Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
девчонки, я тащусь от вас d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Девочки, я вычитала ответ на вопрос почему мы все постоянно пытаемся быть впереди планеты всей:

С тех самых пор как каждый из нас сумел опередить 100 миллионов других сперматозоидов, нами руководит соревновательный дух. Лучше раз и навсегда перестать отрицать важность этого мотива и начать им пользоваться.
Богиня :)
А это мне как серпом по яйцам:

Удачным можно назвать такой брак, в котором тебе никогда не кажется, что ты идешь на компромисс.
Богиня :)
О, а вот вообще супер:

Не пытайся добиться одобрения всеми правдами и неправдами. Больше уважения вызывают те, кому наплевать на чужое мнение.
Бельфеба Очарованная
про последнее-почему-то считается, что хороший брак-это сплошной компромисс...и отсутствие раздражения от того, что приходится идти на него..и если в нас это заложено с малых лет, то как не вспоминать об этом хоть иногда?т е получается, что брак уже заведомо несчастливый?... sm02.gif
Феечка
Цитата(Богиня :))
Удачным можно назвать такой брак, в котором тебе никогда не кажется, что ты идешь на компромисс.

Светулька, хва читать свякое барахло smile.gif)))
Это все всего лишь опыт других людей smile.gif
Кто сказал, что они были умненькими, здоровенькими и счастливыми?
Они придумывают всякие теории, чтобы зарабатывать баблос smile.gif

Но про сперму - лприкольно smile.gif
Мне кажецца, что желание быть лучшим идет от естественного отбора. Как гарантия, что останешься жив и дашь потомство.
Li-Li
Светуль, приветик!!!
Какие у вас тут темы a115.gif
Мне тоже штанцы не нравятся aa26.gif хотя, встречала девушек, на которых они сидят как надо. НАверное, каждому свое. И все надо мерять. Я думала что мне не пойдет юбка-карандаш с моей "выдющейся" пятой точкой. Но одела ее и в магазе сестра вместе с продавщице кричали бери-бери! А я даже покупать ничего не собиралась, но купила, потому что выгляжу в ней a115.gif теперь дело за малым - привести в порядок себя окончательно, чтоб она не поднималась при ходьбе icon_mrgreen.gif

А про соревновательный дух.. это не про меня кажется. Меня это не мотивирует. Может со мной что не так? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 11:23) *
т е получается, что брак уже заведомо несчастливый?... sm02.gif

что-то тут все запутано sad.gif

Цитата(Феечка @ 22.5.2009, 11:23) *
Они придумывают всякие теории, чтобы зарабатывать баблос smile.gif

Вот сцуки, а ведь ты права d060.gif

Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 11:24) *
это не про меня кажется. Меня это не мотивирует. Может со мной что не так?

А может наоборот с тобой все ок smile.gif f0f.gif уверенность в том, что и без соперничество СУПЕР-ПУПЕР телочка - разве не к этому мы стремимся?
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 15:49) *
уверенность в том, что и без соперничество СУПЕР-ПУПЕР телочка - разве не к этому мы стремимся?

гыы.. была б увернность, не было бы тараканов по поводу фигуры и что со мной что-то не так. А меня это постоянно преследует. Хотя... это ж робот наверное тогда был бы, если без тарананов icon_mrgreen.gif
Margo
Светуль, приветы. hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже порой читаю такие статьи, потом иногда проверяю на практике, иногда совпадает иногда нет...Мы все индивидуальны... wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Мне юбочка тоже понра, у меня почти такая d060.gif
Фейский, платье - отпад a070.gif не слушай их.

Светуля, а тебя обнимаю и целую, ты - чудо wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Светулик, приветы!!!!!!
Была, читала, наржалась.... Штаны мне тоже не нра... а еще меня обувь такая бесит... знала бы, так бабушкину не выбрасывала... d030.gif Не, ну как чешки могут стоить 1000 грн??? Объясните мне ктонибудь.... e010.gif


Ручки када бум качать??? icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 12:40) *
А еще мы решили с ТИГРом приехать позже, поэтому помогать готовить я не буду

СУПЕР!!!!! Я тоже предпочитаю приезжать попозже... a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

мне штаны на других не нравятся, а на мне прикольно сидят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif жалко, что я похудела на 8 кило, так что не поносить мне их уже...обидно...
Zlodee4ka
Свет, приветы!
а мы тоже завтра на природку a035.gif удачно отдохнуть a085.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 15:22) *
Не пытайся добиться одобрения всеми правдами и неправдами. Больше уважения вызывают те, кому наплевать на чужое мнение.

Но не всегда....Если у человека есть шарм и харизма, то ему прощают наплевательское отношение...
А если этого нет, то заклеймят злобным существом и все.... a075.gif
А ты сделай так, чтобы тебя сами не звали в эту компанию... Очень круглые толстые очки, без конца поправляй их указательным пальцем, говори гнусавым голосом и побольше заумных фраз, начиная всегда с :"Позвольте с Вами не согласиться! Еще в средние века..." d060.gif d060.gif
abrcadabra
Светулька! Хелоуууууу! Как всегда море позитива! a115.gif
Kristin
Доброе субботнее утро, Богинька!!!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 12:04) *
это ж робот наверное тогда был бы, если без тарананов icon_mrgreen.gif

f0f.gif причем всем вечно довольный icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 22.5.2009, 12:12) *
Мы все индивидуальны

f0f.gif ты права, Мариш a075.gif

Цитата(Ворожея @ 22.5.2009, 13:24) *
Фейский, платье - отпад a070.gif не слушай их.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 22.5.2009, 14:16) *
знала бы, так бабушкину не выбрасывала... :

d030.gif a115.gif f0f.gif точно точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 14:37) *
жалко, что я похудела на 8 кило, так что не поносить мне их уже...обидно...

очень жалко, Крис, надо возвращать вес ради такой красоты d060.gif a075.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 22.5.2009, 16:19) *
а мы тоже завтра на природку a035.gif удачно отдохнуть a085.gif

Викуля, и тебе wub.gif

Цитата(Жужа @ 22.5.2009, 18:16) *
говори гнусавым голосом и побольше заумных фраз, начиная всегда с :"Позвольте с Вами не согласиться! Еще в средние века..." d060.gif d060.gif

ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жужик, ты чудо a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.5.2009, 19:58) *
Светулька! Хелоуууууу! Как всегда море позитива! a115.gif

Приветик пропажа wub.gif

Цитата(Kristin @ 23.5.2009, 6:55) *
Доброе субботнее утро, Богинька!!!

Кристинчик, спасибо за такие красивые картиночки и пожелания wub.gif wub.gif wub.gif

Девуськи, вчера был супер день, компашка хоть и не улетная, но я была гвоздем и поэтому все мне понравилось. a070.gif Сидели правда за столом на улице почти весь день и что я ела и пила уже никто не помнит, но было клево a115.gif Девочки делали разные тесты, а я им рассказывала про их характер icon_mrgreen.gif А тесты я скачала для детей, точнее для определение их характера по рисункам d030.gif А парни нашли во мне свободные уши и по очереди мне что-то пытались рассказать, ну а ТИГР ходил за мной и упрекал в заигрывании со всеми, d060.gif а там такие все - вы бы видели obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif смех сквозь слезы называется... Их девушки или жены чтоль их вообще никогда не слушают? Судя по всему именно так smile.gif

А сегодня мне приснился кошмар, я встала в 4 утра, приняла душ, выпила чай с сыром и накачала кучу фильмов, сейчас ченить позыбкаю. s24.gif А еще мне днем ехать помогать маме клеить бамбуковые обои на кухне obm.gif Дай мне Бог терпения и понимания.

Девуськи, всем удачного дня, помните, что сегодня последний выходной и отдохнике как следует a075.gif
nasty-lenochka
Дай тебе Бог терпения и понимания, сестра моя! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я рада что ты так хорошо отдохнула, цемики тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin


d030.gif d030.gif d030.gif Ради такой красотищи... eusa.gif никогда!!! подарю какой-нить девочке по-плотнее...

Светуль, терпения тебе и взаимопонимания!!!

П.С. рада, что вчера все прошло хорошо!!! молодечик, настрой - классная штуковина!!!!
Valentin
Цитата
Как точно сказано! a115.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Может пару раз заставить его погулять с моими подругами, чтоб он поумирал от скуки в беседах о шмотках и работе и тогда он поймет?


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Varvara
Привет, Светуль! Удачи тебе в твоем новом дневничке! Желаю тебе осуществить все свои проекты!
Жужа
Звезда вечера d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif Детскими тестами народ заинтриговала))))))) d060.gif d060.gif В следующий раз раздай там раскраски или пластилин - восторженный визг обеспечен!!! a115.gif a115.gif

Светка, а откуда ты фильмы качаешь? Может мне тоже надо? d060.gif
Малинка
Светулечка, прювет!!! hb.gif
Клёво ты зажгла на природе, креативщица!!! Я тоже хотела сегодня за город, но погодка остудила.
В бассик очень хочу пойти, я думала наши справки уже давно того... в июне нужно нагонять прогулы и готовиться к пляжному сезону a075.gif Только я на след. недельке жду кд -шки, а потом обязательно пойдём! А ты давно была в бассике, чёт не помню в последних отчётах упоминания?
Майская...
Светусь привет. Мда... весело тут у тебя как обычно.
Мне штаны тож не нравятся такие, а вот маечка и юбочка ничего.
А Фейские платья ваще отпад. Я такое люблю. ЩАс пойду выложу какое я платье купила.


ЦЕловаю тебя, крошка моя.


С тестами клево придумано.
Богиня :)
Приветик, девуськи и Валентинчик wub.gif


Цитата(Жужа @ 24.5.2009, 13:10) *
В следующий раз раздай там раскраски или пластилин - восторженный визг обеспечен!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а че ты так, тесты были очень инетерсные a115.gif Оказывается по картинкам твоим можно много о тебе узнать a075.gif

Цитата(Малинка @ 24.5.2009, 20:27) *
А ты давно была в бассике, чёт не помню в последних отчётах упоминания?

Сашуня, я в басс уже ходить не буду до осени, так как лето, скоро дача, а там речка и пляж, а мне хочется новых шмоток гору, короче денег на басс у меня не запланировано aa26.gif

Цитата(Майская... @ 25.5.2009, 6:11) *
ЩАс пойду выложу какое я платье купила.

ухтышка...шмотки шмотки шмотики..... aa13.gif я уже стала шмоточным маньяком, только вот пока без денег на шмотки icon_mrgreen.gif

А можно я не буду рассказывать про вчера shy.gif Это же было вчера... мы встречались с подругами моими любимыми и пили всякие спиртные напитки c9.gif и разговоры разговаривали обо всем smile.gif психотерапия рулит. a070.gif Сегодня утром я уже сделала кучу процедурок, так как ночевала у тиграмамы и рано встала, а именно:
- бег 25 минут obm.gif a115.gif
- пресиг верхний 150 раз
- велоспед 80 раз
- отжимания 18 раз (слаба я на ручки еще)
- растирания мочалочкой
- контрастный душик
- прогулка по солнышку 20 минут


А еще мне вечером надо, кровь из носу, сделать маник и педик, а то загулялась что-то я, а пора уже снимать туфли и обнажать пяточки. А еще сменить сумку на белую летнюю и погладить летние штаны obm.gif
И это все надо сделать вечером после инглиша и успеть выспаться при этом при всем. А завтра утром еще раньше встать и приготовить покушать. obm.gif obm.gif obm.gif Ох уж это "счастье" быть женой s24.gif
Все таки это клево жить рядом с работой и приходить на нее на 10.00 wub.gif icon_mrgreen.gif a115.gif Надо было со свекрухой жить мне ыыыыы))))) шучу...
По еде у меня сегодня с собой:
салат (капуста, огурец, зелень, сметана) много 250 ккал - мож и меньше, взвесить не было возможности
катофель в мундирах 3 шт 300 грамм 300 ккал
два вареных яйца 160 ккал
гематогенка - 211 ккал
кофе 60 ккал
Итого 981 ккал


У меня еще есть на всякий случай зеленый чай, мед, хлебцы и овсяные хлопья, ями ями... А дома божественная и низкокалорийная уха....

Ну и сейчас быстро по гостям и работать и учить инглишь d060.gif Всем удачного дня aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ворожея
Светуля, уютная ты, я не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Богинька, ну вапще, через неделю уже лето!!!!!!!!!! ЮЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!
так что давай в свое удовольствие готовься к нему, даставай свои летние прибамбасики и маники-педики-пяточки подготавливай!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 11:02) *
- отжимания 18 раз (слаба я на ручки еще)



Светик, хелоу, ты как отжимаешься? на носках или на коленках?

менюшка де бест!!!! a115.gif
Богиня :)
Викуля, а что в твоем понимании означает слово "уютная"?
Кристинчик, я от твоего ЮЮХХУУУ сижу илыблюсь во весь рот smile.gif
Мариш, на коленках.

Салат на обед не доела, не влезло, зато съела 3 хлебца и пару ложек меда утром, сейчас будет еще одна ложка с чаем. Воообщем 1100 будет за день и если вечером ухи не наемся, то мне цены просто не будет icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата
я уже стала шмоточным маньяком,


шопоголиком d060.gif

Менюшка и упры супер a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 15:53) *
Мариш, на коленках.
Воообщем 1100 будет за день и если вечером ухи не наемся, то мне цены просто не будет icon_mrgreen.gif

Светик, 18 раз на коленках очень даже ок!!!! a115.gif я делаю три подхода по 10 раз a075.gif

А то, что ты у нас бесценная, так это и так все знают!!! n020.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светик, ты таки отожгла!!!!! молодец!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

одно желание есть))) а что там у тебя с остальными?))))

ТИГР мега зверь a070.gif a070.gif a070.gif , и очень тебя любит, раз позволил быть тебе гвоздем программы)))... wub.gif


шмоточки... о них сначала мечтаешь, а потом не знаешь куда деваться a075.gif a075.gif a075.gif

пы сы: я вместо отжиманий палку практикую... это когда ты становишься в позу для отжиманий и чуть локти сгибаешь, чтобы спина, попа и шея с головой на одной линии были... и так стоишь.... сначала по чуть чуть а потом по минуте0)))) прикольно получается)))) о некоторых мышцах я в начале даже не догадывалась s24.gif s24.gif
Albinka
Приветик!!!
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 25.5.2009, 12:58) *
Менюшка и упры супер

49.gif Спасибо, Юльчик wub.gif

Цитата(Margo @ 25.5.2009, 13:45) *
я делаю три подхода по 10 раз

Ай да молодець d060.gif a115.gif ха ха ха ха))) и кулаком в руку так шмяк... (это из рекламы Мезима, если помнишь icon_mrgreen.gif )

Цитата(bionitka @ 25.5.2009, 13:55) *
очень тебя любит, раз позволил быть тебе гвоздем программы)))... wub.gif

Да? а чего ты так считаешь?

А что с желаниями? С желаниями все ок smile.gif icon_mrgreen.gif Дело осталось за малым, найти чемоданчик с 2 000 000 долляриков, делов то....

Цитата(bionitka @ 25.5.2009, 13:55) *
я вместо отжиманий палку практикую...

ааа, знаем такое, это из йоги, но это сил надо немерянно, у меня только пару сек получается так постоять, но я буду тренироваться f0f.gif a115.gif Спасибо за напоминание, Ринусь wub.gif

Цитата(Albinka @ 25.5.2009, 14:17) *
Приветик!!!

Прюююювееееееееее, Альбинчик! wub.gif

Ну вот, вроде выучила инглишь, а то я тест последний раз написала хуже всех в группе sad.gif И хотя в группе кроме меня всего 3 человека, но все равно крайне не приятно, я то себя считаю умищем s24.gif А тем более по сравнению с некоторыми их них я точно лучше, просто не подготовилась нормально f0f.gif
Богиня :)
Сегодня стояла вдоль дороги ждала машинку, которая везет меня на работу и мимо проехал сотрудник-кач на мотоке, вот он мне не нра в жизни, но на мотоке, когда не видно лица, шлем, мотик, крутая куртка, широкие плечи и масенькая попка, скорость и это "бип бип"....мммммм..... Мне вечно нравятся чуваки у которых не видно лица icon_mrgreen.gif бэтмен там..., человек паук и прочие такие вот персонажи. Они такие загадочные, когда видны одни глаза wub.gif Интересно, что это значит по Фрейду icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуль, приветик!
Прочитала тебя, сразу вспомнила и про пресс, и про маник, и про сумку летнюю d060.gif Ты просто мой план на вечер wub.gif
И ты мегабесценна, даже если съешь еще 1 ложку меда с чаем hb.gif
А 18 отжиманий - ты крута! Я фигово отжимаюсь, хоть гантели регулярно тягаю((( а вес свой не могу выдержать. Ленюсь rev.gif а ты грудью прям до пола или не очень?

На выходных - молодца! А кто что ел на выхах? Фиг знает icon_mrgreen.gif
А по поводу чуваков "без лиц" это интересно icon_mrgreen.gif может тебе реально нравится тайна в них, чтобы ты смогла додумать то что хочешь видеть. Это значит ИМХО, ты знаешь чего хочешь, оть! А мне нравятся брутальные мужчины, иногда не самые красавцы. Но это в кино d060.gif Так у меня один есть самый-самый wub.gif
o025.gif a095.gif
Ворожея
Мне кажется, что это значит, что ты не знаешь, кого хочешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Уютная - значит хочется потискать a095.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 18:32) *
И хотя в группе кроме меня всего 3 человека, но все равно крайне не приятно, я то себя считаю умищем s24.gif А тем более по сравнению с некоторыми их них я точно лучше, просто не подготовилась нормально f0f.gif

d060.gif ну да....умище, что же инглиш не учишь? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 18:36) *
Мне вечно нравятся чуваки у которых не видно лица icon_mrgreen.gif бэтмен там..., человек паук и прочие такие вот персонажи. Они такие загадочные, когда видны одни глаза wub.gif Интересно, что это значит по Фрейду icon_mrgreen.gif

a115.gif ппц....а я думала только со мной что-то не в порядке d060.gif d060.gif
Еще Призрака Оперы туда добавь d025.gif d025.gif

А вообще больше всех я люблю Элайджу Вуда...в маске, без маски...хоть в кульке газетном.... но это святое....

А так загадочные мужчинки по уши в неудобных костюмах куда лучше смазливых мачо в стрингах d025.gif d025.gif
reskolo
Светуля , приветик!!!! У тебя как всегда жизнь бьёт ключом..посиделки с подругами.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 25.5.2009, 22:14) *
А вообще больше всех я люблю Элайджу Вуда...в маске, без маски...хоть в кульке газетном.... но это святое....

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А так загадочные мужчинки по уши в неудобных костюмах куда лучше смазливых мачо в стрингах d025.gif d025.gif


a070.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 16:36) *
Мне вечно нравятся чуваки у которых не видно лица icon_mrgreen.gif бэтмен там..., человек паук и прочие такие вот персонажи.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуля, жжешь!!! тигр еще масочку не надевал при пастельном деле?!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 25.5.2009, 14:59) *
А 18 отжиманий - ты крута! Я фигово отжимаюсь, хоть гантели регулярно тягаю((( а вес свой не могу выдержать. Ленюсь rev.gif а ты грудью прям до пола или не очень?

Лизок, ну ты даешь smile.gif какой там грудью, я мало того, что на коленках стою чтоб легче было еще и еле еле сгибаю руки (боюсь лицо об пол разбить icon_mrgreen.gif ) а ты гришь до пола d030.gif a075.gif

Цитата
может тебе реально нравится тайна в них, чтобы ты смогла додумать то что хочешь видеть. Это значит ИМХО, ты знаешь чего хочешь, оть! А мне нравятся брутальные мужчины,

Думаю ты права. f0f.gif А брутальные и мне нра wub.gif
А может, как говорит Викуля и вправду не знаю кого хочу.
А може у меня в жизни был опыт общения с парнями с плохим запахом изо рта и это отражение этого опыта d030.gif
Цитата(Ворожея @ 25.5.2009, 16:06) *
Уютная - значит хочется потискать a095.gif

d060.gif приятственно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif

Цитата(Жужа @ 25.5.2009, 18:14) *
Еще Призрака Оперы туда добавь d025.gif d025.gif

Цитата(Жужа @ 25.5.2009, 18:14) *
А вообще больше всех я люблю Элайджу Вуда...в маске, без маски...хоть в кульке газетном....

аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а кто это? актер? где играл?

Ксюндель, Юльчик, Кристинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак о насущном по бырику ибо хоцца успеть кучу процедурок сделать.

Вчера была такая вечером голодная, что просто накинулась а уху и лук. Приспичело лука и все тут, ну а какой лук с ухой? Никакой! Надо хлеба заточить было. Короче 1650 ккал за день сделала s24.gif Для первого дня после загульных выходных очень даже не плохо.
Сегодня уже приготовила вкусный плов с куриным филе и замороженными овощами и сделала салатик из капустки. a115.gif

Вчера так и не сделала ни маник, ни педик, буду делать сейчас до работы, но пойду все равно наверное в туфлях, потому что вечером обещают северный холодный ветер и дождь, как вчера, а вчера я не пожалела что одела туфли и не поленилась положить кофту в пакетик aa26.gif

Ну ладно.... всем удачного вторника wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
СВЕТУЛЬКА ТЫ ВСЕГДА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ ЖЖЕШЬЬЬЬЬЬЬЬ d030.gif d030.gif d030.gif

у меня вчера тоже жорик вечерний был стыдно млин.... wub.gif wub.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА
nasty-lenochka
Светулька приветик! Ты тут написала про уху - я сижу слюни пускаю, ты с картохой варишь? Из какой рыбы? Надо и себе сварганить...А я вчера разгружалась и при этом вечером готовила винегрет и жарила рыбу - думала там я и помру, так хотелось попробовать)))))) А я обожаю Мэтью МакКонахи, Вина Дизеля и Джуда Лоу...И уже чтолько лет не меняю свои привязанности))))) Чмоки тебе!
Kristin

Светулькин, приветище!!!
про отжиманя, эт ты жестко, разбирь об пол лицо...)))))))))))
удачного денечка тебе и все успеть!!!!
Богиня :)
Наташенька, Кристинчик, wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 26.5.2009, 6:22) *
ты с картохой варишь? Из какой рыбы?

Ленчик, в последний раз варила с минтаем потому что, во-первых, мой милый и любимый крайне не любит выковыривать косточки из рыбы, а в минтае нет костей, кроме хребта. Во-вторых, в минтае меньше калорий, чем в любой другой рыбе. Варю с картохой, морковочкой и луком, без никаких зажарок, понты калорий и море счастья a115.gif Себе картоху почти не ложу в тарелку, зато рыбку ложу вареную, люблю ее wub.gif
Теперь как доедим хочу окрошку сделать или свекольник wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера увидела знакомого на набережной. Знакомому молодая и красивая жена родила дочь меньше года назад, он был с какой-то девочкой, спрашиваю у него об этом в аське d030.gif вот как можно от природы иметь такое чувство юрома a115.gif d030.gif
печатаю....

Sveta (09:44:50 26/05/2009)
Саша приве

Sveta (09:44:54 26/05/2009)
у меня к тебе вопрос

Саша (09:45:59 26/05/2009)
привет Света..я тебе внЕмательно слуХаю!

Sveta (09:46:26 26/05/2009)
я вчера видела тебя на набережной с какой-то девочкой. Внимание вопрос: а как же жена?

Саша (09:52:38 26/05/2009)
Светлана!!!! внимание ответ!!!!
ИЗ обїяснительной Олбішева А.А.
ВЧЕРА я вішел с работы в 18-11 после чего на лично автомобиле отправился домой, поставив авто на стоянку с 19 - 00 я находясь дома участвовал вликвидации последствий выблевывания каши моей дочерью что может подтвердить моя жена, после ликвидации последствия я занимался уборкой и воспитанием моей дочери .. с 22- оо до 24-00 я просматривал киноильмы все это может подтвердиь моя жена... ИЗ вышесказного следует что либо у меня есть брат близнец о котором я незнаю либо вы обознались Светлана

Sveta (09:53:12 26/05/2009)
вероятно обозналась

Sveta (09:53:29 26/05/2009)
но похож пи*дануться как

Саша (09:53:37 26/05/2009)
и если бы у меня была девочка ( от сумы и от тюрьмы не зарекайся) я бы уж точно не повел ее на набережную а завезбы ее куда нибудь за город и там бы удовлетворял свои низменные инстинкты

Sveta (09:53:53 26/05/2009)
ну да логично

Саша (09:55:21 26/05/2009)
Светланко ты обозналась за то теперь я буду знать что где то по городу бродит моя копия и портит мою репутацию.. буду так сказать морально готов к наездам


а плачу сижу от смеха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата
(боюсь лицо об пол разбить icon_mrgreen.gif ) а ты гришь до пола d030.gif a075.gif


Цитата
А може у меня в жизни был опыт общения с парнями с плохим запахом изо рта и это отражение этого опыта d030.gif


Светуль привет. Я скоро буду составлять цитатник твоих изречений... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Кстати по поводу тайны в мужчинах - я где о читала, что девушки больше любят сам ОБРАЗ, очертания в мучинах. Ну вот смотри, сколько раз мы сами себе придумываем своих суженных? НАм нужна эта загадка для того, чтобы самим придумать приятный для себя образ. Помеечтать там и т д...Это мужики любят чтоб все было на ладони и сразу., а мы же существа нежные и мечтательные....
Незнаю с чем это связано.

Надо бы поискать по этому поводу.

Цем тебя.
Kristin
хаааааааааааааааааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Цитата
Вчера увидела знакомого на набережной.

Абаржаться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.