Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
HaTaIIIa
Цитата
Моя началница любит все решать через меня, мол дай указания тому и тому, а им не сказала, что я имею полномочия. Те только знают, что я как и они экономист и тут я им задания раздаю... кто бы не взбесился.
Свет , а вот тут твоя начальница не права . Зачем она так делает ? Она если хочет , чтоб ее указания выполнялись , должна была всех предупредить , что ты уполномочена их раздавать , и делаешь это по ее просьбе . А так она просто подставляет тебя и разжигает и так полыхающийх костер . Она ведь прекрасно знает о взаимоотношениях в коллективе и о должностных ревностях .
Оличка
Светуль, ты не против, что мы тут рассуждаем, если что-гони нас в наши домики d060.gif

Цитата(Albina @ 15.10.2009, 16:06) *
Олечка...Мне совсем не кажется, что ты наивная aa26.gif Наоборот, ты очень умная и рассудительная, и я тебя уважаю и даже очень ценю твое мнение wub.gif

Пасиб wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 16:06) *
Просто ты спросила - я ответила, как было у той пары! a075.gif

А как он уходил-то от нее, я не помню, ты писала?-тоже со словами-я не нагулялся, пойду гулять? Если так-вот такое я и называю "негордость", хотя по сути это неуважение самой себя-ну тоже имхо )
Что касаемо-ты писала-он гулял и думал, что она лучше-так оно и ясно, к человеку привязываешься, привыкаешь, и другие не такими кажутся. Знаешь, я когда с эксом рассталась и начала с нынешним встречаться, мне ВСЕ не по мне было, и после первого секса я ревела в туалете, и того вспоминала. Но пути назад не было-надо было вперед двигаться. Хотя мне тоже казалось, что экс лучше a075.gif (и в трудные моменты до сих пор иногда так кажется). А потом я влюбилась, потом полюбила и сейчас уже с новым все хорошо wub.gif Так что это фигня-мол, я погулял и понял что ты лучше, на мой взгляд, этому нельзя верить.
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 16:06) *
Что ты имеешь ввиду? icon_eek.gif

Напился до потери пульса, проснулся в постели с другой a075.gif Я этого не оправдываю. Но уж лучше так, чем цинично-пошел гулять )
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 16:06) *
А если мысли - давай может на время расстанемся - я вот летом точно также говорила своему мужу, но я не хотела пойти потрахаться icon_mrgreen.gif с другими на месяц, ТОЧНО НЕТ!!!!

А чего ты хотела? Почему в результате были другие? a075.gif
Albinka
Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 16:43) *
А как он уходил-то от нее, я не помню, ты писала?-тоже со словами-я не нагулялся, пойду гулять?
Так что это фигня-мол, я погулял и понял что ты лучше, на мой взгляд, этому нельзя верить.

Как он уходил - я не уверена, но насколько помню - он предложил расстаться на время. А, я кажись поняла, что тебя возмутило больше всего: что он сказал "на месяц" и это выглядит словно "пойду погуляю и вернусь"!!! a075.gif
А я не так воспринимаю, а как то, что человек сомневается в чем-то в их отношениях и честно говорит об этом, ему трудно, будучи в паре, разбираться в себе, и он предлагает какое то время пожить отдельно, чтобы понять себя лучше.
Знаешь, вспомнила, как одной моей подруге парень именно так и сказал: "Давай погуляем пару месяцев, а потом сойдемся и поженимся" То это конечно - капец.... Я тоже против такого!

Цитата
Напился до потери пульса, проснулся в постели с другой a075.gif Я этого не оправдываю. Но уж лучше так, чем цинично-пошел гулять )

icon_mrgreen.gif да я знаю, что такое "переспать по пьяни". Я имела ввиду - это ты о ком-то конкретно? или вобщем? a075.gif

Цитата
А чего ты хотела? Почему в результате были другие? a075.gif

icon_eek.gif у кого были другие?? у меня никого не было!
А я хотела того же, о чем выше написала: разобраться в себе, понять, что я точно не могу без этого человека, посмотреть со стороны на все, почувствовать, как мне будет без него. Переломный момент какой-то был, вот. wub.gif

пс. А как у тебя было - прикольно...))) я б наверное, сразу решила, что мы не пара, а ты - терпеливая и умеешь любить... wub.gif
Оличка
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 17:58) *
А, я кажись поняла, что тебя возмутило больше всего: что он сказал "на месяц" и это выглядит словно "пойду погуляю и вернусь"!!! a075.gif А я не так воспринимаю, а как то, что человек сомневается в чем-то в их отношениях и честно говорит об этом, ему трудно, будучи в паре, разбираться в себе, и он предлагает какое то время пожить отдельно, чтобы понять себя лучше.

Если так, то я могу тоже понять, хотя...
По мне тоже это не есть хорошо. А вот Тиградруг-то сказал-что он не нагулялся, так что разница очень большая a075.gif
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 17:58) *
icon_mrgreen.gif да я знаю, что такое "переспать по пьяни". Я имела ввиду - это ты о ком-то конкретно? или вобщем? a075.gif

В общем a075.gif
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 17:58) *
icon_eek.gif у кого были другие?? у меня никого не было!

Как, ты ж сама написала, что вы со своим мужем после расставания принимали друг друга "после других"..
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 17:58) *
пс. А как у тебя было - прикольно...))) я б наверное, сразу решила, что мы не пара, а ты - терпеливая и умеешь любить... wub.gif

Хех, дак понятно, что если одного еще не разлюбил, то другой в сердце не уместится icon_mrgreen.gif Но сейчас он не только уместился, но и всех остальных вытолкал и обратно не пускает wub.gif
Albinka
Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 17:40) *
Если так, то я могу тоже понять, хотя...
По мне тоже это не есть хорошо.

А почему?

Цитата
А вот Тиградруг-то сказал-что он не нагулялся, так что разница очень большая a075.gif

Вобще да, он так сказал, а еще сказал, что пора конкретно определяться. И вот как то для меня лично, по ощущениям даже, это значило то, что "ему надо подумать" и он и хочет и боится (как многие мужчины) такого значительного шага, как женитьба. А может и не так..., это может Света нам расскажет как на самом деле? a075.gif

Цитата
Как, ты ж сама написала, что вы со своим мужем после расставания принимали друг друга "после других"..

Все смешалось, кони, люди... d060.gif
Мы дружили, когда были еще "детьми", потом расстались, а потом, повзрослев, уже, стали встречаться и поженились. А в семейной жизни не расставались a075.gif

Цитата
но и всех остальных вытолкал и обратно не пускает wub.gif

wub.gif a115.gif
@nn@1803
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif ЗДОРОВСКИЕ ФОТКИ!
Богиня :)
Приветик, девульки!
У меня сегодня много работы, плюс английский надо поучить, поэтому если не ко всем зайду - сори wub.gif Но вы тут разговаривайте... очень интересно почитать на досуге wub.gif

Рассказываю про вчера.
Было не плохо, потому что я на голодный желудок выпила бутылку темного пива и мне было очень весело. Я пряталсь в шкафы, ржала и матюкалась. s24.gif
У ТИГРа сестры парень военный оказался, но все равно очень веселый, мы ржали с ним весь вечер. Анекдоты мочил. a115.gif А ТИГРа састра его дергала под столом и просила вести себя потише, того или сего не говорить. А он здоровый, накаченный, лысый, в форме... и она... метр с кепкой учит его как себя вести... смешно так d030.gif и не красиво aa26.gif Как будто он там маты гнул...тю... ну ладно.
На столе были салаты и с редиской и с помидорами и огурцами, поэтому я голодной не осталась и вредностей, кроме пива и двух конфет птичье молоко, не ела.
Был кроме семьи тот самый друг, парень моей подруги, который истеричный и не знает чего хочет. Смотрю я на него, полный, прыщ на лбу, ест только картошку (из-за обострившейся язвы) и не могу понять - за какое такое достоинство подруга его терпит вообще? s24.gif
После ухода всех мы с ТИГРом играли в танчики и легли спать, вот такой милый вечер icon_mrgreen.gif

Как мне сегодня не хотелось идти на работу, товарищи! obm.gif
Сижу сейчас и отправляю резюме по всем вакансиям.
nasty-lenochka
Привет Светулька!!! Ух какая ты умничка, испытание застольем для тебя ерунда, я горжусь тобой, сама так не умею)))) Это сейчас я ниче не ем потому что потому, а обычно - эх, сгорела хата гори и забор - накидываюсь как голодающая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в шкафах пряталась - это ты молодец, твой стиль a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А по поводу за что терпит ьвоя подруга...Есть такие женщины которые просто боятся одиночества, боятся что останутся одни и все такое, к тому же банальная привычка...Разве что если он такой красавец как ты описала - с кем же ж он гулять-то собрался? При деньгах он хоть?
Светулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привет! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 9:30) *
Было не плохо, потому что я на голодный желудок выпила бутылку темного пива и мне было очень весело. Я пряталсь в шкафы, ржала и матюкалась.
Смотрю я на него, полный, прыщ на лбу, ест только картошку (из-за обострившейся язвы)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Све, а что такое "игра в танчики"? может и мы с мужем поиграем.. a075.gif

Цитата
Сижу сейчас и отправляю резюме по всем вакансиям.

Ты решила сменить работу?
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 16.10.2009, 6:41) *
Разве что если он такой красавец как ты описала - с кем же ж он гулять-то собрался? При деньгах он хоть?

Не при деньгах aa26.gif Средняя семья. Я бы даже хотела, чтоб они расстались на время, чтоб он понял, что он никому не нужен кроме нее, глядишь - оценил бы по достоинству.

Цитата(Albina @ 16.10.2009, 6:43) *
Све, а что такое "игра в танчики"? может и мы с мужем поиграем..

Это компьютерная игра для двоих. s24.gif Пуляться друг в друга, прикольная smile.gif

Цитата(Albina @ 16.10.2009, 6:43) *
Ты решила сменить работу?

Да, я решила поискать что-то поприличнее и поприятнее. s24.gif
Мурашка
Привет, Богинь!!!!

Фотки отпад!!! Про курсы массажа - ты просто мега молодец!!! Хотя тот инцендет с двумя подругами и мамой одной из них - представляю как тебе тяжко было n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.10.2009, 13:35) *
Наша Богиня никуда не пойдет ; Она как-раз и будет всех делить и руководить процессом ..... d060.gif


или создаст свою партию и умных, и красивых a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 15:26) *
[Это компьютерная игра для двоих. s24.gif Пуляться друг в друга, прикольная smile.gif


Есть еще такая эротическая игра wub.gif wub.gif wub.gif , но мне с моим первым размером груди играть в нее не прикольно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 15:26) *
Да, я решила поискать что-то поприличнее и поприятнее. s24.gif


Успехов!!!!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 10:30) *
Рассказываю про вчера.
Я пряталсь в шкафы, ржала и матюкалась. s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 10:30) *
Смотрю я на него, полный, прыщ на лбу, ест только картошку (из-за обострившейся язвы) и не могу понять - за какое такое достоинство подруга его терпит вообще? s24.gif

icon_eek.gif для меня тоже всегда было загадкой, как красивые, умные, окруженные вниманием девушки цепляются за всяких уродов, которые об них ноги вытирают... И трясутся, как бы кто еще на такое сокровище не позарился... И ты вопрошаешь, прямо таки кричишь:"За что??? Что в нем ТАКОГО?"
А ответа нет...
Я больше всего боюсь, что тоже такого вот урода подберу и буду как сектантка ходить вокруг него и тупо улыбаться icon_eek.gif obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 10:30) *
После ухода всех мы с ТИГРом играли в танчики и легли спать, вот такой милый вечер icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Танчики рулят a035.gif

Чего-то Мортал Комбат вспомнился icon_mrgreen.gif "Round one....Fight!!" e010.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 10:30) *
Было не плохо, потому что я на голодный желудок выпила бутылку темного пива и мне было очень весело. Я пряталсь в шкафы, ржала и матюкалась. s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Свет, я не понял, ты опять работу ищешь? icon_eek.gif
Оличка
А мы в червячков тут недавно с любимым резались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Над шкафами поржала d030.gif
Удачи в поисках работы wub.gif

Цитата(Albina @ 15.10.2009, 20:01) *
А почему?

Ну я сторонник того мнения, что если тебе захотелось уйти от человека, хоть на секунду(!) "подумать"-то это уже не тот брак, и не те отношения, которые я бы хотела. Если это НАСТОЯЩЕЕ-думать не о чем aa26.gif Как в том анекдоте, что мне Ленуська написала-ты когда-нибудь хотел развестись с женой? Убить-да, развестись-нет. Вот я за это-пусть буду ссоры, слезы, скандалы, но чтобы и мысли не возникало, что вы двое-не одно целое. Если МЧ со мной захочет о чем-то "думать"-точно ли я ему нужна?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Неее, мне такого не надо.
Мое имхо a075.gif
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 20:01) *
Все смешалось, кони, люди... d060.gif
Мы дружили, когда были еще "детьми", потом расстались, а потом, повзрослев, уже, стали встречаться и поженились. А в семейной жизни не расставались a075.gif

Тогда я неправильно поняла.. Вот это правильно. Все равно, принимать любимого человека "обратно" после других-очень больно и чревато последствиями. Я, например, своего первого, что мне изменял, так и не простила в душе, с годами за это его разлюбила потихоньку, причем сама же в отместку и тайком изменила, причем не один раз(после первого легче не стало icon_mrgreen.gif ) d060.gif А ведь вначале я его любила просто безумно. Не изменил бы он мне-может была бы уже замужем и с детьми.
Но-все к лучшему, в этом я уверена a070.gif
Сногсшибательная
Светик
Как же у тебя тут тепло, многолюдно и весело. Ты такая умничка, а на фотках просто прелесть - ангелочек. wub.gif МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

А еще про литературу. Меня интересует взаимоотношение мужчины и женщины, вот, что то поискала в интернете, ничего интересного не нашла, а все что нашла уже читала smile.gif
Богиня :)
Привет, Мурашик!!!
Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 7:11) *
Есть еще такая эротическая игра wub.gif wub.gif wub.gif , но мне с моим первым размером груди играть в нее не прикольно

icon_eek.gif гм... очень интересно было бы на это посмотреть smile.gif а чем пуляться то? Грудью? s24.gif

Цитата(Жужа @ 16.10.2009, 7:31) *
Я больше всего боюсь, что тоже такого вот урода подберу и буду как сектантка ходить вокруг него и тупо улыбаться

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не бойся, а то еще притянешь...ттт...

Цитата(Ворожея @ 16.10.2009, 8:24) *
Свет, я не понял, ты опять работу ищешь? icon_eek.gif

f0f.gif ну просматриваю вакансии, а фигли мне? Я тут уже 1,5 года отработала, новое узнала, с чудо-коллективом пообщалась, харэ s24.gif

Я забыла рассказать самый прикол. Вчера ТИГР за мной заезжал и ему неслыханно повезло лицезреть доярку мою. Так вот он сказал, что у нее попа не как опухоль, а скорее как грыжа d030.gif И что она чудище лесное и что он просто в шоке, что я замарачиваюсь на нее вообще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я довольна 49.gif
Феечка
Такая лапулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 8:38) *
Ну я сторонник того мнения, что если тебе захотелось уйти от человека, хоть на секунду(!) "подумать"-то это уже не тот брак, и не те отношения, которые я бы хотела.

obm.gif А как же попсиховать и покричать, что лучше нам расстаться? icon_mrgreen.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 16.10.2009, 8:41) *
А еще про литературу. Меня интересует взаимоотношение мужчины и женщины, вот, что то поискала в интернете, ничего интересного не нашла, а все что нашла уже читала smile.gif

Ааа smile.gif Ну на меня произвели впечатления:
1. Аллен и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений"
2. Дороти Карнеги, что-то там про то, как сделать из мужа преуспевающего человека
3. Книга в виде расылок, что-то там про мужа миллионера Школа Дао "Путь Женщины". Но миллионера не в смысле денег, а в смысле качеств.
4. И вот сейчас читаю "Очарование женщины", тоже про отношения, пока мне нравится. a070.gif
Спасибо тебе за комплементы smile.gif


Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 11:38) *
Ну я сторонник того мнения, что если тебе захотелось уйти от человека, хоть на секунду(!) "подумать"-то это уже не тот брак, и не те отношения, которые я бы хотела. Если это НАСТОЯЩЕЕ-думать не о чем

Ок a075.gif , теперь мое имхо d060.gif Я согласна с этим, но работает это до свадьбы, а после уже нескольких лет, когда настигают семейные кризисы, я лично (вот специально щас подумала очень тщательно icon_mrgreen.gif ) не знаю ни одной
семейной пары, которая (чаще всего жены) не думала о разрыве, не кричала в ссоре: все развод, не задавалась вопросами типа тех, что я написала выше. И вместе с тем, я понимаю, что есть и другие, очень гармоничные и спокойные пары, и дай Бог, чтобы их и было больше, только если это не безразличие друг к другу , в таком случае лучше эмоции, хоть и негативные, но они говорят о том, что чувства есть, и что семья развивается. aa12.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 12:45) *
f0f.gif ну просматриваю вакансии, а фигли мне? Я тут уже 1,5 года отработала, новое узнала, с чудо-коллективом пообщалась, харэ s24.gif

правильно d025.gif изучение вакансий - не лишнее...где они еще найдут такого экономиста, который шпарит по инглишу, сечет в психологии и делает массаж? a095.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 12:45) *
И что она чудище лесное и что он просто в шоке, что я замарачиваюсь на нее вообще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я довольна 49.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ТИГР зря языком болтать не будет...
А я тут сопоставила неожиданно, что я тоже ТИГР, только не потому что большая и сильная, а по восточному календарю...Тигровесы - рулят a115.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 12:53) *
obm.gif А как же попсиховать и покричать, что лучше нам расстаться? icon_mrgreen.gif

О, а вот это жесть, с которой я бюрюсь d060.gif

Альбин, я и не претендую, что я сколько либо в семейной жизни разбираюсь, и знаю, что все мои суждения еще 10 раз переменятся a075.gif

Я знаю по себе-когда я вот так кричала, мол давай разойдемся, на самом деле я НЕ ХОТЕЛА этого, мне ли нужно было услышать-мол, ты что, я тебя не отпущу и блаблабла, или я психовахала и жалела об этом через 5 минут.
Своего нынешнего МЧ я так обидела одной такой неосторожной фразой, потому что ОН даже ни на секунду не допускает мысли о том, что мы-НЕ две половинки одного целого. Для него это был удар, который он долго переживал, ведь он был уверен, что нашел свою единственную. Я все переосмыслила. Я учусь у него сейчас этому. В любой ссоре не грозиться такими вещами. Потому что если ТЫ УВЕРЕН в своей половине, что она ВСЕГДА будет рядом, тогда-верьте-отношения НАМНОГО гармоничнее. Я это на своей шкуре ощутила.. Потому что я от его уверенности набралась своей.
Насчет того, что крики о разводе развивают семью-сомневаюсь icon_mrgreen.gif Хотя. смотря какая семья, может они на стадии ДО брака не прошли того, что прошли я со своим МЧ, напрмер.


Что касается твоих слов-чаще всего жены задумываются о разводе. Знаешь, почему? Почему невесты сбегают, бывает, перед свадьбой?
У нас делают предложение мужчина. И вот он ДО этих слов-думает, и взвешивает. И, когда уже делает прдложение-от СТОПРОЦЕНТНО уверен, что хочет С ЭТОЙ женщиной жизнь прожить!
А женщина так не задумывается. Ей просто хочется тупо замуж, семью, все ее подруги, возможно, уже повыскакивали, ей хочется праздника и белое платье, или у нее еще ветер в голове, она выходит-и думает потом, а тот ли он? А может она ошиблась? И тд. И тп.
Поэтому я, например, взвешиваю уже сейчас-хочу ли я с ним быть ВСЮ ЖИЗНЬ. Если нет-я б разошлась уже. А я хочу. А он со мной. И эта уверенность прекрасна.
Albinka
Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 12:14) *
Альбин, я и не претендую, что я сколько либо в семейной жизни разбираюсь, и знаю, что все мои суждения еще 10 раз переменятся a075.gif

Оличка! Даже если не переменятся, то это будет прекрасно!!!! a115.gif
Потому что суждения твои классные, они приближены к идеальным, понимаешь? а идеальную или очень хорошую семью создать не так просто, и их не много, но все же стремятся к этому и проходят путь по разному a075.gif

Цитата
Я знаю по себе-когда я вот так кричала, мол давай разойдемся, на самом деле я НЕ ХОТЕЛА этого, мне ли нужно было услышать-мол, ты что, я тебя не отпущу и блаблабла, или я психовахала и жалела об этом через 5 минут.

d025.gif да-да-да, это именно то, чего мы девушки и хотим на самом деле, просто говорим не прямо, а косвенно d060.gif

Цитата
ОН даже ни на секунду не допускает мысли о том, что мы-НЕ две половинки одного целого. Для него это был удар

точно так же и мой... wub.gif
и я очень ценю, что он понятливый, он понимает, что у меня это то капризы, то еще что-то.., и верит в нашу любовь wub.gif
а еще брат мой тоже мне говорил: вот вы, все одинаковые , моя тоже такие же слова говорит, блин, ну зачем? И я видела, как ему больно...А ведь им реально больно.. Олечка, спасибо, что заставила задуматься об этом! hb.gif wub.gif

Цитата
Насчет того, что крики о разводе развивают семью-сомневаюсь icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ну ты ж понимаешь, что это в общем, об общем развитии говорится, в которое входит все - не только позитив, не только приятные слова, но проходя через это мы приходим к чему-то, чему-то учимся, пусть так, пусть набивая шишки, но все равно)))

пс. А насчет жен, ну правильно ты написала, но не все же "не думают", это в основном или в 18 лет, или когда комплексы, что надо и все..но все равно...мне не раз и не два предлагали замуж..я же не соглашалась, я например, думала, да и в основном девушки сейчас продвинутые.. Просто еще почему - да потому что мы более эмоциональные)))
Оличка
Ну да, не все, конечно. И это хорошо! f0f.gif

А насчет той боли что мы им причиняем-правда, задумайся. Я вот как увидела его глаза, так больше язык не поворачивается такого говорить, тем более, что это и не правда. И теперь, когда мы ругаемся, я его хочу придушить, но ни в коем случае не уйти aa26.gif
Майская...
Светуля привет.
ооо как тут у тебя интерессно. Мона я тоже посижу почитаю.. А тоя уже не помню про отношения нифига.. как оно бывает.))))
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 9:52) *
И теперь, когда мы ругаемся, я его хочу придушить, но ни в коем случае не уйти aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне парень тоже так говорит d030.gif d030.gif d030.gif но как по мне, то разойтись все таки лучше a075.gif

Цитата(Майская... @ 16.10.2009, 10:01) *
А тоя уже не помню про отношения нифига.. как оно бывает.))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Жужик-тригрица наша,
Цитата
правильно изучение вакансий - не лишнее...где они еще найдут такого экономиста, который шпарит по инглишу, сечет в психологии и делает массаж?

не говори s24.gif Пусть тут сами в своем г... варятся s24.gif

Девочки, не хо работать ну никак... наверное потому что пятница s24.gif И инглишь не учится... хочется кушать smile.gif и спать.
Жужа
Ура!!!! Пятница!!!

Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 13:08) *
Девочки, не хо работать ну никак... наверное потому что пятница s24.gif И инглишь не учится... хочется кушать smile.gif и спать.

приветик, Светик. У меня таже фигня a075.gif Я тут яблоками запихиваюсь и виноградом, если еще залезу под одеяло, семья останется без ужина icon_mrgreen.gif

bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 12:08) *
хочется кушать smile.gif и спать.

SvetaS
Светуль, ну ты жжешь... опять icon_mrgreen.gif эт я про
Цитата
пила пиво, пряталаст в шкафы и матюкалась
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

ржу, как этот кот d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, живенько и интересненько у тебя тут))цАлую)
Богиня :)
Так девочки, вот вам про шкафы смешно. А ситуация была такая. Звонок в дверь, ТИГР пошел открывать, это был его друг, я пока он в корридоре, прячусь в шкаф и сижу, притаилась... не дышу... Заходит в комнату ТИГР с другом и друг говорит: "А где Света?", ТИГР так спокойно: "Та она уже пьяная или под кроватью или в шкафу!" Друг: "Та ладно..." и тут я с недовольной моськой вылазию из шкафа icon_mrgreen.gif ТИГР меня уже насквозь видит s24.gif
reskolo
Ой,Свет, я долго ржалааа..Конечно, Тигр тебя видит на сковозь и шкаф тоже)))А мне сегодня тоже весь день хотелось спать и ничего не делать)) wub.gif wub.gif
Albinka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Свет, а мне интересно стало или я чтото пропустила s24.gif ты, когда выпьешь, просто так залазишь в шкаф или под кровать?
lenuska
СВетик, приветик! icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 10:30) *
На столе были салаты и с редиской и с помидорами и огурцами, поэтому я голодной не осталась и вредностей, кроме пива и двух конфет птичье молоко, не ела.

Вот и молодец! a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 10:30) *
Как мне сегодня не хотелось идти на работу, товарищи! Сижу сейчас и отправляю резюме по всем вакансиям.

Вот и умница. n020.gif
Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 11:11) *
Есть еще такая эротическая игра , но мне с моим первым размером груди играть в нее не прикольно

А в чём суть игры? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 12:45) *
И что она чудище лесное и что он просто в шоке, что я замарачиваюсь на нее вообще

Слушай ТИГРа, он дело говорит. d025.gif
Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 13:14) *
Своего нынешнего МЧ я так обидела одной такой неосторожной фразой, потому что ОН даже ни на секунду не допускает мысли о том, что мы-НЕ две половинки одного целого. Для него это был удар, который он долго переживал, ведь он был уверен, что нашел свою единственную.

Олечка, это тельцы вообще такие. d025.gif В гороскопе даже написано, что никогда не пугайте ребёнка-Тельца словами типа: "Если будешь плохо себя вести, то можешь домой не приходить". eusa.gif Для ТЕльцов дом - это их крепость, ну и семья соответсвенно.
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 14:08) *
Девочки, не хо работать ну никак... наверное потому что пятница И инглишь не учится... хочется кушать smile.gif и спать.

А у меня почему-то сегодня прилив энергии. d060.gif Наверное, из-за того, что я вчера расслаблялась. a075.gif
Удачного вечерочка, Светусь. hb.gif На инглиш пойдёшь? a075.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 16.10.2009, 14:34) *
А мне сегодня тоже весь день хотелось спать и ничего не делать)) wub.gif wub.gif

Что-то с Луной, по любасу d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Albina @ 16.10.2009, 14:59) *
Свет, а мне интересно стало или я чтото пропустила s24.gif ты, когда выпьешь, просто так залазишь в шкаф или под кровать?

d030.gif d030.gif d030.gif ну мне весело и хочется внимания, поэтому я либо прячусь, либо песни горланю, либо залажу на ТИГРа как на пальму. Пытаюсь точнее залесть icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 16.10.2009, 15:02) *
А у меня почему-то сегодня прилив энергии. d060.gif Наверное, из-за того, что я вчера расслаблялась.

Везуха тебе.
А я уже не могу тут сидеть... когда уже приедет ТИГР и вывезет меня отсюда нах? d060.gif

А на инглишь пойду конечно, а потом к маме массаж ей делать и у нее и заночую. ТИГР сегодня с друзьями отмечает свой ДР. Ну точнее они просто выйдут на улку попить пивка, я у него отпрасилась на сегодня smile.gif
Vedrussa
Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 13:14) *
А я хочу. А он со мной. И эта уверенность прекрасна.

Поздравляю! Рада за тебя!! Что может быть прекрасней такой уверенности??
а я вот часто сомневаюсь..и не знаю что с этим делать...


Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 18:28) *
ТИГР меня уже насквозь видит s24.gif

Родные души, что уж говорить d030.gif d030.gif d030.gif
София
Светик, привет!!!
Почитала тут у тебя то, что пропустила..... Тихо икаю от смеха под столом d030.gif d030.gif d030.gif

Фотографии замечательные, особеннно с машинкой и молотком d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 12:14) *
А женщина так не задумывается. Ей просто хочется тупо замуж, семью, все ее подруги, возможно, уже повыскакивали, ей хочется праздника и белое платье, или у нее еще ветер в голове, она выходит-и думает потом, а тот ли он? А может она ошиблась?

Задумалась.... Наверное я поэтому 7-й год живу в гражданском браке и официально не хочу регистрировать отношения, что еще не уверена. У меня наверное мужской склад ума d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 17:28) *
Заходит в комнату ТИГР с другом и друг говорит: "А где Света?", ТИГР так спокойно: "Та она уже пьяная или под кроватью или в шкафу!" Друг: "Та ладно..." и тут я с недовольной моськой вылазию из шкафа icon_mrgreen.gif ТИГР меня уже насквозь видит :


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Тигр - милашка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А насчет начальницы - я думаю, что она должна была предупредить коллектив о том, что ты действуешь от ее имени. А так получается, что она тебя перед сослуживцами подставляет eusa.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Привет, девченки!!!


У меня все выхи не было инета и я очень страдала, скучала. aa46.gif

По-поводу начальницы, я тоже считаю, что она не права, eusa.gif но она козерог и стоит мне тыкнуть носом в ее ошибку - я стану для нее злейшим врагом. Но я буду стараться все равно до нее донести то, что я не могу давать указания людям с другого отдела... не уполномочена я s24.gif А тем более я вижу, что вакансии по моей специальности есть и коли приспичит - напишу заявление и не буду замарачиваться d060.gif

Итак о выходных..
В пятницу я после инглиша поехала к маме. Там с ней лясы точила, массировала ее, с братом насмеялась. Короче возобновила свое биополе полностью. Еще и спала в своей розовой комнате, на своей кровати. Правда кровать уже пахнет далеко не мной, а моим братом smile.gif
Одногруппница с английского на выходных проходила дорогущий тренинг "Как стать стервой" Жду недождусь завтра, чтоб послушать ее. s24.gif

В субботу утром встечалась в подругой лучшайшей. Той, у которой истеричный парень s24.gif Надавала ей ценных указаний, касаемых жизни с парнем, чтоб она не наступала на мои грабли s24.gif
Потом были курсы массажа. Моей подруги опять не было и меня опять массировала другая девочка. Массировала не качественно, на от*бись. Я не довольна. И вот что получается. Прийдет в следующий раз моя подруга, она два важнейших занятия пропустила, как она будет меня массировать? Плохо! Я бы такая чтоб кинула этих девок и пошла в пару к мужику. Они ходят постоянно, регулярно практикуются, задают много вопросов, не то, что девки... нафиг вообще платить, если оно им нафиГ не надо?
Думаю как мне красиво побрить подруг и перейти в мужчине, так чтоб подруги не обиделись. s24.gif
Изучали 6 врат icon_mrgreen.gif , 6 важнейших точек на теле человека. Потом находили и разрабатывали зажимы друг друга и все такое. Определяли тип человека (астеник, нормастеник...) и его отношение и восприятие боли. Оказывается я малочувствительна к боли, а ТИГР мой очень чувствителен. Поэтому его нельзя так массировать как меня. Очень интересно, я тащусь a115.gif

Ну а в воскресенье мы планировали с моей мамой, братом и ТИГРом поехать на природу, в лес. Но погодка была дождливая, сыро, короче обломались. Мы с ТИГРом купили ему туфли, немного денежек даже осталось и мы купили туфли мне. Дешевенькие, на сменную обувь на работу. Потому что за целый день в сапогах у меня преют ножки.
Потому купили зимнюю резину, заехали к тиграмаме за зимними ботинками ТИГРа, тиграмама дала нам 4 бутылька виноградного сока без сахара. a070.gif Очень вкусный сок, я вчера литр всосала и даже не чесалась, как обычно после сахара или меда.
Затем мы скупились на базарчике, я купила много зелени (засушу a115.gif )
Потом мы стирали, я готовила кушать, ТИГР убирал, потом он занимался своим делами, а я перешила юбку. И сегодня я в новой юбке. Девочки, как давно я не получала кайфа от того, что сделала своими руками. Я покажу вам фотки "до" и "после". Такая клевая вышла. Черная, строгая, в обтяг, чуть чуть ниже колена. На пояс я приделала прикольную большую золотистую в черный ромбик бряшку (не знаю как пишется), а слева внизу спереди два огромных цветка из желтых блесток. Причем эти апликакации объемные, частично цветы выпуклые и развиваются на ветру или при хотьбе. Короче БОМБА!!!!! Ну теперь у меня юбок будет.... страшно подумать, у меня столько идей s24.gif

Ну и вечером мы читали Синельникова. ТИГР его раскритиковал вдрызг. Сказал, что дядька нелогичен aa26.gif Я в принципе с ним согласна, но я вчера пока его читала поняла одну вещь, я буду стараться не париться больше по поводу работы. Ведь все мои сотрудники имеют право на жизнь. Да, доярка невоспитанная, но что-то же в ней есть хорошее (по идее icon_mrgreen.gif ). И в моей сотруднице Оле. В конце концов Оля неудовлетворенная девушка, она может мне завидовать и все такое. Чего я так близко к сердцу принимаю их тараканы? Тьфу...
Короче я сегодня извинюсь перед Олей. Не для нее, а для себя, чтоб отпустить ситуацию.

Короче у меня сегодня мега позитивный настрой.
Утром еще начались КД.
И никто мне не испортит мое чудо настроение. Чего и всем желаю!!!
nasty-lenochka
Привет Светулькин!!!! Как здорово что у те такой позитивный настрой, супер)))))) Продуктивные интресные выходные, новая юбка, сделанная своими руками - конечно, красота!!!! Как там погода у вас? Потому что у нас такая бяка, брррррр)))) По поводу массажа - я думаю конечно что это несерьезное отношение, что если уже чем-то и заниматься, то на совесть, как же можно пропускать? Тем более что у вас там и практика, т.е. пропустил - уже сам не разберешься, как по мне - переходи к мужикам, они надежнее d060.gif a115.gif
Хочу сказать пару слов по поводу слов о разрыве, сказанных сгоряча. Это про меня. Я всегда в запале ору - все, я уезжаю к маме, развод, зачем мне такре нужно и все в таком духе. Хотя прекрасно знаю что мне никто другой не нужен, что мой муж - самый лучший в мире и все такое, но что поделать. Это плохо. Я когда-то прочитала статью про одну семейную пару, где муж и жена разошлись после 35 лет жизни. В ответ на ее очередной вопль "Не нравится - давай разведемся" - он ответил "Я согласен. Завтра подадим на развод". Потом оказалось что у него давно была другая и он не знал как сказать жене, а потом просто решил выждать пока та в очережной раз скажет про развод и просто согласиться. Эта женщина потом чуть с ума не сошла от переживаний, а он и не виноват вроде - просто согласился с ней и все. Мораль такова - никогда нельзя предлагать разрыв если не готова услышать согласие с этим. Потому что как говорится - иди знай)))
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ну все, я сказала Оле, что была не права. Она мне сказала, что я ее выставила в дурном свете и что этот спор разгорелся в страшный скандал...Зная ее - никуда он не разгорелся aa26.gif Она еще зла, но мне все равно. Главное, что у меня от души отлегло icon_mrgreen.gif Тупо конечно ругаться из-за того, что начальство не может правильно и нормально руководить.
Цитата(nasty-lenochka @ 19.10.2009, 6:47) *
Как там погода у вас? Потому что у нас такая бяка, брррррр))))

У нас тоже бяка еще та. Моросит постоянно что-то, хмуро и сыро s24.gif А у меня еще в добавок животик болит от КД. Короче самочувствие то еще s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.10.2009, 6:47) *
Тем более что у вас там и практика, т.е. пропустил - уже сам не разберешься, как по мне - переходи к мужикам, они надежнее

А что мне девочкам сказать? s24.gif
Мне это напоминает школу, вечно на мне висело пару троечниц, мне жалко было из сбросить s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.10.2009, 6:47) *
Мораль такова - никогда нельзя предлагать разрыв если не готова услышать согласие с этим. Потому что как говорится - иди знай)))

Вот это сказала a115.gif a115.gif a115.gif Думаю ту жену не спасло бы все равно, если бы она не предложила разрыв. Муж бы нашел способ от нее слинять f0f.gif
reskolo
Светуль, вауу...какая ты умничка !!!!!!Юбчонку перешила!!! супер!!! И ты с сотрудницами всё понимаешь!!!! Молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Светуль, ту жену не спасло - это однозначно, просто получилось что она сама предложила разрыв а муж просто согласился. Ну не суть. Просто когда мы кричим любимому - все, давай расстанемся мы хотим услышать в ответ - да ни за что и тем самым получить подтверждение того что нас никуда не отпустят и что нас любят и т.д.. А ведь ему тоже не хочется такое слышать, значит если тебе так легко по ерунде с ним расстаться - значит отпустишь легко, значит не так-то уж и любишь. Просто всяко бывает. Я встречалась до мужа с мальчиком, 4.5 года, любила - ах, первая любовь и все такое. истеричная была, истерики по любому поводу, он бегал за мной, прощения вымаливал. Потихоньку все изменилось, он устал от этого и в один прекрасный день на мое "Давай расстанемся" сказал "Давай". Я ниеогда не забуду того холода и того ужаса который я испытывала. Поэтому нельзя бросаться такими словами, нельзя, страшно...(Жаль что я не понимаю этого когда злая icon_mrgreen.gif )
По поводу как сказать девочкам про массаж? Ну может что-то типа - я сегодня буду с Васей в паре потому что ты не была на том занятии, а я хочу почуствовать на себе тот или иной прием, не обижайся, это чисто ради дела. А потом на след раз отморозишься и снова будешь с Васей))))) wub.gif
Albinka


Цитата(Богиня :) @ 19.10.2009, 9:33) *
но я вчера пока его читала поняла одну вещь, я буду стараться не париться больше по поводу работы. Ведь все мои сотрудники имеют право на жизнь.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Светулечка, ты -супер, умеешь над собой работать!!! Я рада за тебя!!!!!! aa30.gif
Богиня :)
Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленчик, а что сказать той девочке, которая была на занятиях, но все равно делает плохо?
Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня болит поясница, думаю из-за КД и я не хочу работать, а надо. Что делать? Съела уже все яблоки и кусок запеканки с горя. Все равно работать не хоцца.
Меня опять напрягли поработать с Олей. Девочки, я ору с нашей фирмы d030.gif Я такое впервые вижу, жесть! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но я не нервничаю, я не нервничаю... хьюф.... козероги отныне мой любимый знак зодиака d030.gif
Надо посчитать в какой месяц сексом не заниматься ВООБЩЕ, чтоб ребенок-козерог не вышел smile.gif

Ладно, напишу чтоль свое меню:
- кофе со сливками 100 ккал
- чай со сливками 50 ккал
- два кусочка запеканки 300 ккал
- три яблока 135 ккал
- каша пшеная 150 ккал
- кусок куриного филе из пароварки 100 ккал
- пара квашенных помидорчиков 50 ккал
- чай с ложкой меда 80 ккал
- вечером супчик с крылышком и лук, ну и кесык хлеба wub.gif 250 ккал
- пара помидоров свежих 50 ккал

Итого 1 265 ккал


По процедуркам ничего не было и не будет скорее всего.
По плану у меня спрятать последние босоножки летние в шкаф, привести в порядок зимние ботинки ТИГРа, поучить английский и сделать домашку по массажу на ТИГРе. Найти его 6 врат. Ох он еще не знает что его ждет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Светуля привет.

Сижу топчу яблоки и никак не могу начать работать.. а время то уже.. d030.gif d030.gif d030.gif
поздрвляю с туфельками и с перешитой юбочкой. Вот все время думаю - раньше, когда после 9 го класса все поперлись в училища, было как то не престижно на швею учиться идти... а щас бы я, судовольствием выучилась и шила бы себе все что угодно. И не важно где бы я училась, в училище или еще где то. Все таки прфессии парикмахера и швеи - всегда будут восптребованы в большей степени.
Жду с нетерпением юбочку.
Lёлик
Светунь привет hb.gif
Регулярно дневничок твой читаю, но почему то не пишу...
Картинку вот принесла. Как увидела,сразу про тебя подумала a075.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 19.10.2009, 10:48) *
раньше, когда после 9 го класса все поперлись в училища, было как то не престижно на швею учиться идти... а щас бы я, судовольствием выучилась и шила бы себе все что угодно.

Ага ага f0f.gif Но я вот знаешь что думаю, сейчас есть любые курсы, уверена можно и швеи найти a075.gif

Цитата(Lёлик @ 19.10.2009, 11:03) *
Картинку вот принесла. Как увидела,сразу про тебя подумала a075.gif

Ой, спасибо smile.gif Мне очень приятно wub.gif
Оличка
Цитата(nasty-lenochka @ 19.10.2009, 10:47) *
Мораль такова - никогда нельзя предлагать разрыв если не готова услышать согласие с этим.

Ой, как хорошо сказала! a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль, хорошей недельки wub.gif Фотку юбочки буду ждать a075.gif
Богиня :)
Вечером запузырю фотки smile.gif

Съедено дополнительно 5 хлебцов и пол чайной ложки меда +200 ккал
Вот не знаю будет ли обед, потому что сейчас я очень сыта, может даже и не будет обеда. Тогда это -300 ккал.
Майская...
Светик, ну какой уже обед... ну его
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.