Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 7:53) *
а чего не прям чичас?! e010.gif e010.gif e010.gif

Крис, я ж на работе s24.gif

Цитата(Майская... @ 25.6.2009, 8:04) *
А че в горшочек входит? чето я не понял...

Маюня, приве wub.gif В горшочках у меня курица, картошка, морковка, лук, чеснок, кабачки wub.gif мммм... вспоминаю и слюна течет...

Цитата(Майская... @ 25.6.2009, 8:04) *
ПОздравляю с поездочкой, буду мысленно рядом

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

По-поводу чужого опыта согласна, очень полезно порой знать как решать те или иные вопросы.
Галченок
Светик! sm03.gif
АЗОВВВ!!! c9.gif передавай ему от меня "привет" и пусть ждет меня в гости!! e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
Светулик, хелоу!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 10:46) *
Какая у нас на улице жара. obm.gif

СЭСТРААА!!!!!!!! Кааак я тя понимаю..... d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 10:46) *
я все время его перебиваю словами "а вот ты... а вот твои друзья..." и он не может договорить.

Светуля, у меня муж точно так же говорит.... это капец... d47.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 10:46) *
Вообщем работа над отношениями идет полным ходом..

Умнички!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 10:46) *
вечером у меня сбор чемодана на море Азовское (еду по идее с мамой и братом)

А Тигр??? icon_eek.gif


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Феечка
Какие вы умочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

За что я люблю Тигра, так это за то, что ему не все равно.
Муничка мальчик - идет на контакт, прислушивается, старается smile.gif)))
Светульке респект и уважуха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Галченок @ 25.6.2009, 8:31) *
передавай ему от меня "привет" и пусть ждет меня в гости!!

ок, Галюнь! wub.gif

Цитата(}I{uli @ 25.6.2009, 9:19) *
А Тигр??? icon_eek.gif

А ТИГР со своей мамой на дачу едет, он бы мож и поеал с нами, но уже договорился со всеми ранее, а я решила поехать на море с мамой, когда была с ним в ссоре, так может и не поехала бы без него...

У меня две новости - хорошая и плохая:

Хорошая - мой братик только что защитил диплом на 5!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Мама рада до уссыкачки. Могу себе представить что значит для человека знать, что ты двоих детей поставила на ноги, вырастила, выкормила, дала образование, что ты сделала ВСЕ как хорошая мать 49.gif и теперь ты свободна как ветер в поле. Я так рада за нее wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правда у брательника еще 2е высшее, защищаться зимой, но это уже фигня, главное что одно в/о есть. Собственно по этому поводу мы и едем на море a115.gif

Ну а плохая - к нам в комнату переезжает муж доярки....бээээээээээээээ..... уже поднял всех на уши, мониторы роняет, канцтовары рассыпает, что-то рассказывает на весь кабинет, задрал короче за 10 минут уже, умничает, как и жена... капец, только счастлива была, что сотрудник-олигофрен сел ко мне задом как на тебе obm.gif Надо покупать наушники и сидеть в них постоянно icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Феечка @ 24.6.2009, 15:27) *
Именно поэтому я не умею рвать отношения, когда лучше сбросить дохлую лошадь



Во,прям как про меня...Я тоже не умела этого делать...и еще жалела,а потом спустя какое-то время понимала,что надо было сразу рвать,так менее больно!

Свет....Поздравляю тебя с принятием решения! Очень рада,что ТИГР идет тебе на встречу и вопросы какие-то вы решаете вместе,как вам дальше быть..Но скажу честно.без обидок....Я буду очень рада за тебя и за него,если он и в самом деле изменит какие-то свои привычки....или если вы притретесь друг к другу так,что ничего не будете замечать ,что бы вас бесило....К сожалению, мой опыт показывает обратное! Но это мой опыт и мои наблюдения! Поэтому я реально рада,если у вас все хорошо!

Здорово,что едешь на Азов...Хоть немного развеяшься!

За брата...УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а про переезд....Свет! Не знаю как ты там высидишь....а еще работать надо...Просто ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Майская...
Поздравляю Светик, умничка брательник твой.
А у тебя нет его фоты? чето я не видела его никогда. То ты говорила что он у тебя красивый.. дай посмотерть? c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Вот она - наша семейная гордость icon_mrgreen.gif (тьфу тьфу тьфу)
Богиня :)
Цитата(Яркая @ 25.6.2009, 10:31) *
Но это мой опыт и мои наблюдения!

Я очень благодарна тебе за твое мнение. hb.gif
А я вот по себе заметила, что очень изменилась за время с ним, а про время на красотуле я вообще молчу, поэтому я знаю, что люди меняются и привычки меняются, главное этого захотеть самому.
Майская...
Мать моя в кедах.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
ммммммммммм какой у тебя братик!!!!!!! ох...ах...
Галченок
Свет! брательнику "Респект"!!!!!!!!!!!!! a075.gif

И мой тоже сегодня диплом защитил sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 10:54) *
ммммммммммм какой у тебя братик!!!!!!! ох...ах...

Крис, твой тоже красавчик еще тот, как вспомню - вздрогну wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Галченок @ 25.6.2009, 10:57) *
И мой тоже сегодня диплом защитил sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif

та ты шо!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!! Давай фотку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Акция "покажи брата" начинается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Боже мой,у Красотуль братья Красотуны))я тут и так уже влюбленная в брата Кристюшиного,а теперь еще твой...эх,какой парень))и прям абыдна,что все так далеко))))
Свет,на море на сколько поедете?завидуююю!
Майская...
А у мну нету брата... плак...
троюродный только.. но тоже красава!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 25.6.2009, 11:12) *
Свет,на море на сколько поедете?завидуююю!

та ты че???? Азовское море в моем понятии лужа с соленой водой, я его не воспринимаю, вода некрасивая, море мелкое, никакой природы, а еще и воспоминание не радужные из детства и отдыха в палатках...но семейство захотело - чтож уже... На 3 дня едем.

Цитата(Майская... @ 25.6.2009, 11:12) *
но тоже красава!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

покаж... wub.gif
Шкодка
Та у нас Черное море ща тоже в отвратительном состоянии,одни какашки и семки в воде...беееее
Эх,когда уже мой брат в такого красавца вырастет))
Mashunya
Светик icon_mrgreen.gif , у тебя невозможно последними страницами обойтись, потопала назад листать, такой заряд позитива после стресса экзаменов, ты супер aa20.gif aa7.gif

Зацеловываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 13:38) *
та ты че???? Азовское море в моем понятии лужа с соленой водой, На 3 дня едем.


Точно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
То лишь бы... не хотелось...


Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 13:38) *
покаж... wub.gif


ща найду скину
Albinka
привет! a085.gif
а что у тебя там за доярка? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 12:07) *
а что у тебя там за доярка? icon_eek.gif

сотрудница родом из колхоза какого-то для которой это первая работа и она себе цены сложить не может s24.gif шутит тупо при всех и сплетни распускает (при директоре и главбухше), ну короче воспитания ноль.
А неее... она работала в своем колхозе в каком-то баре icon_mrgreen.gif меня она кумарит и я ее прозвала дояркой icon_mrgreen.gif
Вобщем долго рассказывать про наши терки, но мы друг друга прямо скажем недолюбливаем smile.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 14:01) *
та ты шо!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!! Давай фотку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Акция "покажи брата" начинается icon_mrgreen.gif


Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif я и сама сегодня вся e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif довольная!!! a035.gif

d060.gif маленький он у меня ишшо!! да и чет я подумала, фотки-то его у меня на компе нету icon_eek.gif непорядок! eusa.gif исправлюсь!!! a075.gif покажу! a075.gif

Цитата
Вобщем долго рассказывать про наши терки, но мы друг друга прямо скажем недолюбливаем


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сколько Свету читаю, столько ЭТУ даму и замечаю d030.gif d030.gif d030.gif мелькает она как бревно в глазу d030.gif и уже ой как д-а-в-н-о... d060.gif
Богиня :)
Цитата(Галченок @ 25.6.2009, 13:10) *
фотки-то его у меня на компе нету icon_eek.gif непорядок! eusa.gif исправлюсь!!! a075.gif покажу! a075.gif

Галь, а у меня тож нет на работе, я ее из одноклассников взяла s24.gif

Цитата(Галченок @ 25.6.2009, 13:10) *
сколько Свету читаю, столько ЭТУ даму и замечаю d030.gif d030.gif d030.gif мелькает она как бревно в глазу

точно! какая ты внимательная smile.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Разводы на красотуле закончились !! Ура !!! Началась белая полоса ,
у всех !!!!! Это приказ ...................... d060.gif d060.gif d060.gif

Светуль , рада за тебя . Тигры тоже поддаются дрессировке . d060.gif
Svetik_nn
Светуль приветик!
Брат отпад просто, а семейные выезды у нас то же в обязательном порядке, противсемейных традиций не попрешь.
olto
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Cоскучилась!!!! Ты как всегда МЕГА-ЗВЕЗДА!
А Тигры достаточно неплохо поддаются дрессировке
Целую! У тебя все будет хорошо! Потому-что вариантов больше нет!
Kristin
Светулькин!!!

как там настроение?! чего сегодня еще нового Тигра выучил?!
надеюсь, что ты найдешь, наконец, ту гармонию в отношениях...
пусть ng19.gif
Богиня :)
Прюветики, девусечки мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2009, 13:59) *
Началась белая полоса , у всех !!!!! Это приказ

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Точно, Наташенька d025.gif

Цитата(Svetik_nn @ 25.6.2009, 14:51) *
противсемейных традиций не попрешь.

та отож, Светуль

Цитата(olto @ 25.6.2009, 18:22) *
Cоскучилась!!!!

ааааааааааааааааааааааааааааа d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Аленчик, ну где же ты была, почему не появляешься в домике, как дела? Что ты? Где ты????????

Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 18:52) *
чего сегодня еще нового Тигра выучил?!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Приветик, Кристинчик! Ну не все сразу, пусть сначала попривыкнет к новым обязанностям, а потом уже пойдем дальше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ой, девуськи, ушла моя подруга-сотрудница в отпуск и часть ее дел поручили мне s24.gif Чувствую эти две недельки будут немного не спокойные icon_mrgreen.gif s24.gif

По поводу мужа доярки я погорячилась, s24.gif он очень даже приятный парень, ну любит проявить свой ум, но это не минус aa26.gif Вроде ниче такой перец (ттт).

На улице жара страшная, я уже ездила опять принимала сантехнику в наш новый будущий офис wub.gif как же там должно быть клево a115.gif Девочки я уже асс в сантехнике, в некоторой технике, с натяжных потолках, в плитке тротуарной, в обоях, ковролине, светильниках и пр. smile.gif Мечтаю о натяжных потолках во всей своей квартире, но по предварительным расчетам мне только в зал 20 квадратных метров (примерно) - сам материал будет стоить 4500 грн (576 долларов), а плюс утановка, короче дорогое удовольствие, но как было бы красиво, он бы был беленький или кремовый или любой светлый и зеркалил бы, увеличивая пространство wub.gif Ща покажу какая красота выходит, кто не знает


Ну ладно, о насущном и по гостям...
Вчера приехали домой очень поздно, так как ездили по делам, никаких процедурок не было, только постирала штаны свои белые и платье на море взять. Ела по плану все, только был стакан кефира вечером дополнительно. Короче около 1550 съела.

Сегодня утром начала собирать чемодан, точнее спортивную сумку, поэтому никаких процедур тоже не было. Даже прогулки не было.

ТИГР кушает по утрам сам (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) меня не будит, открывает сам холодильник и берет все что надо сам! Ай молодец a070.gif я им горжусь.

Вчера ему сказала, что на самом деле не смотря на то, что я очень эмоциональный человек и что многие поступки осуществляю на эмоциях, но могу сказать точно, что очень ценю то, что ТИГР у меня такой терпеливый, всегда идет на примирение первый, старается идти на компромисс и что он ценит наши отношения. Он расстаял, сказал, что конечно идет, где он еще найдет такую девушку....комплементами засыпал....Приятно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все таки люди такие существа, которые если похвалишь их достоинства и поступки - готовы горы свернуть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вчера вечером посмотрели еще одну передачу про алкоголь, которую нашли в инете... Ппц... девочки, оказывается алкоголь сначала разжижает кровь, увеличивает сосуды и пр, а уже через час кровь загустевает образуя типа тромбы, которые закупоривают сосудики с мозгу, туда не поступает кровь и поэтому много тысяч нейронов умирает при одном приеме алкоголя. Причем умирает безвозвратно. Еще рассказывали про то, что наше поколение спивается в 2 раза быстрее прошлого, потому наши родители и прародители передали/или не передали нам по генам склонность к алкоголизму. Про всем известный фито-эстраген в пиве (женский половой гормон), который на женщин влияет ухудшая ее эндокринную систему и вызывая бесплодие, а у мужчин жир на бедрах и импотенцию уже через 17 лет употребления пивасика. Мышей показывали которых поили водкой - они умерли, когда им перестали давать водку... и пр....
Короче ужастики icon_eek.gif Вот бы ТИГР впечатлился и закруглился с пивом eusa_pray.gif
Богиня :)
Меню:
виноград 480 грамм - 384 ккал
черешная 380 грамм - 171 ккал
селедка 40 грамм - 100 ккал
хлеб 50 грамм - 150 ккал
окрошка - 200 ккал
творожная масса н/ж - 120 ккал
два кофе со сливками без сахара 200 ккал
Итого 1325 ккал


Хотелось бы больше ничего не кушать, но так как я ночью уруливаю, то не знаю выдержу ли.
Albinka
гм...., читаю про вас вот уже не первую стр. - все как про нас (не зря ты говорила что они похожи и мамы их тоже и даже папы icon_eek.gif ), ну что , поздравляю с первыми успехами!!! у меня вот уже несколько лет по утрам меня не будит d060.gif
Так что, то ли еще будет!!!! icon_mrgreen.gif каламбуры какието.....
удачки в дальнейшем!!!!!!
ах , да! Главное, чтобы ему и самому это нравилось, чтобы он через себя сильно не переступал.....у меня у подруги папа, ушел из семьи и говорит: я наконец зажил, как нормальный мужчина: мне готовят завтрак и дают чистые носки.....Хотя его первая жена не знала, что ему это так нужно, он все молча терпел....
}I{uli
ПРИВЕТИК СВЕТУЛЕНЦИЯ!!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif
ХОРОШЕЙ ТЯПНИЦЫ ТЕБЕ, ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 13:47) *
Вот она - наша семейная гордость

Светуля, вы ну ООООЧЕНЬ ПОХОЖИ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 14:01) *
Акция "покажи брата" начинается icon_mrgreen.gif

ой... ухтышка, какая клефая акция.... icon_mrgreen.gif wub.gif

СВЕТУЛЯ, я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КЛЕВОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!

БУДУ ЖДАТЬ С РАССКАЗАМИ И ФОТКАМИ!!!!!!!!! Цемкаю тя!!!!!!!!!
Богиня :)
Альбинчик, прогресс должен быть, иначе....

Ольчик, оки доки, постараюсь фоток наделать a075.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif где ж ты их берешь то?))) эти смешнявые картинки))))


и еще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата
Вчера вечером посмотрели еще одну передачу про алкоголь, которую нашли в инете...


ахринеть... ааааа
что же делать?


Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 12:55) *
Меню:
[color="#FF00FF"][b][i]виноград 480 грамм - 384 ккал
черешная 380 грамм - 171 ккал
селедка 40 грамм - 100 ккал



d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

прикольно получилось a115.gif a115.gif a115.gif

Свет я очень рада за вас с Тигром.
Я же говорила что он у тебя вполне адекватный чел. Ну бывают недопонимания, но в основном он исправим..
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 12:48) *
Ну не все сразу, пусть сначала попривыкнет к новым обязанностям, а потом уже пойдем дальше

какая умная девочка!!!!!!!! а терпеливая какая!!!!!!!! n020.gif
Цитата
По поводу мужа доярки я погорячилась, s24.gif он очень даже приятный парень, ну любит проявить свой ум, но это не минус aa26.gif Вроде ниче такой перец (ттт).
ну слава те господи!!! eusa_pray.gif я рада за тебя...

Цитата
Девочки я уже асс в сантехнике, в некоторой технике, с натяжных потолках, в плитке тротуарной, в обоях, ковролине, светильниках и пр. smile.gif
все на будущее!!! теперь знаешь, какой бизнес можно открыть тебе в будущем!!! a075.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
ТИГР кушает по утрам сам (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) меня не будит, открывает сам холодильник и берет все что надо сам! Ай молодец a070.gif я им горжусь.

млин,Светуль, я не могу...мы уже радуемся, что мужики наши сами открывают холодильник и берут что-то, шоб не умереть с голоду...я вот тоже радуюсь...а потом подумаю, что это нормально...вся радость проходит...гыы...ладно, бум смотреть с позитивом a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю Тигра и тебя!!!
Цитата
Он расстаял, сказал, что конечно идет, где он еще найдет такую девушку....комплементами засыпал....Приятно....Все таки люди такие существа, которые если похвалишь их достоинства и поступки - готовы горы свернуть
как же это мило!!!!!!!! мы только недавно об этом с мамулей разговаривали, она на папуле эксперементировала, похвалила, так тот аж плечики расправил аж походка изменилась...на пару дней правда d030.gif потом опять пришлось хвалить d030.gif a115.gif

Цитата
Вот бы ТИГР впечатлился и закруглился с пивом
так не впечатлился все-таки?!
HaTaIIIa
Цитата
Все таки люди такие существа, которые если похвалишь их достоинства и поступки - готовы горы свернуть
доброе слово и кошке приятно . icon_mrgreen.gif
Мужики , как дети , честное слово ; И за что нам наказание , нянькаться с ними всю жизнь .
Даже самые самостоятельные в нашей опеке нуждаются .
Удачи вам с Тигром ; и отличного отдыха !!!
Говорят , у вас в Украине длинный выходной ?
Как мы тут без тебя , до вторника ? wub.gif
Богиня :)
Ринусик, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 26.6.2009, 11:31) *
что же делать?

не пить ваааще, искать способы расслабления другие... наркотики там... беспорядочный секс s24.gif

Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 12:34) *
теперь знаешь, какой бизнес можно открыть тебе в будущем!!! a075.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно a070.gif
Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 12:34) *
млин,Светуль, я не могу...мы уже радуемся, что мужики наши сами открывают холодильник и берут что-то, шоб не умереть с голоду...

Кристинчик, а я считаю, что мы радеумся тому, что смогли немного перевоспитать человека, точнее пытаемся и видим успехи, а это главное a070.gif

Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 12:34) *
так не впечатлился все-таки?!

по-моему не очень aa26.gif Ну как мне кажется. Это только бабы могут прочитать книгу какую-нить и вбить себе в голову, что это ИСТИНА. А потом прочесть другую и говорить всем, что та книга фигня, а вот новая это даааа a070.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2009, 13:31) *
Даже самые самостоятельные в нашей опеке нуждаются .

Ой, Натуля, и куда они без нас s24.gif У меня есть знакомых пару холостяков за 30 на них конечно страшно смотреть s24.gif худые, зеленые, помятые и вонючие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2009, 13:31) *
Говорят , у вас в Украине длинный выходной ?

Даааа, у нас три выходных, a070.gif у нас день молодежи чтоль... чтоб я так знала s24.gif
Богиня :)
Сегодня начальница моя, разговаривая со мной в корридоре, сказала что что-то воняет чесноком shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пора закругляться жрать чеснок по будним вечерам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Богинь, конечно, радует прежде всего то, что ОНИ меняются!!!
Ворожея
Светуль, не надо есть чеснок, я от мужа вешаюсь, когда он вечером поест чеснок, приходит на следующий день с работы, а от него все пахнет - это ужасно!!! obm.gif
Яркая
Светик! Несмотря ни на что,хорошего отдыха и замечательной погодки!
Lightness
Светулик-симпатулик!!!Приветик!!!Удачных выходных тебе!!!
olto
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 18:40) *
Даааа, у нас три выходных, a070.gif у нас день молодежи чтоль... чтоб я так знала s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Можно конечно и так назвать.....
У вас как с погодой? Мы всем семейством сидим на чемоданах и читаем сводки погоды!!!
Дождь. гром и молния!
Вот такой у нас праздник - День Конституции!
Хорошего отдыха! Только на солнышке поаккуратнее. не переусердствуй
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 11:46) *
На полу грязь, кот все обоссал, зато на столе чистота,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 13:39) *
Ну а плохая - к нам в комнату переезжает муж доярки..бэээээ.. уже поднял всех на уши, мониторы роняет, канцтовары рассыпает, что-то рассказывает на весь кабинет, задрал короче за 10 минут уже, умничает, как и жена...

какой кошмар...они 24 часа вместе...это ужасно...

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 14:47) *
Вот она - наша семейная гордость icon_mrgreen.gif (тьфу тьфу тьфу)

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Бонд a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 15:01) *
Акция "покажи брата" начинается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

у меняя тоже есть.... не знаю, насчет гордости, но то, что он троглодит, это точно d030.gif

Светка, отлично тебе отдохнуть!!!! Жалко, что ты уезжаешь....Буду скучать!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 16:40) *
у нас день молодежи чтоль...

d030.gif d030.gif d030.gif Светуля совсем не живет жизнью СТРАНЫ!!!!!! icon_mrgreen.gif
Lightness
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 17:40) *
Ну как мне кажется. Это только бабы могут прочитать книгу какую-нить и вбить себе в голову, что это ИСТИНА. А потом прочесть другую и говорить всем, что та книга фигня, а вот новая это даааа a070.gif icon_mrgreen.gif

УПС!!.....а эт про меня... wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Светочка, спасибо тебе за слова у Лены, меня это очень тронуло...спасибо!
Самира
Светуня, привет!
Брателло клевый чувак! Молодец, что защитился на отлично, представляю мамину гордость за детей! a115.gif
Рада, что с Тигром у вас такие легкие отношения, что вы после ссоры можете все это обсуждать, вносить коррективы в отношения(думаю, это ценно!), все-тки он у тя молодец, вишь, помогать активно начал.
Желаю тебе хорошо отдохнуть за выходные, красотулечка дорогая!
d03.png
Albinka
Светулькин, приветы!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.