Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Tisati2009
Богинька, приветики!!!! С пятницей тебя, удачных выходных!


Цитата
На Карадаге по-моему нет

Там очень здорово! Я ныряла с маской у золотых ворот, советую! Плавают огромные (в маске icon_mrgreen.gif ) рыбы, вода чистейшая a115.gif a115.gif a115.gif
Передавай морю приветы, рада что все сложилось wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 17.7.2009, 8:32) *
Я ныряла с маской у золотых ворот, советую!

ааааааааааа, была я там, тоже плавала с катера прям... вспомнила a070.gif вот бы с маской там поплавать....мммммм... а вода там аж бирюзовая... блаженство....ааааа.... хочу снова туда...
Спасибо, зай, я обязательно передам приветик морю wub.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 8:39) *
Значит билеты я купила. Туда верхние боковые. :Но вообще намного страшнее когда кто-то массивный лежит над тобой smile.gif гыгы

умничка, я рада чт билеты есть в наличии.
У меня тоже верхние боковые полки и туда и обратно. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 8:39) *
Прозвонилась я в этот поселок, стоимость с человека просто песня 35-75 грн (5-10 долларов) Я уже вся там, с маской и попа кверху из воды торчит smile.gif


О, отличные цены. Сама уже хочу не могу.
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 8:39) *
Ну и о насущном...

Второй день наедаюсь вечером чеснока и хожу с неприятным запахом изо рта. И чего чеснок такой вонючий?

Светик, с тортиком лажа конечно, но - отпусти...
Я не знаю чего чеснок такой вонючий, но знаю (проверяла) если пятку намазать чесноком, то изо рта будет тоже пахнуть d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 8:39) *
Но вот на выходных я буду уже много плавать, стараться мало кушать (хотя на даче это тяжело, куча фруктовых деревьев и все такое). Ведь через 3 недели на море. Еще бы выкроить время и купить себе купальник новый...мммм wub.gif


Эх.. как классно поплавать.
Тю, а че ты переживаешь, там же фрукты будут, а не батоны с маслом.
Купальники уже присматривала?
я вот не буду покупать, меня жаба давит по 350 - 500 грн покупать.
я куплю в конце сезона, как в прошлом году. кароч жадюга я. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 8:39) *
А да... о наших победах

Урааа. Светуля победила.
Ну кто бы сомневался. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ТИГР все таки у тебя умный малый d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif пораскинул мозгами и понял что без Светика никуда. Молодца.
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 8:39) *
Интересно, за что ТИГРу такое наказание по жизни?

Не надо наговаривать.
ТИГР любит тебя, за то - какая ты есть. Была бы другой - неизвестно как бы сложилось.
У тебя море душевных красивых качеств.
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 11:18) *
...Мне не на что сетовать. На море мы не планировали ехать в этом году
почему? оно же блииизко, не то, что мне 2,5 тыс. км v1.gif это до Адлера, а до Украины еще больше v1.gif v1.gif v1.gif
Как красиво написала про горы, даже туда захотелось, ну и пусть будет зима )))
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 9:43) *
если пятку намазать чесноком, то изо рта будет тоже пахнуть

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маюнь, ты так говоришь как будто проверяла лично d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 9:43) *
Тю, а че ты переживаешь, там же фрукты будут, а не батоны с маслом.

Вот не поверишь, я поправляюсь пофиг от чего, если много ем. Мне что абрикосы, что батоны f0f.gif


Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 9:43) *
я вот не буду покупать, меня жаба давит по 350 - 500 грн покупать.

icon_eek.gif у меня 150 гриш по плану. Мне блатной не нужен и из бутика не нужен, куплю на базаре, просто обновлю, а то мой выгорел уже за 3 года s24.gif


Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 9:43) *
Урааа. Светуля победила.

Я сама поверить не могла smile.gif Приятно smile.gif Нефиг ото без меня по кумовьям шляться s24.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 9:43) *
У тебя море душевных красивых качеств.

sm01.gif правда? о , шпасибо smile.gif а то мне начинает уже казаться, что я злая и жадная icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 17.7.2009, 10:11) *
почему? оно же блииизко, не то, что мне 2,5 тыс. км

Близко не близко, но нам на 5 дней съездить - это моя заработная плата месячная. Мы на майские 4 дня ездили уже. s24.gif И на Азовское я ездила недавно. И выбор был или ремонт машинки или отдых. А хоцца и то и то. А у вас да... веселуха до моря ехать... жесть smile.gif все познается в сравнении...
Lightness
Я БАЛДЕЮ ОТ ТЕБЯ!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 13:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маюнь, ты так говоришь как будто проверяла лично d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я не то что проверяла, я на спор это сделала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 13:51) *
Вот не поверишь, я поправляюсь пофиг от чего, если много ем. Мне что абрикосы, что батоны f0f.gif


Хм..... Тогда да, поаккуратней

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 13:51) *
у меня 150 гриш по плану. Мне блатной не нужен и из бутика не нужен, куплю на базаре, просто обновлю, а то мой выгорел уже за 3 года s24.gif

ООО. так я тебе шо за бутики говорю. Я сама прифигела.
320 грн - ну так, не стыдно выйти.
А то что по 200 - это одноразовые. Мож у вас там подешевше будут?
я ж тож думала взять на смену какой то, а то мой розовый хороший, но попа закрытая, а мне бы бикини, чтоб прыщички на попе позагоратьd060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Lightness @ 17.7.2009, 11:18) *
Я БАЛДЕЮ ОТ ТЕБЯ!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ухтышка smile.gif спасибо smile.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 12:40) *
Я не то что проверяла, я на спор это сделала

icon_eek.gif и что по настоящему воняло изо рта??????? вот это дааааааааааа... та не гони, я не верю aa26.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 12:40) *
а мне бы бикини, чтоб прыщички на попе позагоратьd060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

засовуй трусы в попу и будет тебе счастье smile.gif

Вспомнилось смешное выражение:
раньше, чтоб увидеть попу надо было отодвинуть трусы, сейчас чтоб увидеть трусы - надо раздвинуть попу d030.gif

Ну если за 150 не найду - поеду в старом... smile.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 15:49) *
icon_eek.gif и что по настоящему воняло изо рта??????? вот это дааааааааааа... та не гони, я не верю aa26.gif

я тоже не верила d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif потом перед свиданием как натерла d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Пятка пахнет чесноком

О ТОМ, что чеснок вызывает резкий запах изо рта, вряд ли можно забыть. Но мало кто знает, что для появления этого запаха необязательно чеснок есть. Он срабатывает, даже не попадая в желудок. Например, когда пятку 12-летнего мальчика натерли чесноком, он проник в поры, попал в конце концов в легкие и вызвал запах изо рта. Таким образом, чесночное "благоухание" идет не из желудка. Входящие в состав чеснока соединения серы попадают в кровь, откуда поступают в легкие и с выдыхаемым воздухом - в нос собеседника.

Точно так же через кровь попадают в выдыхаемый воздух лук (особенно сырой) и алкоголь.

Полностью и быстро истребить запах, вызванный едой, невозможно! Не пытайтесь перебить его мятой или петрушкой. Помочь они не смогут, а вот дыхание ухудшат, потому что смесь разных запахов только в руках профессионалов превращается в благоухание. У остальных людей они только усилят вонь.

Ваше спасение - это время и максимум жидкости (воды или чая), которую надо пить во время "еды с последствиями".


Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 15:49) *
засовуй трусы в попу и будет тебе счастье smile.gif

не.. ятак не могу, мне надо чтоб красиво сзади было, понимаешь? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 15:49) *
Вспомнилось смешное выражение:
раньше, чтоб увидеть попу надо было отодвинуть трусы, сейчас чтоб увидеть трусы - надо раздвинуть попу d030.gif

точно, точно...


Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 15:49) *
Ну если за 150 не найду - поеду в старом... smile.gif


ну поищи, поищи. я еще тоже завтра позыркаю.
РозАнчик
Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 13:43) *
Я не знаю чего чеснок такой вонючий, но знаю (проверяла) если пятку намазать чесноком, то изо рта будет тоже пахнуть d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
бы другой - неизвестно как бы сложилось.

Блин, сегодня прям какой-то день откровений!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 12:53) *
Он срабатывает, даже не попадая в желудок.

вот это дааааааааа.... я в шоке... я по себе только одно заметила - это то, что запах мочи меняется в зависимости от еды. Иногда появляется запах кофе , порой гречки (если я их ела естественно) и причем тут моча казалось бы. s24.gif Ну с чесноком я ваще в шорохе icon_eek.gif

Цитата(Zhena @ 17.7.2009, 12:56) *
Блин, сегодня прям какой-то день откровений!!!!!

Ань, не говори obm.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 15:49) *
засовуй трусы в попу и будет тебе счастье smile.gif
раньше, чтоб увидеть попу надо было отодвинуть трусы, сейчас чтоб увидеть трусы - надо раздвинуть попу d030.gif


Майская...
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 16:00) *
вот это дааааааааа.... я в шоке... я по себе только одно заметила - это то, что запах мочи меняется в зависимости от еды.

Это я уже давно заметила.
А у мужиков со спермой такая же трабла. Особенно после пива d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 13:14) *
Особенно после пива

а по-моему хуже всего после лекарств и водки...бээээ.... после пива тоже не фонтан...фе... зато есть офигенная отмаза не глотать smile.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 16:20) *
а по-моему хуже всего после лекарств и водки...бээээ.... после пива тоже не фонтан...фе... зато есть офигенная отмаза не глотать smile.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
я ваще никогда не глотаю. у меня рвотный рефлекс. если только нечаянно не получается d060.gif d060.gif d060.gif

Но отмаза железная, я приму к сведению d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 13:25) *
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
я ваще никогда не глотаю. у меня рвотный рефлекс.

ой да... s24.gif
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


а ты какой купальник хочешь? или по барабану, главное новенький?
София
КалександраБ
Света, привет!!!
aa12.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif ну у вас тут и разговорчики... a075.gif повеселили, ну как всегда у Светульки! a115.gif
Све, а я к тебе тут по финансам посоветоваться пришла - а тебя смотрю нема...ну я тогда попозже зайду aa26.gif
УДАЧНОГО ТЕБЕ ОТДЫХА!!!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif
bionitka
Свет, покаж потом купальник!!!!)))))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

да здравствует победа мудрости над бытом))))) a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


а еще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень очень))))
Богиня :)
Доброе утро, девуськи и Валентинчик wub.gif

Понедельник, чудо день, день возврата почти всех красотуль на пусть истинный после бурных выходных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сначала о том, что обещала. Фоты моих прогулочных шлеп


а вот видно мою сменную обувь на работе на каблуке и тапульки мои мило стоящие под столом


А это я прикололась когда увидела как выглядит мое рабочее место. Обычно хоидьшь и не обращаешь уже внимание. Гыгы))) Сразу видно, что оно принадлежит девочке smile.gif Слоник с пальмочкой - это моя подставка для мобильного.


Светусечка


Ну и вкратце о выходных.
Были на даче, плавали, загорали, у меня лицо уже вааще вааще коричневое и спина, а волосы белые wub.gif клево так wub.gif Кушала плохо и много c9.gif Но это все фигня, вот он пришел чудо понедельник и снова в строю.
В доме моем жарко, поэтому я не могу заставить себя качать пресиГ, только немного поподнимала ноги на турнике, растерлась мочалочкой и сделала контрасный душик. Прогуливаться тоже не горю желанием по жаре. Вчера в тени было 38 градусов, страшно подумать что на солнце obm.gif
Вчера вечером постирала, ТИГР попылесосил, я сделала маникюр и педикюр, помыла и накрутила волохнище.

Вес не радует. Но это застрявшая еда в кишечнике, я в это свято верю. Взвешусь еще раз через пару дней s24.gif

Два раза я водила. Ездили фиг знает куда за тиграсестрой в 22.00. ТИГР был под пивасом, поэтому вела я. Жесть, это была моя первая поездка по темноте. Но хорошо хоть за городом и в аэропорту. Ваще конечно меня не очень прет водить, если честно. aa26.gif Ну так... изредка... для разнообразия, но так чтоб каждый день aa26.gif груз...

А еще я вчера смотрела "Мальчишник в Вегасе" и чето он меня не пропер. Я такого чего-то ждала, судя по отзывам, но улыбнулась только один или два раза. Может потому, что смотрела в русском дубляже, может украинский прикольнее s24.gif

Сегодня по идее возвращается наш молодой и замечательный учитель по инглишууууууууууу e010.gif наконец-то....

Ну погнала я собираться на работку, всем гуд лак smile.gif
nasty-lenochka
Привет моя любимочка!!!! Аааа, как же приятно утречком твою моську увидеть)))))) Кстати, у меня точно такая же чашка с клубниками - помню я ее увидела и просто влюбилась, иеперь она - фаворитка моя, никому не даю)))) Даже в роддом со мной ездила, хе))) Тапули суперские, такие лукгие и удобные, кстати совсем не видно на ножке что они больше))))) А на каблуке - я вообще тащусь, я на такое решусь когда-то или нет? Ато я после беременности так еще и не носила нормальной высоты каблуки, все боюсь что грохнусь где-то с непривычки)))) А сама-то, сама...Такая Зая, и бусики так в тему - супер, стильно и со вкусом! a115.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуля, привет!!!

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 11:15) *
Одеваю маску - зырк, а мы стоим на самом краю обрыва, и дна не видно у обрыва, страшно жуть... красиво безумно. Люблю природные красивости и страшности.

Так написала, аж сердце замерло! a115.gif a115.gif a115.gif Классс!!! Хочу туда!

Фотки с утра a115.gif
Шлепки прогулочные a115.gif очень симпотные! Я даже не видела таких.

Давай, встаем на путь a075.gif a075.gif a075.gif
Albinka


Светик, рада что ты так отдохнула хорошо!!!
Загоревшая блондиночка - что может быть лучше?! wub.gif

и тапочки симпатичные, и столик твой и ты тоже!!! aa44.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 17.7.2009, 15:40) *
или по барабану, главное новенький?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif по барабану. Мой просто на попе выгорел уже, какой-то не красивые и не девичий стал s24.gif

Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 13:28) *
Све, а я к тебе тут по финансам посоветоваться пришла - а тебя смотрю нема

я уже на месте, говори вотс ап smile.gif

Кристинчик, Ринусик, Софийчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.7.2009, 5:23) *
у меня точно такая же чашка с клубниками - помню я ее увидела и просто влюбилась

f0f.gif ага ага, Ленчик, мне тоже нра wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.7.2009, 5:23) *
А сама-то, сама...Такая Зая, и бусики так в тему - супер, стильно и со вкусом! a115.gif wub.gif wub.gif

ой..захвалила прям Светусю c9.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Спасибо, Ленусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 20.7.2009, 6:45) *
Я даже не видела таких.

Ага, Лизок, я тож не видела, поэтому они мне и понра wub.gif


Вспомнила, что утром еще гладила все то шмотье, которое вчера перестирала. Это как процедурка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хотела написать чего-нить интересного, но умные мысли покинули дурную голову. Пошла по гостям sm02.gif
Майская...
Светулик прифффеееет!!!

на столе такой порядок, точно видно что девушка. А от у меня в пятницу был такой бардак...капец. но я уже все убрала.

Тапочки класнявыеее, ммммм. А у тебя есть вещи какие нить в горошек мелкий?
Ну а ты ваще, как солнышко, так и светишься вся. Милейшая улыбочка. Ну и не могу пропустить беленькие волосики..ааааааааа и загар...ммммммммм.
кароч у меня масса эмоций положительных, спасибо. я тебя лав.


А вы с ТИГРом смотрю потихоньку обязанности распределили... ну дай Бог, так и построите крепкие дружные отношения в быту.
Кста, ты купальники не зырила на рынке?

хорошего и легкого денечка тебя.
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 10:54) *
я уже на месте, говори вотс ап smile.gif

Спасибо, лапуська! Думаю, ты уже поняла, в моем дневничке дискуссия развелась - пасибки за твой совет!!!!!! a085.gif
reskolo
Светулька, приветик!!!!! ооо.виноградик... как я хочу тоже поплавать))))
а тебя опять с возвращением в строй)) d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, твоя моська с утра-аки солнышко wub.gif тапки клевые))я тож человек-терка...уже заклеиваю пластырем все известные места...и натираю новое d030.gif d030.gif d030.gif смирилась..купила широкий пластырь в катушке и балдею
Иная
Светуль, привет! А не пробовали своих мужчин отпаивать чем-нибудь wub.gif ? Говорят, апельсиновый сок ничего так идет... d060.gif
Богиня :)
Маюня, больше в горошек у меня ничего нет smile.gif зато у меня много много вещей черных и белых a070.gif
Купальник не смотрела, некогда было, в пятницу мы уехали, а вчера вечером приехалли.
А ТИГР у меня даааа... поддается влиянию (ТТТ)
Я тя тоже лав wub.gif спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксю, а это не виноградик, а непонятные ягодки какие-то на газоне в Макдональдсе.
Ленчик, wub.gif человек-терка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже с собой ношу пластырь, правда тонкий и постоянно им что-то где-то клею d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 20.7.2009, 8:20) *
А не пробовали своих мужчин отпаивать чем-нибудь

Это ты о чем?
Майская...
Светик - эти ягодки по моему похожи на ИРГУ. у мну такие у дедушки растут в огороде.
LoveGirl
Светуля-красотуля wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Какая ножка в туфельке... wub.gif wub.gif wub.gif тапки очень понравились и твое настроение-супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Светуля, красное тебе оч идет wub.gif
}I{uli
СВЕТУСИК, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!


Моська на фотке - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тапочки суперовые!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 8:17) *
Два раза я водила.
Ваще конечно меня не очень прет водить, если честно. aa26.gif Ну так... изредка...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gifДа ты что????
эхххх, а я прям тащусь от вождения.... a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Светулик, ХОРОШЕГО ПОНЕДЕЛЬНИЧГА!!!!!!!!!!!
Candle
Светулькин, привет! Какой у тебя загарчик классный!!! Супер, тебе идет!!!
Посмотрела твой рабочий стол, посмотрела на свой рабочий стол... У меня тут вообще зоопарк: утенок с датами, жираф из киндера стоит, на настольном календаре 2 чебурашки и стрекоза, на мониторе корова прилеплена и птичка висит, скрепки в ванночке с утенком-магнитом, подвесочка феншуйская с рыбками. Еще бабочка на прищепке была, но я ее на жалюзи перевесила. Блин, почитала и поняла, какая я барахольщица!!!
Бельфеба Очарованная
гыыыы))то ли дело мой рабочий стол))отвоеванный комп, пара учебников..и все....все остальное, даже ручки, храню в ящиках..минимализм рулит))
Иная
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 17:20) *
Это ты о чем?

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 17:20) *
а по-моему хуже всего после лекарств и водки...бээээ.... после пива тоже не фонтан...фе...
Rainbow
Светулька, хорошенькая - супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
СВЕТУСЬКА, ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif КАК ВСЕГДА У ТЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ ЗАРЯДИЛАСЬ ПОЗИТИВОМ!!! 5f.gif d05.png
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 9:17) *
Светусечка



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
ага... еще перски вкус клевый дают, да же Иная))))).... a075.gif a075.gif a075.gif


Светикс, ты как всегда прекрасен, май лав герл)))).... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Светка, мне так твои фотки нравятся!!!!
По тебе сразу видно, что ты мега-прикольная и с тобой будешь ржать весь день напролет a115.gif aa2.gif
Рабочий стол порадовал d060.gif У меня пока все скромно...Папки, папки, графики, папки, отчеты..... a075.gif никакой мелочевки, итак места нет.... Как навалят бумаг, и сиди разгребай! d47.gif
Лучезарная
Привет, Светулькин! Заходи ко мне общаться, а то твой дневник очень быстро заполняется, не успеваю читать (я с мобильного захожу). Ты всегда желанный гость! :-)
Лучезарная
Цитата(bionitka @ 20.7.2009, 20:59) *
ага... еще перски вкус клевый дают

и бананы! БАНАНЫ! ;-)
Богиня :)
Приветики, девуськи и Валентинчик! wub.gif

Цитата(Майская... @ 20.7.2009, 8:44) *
Светик - эти ягодки по моему похожи на ИРГУ. у мну такие у дедушки растут в огороде.

Маюнька, я нашла в инете эти ягодки, это оказывается плоды магонии падуболистной

на иргу очень похоже, но там ягодок на веточке меньше и они как-то крупнее чтоль s24.gif Надо сегодня на вкус попробовать, лизнуть сочка, аж интересно s24.gif

Валентинчик, Светусик, Наташик, Викуля, Ольчик, Маришик, спасибо огромное wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(}I{uli @ 20.7.2009, 11:44) *
эхххх, а я прям тащусь от вождения....

ага smile.gif я знаю очень многие тащаться. Может мне не нра потому, что я езжу на механике, мне приходится постоянно следить за оборотами двигателя, переключать скорости, нейтралка, сцепление и все такое. Никакого расслабона s24.gif На автомате, думаю, реально кайфовее f0f.gif

Цитата(Candle @ 20.7.2009, 11:53) *
Посмотрела твой рабочий стол, посмотрела на свой рабочий стол... У меня тут вообще зоопарк

s24.gif Светуля, ты еще большая девушка чем я smile.gif сфотай свой стол s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 11:56) *
то ли дело мой рабочий стол))отвоеванный комп, пара учебников..и все....все остальное, даже ручки, храню в ящиках..минимализм рулит))

гыыы))) боишься что учителя другие ручки разворуют?
Ленчик, у тебя же твой стол не постоянное место, за которым ты сидишь по 8 часов в сутки, не так ли a075.gif

Цитата(bionitka @ 20.7.2009, 16:59) *
ага... еще перски вкус клевый дают, да же Иная)))))....

Цитата(Лучезарная @ 20.7.2009, 22:25) *
и бананы! БАНАНЫ! ;-)


s24.gif да? Девченки, сенкс, буду экспериментировать a070.gif А за сколько до этого события его надо начинать кормить персиками, бананами и апельсиновым соком?

Цитата(Жужа @ 20.7.2009, 18:05) *
У меня пока все скромно...Папки, папки, графики, папки, отчеты..... a075.gif никакой мелочевки, итак места нет.... Как навалят бумаг, и сиди разгребай! d47.gif

Моя заваленная птичечка n020.gif У меня бумажная фобия, я стараюсь сразу все разгебсти по папкам, по файлам, чтоб на столе было чисто. Я сама себе напоминаю навозных жуков, которые днями разгрубают кучу г*вна s24.gif Ленчик, спасибо за комплементосики wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.7.2009, 22:23) *
Привет, Светулькин! Заходи ко мне общаться

Ольчик, договорились a075.gif wub.gif

Кстати, фотка в красном - это прошлонедельная фотка, я сейчас малость коричневее. Вот такая примерно smile.gif Но все равно не видно как-то на фотках получается, но все у меня интересуются не на море ли я была, значит реально покоричневела s24.gif

Это я приехала на инглишь раньше и сидела страдала от скуки smile.gif

Вчера приехал наш препод wub.gif Я когда его увидела так заорала на все здание, что я за ним соскучилась (и как только на шею не накинулась?), что потом другие преподы улыбались, когда меня видели s24.gif И моя мама занималась с соседней комнате. Опять мне будет рассказывать, что я на уроках ржу и ору. Тю...
Какой же он классный, рассказывал как он был в Ялте и катался на атракционах под шафэ. d030.gif и это наш учитель obm.gif Люблю его wub.gif как препода конечно smile.gif

У меня дома такой кайф, я ночью замерзла под простынкой a115.gif Все таки есть плюсы летом в темной квартире s24.gif

А еще я вчера запекла хек с овощами и второй день кайфую от этого блаженства...мммм... как вкусно перед запеканием посыпать это все дело кукурузкой......ммммммм..... я бы ее ела днями s24.gif

Ну ладно, товарищи, я пошла покачаю свой заброшенный пресиГ, всех целую, удачного дня smile.gif Я говорила, что сильно сильно вас люблю?
nasty-lenochka
Привет Красоточка! Ах, фотка супер - как всегда, такие ресницы длиннючие, и взгляд этот, взгляд))))) Здорово! Светуль, а ты на курсы англ ходишь? Ск у вас ща стоит? Я ходила на 3 курсе - мммм - 2001 год, платила 650 грн в семестр, половину прогуливала p030.gif А, и еще хотела спросить - а как ты хека запекаешь? Я чет думала что он не пригоден для этого и только варю его все время или в томате icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик Доброе утро.

Я тебе говорила что у тебя шикарные глаза?
ага... такие глубокие, абалдеть.
И реснички, ммммммммммммммммм.

За препода поржала.
ТЮ, ну что что там кто слышал, мы в праве выражать свои эмоции как хотим, а особенно когда они от души.
Я бы на месте препода ваще обомлела. Думаю, он был рад такому приему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.