Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ПапинКофе
Я поддерживаю тебя полностью . безответсвенность полная,а нам,девочкам,хочется ведь чтобы как за каменнной стеной.... wub.gif
А люди то в общем не меняются,так что......
Не грусти. Не перживай. Из всего мы получаем опыт. Ведь,главное,не то что случается,а главное то, какие мы выводы из этого делаем!
Li-Li
Светуль, приветик! a095.gif a095.gif a095.gif
Страсти у тебя тут какие icon_eek.gif Я не хочу давать тебе советов или отговаривать, просто взвесь все еще разок, без эмоций.
Если ты уверена на 100%, то я тебя поддерживаю! Потому что действительно, надо было думать головой, и ценить то что ты для него делаешь. Начало твоего рассказа читала как про себя, тоже постоянно мучаюсь от того что я для рождных и любимых все, а они мне... редко что. aa21.gif
В любом случае, держись там! И я бы поехала к маме f0f.gif
Лю тебя!
nasty-lenochka
Привет мой любимый, дорогой, бесценный Светуленочек!!!!!! Я так соскучилась, прибежала к тебе, а у тебя тут такие события, столько всего в голове, в душе...Так хочется написать что-то такое чтобы сразу все встало на свои места, но к сожалению это не возможно( Я думаю (исключительно из написанного) что ТИГР абсолютно безответственно подошел к вашей совместной жизни, ведь отказ от чего то и лишения должны бвть на двоих, я не знаю, надеюсь все наладится. но ты должна помнить что у тебя есть ты и твоя семья - и это важнее вего, ни мамы, ни крестники, ни друзья - главное это вы, понимание, компромисс с обеих сторон, взаимоподдержка...Так будет, Светуль, вот увидишь, ты достойна самого лучшего!!!!
Цитата
я куплю себе шлепки и поеду к Майской в Донецк и в Киев к Феечке

И к Леночке в Одессу)))))))
Цитата
Надо срочно куда-нить рвануть... Мож в Турцию

Да, да, да, да, ДА!!!!!! Там такииие мальчики, там такие дискотеки, там можно таааааак развлекаться если ехить свободной женщиной icon_mrgreen.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Свет! Советов не даю,просто скажу.что на мой характер я бы так же сделала!
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 20.6.2009, 19:34) *
И к Леночке в Одессу)))))))

Сначала к Леночке и Ларисочке в Одессу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
но ты должна помнить что у тебя есть ты и твоя семья - и это важнее вего, ни мамы, ни крестники, ни друзья - главное это вы, понимание, компромисс с обеих сторон, взаимоподдержка...

Ленчик, так и есть и жаль что он этого не понимает...
Малинка
Цитата
Пошла позыбкаю сериал на инглише и пойду спать и визуализировать свою будущую жизнь
a115.gif
Светулечка, всё что ни делается - к лучшему! Наверное быть мазохистом удобнее в какие-то моменты или это воспитание сказывается пмомноженное на твою доброту, но чтобы быть счастливой по настоящему, а не греться в лучах счастья других, нужно думать о себе в первую очередь, о своей душе. Стать жертвой легко, сложнее научится говорить "нет" людям. Пусть всё сложится наилучшим для тебя образом, люблю тебя мой травмированный человечек smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а я почему-то думаю, что теперь у тебя появился мощнейший стимул абсолютно всегда выглядеть по-королевски wub.gif
я тебя оч люблю и во всем поддерживаю
Kristin

Свет, живи для себя!!! не жертвуй!!!
Candle
Светуль, очень жаль, что у вас так с Тигром получилось. Но с другой стороны, сейчас у вас есть время пожить раздельно и обдумать то, что случилось. Возможно, кто-то из вас поймет, что пора бы что-то менять в себе. А вообще, я читаю тебя и прямо вижу нас с мужем в первый год жизни icon_mrgreen.gif Он у меня дома такой эконом, и до сих пор такой, а вот для друзей, коллег был просто душка! Готов был ползарплаты отдать кому-то там, "он же в аварию попал, свою машину разбил, а виноват был, так еще и на бабки попал, надо ему помочь". Но от этой фигни я это быстренько вылечила icon_mrgreen.gif У нас семейный бюджет немного по-другому тогда делился. Оговоренная сумма откладывалась на еду, всякую бытовуху и коммуналку (включая инет, телефон и т.д.). Далее ему и мне откладывалось на карманные расходы, далее откладывалось на определенную покупку, запланированную в этом месяце (что-то небольшое, ну там утюг или чайник, или что-то из шмоток). Оставшееся переводилось в баксы и трогать их можно было только при обоюдном согласии. И если возникал вопрос чьего-то дня рождения, то это либо закладывалось при формировании бюджета как определенная покупка, либо если он меня не предупредил заранее, то из его карманных денег. Если не хватало карманных денег, то он мог взять в долг из семейного бюджета, но на следующий месяц должен быть вернуть опять-таки же из карманных денег. Вот так! Мы уже 10 лет живем, теперь осталось ему доказать, что пятая пара туфлей - это не роскошь, а жизненная необходимость, и вообще все будет шоколадно.
Кстати, насчет подарков крестникам - я в некотором шоке... Нехилые подарочки от крестных! Я знаю и гораздо более обеспеченных людей, которые всегда своих крестников поздравляют, но как-то скромнее, а тем более в таком нежном возрасте. icon_eek.gif
Тебе на самом деле надо бы сменить обстановку. Если есть возможность куда-нибудь махнуть, то обязательно езжай!
Kristin
Умничка, Candle!!! как все по-умному!!!
Candle
Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 11:54) *
Умничка, Candle!!! как все по-умному!!!

Девчонки, если мужиков не держать в строгой узде, они на шею садятся и погоняют. Пробовала со своим по-хорошему, но как только даю слабинку, тут же чувствую себя домработницей. Не выгодно быть хорошей девочкой, слушают только стерву, уважают стерву, любят стерву... И не хочешь такой быть, а из-за них все равно становишься.
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 20.6.2009, 22:50) *
Пусть всё сложится наилучшим для тебя образом, люблю тебя мой травмированный человечек smile.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2009, 6:52) *
я тебя оч люблю и во всем поддерживаю

Сашенька, Леночка, у меня даже слов нет, я так расстроилась, что аж расплакалась wub.gif Спасибо smile.gif a010.gif a010.gif a010.gif как приятно просто услышать такое и все a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 6:57) *
Свет, живи для себя!!! не жертвуй!!!

Ай виш ай куд... Скажи только как?

Цитата(Candle @ 21.6.2009, 7:42) *
Мы уже 10 лет живем, теперь осталось ему доказать, что пятая пара туфлей - это не роскошь, а жизненная необходимость, и вообще все будет шоколадно.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я помню как ты рассказывала как ты мужа за покупками отправляла, чтоб он понял цену денежкам и семейному бюджету a115.gif Светуля, ты умная жесчина d060.gif Спасибо wub.gif

Цитата(Candle @ 21.6.2009, 7:42) *
Кстати, насчет подарков крестникам - я в некотором шоке... Нехилые подарочки от крестных!

А я прикинь в каком шоке. Он на это сказал, что я жадная, а он нет d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 7:54) *
Умничка, Candle!!! как все по-умному!!!

угу угу....

Поговорила с умными людьми, с мамой и с Феечкой smile.gif wub.gif пока еще не поняла, что я поняла d060.gif Поняла только что надо как то учиться думать исключительно о себе, вот только как?

ТИГР звонил спрашивал приезжать ли ему за шмотками. Я сказала, что не могу принять решение и мне нужна пара дней, что созвонимся через пару дней, он согласился. На мой вопрос понял ли он что-нибудь что я ему вчера пыталась донести, сказал "Я все понял. Надо все нести в семью и ты хочешь в Турцию" d030.gif d030.gif d030.gif Я не могу d030.gif Фиговый из меня оратор smile.gif

Очень хочется позвонить тому семейству кумовьев и рассказать все, что я о них думаю... Еле сдерживаюсь. s24.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 12:23) *
сказал "Я все понял. Надо все нести в семью и ты хочешь в Турцию"

aa42.gif Валяюсь, но вообще очень типичное мужское понимание женских требований! Светуль, мужчины за редким исключением - существа простейшие! Им такую кучу информации за раз вливать нельзя d030.gif А то их "мужская" логика сделает выборку и получится то, что собственно говоря у вас и получилось d030.gif
Так что в следующий раз ты ему претензии высказывай по одной за вечер, но учти, что усвояемость у них плохая. Так что весь вечер одно и то же. Чтоб ночью разбудила, а он повторить смог! Тогда ВОЗМОЖНО будет результат!
Богиня :)
Жизненное наблюдение, хотелось бы услышать ваше мнение:
У меня ест подруга лучшая, я ее очень люблю, она умеет слушать и уважает мнения и советы мои и поэтому она зе бест. wub.gif d060.gif Был бы у нее писюн я бы вышла за нее замуж icon_mrgreen.gif Так вот... У нее есть свои недостатки, особенно какое-то состояние пожизненной растерянности и слабости. Например, я ходила в СПА с ней, потому что только она всегда ценит, что я делаю для нее. Так вот нам надо было пробыть там 3 часа, ни минутой больше, так как тарифы бы изменились и мне бы подаренной карточки не хватило. Так вот за 5 минут до сдачи ключей я ее вытаскивала из душа и торопила с сушкой волос.
И вот у меня вопрос, может быть надо быть вот такой вот слабой и несобранной и тогда меня будут таскать по спа центрам, и меня будут возить на море (как везет ее парень), а не такой себе "мисс организованность и ответственность" и может в этом моя беда?
Причем мы постоянно с мамой ее с собой раньше брали на моря, на природы, она абсолютно не напрягает, не устанавливает свои правила, с интересом слушает все о чем бы мы не говорили и все такое... И вот в сравнении я, человек который вешает на себя проблемы всех, кто даже об этом не просит icon_mrgreen.gif и усраивает скандалы прилюдно со слезами, если кто-то потратил деньги не на нее smile.gif

Девуськи, у вас есть такие вот знакомые?

Как же я хочу вывести формулу поведения, когда заботяться и платят за тебя, а не ты за всех. eusa_pray.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 21.6.2009, 8:34) *
Чтоб ночью разбудила, а он повторить смог! Тогда ВОЗМОЖНО будет результат!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой я не могу d030.gif d030.gif d030.gif точно... a070.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 12:39) *
Жизненное наблюдение, хотелось бы услышать ваше мнение:

И вот у меня вопрос, может быть надо быть вот такой вот слабой и несобранной и тогда меня будут таскать по спа центрам, и меня будут возить на море (как везет ее парень), а не такой себе "мисс организованность и ответственность" и может в этом моя беда?

Светуль, а ты уверена, что сможешь жить по правилам, установленным не тобой? Слушать постоянно, не высказывая своего мнения? Отдыхать там, где хочешь не ты, а кто другой, твой парень, твоя подруга?
Не хочу ничего сказать такого... но по моему мнению есть ведомый и есть ведущий. Так вот ты ведущий, причем абсолютный. Т.е. с кем бы ты ни общалась, ты должны быть лидером. Или в самом крайнем случае на равных.
Богиня :)
Цитата(Candle @ 21.6.2009, 8:48) *
Отдыхать там, где хочешь не ты, а кто другой, твой парень, твоя подруга?

На шарика я согласна d060.gif Светуля, ты права, я подумаю над этим a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif

я вот тоже сомневаюсь, что ты сможешь долго быть пассивным человеком...ты привыкла быть лидером и стоять молча в сторонке и ждать-не для тебя...пассивным быть удобно-не спорю...но не твое aa26.gif

а вот чуточку умерить свой пыл и высказывать все, что думаешь не при всех, а наедине, например, научиться не забывать о своих потребностях и желаниях в угоду другим...и в конечном итоге стать чуточку мягче-вполне возможно...
Kristin
Светик, я согласна...мы все разные, характеры разные...ну чего ты, будешь себя ломать, лишь бы люди о тебе заботились и все преподносили на блюдичке?! не заморачивайся!!! ведомой ты никогда не будешь, да и стремно это...Найдешь ты себе мужика, который будет принимать решения, заботиться о тебе и о семье, тогда ты будешь сильной слабой женщиной...счасливой и удовлетворенной!!!
София
Светочка приветик!!! Пришла пожелать тебе хорошего денечка!!!
Не грусти!!! d040.gif
А у меня муж такой же, как твой Тигр icon_eek.gif Я думала, только мне такое чудо попалось d030.gif
Если кому-то из его знакомых что-то надо, то он последнюю рубашку снимет и им отнесет. Я вот уже 6 лет с этим борюсь, вроде пока у него мозги на место встали. Но иногда затмение наступает eusa_pray.gif

Я тоже привыкла быть лидером. Был период, когда муж не работал и я обеспечивала семью и просила у него лишь того, чтобы он мне на мозги не капал (потому что я на работе до 23-00 сидела, чтобы денег побольше заработать) и ужин (какой-нибудь бутерброд с чаем) готовил. Так было сказано, что не мужское это дело и что я должна следить за домашним хозяйством d47.gif d47.gif d47.gif . Чуть не разбежались wub.gif
Яркая
Светуль! Вот сижу.читаю про тебя.а написано будто про меня...Честно сказать,твой Тигр на моего брата похож в сложившейся ситуации...И он с годами ничуть не меняется,хоть и капаем намозги все(я,сестра.мама.жена!)...Может плохо капаем,но НЕ МЕНЯЕТСЯ человек....
А по поводу слабости...Наверное надо иногда схитрить...Ведь женская хитрость --это мудрость! Хотя я вот так пишу,а сама ну ни фига не могу так поступать...Эх...
Li-Li
Светуль, ходила по дому, думала про тебя.
Согласна, девочки правы, что ты сама не сможешь быть ведомой, тебе надоест это через 5 дней. Просто прими себя такой какая ты есть. Да, ты привыкла заботиться о всех, о себе в последнюю очередь, я такая же кстати. Да, тебе круто, когда другим хорошо от того что ты сделала. Да, тебе хочется чтобы тебе что-то тоже делали. Конечно, есть у нас у всех недостатки, которые межают нам жить и надо их корректировать, но это не они aa26.gif Это ты. И более того, все что ты хочешь, ты можешь получить, стоит только сказать себе я такая и мне хорошо.
Я очень хочу чтобы у тебя все было хорошо, ты такая классная, красивая и умная, что достойна всего-всего самого-самого. Мы тебя очень любим такой какая ты есть.
Богиня :)
Фьюф, девуськи, мне так уже надоело об этом думать smile.gif
Предлагаю подумать об этом завтра. А пока о насущном...

Что я сегодня кушкала и скушкаю вечером:
Заврак:
творог 2% 250 грамм - 265 ккал
кофе со сливками - 100 ккал
яблоко - 75 ккал
Обед:
картофель в пароварке 300 грамм (тупанула и не взвесила) - 285 ккал
цветная капуста в пароварке 200 гр - 60 ккал
оливковое масло 15 грамм (столовая ложка) - 135 ккал
Ужин с подругами:
мороженное или творожек с фруктами:
моложеное сливочное 70 грамм 175 ккал
яблоко - 75 ккал
банан - 100 ккал
апельсин - 110 ккал
чай - 5 ккал

Итого 1385 ккал


Из процедурок:
- маникюр
- педикюр

и все smile.gif обломасики что-либо делать огромные... s24.gif ну и ладно...

Позыбала за два дня 10 серий этого сериала на инглише. Может кто видел, называется "Привилегии" про девочку журналистку, которую откомандировали в Палм бич, в район богатых - пожить в богатой семье и написать о них книгу... Какой красивый сериал. Дом вообще похож на тот, который я рисую в своих мечтах, а машины, пляж, океан........ммммммммммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а какие красивые актрисы, особенно волосы у них шикарные icon_mrgreen.gif и зубы конечно же smile.gif вообщем я без ума wub.gif Даже жаль, что у меня всего 14 серий скачано s24.gif
Незнайка
Приветик! Что-то случилось? Я все перечитаю, когда инет будет получше, сейчас, ттт, хотя бы кое-как работает, поделюсь немного своими соображениями, ладно?

Цитата(Candle @ 21.6.2009, 14:34) *
...Светуль, мужчины за редким исключением - существа простейшие!
ППКС! Причем, без исключений.

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 14:39) *
Жизненное наблюдение, хотелось бы услышать ваше мнение: ...Девуськи, у вас есть такие вот знакомые?
Я такая! Временами... А вообще, это травмы №1 и 2, только в первом случае это чаще от рассеянности и апатии, которая временами случается, а у вторых - не знаю - может постоянно? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 14:39) *
И вот у меня вопрос, может быть надо быть вот такой вот слабой и несобранной и тогда меня будут таскать по спа центрам, и меня будут возить на море (как везет ее парень), а не такой себе "мисс организованность и ответственность" и может в этом моя беда?
Я думаю, что в ее случае - это часть их отношений, когда она позволяет реализовывать своему МЧ какие-то его стремления, в благодарность за это он прислушивается к ее желаниям, может у них настолько гармоничная пара?

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 14:39) *
...она абсолютно не напрягает, не устанавливает свои правила, с интересом слушает все о чем бы мы не говорили и все такое
как мне это знакомо... только у меня есть одна проблема, в один прекрасный момент меня все это перестает устраивать, но тогда меня другую уже никто не воспринимает и никто не слышит, что мне что-то надо, куда бежать от всего этого? a075.gif Причем от этой нестыковки так тревожно становится, такая паника, что я уже не воспринимаю все окружающее, что еще совсем недавно устраивало, и действительно готова бежать куда глаза глядят, и мне уже никто не нужен, потому что никто в этом ничего не понимает... В общем, что я хочу сказать, у тебя ангельский характер, по сравнению со мной wub.gif wub.gif wub.gif Ты имеешь право высказывать недовольство, причем в той форме, в какой тебе удобнее, потом просто надо успокоиться и никого не винить, а лучше продумать вместе, как исключить такую неприятную для тебя ситуацию в будущем.

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 14:39) *
Как же я хочу вывести формулу поведения, когда заботяться и платят за тебя, а не ты за всех. eusa_pray.gif
Это есть у Зеланда, в 4й или 5й части, нужно позволять другим людям реализовывать свое внутреннее намерение, а если ты предлагаешь что-то раньше, берешь руководство на себя, то наверно поэтому так получается. Но если окружающие привыкли к такому положению вещей, то отучать их нужно тоже постепенно, больше спрашивать, что они предлагают, или учиться выдерживать паузу, прежде чем принимать решение самой.
Удачи тебе! ng19.gif
Малинка
Цитата
Так вот за 5 минут до сдачи ключей я ее вытаскивала из душа и торопила с сушкой волос.
Цитата
Девуськи, у вас есть такие вот знакомые?
Светик, так это же про меня! rev.gif Я во многом схожа с твоей подругой, тоже медлительная и рассеянная, могу слушать часами, но в семье лидера у нас нет. В материальном плане конечно муж главный кормилец, но мы как-то сразу привыкли прислушиваться друг к другу, все решения принимаем вместе, особенно подарки и прочие несемейные растраты. Была парочка моментов, когда муж забывал посоветоваться в вопросе касающемся нас обоих, я тогда ему такую речь выдвинула, перестаралась даже малость))) Самое главное не закрывать глаза на вещи которые тебя беспокоят, но не позже, через год или пять лет, а непосредственно, по факту так сказать smile.gif Потом и вправду мужчине будет неясно откуда накопилось столько претензий, будет считать злопамятной в лучшем случае.
Я тут задумалась, проанализировала всех своих подруг и знакомых и пришла к выводу, что только там, где женщина не стесняется отстаивать свою позицию, не боится напоминать о своих желаниях и потребностях, отношения свежие и равноправные (это касается только семей, где есть взаимные чувства). Там, где женщина как наседка квокчет вокруг любимого и вслух расхваливает его достоинства и не позволяет себе повышать голос и высказывать претенизии, всегда соответствующее отношение, как к прислуге, или если мужчина очень добр - как к маме. И неправда, что нельзя изменить отношение мужчины. За моей красивой подругой парни толпами бегали, но она влюбилась в самого скромного, который её по настоящему любил и всё делал для неё... а теперь, спустя 13 лет осталась только тень тех отношений и красивая девушка превратилась в располневшую домработницу с букетом болячек и низкой самооценкой. При том, видно, что муж её до сих пор любит, но она столько лет повторяла себе и другим, что для нё главное счастье - это счастье мужа и сына, что все поверили и решили, что так и должно быть. Кто здесь виноват?
Детское воспитание - это фундамент, но слава богу наука и техника не стоит на месте, можно укрепить его и построить красивый уютный дом и наполнить его любовью и гармонией, всё в наших руках, воспитывать можно и нужно как себя так и друг друга на протяжении жизни. Я не верю, что люди не меняются, всё в природе переменчиво, это наша натура, нужно только принять её действовать.
Lightness
Светулик!!!Вот ты даже,когда отдыхаешь-тоже учишься(я про сериал)))!!!Молодечик!!!Отчетик вкусненький!!!Я тя лю... wub.gif
Богиня :)
Наваяли девуськи не хило smile.gif перечитаюи подумаю об этом завтра, как и обещала s24.gif
А сегодня только о насущном...
Мороженого было не 70 грамм, а грамм 150 shy.gif а ещебыл натуральный подружкин лимонад с сахаром соответственно и салат из капусты, а и семки... Короче налопалась d060.gif А жаль....но себя не виню, такое бывает раз в две недели, ато и больше s24.gif я имею ввиду встречу с моими телочками.
Кстати телочки сказали, что я помирюсь с ТИГРом и что мы с ним слишком идеальная пара, чтоб быть не вместе s24.gif Посмотрим...
А сейчас я буду учить инглишь, потому что мне реально ужестыдно за своюпостоянно не сделанную домашку.
Всем спокойной ночки wub.gif и спасибо за участие в моих траблах a075.gif я это очень ценю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Свет , на все твои события в личной жизни хочу сказать , что будь моя воля , я бы вообще всегда жила одна . Мы с разных планет . Нам нужно встречатся только для продолжения рода . d060.gif
Li-Li
d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Привет Солнце мое!!!
Цитата
Мороженого было не 70 грамм, а грамм 150

Сколько помню смотрела Беверли они там всегд атрескали мороженку когд абыли какие-то проблемы)))) так что мороженка - это святое, я седни тоже лопала, просто так, потому что вкусно icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати телочки сказали, что я помирюсь с ТИГРом и что мы с ним слишком идеальная пара, чтоб быть не вместе Посмотрим...

Пусть все сложится так чтобы тебе было хорошо, только помни что должна быть гармония, взаимопонимание и - как бы это написать - отдавать ты должна столько же сколько и получать взамен, чтоюы юыло хорошо и комфотно в отношениях...

А, еще вот что хотела написать, на отдыхе познакомились с отличными ребятами, всю неделю тусили вместе - дискотеки, карты, кальян, вечеринки, экскурсии и все такое....Как будто знакомы давно...И почему я не удивилась когда узнала что они из Днепра???? Это у нас еще одни ребята оттуда же которых я обожаю....Так что мне везет на пркрасных людей из этого города, возможно скоро к вам приедем))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Привет, Светуля) Какой у тебя переворот, всё с ног на голову встало. Тигр тоже странный, мог бы и извиниться, сделать девушке приятное, а то по твоему рассказу как будто и ждал когда вещи собрать( Не переживай, 3 года, конечно, не 3 дня, но если вы не должны быть вместе, то и к лучшему, что так.

В некоторых ситуациях удобно быть овощем таким безынициативным, но если в тебе заложены лидерские качества, что бесспорно, то ты их не удержишь) По себе знаю)
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 21.6.2009, 18:44) *
будь моя воля , я бы вообще всегда жила одна . Мы с разных планет . Нам нужно встречатся только для продолжения рода . d060.gif

Наташенька, в точку!!!!!!!!!!! a115.gif Я думала это я только такая бракованая, все живут и у всех все хорошо и только я выкрыжываюсь, то то мне не так, то эдак...

Цитата(nasty-lenochka @ 21.6.2009, 19:27) *
И почему я не удивилась когда узнала что они из Днепра???? Это у нас еще одни ребята оттуда же которых я обожаю....Так что мне везет на пркрасных людей из этого города, возможно скоро к вам приедем))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Классики, а я уже визуализирую как я плаваю в море в Одессе и гуляю с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Чето мне сегодня обломасики снова думать об отношениях. ТИГР звонит спрашивает как дела, придумывает повод, чтоб приехать ко мне. Опять приедет с розами и будет просить прощения, даже не поняв в чем его вина, потому что он понимает, что такую больше не найдет... s24.gif а мне так хорошо сейчас, у меня внутри какая-то свобода. Я сегодня ночевала у подруги, вечером планирую поехать к маме, я чувствую свободу и чувствую, что любима и это то, что мне надо!!!!!! Как донести это до ТИГРа? Не знаю...

Сегодня я ехала на работу от подруги, точнее не на работу, а до места, откуда меня забирает машина. Время не расчитала и приехала раньше. Сижу на скамеечке возле дороги в платье с грудью напоказ icon_mrgreen.gif в ушах наушники, на глазах очки темные и учу инглишь по книге. И тут мимо проезжает мой инструктор бывший с учеником wub.gif Я отморозилась, смотрю в книгу, а он сигналит мне, руками машет своими здоровыми wub.gif Помнит меня....эх... год прошел, а у него таких девочек по 30 штук каждые три месяца, но, наверное, никто его не фотках на занятиях и никому он не рассказывал, что он жене не изменяет и что видит меня насквозь..... d030.gif Так настроение мне поднял a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня лыба до сих пор в 28 своих зубов.
А еще я поняла, что меня постоянно окружают очень красивые мужчины... Мой брат, мой непонятно бывший или нет парень, мой инструктор, мои сотрудники молодые и подкаченные (пусть и некоторые тупые), мой учитель инглиша, продавец в магазине возле моего дома, даже водитель директора и тот молодой и красивый....эх.... d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата(HaTaIIIa @ 21.6.2009, 20:44) *
Свет , на все твои события в личной жизни хочу сказать , что будь моя воля , я бы вообще всегда жила одна . Мы с разных планет . Нам нужно встречатся только для продолжения рода . d060.gif


Светик привет.
Ох как я тут поплакала n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Наташа сказала точно такую же фразу - которую мне постоянно говорит моя бабушка (бывшая 2 раза за мужем и счастлива в браке до сих пор)

Я бы этих мужиков всех перестреляла, а на следующий день оживила d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif (это ее же слова).

Не скажу что хорошо что вы расстались. Но понимаю тебя.
Скажу только одно - слушай свое средце, но и разум не отключай.
Был бы у меня ребенок - я бы даже не думала о мужиках.......
Одной хорошо - но не долго. Я недавно шла по улице, а впереди меня шли 2 женщины лет по 40 - 45 .И вели такую беседу:
- Ты знаешь, вот мне моя мама говорит, что я прожила по настоящему счастливую жизнь. Я не видела грязных носков (образно), пеленок, нервов, свекрух и т д... Я в свои 45 выгляжу на 30 максимум (так и есть) и это все от того - что я не была замужем ни разу, и никогда не жила вместе с мужчиной.
- Так это же отлично!!!!!
- Нет, ты знаешь, это очень плохо...Мне от этого одиночества выть хочется. Я в свои 45 лет - одна. У меня нет детей, внуков, праздников... вся моя жизнь заканчивается каждый вечер, когда я прихожу к себе домой и ложусь одна в постель. Итак каждый день - 45 лет. И это страшно....даже имея благоустроенную квартиру в центре , машину и кучу поклонников.



Свет, и ты знаешь, вот в этом месте я просто прямо по дороге разнылась. А ведь она права...

Ты умная девушка, очень рациональная во всем
, поэтому как бы ни сложилось - тве решение будет исключительно правильным. Ты такой человек, сама по себе, по характеру, по мировоззрению...Ты лидер в отношениях - и это не есть плохо..
ВОт я такая же - пока я командую - меня все устраивает (хотя и возмущаюсь что нет мужского плеча). Но когда начинаю командоввать и управлять мной - я просто сбегаю...
Поэтому для меня отноешния раз в неделю - самое оно... пока.


ПС -ко мне приезжай в гости!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Маюнька, спасибо за такое твое приятное мнение wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И за такой интересный диалог двух женщин... есть о чем задуматься.


У меня еще вчера такой прикол был. Сидим мы значит у подруги 4 девченки, все рассказывают как у них дела, я жалуюсь на ТИГРа с его безолаберной добротой (не знаю правильно ли написала icon_mrgreen.gif ) и тут звонит муж одной из подруг и говорит, что его дочь, от первого брака, 18 летнюю избил ее парень и они идут в милицию и чтоб она тоже приходила в поддержку. Короче она все порешала, возвращается домой с этой своей падчерицей и я расспрашиваю падчерицу как дело то происходило. И оказывается, ее 24 летний парень не в первый раз ее бил, кулаками по голове, по плечам, по ногам, причем вывозил ее для этих целей на дачу в основном, а один раз вывез в поле, порезал на ней трусы и футболку и сказал, что она пойдет назад голая. Короче она такие страсти рассказывала, что у меня просто волосы дыбом вставали... Причем на следующий день он обычно ползал на коленях и просил прощение и так изо дня в день... И угрожал ее искалечить, если она скажет об этом кому-нибудь... И плюс это ее первый опыт с парнем n020.gif Ну вообщем мы так поговорили и подруга моя говорит "Ну что, Свет? а ты еще жалуешься на своего парня..." ну и мне так подумалось icon_mrgreen.gif что вероятно я таки не права и вправду. s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, не примеряй на себя чужой неудачный(мягко говоря) опыт...большинство мч будет лучше этого зверя
Майская...
Свет -мы всегда во всех видим только плохое. А когда расстаемся - начинаем видеть и помнить только хорошее...
Ты сейчас на него обижена, я прекрассно понимаю твою заботу о нем, о себе, о вашем благополучии - но реально, ТИГР у тебя по моему клевый чувак. Ну со своими тараканами, подумаешь....
Может быть вот такие ситуации и научат его жизни?
Феечка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Светуля, парень этой падчерицы - это клиника. С такими вообще низя иметь дело, т.к. это прямая угроза здоровью. И нормальных отношений тут быть не может. Это вообще не вариант. МЫ таких придурков изначально исключили из своей жизни и выбираем только из психологически здоровых парней.
Но стратегия "плохенький да мой", "стерпится - слюбится" и "Гальку так вообще пьет" - это тоже не правильно. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Нас всех мамочки рожали, чтобы мы были счастливыми, а быть просто довольной, что к тебе руки не прикладывают.... А счастье-то где?
Блина, столько эмоций, не могу слова подобрать icon_mrgreen.gif
Это все равно что радоваться, что у тебя жирные целлюлитные слоновьи ноги, но дак ведь они ж есть, их две smile.gif Я понимаю, что инвалиды и на это согласны. Но у нас они уже есть. И мы можем выбрать: или оставаться с такими, или поднять попку и что-то поменять.
Каждый выбирает по себе,
У кого-то счастье "лишь бы не бил", у кого-то "лишь бы не пил", у кого-то - "лишь бы денmub отдавал", кому-то поговорить, а кто-то себя будет чувствовать лучше одиноким, чем с челом, у которого нет всего этого в купе.
В конце концов, о чем просишь, то и получаешь. a075.gif

Цемаю белокурую голвку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Какие страсти тут у тебя! icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2009, 13:59) *
...меня постоянно окружают очень красивые мужчины... Мой брат, мой непонятно бывший или нет парень, мой инструктор, мои сотрудники молодые и подкаченные (пусть и некоторые тупые), мой учитель инглиша, продавец в магазине возле моего дома, даже водитель директора и тот молодой и красивый....эх.... d030.gif d030.gif d030.gif
Как здорово! А меня одно время окружали какие-то все проблемные, которые хотели решить свои проблемы с моей помощью или за мой счет, ни одного нормального! Но и выбирать что-то себе из такого окружения мне совсем не хотелось, это все не мое, связывать свою жизнь с такими нельзя.

Цитата(Богиня :) @ 22.6.2009, 14:45) *
...я расспрашиваю падчерицу как дело то происходило.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif бедная девочка, раз она таких притягивает, и не отличает, где плохое, где хорошее, рада любому вниманию... icon_eek.gif n020.gif Ее надо к психотерапевту, или хотя бы на Красотулю.

Цитата(Феечка @ 22.6.2009, 15:35) *
...В конце концов, о чем просишь, то и получаешь.
Да, я просила, чтоб меня все оставили в покое, и вокруг не было ни души... а все попытки определить, кто же мне все-таки нужен, привели к созданию такого образа, что и не отыщешь... s24.gif
}I{uli
Приветик, моя девочка Светочка!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.6.2009, 22:54) *
Сначала к Леночке и Ларисочке в Одессу

А ко мнеееее.......

Все прочитала.... Светик, ты умничка!!!!!!!!!! Я тебя во всем поддерживаю, Зай!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Но согласна с Феечкой, надо стремиться к тому, чтобы было ЛУЧШЕ, а не оглядываться и сравнивать себя с теми, кто хуже.... a070.gif a070.gif a070.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!! Хорошего дня!!!!!!!!


пысы: вот тебе для поднятия боевого духа!!!!!!!! a075.gif d060.gif

Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 8:52) *
большинство мч будет лучше этого зверя

да уж....

Цитата(Майская... @ 22.6.2009, 9:31) *
А когда расстаемся - начинаем видеть и помнить только хорошее...

Это точно! f0f.gif

Цитата(Майская... @ 22.6.2009, 9:31) *
Может быть вот такие ситуации и научат его жизни?

посмотрим, я очень на это надеюсь... но не уверенна... если бы на меня накричали со слезами, что, к примеру, не отзывайя плохо о доярке - она хорошая, я бы плохо все равно отзывалась, но уже не при этом человеке s24.gif

Цитата(Феечка @ 22.6.2009, 9:35) *
Это все равно что радоваться, что у тебя жирные целлюлитные слоновьи ноги, но дак ведь они ж есть, их две smile.gif Я понимаю, что инвалиды и на это согласны. Но у нас они уже есть. И мы можем выбрать: или оставаться с такими, или поднять попку и что-то поменять.

Воту меня всегда были протироворечия насчет вот таких вот примеров... Не могу определиться, что надо в жизни делать - радоваться что что-то имеешь или страдать, что хочеться лучше и постоянно к чему-то стремиться и быть неудовлетворенной, ведь нет предела совершенству. На самом деле ответ думаю такой, надо ценить свои целлюлитные ноги, что они есть и пытаться их сделать лучше, любя при этом. Перенеся это на мою ситуации мне надо радоваться, что у меня есть парень и пытаться его изменить под себя, так?

Цитата(Феечка @ 22.6.2009, 9:35) *
Цемаю белокурую голвку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif белокурая головка тебе отвечает взаимностью wub.gif

Цитата(Незнайка @ 22.6.2009, 11:10) *
Ее надо к психотерапевту, или хотя бы на Красотулю.

так это ее первый опыт, не знаю кого она притягивать будет по жизни, но вот в первый раз ей не повезло n020.gif

Цитата(Незнайка @ 22.6.2009, 11:10) *
а все попытки определить, кто же мне все-таки нужен, привели к созданию такого образа, что и не отыщешь... s24.gif

прынца на белом коне? icon_mrgreen.gif


Фюф, девули, чето я пообедала и огурчик последний стал у меня поперек горла icon_mrgreen.gif Итак менюшка... Сильно не ругаться так как Светуля ночевала не дома и обеда у нее с собой не было aa26.gif

Завтрак:
кофе гляссе (кофе в зернах, ложка пломбира, без сахара) 100 ккал
Ланч:
кофе со сливками без сахара 100 ккал
яблоко 270 грамм 81 ккал
Обед:
хлеб черный 150 грамм (примерно) 383 ккал
паштет печеночный покупной 90 грамм 280 ккал
огурец 30 ккал
помидор 35 ккал
чай зеленый 5 ккал
Полдник-ужин:
творожная масса н/ж 120 ккал
яблоко 270 грамм 81 ккал
чай зеленый 5 ккал
Итого 1220 ккал


Из процедурок -нифига! вечером инглишь, поэтому и вечером тоже нифига не будетЪ
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 22.6.2009, 11:47) *
пысы: вот тебе для поднятия боевого духа!!!!!!!! a075.gif d060.gif

Уххххуууу!!!! Не знаю как называется то, что у меня поднялось, но если ты говоришь, что это боевой дух, то пусть так и будет icon_mrgreen.gif a075.gif Спасибо, зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Светуль, я не о том smile.gif
Я хотела сказать, что не стоит довольствоваться малым, если тебе хочется многого. И если тебе чего-то хочется, не стоит думать, что "ох, Светулька, тебе надо губозакатыватльную машинку купить" smile.gif))
В любом случае, если у тебя есть то, чего хочется твоей душеньке, оно все равно тебя будет мулять, как бы ты сама себя не уговаривала smile.gif))
Но это мое мнение smile.gif

а ценить людей рядом обязательно нада smile.gif Но для этого не совсем обязательно с ними жить, если тебе внемоготу smile.gif))

Наумничала icon_mrgreen.gif

Цитата
но если ты говоришь, что это боевой дух, то пусть так и будет

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я себе нижнего уволокла shy.gif
reskolo
Светуля, тебе стоит реально тщательно всё обдумать и сделать так , как будет тебе лучше..как ты хочешь..сейчас ты ещё не поняла что хочешь ( судя по твоим записям) ... просто ТИГР дейсвительно как-то не очень благодарен , что он висит на твоей шее..))))
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 12:23) *
На мой вопрос понял ли он что-нибудь что я ему вчера пыталась донести, сказал "Я все понял. Надо все нести в семью и ты хочешь в Турцию" d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif


Фух, стоило только отлучиться, а тут такие события icon_eek.gif icon_eek.gif я даже не знаю, что сказать...в любом случае, тебе видней, т.к. мы не знаем Тигра так хорошо, как ты, не видим многих его нюансов. С одной стороны, так как ты его описывала в течение всего времени, характеризует его как мего-прикольного чувака, с чувством юмора и т.д. Но с другой мы же все равно много не знаем в ваших отношениях, как он сказал то или иное слово, как посмотрел. даже не знаю ,что сказать...
с одной стороны и хочется, чтобы вы помирились, потому что мне кажется, что вы подходите друг другу.
а с другой, мне хочется чтобы ты исполнила хоть какие-то свои мечты..Потому что ты, когда ехала домой мечтала о загранице, о том, что всю з/п будешь тратить на себя...Так это все визуализировала. А теперь получится, если Тигр вернется, то все твои мечты накроются медным тазом и не будет ни пляжа, ни мальчиков, ни танцев до утра с ледяным мохито в руках....

Может вам полгодика отдохнуть друг от друга? a075.gif a075.gif a075.gif
Candle
Цитата(Жужа @ 22.6.2009, 20:52) *
Может вам полгодика отдохнуть друг от друга? a075.gif a075.gif a075.gif

Вот-вот... Такая же мысль возникла!
Хотя может быть и месяца будет достаточно... Время покажет!
Li-Li
Светуль, менюшка ниче такая вышла a115.gif
Как твой инглишь?

А то что мужчины красивые вокруг - это знак a075.gif значит все у тебя путем и есть выбор wub.gif вот такое мое мнение.
aa12.gif aa8.gif ng19.gif
HaTaIIIa
Цитата
я предложила ему, чтоб он переехал ко мне, мы бы жили на мою ЗПЛ, а весь его доход тратили бы на авто.
Свет , еще раз перечитала сообщение . Выходит , это была твоя идея и твои планы .
У Тигра планы были другие , вот поэтому так и получилось .
Ожидаемое не совпало с действительным , к сожалению ............
Ворожея
Свет wub.gif wub.gif wub.gif , ты такие душищипательные вопросы поднимаешь... ниче не скажу d060.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 21.6.2009, 22:44) *
Свет , на все твои события в личной жизни хочу сказать , что будь моя воля , я бы вообще всегда жила одна . Мы с разных планет .

a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, Светик wub.gif
С Натали соглашусь...я тя наверное удивлю, но я бы тож, будь моя воля - пожила бы таки одна. sm02.gif
Думаю, на благодарность мужчин рассчитывать особо не стоит, нужно быть самостоятельной по максимуму, тем более тебе это ДАНО. Я зависимая, к сожалению, хотя меня в принципе жизнь не ставила в другие условия. к счастью. Кто знает.
Очень хочется, чтобы твои планы реализовались, чтобы ты была счастлива, крошечка.
Lightness
Свет,ты просто супер,ты сама это знаешь!!Все у тебя будет хорошо,лапа моя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.