Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Светуля, ну я конечно утрирую, но а кто знает может мужская дружба и это подразумевает s24.gif
Марь, ну ты прям посмотрела в корень. a070.gif Да, я считаю, что друг поступил глупо, и ТИГР поступил глупо что поддержал его такую глупую затею. Воть. d060.gif

Итак дополнительно выпито одно кофе со сливками без сахара +100 ккал.
Богиня :)
Ха ха. Нашла историю косвенно напоминающую меня d030.gif ужасть вот так со стороны посмотреть...

История из тех лет. Витя, как шутили в компании, заневестился. На встречах в городе появлялся в новых галстуках, сменил тройной одеколон на импортный парфюм, «Яву» на «Кэмел». С вечеринок уходил рано и практически трезвым, а в загородные вылазки не ездил вовсе. На требование показать невесту обществу Витя отвечал, что его девушка не вписывается в компанию, а значит, нечего ее мучить. «Представляете, – говорил он, розовея, – она не пьет спирт даже пополам с «фантой» и ненавидит песни под гитару!»
Эти обстоятельства потрясали Витю до глубины души. Офицер по профессии, солдафон по складу характера, он впервые встретил не боевую подругу, а принцессу, которая морщила носик на его анекдоты о поручике Ржевском. Витю поняли и поклялись вести себя прилично. Для смотрин предложили «детский» маршрут. Между прочим, выезжали в него и семейные пары с детьми от двух месяцев до пяти лет. (Ох, бежит время! Тогдашние пятилетки уже сами замужем.)
Витина принцесса явилась к месту сбора накрашенной и на каблуках. По ходу выяснилось, что она собралась на дачу. Тут сказалась разница в менталитете. Витино «полчаса по Рижской, а там недалеко» принцесса восприняла как «отвезут на машине, а там, естественно, дом, потому что люди в лесу не ночуют». С необходимостью ехать на электричке она молча смирилась. Известие о том, что придется топать пять километров пешком, приняла за шутку. Не верила, пыталась свернуть к ближайшему поселку. Каблук сломался на третьем километре. Принцесса одарила Витю таким взглядом, что штатский человек бегом вернулся бы на станцию, чтобы броситься под поезд. Толстокожий Витя только предложил отломить второй каблук, для симметрии. Она не согласилась и стоически дохромала до стоянки.
Началась бивачная суета. Малолетки таскали веточки для костра, они подражали родителям. Витина принцесса сидела на матрасе, она подражала Принцессе на горошине.
Потом у нее заболела голова. Это от кислорода, у горожан часто бывает на природе, успокоил Витя и спрятал зазнобу в палатку: надышит – кислорода будет меньше. Не то дышала принцесса редко, не то голова у нее оказалась совсем слабая, только рецепт не помог. Когда кто-то бренькнул на гитаре, больная мучительно вскрикнула. Развели костер в стороне, ушли петь. Витя остался с больной, так и просидел до ночи. А ночью все вскочили от пронзительного визга. Оказалось, что Витя, дождавшись, когда больная задремала, выполз к друзьям попить пива. Она проснулась – темнота, деревья шумят, кто-то, кажется, бродит за тонкой тряпочкой палатки, и вокруг никого на всем белом свете…
После этого похода друзья, среди которых был врач и одна женщина – семейный психолог, пытались объяснить Вите, что его принцесса – просто стерва, причем ревнивая. «Стерву» Витя пропустил мимо ушей, приняв за оскорбление, хотя это было точное определение. Второй пункт попросил уточнить: к кому она ревновала, если в компании не было свободных женщин? К друзьям, ответили Вите. К лесу, к костру, к песням. Она по натуре госпожа, никогда не смирится с тем, что ее мужчине хорошо с кем-то помимо нее. А надо еще сказать, что сам Витя обожает делать людям хорошо. Всегда зажимает последнюю бутылку пива, чтобы наутро вручить страждущим в обмен на благодарный взгляд. Он судил по себе и психологических тонкостей не понял. Женился. Прожили три года, еще год судились.
Сейчас и у Вити, и у его бывшей новые семьи. Она утверждает, что Витя в подметки не годится нынешнему мужу, но зачем-то звонит время от времени. Как генерал вермахта, жалеет об утраченных победах. По-прежнему считает, что правильно отваживала Витиных друзей, от них одни расходы и пьянство. Только действовать надо было решительнее.
Самира
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вопрос: Витёк, наф женилсо?
Феечка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Приветик!
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 19:05) *
надо будет ночью на дискарь пойти с подругами, а ему сказать "Та чи тебе не все равно, все равно спать будешь"

d030.gif

Про Витю - прикольно. Вот что значит любовь и чем все может закончиться. Он был ослеплен, когда женился, а потом видимо прозрел. Нет бы сразу понять чем все закончится. s24.gif
Малинка
Светулечка, привет!! a085.gif
На вопросы твои я ответила себе нет, колебалась немного на первом d060.gif
А я по поводу дружбы я задумалалсь, что это слово значит для меня... наверное это та же любовь, только без влечения, и если она настоящая, то друг никогда не станет будить в 3 часа ночи, чтобы его утешили и погладили по голове. Очень много людей выпрыгнув из объятий мамочки сразу же находят себе друга для вытирания соплей, а если друг отказывается тебя спасать и проводить сеанс психотерапии каждый раз, как ты залезаешь в *опу, то его благополучно вычёркивают из списка. Конечно встречается и настоящая дружба, но чаще дешёвый заменитель. Вспомнился школьный эпизод, пример того, как я относилась к дружбе в детстве. Моя одноклассница и лучшая подруга очень редко давала мне списывать, вместо этого предлагала мне самой решить задачку на перемене с её помощью, так как считала меня достаточно смышлёной и говорила, что если не разберусь сама в материале дальше будет сложнее. Но я не понимала чего она выделывается и жадничает, обижалась... Многие взрослые понимают дружбу именно так.

Удачного и нескучного вечерка! a025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 11:54) *
Девули, хочу задать вам три вопроса и очень бы хотела услышать ваши ответы, потому что эти вопросы вчера на английском заставили меня задуматься...
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?

1. Нет. За 5 лет жизни можно столько раз внешность изменить!
2. Нет, до 25 лет сознание формируется, а после - растешь над собой - жаль не у всех так!
3. Что будет с моей душой после смерти?
Иная
Светуль, привет! Ты мне очень помогла, спасибо тебе.
Интересно, а ТИГР мог так "попросить" кого-нибудь из своих друзей... Еще и бабло на бензин придется тратить... Я тебя понимаю...
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif У тебя опять интересная дискуссия! a070.gif Я, наверное, тоже поучаствую. d025.gif
Цитата
1. Поменяли ли бы вы 5 лет своей жизни на красивую внешность (на лучшую чем есть, скажем так)
2. Хотели бы вы прожить 25 лет всего, но офигенно.
3. Если бы была возможность узнать правдивый ответ на любой вопрос касамо вашего будущего, какой вопрос бы вы задали?

На все три вопроса я ответила нет, практически не задумываясь. Внешность моя меня сейчас не устраивает, но не до такой степени. a075.gif И моя жизнь на данный момент меня устраивает, не хочу менять. Захочу, поменяю. Про будущее ничего не хочу знать, а то запрограммирую себя.
Цитата(}I{uli @ 1.10.2009, 15:48) *
но вот я почему то люблю всякие драмы, фильмы и книги, которые застеавляют задуматься, сделать выводы... Иногда даже после прочтения или просмотра хогчется пореветь, и ты понимаешь, что надо ценить то. что есть у тебя на данный момент....

d025.gif Оля, я тоже неправильная. a075.gif
Светик, у меня Андрей тоже одного друга встречал ночью из аэропорта. Я не против, т.к. знаю, что этот друг тоже поможет, если что. Он и за квартирой нашей присматривал, когда нас не было, и в больницу мне передачи возил, когда Андрею пришлось уехать. В общем, он такой друг, что можно положиться на него. Он, кстати, крёстный нашей дочи. А друг ТИГРа каков?
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 1.10.2009, 13:45) *
Вопрос: Витёк, наф женилсо?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эт точно smile.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.10.2009, 14:31) *
Он был ослеплен, когда женился, а потом видимо прозрел.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif угу f0f.gif

Цитата(Малинка @ 1.10.2009, 15:08) *
Моя одноклассница и лучшая подруга очень редко давала мне списывать, вместо этого предлагала мне самой решить задачку на перемене с её помощью,

А ведь подруга была не на свой возраст умна smile.gif Как ты считаешь она правльно делала или нет?
Цитата(Малинка @ 1.10.2009, 15:08) *
наверное это та же любовь, только без влечения, и если она настоящая, то друг никогда не станет будить в 3 часа ночи, чтобы его утешили и погладили по голове.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Может и будет, но это будет что-то ОЧЕНЬ срочное, никак не забрать тебя с вокзала. aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2009, 17:48) *
3. Что будет с моей душой после смерти?

s24.gif круто a070.gif

Цитата(Иная @ 1.10.2009, 19:31) *
Светуль, привет! Ты мне очень помогла, спасибо тебе.

Да? Чем, Ирунь?
Цитата(Иная @ 1.10.2009, 19:31) *
Интересно, а ТИГР мог так "попросить" кого-нибудь из своих друзей...

Мог бы. Он тоже хотел, что друг нас на вокзал вез, когда мы на море поехали, но я отговорила. Это тупо когда до вокзала 4 остановки на трамвае s24.gif
Цитата(lenuska @ 1.10.2009, 20:23) *
А друг ТИГРа каков?

Та он тоже хороший, всегда поможет чем может, я наверное просто не справедлива к нему s24.gif

Итак о насущном...
Вчера я готовила кушать. Себе супчик с цветной капустой и гречкой. Отрезала себе кусок печенки, точнее три куска, решила сделать их себе в пароварке на сегодня и завтра. Сделала и все съела, до этого был съеден супчеГ с помидорами, луком и парой кесыков хлеба, потом сделала рыбу в пароварке, чтоб взять на работу и тоже половину съела, варила ТИГРу кашку и ее тоже наелась. Угомонилась когда выпила чай с молоком большую чашку. Сегодня встала на весы и обомлела +2 кг icon_eek.gif Я конечно пытаюсь не расстраиваться, говорю себе, что это еда, вода и все такое... Но в глубине души я то понимаю, что это не еда и что каждые выходны я провожу с шашлыками и пивом с обнимку... Хорошо, что зима на носу и не будет ни природ, ни барбекю...

Сегодня еле встала у нас ливеняка льет с ночи. Естественно ничего не было, только 8 раз подняла ноги на турнике. Ни прогулки, ни душика с растираниями не было. s24.gif

Меню на сегодня:
- кофе с молоком 2 шт 250 ккал
- 4 сухаря 200 ккал
- мед 3 ч.л. 200 ккал
- кусок рыбы, сделанной в пароварке - 150 ккал
- цветная капуста из пароварки - 50 ккал
- каша пшенная 175 ккал
- помидоры 600 грамм - 120 ккал
- яблоко 30 ккал
Вечером инглишь и НИЧЕГО НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Итого 1175 ккал


Вечером буду крутить обруч, качать пресиГ и массироваться.

ТИГР вызвался стать моим личным тренером icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Приветули))))) выскажусь по поводу дружбы)))) Сложно конечно сказать однозначно но это оч хорошо когда есть такие друзья к которым можно всегда обратиться и попросить о помощи. У моего мужа есть друг, которые как-то летом каждые выхи убивал на то чтобы ездить с нами на нашу дачу и ставить там забор, за просто так)))))) А когда строил дом и муж ездил ему помогать - я говорила - как это так? Я хочу чтобы ты лучше со мной время провел)))) Я уверена что это не правильно. Этот друг перевозил наши вещи, когда мы переезжали. помогал забрать мое свадебное платье, потому что мы были без машины, да много можно перечислять. Короче я думаю что помочь другу - это нормально. Другое дело что иногда в этом нет необходимости и на вокзал прекрасно можно вызвать такси, а злоупотреблять тоже не стоит))))))
Светуська, харе кушать вечером. Зай, я тебя понимаю что умом понятно а когда видишь, то хочется, но эти твои готовки по вечерам сбивают тебя с пути истинного)))) Я тебя люблю! wub.gif
КалександраБ
Привет Светулечка!!!
Знаешь, я уверена, что если ты всерьез возьмешься за себя, то очень быстро станешь стройняшечкой! Просто, видимо, еще не время и не место.
И все-таки, ты молодец, потому как следишь за собой и своим питанием.
Вобщем это я к тому, что может пора взять себя в лапки, а??

Хорошего денечка!
Богиня :)
Та пора конечно. Я так считаю каждое утро и забываю об этом каждый вечер icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Малинка @ 1.10.2009, 19:08) *
Моя одноклассница и лучшая подруга очень редко давала мне списывать, вместо этого предлагала мне самой решить задачку на перемене с её помощью, так как считала меня достаточно смышлёной и говорила, что если не разберусь сама в материале дальше будет сложнее. Но я не понимала чего она выделывается и жадничает, обижалась...

О! Я тоже так делала в школе для своей подружки.. МНе так хотелось, чтобы она решила сама.. Хотя она иногда обижалась shy.gif Сейчас она меня очень любит.. И ценит a075.gif

Насчет Вити-мне кажется они изначально были разные люди. Вот я, например, если не перевариваю костры и всякие такие посиделки и походы с палатками, я от них лучше подальше буду держаться.
А вообще я тоже ревнивая-вернее СОБСТВЕННИЦА, и мне всегда не по себе, когда МЧ идет без меня в гости, или на диско, сидит, пьет с друзьями.. Причем я всегда его отпускаю, потому что доверяю ему, да и он всегда просит приехать, или просто говорит, что скучает без меня.. С этим мне не побороться, чувство сильнее меня, стараюсь его паросто разумом заглушать icon_mrgreen.gif
В общем, эта девушка меня совсем не ужаснула, просто Вите с ней не повезло, ей другой мужик нужен, покрепче, который за ее стервозностью последит icon_mrgreen.gif Ну а Вите тоже жизненный урок. В общем, все к лучшему! f0f.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 2.10.2009, 14:46) *
Я так считаю каждое утро и забываю об этом каждый вечер

aa19.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 2.10.2009, 8:33) *
А вообще я тоже ревнивая-вернее СОБСТВЕННИЦА, и мне всегда не по себе, когда МЧ идет без меня в гости, или на диско, сидит, пьет с друзьями.. Причем я всегда его отпускаю, потому что доверяю ему, да и он всегда просит приехать, или просто говорит, что скучает без меня..

wub.gif ах любоф... Ольчик, я так поняла из твоих слов, что твоему мч изменять смысла нет, вряд ли он познает кого-то лучше тебя a075.gif

Что-то хочется написать, но умные мысли покинули мою голову smile.gif

Сегодня такие страсти читала по инглишу. У нас тема - экономика мировая. Ну и там про глобализацию, про производство и потребление мировое. Страсти такие. И как раз такая тема про то, что человечество портит воздух, землю, задумываясь лишь о собственной выгоде, а не о будущих поколениях и так страшно стало... А ведь и вправду, что будет с нашей планетой?
И вот тоже интересный цикл получается, чем больше я зарабатываю, тем больше я трачу, да и все мы. Чем больше мы тратим, тем больше зарабатываем, ну логично не так ли... все таки мы все работаем именно для того, чтоб кто-то купил наш товар/услугу...но ведь рано или поздно этому должен наступить конец? или не должен? и вот та же еда... чем больше я зарабатываю, тем дороже и лучше я покупаю еду (натуральней скажем так) и чаще! И вообще нам наши потребности диктует общество. Вот у меня нет микроволновки и мне пофигу она, я жила и живу без нее 27 лет почти. И телека у меня практически нет и мне он тоже пофигу, а многим не пофигу и лишь потому, что это круто и прикольно таращиться в большой экран и готовить в микроволновке, что это если не принесенная извне потребность?
Ну освобождаем мы время при приготовлении еды, но на что мы его тратим? На телеки, компы, интернет... Или это и есть жизнь: кушать, какать и смотреть интересности smile.gif
Короче загрузилась Светуля под умными мыслями smile.gif icon_mrgreen.gif
Чето меня наш инглишь со своими умняками грузит smile.gif icon_mrgreen.gif
reskolo
Светусик , привет, я тебя так обажаю)) ты супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Светулька ! Зашла потискать тебя ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Да, тема весьма интересная, действительно, есть над чем подумать. А так всегда было, чем больше зарабатываешь, тем больше тратить начинаешь.
Иная
Светулик, привет! На курсах им еще и доплачивать надо за личностный рост icon_mrgreen.gif !
Цитата(Богиня :) @ 2.10.2009, 11:13) *
Да? Чем, Ирунь?

Своим божественным существованием d060.gif!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 2.10.2009, 13:20) *
Светусик , привет, я тебя так обажаю)) ты супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюндель, я тебя тоже люблю и обажаю wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2009, 13:31) *
Светулька ! Зашла потискать тебя !

о! давай ng17.png ng17.png ng17.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.10.2009, 13:53) *
А так всегда было, чем больше зарабатываешь, тем больше тратить начинаешь.

f0f.gif Прям потрясающе просто выходит.


Цитата(Иная @ 2.10.2009, 13:58) *
На курсах им еще и доплачивать надо за личностный рост icon_mrgreen.gif !

icon_mrgreen.gif Да уж... со мной они подрастут icon_mrgreen.gif особенно в умении матюкаться smile.gif

Пришла домой, а ТИГР мой спит smile.gif и вроде как самое время побежать на кухню и нажратсО, но не хоцца. Всегда когда можно - не хоцца, а когда низзя хоцца. Вот еще одна загадка природы smile.gif Поэтому не буду кушать.
Днем я не доела два сухарика и ложку меда. Таким образом за день вышло всего ничего 975 ккал 49.gif

Завтра у меня грандиозные планы, стирка, уборка, курсы массажа, покупка ТИГРу туфлей, плата за квартиру, погашение кредита... та короче дел невправорот. Главно не обламаться и не забить на все это скопом.

Сегодня узнала, что моя училка по инглишу, которой лет 27 и еще одна одногруппница (она у меня всего одна и есть) ходят на псих тренинги. На разные. Но ходят. А я еще не так давно поражалась как это они не знают ничего о Карнеги, оказываются что-то да знают. Трындели с ними после занятия про мужчин, про отношения и все такое. Клево так найти единомышленников, мне даже теперь уже и не хочеться уходить из моей группы к старой учительнице. Хотя... она тоже молодая и тоже увлекалась психологией, правда психологией детей. У нее даже второе образование было психологическое и какие-то доп сертификаты. Теперь я хо на псих тренинги sad.gif и у меня не хватает денег на все что я хочу, а я хочу:
- курсы массажа
- тренги по психологии
- ходить на йогу и в сауну каждую неделю (как минимум), больше хочу из-за сауны
- швейную машинку
- поколесить по просторам планеты Земля
- ремонт в квартире

И все это я хочу ровно одинаково sad.gif
А еще говорят, что не в деньгах счастье... Мое счатье именно в них d060.gif
Ворожея
Светуля, твое счастье в том, что у тебя куча энергии, ты любознательная и многого хочешь d060.gif мне завидно c9.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, харе тремскать по вечерам wub.gif
а хотеть много и сразу нааааамного лучше, чем вообще не иметь никаких сьтремлений
HaTaIIIa
Цитата(Ворожея @ 2.10.2009, 20:59) *
Светуля, твое счастье в том, что у тебя куча энергии, ты любознательная и многого хочешь

оооо , это точно !!! ППКС 5f.gif ng19.png b2c.png d03.png
Иная
Светуля, вот ты массаж поставила на первое место, извини, может я что-то пропустила, но ведь это очень тяжелая работа - делать массаж, я бы сказала, что если делаешь массаж по совести, то без идейной платформы, я думаю, долго не устоять icon_mrgreen.gif, а еще и получать удовольствие... вообще нереально... А у тебя какие мысли насчет этого?
lenuska
Светуля, приветик! icon_mrgreen.gif Усё прочитала, восхитилась твоей энергии! a070.gif Я думаю, что ты сможешь всё реализовать, нужно лишь выработать план. d025.gif
Светусь, очень хорошо понимаю тебя в плане жрачки по вечерам. Но, может быть, ты всё же возьмёшь себя в руки, а? a075.gif
Удачных выходных тебе! hb.gif
Soline
Светуля на зиму жирок запасает, наверное, чтобы теплее было)

Интересный у вас английский, на такие темы и на русском интересно поговорить)
КалександраБ

Светуля, уверена, что все твои желания сбудутся!!!! Иначе просто быть не может!
o025.gif
tanushkin
представляешь, у меня такие же мысли бывают)), где мне взять столько денек чтоб все свои хочу исполнить)).у меня есть тетрадь со всеми хочу))). надо их прально записать только чтоб исполнялись))). или искать спонсора))))))))))))))))))))))))))
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 2.10.2009, 18:59) *
Светуля, твое счастье в том, что у тебя куча энергии, ты любознательная и многого хочешь d060.gif мне завидно c9.gif

icon_eek.gif тебе завидно? ну ты даешь smile.gif А вообще красиво сказала, спасибо, Викуль! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.10.2009, 19:18) *
а хотеть много и сразу нааааамного лучше, чем вообще не иметь никаких сьтремлений

Ну в сравнении да smile.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2009, 19:49) *
оооо , это точно !!!

Ташунька, wub.gif wub.gif wub.gif Ну вот... теперь я не могу придумать никакую погремуху тебе в рифму. Ташунька-какашунька только smile.gif

Цитата(Иная @ 2.10.2009, 19:51) *
Светуля, вот ты массаж поставила на первое место, извини, может я что-то пропустила, но ведь это очень тяжелая работа - делать массаж

Да! Ты права, Ирунь, поставила. Но у меня другие соображения на этот счет. Меня мама постоянно эксплуатировала массировать ей что-то, мне это нравится. И для меня это способ получить какие-то знания, корочку и иметь возможность подработки a075.gif А в будущем я смогу делать массаж своему ребенку или эротический массаж мужу. Ну не знаю, мне бы хотелось знать все о массаже wub.gif А тем более, как мне кажется - это не психология, которой много. Знаний о физиологии и о том что в какую сторону надо массировать не так много - за 3 месяца выучу, а потом пойду кафовать в психологию smile.gif

Цитата(lenuska @ 2.10.2009, 20:32) *
очень хорошо понимаю тебя в плане жрачки по вечерам. Но, может быть, ты всё же возьмёшь себя в руки, а? a075.gif

icon_mrgreen.gif Может быть, Ленчик! Мне бы тоже очень этого хотелось f0f.gif

Цитата(Soline @ 2.10.2009, 21:38) *
Светуля на зиму жирок запасает, наверное, чтобы теплее было)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.10.2009, 5:18) *
Светуля, уверена, что все твои желания сбудутся!!!! Иначе просто быть не может!

По любасу smile.gif a075.gif

Цитата(tanushkin @ 3.10.2009, 5:31) *
представляешь, у меня такие же мысли бывают)), где мне взять столько денек чтоб все свои хочу исполнить)).у меня есть тетрадь со всеми хочу)))

Гыгы))) и у меня есть такая тетрадь smile.gif

А у меня была в гостях Феечка wub.gif Отакои smile.gif

Ну и о моем множестве планов - конечно же мне ничего не хоцца делать, а надо, поэтому пошла ка я убираться и собираться на курсы маслажа a115.gif

Всех цемаю!!! wub.gif
Камилка
Светулькиииин! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Как я тебя понимаю насчет денег! Вот если бы они на деревьях росли d060.gif d060.gif d060.gif


Хорошего дня, зайка моя! ng19.gif
КалександраБ
d03.png
Бельфеба Очарованная
Светуль, вчерась йогу снова вел мальчик в лосинах s24.gif s24.gif s24.gif

как курсы?
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 3.10.2009, 9:25) *
Вот если бы они на деревьях росли

Не говори, Камусь f0f.gif f0f.gif f0f.gif Было бы шикарно a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.10.2009, 13:57) *
d03.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо, Кристинчик, я тоже тебя люблю wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.10.2009, 17:16) *
Светуль, вчерась йогу снова вел мальчик в лосинах s24.gif s24.gif s24.gif

Зафотай нам его чтоль wub.gif Ибо моя больная фантази себе рисует страшные картины


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.10.2009, 17:16) *
как курсы?

оооо!!!! ща расскажу s24.gif

Значит у нас в группе 12 человек. 4 из них мужчины. Один с женой, второй с редкими волосами с залысинами, третий старый и волосатый очень, а четвертый косметолог с офигенным телом и длинными кудрявыми волосами wub.gif Голый (точнее в полотенце) он ходячий секс. wub.gif Шикарное, подкаченное, упругой, стройное тело, офигенная попка, томный взгляд и все такое wub.gif
Я была с подругой, с которой ходила на вождение год назад. Она тоже стрелец и шарится со мной везде по всем злачным местам. И хоть мы подруги лишь потому что наши парни лучшие друзья (это его мужа ТИГР собирался встречать в 4.30 утра), но нам хорошо и весело вдвоем. Она чувствует меня, я ее. И это супер! У нее тоже примаханная свекровь, вредный парень, который считает себя папочкой и примаханный коллектив, короче такие себе сестры по всему smile.gif ( и не верь после этого в гороскопы)
Значит как проходят курсы. Час нам рассказывают теорию. Сегодня рассказывали кого нельзя массировать и из каких стадий состоит массаж. Потом мы все и мальчики и девочки идем в сауну, паримся, шуруем на столы массажные и друг на друге тренируемся делать массаж smile.gif Сегодня это был массаж верхней части спины. А тренер, великая массажист, ходит промеж нами показывая нам как надо стоять, как давить, что тереть...Все в одной комнате, все топлесс, ну естественно женщины прикрывал свои прелести полотенцами. Хотела сфоткать, но протупила и забыла... в другой раз уже.
Я конечно же занималась в паре со своей подругой, о чем периодически очень жалела глядя на кудрявого красавца wub.gif
Кудрявый же, когда его была очередь лежать на столе под новоиспеченным массажистом, все время пялился на меня с моей подруженцией и рассказывал мне, в моменты когда я икала от смеха, что мне щекотно оттого что у меня что-то в спине зажато smile.gif
Но могу вам сказать, что я никогда не чувствовала себя так офигенно как я чувствовала себя сегодня, когда осталась в сауне одна с 4мя мужчинами в одной тонкой простынке. wub.gif Я не знаю отчего, но пошлые мысли сразу полезли мне в голову и кровь прилила не к тем частям тела, к которым должна была. Ну кто мечтает о таком в своих эротических мечтах меня поймет wub.gif А еще и когда тебе делают массаж, пока ты лежишь в трусиках, а рядом лежит и глазеет на тебя кудрявый красивый мужчина wub.gif
По окончании было так клево на душе, как будто я переспала со всеми присутствующими там. Такая близость и радость на душе. Смешно...
Кстати, подруга эта моя очень стройная, при моем росте 46 кг веса, но очень тонкокостная, посему не костлявая. И массируя ее я поняла лесбиянок. Очень красивые женщины, когда лежат на животе... спинка... попка... длинные волосы собранные в пучок... wub.gif очень секси...
Так вот... мы собирались по окончании с ТИГРом поехать накупить продуктов, т.к. дома шаром покати. Но он позвонил и сказал, что останется на даче, на которую он повез маму свою, с ночевкой. Потому что туда приехала его сестра с новым женихом и он видать хочет с ним раззнакомиться s24.gif Посему подруга поехала ко мне, мы набрали пива и трещали до вечера обо всем... о сексе... о мужчинах наших и не наших... о свекровях... об общих друзьях... о шмотках.. смотрели наши общие фотки с майских праздников в Крыму и планировали поехать туда снова парами... и так далее... и вот я сейчас ее провела на маршрутку, прискакала к вам, сижу, пью сай с молоком после 2х бутылок пива с рыбкой, слушаю офигенские саундтреки к фильму "реальная любовь" и мне так приятно на душе wub.gif Класс!!! a115.gif
Сейчас полазию по гостям и буду зыбкать части тела wub.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Классно ты время провела! a070.gif И польза, и удовольствие! a075.gif
Богиня :)
Угу, Ленусь! a115.gif
Кстати ехали домой, ненакрашенные, непричесанные толком... и нас пытался зацепить парень с голубыми глазами, немного под шафе icon_mrgreen.gif Приглашал нас завтра на футбол smile.gif Так приятно, что ты и ненакрашенная очень даже ничего так wub.gif

А завтра мы собирались этими самыми двумя парами с этой подрюгой на природу, но сегодня, как и вчера пол дня лил дождь - поэтому мы скорее всего отменим поездку. По грязюке в лесу не по приколу шляться. А жаль sad.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2009, 23:47) *
Кстати ехали домой, ненакрашенные, непричесанные толком... и нас пытался зацепить парень с голубыми глазами, немного под шафе icon_mrgreen.gif Приглашал нас завтра на футбол smile.gif Так приятно, что ты и ненакрашенная очень даже ничего так

Это потому, Светусь, что у вас лица светились. a070.gif d025.gif Вы ведь такое удовольствие получили. d025.gif Жаль, что поездка отменится. Вот из-за этого осень недолюбливаю. d47.gif Не погуляешь толком.
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 3.10.2009, 19:52) *
Жаль, что поездка отменится. Вот из-за этого осень недолюбливаю. d47.gif Не погуляешь толком.

угу sad.gif жалко... но ничего... еще сто миллионов раз сгоняем, не так ли, Ленусь wub.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2009, 23:54) *
угу sad.gif жалко... но ничего... еще сто миллионов раз сгоняем, не так ли, Ленусь wub.gif

Конечно. d025.gif Я бы вот и в дождик погуляла, если бы одна была. НО так как доча в коляске сидеть не хочет, ей всё время куда-то вылезать надо icon_mrgreen.gif , то приходится возвращаться домой. a075.gif
SvetaS
Ой, Светуль, как у тебя тут всеинтересно. Жизнь кипит d060.gif
Цитата
А еще и когда тебе делают массаж, пока ты лежишь в трусиках, а рядом лежит и глазеет на тебя кудрявый красивый мужчина
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2009, 23:16) *
Значит у нас в группе 12 человек. 4 из них мужчины. Один с женой, второй с редкими волосами с залысинами, третий старый и волосатый очень, а четвертый косметолог с офигенным телом и длинными кудрявыми волосами wub.gif Голый (точнее в полотенце) он ходячий секс. wub.gif Шикарное, подкаченное, упругой, стройное тело, офигенная попка, томный взгляд и все такое wub.gif


Свет... Как обычно... icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
reskolo
Ой, Светусик -лапусик , я тебя сино-сино люблю!! Ты такая классная девчонка,мечтаю, с тобой в реале встретиться!!!
А у меня эротические фантазии , я лежу на берегу океана или моря и меня массируют такие накаченные симпатичные мальчики, приносят мне фрукты..ааааа ..хочу-хочу) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(reskolo @ 4.10.2009, 0:17) *
хочу-хочу) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Малинка
Светик, такой у тебя денёк вчера клёвый был! Новые знакомства и начинания это всегда супер a115.gif
Цитата
А ведь подруга была не на свой возраст умна Как ты считаешь она правльно делала или нет?
Да, подруга была умницей, у неё родители были хорошими учителями.
Удачного воскресенья, какой бы ни была погодка! aa8.gif
Богиня :)
Ксюндель, Валентинчик, Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif Это был крик души, еще и под пивасиком... фу smile.gif

Сегодня у нас солнышко и прекрасная погодка и мне так хочется на природу... жесть жесть как. Но не выйдет, потому, что очень много делов дома, до которых я никак не могу дойти. У меня просто НЕТ уже вааще чистых труселей. Круто да? Знаю, что стоит только начать и я все сделаю быстро и все будет чисто и красиво, но вот как начать не знаю. Так не хоцаа... Ща приедет ТИГР, даст мне трындюлей и мне все сразу захочется smile.gif

Вчера снова смотрела части тела до пол четвертого утра. Я и вправду как маленький ребенок, меня одну оставлять нельзя, я себя перестаю контролировать smile.gif И еще бы смотрела и смотрела, просто глаза начали резать аж smile.gif
А сегодня проснулась от звонка ТИГРа в 10.40. Поспала всего 7 часов, т.е. весь день я буду капризничать, а вечером велика вероятность наесться. Вот зачем я это вчера сделала никто не знает? Причем такая муть там уже пошла... тошнило, но смотрела smile.gif

Не знаю почему, но сегодня я чувствую себя как никогда в похудательной струе smile.gif Может потому, что утро началось с 3х яблок и чашки чая с молоком. Приятное такое чувство wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 12:46) *
У меня просто НЕТ уже вааще чистых труселей. Круто да? Знаю, что стоит только начать и я все сделаю быстро и все будет чисто и красиво, но вот как начать не знаю. Так не хоцаа... Ща приедет ТИГР, даст мне трындюлей и мне все сразу захочется smile.gif

a080.gif a080.gif a080.gif Про труселя - прикол! Мне вот иногда так хоца ленится, валятся в постели, ничего ВАЩЕ! не делать, но максимум в 8.30 по выходным, я слышу: "Мусенька! Я проснулся! Открывай глазки! Пошел писать!" Так что завидки прям берут!
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Как я тебя понимаю. d025.gif Иногда такое чувство, что я специально дело всё во вред себе: наедаюсь, поздно спать ложусь. Вот спрашивается, заем всю ночь смотреть фильм, когда его можно на следующий день посмотреть? d47.gif Главное, что ночной просмотр и удовольствия уже не приносит, а ты продолжаешь смотреть. Думала, что я одна такая, выходит, что нет. a075.gif
А у меня нет фантазий, связанных с массажистами. d060.gif Я тупо чоху просто массаж, а кто будет делать: красавец или нет, неважно. icon_mrgreen.gif
Удачной рабочей недельки! hb.gif
reskolo
Цитата(Valentin @ 4.10.2009, 0:19) *

ОООООО, ну всё..такой кайф ..как будто там побывала!!!Спасибо ВАлентинчик!! Зацелую вас!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Богиня :)
Добрый вечер, народ!
Я сегодня столько сделала, сама в шоке, ща как перечислю и сама от себя офигею:
- скупились мы с ТИГРом. Кучу еды и кучу бытовой химии. А еще мешок картошки. У ТИГРа любовь к запасам smile.gif
- засолила ведро помидоров (по мамыному рецепту - очень люблю соленые помидорчики wub.gif
- постирала все все все шмотки, и постельное поменяла и постирала
- поубирала (не везде правда, но все таки)
- приготовила гору еды, на дня 3 так точно a115.gif ТИГР помогал усиленно
- перемыла всю летнюю обувь
- сделала маску из глин на моську и сейчас буду перекрашивать ногти на руках...
- посмотрела 3 ю серию Дохтора Хауса 6го сезона icon_mrgreen.gif
- снял мне ТИГР верхний шкафчик с шифонера в спальне и я вытерла пыль с него (мечта месяца)


Чувствую себя полностью удовлетворенной. Только поясница немного побаливает от такого количества физ нагрузок.

Из еды, если ничего не забыла:
- 5 яблок
- 2 чая с молоком, чай травяной, естественно без сахара
- ножка запеченой курицы
- немного жареной картошки (ТИГР жарил не могла не попробовать)
- немного икры из синеньких
- 1,5 кусочка хлеба
- лук свежий
- много помидоров


У меня на шее выскочило два прыща. Такого никогда не было, по крайней мере я не припомню. Причем КД далеко... не понятно... если увижу еще прыщ - перестану кушать мед. Может это аллергия типа у меня на него.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.