ему дарят коробку сигар. В третьем еще что-то. В четвертом его на пороге встречает полуобнаженная блондинка, ведет его на второй этаж, раздевает, занимается с ним офигенным сексом, потом ведет его в низ, готовит завтрак, делает ему кофе и он видит под чашкой кофе лежит доллар. Он говорит девушке "Мне очень приятно, вы мне столько приятностей сделали, я даже и не мечтал...а доллар зачем?" Она отвечает: "Я вчера сказал мужу, что сегодня последний день работы нашего почтальона, давай ему что-то подарим, и он сказал "Поимей его... подари ему доллар", а завтрак уже моя идея" 49.gif d060.gif

Ну и про еду...
Утром съела маленький кусочек тушеной курочки с овощами и тремя кусочками хлеба, два помидора и два огурца и чай травяной. На обед будет супчик мой вермишелевый, ну и потом у подруги уже будет абрузик, пивасик shy.gif
Albinka
классный анекдот d030.gif, блондиночка ты наша, рассказывающая анекдоты о блондинках))))
а у меня тоже супчик вермишелевый)))
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2009, 14:11) *
и он сказал "Поимей его... подари ему доллар", а завтрак уже моя идея" 49.gif [/b] d060.gif

а мне смешно d030.gif

Главное, чтобы ты в бытовой жизни могла на инглише объясняться a070.gif Потому что на самом деле в жизни многие из тех сложных оборотов, изучаемых на курсах тебе не нужны. Хотя для делового английского (а не болтовни о том, о сем d060.gif ), надо учить a070.gif

У меня да...у меня все с инженерным уклоном идет...а я этого никогда не понимала и не хочу понимать...у меня чудом 4 по геометрии в школе была d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.