Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Мой дневничок:-))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик!

Сейчас утром писала сообщения в свои дневнички на нашем Форуме Красоты, и поняла, что хочу еще и здесь завести дневничок.

Там у меня дневничок саморазвития http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7323 и дневник красоты и стройности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7054 , а здесь будет просто для общения rolleyes.gif

В общем, давайте знакомиться! w24.gif Хотя со многими из девочек мы уже знакомы wub.gif

Меня зовут Юля, мне 19 лет. Живу и учусь я в прекрасном г.Санкт-Петербург rev.gif Вегетарианка. 014.gif

Вообще на Красотуле я с 2007 года. Обожаю этот сайт и его прекрасного создателя - Валентина! a115.gif

Увлечений и интересов у меня огромное количество. Наверно, все, с чем я так или иначе глубже знакомлюсь, вызывает у меня интерес. Сейчас, из последних увлечений - косметика и мыло домашнего производства и все, что связано с уходом за собой натуральными средствами. Интересуюсь саморазвитием, стараюсь позитивно мыслить, все, что связано с творчеством мне тоже очень интересно - рисование, вышивание, лепка, вырезание, оригами, батик и многое другое icon_mrgreen.gif А, еще осваиваю вкусную и низкокаллорийную готовку icon_mrgreen.gif

В общем, с дневничком меня! b020.gif b020.gif b020.gif
Nata K.
Приветик, Юличка!!! с дневничком тебя, ты просто умничка, постоянно совершенствуешься, столько увлечений, откуда столько времени?-)))
Ukaaa
Цитата(Nata K. @ 9.10.2011, 14:05) *
Приветик, Юличка!!! с дневничком тебя, ты просто умничка, постоянно совершенствуешься, столько увлечений, откуда столько времени?-)))


Спасибо, Наташ! Времени как раз не очень много, я периодически думаю, почему все таки в сутках 24 часа и зачем человеческий организм устроен так, что хочет спать icon_mrgreen.gif Но стараюсь не заниматься раздолбайством и рационально свое время планировать, поэтому успеваю больше, чем могла бы, если б этого не делала w24.gif Раньше, кстати, я тайм-менеджментом очень интересовалась и полезные вещи из этой системы стараюсь использовать в своей жизни.
~~Диляра~~
Привет Юля, будем знакомы я Диля a010.gif
Цитата
Увлечений и интересов у меня огромное количество

Впечатляет a115.gif Я бы тоже столько хотела выучить, освоить, но.. к сожалению это пока невозможно.
Цитата
Времени как раз не очень много, я периодически думаю, почему все таки в сутках 24 часа и зачем человеческий организм устроен так, что хочет спать

Вот и я частенько об этом думаю. Ну ладно было бы хотя бы 4 часа сна в сутки, все лучше. И кто это придумал...?
kira
Юлечка! Приветик!! С дневничком тебя!! ух ты! прям 3 дневничка! Завидую! Не успеваю даже один завести!
Я очень была удивлена, узнав, что тебе всего 19.... Браво и комплименты! Мыслишь и излагаешь свои мысли очень мудро! не по возрасту! Многим мозги даны прям с рождения... а некоторые набираются ума годам к 30 (хорошо если так) Про 30 лет - эт я о себе! icon_mrgreen.gif
у меня к тебе сразу вопросики: во сколько ты ложишься спать и когда утром встаешь? Где учишься? употребляешь ли дополнительно витамин В12? читала, что мозг может притормаживать от его недостатка....
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 9:22) *
Вообще на Красотуле я с 2007 года. Обожаю этот сайт и его прекрасного создателя - Валентина! a115.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Юля!! 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif


Цитата
В общем, с дневничком меня! b020.gif b020.gif b020.gif


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Ukaaa
Цитата(~~Диляра~~ @ 9.10.2011, 17:03) *
Привет Юля, будем знакомы я Диля a010.gif

Рада знакомству, Дилечка! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Впечатляет a115.gif Я бы тоже столько хотела выучить, освоить, но.. к сожалению это пока невозможно.

А почему невозможно? shy.gif
Цитата
Вот и я частенько об этом думаю. Ну ладно было бы хотя бы 4 часа сна в сутки, все лучше. И кто это придумал...?

icon_mrgreen.gif Ага!



Цитата(Valentin @ 9.10.2011, 17:28) *

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Юля!! 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif

Валентинчик, рада Вас видеть! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ukaaa
Цитата(kira @ 9.10.2011, 17:04) *
Юлечка! Приветик!! С дневничком тебя!! ух ты! прям 3 дневничка! Завидую! Не успеваю даже один завести!

Привет! Да я сама до недавнего времени не чувствовала в себе достаточно сил, что писать на форумах, а сейчас почувствовала! Ого-го сколько! icon_mrgreen.gif b020.gif

Цитата
Я очень была удивлена, узнав, что тебе всего 19.... Браво и комплименты! Мыслишь и излагаешь свои мысли очень мудро! не по возрасту!

Спасибо большое! Приятно... wub.gif

Цитата
Про 30 лет - эт я о себе! icon_mrgreen.gif

очень сомневаюсь в правдивости этих слов! eusa_naughty.gif (специально зашла на форум красоты за этим смайликом w24.gif )
Цитата
у меня к тебе сразу вопросики: во сколько ты ложишься спать и когда утром встаешь?

Спать ложусь по-разному. Самое раннее в 23 часа (крайне редко), самое позднее в 2.30 ночи. Встаю в 5-6. Высыпаюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Где учишься?

Учусь в Санкт-Петебургском Гос. Университете на факультете географии и геоэкологии w24.gif на 3 курсе.


Цитата
употребляешь ли дополнительно витамин В12? читала, что мозг может притормаживать от его недостатка....

Нет, дополнительно я вообще ничего не употребляю. Как-то не заморачиваюсь жирах-белках-углеводах и прочих веществах. Стараюсь слушать организм, он зачастую подсказывает, чего хочет. Сейчас захотел проростков маша, как раз поставлю проращиваться rolleyes.gif Да и чувствую я себя бодренько и радостно a115.gif А, сейчас пью какие-то поливитамины, которые мне мама купила еще год назад, потому что будет жалко, если истечет срок годности icon_mrgreen.gif
ИнтриGа
Приветик,Юляша! 006.gif Классно,что у тебя тут тоже дневничок теперь.С тобой очень приятно общаться.
Кстати я тоже думала,что тебе больше лет,но однажды нашла твой дневник на сайте красоты и тоже удивилась,как Оксана.
Ой,прекрасный город Санкт-Петербург.Надеюсь в следующем году я тоже буду там жить с любимым wub.gif
Ты такая молодец,Юль.Я вот раньше увлекалась декорированием предметов интерьера и ландшафтным дизайном,а сейчас что-то забросила. sad.gif
X-files
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 12:22) *
Увлечений и интересов у меня огромное количество. Наверно, все, с чем я так или иначе глубже знакомлюсь, вызывает у меня интерес. Сейчас, из последних увлечений - косметика и мыло домашнего производства и все, что связано с уходом за собой натуральными средствами. Интересуюсь саморазвитием, стараюсь позитивно мыслить, все, что связано с творчеством мне тоже очень интересно - рисование, вышивание, лепка, вырезание, оригами, батик и многое другое icon_mrgreen.gif А, еще осваиваю вкусную и низкокаллорийную готовку icon_mrgreen.gif

В общем, с дневничком меня! b020.gif b020.gif b020.gif


Юлечка! Привет! Поздравляю с дневничком!
А также спешу выразить восторг (или как сейчас принято говорить "респект и уважуха!" a115.gif ) за такое количество увлечений, за стремление взять от жизни как можно больше и дать ей в ответ, за такое рвение к саморазвитию! Это просто великолепно! Желаю тебе, чтобы такое отношение к жизни было с тобой всегда!

Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 18:36) *
Раньше, кстати, я тайм-менеджментом очень интересовалась и полезные вещи из этой системы стараюсь использовать в своей жизни.

Я вот как-то тоже слышала о такой штуке, но не углубилась, к сожалению(( можешь посоветовать какие-то конкретные "пособия" так сказать, или авторов? А то уже ну ОЧЕНЬ надо!)) Спасибо

Цитата(kira @ 9.10.2011, 20:04) *
Я очень была удивлена, узнав, что тебе всего 19.... Браво и комплименты! Мыслишь и излагаешь свои мысли очень мудро! не по возрасту! Многим мозги даны прям с рождения...

Да уж, этому я тоже была очень удивлена! Умничка! a070.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 21:11) *
Привет! Да я сама до недавнего времени не чувствовала в себе достаточно сил, что писать на форумах, а сейчас почувствовала! Ого-го сколько! icon_mrgreen.gif b020.gif

а с чего такой наплыв сил?
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 9.10.2011, 21:42) *
Приветик,Юляша! 006.gif Классно,что у тебя тут тоже дневничок теперь.С тобой очень приятно общаться.

Мур-мур-мур wub.gif Спасибо, Танечка! hb.gif

Цитата
Кстати я тоже думала,что тебе больше лет,но однажды нашла твой дневник на сайте красоты и тоже удивилась,как Оксана.

d060.gif
Цитата
Ой,прекрасный город Санкт-Петербург.Надеюсь в следующем году я тоже буду там жить с любимым wub.gif

Очень тебе этого желаю! rolleyes.gif

Цитата
Я вот раньше увлекалась декорированием предметов интерьера и ландшафтным дизайном,а сейчас что-то забросила. sad.gif

Это интересно! А сама или где-то этому училась?


Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:46) *
Юлечка! Привет! Поздравляю с дневничком!
А также спешу выразить восторг (или как сейчас принято говорить "респект и уважуха!" a115.gif ) за такое количество увлечений, за стремление взять от жизни как можно больше и дать ей в ответ, за такое рвение к саморазвитию! Это просто великолепно! Желаю тебе, чтобы такое отношение к жизни было с тобой всегда!

Танечка, ОЧЕНЬ приятно! Спасибо огромное! wub.gif hb.gif


Цитата
Я вот как-то тоже слышала о такой штуке, но не углубилась, к сожалению(( можешь посоветовать какие-то конкретные "пособия" так сказать, или авторов? А то уже ну ОЧЕНЬ надо!)) Спасибо

Есть такая книжка Глеба Архангельского, называется "Тайм-драйв", еще аудиокниги Бодо Шеффера и статьи Стива Павлины w24.gif
А вот еще ссылочки у нас на Красотуле полезные:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2783
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1617

Цитата
а с чего такой наплыв сил?

а просто так! 014.gif
Ukaaa
И фоточка w24.gif

Nata K.
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 15:36) *
Но стараюсь не заниматься раздолбайством и рационально свое время планировать, поэтому успеваю больше, чем могла бы, если б этого не делала w24.gif Раньше, кстати, я тайм-менеджментом очень интересовалась и полезные вещи из этой системы стараюсь использовать в своей жизни.

умничка, Юличка k020.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 15:36) *
Времени как раз не очень много, я периодически думаю, почему все таки в сутках 24 часа и зачем человеческий организм устроен так, что хочет спать

о дааа, это очень актуальный вопрос)))
Nata K.
Возрасту я твоему тоже была удивлена, приятно удивлена)))
Фотка супер!!! Ты просто красавица!!! 011.gif
Alexandra
Юля,привет!!!!
Забежала поздравить тебя с дневничком!!!!! k020.gif k020.gif k020.gif
Цитата
И фоточка

001.gif
kira
Умница и красавица!!! Нет слов!!! Одни эмоции восхищения!!! b010.gif b010.gif b010.gif
kira
Еще и мысли умеешь читаешь!! да еще и на расстоянии!!! уж очень хотелось попросить твои фоточки!! Ты опередила и сама выставила!!! 005.gif
Ukaaa
Цитата(Nata K. @ 10.10.2011, 8:26) *
умничка, Юличка k020.gif

Спасибо, Натулечка! wub.gif

Цитата(Nata K. @ 10.10.2011, 8:29) *
Возрасту я твоему тоже была удивлена, приятно удивлена)))

Сегодня подумала про ваши слова, девочки, на эту тему, и вспомнила забавную историю, которая летом произошла. Дело в том, что я еще в жизни, скорее всего, и на 19-то свои не выгяжу ни разу icon_mrgreen.gif Ходила вместе с мамой выбирать себе сумку новую, смотрела именно большого формата, такие планшетные, чтобы папки с листами влазили или целый ноутбук - мне для учебы удобно. И в каждом магазине, в каждом (!), а их штук 5-7 было, продавец говорила что-то типа:"Это вы в девятый класс идете?" или - "Для школы сумочку смотрите?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И если первые пару раз я еще объясняла, что да нет в общем-то, 3 года назад со школой попрощалась, чему очень рада, то следующие разы уже просто соглашалась, т.к. они все как одна такие вопросы задавали d060.gif Хотя, конечно, любой девушке приятно, когда ей дают меньше лет, чем есть на самом деле rolleyes.gif

Цитата(Alexandra @ 10.10.2011, 16:19) *
Юля,привет!!!!
Забежала поздравить тебя с дневничком!!!!! k020.gif k020.gif k020.gif

Спасибо огромное! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(kira @ 10.10.2011, 17:06) *
Умница и красавица!!! Нет слов!!! Одни эмоции восхищения!!! b010.gif b010.gif b010.gif


Цитата(kira @ 10.10.2011, 17:09) *
Еще и мысли умеешь читаешь!! да еще и на расстоянии!!! уж очень хотелось попросить твои фоточки!! Ты опередила и сама выставила!!! 005.gif

Ой, до чего приятно-то! Очень-очень! wub.gif
Ukaaa
Девочки, я разместила это сообщение на форуме красоты теме о знаменитостях-вегетарианцах http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420 . Продублирую его еще и здесь. Я сегодня утром в новостях увидела, как выглядит жена П. Маккартни. Просто в шоке! icon_eek.gif Это в тему о том, к чему нужно стремиться, что б так выглядить в 51 год! Я бы ей максимум 30 дала! Причем много фоток пересмотрела, это не фотошоп, она на самом деле так хорошо выглядит a115.gif

Девочки, Пол Маккартни и его новая жена Нэнси Шевелл. Ему 69 лет, ей - 51 год. Оба вегетарианцы!
Выглядят, ШИКАРНО! a115.gif a115.gif a115.gif



Ukaaa
И вот, еще темку создала, возможно, кому-то из наших Красотуль пригодится О лекарствах и их стоимости http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7874 w24.gif
Vera
Юлечка, со временем еще дневничек беременности надо будет d060.gif
Ukaaa
Цитата(Vera @ 11.10.2011, 0:41) *
Юлечка, со временем еще дневничек беременности надо будет d060.gif

Неет, это с огромной долей вероятности исключено w24.gif
Ukaaa
С добрым утром, девочки! Прекрасного вам дня! biggrin.gif
Nata K.
Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 18:43) *
т.к. они все как одна такие вопросы задавали d060.gif Хотя, конечно, любой девушке приятно, когда ей дают меньше лет, чем есть на самом деле
Ой, до чего приятно-то! Очень-очень! wub.gif

дааа, очень приятно, тем более, что это правда a070.gif

А жена Пола действительно красотка, надо стремиться к совершенству b020.gif b020.gif b020.gif
~~Диляра~~
Юлечка привет!
Какая ты хорошенькая...прсто прелесть.
Про твои увлечения все понятно. А любимый человек у тебя есть?
Цитата
почему невозможно

Потому что у меня трое деток и двое из них совсем крошки. Сейчас все мое время исключительно их и тратить его на что то другое сейчас, я считаю преступлением. Но мне только 24 года и я верю что еще смогу реализовать свои мечты. Вообще моя страсть - ландшафтный дизайн. Вот выучусь и обустрою наш участок около дома.
Цитата
И в каждом магазине, в каждом (!), а их штук 5-7 было, продавец говорила что-то типа:"Это вы в девятый класс идете?"

Для меня тоже это обычная тема. В прошлом году, когда с сыном гуляла, одна бабушка решила поинтересоваться " и что это твоя мама никогда с ребенком сама не гуляет?" Я говорю, что мама моя живет далеко в другом городе. У бабушки шок "И как же это она такого кроху на сестру оставила..?"
Одно время меня это жутко напрягало, я всяко старалась выглядеть старше, тем более что муж меня старше. А сейчас опять вернулась к своему привычному стилю, пусть что хотят то и думают.
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 0:11) *
Это интересно! А сама или где-то этому училась?
Сама научилась,как то пришло само собой.


Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 6:04) *
Неет, это с огромной долей вероятности исключено w24.gif
Почему? shy.gif
Юличка,кросоточка и правда,я уже видела твои фото на красотуле. hb.gif
Тайм-менеджемент это интересно и полезно. a115.gif Я в силу профессии его тоже изучала и использую некоторые приемы.
Ukaaa
Цитата(Nata K. @ 11.10.2011, 7:33) *
дааа, очень приятно, тем более, что это правда a070.gif

Спасибо, Наташенька! 010.gif

Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 13:43) *
Юлечка привет!
Какая ты хорошенькая...прсто прелесть.

Спасибо, Дилечка! hb.gif Рада тебя видеть wub.gif

Цитата
Про твои увлечения все понятно. А любимый человек у тебя есть?

Да, любимый есть, wub.gif только писать о нем на форуме я пока не готова w24.gif
Цитата
Потому что у меня трое деток и двое из них совсем крошки. Сейчас все мое время исключительно их и тратить его на что то другое сейчас, я считаю преступлением. Но мне только 24 года и я верю что еще смогу реализовать свои мечты. Вообще моя страсть - ландшафтный дизайн. Вот выучусь и обустрою наш участок около дома.

Да уж! Очень удивилась, когда прочитала... Зато ты, действительно, молоденькая и дальше будет становится проще, а времени больше, т.к. дети смогут друг с дружкой играть и присматривать a115.gif И у тебя целых три помощника растет a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Для меня тоже это обычная тема. В прошлом году, когда с сыном гуляла, одна бабушка решила поинтересоваться " и что это твоя мама никогда с ребенком сама не гуляет?" Я говорю, что мама моя живет далеко в другом городе. У бабушки шок "И как же это она такого кроху на сестру оставила..?"

Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Одно время меня это жутко напрягало, я всяко старалась выглядеть старше, тем более что муж меня старше. А сейчас опять вернулась к своему привычному стилю, пусть что хотят то и думают.

И у меня та же история - я раньше очень ярко красилась, не ленилась сделать полностью макияж даже в магазин за хлебом выйти, а сейчас я себе такой, какая я есть больше нравлюсь, если крашусь, то естественно: тональник, бесцветные тени, тушь и блеск для губ. w24.gif

Цитата(ИнтриGа @ 11.10.2011, 20:45) *
Почему? shy.gif

Танюш, я писала в теме "Я не хочу детей" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=290071 . Скопирую в дневник:


Понимаю автора темы. Видимо, есть девушки, которым это подходит, а есть те, которым не подходит, и важно вовремя это осознать. Я, например, детей совершенно не хочу. И это не какие-то капризы. Это совершенно осознанное решение и вывод,над которым я очень долго размышляла, думала, пыталась осознать. У меня в жизни несколько другие приоритеты и я совершенно не вижу для себя смысла том, чтобы родить ребенка. Тем более, что по моим наблюдениям далеко не все понимают всю ответственность этого шага. Что это не игрушка, не способ удержать мужчину, ни источник постоянной любви и поддержки (того, чего многим часто не хватает), это, в первую, очередь - человек, личность. В этом смысле мне близки слова Х. Джебрана:

«Ваши дети — не дети вам. Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас, И хотя они с вами, они не принадлежат вам. Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам, Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы — луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руке стрелка станет вам радостью;
Ибо как любит Он летящую стрелу, так любит Он и лук, остающийся на месте».


И у меня вызывают восхищение девушки, которые осознанно заводят детей, чувствую я этом свое предназначение, но при этом понимая, что ребенок - это не смысл всей жизни и что у него своя карма, своя судьба, свои мысли и свой путь. Это большая редкость!


Цитата
Юличка,кросоточка и правда,я уже видела твои фото на красотуле. hb.gif

спасибо огромное! 008.gif
Ukaaa
Девочки, свершилось! Я добралась до мыльного магазина, и меня не остановило ни расстояние, ни погода, ни то, что день с утра был странненький d060.gif w24.gif Ощущения - как будто Деда Мороза встретила! icon_mrgreen.gif Уже даже поэксперементировала чуть-чуть, вот что получилось:

Мыльце прямоугольное "Цитрусовое" - с маслом зародышей пшеницы, глицерином, ЭМ мандарина, цедрой апельсина (типа скраба такого), и сухим лимоном в качестве украшения (а еще там сухие цветочки жасмина сверху).

А сердечко "Земляничное" - с маслами авокадо и виноградной косточки, глицерином, розовой глиной, пахнет настоящей земляникой и сверху тоже немного жасмина w24.gif



Nata K.
Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 12:43) *
Одно время меня это жутко напрягало, я всяко старалась выглядеть старше, тем более что муж меня старше. А сейчас опять вернулась к своему привычному стилю, пусть что хотят то и думают.

и правильно, мне наоборот нравится, когда думают, что я младше. Замуж когда выходила, один человек сказал знакомому, Боже, он себе такую молоденькую взял в жены, ей хоть 18 лет есть?))) ох как мне это польстило, я выходила мне было 25 rolleyes.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 21:43) *
Девочки, свершилось! Я добралась до мыльного магазина,

ой, они так вкусно выглядят wub.gif wub.gif wub.gif
Nata K.
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 21:40) *
Да, любимый есть, wub.gif только писать о нем на форуме я пока не готова w24.gif

да, ты у нас личность известная на форуме)))
я вот тоже уже задумываюсь, столько всего писала, что прям страшно становится, вдруг кто-то меня узнает))) а я и в личных темах, и в интиме открылась))) теперь, когда многих знаю на форуме, уже как-то стыдно так откровенно общаться почему-то))
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 21:40) *
:
И у меня вызывают восхищение девушки, которые осознанно заводят детей, чувствую я этом свое предназначение, но при этом понимая, что ребенок - это не смысл всей жизни и что у него своя карма, своя судьба, свои мысли и свой путь. Это большая редкость!

Да, согласна, что это редкость. Надо понимать, что когда-то придется отпустить своего ребенка в свободное плавание, доверить ему свою жизнь, переложить ответственность на него за его же поступки и за его жизнь... Но я считаю, что однажды, каждая женщина должна осознать, что она должна родить. Я думаю природой заложено это. Многие бездетные женщины имеют очень много болезней мочеполовой системы, если не воплощают в жизнь свое предназначение. Но конечно, всему свое время!
kira
Юленька!!! приветик!!!
мыльце - просто класс!!! очень многие сейчас увлекаются такими интересными штуками!! прям душа радуется! То, что когда-то казалось нереальным и недоступным - сейчас берешь и делаешь и получаешь результат и радуешься! Я, например, торты мастикой учусь украшать... и всем родным и знакомым тоже нравится...
очень тронули твои слова и размышления о детях! очень верные мысли и подход! и к ним я только сейчас (имея двоих деток) пришла. Только сейчас я вижу в них личности отдельно от себя! они обладают талантами, которые мне и не снились! т.е. это уже - не от меня! не гены! это их!! личное! Очень важно, чтобы родители осознавали, что они могут учить детей, передавать им то, чем сами владеют.. но не нужно ждать и надеяться на то, что дети станут нашим продолжением, или нашей копией! Но сейчас тенденция совсем другая... сейчас очень часто дети учат родителей! d060.gif
не обижайся... но о твоем решении не иметь детей пока еще говорить рано. в таком возрасте очень редко девушка осознанно хочет ребенка. обычно по моим наблюдениям и опыту же... желание это просыпается к 23-25... у некоторых к 30! сейчас ребенок никак не вписывается в твои планы! наоборот - у тебя сейчас очень много планов несовместимых с материнством! и это хорошо и правильно! Ты движешься и развиваешься! работаешь над собой! Это просто супер! Тебе и замуж, наверняка пока не хочется... хотя.. мне никогда и не хотелось... d060.gif Но вот6 когда тебе будет 30 и ты так же скажешь, что я осознанно не буду заводить (ох как не нравится мне это слово по отношению к детям) ребенка! Это действительно будет осознанное решение! Потому как с возрастом происходят еще и гормональные изменения... которые включают хотелку d060.gif d060.gif d060.gif просто хочу! не знаю почему... вроде как и не откого! и понятия не имею почему - но хочу! хочу быть мамой! d060.gif d060.gif d060.gif это тоже будет нормально!
Ukaaa
Цитата(Nata K. @ 12.10.2011, 7:16) *
и правильно, мне наоборот нравится, когда думают, что я младше. Замуж когда выходила, один человек сказал знакомому, Боже, он себе такую молоденькую взял в жены, ей хоть 18 лет есть?))) ох как мне это польстило, я выходила мне было 25 rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif Наверное, до офигения приятно было! a115.gif

Цитата
ой, они так вкусно выглядят wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо, мне тоже хочется съесть icon_mrgreen.gif


Цитата(Nata K. @ 12.10.2011, 7:30) *
да, ты у нас личность известная на форуме)))
я вот тоже уже задумываюсь, столько всего писала, что прям страшно становится, вдруг кто-то меня узнает))) а я и в личных темах, и в интиме открылась))) теперь, когда многих знаю на форуме, уже как-то стыдно так откровенно общаться почему-то))

Да, Наташенька, именно поэтому важно взвешивать все, что мы пишем. Я по это причине добавила в приветственный текст, который размещаю в новых дневничках, напоминание о том, что все, что пишется могут прочитать друзья, родственники и знакомые, поэтому важно взвешивать каждое слово w24.gif

Цитата
Да, согласна, что это редкость. Надо понимать, что когда-то придется отпустить своего ребенка в свободное плавание, доверить ему свою жизнь, переложить ответственность на него за его же поступки и за его жизнь...

006.gif 006.gif 006.gif

Цитата
Но я считаю, что однажды, каждая женщина должна осознать, что она должна родить. Я думаю природой заложено это.


Цитата
не обижайся... но о твоем решении не иметь детей пока еще говорить рано. в таком возрасте очень редко девушка осознанно хочет ребенка. обычно по моим наблюдениям и опыту же... желание это просыпается к 23-25... у некоторых к 30!


Наташенька, Кирочка, я ожидала, что что-то подобное мне на это сообщение напишут. Не буду спорить, не буду ничего доказывать и убеждать вас. Действительно, всему свое время, и у каждого свой опыт, свой жизненный путь, своя карма, судьба. Скажу только то, что такое решение вызвано не жизненными приоритетами учеба-работа-машина-квартира-самореализация в карьере и т.п. Я как раз отношусь к тем девочкам, которые хоть и делают большинство этих вещей, все равно совершенно домашние, и приготовление вкусного пирога, вышивание или уборка доставляет гораздо больше удовольствия, чем реализация каких угодно амбиций. Это, наверно, какая-то женская природа. То, что тысячелетиями закладывалось в женщину, как в хранительницу очага. Для нас неестественно стремление к соперничеству, какому-то конкурированию в бизнесе, желание быть лучше коллег-мужчин, да и женщин, и т.п. Это мое личное мнение. Естественно - все, что связано с любовью и заботой. И зачастую именно это девочкам больше всего нравится, доставляет огромное удовольствие. Для большинства девочек на этом форуме - это, в том числе, и забота о ребенке.

Цитата
Это действительно будет осознанное решение! Потому как с возрастом происходят еще и гормональные изменения... которые включают хотелку d060.gif d060.gif d060.gif просто хочу! не знаю почему... вроде как и не откого! и понятия не имею почему - но хочу! хочу быть мамой! d060.gif d060.gif d060.gif это тоже будет нормально!

Вот именно гормональные изменения, для меня как раз не есть осознанное...
Не буду, наверно, ничего писать, думаю, что это будет не самый конструктивный диалог, т.к. у вас у всех есть дети. И это прекрасно! Потому что для вас это счастье и радость. Все мы разные. И это тоже чудесно. Просто, девочки, у меня взгляды на мир, на устройство этого мира, на цель человеческой жизни несколько...если так можно сказать, своеобразные... поэтому предлагаю этот разговор не продолжать, так как никто не изменит свою точку зрения. Мы можем ими только поделиться, еще раз убедившись в разнообразии Вселенной w24.gif a115.gif А еще девочки, я и испытываю к вам огромную симпатию! И любовь! Это мне кажется самым главным! wub.gif 010.gif Вы очень милые, женственные лапочки и солнышки! 008.gif 003.gif И я рада, что мы общаемся на этом чудесном форуме! b020.gif


Цитата(kira @ 12.10.2011, 17:52) *
Я, например, торты мастикой учусь украшать... и всем родным и знакомым тоже нравится...

Ого! Я видела в интернете, какие шедевры можно сделать! Может, у тебя есть фотографии твоих творений? rolleyes.gif А из чего делается мастика?

Цитата
очень тронули твои слова и размышления о детях! очень верные мысли и подход!

Спасибо, мне вообще нравится полностью то произведение Джебрана, которое я процитировала, "Пророк", там настолько все перекликается с моим мироощущением! a115.gif
Nata K.
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 19:06) *
Наверное, до офигения приятно было! a115.gif

ага)))) очень очень s24.gif
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 19:06) *
Да, Наташенька, именно поэтому важно взвешивать все, что мы пишем. Я по это причине добавила в приветственный текст, который размещаю в новых дневничках, напоминание о том, что все, что пишется могут прочитать друзья, родственники и знакомые, поэтому важно взвешивать каждое слово w24.gif

стараюсь))) и надеюсь, что все же никто не заглянет сюда)))
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 19:06) *
Наташенька, Кирочка, я ожидала, что что-то подобное мне на это сообщение напишут. Не буду спорить, не буду ничего доказывать и убеждать вас.

я и не думала упрекать, и спорить, и убеждать тоже))) просто очень интересное у тебя мнение, среди моих знакомых таких не встречала)))
Я уважаю мнение людей, мне действительно любопытна твоя позиция. Как где-то на форуме было написано, все мы друг от друга чему-то учимся, и это прекрасно hug.gif
ИнтриGа
Юляша,привет! hb.gif
На счет детей-это твой выбор и мы его уважаем. 006.gif В той темке я читала,но я почему-то решила,что это ты скопировала чье-то сообщение shy.gif
Юляш,а вот на счет мыла я так и не поняла.Ты его сама сделала или купила в том магазине? shy.gif В любом случае классное,я аж тоже загорелась идеей попробовать самой сделать.Я только свечи декоративные делала.
kira
По поводу детей, я тебя поняла... и не поняла одновременно! s24.gif но раз тема закрыта, разглагольствовать больше не буду. Если твое мнение изменится - я буду очень рада! Вот таким девочкам, которые могут дать ребенку много духовного, а не только удовлетворять его нужды - рожать нужно! b020.gif Ну, и это ощущение и состояние непередаваемого блаженства! И очень правильно и хорошо, когда ты его правильно осознанно воспринимаешь! У меня первая беременность и роды были неосознанные... такое же материнство с кучей ошибок. Вторая более правильная беременность, но неожаданная... материнство уже более осознанное... Сейчас стремлюсь к идеальному. Потому как за последний год столько нового и необычного узнала о воспитании детей... пытаюсь это практиковать... Поэтому еще хочу со временем третьего ребенка, который будет воспитан уже с большим багажем знаний, навыков и умений! Но... это мои желания... я чувствую, что мое призвание - мама! и только потом все остальное.
Соорррииии... обещала на рассуждать, но понеслась... Я тебя не пытаюсь уговорить... пытаюсь просто предположить, что все может измениться и твои решения тоже... 006.gif
С мастикой я работать только тренируюсь. Похвастаться еще особо нечем... Единственное, что меня в ней огорчает, и на что закрываю глаза - это исполькование конфеток-зафиринок Маршмелоу... в составе которых кажется есть желатин... sad.gif Возможно со временем попытаюсь перейти на марципан. Там кажись желатина нет... Но это пока только планы. Пока желание порадовать и удивить близких побеждает над моим решением не использовать желатин...
kira
Танюшка, свечи - это тоже круто!!! мне вообще очень нравится все необычное, что делается вручную!! Вчера вот даже шапочку бебику (куколке дочиной) связала! и так она меня радует! и такое удовольствие получила от работы и от результата! теперь довязываю шарфик - и наш бейбик готов к зиме! s24.gif s24.gif s24.gif
Ukaaa
Цитата(Nata K. @ 13.10.2011, 12:07) *
я и не думала упрекать, и спорить, и убеждать тоже))) просто очень интересное у тебя мнение, среди моих знакомых таких не встречала)))
Я уважаю мнение людей, мне действительно любопытна твоя позиция.

Спасибо, Наташенька! Ты очень милая и хорошая hb.gif wub.gif
Цитата
Как где-то на форуме было написано, все мы друг от друга чему-то учимся, и это прекрасно hug.gif

Да-да, я с этим абсолютно согласна! a115.gif

Цитата(ИнтриGа @ 13.10.2011, 15:25) *
В той темке я читала,но я почему-то решила,что это ты скопировала чье-то сообщение shy.gif

Танюш, я когда копирую сообщения вначале пишу "Автор -" w24.gif

Цитата
Юляш,а вот на счет мыла я так и не поняла.Ты его сама сделала или купила в том магазине? shy.gif В любом случае классное,я аж тоже загорелась идеей попробовать самой сделать.

Танечка, сама делала rolleyes.gif Мыльный магазин - это магазин, в котором была куплена мыльная основа и другие ингредиенты w24.gif Просто я 2 месяца собиралась и все откладывала поездку туда, поэтому была рада, когда наконец-то доехала! А еще там продается основа для крема и для шампуня, планирую их тоже прикупить и сделать мега полезный крем и шампунь! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо тебе большое!

Цитата
Я только свечи декоративные делала.

О, расскажи, пожалуйста, как, из чего? Может, фотки есть! Мне это все очень интересно!!!

Девочки, может откроем темку с фотками и описанием наших собственнолапных творений- вязание, вышивка, красивая выпечка, свечи, мыло, рисунки и т.п.? Как вы на это смотрите? Мне очень интересно это обсудить!



Цитата(kira @ 13.10.2011, 17:24) *
я чувствую, что мое призвание - мама! и только потом все остальное.

И это прекрасно! Мне кажется, что ты прекрасная мама и твоим деткам очень повезло, ты очень многое можешь им дать, и ты получаешь от этого огромное удовольствие! Это прекрасно! Меня восхищает все, в чем есть любовь, такое отношение, наполненное любовью, и поэтому восхищает твое отношение к детям, подход к воспитанию и т.п. Ты- умничка! 008.gif 001.gif


Цитата
С мастикой я работать только тренируюсь. Похвастаться еще особо нечем... Единственное, что меня в ней огорчает, и на что закрываю глаза - это исполькование конфеток-зафиринок Маршмелоу... в составе которых кажется есть желатин... sad.gif Возможно со временем попытаюсь перейти на марципан. Там кажись желатина нет... Но это пока только планы. Пока желание порадовать и удивить близких побеждает над моим решением не использовать желатин...

Ясно! А фотки все равно, по возможности, очень интересно было бы увидеть... А в марципане нет желатина - это смесь толченого миндаля и сахара. Я даже как-то покупала, есть такая штука, называется "Марципан для лепки", в такой упаковке, как пластилин a115.gif


Цитата(kira @ 13.10.2011, 17:28) *
мне вообще очень нравится все необычное, что делается вручную!!

О...и мне тоже! b020.gif Я могу бесконечно на эту тему общаться! icon_mrgreen.gif Вообще, было бы время, вообще все бы своими руками делала - это и радость процесса, и результат, и огромное удовольствие, да и то, что сделано с душой имеет какую-то особую энергетику, этим очень приятно пользоваться... wub.gif
Nata K.
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 8:22) *
Танечка, сама делала rolleyes.gif Мыльный магазин - это магазин, в котором была куплена мыльная основа и другие ингредиенты w24.gif

как здорово)))) тебе можно бизнесом заняться, на продажу делать)))) я бы с удовольствием такое бы приобрела, т.к. делать пока некогда)
~Жасмин~
Юлечка, мыло - красотища!!! Представляю как оно вкусно пахнет и как приятно таким мыльцем пользоваться))...ммм... eusa_dance.gif
Помню я тож хотела сама все делать, своими руками - и шампуньку, и духи, и мыльце....но успела только шампуньку пару раз сделать..... неудобно что все надо через интернет заказывать... А сейчас не до этого...времени нет...но хочнтся все равно d060.gif особенно после прочтения твоего дневничка!!!

Про деток- тема закрыта. Пускай будет закрыта. Хоть я все равно уверена что ты передумаешь через несколько лет icon_mrgreen.gif Но в любом случае - это твоя жизнь, и решать что главное, и как жить - только тебе!!! Ты сама чувствуешь что для тебя важно и что тебе необходимо. Сейчас твоя жизнь очень насыщенная и яркая, у тебя миллион дел и планов, встреч и задумок, и это очень хорошо и здорово!!!

Спасибо за линеечку rolleyes.gif
Alexandra
Юля,привет.
Мне тоже ооочень понравилось твоё мыльце. 016.gif
Теперь вот думаю,что надо себе подбирать занятия по душе и с пользой,а то в декрете мне ещё долго сидеть. Время хочется потратить с пользой не только для ребёнка,но и для себя.
kira
Юленька!! Я всегда за открытие таких темок по рукоделию!!! Но своим еще хвастаться не буду... Пока на добьюсь совершенства в этом деле - пока тортики будут только для своих родных... у меня вынесено из детства куча комплексов... я ужасно переживаю об оценке окружающих.... что, знаю, не есть хорошо... стараюсь не зависеть от оценки других... но пока не получается... Знаю, что критиковать меня тут никто не будет... но я все-равно буду переживать ибо свои ошибки я вижу сама d060.gif Но когда еще потренируюсь, усовершенствую свои шедевры - буду хвастаться!! s24.gif хотя мне поступил уже заказ на 1 декабря... ужасно волнуюсь получится ли вообще что-либо... Но хочу попробовать shy.gif
А что за основа такая для мыла? Насколько я знаю мыло очень долго варится... и специфический запах при его варке на всю квартиру обеспечен... есть ли какие-то неудобства при его изготовлении? Как оно мылится? ты только для себя делаешь?
Ukaaa
Привет, милые девочки! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Nata K. @ 14.10.2011, 11:57) *
как здорово)))) тебе можно бизнесом заняться, на продажу делать)))) я бы с удовольствием такое бы приобрела, т.к. делать пока некогда)

Насчет бизнеса... интересная мысль...Но я не уверена, что сейчас мои умения на том уровне, чтобы этим заниматься в коммерческих целях icon_mrgreen.gif Для себя и на подарки - это да rolleyes.gif Хотя в планах, конечно, изучить все основательно, даже учебников накачала о косметологии и коллоидной химии icon_eek.gif мелькала даже мысль в магистратуру пойти вообще на химический факультет 014.gif Посмотрим, в общем!

Цитата(Жемчужина @ 14.10.2011, 14:29) *
Юлечка, мыло - красотища!!! Представляю как оно вкусно пахнет и как приятно таким мыльцем пользоваться))...ммм... icon_biggrin.gif

Спасибо, Ирочка! Пахнет потрясающе, и шкафчик, в котором оно лежит тоже пахнет земляникой icon_mrgreen.gif

Цитата
Помню я тож хотела сама все делать, своими руками - и шампуньку, и духи, и мыльце....но успела только шампуньку пару раз сделать..... неудобно что все надо через интернет заказывать... А сейчас не до этого...времени нет...но хочнтся все равно d060.gif особенно после прочтения твоего дневничка!!!

Иришка, появится время скоро, и сможешь заняться этим очень приятным занятием! a115.gif


Цитата
Спасибо за линеечку rolleyes.gif

На здоровье! В планах еще много линеечных сайтов разрешить, скоро уже сделаем! a115.gif



Цитата(Alexandra @ 14.10.2011, 15:11) *
Теперь вот думаю,что надо себе подбирать занятия по душе и с пользой,а то в декрете мне ещё долго сидеть. Время хочется потратить с пользой не только для ребёнка,но и для себя.

Это очень правильно! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо большое! b020.gif

Цитата(kira @ 14.10.2011, 17:50) *
Юленька!! Я всегда за открытие таких темок по рукоделию!!!

Просто хотелось бы, чтоб не только я там писала icon_mrgreen.gif Открою в ближайшее время! Надо только подумать как это правильнее сделать - все в одну темку, или отдельно мыло, отдельно рисунки и т.д.

Цитата
Но своим еще хвастаться не буду... Пока на добьюсь совершенства в этом деле - пока тортики будут только для своих родных... у меня вынесено из детства куча комплексов... я ужасно переживаю об оценке окружающих.... что, знаю, не есть хорошо... стараюсь не зависеть от оценки других... но пока не получается... Знаю, что критиковать меня тут никто не будет... но я все-равно буду переживать ибо свои ошибки я вижу сама d060.gif

Совершенство - это такое недостижимое, как мне кажется понятие... Я вот 100 % уверена, что мыльце мое оочень далеко от него, т.к. в интернете такие шедевры можно встретить! Я не настаиваю, просто подумалось, что это как раз могло бы быть хорошей тренировкой избавления от оценочной зависимости...

Цитата
Но когда еще потренируюсь, усовершенствую свои шедевры - буду хвастаться!! s24.gif хотя мне поступил уже заказ на 1 декабря... ужасно волнуюсь получится ли вообще что-либо... Но хочу попробовать shy.gif

А мы будем ждать! rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А что за основа такая для мыла? Насколько я знаю мыло очень долго варится... и специфический запах при его варке на всю квартиру обеспечен... есть ли какие-то неудобства при его изготовлении? Как оно мылится? ты только для себя делаешь?

Сейчас есть много магазинов специализированных, в которых продается все для приготовления мыла в дом. условиях. Вообще можно тремя способами его делать:
1. С нуля (с помощью щелочи, масел) - это длительный и затратный процесс, много химии, нужно все очень точно вымерить и взвешивать, а также быть аккуратной, т.к. с щелочью работаешь.

2. Из мыльной основы. Она как раз продается. Стоит 200-250 р. за кг. Это средний по уровню затратности способ. Представляет собой мыло без всяких отдушек, добавок, окраски и т.п. Ее обогащают маслами, отдушками и т.д. разливают в разные формочки и получается полезное и красивое мыльце.

3. Из детского мыла. Вот тут и запах возможен, и варить долго. Хотя способ наименее затратный. Детское мыло плавится, можно добавить молоко, отвары трав, разные добавочки - и результат тоже полезный получается!

Мылится прекрасно! Проблемы с этим могут возникнуть только если слишком много масла добавить. А делаю себе и на подарочки rolleyes.gif
kira
юль, вот ты так написала... прям захотелось и свои тортики показать... d060.gif d060.gif в общем, если откроешь темку - буду там показывать... с оговоркой, что не профессонал!! shy.gif
Про мыло я впервые узнала от своей сокурсницы... она как раз его на основе детского мыла варит. По фоткам очень похоже на кексики. которые я пеку s24.gif s24.gif у нас формочки одинаковые s24.gif s24.gif выглядит просто вкусно! жаль инет запах не передает! s24.gif s24.gif
Мы вот в Карпатах и в Крыму покупали мыло ручной работы... от 4 до 8 $ стоит! Так что ты подумай на счет продажи s24.gif У меня проблема с торговлей! я не умею продавать! мне лучше и легче отдать бесплатно, чтобы человека порадовать... может быть потому что острой необходимости в заработке нет (благодаря мужу)... конечно же лишние денежки не бывают... но не могу я брать у знакомых за тортики... Девочка, которая мне заказала на 1 декабря для дочки тортик , говорит "Я куплю!" а я говорю: "Я не продаю! я своих радую бесплатно!" Мы с ней недавно только познакомились, вместе на йогу ходим... вроде и не очень близки... но все-таки почти подруги rolleyes.gif и как можно с подруг деньги брать? w24.gif хотя дело довольно затратное... и времени отнимает приблизительно сутки в сумме... ну... посомтрим как дальше будет! А пока я как и ты - только своим на подарок! w24.gif
Ukaaa
Цитата(kira @ 16.10.2011, 17:31) *
юль, вот ты так написала... прям захотелось и свои тортики показать... d060.gif d060.gif в общем, если откроешь темку - буду там показывать... с оговоркой, что не профессонал!! shy.gif

Ура! b020.gif Темку открыла, жду тебя в ней http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4236 rolleyes.gif Кстати, представляешь, сегодня была в магазине и видела в отделе с приправами - мастику, она такая вязкая и белая, в составе агар. Так что, может, и у вас продается w24.gif

Цитата
жаль инет запах не передает! s24.gif s24.gif

Да! Это точно! rolleyes.gif

Цитата
Мы вот в Карпатах и в Крыму покупали мыло ручной работы... от 4 до 8 $ стоит!

Ухты! Не знала! Очень интересно hb.gif

Цитата
У меня проблема с торговлей! я не умею продавать! мне лучше и легче отдать бесплатно, чтобы человека порадовать... может быть потому что острой необходимости в заработке нет (благодаря мужу)... конечно же лишние денежки не бывают... но не могу я брать у знакомых за тортики...

Кирочка, я тебя понимаю, для меня это тоже непростой вопрос. Но, также я понимаю то, что свой труд нужно уважать, и что любой труд чего-то стоит, и что любой труд нужно ценить. Я сейчас на пути осознания этих мыслей rolleyes.gif

Цитата
хотя дело довольно затратное... и времени отнимает приблизительно сутки в сумме... ну... посомтрим как дальше будет! А пока я как и ты - только своим на подарок! w24.gif

Кирочка, мне кажется тут еще надо быть четко уверенной в том, что человек, которому делаешь такой подарок, не воспринимает это как должное и ценит, что у него не возникнет стремления сесть на шею. У меня есть пример - моя мама. Она не может брать деньги за то, что она делает, и делает весьма талантливо - офигенные тортики, красивые прически, шьет очень здорово, вяжет. И я вижу, да и она видит, что многие ее подруги этим пользуются, тем, что она не откажет. Это на мой взгляд тоже не здорово. Все должно быть разумно - если человек не воспринимает как должное, ему в радость и подарить и сделать и все такое, а если воспринимает, то даже и за деньги не всегда захочется...

Ukaaa
Девочки всех приглашаю в эту темку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4236 b020.gif Очень интересно посмотреть кто чем увлекается, обсудить и т.д. rolleyes.gif
kira
Цитата(Ukaaa @ 17.10.2011, 20:21) *
Кстати, представляешь, сегодня была в магазине и видела в отделе с приправами - мастику, она такая вязкая и белая, в составе агар. Так что, может, и у вас продается w24.gif

Я у нас в продаже мастику вообще не видела... можно поискать в инет магазинах, но очень дорого... я сама ее делаю из тех самых конфет... но если увижу или агар или мастику на основе онного -куплю обязательно! спасибо!!


Цитата(Ukaaa @ 17.10.2011, 20:21) *
Все должно быть разумно - если человек не воспринимает как должное, ему в радость и подарить и сделать и все такое, а если воспринимает, то даже и за деньги не всегда захочется...

Очень согласна!! Я хоть и вся такая добренькая и отказывать не умею... но наглых людей я не люблю! я всегда буду стараться момочь чем смогу, человеку, который не просит о помощи, но который я вижу, что нуждается в ней! но с наглыми людьми я стараюсь вообще избегать общения... w24.gif И маме твоей тоже нужно бы учиться отказывать! Неумение отказывать, ей, наверное, мешает в жизни...
Ukaaa
Цитата(kira @ 18.10.2011, 18:06) *
Я у нас в продаже мастику вообще не видела... можно поискать в инет магазинах, но очень дорого... я сама ее делаю из тех самых конфет... но если увижу или агар или мастику на основе онного -куплю обязательно! спасибо!!

Оксаночка, я теперь, увидев ту красотищу, которую ты делаешь, очень задумалась над покупкой мастики или марципана. Правда, еще не придумала, что украшать icon_mrgreen.gif В общем, вдохновила ты меня wub.gif


Цитата
я всегда буду стараться момочь чем смогу, человеку, который не просит о помощи, но который я вижу, что нуждается в ней! но с наглыми людьми я стараюсь вообще избегать общения... w24.gif

appl.gif

Цитата
И маме твоей тоже нужно бы учиться отказывать! Неумение отказывать, ей, наверное, мешает в жизни...

Да, это точно! Абсолютно согласна, поэтому стараюсь ее в этом смысле попинывать icon_mrgreen.gif Уже есть определенные успехи a115.gif b020.gif
ИнтриGа
У меня подруга сделала на день рождения другой нашей подруге торт в виде мужского торса тоже из мастики,а я вот хочу своему любимому к его приезду сделать торт-женскую грудь)))
Valentin
Цитата(kira @ 14.10.2011, 17:50) *
Юленька!! Я всегда за открытие таких темок по рукоделию!!! Но своим еще хвастаться не буду... Пока на добьюсь совершенства в этом деле - пока тортики будут только для своих родных... у меня вынесено из детства куча комплексов... я ужасно переживаю об оценке окружающих.... что, знаю, не есть хорошо... стараюсь не зависеть от оценки других... но пока не получается...



Надо!! Надо стараться!! Пытаться и делать!! Где, если не здесь?!

На Форуме Красоты есть раздел ПСИХОЛОГИЯ. Надо и здесь, наверное, сделать...

Юлечка!!

Спасибо за работу по форуму!! 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 11:59) *
У меня подруга сделала на день рождения другой нашей подруге торт в виде мужского торса тоже из мастики,а я вот хочу своему любимому к его приезду сделать торт-женскую грудь)))



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.