НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ukaaa. Мой дневничок:-))
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 8:22
Сообщение #1


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Привет, девочки и Валентинчик!

Сейчас утром писала сообщения в свои дневнички на нашем Форуме Красоты, и поняла, что хочу еще и здесь завести дневничок.

Там у меня дневничок саморазвития http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7323 и дневник красоты и стройности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7054 , а здесь будет просто для общения rolleyes.gif

В общем, давайте знакомиться! w24.gif Хотя со многими из девочек мы уже знакомы wub.gif

Меня зовут Юля, мне 19 лет. Живу и учусь я в прекрасном г.Санкт-Петербург rev.gif Вегетарианка. 014.gif

Вообще на Красотуле я с 2007 года. Обожаю этот сайт и его прекрасного создателя - Валентина! a115.gif

Увлечений и интересов у меня огромное количество. Наверно, все, с чем я так или иначе глубже знакомлюсь, вызывает у меня интерес. Сейчас, из последних увлечений - косметика и мыло домашнего производства и все, что связано с уходом за собой натуральными средствами. Интересуюсь саморазвитием, стараюсь позитивно мыслить, все, что связано с творчеством мне тоже очень интересно - рисование, вышивание, лепка, вырезание, оригами, батик и многое другое icon_mrgreen.gif А, еще осваиваю вкусную и низкокаллорийную готовку icon_mrgreen.gif

В общем, с дневничком меня! b020.gif b020.gif b020.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nata K.
сообщение 9.10.2011, 13:05
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Приветик, Юличка!!! с дневничком тебя, ты просто умничка, постоянно совершенствуешься, столько увлечений, откуда столько времени?-)))


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 14:36
Сообщение #3


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Nata K. @ 9.10.2011, 14:05) *
Приветик, Юличка!!! с дневничком тебя, ты просто умничка, постоянно совершенствуешься, столько увлечений, откуда столько времени?-)))


Спасибо, Наташ! Времени как раз не очень много, я периодически думаю, почему все таки в сутках 24 часа и зачем человеческий организм устроен так, что хочет спать icon_mrgreen.gif Но стараюсь не заниматься раздолбайством и рационально свое время планировать, поэтому успеваю больше, чем могла бы, если б этого не делала w24.gif Раньше, кстати, я тайм-менеджментом очень интересовалась и полезные вещи из этой системы стараюсь использовать в своей жизни.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 9.10.2011, 16:03
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Привет Юля, будем знакомы я Диля a010.gif
Цитата
Увлечений и интересов у меня огромное количество

Впечатляет a115.gif Я бы тоже столько хотела выучить, освоить, но.. к сожалению это пока невозможно.
Цитата
Времени как раз не очень много, я периодически думаю, почему все таки в сутках 24 часа и зачем человеческий организм устроен так, что хочет спать

Вот и я частенько об этом думаю. Ну ладно было бы хотя бы 4 часа сна в сутки, все лучше. И кто это придумал...?


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 9.10.2011, 16:04
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 14264



Юлечка! Приветик!! С дневничком тебя!! ух ты! прям 3 дневничка! Завидую! Не успеваю даже один завести!
Я очень была удивлена, узнав, что тебе всего 19.... Браво и комплименты! Мыслишь и излагаешь свои мысли очень мудро! не по возрасту! Многим мозги даны прям с рождения... а некоторые набираются ума годам к 30 (хорошо если так) Про 30 лет - эт я о себе! icon_mrgreen.gif
у меня к тебе сразу вопросики: во сколько ты ложишься спать и когда утром встаешь? Где учишься? употребляешь ли дополнительно витамин В12? читала, что мозг может притормаживать от его недостатка....
hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.10.2011, 16:28
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 9:22) *
Вообще на Красотуле я с 2007 года. Обожаю этот сайт и его прекрасного создателя - Валентина! a115.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Юля!! 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif


Цитата
В общем, с дневничком меня! b020.gif b020.gif b020.gif


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 17:06
Сообщение #7


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(~~Диляра~~ @ 9.10.2011, 17:03) *
Привет Юля, будем знакомы я Диля a010.gif

Рада знакомству, Дилечка! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Впечатляет a115.gif Я бы тоже столько хотела выучить, освоить, но.. к сожалению это пока невозможно.

А почему невозможно? shy.gif
Цитата
Вот и я частенько об этом думаю. Ну ладно было бы хотя бы 4 часа сна в сутки, все лучше. И кто это придумал...?

icon_mrgreen.gif Ага!



Цитата(Valentin @ 9.10.2011, 17:28) *

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Юля!! 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif

Валентинчик, рада Вас видеть! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 17:11
Сообщение #8


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(kira @ 9.10.2011, 17:04) *
Юлечка! Приветик!! С дневничком тебя!! ух ты! прям 3 дневничка! Завидую! Не успеваю даже один завести!

Привет! Да я сама до недавнего времени не чувствовала в себе достаточно сил, что писать на форумах, а сейчас почувствовала! Ого-го сколько! icon_mrgreen.gif b020.gif

Цитата
Я очень была удивлена, узнав, что тебе всего 19.... Браво и комплименты! Мыслишь и излагаешь свои мысли очень мудро! не по возрасту!

Спасибо большое! Приятно... wub.gif

Цитата
Про 30 лет - эт я о себе! icon_mrgreen.gif

очень сомневаюсь в правдивости этих слов! eusa_naughty.gif (специально зашла на форум красоты за этим смайликом w24.gif )
Цитата
у меня к тебе сразу вопросики: во сколько ты ложишься спать и когда утром встаешь?

Спать ложусь по-разному. Самое раннее в 23 часа (крайне редко), самое позднее в 2.30 ночи. Встаю в 5-6. Высыпаюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Где учишься?

Учусь в Санкт-Петебургском Гос. Университете на факультете географии и геоэкологии w24.gif на 3 курсе.


Цитата
употребляешь ли дополнительно витамин В12? читала, что мозг может притормаживать от его недостатка....

Нет, дополнительно я вообще ничего не употребляю. Как-то не заморачиваюсь жирах-белках-углеводах и прочих веществах. Стараюсь слушать организм, он зачастую подсказывает, чего хочет. Сейчас захотел проростков маша, как раз поставлю проращиваться rolleyes.gif Да и чувствую я себя бодренько и радостно a115.gif А, сейчас пью какие-то поливитамины, которые мне мама купила еще год назад, потому что будет жалко, если истечет срок годности icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 9.10.2011, 20:42
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Приветик,Юляша! 006.gif Классно,что у тебя тут тоже дневничок теперь.С тобой очень приятно общаться.
Кстати я тоже думала,что тебе больше лет,но однажды нашла твой дневник на сайте красоты и тоже удивилась,как Оксана.
Ой,прекрасный город Санкт-Петербург.Надеюсь в следующем году я тоже буду там жить с любимым wub.gif
Ты такая молодец,Юль.Я вот раньше увлекалась декорированием предметов интерьера и ландшафтным дизайном,а сейчас что-то забросила. sad.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-files
сообщение 9.10.2011, 21:46
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 12:22) *
Увлечений и интересов у меня огромное количество. Наверно, все, с чем я так или иначе глубже знакомлюсь, вызывает у меня интерес. Сейчас, из последних увлечений - косметика и мыло домашнего производства и все, что связано с уходом за собой натуральными средствами. Интересуюсь саморазвитием, стараюсь позитивно мыслить, все, что связано с творчеством мне тоже очень интересно - рисование, вышивание, лепка, вырезание, оригами, батик и многое другое icon_mrgreen.gif А, еще осваиваю вкусную и низкокаллорийную готовку icon_mrgreen.gif

В общем, с дневничком меня! b020.gif b020.gif b020.gif


Юлечка! Привет! Поздравляю с дневничком!
А также спешу выразить восторг (или как сейчас принято говорить "респект и уважуха!" a115.gif ) за такое количество увлечений, за стремление взять от жизни как можно больше и дать ей в ответ, за такое рвение к саморазвитию! Это просто великолепно! Желаю тебе, чтобы такое отношение к жизни было с тобой всегда!

Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 18:36) *
Раньше, кстати, я тайм-менеджментом очень интересовалась и полезные вещи из этой системы стараюсь использовать в своей жизни.

Я вот как-то тоже слышала о такой штуке, но не углубилась, к сожалению(( можешь посоветовать какие-то конкретные "пособия" так сказать, или авторов? А то уже ну ОЧЕНЬ надо!)) Спасибо

Цитата(kira @ 9.10.2011, 20:04) *
Я очень была удивлена, узнав, что тебе всего 19.... Браво и комплименты! Мыслишь и излагаешь свои мысли очень мудро! не по возрасту! Многим мозги даны прям с рождения...

Да уж, этому я тоже была очень удивлена! Умничка! a070.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 21:11) *
Привет! Да я сама до недавнего времени не чувствовала в себе достаточно сил, что писать на форумах, а сейчас почувствовала! Ого-го сколько! icon_mrgreen.gif b020.gif

а с чего такой наплыв сил?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 23:11
Сообщение #11


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(ИнтриGа @ 9.10.2011, 21:42) *
Приветик,Юляша! 006.gif Классно,что у тебя тут тоже дневничок теперь.С тобой очень приятно общаться.

Мур-мур-мур wub.gif Спасибо, Танечка! hb.gif

Цитата
Кстати я тоже думала,что тебе больше лет,но однажды нашла твой дневник на сайте красоты и тоже удивилась,как Оксана.

d060.gif
Цитата
Ой,прекрасный город Санкт-Петербург.Надеюсь в следующем году я тоже буду там жить с любимым wub.gif

Очень тебе этого желаю! rolleyes.gif

Цитата
Я вот раньше увлекалась декорированием предметов интерьера и ландшафтным дизайном,а сейчас что-то забросила. sad.gif

Это интересно! А сама или где-то этому училась?


Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:46) *
Юлечка! Привет! Поздравляю с дневничком!
А также спешу выразить восторг (или как сейчас принято говорить "респект и уважуха!" a115.gif ) за такое количество увлечений, за стремление взять от жизни как можно больше и дать ей в ответ, за такое рвение к саморазвитию! Это просто великолепно! Желаю тебе, чтобы такое отношение к жизни было с тобой всегда!

Танечка, ОЧЕНЬ приятно! Спасибо огромное! wub.gif hb.gif


Цитата
Я вот как-то тоже слышала о такой штуке, но не углубилась, к сожалению(( можешь посоветовать какие-то конкретные "пособия" так сказать, или авторов? А то уже ну ОЧЕНЬ надо!)) Спасибо

Есть такая книжка Глеба Архангельского, называется "Тайм-драйв", еще аудиокниги Бодо Шеффера и статьи Стива Павлины w24.gif
А вот еще ссылочки у нас на Красотуле полезные:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2783
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1617

Цитата
а с чего такой наплыв сил?

а просто так! 014.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 23:26
Сообщение #12


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



И фоточка w24.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 10.10.2011, 7:26
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 15:36) *
Но стараюсь не заниматься раздолбайством и рационально свое время планировать, поэтому успеваю больше, чем могла бы, если б этого не делала w24.gif Раньше, кстати, я тайм-менеджментом очень интересовалась и полезные вещи из этой системы стараюсь использовать в своей жизни.

умничка, Юличка k020.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 15:36) *
Времени как раз не очень много, я периодически думаю, почему все таки в сутках 24 часа и зачем человеческий организм устроен так, что хочет спать

о дааа, это очень актуальный вопрос)))


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 10.10.2011, 7:29
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Возрасту я твоему тоже была удивлена, приятно удивлена)))
Фотка супер!!! Ты просто красавица!!! 011.gif


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 10.10.2011, 15:19
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Юля,привет!!!!
Забежала поздравить тебя с дневничком!!!!! k020.gif k020.gif k020.gif
Цитата
И фоточка

001.gif


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 10.10.2011, 16:06
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 14264



Умница и красавица!!! Нет слов!!! Одни эмоции восхищения!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 10.10.2011, 16:09
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 14264



Еще и мысли умеешь читаешь!! да еще и на расстоянии!!! уж очень хотелось попросить твои фоточки!! Ты опередила и сама выставила!!! 005.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.10.2011, 17:43
Сообщение #18


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Nata K. @ 10.10.2011, 8:26) *
умничка, Юличка k020.gif

Спасибо, Натулечка! wub.gif

Цитата(Nata K. @ 10.10.2011, 8:29) *
Возрасту я твоему тоже была удивлена, приятно удивлена)))

Сегодня подумала про ваши слова, девочки, на эту тему, и вспомнила забавную историю, которая летом произошла. Дело в том, что я еще в жизни, скорее всего, и на 19-то свои не выгяжу ни разу icon_mrgreen.gif Ходила вместе с мамой выбирать себе сумку новую, смотрела именно большого формата, такие планшетные, чтобы папки с листами влазили или целый ноутбук - мне для учебы удобно. И в каждом магазине, в каждом (!), а их штук 5-7 было, продавец говорила что-то типа:"Это вы в девятый класс идете?" или - "Для школы сумочку смотрите?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И если первые пару раз я еще объясняла, что да нет в общем-то, 3 года назад со школой попрощалась, чему очень рада, то следующие разы уже просто соглашалась, т.к. они все как одна такие вопросы задавали d060.gif Хотя, конечно, любой девушке приятно, когда ей дают меньше лет, чем есть на самом деле rolleyes.gif

Цитата(Alexandra @ 10.10.2011, 16:19) *
Юля,привет!!!!
Забежала поздравить тебя с дневничком!!!!! k020.gif k020.gif k020.gif

Спасибо огромное! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(kira @ 10.10.2011, 17:06) *
Умница и красавица!!! Нет слов!!! Одни эмоции восхищения!!! b010.gif b010.gif b010.gif


Цитата(kira @ 10.10.2011, 17:09) *
Еще и мысли умеешь читаешь!! да еще и на расстоянии!!! уж очень хотелось попросить твои фоточки!! Ты опередила и сама выставила!!! 005.gif

Ой, до чего приятно-то! Очень-очень! wub.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.10.2011, 17:48
Сообщение #19


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Девочки, я разместила это сообщение на форуме красоты теме о знаменитостях-вегетарианцах http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420 . Продублирую его еще и здесь. Я сегодня утром в новостях увидела, как выглядит жена П. Маккартни. Просто в шоке! icon_eek.gif Это в тему о том, к чему нужно стремиться, что б так выглядить в 51 год! Я бы ей максимум 30 дала! Причем много фоток пересмотрела, это не фотошоп, она на самом деле так хорошо выглядит a115.gif

Девочки, Пол Маккартни и его новая жена Нэнси Шевелл. Ему 69 лет, ей - 51 год. Оба вегетарианцы!
Выглядят, ШИКАРНО! a115.gif a115.gif a115.gif





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.10.2011, 18:30
Сообщение #20


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



И вот, еще темку создала, возможно, кому-то из наших Красотуль пригодится О лекарствах и их стоимости http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7874 w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru