Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Иная
Светуль, а я бы в тот день, когда плохое меню, добила бы его пивком, надо быть лучшей во всем и до конца, так ведь a075.gif ?
Candle
Светулькин, доброе утро!!!
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!


Наташенька, Жужечка, Ленуська, Ирочка, Светик!!!! Я вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Иная @ 3.9.2009, 19:13) *
Светуль, а я бы в тот день, когда плохое меню, добила бы его пивком, надо быть лучшей во всем и до конца, так ведь a075.gif ?

Ну да smile.gif сгорел сарай - гори и хата. Это не правильно, Ирунь!!! aa26.gif Нельзя так бросаться из крайности в крайность. Если бы я всегда чуть переев бросалась во все тяжкие я бы уже в дверь не проходила smile.gif

Я сегодня утром писала писала из дома, потом что-то случайно нажала и все пропало. Я психанула и поехала на работу smile.gif

Моя начальница ушла в отпуск и я теперь сама себе хозяйка целых две недели a115.gif a115.gif a115.gif

А еще у меня проблемы с головой, девочки! Я сегодня посмотрела на себя в зеркало и решила в очередной раз взяться за себя. Но как только я так решила меня окатила такая грусть и разочарование, что у меня ничего не выйдет, что для этого надо терпение. потом полезли в голову какие-то отмазы, что вокруг полно девочек и потолще и не в этом счастье...и вообще это все привито извне - это стремление не иметь бугорки на ногах и пр, ну и потом мне захотелось есть, потом меня начало тошнить... короче пока я ехала в маршрутке я пережила кучу эмоций и что самое неприятное - я поняла, что я себя боюсь. Я не знаю себя, я боюсь реакции своей на какие-то вещи. Порой я себя просто не могу контролировать, и я не могу понять кто это вечером кидает мне в рот еду? Где так девочка с красотули. которая уже три года пытается похудеть. Может у меня реально проблемы с головой? Или мне просто попытаться подружиться с головой? Может мне делать только то, что хочет та девочка, которая ест по вечерам? Может она хочет не есть, а чего-то другого? Ну что-то же мне не хватает, что я ем, верно? s24.gif

Вот вчера я очень мило провела вечер с этой своей знакомой (женой тиградруга), мы выпили по 2 бутылки пива и разговаривали. Это было клево, очень, я люблю поговорить, но мне чтоб раскрыться и кайфануть надо выпить получается?

С октября я пойду на йогу и в сауну, а также буду ходить раз в неделю в бассейн и вечером мне будет некогда кушать s24.gif вот тогда я знаю мои тараканы оставят меня в покое, но надолго ли? Может опять начать курить? Мне это помогало не есть sad.gif d060.gif шучу

По ходу я схожу с ума s24.gif Мне не хватает кайфа в жизни, только в чем его искать???? кайф то этот...
Если бы не ТИГР мне кажется я бы вообще не выходила из дому, я бы постоянно читала, смотрела сериалы и ела. Мне больше ничего не надо получается? d47.gif

А еще я три дня не качаю пресиГ, потому что мне тупо облом! и чем больше я понимаю, что надо - тем меньше мне хочется. aa26.gif Дожилась smile.gif А еще я сегодня себе еле заставила накраситься и сходить под душ, я вообще хотела прогулять работу по правде говоря d060.gif По моему у меня псих проблемы d060.gif

Ладно, пошла пройдусь по гостям, авось отпустит.
Незнайка
Здравствуй, Светик! Какая ты умничка, так в себе разбираешься! Пока читала, тоже подумала про йогу с сауной и бассейном. Занимаясь йогой, почитай про восточные учения, даже у нас на сайте есть что-то о созерцании, проживании текущего момента. К тому же, когда сидишь в какой-то позе, твое внимание обращено внутрь себя, это тоже поможет себя лучше узнать и контролировать. Так что все, что ни делается, к лучшему! sm01.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 11:28) *
А еще у меня проблемы с головой, девочки!

Привет, Светуль! Видимо, я не одна такая... Тоже показалось, что у меня с головой не в порядке icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 11:28) *
и вообще это все привито извне - это стремление не иметь бугорки на ногах и пр, ну и потом мне захотелось есть, потом меня начало тошнить...

Да, привито! И еще привито то, что надо есть мясо, а то умрешь медленной и мучительной смертью. И если имеешь 100 с лишним кг живого сала, в смысле веса, то не надо над собой издеваться, а любить себя такой, какая ты есть, и ни в чем себе не отказывать, есть все вподряд и в любых количествах.
Нам многое чего привито и навязано, но у тебя есть святое право ВЫБИРАТЬ! Не хочешь, ну и не надо! Какие тут проблемы?
А тошнить тебя начало от жалости к себе! Вот мол, бедная я бедная, во всем себя ограничиваю. Тут же сразу захотелось есть, стало еще себя жальче, еще ведь и голодная получается. Светик, мысль материальна, ты это знаешь! И энергетика у тебя очень мощная. Ты в хорошем настроении так жжешь, что полфорума заряжаешь! Скажи спасибо, что своими причитаниями вызвала только тошноту, а не что-нибудь посерьезней так, что жалеть пришлось бы тебя всерьез.
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 11:28) *
Где так девочка с красотули. которая уже три года пытается похудеть. Может у меня реально проблемы с головой? Или мне просто попытаться подружиться с головой? Может мне делать только то, что хочет та девочка, которая ест по вечерам? Может она хочет не есть, а чего-то другого? Ну что-то же мне не хватает, что я ем, верно? s24.gif

Ой, Светик, прости, но так и хочется сказать: Ремняяу-мяу... icon_mrgreen.gif
И почему пытается? Девочка реально худеет, точнее сбрасывает лишний вес, еще хорошеет с каждым днем и становится все стройнее и стройнее!
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 11:28) *
Это было клево, очень, я люблю поговорить, но мне чтоб раскрыться и кайфануть надо выпить получается?

Чтоб раскрыться и кайфануть, нужна подходящая компания и возможность расслабиться. В твоем случае алкоголь дал тебе необходимое расслабление. Я думаю, если бы вы с ней оказались где-нибудь на Канарах на берегу океана, где солнце, песок, пальмы, как в рекламе баунти, и красивые мужественные мальчики-официанты предугадывают любой ваш каприз... Я думаю, расслабон был бы не меньше, и вы бы так же душевно поговорили бы!
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 11:28) *
Может опять начать курить? Мне это помогало не есть sad.gif d060.gif шучу

o050.gif o050.gif
Ptizzza
Цитата(Candle @ 4.9.2009, 12:56) *

вот я так и знала - сейчас кто-нибудь придет и утешит...
а Светуле реально ремня надо дать...
Свет - вот ты вчитайся, что ты написала...особенно про ТИГРА. Получается, что только он свет в окошке и держит тебя более или менее в тонусе. Получается, что у тебя классическая женская болезнь. Привязанность. Зависимость.
Выход один - избавляться. Как - никто не скажет точно. Либо сама, либо специалист.
hb.gif
nasty-lenochka
Цитата
А еще у меня проблемы с головой, девочки!....................................Ну что-то же мне не хватает, что я ем, верно?

Свет, я как будто про себя прочитала, я даже в домик не захожу пока потому что сама не могу понять - почему я стараюсь, ем правильно, худею - а потом бац и рвет крышу, я мету все подряд, потом болит животик, разочаровние - а потом все по кругу. Выход один - не худеть чтоб похудеть, а ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ПОДХОД К ПИТАНИЮ...Т.е чтобы было для тебя естественно - ты носишь одежду, чистишь зубы, пьешь воду, не ешь гадость...Я не могу пока к этому прийти, потому что любая гулянка с шашлыками ломает все мои убеждения, но я не отчаиваюсь и ты не парься, когда-то мы встретимся и поболтаем, и без выпивки, и без вредностей))))
Цитата
Может опять начать курить?

Нет, НЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
потом полезли в голову какие-то отмазы, что вокруг полно девочек и потолще и не в этом счастье

Такое у меня тоже постоянно, я даже привыкла что автоматически оцениваю любую и думаю - она на 3 кг толще меня и счастлива....А счастье - это что, это гармония с собой, и пофиг что другия счастливы толстыми, ты не будешь, потому что ты добьешься своего и станешь такой, как хочешь, я знаю!
Цитата
Если бы не ТИГР мне кажется я бы вообще не выходила из дому, я бы постоянно читала, смотрела сериалы и ела. Мне больше ничего не надо получается?

Мась, это порыв, ты постоянно пишешь как не хочешь ограничиваться только семейными интересами, ты ходщишь на англ, пойдешь на йогу, в сауну, ты гуляешь с подругами, ты хороший ценный в своей компании специалист - у тебя столько всего есть!!! Это просто хандра, Светочка, я уверена! И помни - я тебя оч люблю! Переставай есть вечером, заставь себя, просто реши - больше это не для тебя, преврати это в принцип! А я - с тобой! А вместе мы - СИЛА! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 4.9.2009, 8:20) *
Так что все, что ни делается, к лучшему!

Я на это очень надеюсь, Натуль. Спасибо тебе wub.gif

Цитата(Candle @ 4.9.2009, 8:56) *
Светик, мысль материальна, ты это знаешь! И энергетика у тебя очень мощная.

Знаю знаю... sad.gif но порой как нападет грусть тоска)))ыыы

Цитата(Candle @ 4.9.2009, 8:56) *
Чтоб раскрыться и кайфануть, нужна подходящая компания и возможность расслабиться. В твоем случае алкоголь дал тебе необходимое расслабление.

Думаешь? Наверное ты права f0f.gif Я подумаю об этом, Светуль!

Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 9:08) *
Свет - вот ты вчитайся, что ты написала...особенно про ТИГРА. Получается, что только он свет в окошке и держит тебя более или менее в тонусе. Получается, что у тебя классическая женская болезнь. Привязанность. Зависимость.

не понятно мне при чем тут ТИГР, Галюнь, я говорю что я замкнулась в себе, при чем тут ТИГР и зависимость от него? Я наоборот рада, когда он гуляет или ночует у мамы, я могу побыть одна, посмотреть что-нить, почитать и покушать вкусняшек-полезняшек. Мне это нынче интереснее, круг замкнулся, вот в чем проблема.

Цитата(nasty-lenochka @ 4.9.2009, 9:45) *
Свет, я как будто про себя прочитала, я даже в домик не захожу пока потому что сама не могу понять - почему я стараюсь, ем правильно, худею - а потом бац и рвет крышу, я мету все подряд, потом болит животик, разочаровние - а потом все по кругу

Точно, Ленчик! Фигня какая-то происходит smile.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 4.9.2009, 9:45) *
Такое у меня тоже постоянно, я даже привыкла что автоматически оцениваю любую и думаю - она на 3 кг толще меня и счастлива....

f0f.gif да да да да да да да...

Цитата(nasty-lenochka @ 4.9.2009, 9:45) *
А счастье - это что, это гармония с собой, и пофиг что другия счастливы толстыми, ты не будешь, потому что ты добьешься своего и станешь такой, как хочешь, я знаю!

а если не стану, Лен? И вообще какой я хочу стать? Похудеть? А смысл? Мне не это надо, хотелось бы, но не это меня гложет, мне надо что-то другоеееее, а вот что?

Цитата(nasty-lenochka @ 4.9.2009, 9:45) *
Мась, это порыв, ты постоянно пишешь как не хочешь ограничиваться только семейными интересами, ты ходщишь на англ, пойдешь на йогу, в сауну, ты гуляешь с подругами, ты хороший ценный в своей компании специалист - у тебя столько всего есть!!! Это просто хандра, Светочка, я уверена!

да, это хандра, Ленчик! Это ты верно сказала f0f.gif Все правильно.


Цитата(nasty-lenochka @ 4.9.2009, 9:45) *
А я - с тобой! А вместе мы - СИЛА!

ДА да да да да!!!!!!!!!! a115.gif я уверенна в этом smile.gif


А у меня трансерфинг в быту, с утра у меня на работе началась такая запара, что я только разгреблась, я даже плакать собиралась smile.gif Мне дали задание, которое делает мой сотрудник-олигофрен и я смотрю - он сидит *уи пинает, а я разгребаю его дела. Я не могу понять... а почему я не получаю его ЗПЛ? И я не знаю как спокойно и без криков сказать об этом начальству, мне хочется им высказать все, что я думаю о них и об этом сотруднике. Не ну что за хня, а?
Все, я перехожу на позитивную волну, ибо этот негативный слой втягивает меня все больше и больше smile.gif Пойду почитаю про беженцев лучше icon_mrgreen.gif гыгы)))
Ptizzza
Цитата
Если бы не ТИГР мне кажется я бы вообще не выходила из дому, я бы постоянно читала, смотрела сериалы и ела. Мне больше ничего не надо получается?

вот причем, Светуль...
я тут читала дневнички желаний - цели в жизни - брак, свадьба...ага...
почему никто не понимает, что брак - это не цель, а способ, как у Зеланда деньги?
потому что кто-то с помощью брака решает вопрос материального благополучия, кто-то - жилищный вопрос, кто-то выходит замуж, чтоб родить детей, кто-то - удовлетворяет потребность быть любимым. Мне кажется - это не те цели.
Мы мелко плаваем, ставя себе цели в жизни, а потом страдаем от того, что нам чего-то не хватает. А кто-же кроме нас лучше знает, что не хватает именно нам? вот и решаем свои проблемы, в основном самоутверждаясь за счет мужчин, а потом судорожно пытаемся чем-то заполнить образовавшуюся пустоту.
Светуль - извини, я это не лично тебе, сорее - себе, просто у меня самой сейчас период такой - переоценка ценностей, я столько ошибок у себя накопала - раньше себя считала такой умной, а сейчас кажется, что глупее многих.
Тяжело - это разобраться в себе, зато когда процесс пошел - жить становится намного легче....
Богиня :)
Галюнь, я с тобой согласна, но я не знаю чего хочу. aa26.gif И замуж я не хочу smile.gif Это планы на далекое будущее, чтоб иметь представление о том, какую свадьбу я мечтала иметь, не более. Запрограммировать себя так сказать. Как вот запланируешь завтрашний день и потом так в нем и поступаешь по плану и по графику своему. Мне еще рано замуж вообще то icon_mrgreen.gif

А чего ты хочешь, Галюнь? Что ты потеряла такого потеряв мужчину, что считаешь что раньше сделала много ошибок?
Ptizzza
не поняла твой вопрос, Светуль - я никого не теряла aa26.gif
а чего я хочу? я хочу быть счастливой. Счастливой без причин. Вне зависимости от количества денег, материальных благ, машины и всего такого прочего. Для меня счастье - это гармония себя с собой. Радоваться жизни, делать что-то полезное, заниматься творчеством, читать интересные книги. Жизнь - это ведь непрерывный процесс, а НЕ достижение конечного результата. А все наши тараканы - следствия ошибок наших родителей, ошибок в отношении к нам, ошибок в отношениях друг к другу, ложные и навязанные социумом стереотипы. Я, когда начала разбираться в себе, поняла, сколько в голове у меня наносного, чуждого, не моего. Не стала разбираться - откуда и почему, просто избавляюсь от лишнего, а на освободившееся место кладу то, что действительно мое, то - что мне нужно.
Про замуж - это я в общем, про женщин. Пусть не брак, но за мужчин мы цепляемся, требуем от них чего-то. От еды много не потребуешь, но и к ней мы цепляемся, как и к ним.
Margo
Привет, Светуль. Интересная темка пошла!!!
У меня кстати вчера такая же хандра была, и вес меня расстроил, и все как-то не то, и не это. Сегодня проснулась, новый день, нырнула в работку, а вынырнула, тебя читаю, и ты мне меня вчера напомнила. У меня таже фигня, я порой не знаю, а туда ли я иду? то ли делаю? и т.д. и т.п. зато сегодня во сне я поборала свой страх, он был у меня во сне в образе бандидата, который грабит мой дом, только проанализировав сон, как меня Вера учила, я поняла, что он значил!!!! a075.gif
Светик, тебе нужно сменить обстановку!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
reskolo
Свет, вот понимаешь..я отчасти в твоих словах и себя увидела..я тоже ..вот понимаю, что боюсь..но и оставаться прежней не хочу тётей лошадью..хочу быть стройной.но у меня немного другая фишка..мне стрёмно пойти в спортклуб..у меня паника - во-первых, там я встречу знакомых, которые будут на меня таращиться, что я пришла в фитнес -клуб( это моя логика..знаю, что ошибочна, но это мои страхи), в питании..я знаю что каждый день получаю стресс .но когда еду домой..хочеться накупить сладостей или чего-нибудь вкусненького..лечь на кроватку и уплетать это..а потом буду смотреть на свои бёдра и ужаться какая я толстая..А потом клятвенно обещать себе , что с утра я буду кушать правильно, и я пойду заниматься.Я пишу всё это, чтобы может быть, прочитав это, тебе станет легче, что ты не одна такая))
Я вот думаю, может это правильное питание и т.д занятия спорта..это у нас в сознании..когда мы осознаём ЧТО мы едим, ПОЧЕМУ мы едим ЭТО, а не вредности...Но , похоже , к сожалению, это у нас не в подсознании.чтобы мы просто не ели вредности, ходили на спортик и ужасались почему другие так не делают, потому что у нас это было бы в порядке вещей..фух..высказалась)) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Галюнь, очень красиво и хорошо написала a115.gif Я подумаю об этом вечером.
Маришка, помнится мне тебе уже снились сны про бандитов. Блин, Вера рулит a115.gif

Вычитала анек про себя:
Жена на напольных весах:
- Ой, какая я маленькая!
Муж:
- Ты хочешь сказать - толстенькая?
- Вовсе нет, именно маленькая. По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 см выше icon_mrgreen.gif


А я получила ЗПЛ, буду тратить на выхах, люблю это дело smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 14:36) *
А я получила ЗПЛ, буду тратить на выхах, люблю это дело smile.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 20:19) *
Я научилась заглушать лавину эмоции и говоритььь. Это для меня немаловажно, ибо я такой псих, что могу сгоряча сказать "Прощай" или еще чего похуже icon_mrgreen.gif

О, Свет, СЕСТРА! Я знаешь че говорю-давай разойдемся и нафих мне такие отношения нужны.. Причем я этого НЕ ХОЧУ! Но на эмоциях.. И раньше все время так делала и вещи собирала..
И мой экс мне не раз говорил, что это очень плохо для отношений.. И вот когда я открыла рот и сказала своему нынешнему эти слова(во время нашей единственной крупной ссоры)-такую боль и обиду увидела и сама впала в шок от себя.. И обещала ему-что нет, больше я такого говорить не буду. Правда мы не ругались еще так сильно, но я буду стараться ИЗ ВСЕХ СИЛ не предлагать расставание, не убегать..
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 15:36) *
Вычитала анек про себя:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Клевый! a070.gif a070.gif a070.gif

Свет, насчет твоей запарки-мне со стороны тоже кажется, что ты зависишь от еды-от сала и пива, и рыбки и всякой хрени )) Вот скажи я тебе-не хочешь стать сыроедкой-что ты подумаешь первым делом? Как же я буду без того.. того.. Или как? Как ты раньше похудела? Мне кажется ты можешь! И можешь легко! Просто что-то тебя держит..
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 4.9.2009, 11:34) *
Я пишу всё это, чтобы может быть, прочитав это, тебе станет легче, что ты не одна такая))

Ксю, я тебя обажаю! Спасибо wub.gif
Маришик, спасибо smile.gif
Цитата
Как ты раньше похудела? Мне кажется ты можешь! И можешь легко! Просто что-то тебя держит..

Раньше я курила, мне было весело пойти вечером к подруге, покурить, потрындеть о жизни. Я теперь не могу трындеть о жизни и вообще расслабиться без еды или выпивки obm.gif Хотя.. я вот вспомнила себя в джакузи - там я бы расслабилась тоже smile.gif Мож на джакузи собирать smile.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Короче буду вечером думы думать smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 16:08) *
Хотя.. я вот вспомнила себя в джакузи - там я бы расслабилась тоже smile.gif Мож на джакузи собирать smile.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Вау!!! Здорово!!! a115.gif Девичник в джакузи!!! Взять всякие масочки с собой, чай с травками, сделать друг другу массажик, потанцевать топлесс... Кто откажется топлесс, того за руки и за ноги в холодный бассейн!!! d060.gif
@nn@1803
Дааа! Раслабляться в джакузи! Супер! Тоже хочу!
Анекдотик клевый, такой - женский-женский!
Ворожея
Свет, по поводу поиска кайфа - у меня та же фигня. Вот съездили в отпуск, разогнались, а теперь везде тесно как-то скучно, чего-то хо, а чего не понятно.
А потом, я знаю, что пройдет какое-то время и расхочется куда-то двигаться, и опять появится желание сидеть, вязать и лень будет утром ползти на работу. Это какой-то круговорот воды в природе...
У меня в последнее время сложилось такое впечатление, что постоянный кайф можно найти тока в интересном занятии, которое будет утром поднимать с радостью, осталось тока его найти d060.gif
Светик, я тебя целую wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Сколько у тебя тут умных мыслей: и ты высказала, и другие девочки. icon_eek.gif Я грузанулась надолго. Одно могу сказать: солидарна с тобой, что не пойму, как же мне расслабиться без выпивки и еды? icon_eek.gif Думаю, что когда я это пойму, то всё встанет на свои места. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, прочитала..интересненько..мозги пока в кучку не собрала-они уже спят..
но про себя могу сказать следующее-сейчас я реально перестала загоняться на тему еды, на тему спорта и похудения..загоняюсь только, когда мне успеть все, что хочу..и мне стало проще жить..сейчас когда ем я не считаю ккал, не думаю, когда скину следующий килограмм..мне просто это все параллельно..
попробуй изменить свое отношение именно к похудению..
понимаешь, когда я обжиралась раньше, то делала это вместо чего-то еще, а сейчас я отпустила свои желания и занимаюсь тем, что мне реально нравится..нервов идет меньше, исчезла зажатость

и хожу я на фитнес, таньчики или еще куда не для того, чтобы скинуть 5-10-15...кг к новому году..а чтобы получить свою дозу кайфа..и прусь после работы поздно вечером..а весной порой себя заставить не могла-брала на работу спортивную сумку, а после занятий не в зал, а находила миллион причин и ехела домой..

Светуль, ты можешь все-и мотивацию найти, и время, и силы, и желание..
КалександраБ
Свет, мне так близки твои мысли и переживания. Я уверена в том, что когда мы переедаем - значит мы чего-то недополучаем. И все-таки, наверное проблема сидит где-то глубоко внутри. И когда эту проблему находишь, тогда и приходит озарение.
Margo
Богиня :)
Привет, девуськи smile.gif
Цитата(Candle @ 4.9.2009, 14:10) *
Вау!!! Здорово!!! a115.gif Девичник в джакузи!!! Взять всякие масочки с собой, чай с травками, сделать друг другу массажик, потанцевать топлесс...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да.... кайф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 4.9.2009, 17:20) *
Дааа! Раслабляться в джакузи! Супер! Тоже хочу!

И я хочу wub.gif

Цитата(Ворожея @ 4.9.2009, 18:23) *
А потом, я знаю, что пройдет какое-то время и расхочется куда-то двигаться, и опять появится желание сидеть, вязать и лень будет утром ползти на работу.

Точно, Викуль! И про занятие, которое будет поднимать с утра тоже очень правильно сказала a115.gif

Цитата(lenuska @ 4.9.2009, 19:12) *
не пойму, как же мне расслабиться без выпивки и еды?

f0f.gif я помнится расслаблялась только с зеленым чаем. Надо снова попробовать это дело. Но тогда надо много разговаривать smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2009, 19:33) *
попробуй изменить свое отношение именно к похудению..
понимаешь, когда я обжиралась раньше, то делала это вместо чего-то еще, а сейчас я отпустила свои желания и занимаюсь тем, что мне реально нравится..нервов идет меньше, исчезла зажатость

я попробую обязательно, Ленчик! wub.gif Спасибо, заяц! a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2009, 19:33) *
и хожу я на фитнес, таньчики или еще куда не для того, чтобы скинуть 5-10-15...кг к новому году..а чтобы получить свою дозу кайфа..

a115.gif a115.gif a115.gif Согласна полностью, ты умничка wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.9.2009, 1:30) *
когда мы переедаем - значит мы чего-то недополучаем

угу угу f0f.gif Тебе пришло озарение то?

Цитата(Margo @ 5.9.2009, 6:50) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, меня вчера попустило после инглиша. Сменила просто обстановку с отстойно-рабочей на приятно-обучающую и мне стало так хорошо, я прям даже уже сейчас уже и не помню, что меня весь день так бесило. Помню только, что моей последней каплей стало:
1. Доярка привела на работу свою подругу. Подруга такая же страшная как и доярка, черные волосы свисающие как сопли, ну точно как из фильма "Звонок" и такой же гонор сельский в разговоре d030.gif Зло распространяется icon_mrgreen.gif
2. ТИГР случайно потратил мне все деньги подчистую на интернете, а я в этом месяце уже не планировала его пополнять. s24.gif
Ну короче веселуха.
По-поводу работы ТИГР мне сказал, чтоб я уходила оттуда, пусть не сразу, но поискала что-нить другое, потому что судя по моим расказам, он считает, что у меня конченный коллектив и мне не место там и я с ним согласна полностью. Поэтому пока моя начальница в отпуске я займусь рассылкой резюме своих. a070.gif

А вообще конечно я уверенна, что мне мой коллектив богатых деток и злых бедняков для чего-то дан, чтоб я какой-то сделала вывод для себя, понять бы еще какой smile.gif

Сейчас я приехала к маме завезла ей ее чемодан, который мы брали на море, а вечером иду гулять с подругами с массива, а сейчас буду помогать маме консервировать помидоры и что бы вы думали smile.gif у соседа сверху орет музыка и вибрируют стены - потрясающе просто.... ну вот тоже для чего то же мне это дается. Для чего? Стать злюкой и научиться стучать по батаеям, палить звонки и мазать гомном дверные ручки? d030.gif

Ладно... пошла помогать мамзеле и слушать ее наставления, всех цемаю wub.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а может, сосед для того, чтобы жизнь малиной не казалась? d030.gif Тигр дело говорит))
КалександраБ
Свет, мне озарение пришло.
А с работой, согласна с тигром, менять нужно. Удачи тебе! И я уверена, что ты найдешь то, что тебе нужно!
Богиня :)
Приветик, девуськи!


Меня сегодня на работу привезли в 8.30. Так рано я еще никогда не была на рабочем месте obm.gif И теперь так рано я буду приезжать часто, потому что мой директор, который подбирает меня почти возле дома - на 8 отвозит сына в школу s24.gif
Состояние примерно такое вот у меня

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 8:38) *
а может, сосед для того, чтобы жизнь малиной не казалась?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ленчик, точно! smile.gif

Цитата(КалександраБ @ 6.9.2009, 23:59) *
Свет, мне озарение пришло.

Расскажи какое, может и мне поможет smile.gif

Вкратце про выхи, прошли они потрясающе, я встречалась с двумя компашками моих подруг и я ТАК наговорилась, что больше некуда и у меня все как рукой сняло. Еще и мама мозг прочистила и создала новую установку мне на мою рабочую обстановку, короче я как новенькая d060.gif Порой так полезно выговориться.
ТИГР все выхи провел помогая сотруднику установить сигнализацию на авто, поэтому я кайфовала в одиночестве два дня. Досмотрела 3й сезон частей тела, немного убирала, байдыки била, много кушала всего подряд. Точнее не много, но всего подряд. А вчера посмотрела в зеркало на свою попу - она у меня стала квадратная icon_mrgreen.gif и сегодня я не ем вредностей и снова считаю калории. Оть smile.gif

В связи с ранним подъемом и тем, что мне надо было помыть голову, то я не делала процедурки. Ну только растирания мочалочкой и кремик на личико, шею и зону декольте. Ну а так как я первая приехала на работу в такую рань - я каччаю пресиг на работе на стуле icon_mrgreen.gif 40 раз.

Что у меня есть поесть:
кофе 2 шт 120 ккал
яблоко 80 грамм 30 ккал
пюре картофельное 150 грамм 250 ккал
рыбка жареная (на очень маленьком количестве масла) 100 грамм - 150 ккал
помидор, огурец 225 грамм - 50 ккал
пара хлебцов 55 ккал
Итого до вечера - 655 ккал


Вечером если сварю уху, то будет уха. Или арбуз. Или еще чего-нить. Радо делать попу снова круглой. f0f.gif

Всех цемаю, всем удачного дня smile.gif
Незнайка
Светик, здравствуй! Удачных тебе поисков новой интересной работы с доброжелательным коллективом!
nasty-lenochka
Привет моя любимочка, привет моя роднулечка, привет мое солнышко)))))) Твой коллектив что-то меня саму уже бесит не по детски, вообще это конечно не оч круто работать с коллективом который тебя бесит, ты должна найти преимущества как то - у тебя достойная зарплата, ради которой стоит потерпеть или у тебя перспективы хорошего роста, ради которых стоит потерпеть. В другом случае надо искать что-то другое - ИМХО.
Погуляла с подругами - это круто, я тоже обожамкаю это дело,правда у меня чет по другому, я реально страдаю когда муж сваливает на выхи или после работы куда-то едет по делам, у меня ощущение что меня обокрали и отняли кусок нашего с ним времени. И он на выхах поехал на рыбалку, а я с подругой была любимой, мы так классно время проводили, а все равно парилась - поскорей бы поскорей бы завтра))))))))))))
Светуля, и еще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Светуля, привет! Рада, что ты снова на гребне волны!!!
HaTaIIIa
Цитата
мама мозг прочистила и создала новую установку мне на мою рабочую обстановку, короче я как новенькая

хочу такую доченьку , умненькую , красивенькую и все остальное прилагающееся . d060.gif
Вот почему моя все мои попытки направить ее на нужную стезю и вообще советы
по разным поводам воспринимает в штыки , а те же самые мысли от чужих людей
воспринимает , как нужные и правильные ? icon_eek.gif

Смотрю , на Красотуле грядет время больших перемен . Опять все стихийно и массово
занялись поисками новой работы ............... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Натуля, спасибо smile.gif
Ленчик, потому что ты нежнее чтоли и не такая эгоистичная как я smile.gif Поэтому ты так ждешь встречи с любимым и все такое, или ты не такая свободолюбивая как я. Или оттого что ты знала, что он отдыхает, а мой я знала, что едет работать, точнее подрабатывать.
Ируня, спасибо зай!
Наташик, дело в том, что я много раз была в *опе и мама меня вытаскивала, поэтому ее советы и рекомендаци, при условии что я их попросила сама, я воспринимаю нормально. Но тут еще какой фактор, она сменила не один коллектив и совет в этом направлении я у нее просила. Но вот я не стала бы ее слушать если бы она мне раздавала советы как худеть, когда сама стоит в одном весе уже 10 лет. А еще смотря как давать советы, если с примерами на ком-то - это да. А если совет начинается со слов "Ты сделала неправильно, надо было делать так..." это сразу вопринимается как "Ты дура, ты прошляпила свой шанс..." Сразу в голове возникает барьер к этому человеку и его словам, потому что он тебя назвал идиотом только что, косвенно. Моя мама тоже может мне что-то посоветовать так, что я восприму это в штыки, ноя пытаюсь тогда у нее узнать смысл ее этих слов. Обидеть меня? Показать что я глупая? Или простимулировать меня к дальнейшим действиям? А эти все вопросы и анализ ее критики и советов меня учила делать психотерапевт в свое время и научила меня воспринимать ее нравоучения как неуклюжие и безграмотные попытки сделать мне лучше. Ведь как не крути, а она моя мама, и она любит меня больше всех на свете. a075.gif
Богиня :)
Интересное наблюдение:
Одна моя лучшая подруга на мой рассказ как меня достал мой коллектив ответила мне, что она и предположить не могла, что я могу что-то принимать близко к сердцу. Оказывается я создаю такое впечатление... девушки без проблем, без обид, легкомысленной и веселой smile.gif прикольно d060.gif
англичанка
Богиня, доброе утро! Не смогла пройти мимо и не выразить Respect. Я как-то пробегала и мимо и увидела , что ты переходишь в группу с уровнем advanced. Пыталась найти это сообщение, чтобы процитировать, дошла до 94 стр. (с конца), но так и не нашла. Владение английским на таком уровне, особенно, если есть и другая специальность, - это реально круто!!! Восхищение и уважуха! My warmest congratulations on your promotion!
Богиня :)
Ух ты! Спасибо большое за поздравления, англичанка a075.gif v1.gif
Богиня :)
Как я порой благодарна судьбе, что я родилась в 80е, а не в 50е или и того раньше. Приколитесь
Albinka
Богиня :)
О, Альбинчик, это точно f0f.gif
Я вчера посмотрела "Реальная любовь". Фильм и вправду очень замечательный, очень позитивный. a115.gif Редко после современных фильмов остается такое приятное послевкусие в душе. И Хью Гранд танцующий это что-то wub.gif А эта музыка... одни песни заставляли меня плакать от переполняющего чувства любви ко всем и всему wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я еще скачала бонус к фильму - вырезанные моменты, так как фильм изначально был очень длинный. Так такие ржаки d030.gif
Фильм бомба a115.gif Всем рекомендую a115.gif
Но мне кажется он больше женский, мужчины, вечно ищущие смысл и конечную цель во всем не смогут оценить его по достоинству, ИМХО.


Кстати прикол, не могу ТИГРу рассказать, боюсь убъет нах мамыного кота, если узнает, но вам расскажу. Короче в субботу мы ночевали у его мамы, мама уехала на дачу, а ссыкливые кот остался дома. Утром в воскресенье ТИГР ускакал по делам утром, а я осталась валяться в кровати. Когда уезжала пошла позакрывать все окна и увидела у тиграмамы на диване огромное впитавшееся пятно с какашуньками кота. Его видать пронесло прям ей на кровать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот это кота-дыбила воспитала тиграмама, obm.gif чтоб наложить жиденьким хозяйке на диван d030.gif Я теперь буду брезговать с ней даже за руку здороваться....бээээ... как представлю, что она будет спать потом в этом всем, ведь даже считстив это дело сверху - оно то впиталось d060.gif феееееееееее...
Madonna
Цитата
Я теперь буду брезговать с ней даже за руку здороваться....бээээ... как представлю, что она будет спать потом в этом всем, ведь даже считстив это дело сверху - оно то впиталось феееееееееее...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 14:05) *
...Оказывается я создаю такое впечатление... девушки ...легкомысленной и веселой
так это же здорово! Теперь осталось самой в это поверить! А если серьезно, такой настрой помогает воспринимать себя и других более позитивно и тогда, без видимой причины, люди ведут себя по отношению к тебе лучше, чем обычно. Понаблюдай, ты у нас девушка наблюдательная n020.gif n020.gif n020.gif aa27.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 16:49) *
...Я теперь буду брезговать с ней даже за руку здороваться....бээээ... как представлю, что ...оно то впиталось d060.gif феееееееееее...
Светик, думай позитивно, акцентируй свое внимание на том, что тебе нравится, ты же читала трансерфинг. на остальные эмоции забей, проходи мимо... sm01.gif Ты же не хочешь ТАКОЕ притягивать...
Фильм после такой рекламы посмотрю обязательно! a115.gif
Удачного тебе вечера!
Богиня :)
Натуль, я ж поржать рассказала про кота d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А про легкомысленность да.. надо стараться так и идти по жизни f0f.gif Как сказала мне одна знакомая, которая разбирается в гороскопах - стрельцы-женщины достаточно просто относяться к жизни и им, вероятно поэтому, везет. Вот... надо соответствовать smile.gif

Позвонила в фирму, куда собралась идти на курсы массажа. Они еще группу не набрали sad.gif ждемс...

А еще я на радостях, что нет начальницы - переделала всю работу и сейчас сижу читаю всякие всячести в инете. Инет рулит a115.gif
Кстати я не рассказывала, как недавно делала домашку по инглишу и читала про Аль Капоне, про Мать Терезу, про Ван Гога и Карла Маркса... я столько нового узнала. Особенно меня приколола Мать Тереза. Она оказывается всю жизнь помогала больным людям, досматривала их, даже с приемницами построила типа больницы для умирающих, целовала их на прощание в лоб, не брезгуя... И под конец жизни она сказала, что потеряла веру в бога, что она его больше не чувствует рядом. Вот это да obm.gif Посвятить всю жизнь чему-то и в конце пути понять, что чего ради все это было? Что то, во что ты верил - для тебя больше не существует obm.gif Жесть!
А Карл Маркс, он оказывается родом из Германии (я не знала чес слово, думала он Рашенский) и он в каждой стране наводил кипишь где жил и его оттуда эмигрировали, точнее это как-то по другому называется. Сначала во Францию, там после какого-то восстания его отослали куда-то в другую страну, оттуда еще куда-то. Короче чувак чисто зажигал ездил... гастролировал d030.gif
А еще я узнала что означает понятие "Американская мечта". Оказывается люди, которые были бедными и ущемленными в своей стране могли поехать в Америку, взять кусок земли и начать все с нуля. Вот именно вот этот кусок земли и жизнь с нуля и называтся доселе американской мечтой. Надо побольше об этом почитать.
Богиня :)
а да... о насущном.
Я еще покачала 20 рез пресиГ (нижний велосипед)
А еще к моим 655 ккал прибавится 4 хлебца 100 ккал и два чая с сахаром (1 ч.л.) 100 ккал. Итого 855 ккал до вечера выйдет. Про запас еще есть 245 ккал a115.gif
Зафиксирую ка я то, что хочу сделать вечером, чтоб не забыть:
- приготовить покушать (если не выйдет, то и нафиГ)
- сделать маникюр и педикюр
- позаниматься английским на завтра
- купить скраб для лица и сделать легкую чистку и пару масочек
- еще бы попылесосить и посмотреть фильмец

Планов гора и маленькая тележка smile.gif
}I{uli
Светулик, приветы, мой шладкий друх!!!!!!!

Я тааак за тобой соскучилась... мурррр.... сижу, читаю тя взахлеб... wub.gif wub.gif wub.gif


Светуль, про работу можно выскажусь? Знаешь, после всего прочтенного мне в голову пришла мысль о том, что ты действительно слишком увлечена поведением других сотрудников, и хочешь чтобы люди были тебе приятны и интересны... НО... чесно говоря я ни разу не услышала в твоих сообщениях разговор о том, что ты застоялась или тебе хочется двигаться дальше, делать карьеру, как то себя реализовывать ,а не доделывать за кем то работу... вместо этого ты готова бросить работу только из за того, что тебя бесят некоторые личности... Но ведь в следующем коллективе может быть все еще хуже... и что? будешь бегать так и дальше от людей??? Может все таки нацелится на себя??? И не обращать столько внимания на других? a075.gif
У меня тоже была ситуация, когда мне очень мешал один человек, к несчастью он был моим начальником... это было невыносимо... но тем не менее ушла не я, а ОН... хотя была на грани... Ты знаешь, все люди разные, и ВСЕ не могут нравиться... но всегда можно найти общий язык с ними, не обязательно дружить или целоваться при встрече... Может попробуй не сильно обращать на них внимание, нацелься на работу... на свою карьеру... а не на их богатых папиков и бабло...
Зай, это мое мнение, сори, если, я где то что то недопоняла.... Конечно, если тебя еще и не устраивает сама РАБОТА, то однозначно искать новую!!!!!!! А насчет того, что ты делаешь что то за кого то, так пойди и скажи об этом... ты ж можешь, я знаю!!!!! Это лучше чем сидеть и копить в себе недовольство и злобу... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 5.9.2009, 11:33) *
А вообще конечно я уверенна, что мне мой коллектив богатых деток и злых бедняков для чего-то дан, чтоб я какой-то сделала вывод для себя, понять бы еще какой smile.gif

Я думаю так оно и есть... и думаю что как раз это тебе дано, чтобы ты научилась приспосабливаться и из всего выносить выгоду, а не сбегать... ну и все вышесказанное мной сюда можно прикрепить!!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 9:17) *
и сегодня я не ем вредностей и снова считаю калории. Оть smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 9:17) *
Радо делать попу снова круглой.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Зайка моя, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!! Ты умничка, и во всем разберешься!!!!!!!!! d025.gif
Хорошего денечка!!!!!!!!!!

reskolo
Светуль..Была..всё почитала..очень интересно и познавательно..цём))
Rainbow
Свет, саундтрек из Реальной любви - один из моих самых любимых альбомов a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, Светусь wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 16:27) *
А Карл Маркс, он оказывается родом из Германии (я не знала чес слово, думала он Рашенский)
А еще я узнала что означает понятие "Американская мечта".

Ага, из Триера-это самый старый город Германии, красивый a070.gif
Насчет Американской мечты-посмотри фильм Далекая страна с Николь Кидман и Крузом(молоденькими)-там все подробно a075.gif И он нормальный d060.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 7.9.2009, 12:58) *
ты действительно слишком увлечена поведением других сотрудников, и хочешь чтобы люди были тебе приятны и интересны... НО... чесно говоря я ни разу не услышала в твоих сообщениях разговор о том, что ты застоялась или тебе хочется двигаться дальше, делать карьеру, как то себя реализовывать ,а не доделывать за кем то работу... вместо этого ты готова бросить работу только из за того, что тебя бесят некоторые личности... Но ведь в следующем коллективе может быть все еще хуже... и что? будешь бегать так и дальше от людей??? Может все таки нацелится на себя??? И не обращать столько внимания на других? :
и думаю что как раз это тебе дано, чтобы ты научилась приспосабливаться и из всего выносить выгоду, а не сбегать...

Ольчик, спасибо за твое мнение. Я согласна с ним f0f.gif Мне моя работа очень нравится, я узнала и узнаю все больше и больше нового, я общаюсь с интересными людьми, я использую инглишь в работе периодически, и вообще я пришла сюда заработать денег и получить новые знания, а коллектив - это лишь фон. И он не должен нарушать моей целостности и внутренней гармонии. И, думаю, он мне дан именно для того, чтоб я научилась ее сохранять в любой ситуации... эту целостность f0f.gif А еще чтоб я научилась стоять за себя f0f.gif

Цитата(reskolo @ 7.9.2009, 13:40) *
Светуль..Была..всё почитала..очень интересно и познавательно..цём))

Ксю, цем wub.gif

Цитата(Rainbow @ 7.9.2009, 14:21) *
Свет, саундтрек из Реальной любви - один из моих самых любимых альбомов

Оль, а там целый альбом? Я очень хочу узнать что за песни играли на протяжении фильма, это просто улетная музычка a115.gif

Цитата(Оличка @ 7.9.2009, 14:26) *
Насчет Американской мечты-посмотри фильм Далекая страна с Николь Кидман и Крузом

icon_mrgreen.gif Спасибо, Ольчик! Обязательно посмотрю a075.gif wub.gif
Rainbow
Cвет, ну там каждая песня классная, скачай саундтрек и наслаждайся a075.gif a075.gif a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 13:49) *
Но мне кажется он больше женский, мужчины, вечно ищущие смысл и конечную цель во всем не смогут оценить его по достоинству, ИМХО.

Свет, привет, про кота еще лежу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А про фильм, мі смотрели вместе с МЧ, ему вроде понравилось, но по крайней мере, он не сказал, что сопли и бла-бла-бла!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.