Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
ухуууууууууу... возьми меня море - е*ни об скалы... какие мальчики, мать моя в кедах obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
ВАУ-ВАУ какие мужчинки тут пробегают))) icon_mrgreen.gif

Светуль -твой дневничок заряд жизнью на многие годы -зашел похихикал и жизнь прибавилась!!!! a115.gif
bazuka81
Светуль поделюсь радостью, я сегодня на озерке, на овощном рынке, накупила просто море овщей и фруктов, прикинь там грейпфруты(обожаю их) по 7гр, а можно даже по 5грн!!!!!! за кг найти ..... причем спелые такие, вкусные a115.gif , а в АТБ по 12 icon_eek.gif .......может комент не в тему но я просто затарилась этой вкуснятиной, и такое цитрусовое настроение rev.gif
Candle
Светуль, привет!!! Тигр у тебя - талант! Ты бы его на камеру сняла что ли!!! Безумно хочется посмотреть, как изображают бегающих электронов icon_mrgreen.gif
Птиродактовна!!! a115.gif Зачет!
Ворожея
Света, присоединяюсь к тем, которые ржут d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 11:16) *
а как же попка? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

а руки? d060.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 22.7.2009, 13:01) *
я даже не обращаю внимания никакого на вкус, для меня это часть любимого мужчины a115.gif

Ольчик, ты просто мегазверь s24.gif Я так не могу.

Цитата(Незнайка @ 22.7.2009, 13:02) *
Как попроцедурилась, что делала?

Наташик, нифига не делаю aa26.gif Забила на все, не выспаюсь, кушаю конфеты и нифига не делаю... на море собираюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(bazuka81 @ 22.7.2009, 15:41) *
прикинь там грейпфруты(обожаю их) по 7гр, а можно даже по 5грн!!!!!!

Все!!! Я в субботу поеду на Озерку smile.gif хе хе)))

Цитата(Candle @ 22.7.2009, 17:58) *
Светуль, привет!!! Тигр у тебя - талант! Ты бы его на камеру сняла что ли!!!

Све, он перед камерой как в "Зайцы - это не только ценный мех..." ваще его перестает переть.

Цитата(Ворожея @ 22.7.2009, 19:31) *
а руки? d060.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Ну вот, я осуществила свою мечту, напилась пива безалкогольного с рыбкой и сейчас довольна пойду спать smile.gif Ох и красотуля sm02.gif
bazuka81
а я небезалкогольного wub.gif жуть
nasty-lenochka
Привет моя любимая ох и красотуля icon_mrgreen.gif Тут у тебя жара как всегда, такие мужики - вах вах вах!!!! Эээээ, до 2011 года еще ого-=го сколько ждать))))) Давай что ли девичник тогда два раза делать - пробный и непосредственно))))))) По поводу Ледис найт - я два раза была, это что-то потрясающее, у нас билеты в сентябре по крайней мере были от 30 до 100 гр, мы сидели за 80 в 3 ряду и до актеров можно было рукой дотянуться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Еще пойдем скоро наверное))))))
Майская...
Светик, ты хде? мы тут скучаем без тебя
Иная
Светуль, привет! Тебе пора уже баблосы за вещание брать sm03.gif!
Богиня :)
Девуськи, приве! У меня жесткая непися была sad.gif На работе завал, меня грузят такой отстойной чужой работой... я конечно понимаю, что я гений и мисс МОЗГ этого предприятия, но мля... не когда надо разгребать чужие завалы и от кого-то требовать объяснения на вопрос: что это за хрень и как ты ее считала? icon_mrgreen.gif
А еще у меня ПМС, меня все раздражает и я постоянно хочу есть, причем сладкого. icon_mrgreen.gif Спасаюсь только чаем с сахаром и без. s24.gif Процедурки не делаю. потому что утром еле продираю глаза, хоть и сплю па 7-9 часов. Непонятное что-то со мной происходит s24.gif
А сегодня померяла давление утром и прикололась. Для меня норма это 135/90, а утром было 110/80. То ли оно падает на погоду, не знаю... но спать хочется постоянно s24.gif
А еще сотрудники мои меня страшно раздражают... снова... особенно моя бывшая, к сожалению, подруга, которая воспринимает меня как конкурента какого-то s24.gif Сегодня когда она мне пыталась объяснить свою работу, которую поручили проверить мне она сказала два раза "Света, начинаем думать!" ну мол типа, что я туплю. Как она не догоняет, что то что она делает ГОД, мне надо понять за 5 минут и проверить это за ней...Чизес... как я удержалась чтоб не кинуть ей шлепком в лоб... Маятник проклятущий меня чуть не захомутал в свои сети icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не, я конечно что-то гаркнула ей в ответ, но это было не сравнимо с тем ударом, который я ей нанесла в своем воображении s24.gif
Грузово так работать и ни с кем не дружить... sad.gif А то единственная радость выйти из комнаты, набрать ТИГРа и рассказать ему все, что я о них думаю...
Недавно ездила в наш другой офис, а там девченки сидели что-то отмечали, все ж тоже молодые и все такие дружные, что-то ржали там с чего-то.... Как я скучаю за таким общением... Хочу такой же коллектив eusa_pray.gif

Ну вот выговорилась, фьюф...а теперь о хорошем...
Видела сегодня в магазине в центре (не фирменном) клевые купальники по 150-250 грн, а это значит, что на базаре я точно найду купальничек за 150 по душе a070.gif f0f.gif sm01.gif

Есть маасенькая надежда, что мой мобильник можно отремонтировать, что там отошел контакт и если ТИГР мне ее подчинит я буду самой счастливой девушкой на Земле smile.gif

И самое главное, я сегодня ночевала у тиграмамы, точнее она на даче,а мы остались у нее дома, так как вчера ж гуляли на его бывшем районе с его кумой. Так вот я утром смотрела на себя в зеркало у тиграмамы, при естественном свете и в нормальном зеркале...ммм... так я очень даже ничего так... как портит все таки самомнение темный корридор с лампой наверху, сплошные бугорки везде видны... Надо СРОЧНО менять зеркало и освещение. Кто знает где должен быть источник света и какой яркости он должен быть, чтоб я себе нравилась, а не ужасалась каждый раз рассматривая себя, выходя из квартиры?

Ну и про куму... кто следит за моими пиз*остраданиями smile.gif Я вчера приехала после инглиша к ним, было около 21.00, а их гуляла целая орава и я так посмотрела на всех на них и поняла, что я все таки гоню. Какие же страшные телки у тигра в толпе. Такое чувство, что его друзья выбирали девушек соревнуясь на самую страшную и глупую девченку. Поговорить не о чем вообще с ними. obm.gif Кума это затра*ала меня своими рассказами как она кормит маську, спать укладывает, какой у него был родничек на голове, когда он какает и что сколько стоит... И как она нычкуется от брата, чтоб покурить smile.gif А больше всего мне было жаль ее мужа, потому что она, будучи домохозяйкой рассказывала всем, затыкая мужа, что как ей жалко тратить столько то денег (чьих хотелось бы знать) на ремонт машины (машина принадлежит бабушке ее мужа) d030.gif Короче она глава в семье и лидер не только по громкому голосу, а и по размерам smile.gif Вероятно она даже поколачивает мужа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif шутю... Из мужа она сделала тюфяка, который весь вечер молчал и качал коляску с ребенком s24.gif Махать своими грудями я не стала и с ним кокетничать тоже... нах надо smile.gif Когда мы шли домой, я сказала ТИГРу, что я не понимаю такого ее поведения и ее слов, сказала, что считаю, что муж в семье должен быть лидером, что вопросы автомобиля должен решать только мужчина и вообще...мужчина чуть ли не бог в семье smile.gif короче польстила ему не на шутку, он радовался как ребенок, сказал, что я лучшая девушка в мире и что он благодарен всевышенму, что я у него такая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мужчины - это наше все smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю их smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2009, 19:40) *
она сказала два раза "Света, начинаем думать!" ну мол типа, что я туплю. Как она не догоняет, что то что она делает ГОД, мне надо понять за 5 минут и проверить это за ней...

d030.gif какая злая девушка.... дай ей ложкой по лбу))) очень остужает людей a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.7.2009, 19:40) *
Кума это затра*ала меня своими рассказами как она кормит маську, спать укладывает, какой у него был родничек на голове, когда он какает и что сколько стоит... И как она нычкуется от брата, чтоб покурить smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
может у нее подруг мало?

Цитата(Богиня :) @ 23.7.2009, 19:40) *
короче польстила ему не на шутку, он радовался как ребенок, сказал, что я лучшая девушка в мире и что он благодарен всевышенму, что я у него такая d030.gif d030.gif Мужчины - это наше все smile.gif wub.gif :a02b

вот! вот! ты должна чаще его водить к ним, чтобы он понял, какое ему золото досталось!!!!
София
Светик, привет!!!



А злой сотруднице подзатыльник! Три раза! d060.gif d060.gif d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иная
Светуль, ты так живописно описала про свою сотрудницу, что мне самой захотелось дать ей в лоб!
Малинка
Цитата
Девуськи, приве! У меня жесткая непися была
n020.gifn020.gif Светик, у мну ещё жётсче, бывает.
На меня тоже погода в последнее время сильно действует. По телеку врач говорила, что сейчас период затмений солнечных и лунных и все метеозависимые страдают сильнее обычного(( мы молодые и то чувствуем, а бедным старичкам достаётся по самое немогу obm.gif
Цитата
Махать своими грудями я не стала и с ним кокетничать тоже... нах надо
d030.gifd030.gifd030.gif ты прелесть!
Цитата
мужчина чуть ли не бог в семье короче польстила ему не на шутку, он радовался как ребенок,
главное, чтобы в блокнотик не записывал за тобой, а потом в нужный момент напоминал ху из ху icon_mrgreen.gif
aa4.gif
nasty-lenochka
Привет дорогуська!!! Нда, рассказы про куму - это просто жесть, меня оч бесят рахговоры молодых мамаш в толпе где больше нет маленьких детей - про их воспитание и развитие, хотя я сама молодая мамаша, но меня это бесит. Мы недавно так насмеялись - пошли на концерт ВиаГры, стоим перед клубом - я, подруга-кума моя и еще одна подружка, у которой малой 8 месяцев. Значит детки наши с папами остались, мой муж мне ни разу не позвонил по поводу малого, а ее - каждые 5 минут. Так вот стоим перед входом, гремит музыка, мы все такие разодетые и толпа вокруг такая же, тут у нее звонит телефон - а слышно плохо - и она орет на всю Аркадию - а? что? покакала? поменяй ей памперс и дай соску!!! Сооооску говорю дай!!!! Она поела нормально? Не срыгивала? Не срыыыгииивааалааа??? Мы умерли просто, стоит такая расфуфыренная девулька и орет такое)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что дела твоего ребятенка должны оставаться дома или между тобой и еще такими же молодыми мамочками на прогулке с коляской))))
А по поводу мужчины-лидера в семье - ППКС!!!!!! Так хочется за широкой спиной от всего спрятаться)))) АП тем более какго .... орать о том что она все решает при его друзьях, фу, противно!
Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Майская...
Светик, ты чудо!!!

Про сотрудниц на работе - нда, я тебя понимаю, очень классно когда в коллективе можно на обеде с кем то потрещать, поболтать, да и так просто - поговорить о наболевшем. КОнечно скучновато без единомышленников. НО - я сама такая. Поэтому и сижу весь день на красотуле и не страдаю d030.gif d030.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Как ты удержалась от тапка в лоб? мне бы если бы так сказали - то летел бы не только тапок. Ты МЕГА сдержанный человек d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Про куму... я сама терпеть не могу когда девочки- мамашки начинают своих детей расхваливать, будто он единственный ребенок в мире и самый лучший. Я понимаю, что для каждого родителя их чадо самое самое - н не нужно забывать, что кому то это не интерессно. У меня подруга была, ну и щас сть, только после того как замуж вышла и родила - оставила меня в стороне. Так вот - когда мы с ней гуляли, она тоже плевалась от детей чужих и говорила, что такой никогда не будет, и чтоб я ее оддергивала при фанатизме над дитем. И что? она щас родила - так пока беременная ходила, ценник такой себе повесила, будто кроме нее никто не рожал. Теперь ребенок у нее пуп земли и самый самый... и на этой почве мы сильно разругались. Вернее не разругались - но эта звездная болезнь, что у нее у ребенка манеж из золота и подарки ему дарите только в виде золотых слитков.... ну сама понимаешь. Меня это бесит неимоверно. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Поэтому я избегаю щас компаний таких. Моя твоя не понимает...

Про ТИГРА - молодчина, захвалила парнишу, все звезды с небв. Все правильно... он оценил это и уверенности в нем прибавилось однозначно.
Цем тебя, зайка. Хорошего денечка. ПМС пройдет и будет нам счастье. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Светик, ничего себе непися!!! ооо..вообще трудно найти лдей , которые тебя понимают..вот даже в универе... я понимаю что в своей группе я о некоторых вообще ничего-ничего не знаю..то есть если о некоторых что-то знаю , общаюсь, некоторых вообще нет..кто это за люди?
зато у тебя есть Красотуля..ты приходишь сюда и всё рассказываешь)))
Ой0ой-оййййй..бедный муж кумы...ты б с ним пофлиртовала чуток , чтобы у него хоть уверенность в ебе появилась..а то ваша эта кума задавила его !!!!!мне аж жалко стало.
Богиня :)
Прифффет, девченки!!!!!!!!!!

А я только на работу приехала в 12 часов. Классики!!! e010.gif Клево так пошляться по делам фирмы и по магазам. Купила себе сережки новые, с жемчужиками тремя, которые болтаются на цепочках. Клево a115.gif Я шопоголик s24.gif
Цитата(Жужа @ 23.7.2009, 16:59) *
ты должна чаще его водить к ним, чтобы он понял, какое ему золото досталось!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как вариант a075.gif

Цитата(София @ 23.7.2009, 19:03) *
А злой сотруднице подзатыльник! Три раза!

Угу угу f0f.gif

Цитата(Иная @ 23.7.2009, 20:36) *
ты так живописно описала про свою сотрудницу, что мне самой захотелось дать ей в лоб!

та отож... s24.gif

Цитата(Малинка @ 23.7.2009, 20:37) *
главное, чтобы в блокнотик не записывал за тобой, а потом в нужный момент напоминал ху из ху

s24.gif Точно, Сашунь, хотя сегодня уже свонил и спросил не соскучилась ли я за своим биг боссом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 24.7.2009, 6:02) *
я сама такая. Поэтому и сижу весь день на красотуле и не страдаю

Если бы не красотуля, я бы стала уже маньяком-убийцей сотрудников d030.gif


Цитата(Майская... @ 24.7.2009, 6:02) *
Как ты удержалась от тапка в лоб? мне бы если бы так сказали - то летел бы не только тапок. Ты МЕГА сдержанный человек

Маюня, это все Зеланд и могучий девиз ТИГРа: "В рот ей потные ноги... три штуки" d030.gif

Цитата(Майская... @ 24.7.2009, 6:02) *
я сама терпеть не могу когда девочки- мамашки начинают своих детей расхваливать, будто он единственный ребенок в мире и самый лучший

Так ладно если бы хвалила, она мне рассказывала ужасы про то как она рожала, как пульсировал этот родничек у ребенка....бэээээ.... всякие мерзости рассказывала короче, отбивала желание когда нибудь ваааще рожать s24.gif

Цитата(reskolo @ 24.7.2009, 6:40) *
ты б с ним пофлиртовала чуток , чтобы у него хоть уверенность в ебе появилась..а то ваша эта кума задавила его !!!!!мне аж жалко стало.

Та мне тоже жалко его было, ноя так подумала, вдруг она его еще поколотит дома потом за то, что он со мной флиртовал... s24.gif

Ленчик, чето-то ты у меня не попала в цитаты. Я с тобой полностью согласна s24.gif Представила уже эту картину маслом...
Цитата
Сооооску говорю дай!!!! Она поела нормально? Не срыгивала? Не срыыыгииивааалааа???

d030.gif хотя кто знает, мож муж впервые дома остался с ребенком...
Мой вообще боится маленьких деток, панически smile.gif Даже книгу мне приносил почитать, что для мужчин это нормально. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он бы не остался сто пудов один с ним. Хотя... может он резко поменяется и осознает, что этот орущий червячек - его ребенок s24.gif

Кристинчик, спасибо за такие красивые цвяточки smile.gif

Кстати про детенышей. Наблюдение за природой.
Значит у ТИГРа на даче сейчас тусит ео мама со своим ссыкливым котом с рожой шире колеса и кошка сестры с 3х недельными двумя котятами. Котята не от ссыкливого кота, от него она рожала в прошлом году. И я за ними периодически наблюдаю. Значит кошка постоянно рядом с котятами, она их вылизывает, кормит, таскает на шкаф, под шкаф, туда, сюда, а охраняет как она их - не подойти. А тот ссыкливый лось ходит вокруг и мурлычит, чтоб сделать шпили уили и ему те котята ваще до одного места, будь они его или не его, ему абы писюнчик свой засунуть в кого-нить. Вот вам и инстинкты у самок и самцов s24.gif

Ну и немного о насущном...
Нифига не делаю уже неделю shy.gif Точнее сегодня 10 раз на турнике ноги подняла и все. Опять проснулась за 10 мин до выхода, ну и прогулялась по городу с часок, а мож и больше s24.gif
За едой не слежу, ем как хочу, и что хочу, а хочу я всякое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А тем более не готовила на этой неделе нифига почти, поэтому и обеды с собой не беру, питаюсь фруктами, овощами, творожками глазированными и конфетами shy.gif А ТИГР рыбными консервами, картошкой и овощными салатами smile.gif мой птенчик n020.gif

Телефон ТИГР разобрал вчера, прочистил, собрал, а он все равно так же глючит, подозреваю, что таки дело не в контактах, а что-то надо менять sad.gif Отакои sad.gif Зато я видела свой слайдер изнутри и я теперь знаю за счет чего он двигается и от чего он вибрирует icon_mrgreen.gif и как выглядит шлейф и вообще... кульно так a115.gif a115.gif Я уже столько знаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А еще мне завтра в 9 утра инглишь obm.gif буду отрабатывать прогулы. Как я встану ваще не представляю... Тест последний написла плохо. Прогулы сильно сказываются однако, 15 верных ответов из 20. Ппц... Препод сказал, что мне надо больше разговаривать, потому что я пониимаю все быстро и хорошо, а вот разговариваю хуже. Обычно, сказал, все наоборот icon_mrgreen.gif А еще оказывается, что мой уровень "интермидиат" считается высоким уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Круто!!! Вот бы с каким-нить америкосиком потрещать s24.gif Сто лет не трещала уже smile.gif Только не в аське или не по мылу, а в реале a115.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2009, 13:23) *
Значит у ТИГРа на даче сейчас тусит ео мама со своим ссыкливым котом с рожой шире колеса и кошка сестры с 3х недельными двумя котятами. Котята не от ссыкливого кота, от него она рожала в прошлом году.

d030.gif d030.gif d030.gif Света, я тебя абажаю wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2009, 13:23) *
d030.gif хотя кто знает, мож муж впервые дома остался с ребенком...
Мой вообще боится маленьких деток, панически smile.gif Даже книгу мне приносил почитать, что для мужчин это нормально. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он бы не остался сто пудов один с ним. Хотя... может он резко поменяется и осознает, что этот орущий червячек - его ребенок s24.gif

Да мужики практически все боятся маленьких деток icon_mrgreen.gif Но когда привыкают, управляются с ними не хуже женщин. Главное, не дать им отмазаться и постоянно вынуждать проводить с детенками какое-то время, сначала чуть-чуть, потихоньку увеличивая. Постепенно они привыкнут друг к другу, и вот тогда можно с чистой совестью оставлять их одних. Ну будет страшно, конечно.. И ему, и тебе... Но все спраятся! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2009, 13:23) *
Телефон ТИГР разобрал вчера, прочистил, собрал, а он все равно так же глючит, подозреваю, что таки дело не в контактах, а что-то надо менять

Светуль, ты бы отпустила бедный аппарат на пенсию. Он же у тебя старичок уже! icon_mrgreen.gif Присмотрела бы себе новенький, стильный, сексуальный... wub.gif Перемены в жизни- это же не всегда плохо!
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2009, 13:23) *
Вот бы с каким-нить америкосиком потрещать s24.gif Сто лет не трещала уже smile.gif Только не в аське или не по мылу, а в реале a115.gif

А скайп не покатит? Вебкамера и вперед! a070.gif
РозАнчик
Света, привет! Куму реально жалко! Сама себе все портит, потом будет плакать. Главное, чтобы не тебе в жилетку... и не Тигру....
А вообще ты умница - уровновешенная такая, сдержанная. a075.gif Не упустила возможности польстить Тигру! a070.gif Только вот сдерживать себя с сотрудницей сильно, наверное, не надо. Надо сказать, что думаешь, но только бе подколов, спокойно сказать напрямую типа Маруся, давай будем вежливее общаться. И вообще, слышала ли ты такое выражение, что когда учитель ставит двойку, он ставит ее себе... Че-то типа этого наверное.... Она офигеет, наверное. Возможно она сама чем-то в тебе недовольная, но настолько закомплексована и не уверена в себе, что не может это сказать напряму, а высказвает это вот так в своей агрессии. И поскольку откровенность - не ее метод, то она от нее офигеет...
Тигра у тебя Самоделкин! a070.gif Люблю таких мужчин!
КалександраБ
Светик, какая ты классная!!!
Кума мне чем-то меня напоминает. Про ребенка своего вроде не трещу без умолку, а вот мужа под себя прогнуть пытаюсь. И денег мне на машинку жалко, особенно, если их вообще нет.
А про телефон - не переживай. Все рано или поздно ломается и заканчивается.
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 24.7.2009, 9:59) *
Света, я тебя абажаю

wub.gif wub.gif wub.gif Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Candle @ 24.7.2009, 10:02) *
Ну будет страшно, конечно.. И ему, и тебе... Но все спраятся! d060.gif

s24.gif та да...

Цитата(Candle @ 24.7.2009, 10:02) *
Светуль, ты бы отпустила бедный аппарат на пенсию. Он же у тебя старичок уже! icon_mrgreen.gif Присмотрела бы себе новенький, стильный, сексуальный... :

А баблища на него нового нема вааааще. У меня море на носу, новый купальник, отпуск, мамын ДР, наше с ТИГРом трехлетие отношений... ну короче... Были бы деньги я бы давно новый купила s24.gif

Цитата(Candle @ 24.7.2009, 10:02) *
А скайп не покатит? Вебкамера и вперед! a070.gif

Ага... с ТИГРом я не смогу общаться ни с кем по вечерам. Ну а вообще идейка a070.gif буду иметь ввиду a075.gif

Цитата(Zhena @ 24.7.2009, 10:19) *
Света, привет! Куму реально жалко! Сама себе все портит, потом будет плакать.

та отож... некоторые дамы сами из мужей делают забычек, а потом жалуются s24.gif

Цитата(Zhena @ 24.7.2009, 10:19) *
Маруся, давай будем вежливее общаться. И вообще, слышала ли ты такое выражение, что когда учитель ставит двойку, он ставит ее себе...

Точно... в следующий раз так и скажу. Спасибо, Анют wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.7.2009, 10:26) *
И денег мне на машинку жалко, особенно, если их вообще нет.

Кристинчик, дело в том, что на тюнинг деньги жалеть, особенно когда их нет - это одно. А на сцепление, если оно пробуксовывает или на новые тормозные колодки - глупо! Она же потом на этом авто с годовалым ребенком и будет ехать s24.gif Причем сто пудов, что что такое сцепление и тормозные колодки она вообще не знает smile.gif гыгы))) но денег все равно жалеет.
Малинка
Цитата
Вот бы с каким-нить америкосиком потрещать Сто лет не трещала уже Только не в аське или не по мылу, а в реале
Светулик, вот подожди, я ещё годик отучусь и будем с тобой чисто на ингише трещать)) буду звонить тебе среди рабочего дня и что-нить рассказывать по англицки, а твои сотрудники будут офигевать и переходить на шёпот d030.gifd030.gifd030.gif
Иная
Светуля, привет! Вот ТИГРа разрекламируешь, у тебя его какая-нибудь несознательная красотуля уведет d060.gif ! А недостатки есть у этого сногсшибательного мужчины?
КалександраБ

Света, да, все понятно, есть какие-то необходимости, на которые тратиться нужно. А иначе-себе дороже может выйти!!!

Света, приятного денечка тебе!!!!
Li-Li
Светуля, привет!
Столько всего интересного написала a070.gif
Молодца что Тигра хвалишь, я не всегда вовремя вспоминаю о такой необходимости shy.gif
Ты там закругляйся есть все что хочется, а то потом не отмахаешься от того что нарастет icon_mrgreen.gif
Как твой инглишь? Тож хочу интемедиат, только толку-то? Я его не использую в работе, а учить просто так смысла нет, все равно забудется sad.gif
Майская...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Привет, девуськи smile.gif Ура Ура я снова с вами, скучала очень сильно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У нас сегодня потрясная погода,что не может не радовать, прохладно и солнышко wub.gif

Цитата(Малинка @ 24.7.2009, 18:22) *
буду звонить тебе среди рабочего дня и что-нить рассказывать по англицки, а твои сотрудники будут офигевать и переходить на шёпот

гыгыгы, Сашуня, договорились smile.gif s24.gif

Цитата(Иная @ 24.7.2009, 18:36) *
Вот ТИГРа разрекламируешь, у тебя его какая-нибудь несознательная красотуля уведет

Не... aa26.gif ТИГР не поведется ни на кого, кто может быть лучше? a075.gif Я за это даже не переживаю aa26.gif

Цитата(Иная @ 24.7.2009, 18:36) *
А недостатки есть у этого сногсшибательного мужчины?

вот это ты меня озадачила... не наю sad.gif

Кристинчик, Маюнечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Li-Li @ 26.7.2009, 18:06) *
Как твой инглишь? Тож хочу интемедиат, только толку-то? Я его не использую в работе, а учить просто так смысла нет, все равно забудется sad.gif

согласна, Лизок, ... sad.gif разве что для себя a075.gif


Приехала моя сотрудница со свадебного путешествия с Бали и я вот теперь знаю куда я поеду в свадебное путешествие wub.gif

Ну и немного о выхах. В субботу утром у меня был инглишь (отработка прогулов), потом я заплатила за квартиру, затем купила маме подарок (нобор ложек, вилок, ножей на подставке, очень красивый, теперь себе тоже такой хочу wub.gif ), себе купальник и ТИГРу новые плавки, себе маечку (даже носила ее без лифчика, что для меня значит просто как ходить голой, потому что грудь то не маленькая). Потом в субботу вечером мы поехали на дачу, а тиграмама уехала домой размораживать холодильник и мы были на даче втроем, я, ТИГР и 15 летний тираплемяша (очень красивый мальчик wub.gif стройный, высокий, мышцы рельефные везде, губки пухлые, веселый wub.gif ) В субботу вечером к нам приезжала пара тиградрузей и мы делали шашлыки и я пила безалкогольное пиво. Клево посидели, поржали, видели и даже гладили настоящего ежика wub.gif В воскресенье пошел дождь и мы не купались, sad.gif ТИГР копался в машине, установил противотуманки, колпаки, сигнал новый и прочие радости автомобиля, а мы ему помогали smile.gif гыгы))) Вообщем выхи прошли просто офигенно, прохладно, зелено, я и два красивых парня, что может быть лучше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну и о насущном...В среду у меня по плану кд, пока ПМС не наблюдается, только немного ноет животик, буду стараться кушать мало, потому что через две недели на море, новый купальник розовый и я в нем похожа на пухлую свинку smile.gif ну грубо говоря конечно smile.gif есть над чем работать короче smile.gif
Сегодня я только:
- растиралась мочалочкой
- делала контрасный душик
- мазалась кремиком
- прогулялась с пол часика
- поподнимала ноги, вися н турнике 5 раз icon_mrgreen.gif

на больше времени не хватило, так как я вчера поздно легла спать и сегодня опять еле продрала свои глазюки s24.gif
Вообще конечно по хорошему мне бы побегать эти две недели, бег как ничто приводит меня в форму и в состоянии гормонии с собой, но блин...бегать реально негде...

А еще прикол, водила я один раз - отвозила тиграмаму до ближайшей маршрутки с дачи. Км 20 ехала. И в одном месте остановилась, потому что сплошная, один ряд и маршрутка высаживает пассажиров, маршрутка отъехала, на остановке остались два мужика, я только трогаться и опа..заглохла... снова трогаться и снова заглохла... ( а я вообще очень редко глохну), мужики ржут (итак блондинка за рулем), я ржу, короче тронулась кое как smile.gif ТИГР потом весь вечер трындел на меня, что я видать хотела повыделываться перед мужиками, газануть, а не вышло или грудью потрести (так как машина ж дергалась у меня мама не горюй) d030.gif Смешной такой, а то, что я мужикам показала, что анекдоты про блондинок правда - это разве смешно? d030.gif
Майская...
Светик привт.
О дааааааааааа, я видела этот остров бали, у меня тут клиенты одни матаются туда как на ставок местный s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Красота неописуемая.

Почем все таки купальник нашла? покаж?

как же вы ежика то гладили. ? гыыыыы

Про блондинку за рулем. куллл.
я кстати тоже все время, когда вижу что за мной кто то наблюдает, постоянно делаю ошибки.
Хочется нормально все сделать, а получается как всегда.
Я однажды около работы парковалась минут 20. т к на входе около банка, стояли охранники и тупо наблюдали, как я втиснусь между 2мя авто. Ну мне пришлось поездить туда сюда. Ржали тоже с меня....

Хорошего денечка, солнц.
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 27.7.2009, 10:51) *
Почем все таки купальник нашла? покаж?

Не поверишь, за 55 грн. Гыгы))) Хотела какой-нить прикольный, но ничего меня не зацепило, точнее один понра, очень интересный фасон, но на маленькую грудь, короче решила взять самый обычный мой любмый фасон с косточками, но без твердых чашек. И обычные труселя и тут такая шара - 55 рубасов, розовый с алыми разводами, короче за такую цену я его забрала с руками и ногами a035.gif


Цитата(Майская... @ 27.7.2009, 10:51) *
как же вы ежика то гладили. ? гыыыыы

Маюнь, а ты знаешь, он не особо и колючий, иголки у него туповатые, не поколишься, еще постараться надо d025.gif

Цитата(Майская... @ 27.7.2009, 10:51) *
на входе около банка, стояли охранники и тупо наблюдали, как я втиснусь между 2мя авто

вот ужеж... мужчины... d060.gif та в рот им что? прально - потные ноги d060.gif три штуки smile.gif
Майская...
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
три штуки...


надо себе пойти поискать купальник.. мож и мне такая халява перепадет..
седня пойду.
Оличка
Светулик, ты как всегда-заряд позитива даже при безрадостном настроении. Люблю тебя! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 27.7.2009, 11:21) *
седня пойду.

на базар иди сразу, а не по магазам aa26.gif

Цитата(Оличка @ 27.7.2009, 13:10) *
Светулик, ты как всегда-заряд позитива даже при безрадостном настроении.

Моя птичка n020.gif
Богиня :)
Попугать вас что-ли своим меню smile.gif
08.00
тефтельки 2 маленькие штучки 100 грамм 200 ккал
овсяная кашка 100 грамм 100 ккал
икра из синеньких 50 грамм 50 ккал
12.00
груши 4 шт 400 грамм 180 ккал
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
15.00
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
вафелька 30 грамм 157 ккал
17.00
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
огурцы 200 грамм 30 ккал
помидорки 2 шт 100 грамм 20 ккал
вафелька 30 грамм 157 ккал
Итого 2,06 кг 1 004 ккал

вечером если приспичит наемся своих малосольных огурчиков wub.gif

С собой кушать на работу не брала, (за вафли чур не бить) кроме груш и пару огурцов и помидор, потому что утром ездила по делам и облом было таскать с собой жратву. да и дома еды осталось только ТИГРу на вечер. А так как у меня инглишь и я буду дома поздно, то готовить буду уже завтра. Хочу приготовить борщик с фасолькой (хочется очень) и рис с грибами, куринным филе и замороженными овощами....ями..ями...

На следующей неделе я в отпуск e010.gif наконец-то поубираю нормально, окна помою smile.gif шторы постираю smile.gif постираю все постельное, перечитаю все, что у меня есть, поменяю провайдера интернетовского, поеду по коммунальным службам посверяюсь, делов...горища s24.gif
reskolo
Светка,любимая конфетка, классс..скоро отпуск... мореее..сделаешь все дела и будешь довольна собой и жизнью)))) Классс. я точно так же мечтала о каникулах))))эхх..время бысро бежит)))
Богиня :)
Приветик, диффченки и Валентинчик конечно же тоже! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Хочется мне научиться делать профессиональный массаж wub.gif В отпуске пробью что у нас почем, где и когда, хотелось бы как Валентин, учиться у медицинский работников, а не так... на какие то непонятных курсах, короче буду узнавать a115.gif Было бы клево!!!! Я бы массировала девочек и рассказывала им о красотуле и ЗОЖе, клефффо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А интересно играет ли роль то, что у меня маленькие кисти, может для массажа желательно иметь массивные ручища s24.gif

Итак о насущном... Вчера я по приходу домой с инглша больше ничего не ела, порывалась, но ТИГР вырвал у меня из рук малосольный огурец со словами, что через 2 недели на море и, оказывается, я просила его мне не давать с понедельника вечером кушать s24.gif Короче не дал, сегодня утром я была ему за это очень благодарна, животик впал (ну насколько это возможно) и чувство легкости во всем теле меня очень радовало a115.gif Итого за вчерашний день вышло 1160 ккал за день a070.gif
Сегодня планирую так же,но вечером мне прийдетсяготовить кушать и не уверенна я в своих силах, но я буду стараться очень f0f.gif Планируемое меню выглядит так:
Завтрак:
два бутера с рыбным паштетом (70 грамм хлеба, грамм 50 паштета) 300 ккал
3 малосольных огурца 60 ккал
чай без сахара 5 ккал
В течении рабочего дня:
пол кг абрикос 225 ккал
пол кг слив 225 ккал
овсяная кашка с ложкой сахара 200 ккал
пару чаев без сахара 10 ккал
вечером:
тарелка борщика и немного риса с грибами 200 ккал
Итого 1225 ккал a115.gif


Из процедурок сегодня успела только:
- растереться мочалочкой
- контрасный душик
- прогулка 30 минут

вечером не знаю успею ли что-нибудь, но буду стараться s24.gif

Животик болит ПМСно, сегодня или завтра чувствую будет мне счастье s24.gif Хотелось бы сегодня, чтоб на выхах я поплавала.

А вот такая у меня заставка на рабочем столе, мечтаю стать на пару дней вот этим вот кокосом (или что это) wub.gif
РозАнчик
Светик, привет!
Какое-то повальное увлечение массажем!!!!! Total Krasotuling!
Майская...
Светик привет.

Мдя.. научиться проф массажу было бы круто. И от кистей не зависит - это я тебе точно говорю. Я ходила на массаж к мальчику одному, у него не были ручища огромные. Но массаж он мне делал - супер. От лимфодренажа я ваще засыпала и просыпалась как в раю. Здесь зависит от мастерства и знаний.

Кого бы мне заставить не давать мне на ночь есть? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ТИГРа молодца. !!!!

Моя девочка, животик болит.. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Картинка улетная, я аж расплылась по креслу.
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 28.7.2009, 7:42) *
Какое-то повальное увлечение массажем!!!!! Total Krasotuling!

Да? a115.gif

Цитата(Майская... @ 28.7.2009, 7:42) *
Моя девочка, животик болит.. n020.gif

хнык хнык sad.gif мур мур wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Приветик,красотулишна!!!Отчетики мне твои очень нравятся-и вкусно,и малокалорийно!!!!Вот те мотивашка!!!
Богиня :)
Аленчик, спасибо за мотивашку!
А я нашла курсы массажа недорого и на моем районе, надеюсь пойти на обучение трехмесячное с сентября a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Но это правда не мед учреждение, как я мечтала, а какое-то общество, обучающее Цигуну, мануальной терапии. Я не знаю что это такое, вот и узнаю по ходу e010.gif Крутики!!!!!!!!!!! Вот бы с кем-то пойти, потому что там надо будет раздеваться и по парам друг на друге практиковаться, хотелось бы чтоб на мне практиковался кто-то знакомый a115.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Про массаж - классная идея! a115.gif Цигун, мне кажется. очень интересно! Если там еще все грамотно рассказывать будут и за недорого вообще круть a115.gif

Давай, держись там в последнюю неделю перед отпуском! Кста, поздравляю с купальником a075.gif И жутко завидую белой завистью... ммм.. море.. прям мечтаю!

Заставка твоя очень нра! Освежает smile.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лизок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В отпуске я все таки съезжу в мед училище узнаю почем там массажи, сроки и длительность обучения, может все таки пойду в гос учреждение. Хз... s24.gif загорелася прям вся a115.gif А фигли... неплохой заработок, во имя красоты и здоровья a070.gif
Дюймовочка
Светулик, привет!!! wub.gif

Какие у тебя замечательные планы и на ближайшее время и в принципе.
Массажик это класс!!! А скоро у тебя отпуск и впереди море... ММм здорово как!!! Отдохни так как следует, наплавайся вдоволь, только положительные эмоции!!! a115.gif
Tisati2009
Богинькин, привет!!!!
У тебя прям массажики совпали с тем что их теперь умеет делать Наташа-Слоня, почитала сегодня инфо от Валентинчика!!!! Или тебе давно хотелось но желание "дозрело" только сейчас?
Вообще желание отличное, а главное полезное! Вчера пыталась себе сухой массаж делать и поняла что совсем не умею, надо поискать инфо на форуме s24.gif Расскажешь как оно, если пойдешь на курсы? Любопытненько! icon_mrgreen.gif

Заставка супер! И себе схомячила eusa.gif d060.gif
Приятного вечера!
Lightness
Светик,умничка!!!!Массаж-это классно!!!!Обожаю массаж абсолютно любой-и антицеллюлитный, и расслабляющий...если б я могла,то с довольствием составила б тебе пару...целую тебя "новая гроза апельсиновых корок"))) wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif
nasty-lenochka
Ты ж моя девочка, если я была рядом я б с тобой пошла на массажики)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.