Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
КалександраБ
Привет мой обожаемый Светик!!!
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 12:26) *
А если бы у меня было еще пара детей маленьких - я бы вообще не то что не красилась, у меня бы времени не было голову поднять, наверное...

Это только так кажется. Вот я когда работала (недолго), успевала и кушать приготовить, и дома прибраться и с дитем поиграть. Сейчас, когда я дома сижу, я вобще мало что успеваю. Просто можно так распланировать день, что все успеешь, и еще время останется.

Цитата(nasty-lenochka @ 22.9.2009, 13:19) *
сам готовит нам обедо-ужины вкусные))))))

У тебя не муж, а золото! Сам готовит - это супер!

}I{uli
Светулик, приветы!!!!!!!!

Я тут была..... в курсе ВСЕГО.... a075.gif
Целоваю....

Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2009, 11:25) *
d060.gif а ты спроси ..........

вот тупень, а и вправду надо было спросить smile.gif Ташка, если бы ты его видела d030.gif у него сзади косичка (Ну в смысле удлиненные волосы немного) и он когда разговаривает по телефону с телками (любыми) делает голос с хрипотцой и теребит своими пальцищами эту косичку d030.gif Не был бы женат - ей богу бы не то подумала d030.gif d030.gif d030.gif Но на других парней в контакте не смотрит, eusa.gif только на баб и на мотоциклы.
Кристичник, Ольчик, прювет девченки!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И я вас цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маря777
Светик, а как у твоего брата дела? Получилось найти какую-нибудь подходящую работенку, или он пока " мамин раб" )))))))) У меня брат на 5 курсе, и постоянно жаловался как ему с мамой тяжко живется, и когда я прочитала такую формулировку, то сразу своего впомнила, бедный мой брательник))))) Тяжко быть маминым рабом))))
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 22.9.2009, 12:12) *
Светик, а как у твоего брата дела? Получилось найти какую-нибудь подходящую работенку, или он пока " мамин раб" ))))))))

Ой, Марь, не знаю что тебе и сказать. Не нашел пока работу, у него второе высшее еще незакончено, по субботам правда учится, но там какие-то долги и что-то с военкоматом еще, погоны какие-то не дошли, короче весь в делах, заботах... Мама его прессует не подеццки, у него же свои какие-то планы и видения себя. Вообщем посмотрим d060.gif зная его я уверенна, что у него в голове что-то серъезное назревает.
Незнайка
Приветик! Что за мысли такие на работе? Кто там против тебя дружит? Может, они тебя считают божеством, на которое дышать не смеют? А ведут себя так, потому что боятся, что не одаришь их взглядом, улыбкой... Помнишь в трансерфинге слайды, визуализация... представь этих сотрудников такими, какими бы ты хотела их видеть, как бы они себя вели. Мне кажется, если бы ты четко представляла, какого поведения от них ожидаешь, они бы подстроились.

Интересно, как твой ТИГР заговорит, когда увидит маленькие внимательные глазки, улыбку так похожую на его собственную... забудет все методы воспитания и будет носить это чудо на руках sm01.gif Я до рождения ребенка совсем по-другому представляла нашу жизнь. Эта мелочь все время удивленно пищит и что-то свое требует, так что серьезных лиц у нас в доме не было, про воспитание вообще никто не вспоминал, это маленькое существо сразу стало главным в семье и мы уже подстраивались под ее писк sm01.gif

Удачного тебе денечка!
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Цитата(Незнайка @ 23.9.2009, 4:15) *
Мне кажется, если бы ты четко представляла, какого поведения от них ожидаешь, они бы подстроились.

Та флаг им в попки smile.gif еще время на них тратить. s24.gif Это у меня ПМС был, Натуль, хотелось выговориться, пожаловаться, но сегодня у меня начались кд поэтому вернулась снова Светуля-пофигуля icon_mrgreen.gif Мне даже противно думать, что я их буду еще визуализировать. бэ бэ бэ. Но в любом случае спасибо за совет, очень ценю твое участие, Натусь hb.gif

Цитата(Незнайка @ 23.9.2009, 4:15) *
Интересно, как твой ТИГР заговорит, когда увидит маленькие внимательные глазки, улыбку так похожую на его собственную...

Как красиво написала wub.gif wub.gif wub.gif Думаю ты права a075.gif

Итак о насущном...
У меня пол часа назад начались кд, что не может не радовать, потому что я чувствовала себя ходячим аквариумом с семочками внутри. Я вчера съела почти всю пачку семок - грамм 90, аж до тошноты, остаток выкинула (это прогресс f0f.gif ) и вся такая обплеванная пошла на инглишь. d060.gif
Девули, как я поумничала на инглише, когда прозвучал вопрос: как вы думаете, зачем люди женятся d060.gif А мы как раз не так давно обсуждали эту тему у Гали. Ох я им рассказала все что думаю... Но для себя так и не поняла - нафиг оно надо - расписываться... Девочки, а что для вас роспись? Зачем ее проводить?

Потом вчера я еще выпила пива, съела немного борща, смотрела части тела и занималась сексом. Вот так прошел чудо день перед кд smile.gif как в последний раз d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Короче жизнь снова прекрасна и удивительна!

Ну и о еде...
- котлетки 2 шт - 300 ккал
- хлеб 40 грамм - 120 ккал
- помидоры, огурцы 300 грамм - 60 ккал
- виноград 300 грамм - 240 ккал
- пюре картофельное 200 ккал
- кофе с корицей без сахара 60 ккал
- свекла вареная со сметанкой и зеленью - 130 ккал
- борщик вечером 200 ккал
Итого - 1310 ккал


Вечером у нас стирка и уборка территории a115.gif Ну и по процедуркам на сегодня фсе!

Бельфеба Очарованная
Светуль, мне роспись нужна, если будут дети..а так пофиг уже..хотя когда-то считала, что расписываться нужно обязательно

кста, сельхозработницы рулят..слышала в новостях, что у вас еще 1 кандидат в президенты-свинопаска с грудью 6 размера sm02.gif
Li-Li
Светуль, доброе утро!
Поздравляю с КД icon_mrgreen.gif С возвращением в адекват hb.gif
А тебе не пофиг что про тебя сотрудницы думают? Мне кажется, меня на работе считают стервой что пипец icon_mrgreen.gif а на самом деле я белая и пушистая, просто я знаю свои обязанности d060.gif и мне, если честно глубоко фиолетово, мне с ними не детей рожать.

По поводу росписи... Вот честно, почти сразу после свадьбы пришла к выводу что такой фигней можно было и не заниматься. Но если у обоих все в порядке с головой, точнее с отношениями, с принятием друг друга и пр. и пр. В нашем случае было так что если бы мы не поженились, скорее всего разошлись бы насовсем. А так муж дошел до ручки, что-то понял для себя и пошел на "жертву". А может это мне только так кажется. Мне это было не надо. Правда поняла я сейчас. Но я совершенно не жалею, потому что это просто обозначение нового этапа в жизни. Ну и заморочки с документами. У Козлова глава про семью начинается с того, что когда люди говорят что они любят друг друга, это еще не причина идти в загс. Я согласна.
Но в любом случае 100% можно обойтись без росписи и пафоса, если вам и так хорошо, тепло, уютно и весело. Но чисто практически (взять кредит, сделать прописку, оформлять ребенка) говорят так удобнее, не проверяла.
Так что каждый решает сам. А свадьба имхо - дань социуму и устоям.
Albinka
Привет!



Свадьба - это классно и прекрасно!!!!!!
Особенно для девушки, считаю, должно быть обязательно!!!!!

Целую! hb.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 6:46) *
слышала в новостях, что у вас еще 1 кандидат в президенты-свинопаска с грудью 6 размера sm02.gif

icon_eek.gif не знаю, я телек уже с год не смотрю вообще s24.gif

Цитата(Li-Li @ 23.9.2009, 6:53) *
В нашем случае было так что если бы мы не поженились, скорее всего разошлись бы насовсем.

Вот мне тоже кажется, что это очередная ступень отношений... f0f.gif Когда надоедает та, на которой ты находишься сейчас. Когда уже либо вперед, либо назад...

Цитата(Albinka @ 23.9.2009, 7:00) *
Свадьба - это классно и прекрасно!!!!!!
Особенно для девушки, считаю, должно быть обязательно!!!!!

А почему, Аль? Чтоб было что вспомнить? Смысл?
nasty-lenochka
Приветули, Любимка. оставляю свое мнение по поводу росписи и т.д. и т.п. Лично для меня это было важно, обязательно и так далее. Это сложно обьяснить, но когда ты звонишь ему на работу или он тебя кому-то представляет - ты его ЖЕНА. Одна фамилия на всех - потому что семья. Никаких проблем как сказала Лизочка с кредитами, оформлением ребенка и так далее. Красивое кольцо на пальце на которое я с нежностью любуюсь вот уже 4 года и ни за что не хочу снять. Это все равно хоть и небольшая но гарантия того что когда вы вдруг поругаетесь то немного сложнее просто разойтись, хлопнув дверью, потому что столько всяких формальностей. В процесс можно остыть, переоценить все и не наломать дров. По крайней мере в нашем обществе с его утоями, правилами и так далее это правильно, как бы там кто и что не говорил. Это в конце концов самое важное признание с его стороны - он хочет чтобы ТЫ была его ЖЕНОЙ! Свадьба? Вот это не обязательно. Но это просто нежно, красиво, незабываемо, трогательно и - да - чтобы было что вспомнить. А вообще я думаю что отношение к браку формируется и зависит от того что человек видит вокруг. Может неудачный опыт родителей или всой собственный подсказывает что брак - это формальность. А у меня вот убеждение - быть мужем и женой, носить одинаковые кольца на пальчиках и одну фамилию - это здорово.
Повторяюсь - все вышесказанное мое личное мнение, ни с кем спорить не буду)
Светуська wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Свет, привет. Мое отношение к росиписи ты знаешь, поэтому просто тебя поцелую!!!! aa28.gif
Камилка
Доброе утро, моё солнышко!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 12:53) *
Сегодня общалась с чуваком с нашей фирмы, у его жены бизнес - она в теплое время года выращивает зелень на продажу. Ну и я спросила используют ли они удобрения для выращивания зелени. Он сказал "Конечно", сказал, что натуральные удобрения сейчас очень дорогие (помет куриный к примеру) и все используют се...вот блин забыла...селен.. силитра...не помню.. ааа... ну короче химию сплошную.

да,Светуль... чем сейчс только не пользуются... s24.gif s24.gif
А знаешь, я когда была в Киеве, там один мальчик- сыроед пригласил нас в гости к нему в тепличку, где он занимается органическим земледелием, то есть, выращивает овощи и всё такое совсем БЕЗ удобрений, даже сорняки не вырывает, так как объясняет это тем, что это мол естесственный процесс и всё происходит так, как природа придумала! И знаешь, я бла в шоке... КАК у него всё повыростало там красиво, столько помидор классных, огурчиков, как нарисованные!!! красота, и всё естесственно!!! так что это еще раз доказывает, что наши люди просто фигнёй страдают с этими удобрениями и поливаниями, ведь такая вкуснота растёт и красота без вмешивания химии и т.п a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 10:11) *
я телек уже с год не смотрю вообще

Сэстра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже, мы с ЛЮ его вообще родителям отдали!
Есть комп, инет, что еще надо? a075.gif

Про сотрудника и Контакт- b13.png b13.png
такой себялюбвиобильный d030.gif d030.gif d030.gif

Зайка, хорошего тебе дня!!!! ЛЮБЛЮ! aa34.gif
Soline
Привет, Светуля)
Я согласна с вышесказанным, в нашем обществе лучше быть мужем и женой официально, хотя может это отголосок советского воспитания. Это же не сложно, в конце концов. Мне было не особо важно расписаться, а свадьбу я сначала вообще не хотела, но муж настоял, уговорил, теперь не жалею. А хлопать дверью по-моему всё равно, со штампом или без, если хочешь уйти, ни один штамп не удержит, это так, формальность. Я и фамилию свою оставила.
Богиня :)
Девуськи, спасибо за ваше мнение. hb.gif Ленчик, ты так трогательно написала, что и мне даже капельку захотелось стать семьей с кем-то smile.gif

Забыла рассказать, мне вчера звонили устроители курсов массажа и с октября я иду на курсы массажа, буду к Новому году великим массажистом icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правда я хотела деньги, отложенные на массаж потратить на психологию, теперь прийдется чем-то жертвовать во благо новых знаний s24.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 23.9.2009, 7:31) *
так что это еще раз доказывает, что наши люди просто фигнёй страдают с этими удобрениями и поливаниями, ведь такая вкуснота растёт и красота без вмешивания химии и т.п

Ну, Камусь, он выращивает не в промышленных объемах, не так ли a075.gif Заставить всю страну теплицами - нереально, есть вредители, есть птицы, мыши, насекомые, болезни растений, такие как фитофтора, серая гниль и пр... вырощенные таким трудом большие партии овощей будут стоить не по 2,5грн за кг помидоров aa26.gif А производители хотят чего? Прибыли и больших урожаев!
У меня была дача и были огороды и мы стояли на них раком через день. Не знаю продала ли я бы выстраданный кг помидоров и за сколько...

Я вот книгу недавно читала американского автора - в США, как думаю и в Европе, есть же отдельно магазы обычных продуктов и экологически чистых, которые подороже будут. И что экологически чистая земля - это земля, в которую 4 года не сыпали никакую химию.
Конечно было бы клево иметь и у нас такие магазы, ели бы мы меньше, но лучше smile.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 10:11) *
А почему, Аль? Чтоб было что вспомнить? Смысл?

Ой, Светуль, хотела так по быстрому, но не получится icon_mrgreen.gif Щас попробую с заложенным носом и головной болью шото "выразить" тут тебе))) Хотя! Мне во многом повезло: вот уже Насти-Леночка (правильно? wub.gif ) уже все суперски сказала, что я хот ела сказать!!!! a070.gif
Свет, да понятно, что глубокого смысла нет, что главное ЛЮБОВЬ, а если ее нет, то хоть 20 свадеб сыграй....А если она ЕСТЬ. то ПОЧЕМУ БЫ НЕТ???!!!! Почему бы не побыть прекрасной принцессой, где все для тебя, где все вертится вокруг вашей любви, вокруг - ореол романтики, нежности, особой свадебной энергетики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда еще, куда еще одеть такое платье?! Где еще звучит вальс Мендельсона?! Как еще обменяться кольцами, если не в такой обстановке, а осознание того, что это официально, еще усиливает этот момент!!! Чтобы там ни говорили, мне кажется, лукавят те, кто против свадьбы!
Моя бы воля - я бы каждый год выходила замуж!!!!)))) БЫТЬ НЕВЕСТОЙ....что может быть для девушки прекрасней и нежней?!
Невеста - главный гвоздь программы, она - волшебство и божество!!!!
От песни Николаева (для меня играли ее на свадьбе) когда слышу, и сейчас идут мурашки по коже и чувства такие светлые-светлые:

Такой тебя никто не видел
Такой тебя никто не знал
И даже ангел твой хранитель
Тебя такой не представлял...
Margo
Ах, как мне нравятся когда мои мысли выражают так красиво словами!!! aa7.gif Альбинка wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Светик, я очень хочу замуж по причине, описанное Леночкой wub.gif .. Чтобы быть уверенной в том, что твой любимый в тебе уверен и хочет быть с тобой ВСЮ ЖИЗНЬ, чтобы ты была его ЖЕНОЙ, чтобы быть одной СЕМЬЕЙ, двумя половинками одного целого. Все-таки парень-то парень, МУЖ_это нечто совсем другое для меня.
И я хочу свадьбу по причине, описанной Альбиной icon_mrgreen.gif wub.gif

Эх, жалко ты художественные книги не читаешь, я б тебе посоветовала такую книжку классную, за два дня тут проглотила, до сих пор под впечатлением..
nasty-lenochka
Ольчик, а ты мне посоветуй)))) wub.gif
Светуська, не захотела еще замуж-то? d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 23.9.2009, 9:40) *
Светуська, не захотела еще замуж-то?

Нет icon_mrgreen.gif это все прекрасно, но я до этого еще не дозрела s24.gif И в моей голове - это в первую очередь ограничение моей свободы. А по поводу смены фамилии, а как следствие паспорта, прав, документов на квартиру, на кредиты, депозиты... та хай мене покрасять... s24.gif

Сижу только что, пью зеленый чай без сахара и визуализирую как было бы клево сожрать овсяное печенько и тут один сотрудник достает пачку и предлагает всем желающим s24.gif Круто да? Ккал 100 правда в одном печенье, но я его растяну на пару чаев wub.gif

Девочки, мне попалась замечательная статья о том, как вернуть с мужем хорошие отношения, если они стали похожи на руины. Вот ссылка...
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4401
Богиня :)
Еще одна безумно интересная для меня статья о счастье в жизни wub.gif Ах... аж слезы на глаза навернулись wub.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4402
Богиня :)
Еще одна про эгоизм, хорошо это или плохо - быть эгоистом!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4403
Albinka
Цитата(Margo @ 23.9.2009, 11:25) *
Ах, как мне нравятся когда мои мысли выражают так красиво словами!!! aa7.gif Альбинка wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Оличка @ 23.9.2009, 12:08) *
И я хочу свадьбу по причине, описанной Альбиной icon_mrgreen.gif wub.gif

wub.gif wub.gif ой, девочки, Маринка, Оличка, спасибо... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 13:32) *
И в моей голове - это в первую очередь ограничение моей свободы. А по поводу смены фамилии, а как следствие паспорта, прав, документов на квартиру, на кредиты, депозиты... та хай мене покрасять... s24.gif

а если у вас любовь - то какая разница - со свадьбой она или без? но свадьба еще и больше вносит романтики, а на мужчин действует ну ооочень положительно))))
а фамилия - какие проблемы - оставайтесь каждый на своей! Вот наша Ани Лорак вышла замуж и фамилию не меняла, тоже, как и ты, не хочет волокиты с документами)))))
d030.gif а вообще Свет, не подумай, что я тебя замуж "выпихиваю" - я просто на этих выходных как раз на свадьбе гуляла - так что я на свадебной волне!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif









Цитата
Девочки, мне попалась замечательная статья о том, как вернуть с мужем хорошие отношения, если они стали похожи на руины. Вот ссылка...

Классная статья! Прочитала! Мне тоже в последнее время такое попадается...и даже целый сайт о счастливых отношениях! a070.gif
Оличка
Одну прочитала-про перевлюбленность, применю, надеюсь, в будущем d060.gif Потопала другие читать..

Ленчик, книгу посоветовала в своем дневничке a075.gif Только она не всем может понравится.. Так что боюсь немного d060.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 14:31) *
нет конечно, он говорит, что дети бывают разные и есть те, до которых не доходит по хорошему, ко всем надо индивидуальный подход. А я говорю, что не бывает плохих детей просто так, на все есть причина.

разберешься, когда до дела дойдет! Игорь получает по попе раз в месяц точно.

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 15:07) *
Причем едет 4 не интересных мне пары. aa26.gif Я чувствую как мне будет скучно и я буду есть и пить от скуки, а потом себя ругать.

Возьми книжку психологическую почитать. d060.gif
HaTaIIIa
Светулька - свистулька !! ПРЮВЕД! v1.gif
Походила , почитала , говорить пока ничего не буду , послушаю лучше . d060.gif
Статьи тоже твои читала , классные a070.gif , много умных мыслей , правильных ! 49.gif
Малинка
Цитата
Я вот книгу недавно читала американского автора - в США, как думаю и в Европе, есть же отдельно магазы обычных продуктов и экологически чистых, которые подороже будут
Да, Светуль, они ещё Органики называются, я уже давно мечтаю о таких в наших краях, был бы хоть один на весь город...
По поводу свадьбы. Очень прекрасное и волшебное событие, если всё происходит так, как тебе хочется, никаких троюродных тёть и незнакомых лиц. Сам праздник это очень здорово! Но быть женой и невестой две большущие разницы, поэтому стоит подумать и обговорить вместе все вопросы затрагивающие совместный быт, которые не дают расслабиться, иначе можно почувствовать себя разочарованной уже после медового месяца. Я иногда жалею. Не о том, с кем я, никогда не жалела, что выбрала этого человека aa26.gif а о том, что нельзя на время снять и отложить наряд жены и побыть просто любимой девушкой в глазах половины и его родственников.
Хотя это всё в моей голове, такие маленькие пунктики, которые как мне кажется ограничивают мою свободу. Так что не сильно обращай внимание на мою точку зрения, она погрязла под шелухой собственных и привитых заблуждений и рамок. Свободу мы сами у себя отнимаем по большому счёту или позволяем её отнимать, мудрый человек может быть свободен в любых условиях, потому что это состояние внутреннее прежде всего.
Люблюцелую aa8.gif
lenuska
СВетусь, приветик! a98.gif У тебя очень интересные дискуссии! a070.gif Мои мысли по поводу свадьбы очень хорошо варызила Nasty-lenochka. f0f.gif
"Интересно, как твой ТИГР заговорит, когда увидит маленькие внимательные глазки, улыбку так похожую на его собственную... забудет все методы воспитания и будет носить это чудо на руках "
d025.gif Мой уже носит нашу Катюху. wub.gif Ах, детки это прекрасно. a070.gif
Светусь, спасибо за статьи. hb.gif Сейчас некогда читать, завтра почитаю. d025.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
Soline
Светуля, я упустила видимо. Какой фирмы у тебя масло виноградной косточки? Спасибки)
Маря777
Светуля, а мне очень стыдно! Девочки так все романтично описали, какие лапочки! А я к свадьбе относилась безразлично. Муж в Новый год сказал-я загадал желание, чтобы мы с тобой поженились, а я мимо ушей, а летом говорит-ну так мы идем заявление подавать? потом я очень жалела денег на свадьбу, зарабатывали мы тогда мало, а помочь было некому. Купили самое красивое платье, кольца оригинальные, классный ресторан, но позвали только близких друзей и родителей, гуляли здорово, но один день.
потом я с неохотой привыкала к новой фамилии, стеснялась слов муж-жена, казалось молодость кончилась, все окружающие меня друзья и подруги были неженаты. Отношения совершенно не изменились, ведь мы жили до свадьбы 2 года.
Получили дубликат свидетельства о браке (оригинал порвали во время ссоры), еще свадебная фотография время от времени ночевала в помойном ведре, утром доставали, отмывали, целовали.
Подруги живут в гражданских браках, родили детей, а мужья не хотят регистрироваться, девчонки переживают из-за этого.
Вообщем делаю вывод-если девушка видит желание парня расписаться, то она живет спокойно и без штампа, а если видит, что парень упирается, то ей обидно и хочется этот вопрос закрыть штампом.
кстати, только сейчас заметила- а кольцо то я не ношу, причин никаких нет, а муж носит, потому что оно ему нравится.
Ну еще ухажеров отпугивать хорошо. если ухажер не нравится , то на вопрос -вы замужем, я говорю-да, и очень сильно. А если ухажер симпатичный. то говорю-слегка. Но это так для смеха. Вот и все изменения.
Богиня :)
Приветик, девули!!!

Цитата(Albinka @ 23.9.2009, 11:29) *
а фамилия - какие проблемы - оставайтесь каждый на своей!

Альбинчик, ТИГР мой принципиально за смену фамилии, а я как подумаю, что стану по фамилии не членом своей самой лучшей семьи, а тиграмамы - меня аж тошнить начинает. Надеюсь на его лояльность в будущем, если до этого дойдет.

Цитата(Оличка @ 23.9.2009, 11:37) *
Одну прочитала-про перевлюбленность, применю, надеюсь, в будущем

Ольчик, угу, я тоже надеюсь, что применю s24.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.9.2009, 12:00) *
Возьми книжку психологическую почитать. d060.gif

Представляю себе, все на улке сидят, жуют, пью, а я сижу в углу и читаю icon_mrgreen.gif Но возьму конечно на всякий случай a075.gif Спасибки за совет.

Цитата(HaTaIIIa @ 23.9.2009, 12:45) *
Светулька - свистулька !! ПРЮВЕД! v1.gif

Ташунь, так смешно тебя читать и особенно "прювед". d030.gif Я тебя обожаю!!!! wub.gif

Цитата(Малинка @ 23.9.2009, 12:58) *
был бы хоть один на весь город...

f0f.gif да, Сашунь, мы бы с тобой только там и зависали smile.gif

Цитата(Малинка @ 23.9.2009, 12:58) *
Но быть женой и невестой две большущие разницы, поэтому стоит подумать и обговорить вместе все вопросы затрагивающие совместный быт, которые не дают расслабиться

Что ты имеешь ввиду, Сашунь? Мы сейчас живем вместе и мне казалось, что от штампа все равно ничего в наших обязанностях уже не поменяется или я ошибаюсь?

Цитата(lenuska @ 23.9.2009, 18:31) *
СВетусь, приветик! a98.gif У тебя очень интересные дискуссии! a070.gif Мои мысли по поводу свадьбы очень хорошо варызила Nasty-lenochka. f0f.gif

Ага, f0f.gif Ленчик хорошо сказала, чертовка d060.gif

Цитата(Soline @ 23.9.2009, 20:47) *
Светуля, я упустила видимо. Какой фирмы у тебя масло виноградной косточки? Спасибки)

Светуль, Ароматика.

Цитата(Маря777 @ 23.9.2009, 23:50) *
А я к свадьбе относилась безразлично. потом я очень жалела денег на свадьбу, потом я с неохотой привыкала к новой фамилии, стеснялась слов муж-жена, казалось молодость кончилась

Чувствую это написано обо мне icon_mrgreen.gif

Цитата(Маря777 @ 23.9.2009, 23:50) *
Получили дубликат свидетельства о браке (оригинал порвали во время ссоры), еще свадебная фотография время от времени ночевала в помойном ведре, утром доставали, отмывали, целовали.

d030.gif темпераментная пара d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Маря777 @ 23.9.2009, 23:50) *
Если девушка видит желание парня расписаться, то она живет спокойно и без штампа, а если видит, что парень упирается, то ей обидно и хочется этот вопрос закрыть штампом.

Марь, кстати да.... ты права, наверное, ух ты!

А я отчего то даже боюсь, что ТИГР мне может сделать предложение, но слава яйкам, зная его и зная что денег на свадьбу у нас все равно нет - я спокойна icon_mrgreen.gif
Даже не знаю чего боюсь, я конечно скажу "да", мне очень интересно побыть женой... прикольно "жена" гыгы))) Да и вообще - в жизни надо все попробовать, но все равно стремно.

А еще, стыдно сказать, но мне кажется, если бы мне сделал предложение мой богатый бывший, с мамой со связями и высоким положением в обществе, с новенькой квартиркой с евроремонтом - я бы ваще не колебалась. Я бы знала, что получу от этого выгоду, а тут получается не уверенна... что я получу вообще - выгоду или гемор... а сейчас вроде как свободна, меня не колышат чужие родственники и друзья - они чужие и я могу в любой момент послать их куда подальше, а замужем уже вроде как не смогу... или мне так кажется s24.gif Наверное это и вправду всего лишь в голове.
Богиня :)
Ну и о насущном...
Вчера я съела таки борщ, только 2 тарелки, а потом еще пол кг яблок и пару помидоров и запила это все квасом. А потом лежала и рассказывала ТИГРу, что я слабохарактерное чудовище и что вечером я себя не котролирую. На что он ответил коротко и я сно "Ты просто не хочешь, поэтому не стараешься". И что тут возразишь? Сказал, что если я так страдаю он может мне соорудить намордник, закрывающий рот с дырочкой для трубочки, чтоб воду пить. Потом правда передумал и сказал, что я все равно найду способ засунуть еду в эту трубочку и натрескаться до отвала, например мелко нарезать колбасу и чтоб она лучше проходила - предварительно заливать ее кипяточком d030.gif Шутник, блин!

Стирала вчера весь вечер, перестирала все летние вещи, хотела поубирать еще, но не осилила. У меня ж супер стиральная машинка, она стирает и выжимает, а вот полоскаю я сама раком в ванной. Замахалась короче.

А еще прошлась на гору пол часа, когда рулила с работы, под трансерфинг. Я его уже заканчиваю слушать. Надо что-то теперь новенькое скачать в аудио варианте.

Сегодня ничего опять не планирую, кроме прогулок, потому что у меня на 2й день кд всегда идет обильно, еле успеваю менять прокладки, не буду драконить организм aa26.gif

А вечером у меня:
- готовка
- попрятать летние вещи, достать все осенние
- помыть летнюю обувь
- убрать на балконе
- повытерать пыль на шкафу в спальне


Надеюсь на то, что успею все s24.gif

А да, ногти мои длинные накрылись медным тазом вчера во время стирки, сломала один, а остальные обрезала, отрастут s24.gif Зато теперь одно наслаждение в носу ковыряться, а то все ноздри поцарапанные изнутри icon_mrgreen.gif

А еще мечтаю купить себе швейную машинку, я уже знаю какие вещи и как хочу переделать/доделать, но я тогда не то что на психологию, а никуда вообще не пойду месяца два. Вот не знаю что делать s24.gif
nasty-lenochka
Привет моя Лапатуська wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Дааа, часов в сутках тебе явно не хватает d060.gif
По поводу всей этой темы сосвадьбами - Светусь, я не совсем пойму о какой свободе ты так беспокоишься? Ты будучи замужем и имея хорошие отношения так же можешь погулять с подругами, заночевать у подруги, устроить девичник. Да, ты не сможешь тусить с другими мужчинами но ты этого и так не делаешь я так понимаю, вобщем не совсем я догоняю. И еще - я думаю из тебя бы получилась отличная и заботливая жена и мама. И скоро ТИГР это просечет)))))))) И я приеду к вам на свадьбу, гы d060.gif Мы чуть было в Днепр не попали 10 октября - там какой-то важный футбол, но у моего папы юбилей 8-го а отмечать бум 10, так что опять не едем a075.gif Когда мы уже доедем-то до этого славного Днепропетровска? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Швейная машинка - это вещь! Покажись потом, когда все перешьешь. А как ты хочешь перешить свои вещи?
HaTaIIIa
ПРЮВЕД! d030.gif d060.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 24.9.2009, 8:11) *
Светусь, я не совсем пойму о какой свободе ты так беспокоишься?

icon_mrgreen.gif меня , кстати подобный вопрос тоже интересует .
Ленчик правильно заметила , тебя ведь Тигр не держит в своей клетке ?
Отчего так страшно ?

Цитата
И я приеду к вам на свадьбу,

icon_mrgreen.gif и я , если позовут ! e010.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 8:54) *
ТИГР мой принципиально за смену фамилии, а я как подумаю, что стану по фамилии не членом своей самой лучшей семьи, а тиграмамы - меня аж тошнить начинает. Надеюсь на его лояльность в будущем, если до этого дойдет.

да, фамилия это больной вопрос... особенно если семья не нравится, в которую идешь. Нам с Леночкой в этом плане повезло a075.gif Но если бы было по-другому, я бы наверное аргументировала до последнего почему не хочу менять.

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 8:54) *
Даже не знаю чего боюсь, я конечно скажу "да", мне очень интересно побыть женой... прикольно "жена" гыгы))) Да и вообще - в жизни надо все попробовать, но все равно стремно.

гы, ага, прикольно. Меня муж теперь исключительно так называет d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 8:54) *
А еще, стыдно сказать, но мне кажется, если бы мне сделал предложение мой богатый бывший, с мамой со связями и высоким положением в обществе, с новенькой квартиркой с евроремонтом - я бы ваще не колебалась.

Светуль, тебе кажется. Я почти уверена что ты бы взяла тайм-аут, а потом отказалась. Потому что это не то, не искренне... А и замужем ты будешь свободна, ты ж не за друей замуж выходишь icon_mrgreen.gif а за любимого. да, общаться придется, но тебя никто не обязывает их кормить-одевать-умывать.



Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 9:15) *
И что тут возразишь? Сказал, что если я так страдаю он может мне соорудить намордник, закрывающий рот с дырочкой для трубочки, чтоб воду пить.


Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 9:15) *
А да, ногти мои длинные накрылись медным тазом вчера во время стирки, сломала один, а остальные обрезала, отрастут s24.gif Зато теперь одно наслаждение в носу ковыряться, а то все ноздри поцарапанные изнутри icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 9:15) *
А еще мечтаю купить себе швейную машинку, я уже знаю какие вещи и как хочу переделать/доделать

Свет, я тоже мечтаю довязать себе летний топ, который начала 3 месяца назад d030.gif но нету времени... так что если выкроишь время на все - ты мой герой!
Tisati2009
Светик-семицветик-приветик!!!!

Соскучилась по тебе и твоим постам, теперь меня отсюда не выгнать)))

А ты шить умеешь? Я теоретически хочу но мне кажется терпения мне не хватит...
aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif
Хорошего настроения!!!
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 24.9.2009, 6:11) *
По поводу всей этой темы сосвадьбами - Светусь, я не совсем пойму о какой свободе ты так беспокоишься? Ты будучи замужем и имея хорошие отношения так же можешь погулять с подругами, заночевать у подруги, устроить девичник. Да, ты не сможешь тусить с другими мужчинами но ты этого и так не делаешь я так понимаю, вобщем не совсем я догоняю.

Ну не знаю, Ленчик! Я ж грю - это в моей голове. s24.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 24.9.2009, 6:11) *
И еще - я думаю из тебя бы получилась отличная и заботливая жена и мама. И скоро ТИГР это просечет)))))))) И я приеду к вам на свадьбу, гы

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты мне льстишь 49.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.9.2009, 6:11) *
Когда мы уже доедем-то до этого славного Днепропетровска?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та тут нефиг ловить, я тебе говорю... по крайней мере в холодное время года s24.gif

Цитата(Незнайка @ 24.9.2009, 6:12) *
А как ты хочешь перешить свои вещи?

ооо... ну я когда-то например купила пиджачек вельветовый дешевый, хочу оторвать те пуговицы, еще там пару нашивок оторвать, подшить подплечники, сделать его на молнии (он изначально на пуговицах)... ну такое... переделать фасончиГ
И юбочка есть одна, и есть офигенный черные толстый пояс без пряжки, вот их можно было бы шикарно объеденить... wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.9.2009, 7:21) *
Ленчик правильно заметила , тебя ведь Тигр не держит в своей клетке ?
Отчего так страшно ?

А вот не знаю... вот такая вот я загадоШная и вредная s24.gif

Цитата(Li-Li @ 24.9.2009, 7:38) *
Свет, я тоже мечтаю довязать себе летний топ, который начала 3 месяца назад d030.gif но нету времени... так что если выкроишь время на все - ты мой герой!

icon_mrgreen.gif рукодельницы млин smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 24.9.2009, 8:06) *
А ты шить умеешь? Я теоретически хочу но мне кажется терпения мне не хватит...

У меня тоже не хватает, поэтому я буду не шить, а модернизировать icon_mrgreen.gif a075.gif

Короче я так поняла, что у меня отстойные установки какие-то про женитьбу и на самом деле - это прикольно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif

У меня почти всю крупу съела моль, более того она у меня везде в квартире летает из-за крупы. Я повыкиывала почти все, а то, что более менее уцелело вынесла на балкон. Кто знает какое-нить средство от моли в крупах? Тиграмама говорит - диклафос, но я как бы еще жить хочу.... и дышать полной грудью.
Кстати, моль погрызла все, кроме муки, есть над чем задуматься s24.gif

Сегодня шлялась по городу с утра и купила себе разноцветных ниток немного для зашиваний всяких, потому что мои летние вещи подраны, как будто я в них не на работу ходила, а по деревьям лазила. Еще купила новую шторку в ванную комнату и два пака дешеых салфеток icon_mrgreen.gif Пошопинговала, дешево и сердито, потратила 20 грн, зато счастья полные штаны icon_mrgreen.gif d060.gif

Прогулялась с час, даже на троллейбусе покаталась - вспомнила детство. А еще растиралась мочалочкой и делала контрасный душик a070.gif

Пошла по гостям d060.gif
Оличка
Цитата(Маря777 @ 24.9.2009, 3:50) *
Получили дубликат свидетельства о браке (оригинал порвали во время ссоры), еще свадебная фотография время от времени ночевала в помойном ведре, утром доставали, отмывали, целовали.

d030.gif d030.gif d030.gif И она мне еще говорит, что мой МЧ мне не подходит d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 13:18) *
Кто знает какое-нить средство от моли в крупах? Тиграмама говорит - диклафос, но я как бы еще жить хочу.... и дышать полной грудью.

Светик, погугли кухонная моль, оборжешься, ты мою эпопею помнишь недавнюю с этими тварями? Но я их вывела-горжусь! Дихлофос не поможет aa26.gif Если остались личинки, они будут продолжать размножаться, единственный выход-выкинуть ВСЕ. А мне пришось выкинуть ВСЕ аж два раза, потому что в первый раз я не нашла источник (( Это был шоколад (( Вернее изюм в шоколадев пластиковой коробке..
Tisati2009
Цитата
Короче я так поняла, что у меня отстойные установки какие-то про женитьбу и на самом деле - это прикольно

Та ладна, Светик, просто со временем мысли могут измениться, не заморачивайся, и думаю что каждая из нас видит по своему достоинства и недостатки брака, видемо для тебя плюсы еще не перевесили))))

Цитата
Кстати, моль погрызла все, кроме муки, есть над чем задуматься

Хм, пиццу больше не пеку)))

Цитата
купила себе разноцветных ниток немного для зашиваний всяких, потому что мои летние вещи подраны, как будто я в них не на работу ходила, а по деревьям лазила.

На тебя нападают дикие кошки, когда ты идешь на работу?)))) icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пошопинговала, дешево и сердито, потратила 20 грн, зато счастья полные штаны

У меня так вообще любимый магазин "Все по 10" d060.gif , не оттащишь меня оттуда. Поздравляю с удачным шоппингом! wub.gif
lenuska
Приветик, самое загадочной девушке! a98.gif Сказать особо нечего, поэтому просто пожелаю тебе удачного вечера. hb.gif
ТИГР как всегда посмешил. icon_mrgreen.gif
Майская...
Светуля привет. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Да... перечитала тут мнения о свадьбах и т д и наверное промолчу.. ибо мое мнение на данный момент разошлось
я как бы с одной стороны ЗА (моральной, этической), а вот с практической.... всеми руками и ногами ПРОТИВ. Ибо головняк с документами и т д.. вобщем не знаю. Ну а вообще, свадьба это клево, если нормально подойти к этому вопросу. Наверне это то, о чем всегда приятно вспомнить.. даже мне, разведенной и спалившей все фотки d030.gif d030.gif Но из головы не сотрешь, так что впоминая, все равно довольствуюсь этими моментами, даже улыбаюсь... оть. ВОбщем наверное я ЗА. a075.gif
Малинка
a025.gifa025.gifa025.gif
Цитата
Что ты имеешь ввиду, Сашунь? Мы сейчас живем вместе и мне казалось, что от штампа все равно ничего в наших обязанностях уже не поменяется или я ошибаюсь?
Та не, Светуль, под словом невеста, я имела ввиду те несколько месяцев, с момента, когда вы решили подать заяву, ну и сам Этот день. Вот это состояние я думаю стоит примерить каждой девушке минимум один раз в жизни. У меня, кстати, периодически трапляется ломка или ностальгия и я предлагаю мужу пойти развестись и пожениться снова, только без лишних свидетелей d060.gif Подозреваю, что я таки осуществлю свою мечту на 10-ую годовщину, только неофициально, разводиться конечно "це занадто"))
Маря777
Цитата(Оличка @ 24.9.2009, 13:35) *
d030.gif d030.gif d030.gif И она мне еще говорит, что мой МЧ мне не подходит d030.gif d030.gif d030.gif


Ну так это я все такое творила, дура такая была, как меня вообще муж терпел. Кстати, Оля! Ты же сказала что забыла о том что я тебе говорила, ах ты......вот я тебе....вот выйдешь замуж, посмотрим кто будет у тебя жених. a070.gif
Оличка
Цитата(Маря777 @ 24.9.2009, 15:34) *
Ты же сказала что забыла о том что я тебе говорила, ах ты......вот я тебе....вот выйдешь замуж, посмотрим кто будет у тебя жених. a070.gif

Забыла, забыла, просто случайно вспомнила d030.gif
Если меня вообще кто-то замуж возьмет icon_mrgreen.gif
Незнайка
Ничего себе, как все серьезно! Вот это обсуждение! Я раньше без штампа в паспорте совместную жизнь не представляла, к будущему мужу отказывалась переезжать, пока он не разведется со своей первой женой, с которой они давно уже вместе не жили. Потом мы стали жить вместе и я как-то успокоилась, эту тему вообще не поднимала, а когда он через год сказал, что наконец подготовил все документы после развода, я даже удивилась, что он еще помнит о том, что мы хотели расписаться sm01.gif А вообще это не только обязательства друг перед другом, но еще представления каждого о семейной жизни, вот тут перемены начинаются! Любимого после свадьбы можно и не узнать. У меня так и получилось, он меня как будто больше не видел, я должна была только укладываться в ее представление о том, какой должна быть жена, больше его ничего о моей жизни не интересовало. Может, так было из-за его неудачного первого брака, не знаю. Теперь он потихоньку становится самим собой, а прошло уже почти 10 лет. Он наверно понял, что совершил большую ошибку, получив совсем не то, что ожидал. Искренности в отношениях поубавилось, было даже какое-то безразличие друг к другу, но теперь его сменил какой-то даже интерес друг к другу, хотя я разницы большой не ощущаю. Он сам по себе человек спокойный, комфортный, мне хорошо от того, что он где-то рядом, даже если мы почти не общаемся. Из общих интересов у нас только ребенок, дом, мы. Может, так и должно быть? На все остальное, что бы я ни говорила, у него пессимистичные взгляды, так что даже обсуждать с им ничего не хочется. Общих друзей нет, совместного отдыха тоже. Но моя ситуация скорее исключение из правил, у тебя все будет по-другому.
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 24.9.2009, 9:35) *
Светик, погугли кухонная моль, оборжешься

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif погуглю сейчас smile.gif А как ты вывела? Просто выкинула все и все?

Цитата(Tisati2009 @ 24.9.2009, 9:46) *
На тебя нападают дикие кошки, когда ты идешь на работу?)))) icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Tisati2009 @ 24.9.2009, 9:46) *
У меня так вообще любимый магазин "Все по 10" d060.gif , не оттащишь меня оттуда.

гыгы))) а у нас есть и все по 5, круче d030.gif a115.gif
Цитата(lenuska @ 24.9.2009, 10:10) *
Сказать особо нечего, поэтому просто пожелаю тебе удачного вечера.

Спасибо, Ленчик ! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 24.9.2009, 10:31) *
ВОбщем наверное я ЗА. a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 24.9.2009, 11:27) *
я предлагаю мужу пойти развестись и пожениться снова, только без лишних свидетелей

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А что, идея a070.gif Снова замуж... романтика wub.gif

Цитата(Маря777 @ 24.9.2009, 11:34) *
Ну так это я все такое творила, дура такая была, как меня вообще муж терпел.

Вот это любофффф! a115.gif Вот я в очередной раз радуюсь, что я не мужчина и мне не надо жить с женщиной icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 24.9.2009, 12:41) *
Если меня вообще кто-то замуж возьмет icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, Ольча, выровняешь себе зубы, станешь вообще идеальной - возьмут сто пудов. Какой-нить миллиардер smile.gif Если не твой мч a075.gif

Цитата(Незнайка @ 24.9.2009, 13:27) *
А вообще это не только обязательства друг перед другом, но еще представления каждого о семейной жизни, вот тут перемены начинаются!

Нат, ты думаешь есть разница между просто гражданским браком и официальной росписью? Я имею ввиду после?

Сегодня ездила по делам и разговорилась с 45 летним водителем по поводу женитьбы и он мне выразил такое интересное свое мнение, он сказал, что вот по его наблюдениям (он был официально женат, а сейчас живет в гражданском браке), когда люди женаты - они друг с другом хуже общаются, могут обзывать друг друга, все равно ты никуда от мужа не денешься, как и он от тебя.. потерпит, простит... время есть помириться... А сейчас, говорит, я сто раз подумаю, а не промолчать ли мне и не пойти ли покурить и успокоится, потому что моя нынешняя жена (гражданская) может просто развернуться и уйти и ее ничего не будет держать.
Ну что-то типа такого... А в этом есть смысл не так ли? Как часто мы отрываемся на родителях, родственниках, делаем им больно потому, что они никуда не денутся, не так ли? И как сто раз подумаем, прежде чем вякнуть что-то просто знакомым или посторонним вообще людям, сотрудникам...

У меня траблы, на сером стуле тряпчаном моем офисном я сегодня оставила красивое красное пятно от протекших кд sad.gif Стыдно... как его отковырять теперь от светло серой обивки я понятие не имею. Остается только надеется, что со временем оно станет не красным, а хотя бы коричневым smile.gif Или... поменять свой стул с чьим-то пока его не будет на месте d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 17:01) *
Или... поменять свой стул с чьим-то пока его не будет на месте

d030.gif d030.gif d030.gif Хорошая идея icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
такой "сюрприз сотруднику-соседу" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если парню подставить?? он наверно, оооочень удивится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.