НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ukaaa. Дневничок саморазвития, Растем:-))
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 7.4.2011, 11:58
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Здравствуйте, девочки и прекраснейший Валентинчик!
Сегодня ко мне пришло озарение icon_mrgreen.gif и я поняла, что очень-очень хочу дневничок в этом разделе wub.gif Хочу, потому что постоянно появляются новые, интересные наблюдения, мысли, которыми хочется поделиться и обсудить.
Для тех, с кем мы не знакомы- меня зовут Юля, мне 19 лет. d025.gif
Сегодня все утро слушала Х. Джебрана "Пророк". Мне кажется, потрясающая книга. Очень много мыслей вызывает...даже не скажу, что я понимаю все, о чем он говорит... Но для меня это некий концентрат мудрости. Я ее даже выложила у нас в Библиотеке, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7322 . Очень рекомендую! Всякий раз, когда переслушиваю/перечитываю обращаю внимание на новые вещи, какое-то новое понимание открывается. Хотя иногда и кажется, что да- это, это и это, знаю, слышала, знакомо. А ведь не всегда это значит, что я это осознаю и понимаю... Одно дело прийти к полезному выводу через свой опыт и размышления, другое - прочитав, проглотив информацию, подумав, что понял- и через пару дней забыл. Она тогда как бы не "твоя", не остается, не задерживается. В этом смысле, я считаю, что полезно много-много раз переслушивать-перечитывать то, то кажется важным, возвращаться к этому через какое-то время. Трансерфинг, например, я очень много раз перечитывала. И вчера поняла, что надо еще раз это сделать. В моих же интересах усвоить полезный навык, привычку. a115.gif
То, что Джебран пишет о детях, как бы я хотела, чтобы мои родители это когда-нибудь прочитали, усвоили и поняли!
— Ваши дети — это не ваши дети.
Они сыновья и дочери Жизни, заботящейся о са¬мой себе.
Они появляются через вас, но не из вас. И хотя они принадлежат вам, вы не хозяева им. Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы, потому что у них есть их думы.
Вы можете дать дом их телам, но не их душам. Ведь их души живут в доме Завтра, который вам
не посетить даже в ваших мечтах.
Вы можете стараться быть похожими на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя.
Потому что жизнь идет не назад и не дожидается Вчера.
Вы только луки, из которых посланы вперед живые стрелы, которые вы зовете своими детьми.
Лучник видит свою цель на пути в бесконечное, и это Он сгибает нас своей силой, чтобы Его стрелы могли лететь быстро и далеко.
Пусть ваше сгибание в руках этого Лучника будет вам на радость.
Ведь он любит не только свою стрелу, что летит, но и свой лук, хотя он и неподвижен.


Понимание того, что ребенок- это не то, что ты из него хочешь слепить и намерен сделать (и не факт, что это получится, а если и получится, то не факт, что все будут счастливы в дальнейшем), а что это душа, которая уже пришла с предыдущим опытом, со со своей кармой, что это не чистый лист, с которым можно сделать все, что хочется... Прям мечта, чтобы родители начали это понимать. Насколько бы тогда было больше взаимопонимания и отношения были бы лучше d025.gif

И кстати, еще нравится, то как он пишет:
"И когда вы зверя лишаете жизни, обратитесь к нему в своем сердце: "Той же силой, что сразила тебя, я тоже буду сражен, и меня тоже съедят или используют. Ведь тот же закон, что отдал тебя в мои руки, отдаст и меня в еще более могучие руки."
Прям закон кармы описан icon_mrgreen.gif


Ну и вообще скопирую сюда то, мне кажется особенно важным:

"Когда вы любите, вы не должны говорить "Бог находится в моем сердце", а скорее "я нахожусь в сердце Бога"."

"Наполняйте чашу друг друга, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска.
Пойте и танцуйте вместе и будете радостны, но позволяйте друг другу бывать наедине с собой.
Ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хоть только вместе они звучат в единой мелодии."

"— Вы даете лишь самую малость, когда дарите часть того, чем владеете;
Только тогда, когда вы будете отдавать часть самого себя, вы по-настоящему дарите."

"
Убедись сначала, что ты сам достоин быть тем, кто дает, быть посланием дарения. - Ведь в действительности только жизнь дает жизни, а ты, мнящий себя дающим, на самом деле только свидетель."

"И только когда ты делаешь с любовью, ты соединяешь себя с собой, и с другими людьми, и с Богом."

"Труд — это любовь, которая видима.
И если ты можешь трудиться без любви, а лишь с отвращением, будет лучше, если ты оставишь работу и сядешь у ворот храма и будешь просить милостыню у тех, кто работает с радостью."

"если обмен не будет сделан с любовью и согласием, он приведет одних к жадности, а других к голоду."

"А я говорю, что как святой и праведный не может подняться выше самого высокого, что
есть в каждом из вас, так и злой и слабый не может пасть ниже самого низкого, что также есть в каждом из вас."

"Убитый не свободен от ответственности за убийство свое. И ограбленный не безвинен за то, что ограблен. "

"Только тогда поймете вы, что тот, кто стоит, и тот, кто упал, — всего лишь один человек, находящийся в сумерках между ночью низости и светом того, что божественно в его душе."

"Ваша боль оттого, что ломается оболочка, скрывавшая вас от понимания вещей."

"Ни один человек не покажет вам больше, чем то, что уже лежит в полусне рассвета вашего знания."

"Ведь друг существует, чтобы удовлетворить вашу нужду, а не заполнить в вас пустоту."

"Вы молитесь, когда у вас нужда или горе, а ведь могли бы молиться также в дни ваших радостей и в дни изобилия."

"Ваша будничная жизнь является вашим храмом и вашей религией. И всегда, когда вы входите туда, берите с собой все, что у вас есть."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 7.4.2011, 12:21
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Классно!!!!!!!!!!!!Здорово!!!прекрасно!!!!Рада-рада-рада!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 7.4.2011, 19:12
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 7.4.2011, 11:58) *
. Я ее даже выложила у нас в Библиотеке, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7322 . Очень рекомендую!

Юльченок,молодец! a115.gif Очень интересно и познавательно! a085.gif a085.gif a085.gif

ng19.gif a020.gif a020.gif
[color="#800080"][/color]



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 10.4.2011, 5:09
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Юляша, с открытием!






Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 10.4.2011, 17:01
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Юлечка!! Солнечная девочка.
Разумненькая, думающая, как же ты мне нравишься! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за мысли... wub.gif
d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.4.2011, 23:37
Сообщение #6


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Ukaaa @ 7.4.2011, 10:58) *
Здравствуйте, девочки и прекраснейший Валентинчик!
Сегодня ко мне пришло озарение icon_mrgreen.gif и я поняла, что очень-очень хочу дневничок в этом разделе wub.gif Хочу, потому что постоянно появляются новые, интересные наблюдения, мысли, которыми хочется поделиться и обсудить.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Супер!
Юлечка, поздравляю тебя с дневничком!!!!!!

Цитата
"Ваша боль оттого, что ломается оболочка, скрывавшая вас от понимания вещей."

"Ни один человек не покажет вам больше, чем то, что уже лежит в полусне рассвета вашего знания."

Круто! Согласна!

Спасибо тебе, за эту информацию! Люблю тебя aa15.gif aa8.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.4.2011, 16:17
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(прекрасная фея @ 7.4.2011, 12:21) *
Классно!!!!!!!!!!!!Здорово!!!прекрасно!!!!Рада-рада-рада!!!!!

Ольчонок, aa33.gif aa27.gif aa20.gif

Цитата(Душечка @ 7.4.2011, 19:12) *
Юльченок,молодец! a115.gif Очень интересно и познавательно! [color="#800080"][/color]

Спасибо, Валечка! aa8.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 10.4.2011, 5:09) *
Юляша, с открытием!

Инночка, aa18.gif Рада тебя видеть! aa27.gif


Цитата(Смайлик @ 10.4.2011, 17:01) *
Юлечка!! Солнечная девочка.
Разумненькая, думающая, как же ты мне нравишься! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за мысли... wub.gif

Спасибо тебе, Танечка! Появляйся, пожалуйста, почаще wub.gif ng15.png

Цитата(Sunny&Breezy @ 10.4.2011, 23:37) *
Супер!
Юлечка, поздравляю тебя с дневничком!!!!!!

Спасибо! И я тебя люблю! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.4.2011, 16:36
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ой, девочки, последние 3 дня были колбасно-плюшечно-сосисочными icon_mrgreen.gif s24.gif Но мне кажется, что теперь все налаживается, теперь все будет еще великолепнее и прекраснее! Зато сколько уроков Существования усвоено! Спасибо Ему за это большущее! Дети, конечно, мыться не всегда любят, icon_mrgreen.gif но насколько они себя счастливее и приятнее ощущают выстиранными и чистенькими! a115.gif (Кстати, особенно актуально, т.к. в общежитии 3-й день нет горячей воды icon_mrgreen.gif )
Причем большая часть переживаний относилась именно к тому, что в следующие пару недель нужно ОЧЕНЬ много всего успеть по учебе и вообще не представлялось даже как. Точнее, представлялось, но для этого нужно было бы вообще не спать icon_mrgreen.gif Пока я в какой-то момент себя не остановила и не заставила успокоиться. И сейчас понимаю, что хорошо, что я это достаточно быстро сделала. Потому что когда находишься в паническом состоянии - теряется трезвость рассуждений, на том, что делаешь сосредоточиться не можешь, непозитивное, неспокойное состоянии очень выматывает. В общем много всего такого, можно продолжать... Но на самом деле, главное, что для себя поняла - когда появляется какое-то огромное количество дел (и все обязательно нужно успеть), нужно не валяться в обмороке s24.gif и не жалеть себя, а спокойно сесть и расписать на бумажке- тогда яснее видится картина, и понимаешь, что все не так уж критично как казалось. Потом набросать примерный план действий и спокойно его выполнять. И доверять Существованию! d025.gif Так как больше, чем ты можешь, все равно не дается. Дается ровно столько, на сколько есть силы и возможности. А значит все прекрасно и чудесно! aa2.gif И будет в тысячи раз лучше! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.4.2011, 16:52
Сообщение #9


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Ukaaa @ 13.4.2011, 15:36) *
главное, что для себя поняла - когда появляется какое-то огромное количество дел (и все обязательно нужно успеть), нужно не валяться в обмороке s24.gif и не жалеть себя, а спокойно сесть и расписать на бумажке- тогда яснее видится картина, и понимаешь, что все не так уж критично как казалось.

ДАААА!!!!!!!!!

Юлечка, у меня тоже так очень часто! Вроде бы такой сложный проект, ну такой сложный.. и я валялась в обмороке icon_mrgreen.gif , а когда подошли сроки и деваться некуда, то написала за полчаса!!!!!!! и все сказали: супер.))) А я подумала: чего ж я парилась 2 дня? icon_mrgreen.gif

Часто мы недооцениваем даже свои собственные силы)

вот.. желаю тебе адекватных оценок себя!!!! Потому что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.7.2011, 23:17
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Sunny&Breezy @ 13.4.2011, 16:52) *
вот.. желаю тебе адекватных оценок себя!!!! Потому что 5f.gif


Спасибо, Алечка!

Сегодня заходила к маме на работу. И она мне решила показать какие-то ну супер красивые куски кожи, которые привезли на продажу. Я думала о чем-то своем и на полном автопилоте пошла с ней. Ну что сказать... такие красивые "тряпочки", яркие, цветные, блестящие...НО, обратила внимание на форму - не ровные, а с выемками по краям. Начала думать, вспоминать, почему мне это знакомо. Вспомнила! На лекции по картографии показывали фильм про старинные карты, в Средневековье морские карты-портоланы имели точно такую же форму. Потому что делались из шкурок телят. И тут весь мой автопилот как рукой сняло, стало реально страшно. Потому что эти красивые, крашенные, с узорами, блестящие тряпочки когда-то, возможно, еще совсем недавно, были ЖИВЫМИ. Они были коровами, свиньями...они ДЫШАЛИ, они испытывали эмоции. Знаете, меня эти простые казалось бы мысли повергли в некоторый шок. Я оттуда очень быстро ушла. Видимо, когда что-то осознаешь, даже простая мысль может произвести огромное впечатление...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 20.7.2011, 16:33
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Мудрая моя Юленька.........Ты такая необыкновенная!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.7.2011, 18:07
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 26.8.2011, 12:44
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Юлечка, милая, ласковая, любимая!!! Хочу сказать спасибо за всё то, что ты делаешь для этого сайта, для нас!!! Ты как пчёлка, трудишься, собираешь нектар, самый вкусный, всё раскладываешь по полочкам, помогаешь, советуешь, делаешь для нас самый вкусный мёд wub.gif Ты такая молодец!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.8.2011, 12:56
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 20.7.2011, 18:07) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2011, 12:44) *
Юлечка, милая, ласковая, любимая!!! Хочу сказать спасибо за всё то, что ты делаешь для этого сайта, для нас!!! Ты как пчёлка, трудишься, собираешь нектар, самый вкусный, всё раскладываешь по полочкам, помогаешь, советуешь, делаешь для нас самый вкусный мёд wub.gif Ты такая молодец!!!!

Оленька, спасибо огромное! Мне очень-очень приятно! Мне это и делать в радость, и радостно, что это приносит пользу wub.gif d025.gif Обнимаю тебя! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.8.2011, 21:49
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2011, 12:44) *
Юлечка, милая, ласковая, любимая!!! Хочу сказать спасибо за всё то, что ты делаешь для этого сайта, для нас!!! Ты как пчёлка, трудишься, собираешь нектар, самый вкусный, всё раскладываешь по полочкам, помогаешь, советуешь, делаешь для нас самый вкусный мёд wub.gif Ты такая молодец!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif ng15.png



ПОДДЕРЖИВАЮ!!

И от меня сто тысяч миллионов раз спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Это очень важная и полезная для тысяч людей работа!! Столько человек смогут прочесть все самое интересное, что пишется на форуме... СПАСИБО!!

П.С. А ведь у многих это и жизнь их изменит к лучшему!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.8.2011, 13:29
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик........ aa27.gif aa27.gif aa27.gif слов нет, ТАК приятно!!! aa11.gif Вы - чудесный! спасибо Вам огромное! aa8.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
натухайка
сообщение 9.9.2011, 10:54
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.9.2011
Пользователь №: 28677



Мысли по поводу детей, выложенные в твоем дневнике, настолько созвучны моему мировозрению, что я растрогалась. Единственное, забываю эту мудрость и бреду по жизни на автопилоте обыденности.
Спасибо за выложенную информацию.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.9.2011, 22:01
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(натухайка @ 9.9.2011, 10:54) *
Мысли по поводу детей, выложенные в твоем дневнике, настолько созвучны моему мировозрению, что я растрогалась. Единственное, забываю эту мудрость и бреду по жизни на автопилоте обыденности.
Спасибо за выложенную информацию.

На здоровье! Рада, что информация пригодилась! d025.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.10.2011, 13:59
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Здравствуйте, девочки! e010.gif Здравствуйте, прекрасный и великолепный Валентинчик! aa11.gif
Уже пару недель хочу зайти, написать в своем дневничке (даже в двух, так как ведение дневника Красоты мне бы очень на пользу пошло d025.gif ), но постоянно возникали какие-то дела, и я откладывала это дело. c9.gif А зря! Огромное удовольствие получаю от общения на форуме. Это ведь прекрасный источник хорошего, позитивного, буквально «песни орущего» icon_mrgreen.gif настроения. В общем, исправляюсь! 49.gif
А написать вот о чем хотела. Несколько раз ловила себя на мысли за последнее время (да и вообще, достаточно часто ловлю), что когда все в жизни хорошо и радостно, и складывается самым прекрасным образом, ожидаешь от Существования какого-то подвоха. Ну, прям как девочка Маша из этого рассказа http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 . Ну…может, не совсем прям в такой форме, но, тем не менее, это не радует. Начала размышлять над этим, и поняла, что мне нужно учиться расслабляться, доверять Вселенной и осознавать то, что все будет или хорошо, или очень хорошо, или самым лучшим образом! Тем более, что всегда для меня (и я уверена, что и для других людей тоже, если хорошо вспомнить и проанализировать) с абсолютной точностью работает такое правило: что если даже что-то не так, как ожидаешь, и, возможно, на первый взгляд совсем не хорошо и не на пользу, то через какое-то время понимаешь, что благодаря той непростой ситуации был усвоен полезнейший урок, или в жизни появилось что-то чудесное и прекрасное (чего, если бы не было той колбасни, и не появилось бы, возможно), и вообще – ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! a115.gif
А когда все хорошо, надо не подвоха ожидать, а радоваться и благодарить Бога, Вселенную за то, что все так чудесно. Да и когда все не особо хорошо – тоже благодарить нужно, потому что если сконцентрироваться на всем том хорошем, что есть в жизни, всех благословениях и радостях, понимаешь, что любая проблемка – это такая фигня! И что на самом деле, Мироздание тебя очень любит и заботится, раз одарило таким количеством радости! Да, мы все проходим какие-то свои уроки и ситуации, не всегда это просто, не всегда это вызывает бурю радости и не всегда вообще есть силы переключить сознание на позитивную волну… Но стоит приложить усилие, и мир заиграет новыми красками! Яркими, цветными и радужными. Всегда себе стараюсь напоминать, что какая-то непростая ситуация – она как перекресток двух дорог: одна к хорошему, другая к не очень. И то, как я в данный момент буду мыслить, воспринимать и ощущать повлияет на то, по какой дороге я пойду, какие события дальше произойдут. Такой разворот на 180 градусов. И это помогает!
А еще один способ, который мне тоже помогает такой. Помните, что было написано на кольце царя Соломона?! «Это пройдет», а на обратной стороне – «и это тоже пройдет». А ведь действительно, транзитные линии – явление временное и непосредственно от нас, от нашего восприятия действительности зависит быстрота перехода на линии еще более счастливые линии жизни. Поэтому в наших интересах перестроить свое мышление на позитивное, созидательное, чтобы создавать свою счастливую реальность, свой мир!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 7:57
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки-Красотулечки, Валентинчик, прекрасного и радостного вам утра! Да и вообще пусть весь день будет солнечным, ярким и позитивным!

Еще в последнее время много мыслей о том, что все, что делаешь нужно делать с Любовью, вкладывать любое действие Любовь и делать все с душой. Знаете, это наполняет прекрасными положительными эмоциями и вдохновляет даже если исходное настроение было не самым лучшим. Причем я имею в виду не только работу/учебу, но и вообще все, что мы в повседневной жизни делаем, любые мелочи - поливаем цветы, готовим, разговариваем по телефону... и т.д.
Тогда результаты получаются действительно чудесными! Потому что Любовь - это мощнейшая энергия, это основной принцип, по которому все функционирует в природе, как я считаю, это то, что лежит в основе. Как мы помним: "Бог есть Любовь, и пребывающий в Любви пребывает в Боге, и Бог в нем."

В последнее время часто возникает ощущение такого глобального единства - что все до такой степени является одним целым, имеющим нечто одно, лежащее в своей основе - деревья, птицы, земля, воздух... Ощущение, что между всем этим и собой нет принципиальной разницы, разве что форма, оболочка, внешнее проявление. И во всем есть Его Любовь! Непередаваемое ощущение a115.gif a115.gif a115.gif

И когда делаешь все с Любовью, то это наполняет результаты чудесной энергией, созидающей и приятной. А уж еду готовить, на мой взгляд, обязательно нужно в хорошем настроении, вспоминая о чем-то хорошем и радостном. Можно повторять мысленно позитивные аффирмации о том, что это еда будет здоровой, полезной и очень вкусной, можно какую-то молитву. Почти во всех продуктах есть вода (да, наверняка, во всех, даже на вид сухих, просто в связанном виде), а вода, как мы знаем очень чувствительно меняет свою структуру в зависимости от того, как на нее воздействовать - положительно или отрицательно. Если уж даже, как было в одном эксперименте, бумажка с написанным словом влияла на структуру воды, то что уж говорить об энергии, которая транслируется нами, результат нашего настроения и мыслей. Да и вообще, если так вспомнить на несколько секунд о том, что человек большей частью состоит из воды, то сразу же становится понятно, почему важно мыслить именно созидающе и посредством общения воздействовать на людей именно положительно, а не как придется. Мне это кажется важным. Негативное отношение, мысли о других людях, ситуациях, да о чем угодно, в первую очередь, влияют как бумеранг на сам источник таких мыслей. Тут, наверно, много все смешано, и кармический аспект "Что посеешь, то и пожнешь", и то, что любые слова-ключи вытаскивают из подсознания определенный опыт, и то, что своими мыслями мы в первую очередь воздействуем и программируем себя. Поэтому за этим нужно следить особенно тщательно. Да и рост и саморазвитие - это всегда определенное усилие и самоконтроль, поскольку статичного состояния не существует - либо развиваешься, либо скатываешь вниз. Даже когда совсем не просто и хочется забить на все и погрузиться в нехорошие мысли и раздражение важно помнить, что эта жизнь - чудесный подарок. И дан он не для того, чтобы не такое уж большое количество, в масштабах Вселенной, отведенных лет провести в депрессии, раздражении, ссорах и саморазрушении. Мне лично очень жаль тратить на это время. Зачем бы она тогда была дана, эта жизнь, учитывая то, что тысячи предыдущих жизней были в других телах - растений, животных, не обладающих таким высоким уровнем сознания, как человек?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 9:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика