НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
151 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Богиня :)
сообщение 17.5.2009, 17:07
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветики всем девченкам с этого форума, просто зашедшим любознательным гостям и одному из замечателных человечков на этой Земле - создателю этого сайта, этого островка добра, любви и красоты Валентину wub.gif



Мне пора заводить новый дневничек. Он у меня девятый или десятый уже за три года smile.gif Все обычно говорят о том, что они получили на этом форуме, на сколько похудели, если же говорить мне, то это будет просто гиганский пост. За эти три года произошло ВСЕ в моей жизни. Я начала жить отдельно, у меня появился любимый человек, я приобрела массу друзей здесь, с некоторыми из которых знакома лично и с огромным удовольствием общаюсь, я научилась контролировать свой вес, icon_mrgreen.gif ухаживать за своим телом, мыслить позитивно, смотреть на мир и на многие события по другому, прочитала массу умной литературы и сделала для себя множество выводов, короче говоря мое становление, как личности, произошло именно на Красотуле. Вобщем я тут созревала, скажем так. Вроде почти дозрела smile.gif
Сегодня у моего братика ДР и мы семьей распивали шампанское и подошла моя очередь говорить тост. Я как обычно замялась, ну не умею я говорить тосты, особенно искренние, как это не странно. Мамуська мне говорит: "Ну пожелай того, что ты считаешь самым важным в жизни" И вот тут я задумалась. А что же для меня самое важное сейчас в жизни?
Когда-то я мечтала отрастить волосы, выучить английский, похудеть, найти работу в молодом коллективе, найти замечательного парня и поехать в США жить. Нынче я имею все, уже даже успела некоторые вещи поиметь и изменить (волосы, фигура icon_mrgreen.gif ) кроме последнего пункта, который потерял свою актуальность, что я хочу теперь? Что есть моей целью сейчас? И чего мне пожелать братику... И тут до меня дошло, что всеми своими поступками я пыталась добиться лишь одного - это почувствовать себя счастливой. Каждый раз при возможности загадать желания я загадываю одно и тоже, это "Быть счастливой всегда", для меня это означает быть в гармонии с собой. А это в моем понимании ценить то, что я имею, беречь это и преумножать.
В жизни мне было дано все: руки, ноги, хорошие данные, мозг, два образования, умение делать все, начиная с игры на домре и заканчивая полевыми работами, но нам часто чего-то не хватает. Нам мешает жить и радоваться жизни лишний вес, маленькая зарплата, вьющиеся когда не надо волосы, растительность на ногах и не только и т.д. Неужели человеку надо потерять, прежде чем что-то оценить? Я так не хочу. aa26.gif Я хочу ценить то, что имею и радоваться, что это имею, ну и без фанатизма стремиться к большему.

Вот собственно и есть цель моего дневника и моей жизни сейчас.
Задачи, которые мне хотелось бы выполнить для усовершенствования этого своего счастья это:
1. Похудеть на 15 кг. Не много, не мало smile.gif Как раз половина того, что я сбросила когда-то. Это реально, я без этих кгшек лучше, красивее и здоровее, поэтому это нужно f0f.gif
2. Делать все возможное для укрепления своего стержня (семьи), ибо как я поняла по своей жизни, что бы не произошло, все возможно пережить, если есть стержень, опора, те люди, которые будут тебя любить в богатстве и бедности, в стройности и с лишним весом, в молодости и старости. Ну а так как в моем стержне появилось ответвление в виде любимого человека, то и укрепить наши с ним отношения. aa3.gif
3. На все события в жизни смотреть со стороны и не создавать маятники, а так же не поддаваться им. aa26.gif По крайней мере тем, которые мне не выгодны. s24.gif
4. Быть здоровенькой и конечно же что? Умереть в 100 лет от оргазма на муже icon_mrgreen.gif


Еще конечно очень хотелось бы стать известным психотерапевтом или диетологом, стать очень знаменитой, заработать кучу денег, помогать людям и жить всей семьей в огромном доме на Канарах, на берегу океана с большим бассейном в огороде. Но это все наживное, в цели даже не пишу, ибо так и будет, я в это свято верю smile.gif

Про себя, кто еще меня не знает. Мне 26 лет, стрелец, экономист, очень люблю считать деньги и свои и чужие, безумно люблю все просчитывать наперед (даже собственное меню планирую наперед, про свой бюджет на пол года вперед детальный и на 3 года плановый я вообще молчу) и потом придерживаться плана и отслеживать результаты - поэтому работа моя сто пудов. f0f.gif По образованию я бухгалтер, а по второму товаровед, работала и тем и тем, но судьба привела меня именно в экономику, за что ей огромное спасибо smile.gif Не смотря на всю свою серъезность люблю посмеяться с тупых шуток, покривляться, рассказать пошлые анекдоты (за что не раз получала в детстве по голове от родителей подруг за разлагательство морали в их семьях) и быть гвоздем компании smile.gif Еще люблю иметь на все собственное мнение, шить на заказ шмотки по собственым эскизам (очень часто делала это, когда была похудее малость) и обувь также, вести семейный бюджет, командовать. icon_mrgreen.gif В 22 года похудела на 32 кг, потом чуть больше половины набрала и вот сейчас снова пытаюсь подружиться со своим телом и головой и вернуть то состояние блаженства, которое меня сопровождало в том весе. Худею подсчетом калорий, так как в жизни перепробовала все и точно знаю, что законы физики не изменить, а именно: если потреблять меньше энергии чем тратишь, то похудеешь по любасику, а что будешь кушать не имеет значение. Точнее имеет, но сейчас не об этом. Бросила курить 8 месяцев назад. Принципиально не смотрю нечего негативного типа новостей или не слушаю негативные слухи и сплетни. Учу английский постоянно, ибо хочу знать в совершенстве. Люблю мужские компании, очень. wub.gif Ярый противник жирного и сладкого, особенно жирного, что дает почву к шуткам моего и без того веселого парня о том, что если бы был мега крутой обезжириватель всего, то я бы его себе купила и обезжиривала даже капусту smile.gif Кстати парень у меня имеет погремуху на форуме ТИГР, потому что он у меня такой же большой, красивый, мужественный, мудрый и самый самый...

Ну и вроде все... вкратце...

Все девочки на форуме, у меня лично, ассоциируются с вот такими рыбками, все разные и все безумно красивые, каждая по своему. А голубая и чистая вода - это та атмосфера, которая здесь царит и которой мы обязаны нашему Валентинчику. wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Велкам, так сказать, би май гестс. icon_mrgreen.gif

Прийду уже завтра, сейчас уруливаю по делам. Всех цемкаю... aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 17.5.2009, 17:10
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ПОЗДРАВЛЯЮ с новым домиком!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Жужа
сообщение 17.5.2009, 17:40
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Светаааааа!!! Ты жжешь уже в предисловии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Поздравляю с новым домиком! С правильными и красивыми целями! С положительнным настроем!!!!!
Вообщем, дальше придумай сама, мне в голову ничего не лезет d060.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 17.5.2009, 17:43
Сообщение #4


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



a095.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 17.5.2009, 18:32
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Ну что тут скажешь, во всех предыдущих домиках, в новом и восех будщих Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!
Пусть в этом Дневнике случится что-то новое, светлое и хорошее! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 17.5.2009, 19:12
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Ура,наконец-то свершилось!решила плюнуть на стеснительность и наконец познакомиться))я Кристина,с новосельем!уже давно полюбила твои анекдоты в дневничках красотуль))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 17.5.2009, 20:26
Сообщение #7


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Светик с НОВОСЕЛЬЕМ !!!!!!!!!!

Тебя читаю......нет я зачитываюсь a070.gif !!!!!!!!!!!

Хочу что бы ты была СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2009, 21:01
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Альбинчик, Жужик, Викуля, Леночка, Шкодик, Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам большое за такие приятные слова и пожелания wub.gif
Обещаные несколько фоток с моим пушком на голове под названием "новая стрижка"



а еще я очень люблю фоткать сама себя сверху примерно так

или вот так (я тут сама себе напоминаю Жужика) icon_mrgreen.gif

а вот просто покажу как расцвел кактус в кабинете у моей начальницы

и его вид сверху


а вот случайно наткнулась на фотку с прошлого лета, мне очень она нра, показываю

и вот мне нравится очень зимняя фотка, я тут такая стройная

а вот такая я примерно в реале на работе

ну и моя моська из последних приличных

ну харэ на сегодня


О насущном... Ела кусочек тортика какого-то вишневого в котором 325 ккал (ыыы)))), много салата и шампусик. И гуляла я сегодня с мамой 4 часа, два по лесу в поисках чистотела и два потом в поисках столика и стульев на мамыну кухню. А вчера много семок (грамм 120) и бутылку пива. Грешна я. С завтрашенго дня, точнее уже с сегодняшнего я снова приличная девочка и худею. Оть 49.gif
Хочу попробовать попить 10 дней вечером активированный уголь, сначала почитаю отзывы в инете, а потом хочу попробовать. Не так для себя, как хочу ТИГРа своего попробовать почистить малость s24.gif d060.gif ну и с ним за компашку. sm01.gif

Девуси, мне опять пора убегать, поэтому по гостям уже завтра, оки?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.5.2009, 21:09
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулька-красотулька, поздравляю с новым дневничком aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мне таак название понравилось a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 17.5.2009, 21:14
Сообщение #10


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



красота наша, пушистая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 17.5.2009, 22:07
Сообщение #11


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Светулечка моя, приветствую тебя в новом домике!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif wub.gif
Как здорово ты описала себя и свои достижения и цели, прочитала на одном дыхании, а на выдохе вырвалось - какая замечательная девушка! aa7.gif
Хоть ты и не хотела показывать свою причёску по каким-то, понятным только тебе субъективным причинам, мне она очень сильно понравилась, тебе так идёт a070.gif очень стильно и сексуально, лучше хвостика d040.gif
Пусть всё в твоей жизни, и люди и события делают тебя счастливой и гармоничной, удачи тебе солнышко, ты Богиня!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 17.5.2009, 23:19
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Светулькин! Поздравляю с новым дневничком!!!
Это тебе:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 17.5.2009, 23:38
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Что значит напоминаю Жужика? Я так губы не делаюююююю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Пушистаяяя...у меня так было, когда химию расчесывала d060.gif А ты когда волосы помоешь, ты из пенкой не мажешь и руками не жмакаешь, чтобы кудряшки потом были? Или ты больше любишь выпрямлять?

Мне понравились фотки.... Такая прямо...клевая-клевая!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif И блондинка вдобавок!!! obm.gif obm.gif

На отчет глаза закрыла, хотя надо бы p030.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 17.5.2009, 23:43
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



На последнем фото взгляд очень красивый.....а как ты похудела на 32 кг?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Li-Li
сообщение 18.5.2009, 10:14
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3450
Регистрация: 17.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 15075



Светуля!!! Приветик!!!
Поздравляю с новым домиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шикарно написала начало. Так и задумалась а что для меня счастье icon_eek.gif Наверное, расскажу в новом домике попозже a075.gif
Короче, уверена, с осознанием всего что ты написала, у тебя все получится и все будет супер-пупер! wub.gif wub.gif wub.gif
На фотках шикарная b02.png b02.png b02.png
Зря стрижку стеснялась показывать, тебе очень идет a070.gif f0f.gif на всех фотках такая классная wub.gif
u010.gif aa8.gif aa32.gif



Мой маленький мир
Мой первый дневничок

Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно.
Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РозАнчик
сообщение 18.5.2009, 10:44
Сообщение #16


Нежный цветок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3697
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Светочка, привет!
Поздравляю тебя с новым домиком! А также, с новыми целями и вообще! ТЫ ХОРОШАЯ!!!!!! n020.gif o010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2009, 11:08
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Ukaaa @ 17.5.2009, 17:09) *
Люблю тебя aa27.gif

Юльчик, спасибо wub.gif

Цитата(Ворожея @ 17.5.2009, 17:14) *
красота наша, пушистая

d060.gif я такая d060.gif

Цитата(Малинка @ 17.5.2009, 18:07) *
лучше хвостика

Сашунька, спасибо тебе большое за такие приятные слова wub.gif Я рада, что ты так считаешь про мою стрижку, вероятно я просто не привыкла wub.gif

Цитата(Candle @ 17.5.2009, 19:19) *
Светулькин! Поздравляю с новым дневничком!!!

Светуся, спасибо тебе большое wub.gif

Цитата(Жужа @ 17.5.2009, 19:38) *
Что значит напоминаю Жужика? Я так губы не делаюююююю

Глазами похожа, такие же большие и светлые получились wub.gif
А волосы да... когда-то жмякала, ты права, надо возобносить это дело a075.gif

Цитата(Светлячок @ 17.5.2009, 19:43) *
а как ты похудела на 32 кг?

Считала калорий и не переедала совсем совсем около 9 месяцев. Стимул был очень большой - парень моей мечты детства, богатый и со связями icon_mrgreen.gif А потом я зазналась и с ним рассталась smile.gif точнее он меня бросил из-за моего вот такого вот звездного к нему отошения.

Цитата(Li-Li @ 18.5.2009, 6:14) *
Наверное, расскажу в новом домике попозже a075.gif

s24.gif Лизуньчик, будем ждать smile.gif

Цитата(Zhena @ 18.5.2009, 6:44) *
ТЫ ХОРОШАЯ!!!!!!

Анечка, спасибо smile.gif я хорошая s24.gif 49.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2009, 11:16
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вкратце о насущном, за работу, а потом по гостям e010.gif
Вчерашний вечер закончился семками граммами 100, захотеось чего-то. Сегодня аж кишечник болел от такого количества.
Утром ничего не успела, зато более менее выспалась. Прошлась только 20 минут. Вечером инглишь, поэтому процедурки скорее всего пролетят как фанера над Парижем. Уже завтра тогда.
Мое планируемое меню на сегодня:
09.00
семочки 20 грамм 132 ккал
кофе со сливками без сахара 350 грамм 100 ккал
12.00
яблоко 1 шт 160 грамм 48 ккал
апельсин 176 грамм 97 ккал
15.00
тушеная капуста 300 грамм 210 ккал
огурцы, редиска 350 грамм 70 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
17.30
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
хлебцы 6 шт 43 грамм 171 ккал
сыр 50 грамм 175 ккал
21.00
кефир н/ж 300 грамм 90 ккал
Итого 1 113 грамм 1 175 ккал


У меня снова немного болит спина, как будто я мышцу подстудила или потянула или фиг его знает что. Уже думаю не может ли это сердце отдавать, хотя вряд ли, но страшновато s24.gif Может это от такого количества семок? ыыы))))

Только что посмотрела клип мальчика, который выиграл на Евровидении - Александр Рыбак, какой же он лапа, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а песенка вообще улет, даже со смыслом icon_mrgreen.gif чего порой так не хватает в современных песнях. Мальчик- зайчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Чувствую будет он мне сегодня сниться d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.5.2009, 11:37
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ага, Светик))я вчера только песню услышала-меня не впечатлило...а потом добрые люди посоветовали посмотреть выступление...я сёдня глянула и поняла, чего он победил-очень харизматичный и очень открытая, искренняя улыбка))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.5.2009, 11:40
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 17.5.2009, 17:07) *
Приветики всем девченкам с этого форума, просто зашедшим любознательным гостям и одному из замечателных человечков на этой Земле - создателю этого сайта, этого островка добра, любви и красоты Валентину wub.gif



Как хорошо начала!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Светочка!!

Поздравляю и желаю успехов, радости и позитивности!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




151 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 5:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика