Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Иная
Какая красотка на фотке!!! b02.png b02.png b02.png
Богиня :)
Ленчик, спасибо за комплименты sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 21.7.2009, 5:20) *
Светуль, а ты на курсы англ ходишь? Ск у вас ща стоит?

ну я хожу на пожалуй самые недорогие в городе. Плачу 35 грн за одно занятие, которе длится 1 час 15 минут. В месяц выходит примерно 315 грн. В группе по идее 7 человек должно было бы быть, но ходит только трое. И то через раз. Вот вчера нас было двое, а порой я ваще сама прихожу s24.gif Ну и книга наша на год стоит 80 грн.

Цитата(nasty-lenochka @ 21.7.2009, 5:20) *
а как ты хека запекаешь? Я чет думала что он не пригоден для этого и только варю его все время или в томате

Я тоже так думала, а потом поняла, что в овощи можно засунуть что угодно - курицу или любую рыбу и теперь делаю так постоянно. Раньше клала туда пеленгасика, но ТИГР у меня не любит костлявую рыбку, он даже ту что ловит не ест из-за костей, а хек идет за милую душу, да и калорий в нем меньше, чем в любой другой рыбке - вот и делаю с ним.
Как делаю. Складываю слоями или как угодно не важно на сковордку, на масло растительное:
лук кольцами, куски рыбы крупные (на порцию), морковка кольцами, картошка кружочками, кабачки колечками, синенькие, перчик, помидорчик, кукузузка, все что есть короче, соль, перчик и майонезом сверху по всей поверхности (мне хватает небольшой пачечки...сколько там...250 грамм) без майонеза не пробовала. И так делаю из нежирной рыбы и сплошные овощи, сделай я без хоть одной жиринки ТИГР ваще есть не будет. Ну и в духовку на часик, без крышки. Раза 3-4 я вытаскиваю это дело и соком снизу сковороды поливаю сверху, чтоб сверху не посохло. Ну и потом определяю готовность по картошке и морковке. Няма невероятная.
А мама моя делает красивее, она берет большую рыбу, типа пегенгаса, разрезает ее, но немного не дорезает до конца, выкладывает на слой лука, а в эти разрезики засовывает овощи. Вид бомбовский, но рыбка с костями, нам не подходит. aa26.gif

Маюнька, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я бы на месте препода ваще обомлела. Думаю, он был рад такому приему.

Да, был, он даже сказал, что ему очень приятно, что мы за ним так соскучились wub.gif d060.gif Он себе даже не представляет как, моя б воля я б его расцеловала. d060.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мняки)))))
Богиня :)
Ирчик, Ринусь, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Светуль, все прочитала, хочется только выразить вот что wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Как ты здорово загорела! А где еще загар виден? a075.gif зафотай! sm01.gif
Так вкусно про приготовление рыбы рассказала wub.gif хоть я и не ем. Как тебе ягодки, вкусные?
Tisati2009
Светуль приветы! Фотки красивущие, точнее ты на них))) wub.gif wub.gif wub.gif
А рыбку не пробовала лимоном и зеленью нафаршировать? На гриле очень вкусно!!!! (говорят d060.gif )
Аппетитненько так все написала a115.gif
reskolo
Ой, Свеулька...ты так вкусно расписала...теперь слюнки текут..мма у меня сестра очень вкусно делала ..по-моему из морского языка..филе ..порезала кусочками сверху грибочки тушёные со сметаной и в микроволновку...нымка..невероятная))
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 8:08) *
А где еще загар виден? a075.gif

Натуль, на плечах только s24.gif я ж плава в основном s24.gif

Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 8:08) *
Как тебе ягодки, вкусные?

не вкусные, Натуль aa26.gif Кисло-горькие. Можно есть только при страшном голоде s24.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.7.2009, 8:22) *
А рыбку не пробовала лимоном и зеленью нафаршировать? На гриле очень вкусно!!!!

а гриля у меня нема s24.gif я делала на природе просто так взяла рыбку, посолила и на гриль, получилась внутри как вареная, но с корочкой. Ничего так... есть можно s24.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 21.7.2009, 8:32) *
..порезала кусочками сверху грибочки тушёные со сметаной и в микроволновку...

теперь слюнка течет у меня... ями ями...
Шкодка
Девки,с вами помереть можно,как че напишите,хоть за рыбой беги!уже думаю,как выйти из положения,если духовка не работает
Ворожея
Света, соблазнила рыбой, не могу. щас получила мужнину зарплату, куплю сегодня рыбы shy.gif
Дюймовочка
Светулька, ты как всегда на фото бесподобна - такое ощущение что свтишься буквально вся и глаза и кожа и изнутри идет свет!!!
У тебя как всегда насыщенно и интересно))) ЧМОК - с удовольствием тебя читаю!
Оличка
Светуля, на фоточках такая мнямовая, красоточка! wub.gif

О мужчинах там речь шла d060.gif Как человек, который глотает всегда d060.gif, говорю-лучше всего-ананасовый сок a115.gif a115.gif a115.gif

О рыбке. В форельке немного косточек тоже. Я делала в духовке тут(но у меня есть гриль, там такая дуга сверху)-натерла рыбку солью, перцем, внутри зелень и лимончик- a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif А гарнир можно уже любой, себе-салат, ему-что пожирнее, потому как майонез-это кака icon_eek.gif А в следующий раз(когда смогу рыбку есть icon_mrgreen.gif ) начиню луком с помидорками и зеленью и заверну в фольгу-и тоже в духовочку.. a115.gif
Albinka
привет, мой Свет!!! wub.gif
Кудрявая симпапулечка!!! a115.gif
Вчера еще фотки твои видела со встреч красотуль - ты просто очень красиваяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! a070.gif aa34.gif

А я часто такую рыбу делаю - муж ну ооочень любит!))
Оличка, а ты разве не вегетарианка? а по линейке смотрю - вообще сыроедение? (только не подумай ничего, мне просто интересно a075.gif )
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 21.7.2009, 9:55) *
Девки,с вами помереть можно,как че напишите,хоть за рыбой беги!

ой не говори.... может ее как-то стушить можно....

Цитата(Ворожея @ 21.7.2009, 10:00) *
щас получила мужнину зарплату

ухты, хоть себе замуж выходи, чтоб двойную зарплатушку получать icon_mrgreen.gif

Цитата(Дюймовочка @ 21.7.2009, 11:52) *
такое ощущение что свтишься буквально вся и глаза и кожа и изнутри идет свет!!!

Правда? Светулька, спасибо, мне очень очень очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 21.7.2009, 11:54) *
Как человек, который глотает всегда d060.gif, говорю-лучше всего-ананасовый сок a115.gif a115.gif a115.gif

А когда его пить? За сколько до семяизвержения?
Ольчик, спасибо за комплементы wub.gif
Ну вот ради такой нямы, как ты написала, хоть печку с грилем покупай s24.gif Буду делать покупки к ремонту - обязательно учту. Спасибо a075.gif

Цитата(Albinka @ 21.7.2009, 13:07) *
я часто такую рыбу делаю - муж ну ооочень любит!))

ММММммм, и я люблю...
Альбинчик, спасибо за комплементы wub.gif

У меня мобилка глючит sad.gif а это значит, что близится незапланированные затраты на ремонт ее. Эх... А ведь только недавно думала, что если она сломается -будет не весело и вот вам... трансерфинг в быту... Нельзя даже думать о плохом.
А еще я недавно подумала, что неплохо было бы с чайком съесть пару сухофруктов своей начальницы, которые я видела неделю назад у нее в шкафу - захожу, а она их ест и мне предлагает obm.gif И еще что-то такое было, забыла что a070.gif
Прозреваю порой с таких вот ситуаций s24.gif

А еще я сегодня с начальницей кушала и она спросила про моего парня, ну типа сколько вы встречаетесь, нравится ли тебе и мне так подумалось, епте... а ведь когда-нибудь мне предложат замуж и у меня могут быть дети и вообще... я такая легкомысленная сейчас... а прийдется стать более ответственной, доделать ремонт на кухне s24.gif и вообще везде... вообщем какие-то глобальные мысли меня посетили и стало не по себе icon_eek.gif
А еще мне вчера ТИГР мозг выносил за то, что я потратила на поездку с мамой на азовское море 100 Евро d030.gif за 4 дня на меня одну. Почувствовал вкус денег наконец-то. Сказал, что наверное мы с мамой жили в люксах, нанимали стриптизеров и нам накаченные мальчики махали апахалами, а брат мой спал стоя в сарае за 30 грн в сутки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я плакалЪ.

Ой, забыла рассказать, мое домашнее животное увлекается серъезно электрикой по жизни...и мне так стало интересно, что такое электрика и как она работает и я вчера узнала, что такое плюс и минус, что такое реле и как оно работает, что такое блоки предохранителя и автоматики на счетчике и почему не стоит очковать, что мой холодильник загорится d030.gif Блин, это так интересно, a070.gif может я в прошлой жизни была электриком или мужчиной. Я уже столько знаю про автомобили и что зачем нужно под капотом, скоро буду чинить авто и делать проводку в квартирах. d060.gif d030.gif
Богиня :)
Забыла рассказать, что я сегодня стала в строй, утром покачала пресиГ много и по разному, поотжималась, растерлась мочалочкой, контрасный душик, прогулка быстрым шагом 25 минут. Короче красотулька настоящая 49.gif Калории не считала, но по любсу будет больше 1200 потому, что я только что буквально схомякала пару шоколадных конфет с чаем. У меня сегодня была реально нервное задание и видать мозгу надо было срочно пополнить уровень сахара. Обычно я на шок конфы не падка, сами знаете, а тут прям приспичело, стрельнула у сотрудницы s24.gif А может еще дело в арбузе, там все таки тоже сахара немерянно, может уровень его у меня в крови поднялся, а потом резко упал. s24.gif Ну короче... съела и съела, чтож уже s24.gif Отработаю s24.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 18:26) *
Сказал, что наверное мы с мамой жили в люксах, нанимали стриптизеров и нам накаченные мальчики махали апахалами, а брат мой спал стоя в сарае за 30 грн в сутки d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



уровень настроения пополз вверх! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мммм...сегодня оздоровительный день? Молодчина, завтра такое же нам выдай, и послезавтра d025.gif d025.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 20:26) *
... а ведь когда-нибудь мне предложат замуж и у меня могут быть дети и вообще... я такая легкомысленная сейчас
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 20:26) *
...наверное мы с мамой жили в люксах, нанимали стриптизеров и нам накаченные мальчики махали апахалами
d030.gif d030.gif d030.gif тебя читать - одно удовольствие! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Процедурки суперские!!!Молодчик!!!Теперь также ,но регулярно+питание!!!Чмоки тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Свет, самое интересное , что я захожу сегодня в магазин..ой не сегодня..а вчера.. а там девушки продавщицы.тоже обсуждают эту тема..одна жаловалась , что с мамой на Азовском море потратили больше 2000тыс.и ей тоже кто-то сказал , что мол в люксах жили и в шампанском купались?? а сегодня читаю у тебя..и прям накрыло))) d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Доброе утро, красотуляндия!!! Повесила бы тут прикольную картинку, но деньги не инете закончились и он страшно виснет sad.gif

Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 16:46) *
Молодчина, завтра такое же нам выдай, и послезавтра d025.gif d025.gif

Жужик, обязательно 49.gif Я вчера тем более рыбы вечером вяленой наелась с безалкогольным пивом shy.gif есть что отрабатывать.

Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 18:11) *
тебя читать - одно удовольствие!

s24.gif Натуля, сенкс wub.gif wub.gif wub.gif это взаимно, а тем более твои самокопания и психологические наблюдение для меня очень интересны a070.gif

Цитата(Lightness @ 21.7.2009, 20:12) *
Процедурки суперские!!!Молодчик!!!Теперь также ,но регулярно+питание!!!

Ой, чпасибо smile.gif с питанием я даааа.... малость себя не контролирую. s24.gif

Ксю, это говорит о том, что тебе надо на море пить шампунь, отдыхать в люксах и нанять стриптизера s24.gif

Вчера ТИГР вычитал как перепрошивать телефон и перепрошил мне его аж два раза, на всякий случай. Но дело видать не в программном обеспечении моего телефона, а в его системном блоке, потому что виснет он все равно, даже хуже и изображение пропадает или становиться кучей полосочек. Красиво зато s24.gif Ну чтож... если мне его не отремонтируют - куплю себе новый какой-нить, не знаю какой, но не слайдер и не ракушку, ну их с ихними шлейфами и прочими радостями.
Расстроилась, ТИГР меня веселили как мог, сказал что продаст ее кому-нибудь smile.gif, должим и купим другой. Говорю, как ты его в таком состоянии продашь? Он грит: "Скажу, что тут есть новая функция "угадай кто звонит... по голосу" d030.gif или еще круче, скажу, хочешь быть всегда удивленным? и отвечать на звонок "Алллееее.... а кто это?" d030.gif еще с таким лицом он это говорил d030.gif я ржала сквозь слезы. Блин, я так привязываюсь к вещам, это у меня третья мобилка и мне всегда так неприятно с ними расставаться wub.gif
Ааа... еще сказал, что у меня супер старая прошивка и что по моему телефну еще бабушки динозавров разговаривали, типа "алее.... птиродактовна?". Знаете, еще с бабушкинским, беззубым акцентом d030.gif Короче, если бы не он я бы сейчас была в дипрессии. s24.gif
Ды к мне даже снилось, что я опаздала на поезд в Крым и поехала туда дорогим автобусом, еду и думаю какой же я лох, что потратила на проезд столько бабла, по своей же глупости smile.gif s24.gif

Ну ладно, а теперь о хорошем....
Гм.....
ам....
что у нас нынче хорошего?
я жива и здорова, иду на работу, скоро еду на мое и еще сегодня вечером мы будем гулять с кумой ТИГРа и ее мужем, той самой огромной и вредной телкой. Ну я ей сегодня устрою....бугыгыгага..... одену свое платье с сиськами напоказ и буду зажигать к ее мужу smile.gif s24.gif

пошла попроцедурюсь, всем удачного дня wub.gif
nasty-lenochka
Привет дорогая! С мобилкой - просто ндааа....Сама неделю назад расстраивалась что мобила полетела и прийдется нести в ремонт))))) У меня лягуха, правд адругую НЕ ХОЧУ!!!!!! А Тигратвой - молодца., умеет девушку раасмешить)))))
На Азовское море за четыре дня 100 евриков? Хм....В который раз убеждаюсь что с ценами на отдых в нашей стране куда дешевле слетать в Египет или Турцию)))))
Рыбка - просто улет, на выхах буду готовить)))) А, нет, на выхах не буду - у меня ж Днюха, в понед буду! Приглашаю)))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик привет.
Да уж с мобилкой не смешно, но с ТИГРа можно умереть со смеху.
Молодец он у тебя.
Вот тебе реальный пример применения трансерфинга. никаких излишних потенциалов. Ну подумаешь, мобилка - поржали и забыли. Будет новая.
За море я даже не удивляюсь...
в Крым ваще не знаю сколько брать с собой, чтоб хватило и лишнего не потратить. А то я такая, мне только дай....


За рыбу - читала, но потом не стала дальше. СЛишком вкусно.
Но я еще ее делала просто в печи СВЧ насыпала замороженных (ну зимой дело было) овощей и кусчек или минтая или форель, чуток водички и соли. Пропаривала, а потом сверху сметаной и сыром. И не жирно и вкусно.
Я просто рыбу очень люблю, в любых ее исполнениях.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif про куму.

Хорошего денечка, зай. Готовьсь к вечеру.
Богиня :)
Ленчик, приветусики!
Цитата(nasty-lenochka @ 22.7.2009, 4:58) *
Сама неделю назад расстраивалась что мобила полетела и прийдется нести в ремонт)))))

А что у тебя было с мобилочкой?

Цитата(nasty-lenochka @ 22.7.2009, 4:58) *
На Азовское море за четыре дня 100 евриков?

ну на самомо деле я потратила 500-600 грн и вот хоть убей не помню куда трынькнула остальное, вот и пришлось сказать, что все просадила на море s24.gif

Только что так настроение у меня поднялось.
Зашла в магаз по пути на работу за фруктами. Выбрала, стою в очереди. Сзади меня стоит дедушка, лет 70 с палочкой. Стоит и орет "Охрана, а почему только одна касса работает". Короче пиз*ливые дедушка попася. Кассир, молодая, симпатичная девочка, меня как раз обслуживала, разулыбалась (умничка) и говорит "А зачем вам другой кассир, вы все равно ходите гуляете по магазину.." типо, мол, никуда не спешите... Он на нее уставился и говорит ей "Я бы тебя съел" d030.gif Мы с ней переглянулись и захихикали. Охранник, стоящий рядом грит "А ктож работать то будет, если вы ее съедите". ааааааа....d030.gif Дедушка увидел меня и говорит: "Ухты, какая сексапильная женщина d030.gif мне б такую... Тебя муж на руках носит?" Говорю "Носит, носит" Кассирша "И на рука и на ногах". Выхожу из магаза, лыблюсь, звоню ТИГРу говорю, мол, отмазала я тебя, сказала, что носишь, так что остается только соответствовать ожиданиям d030.gif Иду ржу и тут проезжает мимо мой инструктор по вождению. Не знаю видел ли он меня, но так он в тему проехал...И я ж в платье с сиськами на выкате... Короче мужчины - это что-то, люблю их. Жаль, что они становятся смелее только когда ходят с палочкой и в 70 лет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 6:41) *
Молодец он у тебя.
Вот тебе реальный пример применения трансерфинга. никаких излишних потенциалов.

ага ага... в этом плане я вообще мужчинам завидую. Это бабам дай повод позамарачиваться, попереживать....


Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 6:41) *
Но я еще ее делала просто в печи СВЧ насыпала замороженных (ну зимой дело было) овощей и кусчек или минтая или форель, чуток водички и соли.

а, я помню.... ты когда-то писала о таком приготовлении рыбки... нямка.. а у меня микроволновки нет sad.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2009, 10:47) *
Жаль, что они становятся смелее только когда ходят с палочкой и в 70 лет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif
Тигр у тебя a070.gif С умором чувак! По-моему, юмор - это самое сексуальное что есть у мужчин! Ну еще и мозг конечно d060.gif
Майская...
Цитата(Zhena @ 22.7.2009, 10:08) *
По-моему, юмор - это самое сексуальное что есть у мужчин! Ну еще и мозг конечно d060.gif

а как же попка? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Tisati2009
Цитата
Блин, это так интересно, может я в прошлой жизни была электриком или мужчиной. Я уже столько знаю про автомобили и что зачем нужно под капотом, скоро буду чинить авто и делать проводку в квартирах.


a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Проржалась у тебя в дневничке! История про деда- a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль привет, ну что сказать-талантливый человек талантлив во всем!!!
Я раньше очень хорошо в карбюраторах разбиралась, книжки в метро читала.. (нравилось мне), столько курьёзных случаев было))))
А декольте покажешь? a075.gif d060.gif
reskolo
Светка, у тебя как всегда позитив..сижу тут и ржууу..особенно с тигра.. бабушки динозавров..да ещё б придумал пробабушки))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Веселуха))))))
Кстати, Свет, а ты была на мужском стриптизе?
Li-Li
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светуля!!! Я Тя лю!!!! Настроение тоже поднялось a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!!
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 22.7.2009, 7:08) *
По-моему, юмор - это самое сексуальное что есть у мужчин! Ну еще и мозг конечно d060.gif

Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 7:16) *
а как же попка? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

и руки, и зубы красивые icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.7.2009, 7:51) *
Я раньше очень хорошо в карбюраторах разбиралась, книжки в метро читала..

та ты шо a115.gif a115.gif a115.gif сэстра a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.7.2009, 7:51) *
А декольте покажешь? a075.gif d060.gif

когда-то показывала уже. Я утрирую конечно грудь там не выпдает прям так чтоб ваще ваще, просто для меня не привычно иметь такой большой вырез s24.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 22.7.2009, 8:09) *
да ещё б придумал пробабушки)))))

Ксю, если бы я рассказывала все, что он говорит, тут бы места не хватило. Да и не передала бы я это все в словах s24.gif Как он мне объяснял как электроны бегут от минуса к плюсу поэтому лампочка горит и как он показывал их бегущих d030.gif d030.gif d030.gif а как показывал что они не знают куда бежать потому что замкнули два плюса, короче я ржу каждый вечер с ним wub.gif

Цитата(reskolo @ 22.7.2009, 8:09) *
Кстати, Свет, а ты была на мужском стриптизе?

да... пару раз... ммммммм..... мужской стриптиз - это самое красивое что я видела на сценах вообще wub.gif ммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня мечта нанять на девичник перед свадьбой стриптизера wub.gif

Лизочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bazuka81
d030.gif d030.gif d030.gif безумно интересно тебея читать, на весь день улыбка обеспечена вот такая sm03.gif
Богиня :)
Ленчик, если б ты почаще заходила eusa_pray.gif wub.gif
А у меня сегодня Жор с утра. Я даже упры делать не стала, пошла делать яичнику и завтракать. И потом приехала и съела уже 4 нектарина, 3 персика, кофе со сливками и творожную массу 100 грамм 8%. obm.gif Пошла позыбкать на когда выпадают мои месюки, а они выпадают через неделю, вот откуда у меня жорик s24.gif А еще, стыдно сказать, сижу и мечтаю о безалкогольном пиве с рыбкой wub.gif
Майская...
d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
я еще персиков не ела в этом году. капец какие они дорогие.
Богиня :)
У нас в АТБ 15 грн. У вас же есть АТБ?
*ОлЬкА*
Привет,Светочка!
Я Оля.будем знакомы.
У тебя тут очень весело.Ты интересно пишешь.Я буду забегать к тебе,хорошо?
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2009, 13:52) *
У нас в АТБ 15 грн. У вас же есть АТБ?

Есть, но даже не знаю где d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(*ОлЬкА* @ 22.7.2009, 10:58) *
У тебя тут очень весело.Ты интересно пишешь.Я буду забегать к тебе,хорошо?

Да не вопрос! Конешно заползай в гости smile.gif

Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 11:02) *
Есть, но даже не знаю где

ыыы))))у нас в городе практически сплошные АТБ s24.gif

А я сейчас еду снова принимать сантехнику к нам на стройку smile.gif Дорогую, красивую, Валерой Бош, кто знает, буду визуализировать, что ее мне привезли в дом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
У нас АТБ в основном на отсеках ил ина объездных.
В цпентре рулит Амстор и Обжора (сети), а еще 7 квартал (но я там не скупляюсь)

а ваще у нас персики от 20 и выше.
Захотела персиков как перед смертью. седня раскошелюсь и объемся rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
bionitka
дорогая, жжжееешь))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif капец)))))


Тигра я уже вместе с тобой люблю)))) wub.gif wub.gif wub.gif вот че хочешь со мной делай, но для меня вы одно целое)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ржаль до слез))))) слу, а может тебе в этом платье еще и без трусиков пройтись, чтобы совсем был бомбовый эффект.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
nasty-lenochka
Цитата
А еще, стыдно сказать, сижу и мечтаю о безалкогольном пиве с рыбкой

Блин, вот это ж надо же ж такое, я со вчерашнего дня только об этом и думаю, позвонила любимке и попросила на вечер купить арбуз. Думаю - арбуз и пиво точно не попрет)))))
А у нас персики по 11 гр, вкуснюююююючие, сегодян купила кгЭ, и нектаринов каких-то яблочных)))))) И еще огурцы - хе, солить буду))))))
А Тигр твой молодца, напоминает мне наши с мужем вечера - сплошное ха-ха, представляю нам вместе тусануть - мы там и помрем со смеху d060.gif
Цитата
У меня мечта нанять на девичник перед свадьбой стриптизера

Ооо, я приеду к тебе на девичник)))) Давай по бырику замуж собирайся - нас как раз на конец августа в Днепр зовут в гости icon_mrgreen.gif
А у вас есть в театрах Lady's night? Офигенная комедия с мужским стриптизом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
ооооооо. я тоже приеду на дивишник d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Да у меня вообще девишника без стриптизера не будет! d030.gif
Цитата(Albinka @ 21.7.2009, 17:07) *
Оличка, а ты разве не вегетарианка? а по линейке смотрю - вообще сыроедение? (только не подумай ничего, мне просто интересно a075.gif )

Альбин, я не ем мясо-в подписи у меня так и стоит, также на линеечке написано-ПОПРОБУЙ сыроедение вместе со мной. Я это очень уважаю, и стараюсь есть по максимуму сырых продукетов, часто делаю сырые выходные. И вообще мне нравится эта линеечка. То, что я сыроед или вегетарианец-я никогда нигде не писала smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 18:26) *
А когда его пить? За сколько до семяизвержения?

У меня обычно было утром выпьешь-вечером уже хорошо и наоборот, но не знаю, есть ли зависимость от регулярности секса.. Мне, в общем-то, не принципиально, я перечитала кучу мужских форумов, все твердят в один голос, что им офигенно приятно, когда девушка глотает, что вообще не сравнить эти ощущения, поэтому я даже не обращаю внимания никакого на вкус, для меня это часть любимого мужчины a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2009, 8:46) *
Расстроилась, ТИГР меня веселили как мог

Ой, наржалась с твоим Тигром! Жить будешь долго! d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Спасибо, Светик, так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif Про Птиродактовну - здорово развеселила! a115.gif a115.gif a115.gif ТИГР - молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как попроцедурилась, что делала?
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 11:22) *
В цпентре рулит Амстор и Обжора (сети), а еще 7 квартал (но я там не скупляюсь)

Знаем такие, у меня на прошлой работе был филлиал в Донецке и я о продажах нашего мороженого в этих магазах ваших наслышана s24.gif

Цитата(bionitka @ 22.7.2009, 11:54) *
слу, а может тебе в этом платье еще и без трусиков пройтись, чтобы совсем был бомбовый эффект....

ыыы)))) главное чтоб ветра не было smile.gif а то меня тигракума точно никогда гулять не позовет smile.gif d030.gif как и ТИГР d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.7.2009, 12:07) *
Ооо, я приеду к тебе на девичник)))) Давай по бырику замуж собирайся - нас как раз на конец августа в Днепр зовут в гости

d030.gif d030.gif d030.gif в 2011 году у меня свадьба по моему жизненному плану. В начале года. a075.gif

Ленчик, у нас был этот спектакль или как его назвать в прошлом году. Билетик стоит 180 грн. Меня жаба задавила. Но мне Лорчик (красотуля наша из Одессы, ник забыла... тьфу... склеротичка...ааа Кареглазка wub.gif ) рассказывала о них очень много, более того она их всех знает и с ними общается. А в этом году они были вот совсем недавно на день бухгалтера у нас, а я и не знала об этом sad.gif Наши бухгалтерши были, они в восторге. Завидовала им потом целый день sad.gif

Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 12:25) *
ооооооо. я тоже приеду на дивишник

та на раз... главное мне теперь денег собирать чтоб хватило на ТАКОЕ пати с мальчками....ваххх.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Наймем моего инструктора бывшего, пусть нам попой тоже помотыляет smile.gif гыгыгы)))
LoveGirl
Светуля, приветик! Все прочитала, но не писсссся aa26.gif у меня wub.gif
bionitka
помотыляет попой.... sm01.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Светулик, привет!!!!!
Я тут это.... b13.png b13.png b13.png

Можно внести свой скромный вклад в твой будущий девишник???




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.