Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Li-Li
Светуля!!! Отлично тебе отдохнуть! Жду фоток!
Брат a115.gif a115.gif a115.gif заценила a075.gif
С Тигром вы молодцы! Главное захотеть, и все будет отлично, мирно и дружно wub.gif Главное помнить к чему вы пришли и соблюдать все договоренности a075.gif
Обнимаю!!!
Kristin

Светулька, жду с рассказами и фотами!!!!!!!!!!!!
ПапинКофе
Светаааа,привет! Сколько новостей!
Рада что помирилась с Тигром! пусть старается и ублажает тебя как принцессочку )))))
Хорошего отдыха! Привози много фоток!!!!
Пы.Сы. Братик у тебя и правда хорош.....
Бельфеба Очарованная
Светуль, братик-заглядение и гроза всех девушек smile.gif рада за тебя и Тигра-надеюсь, что потихонечку разрулите все свои проблемы

тоже жду фоток и отчет wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!! Как же я за вами соскучилась aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо Вам за теплые слова и красивые и смешнявые картинки wub.gif
Смайлик бомба d030.gif d030.gif d030.gif

А фоток пока нет, кроме пары из мобилки, так как фотик то мамын и теперь мне надо их у нее перекопировать поехать s24.gif
Да и рассказывать собсна тоже особо нечего. Если бы не шторм на Азовском море я б со скуки там с ума сошла. А так хоть на волнах напрыгалась. Поцарапала себе глаз, или песком, или водой хз и он у меня второй день красноватый и чувство что что-то в глаз попало s24.gif Ну это фигня, пройдет...
Нынче я бардово-коричневая с выгоревшими белыми волосами

это при том, что все 3 дня было облачно и я не загорала aa26.gif и сидели мы под деревьями, короче солнце нынче ядреное obm.gif
Купила себе 3е сережек чисто летних, клевые такие... обязательно зафотаю и покажу a075.gif
С мамой пыталась найти общий язык... пытлась даже пересказать ей основные принципы трасерфинга, чтоб она перестала создавать маятники, а брательнику с нами было скучно и он искал повод чтоб слинять от нас попить пиво и поесть креветок где-то в тишине и вдалике от баб s24.gif короче чисто семейная поездочка вышла. d060.gif

И еще сделала для себя вывод, что без ТИГРа куда-то ездить абсолютно не весело aa26.gif В следующий раз я на море только с ним еду. И надеюсь этот следующий раз будет через месяцок и поэтому я что? Правильно, поэтому я усиленно занимаюсь пузиком, потому что это моя основная проблема. Целлик на ножках тоже имеется, но это фигня, особенно глядя на других понимаешь, что ЗОЖ рулит как не крути.
Короче говоря с сегодяшнего дня я планирую много много делать всяких штук дрюк для себя и не кушать вечером, по крайней мере стараться, потому что не покушав вечером - утром я чувствую себя богиней и готова снова и снова вести ЗОЖ d060.gif

И поэтому я пошла качать пресиГ, гладить штаны и чухать пешкодрала на работу минут 20-30, пока не особо жарко s24.gif
Candle
Светик, ты такая классная озорная на фоте!!! a115.gif
Как же здорово... море, солнце, волны... И шикарная блондинка!!! d060.gif
Kristin

Светулькин, ты вернулась!!!!!!!!
такая красявая!!!!!!!!!!!!!!!
загарчик - что надо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ааааааааааааааааааа
жду фотоотчетик!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Девуськи, спасибо за комплементы моему ненакрашенному, копченому личику, ему приятно. sm01.gif Нос кстати и лоб начали облазить. icon_mrgreen.gif
А я рассказывала как в день поездки набила себе шишку на лбу в маршрутке и ехала на море такая красивая, с гулей на лбу? icon_mrgreen.gif
А еще я привезла с собой +600 грамм жирка морского.

Итак мое плановой меню
07.00
огурцы 5 шт 500 грамм 75 ккал
кусочек хлеба 2 шт 36 грамм 126 ккал
паштет печеночный капля 15 грамм 45 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
10.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
13.00
огурцы 2 шт 200 грамм 30 ккал
квашеная капустка 100 грамм 25 ккал
каша гречневая (36 гр сухого продукта) 150 грамм 126 ккал
яйцо вареное 2 шт 160 грамм 160 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
16.30
овсяная кашка (50 гр сухого продукта) 250 грамм 175 ккал
сахар 1 ч.л. 15 грамм 60 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
19.30
кефир 300 грамм 90 ккал
Итого 2856 грамм 1102 ккал



процедурки
пресиГ верхний 100 раз
пресиГ нижний (велосипед 40 раз, на турнике 11 раз)
растирания мочалочкой
контрасный душик
прогулка пешком на гору в быстром темпе по жаре 30 минут



Вечером хочу сдела кучу всего, а именно перестирать все, выучить инглишь, было бы не плохо еще накупить продуктов, приготовить фаршированные перчики, а то дома шаром покати, ну какие-нить процедурки забацать...

Опять растерла себе ноги. Мне надо на лето себе покупать одни кожанные шлепки без каблука для хотьбы на работу, а то я накупила себе 4 пары красивых босолаптей и не могу на них и пол часа пройти, чтоб ноги в кровь не растереть d47.gif

Ладно, поскакала я по гостям и за работкуууууу...
Майская...
Светульчик привет.
Да.. смотрю у вас погодка тоже не АХТИ была?

Ну все равно ты прекрассна. Кепа у тебя прикольная.
Вообще с семьей мне всегда скучно отдыхать.
Нельзя ни подуреть, ни поржать толком. Поэтому и называется - семейный отдых (сразу много подтекста) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как ты умудрилась набить шишку? а ну рассказывай
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Привет , красотка !!!!
Хорошо , что Тигр незаменим, все познается в сравнении . d060.gif
Но все-равно , отдых-это СУПЕР . a115.gif
С новыми силами да за работу !!!! d060.gif

Цитата
А еще я привезла с собой +600 грамм жирка морского.


Будем считать , что это морская водичка icon_mrgreen.gif , жирка у моря нетутиииии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мне надо на лето себе покупать одни кожанные шлепки без каблука для хотьбы на работу, а то я накупила себе 4 пары красивых босолаптей и не могу на них и пол часа пройти, чтоб ноги в кровь не растереть
и чего только девушки не придумают , что себе новую обувь купить ! d030.gif d030.gif d030.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Только что ходила в туалет и поняла, что с красной футболкой сегодня я погорячилась. Мое лицо как раз сливается с ней icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жесть, я как кусочек копченого сала d030.gif d030.gif d030.gif
А шишку набила когда ехала в пятницу с работу и шла передавать водителю за проезд. Долбанулась смачно так об какую-то выпуклость в потолке, даже вава осталась s24.gif
Цитата
Будем считать , что это морская водичка

да да да да да, Наташик, а тем боле у меня КД со дня на день, бум считать что это вода icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
А шишку набила когда ехала в пятницу с работу и шла передавать водителю за проезд. Долбанулась смачно так об какую-то выпуклость в потолке, даже вава осталась
d030.gif d030.gif Свет , прости , это не смешно , но смешно !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Наташик, та ржи, ничего страшного, с меня все уже мои проржали... Так это хорошо, что я вперед лбом шла, а не зубами s24.gif А еще я подумала что нос сломала, ТИГР учил меня как его выпрямлять в таких случаях d030.gif d030.gif d030.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2009, 10:41) *
Опять растерла себе ноги. Мне надо на лето себе покупать одни кожанные шлепки без каблука для хотьбы на работу, а то я накупила себе 4 пары красивых босолаптей и не могу на них и пол часа пройти, чтоб ноги в кровь не растереть

такая же фигня!!! как лето, так все ноги себе стираю o050.gif

Фоточка - супер b02.png

Майская...
Ото еще Тигр.. как отмочит что нибудь..
Свет мне тебя жаль. Я сама все время бьюсь в это место где написано "место для удара головой"
У вас есть такие надписи? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Майская... @ 30.6.2009, 10:51) *
бьюсь в это место где написано "место для удара головой"
У вас есть такие надписи? d030.gif d030.gif

b13.png b13.png b13.png
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 30.6.2009, 8:43) *
такая же фигня!!! как лето, так все ноги себе стираю o050.gif

Светулька, сэстра a095.gif

Цитата(Майская... @ 30.6.2009, 8:51) *
Я сама все время бьюсь в это место где написано "место для удара головой"
У вас есть такие надписи?

Есть, но ударилась я не об него d030.gif Не берегу свою головушку светлую совсем icon_mrgreen.gif
Феечка
Капец! Я как представила, что разобью себе нос и не буду знать, как его на место вправить smile.gif)))))))))
reskolo
Светулик-красотулик,оо как я тебя понимаю..я уже и сосчитать не могу сколько раз я ударялась головой то в маршрутках, автобусах...так ещё больно пипец..оно то смешно , но и больно(((
Ты в строю говоришь??? Ну я тоже в строю))))
И кто тут себя сравнивает с кусочком копчёного сала, а?
Кстати, а что ты там кушала? что ты с собой брала на море?
Майская...
Ольчик, ну ты прямо в крайности. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




эх.. развили мою любимую тему
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маюня, это точно!!!!
Ксюня, приве, а что я ела? Все подряд... катошку вареную, яйца, овощи, фрукты, рыбу вяленную и два морожена на обратном пути чтоб не умереть от перегрева.
Чунька
Богинька привет тебе. рада, что лайф вис ю Тигр у тебя наладилась wub.gif бери себяч в лапки и все будет куль
olto
Светик - а Тигр зачем тебя учил поломанный нос вправлять? У тебя что, рука тяжелая?
Kristin
Светулькин, ты такая позитивная приехала...мне нрааааа!!!!!!!!!!
Малинка
Светулечка привет! Ты тоже на морях была, ураааааааааа!!!!!!!!! Мне нравится азов, особенно если условия хорошие и инфраструктура развита, типа кафешки на берегу, дискотека, горки и прочая... А вы где были? Арабатка мне как-то больше всего по душе, люблю пару дней в году отдохнуть там если на Крым не хватает wub.gif
Рада за ваши с Тигром отношения, вы умнички и если захотите постоите отличную семью в будущем wub.gifwub.gif А на моря и вправду лучше ехать с любимым, одной классно куда-нибудь в санаторий, где есть программа оздоравливания и всякие женские процедурки. Я бы с мамулей своей тоже затосковала, к тому же у меня в поездках просыпается романтическое настроение...)
Ворожея
Зашла, на Светулю, как всегда солнечную налюбовалась a070.gif день прошел не зря d060.gif
Богиня :)
Приве, девуськи!!!!



Чето у меня не выходит цитаты вставить, поэтому пишу без них.

Аленчик, он по телефону ТИГР уил меня выпрямлять нос, потому что я лупанулась им и лбом в маршрутке и думала что сломала его нафиг. s24.gif Ну и позвонила ему пожаловаться.

Кристинчик, ну у меня же есть позитивные примерчики на которых стоит равняться d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сашунька, а мы там и были - на Арабатской стрелке. f0f.gif На базе отдыха "Азов". Ты была там когда-нибудь? Желко что обламались сходить на лиманы помазаься грязью с креветками s24.gif Там жеж вот те лужи по пути - это лиманы?
Спасибо, Сашунечка за такие хорошие слова про нас с ТИГРом! wub.gif wub.gif wub.gif

Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Вчера вечером пока ждала ТИГРа пошлялась по магазам, меня нельзя пускать по магзинам одну, я купила красивый кувшин с крышечкой (у меня новая идея фикс - варить компоты и хранить их в кувшине в холодильнике), заварничек с ситечком (чтоб перхоть из травяного чая в зубах не застрявала), новую мочалку-варежку, кучу овощей, позыбала маме подарок на ДР и на кухонное новоселье, позыбкала почем бытовая техника нынче, хотела даже купить наконец-то косметическое масло в аптеке, но что-то мне помешало, куплю в след раз.
Лицо у меня начало облазить, капечик, красуня такая с ошметками на лице icon_mrgreen.gif
А еще начал ПМСно побаливать пузик. И за что женщинам такая радость?
Еще вчера вечером, не смотря на поздний приезд домой - постирала все морские шмотки и не только, перемыла всю посуду (с помощью ТИГРа конечно же) и по-моему все...
А... еще кроме всего вышецказанного я вчера съела:
2 кус хлеба 120 ккал
кусочек сала 10 грамм 60 ккал
фрукты от компота немного 20 ккал
огурец 2 шт 50 ккал
Итого вышло на 1350 ккал за день 49.gif Ай маладес, для такого насыщенного движениями дня и ПМС - это было просто супер мега маленькое меню.

Сейчас вот уже позавтракала и буду делать процедурки. Позавтракала не полезностями, но все равно очень вкусно. Ща запишу чтоб не забыть:
картошка вареная 150 грамм 150 ккал
сало копченое 20 грамм 120 ккал
хлеб 15 грамм 50 ккал
две чашки компота с сахаром (в следующий раз надо делать без) 100 ккал
Итого 420 ккал,
а в желудке пустота s24.gif Не привычно, у меня обычно после еды набитый желудок салата из капусты или других овощей и нет чувства насыщения, а сейчас наоборот, приятно так d060.gif

А еще я сегодня отпрасилась по своим делам смотаться утром, а теперь смотрю на растертые ноги и думаю не погорячилась ли я?

Ну ладно погнала качать пресик пока стоИт. Всем удачного дня!!!

Kristin
Богинька!!!
Самира
Цитата(Майская... @ 30.6.2009, 12:51) *
"место для удара головой"
:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif про вправление сломанного носа тоже ржака! d030.gif

Светуська в кепуське прикольная такая, лапа! wub.gif

У Светуськи бодрое утро с качанием прессика a115.gif
Шкодка
Привет,жертва солнца!я тут такая же))у подруги скоро свадьба,а у меня спина краснючая,страшно смотреть))
Фото супер,милашечка наша!
Майская...
СВетик, я тя лав..
Только вот сало с хлебом мне не нра
Albinka
рада за тебя!!! Позитив!!! На фотке - СУПЕР!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Богиня :)
Девули, у меня начался жестокий ПМС, меня штырит и колбасит я злая на всех и хочется поругаться, а не с кем icon_mrgreen.gif Работы гора, а я не могу работать, меня так все бесит........ааааааааааааааа....
Майская...
Свет..
у меня твидимо тож ПМС и я ругаюсь в аське со своим МЧ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
нашла на ком отыграться.
Ukaaa
Светочка, как всегда красива, обаятельна и с такииииим чувством юмора aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Ptizzza
Светуль - по тебе календарь сверять можно... aa26.gif
доживи до конца дня - а дома расслабься, чтоб идиллию не ломать n020.gif
теперь понятно - откуда у сала ноги растут s24.gif
я кста случайно нашла инфу про гормоны - недостаток эстрогена ведет к полноте, как бывает при климаксе
так что контрацептивы сто пудов его подавляют...блин... d47.gif
HaTaIIIa
Цитата
меня штырит и колбасит я злая на всех и хочется поругаться, а не с кем
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif девочка моя , поругайся со мной ............ icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ну меня вроде капельку попустило, девуськи. Вот сижу теперь и борюсь с желанием прогулять инглишь icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 1.7.2009, 12:21) *
у меня твидимо тож ПМС и я ругаюсь в аське со своим

Моя птичка n020.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.7.2009, 12:43) *
Светочка, как всегда красива, обаятельна и с такииииим чувством юмора aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Юльчик, спасибо большущее - мне очень приятно wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 1.7.2009, 12:46) *
я кста случайно нашла инфу про гормоны - недостаток эстрогена ведет к полноте, как бывает при климаксе

чето не вяжется eusa.gif мы тут как то с Феечкой вычитывали, что от эстрагена собсна и появляется жировые отложения и целлюлит у мужчин (от пива- фитоэстрогенов) и женщин (при достижении детородного возраста на бедрах, животе и груди).


Цитата(HaTaIIIa @ 1.7.2009, 13:47) *
девочка моя , поругайся со мной ............ icon_mrgreen.gif

Наташик, ну ты что? aa26.gif aa26.gif aa26.gif Могу тебя только поцемкать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вкратце о насущном за день:
Утром я таки поехала по делам и два часа потом гуляла по городу, по магазам на каблуках obm.gif И я поняла. что предел моему шопинговому настроению все таки есть. Меня через 2 часа так начало все раздражать. smile.gif Или это ПМС? Ну и плюс утренние процедурки, короче на все про все вышло так:
- пресиГ на турнике 25 раз (это поднятие прямых ног на уровень талии в три захода)
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- глажка футболок
- прогулка на каблуках 2 часа


Менюшка
Завтрак (картошка, сало, хлуб, кто не помнит) 420 ккал
Обед 1 кг абрикос, точнее 900 грамм где-то без косточек 400 ккал
Два кофе со сливками без сахара 200 ккал
творожная масса 135 грамм 3% 165 ккал
Итого 1185 ккал


Если это будет конец на сегодня я буду просто супер стройнягой после КД. Буду стремиться sm01.gif

Начальница сегодня рассмеялась с моего облезшего лица s24.gif o050.gif А ТИГР утром вообще спросил "И как ты на работу пойдешь?" Тю... как будто облезший нос и лоб когда-то были преградой к работе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще я сегодня поняла что я слишком, черезчур ответственная, моего сотрудника-олигофрена не было на месте, а мне дали выполнить его функцию и я так распсиховалась, аж страшно. Почему я так реагирую на срочные задания, у меня при слове "срочно" все время начинается какая-то паника и все валится из рук s24.gif И так всегда было. Не быть мне брокером на фондовом рынке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще начала читать вчера книгу Дороти Карнегги (жены Дейла Карнеги) "Как помочь мужу преуспеть в деле". Прочитала пока только 1/3, мне очень нра. Написано очень просто, с примерами и не много - короче советую почитать по свободе всем, кому интересно как возбудить в муже стремление что-то делать интересное и на этом зарабатывать, а также как ему не мешать собсна это делать a070.gif Вчера пыталась уже сделать кое-что из книги... ну совсем немного...

Блин, я столько книг перечитала уже про то как стать супер пупер телочкой, поддерживающей своего мужчину, уважающей его мнение, советующейся с ним....интересно я стала хоть немного такой для своего парня? Себя то со стороны не видно s24.gif Хочу воспитать мужчину с большой буквы! Уверенного в себе и своих силах a070.gif
А еще хочу большой дом на берегу океана ....ммммм.....
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2009, 17:20) *
А еще я сегодня поняла что я слишком, черезчур ответственная, моего сотрудника-олигофрена не было на месте, а мне дали выполнить его функцию и я так распсиховалась, аж страшно. Почему я так реагирую на срочные задания, у меня при слове "срочно" все время начинается какая-то паника и все валится из рук s24.gif И так всегда было. Не быть мне брокером на фондовом рынке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ооооо, у меня та же ерунда. smile.gif)
Я не могу просто отписываться. Я все должна сделать на ура! и 5+. А когда срочно, такого не получаицца, и я таааааак психую, перфекционистка хренова icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 1.7.2009, 14:27) *
перфекционистка хренова icon_mrgreen.gif

моя перфекционисточка wub.gif wub.gif wub.gif

Все таки инглишь я решила прогулять. Наш молодой и красивый учитель ушел в отпуск на две недели и моя совесть практически чиста, так как я крайне не люблю замен s24.gif потому что это обычно девочки-учителя со своим произношением, которые нас не знают и вообще....бу... поеду домой и затею готовку фаршированных перцев и уборку s24.gif Я прогульщица s24.gif

А в субботу ДР у того самого крестника, который не так давно пошатнул наше с ТИГРом семейное состояние и наши отношения, как мне отмазаться от ТИГРа и не пойти не устроить там им разгон за этот велик гребанный? Или пойти и устроить, чтоб больше никогда не приглашали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все равно делать особо не фиг раз мы в городе остаемся s24.gif рррр... я сегодня "скажена сучка" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а ты Тигру так и скажи-помнишь, чем в прошлый раз все закончилось?))если не дурак, сам тебя туда не пустит s24.gif s24.gif

Светуль, давай стройнеть вместе? a075.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 15:25) *
если не дурак, сам тебя туда не пустит s24.gif s24.gif

Получается дурак f0f.gif говорит, что больше такого не повторится и НАДО пойти. Кому надо??? Ему как крестному папе может и "надо", а мне не надо aa26.gif А ьез меня ТИГР не хочет идти. Ему видители неудобно на вопрос обо мне сказать "А Светы нет, потому что ей с вами не интересно".
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 15:25) *
Светуль, давай стройнеть вместе? a075.gif

давай a115.gif
Бельфеба Очарованная
и почему с мч так сложно? wub.gif а без них тож фигово, только по-другому d060.gif
Candle
Светуль, а нельзя отмазаться, сказав, что у тебя болит голова, попа, ноги, душа или там еще чего-нибудь?
Kristin
УУУУЮЮЮЙЙ, Светуля, какая ты сёдня добренькая!!!!!!!!!!
Mashunya
Цитата(Феечка @ 1.7.2009, 16:27) *
Ооооо, у меня та же ерунда. smile.gif)
Я не могу просто отписываться. Я все должна сделать на ура! и 5+. А когда срочно, такого не получаицца, и я таааааак психую, перфекционистка хренова icon_mrgreen.gif


d060.gif принимайте в ряды психованых перфекционистов d030.gif

Светульчик wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Светильничек, приветы!!!!!
С приездом тебя (сори, что так пиздно)) a075.gif У меня Тормоз гостит... wub.gif
ПМСничаешь????? Моя девочка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я тоже кстати реагирую на срочную работу так же!!!!!! гы... поэтому ко мне стараются с ней не соваться!!!!! icon_mrgreen.gif
Насчет кресника.... хмммм.... попадалово... ну ты ж понимаешь, что это уже на всю жизнь? d060.gif Надо приспосабливаться!!!!! Или не надо???? Хрен его знает.... d030.gif
ЛЮ тебя!!!!!!! aa20.gif
ПапинКофе
Свет приветик!
ты как всегда полна новостей , эмоций и позтива! умничка!
не ссорься с Тигрой))) уважь,сходи на Др его крестника,это и будет такой вот первый шаг мудрой и умиротворенной Женщины )
Малинка
Светуль, я в Азове не была, там столько пансионатов, что фиг запомнишь s24.gif
Цитата
Почему я так реагирую на срочные задания, у меня при слове "срочно" все время начинается какая-то паника и все валится из рук
То же самое и у меня, слышу слово "срочно" и всё валится из рук и настроение падает. Но если подумать это всё фигня, просто человек, который даёт тебе срочное задание раскачивает маятник важности и тебя он сбивает с ног, нужно его первой валить и всё будет супер icon_mrgreen.gif
Отчётики классные и по каллориям и по активности, так держай! a070.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.