Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Вчера еще вечером ржала с ТИГРа. Короче выхожу с инглиша, он у меня находится в часе езды от дома. Звоню ТИГРу и спрашиваю что купить, может хлеба или еще чего. Он грит "Зая... приезжай быстрее я тебе такое покажу, очуметь!". Ну думаю мож снова пробрало и он поубирал и постирал?
Приезжаю. По квартире бегает в труселях мой любимый человек с горящими глазами, в квартире кавардак, везде провода, фары какие-то (он их принес домой мыть), в ванной полно грязи (видать там фары и мылись), ну и ТИГР молвит веселым и азарным голосом: "Зая.. не разбувайся, тут все равно грязно, иди скорей к балкону". Тю думаю, что за хрень, мож он мне на балконе ченить соорудил? Иду в предвкушении. Дохожу, он мне и грит: "А теперь подпрыгни" icon_eek.gif А на дворе 21.30, я устала и хочу жрать и тут такое предложение obm.gif Прыгнула и тут на всю квартиру, да и не только на мою начала верезжать сирена автомобильная. Короче мой ТИГР купил сигнализацию для автомобиля и провода по всей квартире были расстеляны в целях ее опробирования.
После ее замолкания через минуту я услышала мега умный вопрос "Ну как? Тебе понравилось?" s24.gif Что можно ответить на такой вопрос? Я сказала что я обязательно поставлю эти звуки себе на рингтон и пошла разбуваться.
Звуки сирены звучали у меня в квартире еще около часа. Прыжок - сирена, хлопок - сирена, снова прыжек - и снова сирена s24.gif Меня все таки Бог наградил огромным терпением...
И после этого мужчины буду говорить что они уже большие и самостоятельные и что они должны быть лидерами в семье? ха ха ха d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 26.5.2009, 7:01) *
я где о читала, что девушки больше любят сам ОБРАЗ, очертания в мучинах. Ну вот смотри, сколько раз мы сами себе придумываем своих суженных? НАм нужна эта загадка для того, чтобы самим придумать приятный для себя образ.

ммм... знаешь а ты права, Маюня. a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня по пути на работу проезжала мимо полигона где мой бывший инструктор по вождению учил кого то ездить, а сам при этом вышел из авто и я смогла его увидеть снова во весь рост wub.gif Он конечно стал уже не таким притягательным, каковым был прошлым летом для меня, но все же этот рост, широкие плечи и харизма...ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ему бы масочку на лицо и я бы влюбилась d030.gif

Так ладно поскакала я по гостям и буду работу работать smile.gif a075.gif
Майская...
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Светик - это МЕГАРЖАЧ, Я прикидую тебя в этот момент...


один овпрос можно? КТО ПОТОМ УБИРАЛ ВСЕ ЭТО?

у меня как то была такая хрень, только мой МЧ клеил в квартире пленку тонировочную на стекла прямо на ковролине. А потом показывал мне как через стекло нифига не видно.... помню сколько было эмоций...
А еще больше воды и мыльногряной жидкости на полу..
Богиня :)
А блинн... забыла че пришла то, отчитаться по роцедуркам и запланировать их на вечер.

Утром я успела только:
- сделать маник
- сделать педик
- растереться мочалочкой
- контрасный душик
- кремик на все тело


Ни пройтись, ни пресс покачать не успела aa26.gif Переносится на вечер, хотя вечером мне что-то делать страшные вломы, я уже заметила, мне легче утром встать, врубить какой-нить фильмец и под него все поделать a115.gif
А еще надо все таки поменять сумку, чтоб одевать босоножки и погладить летние шмотки. Оть.
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 26.5.2009, 7:21) *
КТО ПОТОМ УБИРАЛ ВСЕ ЭТО?

Гм... никто, так все и разбросано... ТИГР просил ходить аккуратно и ничего не раздавить d030.gif Написала и задумалась, блин.... а мне получается реально пофиг разбросано все у меня в квартире или нет.. вот так да...

Цитата(Майская... @ 26.5.2009, 7:21) *
мой МЧ клеил в квартире пленку тонировочную на стекла прямо на ковролине.

Маюня, вот это совпадение, мой тоже клеил пару недель назад на моих коврах, но много воды не было, поэтому я не возмущалась, чем бы дитя не тешилось, абы не повешалось icon_mrgreen.gif
Майская...
Светик.. все.. я пацталом... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif плачу....
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 10:19) *
Ему бы масочку на лицо и я бы влюбилась d030.gif

Светик, прюветик.
Тебя с утра почитать и настроение суперовое весь день a115.gif
Про Тигра я поржала, мой такой же...да все они такие d060.gif
Удачного денечка!!!
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Светуля, ты еще наблюдателем за чужой моралью подрабатываешь? d060.gif d060.gif d060.gif
про сирену - оборжалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кареглазка
Светик, привет, дорогая!
Спешу выразить тебе свою благодарность за сегодняшние посты! У меня весь офис сбежался на мой истерический смех и слезы от смеха. Хохотала я минут 15!!! Ты супер мега позитив, ТИГРу респект! Спасибо вам обоим за то, что вы такие класснючие, веселые и непредсказуемые!
Богиня :)
Маюнь, Мариш, Ринуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ворожея @ 26.5.2009, 10:12) *
Светуля, ты еще наблюдателем за чужой моралью подрабатываешь?

Да не, мне просто интересно стало почему он изменяет жене, в то время как та вся такая красивая и мать его ребенка сидит дома, ну чтоб не стать такой же и учесть себе на будущее a075.gif

Сегодня по менюшке получается опять до 1600 ккал. sad.gif И это с тем учетом, что я вечером на кухню ни ногой. Какой то жорик у меня чтоль и грудь налилась посередине цикла, короче стремненько как-то s24.gif
Богиня :)
Цитата(Кареглазка @ 26.5.2009, 10:47) *
Спасибо вам обоим за то, что вы такие класснючие, веселые и непредсказуемые!

Спасибо, Ларисочка, мне очень очень очень приятно услышать такие слова от тебя wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 13:49) *
грудь налилась посередине цикла, короче стремненько как-то s24.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif СВетик, так бывает...не накручивай себя...если поводов нет волноваться, то и не волнуйся!!! n020.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 14:49) *
Сегодня по менюшке получается опять до 1600 ккал. sad.gif И это с тем учетом, что я вечером на кухню ни ногой. Какой то жорик у меня чтоль и грудь налилась посередине цикла, короче стремненько как-то s24.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Майская...
У меня тоже так бывает. Нормально.
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Богиня :)
да? бывает говорите, ну слава яйкам d060.gif
Нашла у начальницы в кабинете журнал Shape, чисто бабский журнальчик про то как больше любить себя, как говорить "нет" если вы не хотите что-нибудь делать и прочее. Интересненький. Хорошо, что у меня пока не много работки и начальница в отпуске a115.gif Ща как начитаюсь.... d060.gif s24.gif
Майская...
Цитата
Ща как начитаюсь.... d060.gif s24.gif

ОООООООООООООООО, я уже представляю твои комментарии. Ну ну.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Нашла офигенную статью про психотерапию, думаю - ща как выложу всем противникам этого чуда. Пошла ж искать в инете и не нашла, смотрю на номер журнала, а он от 2005 года obm.gif Но все равно журнальчик прикольнявый a115.gif
Albinka
Свет, и у меня такое было ( я о груди), в прошлом месяце. А оказалось, что цикл востанавливается и кд пришли раньше!
Albinka
Ну что ж, моя дорогая стрельчиха icon_mrgreen.gif (это я любя wub.gif )
пришла к тебе отвечать! Вот твой пост:

Альбин, а у моего стоматолога есть стоматолог, и у моей бывшей массажистки есть массажист, потому что сам стоматолог не может себе лечить зубы, а массажист массировать нормально. Ты считаешь это тоже не нормальным? Психотерапевты не люди, чтоль?

Светочка, люди.. d025.gif d025.gif d025.gif
Просто понимаешь, это ведь немного разные вещи. зубы и прочее - это руками делается, а психология - головой, мозгами то есть icon_mrgreen.gif
Это можно сравнить, что если я - учитель английского языка, учу людей ему (репетиторство), то сама нанимаю себе что ли репетитора или переводчика, если мне надо текст перевести?
То есть какой я тогда сам переводчик, если я когото нанимаю, хотя для повышения квалификации - может быть icon_mrgreen.gif
вот, представляешь, какие мы вумные... rev.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Альбинчик, оки доки a075.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 16:23) *
Альбинчик, оки доки a075.gif

только успокойся уже, да?! icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif
Майская...
Альбиночка, Светик.. можно я (я за вами и сюда перебежала) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
А если это сравнивать с професией парикмахера? который сам себя не может стричь?и не потому что он плохой мастер, а просто это нереально?
ВОт я думаю психологи это где то так же.. как вот они сами залезут себе в голову и что то там поправят?
Или может я чего то не понимаю до сих пор.
Albinka
Маюш, может быть и так, не зря же говорят Сапожник без сапог. Короче, я уже на все согласна icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif ну вот и порешали smile.gif icon_mrgreen.gif

Хочу домой, попа занемела и хоцца сладостей, но их нема smile.gif съем ка я бананас и пепельсин. wub.gif

А мне вчера какие-то уроды вырвали провод от домофона, который очень мило шел у меня вдоль стены в подъезде. Ну не идиоты? Я весь вечер придумывала коварный план о том, чтоб сделать это всем в подъезде, че я одна должна страдать. Но пошла осуществлять коварный план и передумала, у всех этот провод уходит сразу в квартиру, только у меня он шел вдоль стены и видать какой-то урод решил, что он портит вид подъезда. Я чуть не стала вселенной, которая бы стала кому-то зеркалом и ответила агрессией на агрессию smile.gif

Помню как-то в детстве мы с подругами подпалили девочке звонок на двери. Девочка была вредная и мы ее хотели проучить, а так во время полыхания что-то коротнуло и звонок зазвонил, отрывает девочка дверь а тут в дымке и воне от горелой пластмассы стоим мы и нервно хихикаем (типа пришли на этаж покурить). На следующий день у нас у всех были обпалены звонки d030.gif
HaTaIIIa
Светлая девочка !!! hb.gif Под стать своему имени !!! С новым дневником тебя , не поздравляла пока . c9.gif
Читаю тебя и приятно так , что девочки такие умные на этом форуме собрались . a070.gif
Светк - ты магнит , к тебе тянутся ,и самое главное, что тебе это нравится . d060.gif
Богиня :)
Наташик, wub.gif wub.gif wub.gif спасибки, приятно то как wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Светуля , ну ты жжёшь.. а ещё жжёт твой ТИГР... реально..навеселишься ты с ним!!!
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 16:51) *
icon_mrgreen.gif ну вот и порешали smile.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
вот за что я обожаю стрельцов
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 8:07) *
аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а кто это? актер? где играл?

ооооо.....он сыграл в 39 фильмах.... Самые известные: "Властелин колец" (хоббит Фродо), "Факультет", "Город грехов", "Семнадцатилетние", "Флиппер", "Столкновение с бездной", "Дети шпионов 3-D:Игра окончена", "Париж, я люблю тебя", "Оксфордские убийства"....
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 10:58) *
ИЗ обїяснительной Олбішева А.А.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 11:12) *
Прыжок - сирена, хлопок - сирена, снова прыжек - и снова сирена s24.gif Меня все таки Бог наградил огромным терпением...

а как же соседи???? icon_eek.gif
Богиня :)
Ксю, Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Пока Жужик мне что-то пишет вспомнился прикол, созвучный с Жужей.
Когда племяннику моего парня было лет 7 и у него выпали молочные зубы и он шипилявил ему купили для компенсации пистолетик, он подошел к ТИГРу и говорит:
- дядя, деньги или жижень
ТИГР не растерялся
- тю, жижень конечно d030.gif давай мисочку d030.gif
Племяшка прикола не понял icon_eek.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 26.5.2009, 14:45) *
а как же соседи???? icon_eek.gif

а нефиг было музыку одно время громко слушать smile.gif icon_mrgreen.gif Я не злопамятная, но вчера почему то была даже рада этой чудо тиграпокупке smile.gif
nasty-lenochka
А тут веселуха не заканчивается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 18:47) *
- тю, жижень конечно d030.gif давай мисочку d030.gif
Племяшка прикола не понял icon_eek.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif У Тигра черный юмор d030.gif d030.gif d030.gif
Бедное дитя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 18:48) *
а нефиг было музыку одно время громко слушать smile.gif icon_mrgreen.gif Я не злопамятная, но вчера почему то была даже рада этой чудо тиграпокупке smile.gif

аааа...так это была ваша семейная мстя d060.gif d060.gif
Оличка
Задумалась, кого играл Элайджа ВУД в Париже.. Потом вспомнила-история с вампиршей ))

Светуль, ржала про сирену как ненормальная d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, повеселила! Ты-ангел d060.gif
Хорошей недельки!
Жужа
Цитата(Оличка @ 26.5.2009, 19:19) *
Задумалась, кого играл Элайджа ВУД в Париже.. Потом вспомнила-история с вампиршей ))

a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif Какая сцена!!!! a035.gif a035.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 17:47) *
Ксю, Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif

ТИГР не растерялся
- тю, жижень конечно d030.gif давай мисочку d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif
Zlodee4ka
Цитата
съем ка я бананас и пепельсин.

Свет, а пепельсины еще нормальные? я сегодня хотела купить, но решила что в конце весны они уже не очень c9.gif
про сирену и жижень - b13.png

пы сы - я у тебя оставила тысячное сообщение smile.gif
Малинка
Привет Светуля! Про сигнализацию долго смеялась)) Читаю твои записи и постоянно ловлю себя на одной мысли: Вы с Тигром очень подходите друг другу, такие прикольные! a115.gif
Богиня :)
Жужик, но Вуд же маленький еще, на вид по крайней мере smile.gif а ты говорила не любишь малолеток icon_mrgreen.gif Блин, а ведь 81 года, старше меня будет паренек. В 28 лет и так выглядеть... ай молодец.... И на тебя похож глазами и цветом волос ))))


Цитата(Zlodee4ka @ 26.5.2009, 15:56) *
Свет, а пепельсины еще нормальные?

Апельсинки очень вкусные сейчас и маленьки и большие, и сочные очень a115.gif

Цитата(Малинка @ 26.5.2009, 16:53) *
Вы с Тигром очень подходите друг другу, такие прикольные! a115.gif

Спасибо, Сашунь wub.gif

Девочки а я наелась плова и 2 shy.gif яичка. sad.gif я засранка d47.gif
Margo
Малинка
Элайджу не считаю секси, но его глазки - это что-то!! Фотке классная a070.gif
Светуль, ну что за плов на ночь? да ещё и с яйками a095.2.gif ничего плохого в нём нет, но не на ночь же a075.gif (даю пинка, потому как мне только они и помогают умерить аппетит)))
Богиня :)
Сашунь, shy.gif застыдила icon_mrgreen.gif

Вчера накачала Димы Биласика, слушаю и тащусь wub.gif "Я так люблю тебя, я так хочу тебя...как воздух и вода, ты мне одна нужна всегдаааа ааа ааа" wub.gif wub.gif wub.gif ,

А еще я у себя заметила вчера морщинки под глазами уже такие.. не детские aa26.gif Вот теперь думаю о том, что я ведь жирного нифига не ем почти, кожа у меня суховата и крем это так.. до одного места если нет внутренней подпитки... может это последствия моих ржак постоянных, не хоцца понимать, что стареешь. Короче куплю себе какое-нить облепиховое мало и буду пить в день по чайной ложке f0f.gif

Вчера в очередной раз ржали с ТИГРом, он доделал таки свою сигнализацию, более того собрался еще сделать так, чтоб в случае чего она как-то сама набирала его на мобильный. Правда для этого прийдется что-то в мобильном изменить во внутренностях. И думал потом как ее еще можно применять, кроме как для машины. Я говорю: "Давай бизнес делать, будем на лето отсылать твою маму на дачу, дадим ей такую мобилку и поставим сигнализацию дач на 10 рядом, как только мама увидит звонок сигнализации - она тут же за ружье и на разборки. Все равно дачи ваши мало кто грабит. Будем брать по 100 грн в месяц, 10 домов - маме 1 000 грн в карман каждый месяц a070.gif и никаких напрягов"
ТИГР начал говорить что 100 грн никто не заплатит, что там одни старики и они за всю дачу за год 200 платят, а тут 100 в месяц. Ну и все такое.
Я грю: "Окей, мы не с того начинаем бизнес, давай ограбим пару дач, оставив там записку "Мы доберемся до ВСЕХ и нас ничего не удержит, кроме сигнализации тети Тани, участок 18, и не вздумайте звонить ей и заказывать сигнализацию по телефону 111-11-11" d030.gif d030.gif d030.gif
Короче говоря, развенули эту тему , ржали опять до полуночи smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ладно пошла хоть пресиГ покачаю, стрескаю отрубей и пойду погуляю по улке с пол часика a115.gif
Богиня :)
Итак, отчитываюсь по процедуркам и набросаю менюшку.
Процедурки:

- обруч 10 минут
- верхний пресиГ 150 раз
- нижний пресиГ (велосипед - 50 раз, на турнике 10 раз)
- отжимания от пола, стоя на коленках, 30 раз
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- кремик на верхнюю часть тела (не успевала)
- масенькая очень прогулочка


Прогулка вышла маленькая из-за того, что я опаздывала и из-за того, что я одела новые сандалики голубые, а у них каблук 10 см. icon_eek.gif Еле дошла до остановки - думала упаду на наших тротуарах и шею сверну icon_mrgreen.gif Вобщем я сегодня такая вся летняя: белые штаны, футболочка, белая сумочка и голубые босолаптики wub.gif
Утром под процедурки посмотрела часть фильма "Сумерки". Ой как мне понра там мальчик один, а покажу wub.gif



Какой лапа, этот взгляд, эти глаза, эти скулы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так ладно... о еде, что у меня с собой есть поесть:
Плов 250 грамм 350 ккал
Огурцы 300 грамм 50 ккал
овсяная кашка 60 грамм 210 ккал
мед 2 ч.л. 150 ккал
яблоко 60 ккал
банан маленький 70 ккал
чай 5 шт (по максимум беру) 25 ккал
Итого 915 ккал
aa2.gif
Может быть я даже сегодня выйду на норму. Ну.. не будем загадывать smile.gif
Майская...
Светик привт. Блин я только глаза открыла, а у тебя тут уже 3 страницы сутра.
Вобщем, вы с ТИГРом 2 сапога пара. Я это уже давно поняла. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Целый сюжет развернули про дачи.

За плов ночной я тое поругаю. Хотя сама вчера на ночь натрескалась риса. НУ все равно.

Зато похвалю за физ нагрузки. Ты меня замотивировала. Седня сто пудв буду качать пресс. Общеаю. Нет.. клянусь. Все
теперь мне никуда не деться. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ДАешь фотку в ноых тухлях?
О ты на 10 см , а я вчера на 14 еле доползла d030.gif d030.gif d030.gif
Менюшка на седня разнообразная.
А ты плов на курице делаешь? или просто с овощами?
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 27.5.2009, 7:33) *
А ты плов на курице делаешь? или просто с овощами?

с куриным филе и замороженными овощами. Очень вкусно выходит, безумно просто. ТИГР вчера попросил всегда делать его smile.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Светулик приветик!!!! Мммм, плов и яйца вечерком - получи по попе...Все поняла, запомнишь, исправишься, я в тебя верю...Эх, научись уже невкусно готовить, приготовила гадость какую-нить - и есть не захо...Хе... icon_mrgreen.gif
А Билана я вот после Евровидения 2008 терпеть ненавижу...Хотя его старые песни "Я так люблю тебя", "На берегу неба" и еще там парочка - классные, я даже в плеер позаписывала....Хотя ща открыла для себя песню Дубцовой и Гагариной "Кому? Зачем?", блииин, кручу по 10 раз подряд, клевая песенка....
Про дачу - супер идея, действуйте!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Забыла рассказать. Сегодня 3 й день когда я пью для очистки организма активированный уголь. Изменение никаких не наблюдаю aa26.gif и ТИГР тоже грит что нифига пока не происходит. Ждемс...
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 27.5.2009, 7:44) *
Эх, научись уже невкусно готовить, приготовила гадость какую-нить - и есть не захо...Хе...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Легко сказать smile.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 27.5.2009, 7:44) *
"Кому? Зачем?", блииин, кручу по 10 раз подряд, клевая песенка....

Ой, мне тоже она очень нра a115.gif
Madonna
...про дачи - сижу ржу на работе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.