Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Оличка
Привет, Светусик!
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2009, 9:09) *
Ольчик, а мне еще очень рекомендуют сериал "Теория лжи", про мужчину, который по лицу отпределял врет человек или нет. Говорят очень клевый. Ты не в курсе?

Я в курсе, я обо всех сериалах в курсе d030.gif Но сама не все смотрю, моя сестра смотрела, ей очень понравился.
Смотря какая тебе тематика нравится? Криминальные? Вот она такие любит, поэтому и смотрит-Кости, Мыслить как преступник, Место преступления и тд.
Я люблю про врачей, просто обожаю, поэтому для меня Анатомия страсти- a070.gif Хаус a115.gif Части тела тож ничего. Хоть и выбивается оттуда ))
Еще я люблю мистику, поэтому Сверхъестественное-просто БОМБА, обожаю.
ОЧЕНЬ рекомендую Декстера.
Домохозяек ты, наверное, смотрела.
Смотрю Лост и Героев еще, ну и еще целую кучу сериалов, на самом деле d030.gif
Сейчас вот все старые на перерыве, так я себе пилотов понакачала-Джон Доу, Сестра Джеки, Кости, Настоящая кровь, Кукольный дом.. В итоге смотрю Касла-ржунимагу, и сюжеты интересные a115.gif

Цитата(Самира @ 18.8.2009, 9:50) *
Светуль, мне "Теория Лжи" не понравился, бредятина по-моему, а вот "Побег" классный! a070.gif

Побег был ПРОСТО СУПЕР первый сезон, нормальный второй, ужасный третий и никакущий четвертый. Если рекомедовать смотреть-то только первый, максимум-второй a075.gif
Богиня :)
Девуськи, хай! Только вырвалась, работы кучка мала. s24.gif Ща по гостям прошвырнусь.

Цитата(nasty-lenochka @ 18.8.2009, 5:45) *
Я в очоредной раз удивилась - как же мы с тобой похожи. Блин, сколько раз я думала, надо быть помягче, если что - не гавкать и не срывать

f0f.gif мы с тобой две Скарлетт smile.gif и порой нас тянет стать Мелани wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.8.2009, 5:45) *
так хочу уже на работу - почувствовать себя нужной, умной, чтоб куча работы, а ее разгребла и деньги за это получила

n020.gif моя птичка wub.gif мы можешь устроить бизнес на дому какой-нить, например типа детского сада - брать еще пару малышей и тусить с ними a075.gif как вариант icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.8.2009, 5:45) *
Светуль, ты так вкусно понаписала про травяные чаи, ия захотела))) А какие чаи привезли?

А привезла я всего 2 чая, первый ромашка с мелиссой, а второй зеленый чай тоже там со всякими липами-шмипами... на больше не хватило денег. Но могу тебе точно сказать, Ленчик, по вкусу тоже самое, что я покупала разные травки в аптеке зимой и заваривала в заварнике f0f.gif там даже можно было разные вкусы делать a115.gif

Цитата(Самира @ 18.8.2009, 5:50) *
Светуль, мне "Теория Лжи" не понравился, бредятина по-моему, а вот "Побег" классный! a070.gif

Светуля, приве wub.gif Ндя... вот видишь как оно... надо посмотреть хоть серийку, дабы сложить свое мнение.

Цитата(Майская... @ 18.8.2009, 7:15) *
Отгулять свадьбу за родительское бабло, оттопыритться за бугром и разойтись, поделив имущество подаренное теми же родителями...
Ща она еще на зло ему выйдет замуж за другого

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не говори.

А на самом деле мне ее жалко чего-то. И всех остальных моих богатых девочек. Они все свободные потому, что у них очень завышены требования. И ей вчера говорю "Ну и что что вы разные, люди ведь идеально не могут подходить друг другу, а всо временем пары притираются, обтачиваются друг под друга" а она мне ответила "Я слишком балованная, мне надо все и сразу!"
А кто захочет себя менять ради кого-то кардинально? Тот, кому от нее надо будет что-то типа машины, квартиры, денег или связей ее родителей... Девушкам из высшего общества трудно избежать одино-о-очества (с) Меладзе smile.gif

Цитата(Майская... @ 18.8.2009, 7:15) *
Конфеток я не видела если шо.

d060.gif

Вчера на инглише я пришла к осознанию того, что скоро, вероятно,я буду переходить на индивидуальное обучение. Мой одногруппник (нас двое осталось в группе) весь вчерашний урок рассказывак как он отдыхал две недели своего отпуска. Вот, сцука, и не перебьешь даже. ЗАДРАЛ!!!!! Складывается впечатление, что ему тупо некому похвастаться. Чувак один из директоров предприятия нашего по производству и реализации маргарина, деньги есть и он ЧАС рассказывал на чем он катался на море что он делал, на чем прыгал, кого видел. ЗАБЕБАЛ!!!!!!!! За что я плачУ Я могу бесплатно посмотреть фильм на инглише, а не платить за урок, чтоб послушать одногруппника. Злая была как собака. d47.gif Права была мама, надо валить на индивидуалку. Ходить раз в неделю за те же деньги (все равно половину прогуливаю).

Ну и о хорошем smile.gif сегодня буду готовить фаршированные перчики, люблю их, они мне постоянно Жульку напоминают icon_mrgreen.gif и арбуз куплю, тоже у Жули углядела и не только a075.gif

Пошла работать, чуть позже еще забегу с менюшкой своей s24.gif
Ptizzza
Светуля - ты прелесть! wub.gif
про девочку - тут дело не в завышенных требованиях, имхо, а в общей избалованности - ничего просто так не падает с неба, а по завышенным требованиям надо и поработать хорошо...над материалом a075.gif
Малинка
Светулька, ну и рассказик однако, морской который icon_eek.gif У меня примерно такое состояние было на азовском море, всё не так как ожидалось + кд, зареклась я туда ездить. Теперь будем ехать только туда, где немного народу и нормальные условия, душевное здоровье дороже icon_mrgreen.gif
Фоточки прикольные, ты как всегда сплошное очарование и позитив! aa11.gif
Церквушка знакомая на фотке, мы её каждый день созерцали на пляже, красота!!
Цитата
Мой одногруппник (нас двое осталось в группе) весь вчерашний урок рассказывак как он отдыхал две недели своего отпуска.
Светуль, а раньше он что не был такой болтливый? мож ему не с кем дома поделиться вот он и нашёл свободные уши, эмоции выплеснул... может его попустит smile.gif А вообще, если тебе теперь с ним весь год тусить, то лучше на индивидуалку))
Аааа, перчики, какая вкусняша!!!!!!!!!! obm.gif Я так люблю перчики, но не умею их готовить совсем((
nasty-lenochka
Цитата
мы с тобой две Скарлетт и порой нас тянет стать Мелани

Да, но как только предоставляется шанс повести себя как Мелли - понимаем что это не про нас)))) Помнишь Скарлетт думала - как она хочет стать такой как Мелани, а Ретт сказал что тогда ано не выживет)))))
Цитата
мы можешь устроить бизнес на дому какой-нить, например типа детского сада - брать еще пару малышей и тусить с ними как вариант

Заааай, ты что хочешь чтоб я застрелилась? Или детей замучала? icon_mrgreen.gif Я злобная тетка!!!! Всегда знала - что учитель\воспитатель не моя профессия)))) Просто своего люблю сильно, а вообще тусить с детьми - не про меня))))))
Я подожду осени, обещали там кой-чего) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 18.8.2009, 12:52) *
а по завышенным требованиям надо и поработать хорошо...над материалом

Согласна полностью! Галюня, спасибо за комплемент wub.gif
Сашуня, спасибо за комплементики wub.gif
Цитата(Малинка @ 18.8.2009, 13:03) *
У меня примерно такое состояние было на азовском море, всё не так как ожидалось + кд, зареклась я туда ездить.

оо! я тоже была на Азове в этом году и тоже зареклась. Цены как в Крыму, сервис такой же, так чего бы не поехать на горы не посмотреть за те же деньги грубо говоря.

Цитата(Малинка @ 18.8.2009, 13:03) *
Светуль, а раньше он что не был такой болтливый? мож ему не с кем дома поделиться вот он и нашёл свободные уши

Раньше нас было 3е в группе и он часто отсутствовал из-за командировок. Более того ему нравилась наша одногруппница и он замолкал быстрее, но всегда много пи*дел. Не... ну он конечно молодец, платит деньги и их выговаривает, но о других то тоже надо думать. Я вчера уже и рожи кривила и рисовала, и смеялась после слов "А потом я поехал..." чтоб он видел что мне скучно и пора бы заткнуть рот - как об стенку горохом. Восхищаюсь такими людьми и их отмороженности и целеустремленности smile.gif

А перчики готовить ОЧЕНЬ просто! В инете тьма рецептов, почитай a075.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 18.8.2009, 11:40) *
Я в курсе, я обо всех сериалах в курсе d030.gif Но сама не все смотрю, моя сестра смотрела, ей очень понравился.

Ольчик, забыла тебе ответить. Спасибо огромное за консультации! Буду иметь ввиду a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.8.2009, 13:10) *
Помнишь Скарлетт думала - как она хочет стать такой как Мелани, а Ретт сказал что тогда ано не выживет)))))

точно точно d060.gif Не надо было в детстве читать "Унесенные ветром" smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.8.2009, 13:10) *
Заааай, ты что хочешь чтоб я застрелилась? Или детей замучала? icon_mrgreen.gif Я злобная тетка!!!!

ха ха ха d030.gif d030.gif d030.gif не верю aa26.gif
Tisati2009
Светик, Хеллоу! Крымские отпускные фото-отпад, мне очень понравились, особенно твои прыжки с катера в воду icon_mrgreen.gif d060.gif Эх отдых... только мечтать о море и солнце!!!
Как проходит вегетарианская неделя? Тигр держится там на синеньких? icon_mrgreen.gif
Мой Лю тоже вчера лопал овощи, но лицо надо было видеть icon_mrgreen.gif , чего они все там мясо любят, а? не знаешь? a075.gif d060.gif
Хорошего вечерка тебе!!! wub.gif
Богиня :)
Итак мое о чудо меню, напишу все скопом, что ела в течении дня:
яблоки 600 грамм 180 ккал
груши 1 кг 450 ккал
черная шоколадка 2,5 полосочки (с чями 3мя в несколько заходов) 250 ккал
кофе без сахара (ясен пень) 60 ккал
ложка греч кашки (без горки в этот раз) 70 ккал
три масенькие вареные свеклы 50 ккал
две ложки икры из синеньких 150 ккал
Итого пока 1210 ккал.


Почему "пока" потому что я вечером буду готовить жратЬ. Ибо у меня завтра опять инглишь до фиг знает скольки и я не хочу, чтоб ТИГР ел колбасу с голодухи aa26.gif А я на запахи очень падкая, особенно зная, что еду готовила я и что она не только вкусная, а и полезная a070.gif А еще арбуз планируем купить.... короче страшно представить s24.gif Но беде стараться.
Тем более я для себя решила, что буду кушать небольшими порциями, f0f.gif насколько это возможно, ибо тазики салата (по словами ТИГРа) растягивают желудок до безразмерных размеров и порой лучше съесть, по его же словам, бутер маленький с чем-нибудь сытным, чем ведро помидоров и огурцов. В принципе зерно правды в этом есть, я после тазика салата двигаться не могу вообще, катаюсь по квартире как дирижабль на ножках icon_mrgreen.gif а потом рыгаю дальше чем вижу, как на море.

По процедуркам было все, что планировала:
- пресиГ нижний и верхний
- отжимания от пола
- растирания мочалочкой
- контрасный душик (надеюсь не пожалею об этом со своим насморком)
- прогулка быстрым шагом минут 15


А еще у нас подсохла наша пойманая, соленая ставридка, какая же она вкусная.... wub.gif в пакетиках в магазинах она просто нервно курит в сторонке.... ставридка - это сила a115.gif
Богиня :)
Какие люди в Голливуде smile.gif wub.gif Спасибо за комплементы smile.gif
Цитата(Tisati2009 @ 18.8.2009, 14:43) *
чего они все там мясо любят, а? не знаешь? a075.gif d060.gif

Потому что:
1. Мама сказала, что мясо кушать надо. А еще песни "Пей пиво, ешь мясо..."
2. Оно вкусное (мне нра по крайней мере)
3. Оно сытнее овощей, как не крути. f0f.gif

А ТИГР мой пробил где-то баблосиков немного и купил себе колбасу smile.gif)))) а сегодня мне дали кусочек денежек и я уже куплю и ченить сварганю с курочкой.
ЛиВан
Светик была все прочитала ты как всегда на высоте 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Натуля, сто лет у тебя не была уже - надо будет зайти к тебе в гости wub.gif Спасибо тебе большое за приятные слова smile.gif

Нашла смешную фотку с мобильного. Я и последние деньги на море smile.gif Ну так... чтоб разбавить дневничек фоткой


Позыбкала только что "Я люблю тебя, чувак". Очень приятный фильмец. Рекомендую. Мне его вчера посоветовал учитель по инглишу. Не пожалела. ТИГР уснул, обиженный на меня снова icon_mrgreen.gif Что у него за манечка такая, когда я смотрю что-то с интересом - начать ко мне приставать, щипать меня, требовать ласки и внимания, а потом обижаться на мое "Отстань"... Ох уж эти мужчины...

Ну и о насущном...
Перцы я не стала делать, потому что купила случайно индюшиную печень. Точнее я купила все и на фаршированный перец и тут смотрю - печень лежит, у меня потекла слюна, спрашиваю у продавщины вкусна ли она? Та мне говорит, что она и вкусна и полезна и даже рассказала мне рецептик ее приготовления. Вообщем я сделала ее и гороховую кашку. Оть. a070.gif Перчик сделаю в четверг или пятницу уже. Очень вкусна она действительно, прям тает во рту, кому интересно могу поведать рецептик по требованию s24.gif

Ну и съела я кроме своих 1210 ккал
тарелку борщика своего 150 ккал
пару соленых ставридок, точнее 4 или 5 shy.gif 150 ккал
ложку гороха и три кусочка печенки 300 ккал (это очень примерно)
Итого 1810 ккал shy.gif


Ну вот что за лажа? Ограничиваю себя ограничиваю, хожу полуголодная постоянно, а калорий дофигища s24.gif Завтра у меня инглишь и вечером я кушать не буду a045.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2009, 15:18) *
Ну и о хорошем smile.gif сегодня буду готовить фаршированные перчики, люблю их, они мне постоянно Жульку напоминают

aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Жаль, что не приготовила.... мммм.... а я как раз сегодня их кушала!!!!! a115.gif
Кстати, у тебя холодильник позволяет морозить овощи-фрукты? Я морожу перец и зимой кайфую, фарширую!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Привет, страна!!!


Цитата(}I{uli @ 18.8.2009, 22:17) *
Кстати, у тебя холодильник позволяет морозить овощи-фрукты? Я морожу перец и зимой кайфую, фарширую!!!!

Завидую, у меня нет такого пока... но я о таком мечтаю wub.gif У моей подруги большая семья и у них есть даже морозильная камера отдельная, размером с холодильник, где они на зиму замораживают столько вкусняшек a115.gif К ним зимой в гости ходить одно удовольствие, у них и самодельный йогурты с клубникой и смородиной и всем всем...мммм... a115.gif

Пришла утром как всегда настроиться. Итак планы, которые мне надо осилить сейчас, правда я уже поела малость wub.gif :
- пресиГ верхний 150 раз
- пресиГ нижний 50 раз велосипед + 10 раз на турнике
- отжимания от пола 30 раз
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- помывка головешечки
- прогулка как можно дольше


Все, я ушла, все удачного дня! Блин, уже среда, как время быстро летит obm.gif
nasty-lenochka
Привет Красотулька)))))) Сразу скажу что я хочу рецепт печенки, просто давно о ней думаю и все не могу решить как приготовить, так что я буду ждать рецептик))))
По поводу мяса
Цитата
Мама сказала, что мясо кушать надо. А еще песни "Пей пиво, ешь мясо..."
2. Оно вкусное (мне нра по крайней мере)
3. Оно сытнее овощей, как не крути.

ППКС, сама блин его люблю, и все тут, да простят меня все вегетарианцы этого сайта)

Цитата
К ним зимой в гости ходить одно удовольствие, у них и самодельный йогурты с клубникой и смородиной

Я в этом году тоже наморозила - перец, цв капусту, кабачки, горошек, смородину, чернику, так что зимой будет нямка. Еще с мамой закрутки осилю - и ваще кааайф))))
Хорошего тебе дня. Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Светуль, привет hb.gif ! Все хотела спросить, а ты верхний пресиГ в несколько подходов делаешь или сразу?
Майская...
Светулька привет.
Фоточка отливочная. aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Заморозка на зиму - это весч. Но я в этом оду без заморозки, тк у мну холодильник отключен все лето в связи с ремонтом. Атак я тоже вегда морожу все подряд. Даже персики как то умудрилась заморозить, а потом из них делала пирог змой. А еще кайфоо замораживать дыню кубиками a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

кашака гороховая blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ... точно, я же тоже ее люблю. надо и себе заварганить.

Хорошего денечка тебе, солнышко. Я тебя лав, вери мач!!!!
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 19.8.2009, 5:21) *
Сразу скажу что я хочу рецепт печенки

Ну расказываю. Не очень полезно, но очень вкусно. Короче говоря порезанную печенку перед жаркой или тушением на 15-20 минут как бы маринуешь следующим (на кг):
- яйцо
- ст ложка майонеза
- 2/3 чайных ложек соды (не больше, а то будет иметь соответствующий запах)
- немного соли, перчика...
И потом можно обвалять в муке и поджарить или так тупо стушить. Не обмывая, не обтирая. Я не знаю, что с ней делает эта смесь, но она очень нежная, воообще не горькая нигде, просто бомбовая вышла wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.8.2009, 5:21) *
Я в этом году тоже наморозила - перец, цв капусту, кабачки, горошек, смородину, чернику, так что зимой будет нямка

Класс! У меня когда бейбик будет я обязательно буду замораживать и сама наверное буду печь, если ребенок будет любить печеньки всякие... ну чтоб не покупать то, что нынче продают...

Цитата(Иная @ 19.8.2009, 5:25) *
Все хотела спросить, а ты верхний пресиГ в несколько подходов делаешь или сразу?

Ирунь, за 3 захода. По 50 раз каждый. Причем я его качаю по тодесу, то есть не полностью поднимаю торс, а только до лопаток. И ноги все три раза у меня в разных положениях: просто согнутые, раскрытые в бабочку и поднятые вверх.

Цитата(Майская... @ 19.8.2009, 6:48) *
Фоточка отливочная

wub.gif сенкс...

Цитата(Майская... @ 19.8.2009, 6:48) *
А еще кайфоо замораживать дыню кубиками

могу себе представить.... а как ее кайфово зимой разморозить... и пару клубничек....ооооо wub.gif

Цитата(Майская... @ 19.8.2009, 6:48) *
кашака гороховая ... точно, я же тоже ее люблю. надо и себе заварганить.

f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 19.8.2009, 6:48) *
Я тебя лав, вери мач!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Ай лав ю ту wub.gif

Кстати про упражнения. Я забыла повисеть на турнике shy.gif Зато велосипед сделала не 50 раз, а 70. И отжималась не 30, а 36 раз a115.gif И прогулка у меня вышла ооочень маленькая, так как я в белых штанах сегодня и когда я вышла из дома пошел дождик. Я не знаю как кто, но у меня ВСЕГДА штаны сзади обляпанные во время дождя. Как я так хожу? Мне надо брызговики/грязевики, как на машину покупать...

Сегодня мне пришла в голову идея, что я ведь по утрам получается делаю зарядку. Так по савдеповскому и мерзко звучит "делать зарядку по утрам"... аж мерзко стало icon_mrgreen.gif s24.gif
Богиня :)
Кстати, я вчера вечером добавила свою новую визуализацию в дневничек желаний, велкам так сказать...поржать...ссылка в подписи.
nasty-lenochka
Рецепт просто восторг))))) Можно майонез сметанкой заменить и вообще есть и радоваться жизни) Класс)))
По поводу заморозки - так я тоже в первый раз и именно из-за того что есть карапуз. А печеньки печь - нечего с детства к сладостям приучать и лишние кгшки набирать (гы), я буду ему конфетки делать, из сухофруктов. (И правда говорят - родители пытаются реализовать в своих детях то что хотели бы видеть в себе))) )
Цитата
Я не знаю как кто, но у меня ВСЕГДА штаны сзади обляпанные во время дождя. Как я так хожу?

То же самое...Сэстра) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 19.8.2009, 7:51) *
Можно майонез сметанкой заменить и вообще есть и радоваться жизни)

ТОчно! Вот я деревня! А ведь есть сметанка дома нежирненькая....

Цитата(nasty-lenochka @ 19.8.2009, 7:51) *
А печеньки печь - нечего с детства к сладостям приучать и лишние кгшки набирать (гы), я буду ему конфетки делать, из сухофруктов

Ты права!

Нашла очень интересный кусочек в книге, сразу понятно почему старики такие консервативные

Почему же люди всегда сопротивляются переменам? Ведь мы же, в конце концов, умеем приспосабливаться лучше всех живых существ. Каждый день приносит с собой что-то новое. За свою жизнь человек проходит через множество перипетий и ухитряется выжить в самых различных условиях, как природных, так и общественных. Может быть, именно из-за того, что окружающая среда так изменчива, мы очень стараемся сделать ее предсказуемой. Как трудно прожить даже один день, понятия не имея о том, что же с нами произойдет дальше! Поэтому мы и пытаемся выявить в ходе событий хоть какую-то закономерность, а они упорно отказываются подчиняться нашим правилам.
Чтобы понять окружающий мир и навести в нем хотя бы маломальский порядок, человеческое общество создало, например, систему законов. Каждое общество устанавливает свои правила, накладывающие определенные рамки на взаимоотношения людей. Разные общества создают разные системы законов. Ведь различия между европейской, восточной и африканской культурами так велики! На каждую систему оказывает влияние история ее развития; да и сознание современного человека сильно отличается от сознания его предков, живших сто или двести лет назад. Наше законодательство непрерывно меняется, отражая изменения, происходящие с нами самими.
С первых мгновений своего существования мы инстинктивно пытаемся понять жизнь, чтобы сделать ее как можно более предсказуемой. Этот процесс можно сравнить с составлением карты для передвижения по незнакомой и пугающей нас местности, где мы вдруг очутились. Такая карта, созданная в детстве, продолжает влиять и на жизнь взрослого человека, и изучение этого влияния является существенным элементом работы психолога.

Короче как я поняла, вот человек понял, что ему хорошо и комфортно, когда он ест мясо. Он так привык и так он может контролировать себя и свой аппетит и хоть ты кол на голове ему теши, а он будет уверен, что мясо рулит. Так и все наши жизненные установки. И смысл обижаться на ту же тиграмаму, которая при жарке рыбы использует стакан масла, а не ложку, как я? Что тут доказать?
Candle
Светуль, ты чегой-то такая голодная после отпуска? У тебя каждый второй пост про еду eusa.gif Ты давай... бери себя в руки и начинай потихоньку с этим делом завязывать. Консерватизм консерватизмом, а вода камень точит! Если делать все постепенно, то и сама не заметишь, как всего добьешься.
И вообще, может тебе чего-то не хватает в жизни, большого, светлого, хорошего? А то как-то много восторгов на тему покушать, не в обиду будет сказано... Почитай свои посты за последние 2 дня, проанализируй.
Светуль, только без обид.... Я написала то, о чем думаю. Если что.. сорри, ладно?
Soline
Светуля как всегда очаровательна и позитивна wub.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 19.8.2009, 9:25) *
Светуль, только без обид.... Я написала то, о чем думаю. Если что.. сорри, ладно?

Тю... ты чего? Конефно без обид. Перечитаю обязательно f0f.gif Спасибо.

Цитата(Soline @ 19.8.2009, 10:52) *
Светуля как всегда очаровательна и позитивна wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светка, а ты таки права! f0f.gif Надо что-то делать светлое и большое icon_mrgreen.gif

Сегодня мне начальница дала задание прочитать договор на инглише, ну и посмотреть нет ли там ничего криминального, перед подписанием. И я не без радости обнаружила, что я его легко прочитала. Не понятно было только с десяток слов чисто договорных, таких как "несоответствие качества"... Чето мне прям перехотелось уходить со своей группы. Все таки этот СерОжа меня стимулирует своим умом и своим финансовым состоянием. Хочется соответствовать... Сегодня еще посмотрю на его поведение в группе. icon_mrgreen.gif
Хотя так не хоцца никуда вечером ехать.... Хочеться на природу... поплавать... позагорать на пляжике... wub.gif s24.gif

А еще я начала читать книгу "Сам себе психотерапевт". Не помню советовал ли ее кто-нибудь тут или я сама ее нашла, но неплохо... Уже сформулировала цель над которой буду работать и ща как начну... icon_mrgreen.gif
Оличка
Светусь, потопала в твой дневничок желаний..

Насчет печенек-согласна с Леночкой, хватает толстых детишек, ниче там нет хорошего в печеньках d060.gif тока редко если, по праздникам..

А рецептики лучше в соответствующую темку, оки? eusa.gif А в дневнике-ссылочку a075.gif

У нас такой мааааленький холодильник с маааленькой морозилкой на 4 человек в общаге, к тому же весь забит льдом, а разморозить, блин, не могу, так как там вечно чьи-то продукты лежат.. Да! Я на этих выхах должна убираться, надо написать записку, мол, буду размораживать и мыть, пусть доедают все d060.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 19.8.2009, 11:39) *
А рецептики лучше в соответствующую темку, оки?

Ну я просто подумала, что не гоже фрудить мясным на вегетариансом форуме smile.gif

Цитата(Оличка @ 19.8.2009, 11:39) *
надо написать записку, мол, буду размораживать и мыть, пусть доедают все d060.gif

Тоно! Видишь какая ты сообразительная! А недоеденное в мисочку и пусть размораживается s24.gif потом опять заморозят smile.gif
Candle
Цитата(Оличка @ 19.8.2009, 15:39) *
Я на этих выхах должна убираться, надо написать записку, мол, буду размораживать и мыть, пусть доедают все d060.gif

Мы тоже так на работе делаем. Пишем объявление и вешаем на холодильник за пару дней до назначенного срока. Кто не забрал свое, сам виноват.
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчик, wub.gif
Итак конец рабочего дня smile.gif ура ура ура! Хочется спать! Одолевают мысли как бы не пойти на инглишь, но я их гоню мокрым веником...

Мое сегодняшнее меню. Больше кушать не планирую:
Завтрак:
немного гороховой кашки - 100 ккал
два кусочка печенки - 100 ккал
кусок хлеба 44 грамма - 132 ккал
чай с молоком - 40 ккал
Ланч:
груши 850 грамм (не за раз конечно) - 383 ккал
кофе со сливками - 100 ккал
1,3 полосочки шоколадки черной - 130 ккал
Обед:
немного гороховой кашки - 150 ккал
три кусочка печенки - 150 ккал
две маленькие вареные свеколки - 50 ккал
два помидорчика маленьких и огурчик - 40 ккал
Ну и перекус в 16.00:
чай травяной
глазированный сырок 120 ккал
Итого 1495 ккал


О! Уже лучше... С каждым днем все меньше и меньше. Я молодец 49.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2009, 17:25) *
...я не без радости обнаружила, что я его легко прочитала... Уже сформулировала цель над которой буду работать и ща как начну
a115.gif a115.gif a115.gif
Какая молодец! wub.gif wub.gif wub.gif Успехов! a115.gif
Отчет тоже супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Натуля, спасибо smile.gif

Нашла еще одну интересную штуку в этой книге. Мне постоянно говорит об этом ТИГР, но его "язык" до меня не доходит, а этот дошел прям до глубины души. Хочу чтоб этот кусочек был у меня в дневничке:

Ваши чувства – плоды ваших мыслей. Представьте такую ситуацию: уличная пробка, длинная вереница машин, выстроившихся друг за другом. Попробуем "подслушать" мысли нескольких водителей.

Первый водитель думает: "Вечно я попадаю в пробки".
Второй водитель: "Во всем виновато правительство – они должны ввести новые правила уличного движения".
Третий водитель: "Я наверняка опоздаю, и мне здорово попадет".
Четвертый водитель: "Это безнадежно – я застрял здесь навсегда".
Пятый водитель: "Надеюсь, она меня подождет".
Шестой водитель: "Машина сзади стоит вплотную к моей – как бы не разбили мне подфарники".
Седьмой водитель: "Вот здорово, наконец-то я немного отдохну".

Все эти водители находятся в одинаковом положении – застряли в пробке, – но они испытывают совершенно разные чувства.

Первый водитель покорился судьбе и испытывает только огорчение.
Второй водитель возмущен и обижен на власти.
Третий водитель боится опоздать.
Четвертого водителя охватило чувство полной безнадежности.
Пятый водитель волнуется.
Шестой водитель ощущает угрозу безопасности своей машины.
Седьмой водитель совершенно спокоен и даже рад ситуации.

Что бы они ни думали и ни чувствовали – ситуация от этого не изменится. Поэтому очень важно принять на себя ответственность за свои мысли и чувства, а не считать, что они вызваны какими-то внешними событиями или людьми. Бывает, что человеку кажется, будто кто-то заставляет его испытывать те или иные чувства, но на самом деле это не так. Хотя вы можете и даже должны требовать от окружающих, чтобы они отвечали за свои поступки по отношению к вам, но вы не можете возлагать на них ответственность за свои чувства.


obm.gif Прям про меня...
Иная
Светуля, очень хороший расклад! Многие авторы пытаются донести до нас эту мысль в той или иной форме, но применять на практике эту теорию тяжеловато...
Margo


Светулька, приветульки!
Горжусь прям тобой за твои познания английским. А за питание, молодец, что уменьшаешь кол-во еды...на сырок глазки пока закрыла
Богиня :)
Привет, девуськи!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как жизня? ЧетверГ! У нас впереди три выходных (День конституции чтоли smile.gif b020.gif b020.gif b020.gif Люблю нашу страну wub.gif И свою работу люблю! Я сегодня ТАК проспала. Встала в 9.00 от звонка ТИГРа, а мне надо быть в другом конце города в 9.30. Позвонила водителю, перенесла время на 10.00, короче в начале одинадцатого я приехала на работу. Люблю работу свою за такие вот приятные вещи wub.gif
Процедурки естественно сделать не успела aa26.gif зубы чистила и одевалась одновременно icon_mrgreen.gif
По пути купила два сырка в шоколаде. Не знаю зачем, точнее знаю, мне так нравится посидеть... попить кофейку или чайку в прикуску с такой маленькой сладенькой радостью. Пошла и купила. Все понимаю, но из всех вредностей это самое лучшее по соотношению вкус - калории (для меня). Уже и фрукты беру и все такое, но все равно тянет почему то именно на маленькую вредность. Сухофрукты не люблю aa26.gif Обещаю, что на следующей неделе не буду покупать специально aa26.gif

Вчера на инглише встретила маму. Она ходит на идивидуальные занятия в моей английской школе. А у нее еще есть платье как у меня, только другой расцветки, и волосы у нее моей длины и косичку она плетет с затылка, как я, как же она на меня похожа obm.gif Или я на нее, неужели я буду такой же в 58 лет wub.gif было бы клево wub.gif СерОжа вчера вел себя прилично, даже опоздал и я решила группу пока не менять.
Наш препод нас расстроил, что, верояно, он нас переведет в группу повыше уровнем (аппер интермидиат) к другому преподу. sad.gif Потому, что мы платим за обучение в группе для 7 человек, а людей реально всего два. И больше нашего уровня никто не идет учиться s24.gif Если нас переведут я свалю ваще s24.gif icon_mrgreen.gif

Ну и о насущном...
Вчера приехала голодная как волк. ТИГР раздобыл программу в которой можно рисовать схемы всякие электронные и рисовал весь вечер. Ну и я с ним за компанию. Так интересно, релюшки всякие... масса... диодики... a115.gif Съела по ходу дела 5 рыбок сушеных, потом пошла еще схомякала немного икры из синеньких, три помидора и кусочек хлеба... а еще отпила пол чашки чая ТИГРа ромашкового с сахаром. Короче все было бы хорошо, если бы не вечер. d060.gif Но ничего... сегодня куплю себе арбузик и буду его трескать по вечерам в случае жора.

Сегодняшнее меню составлю сейчас:
Завтрак:
кофе со сливками 100 ккал
сырок глазированный 120 ккал
Ланч:
грушки 500 гр 225 ккао
чай без сахара 5 ккал
Обед:
гороховая кашка 150 ккал
один кусочек печенки с луком 100 ккал
две масеньких вареных свеклы 50 ккал
два огурчика и два помидорчика (если влезет) 70 ккал
Полдник:
кофе со сливками 100 ккал
сырок глазированный 120 ккал
Ужин:
арбузик пол кг 190 ккал
Итого 1230 ккал


Вечером буду снова готовить кушать sad.gif надоело уже sad.gif
nasty-lenochka
Привет, Светулек!!!!
Цитата
У нас впереди три выходных (День конституции чтоли

Ааааа, не позорь мои седины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif День Независимости 24 августа, День Конституции - 28 июня))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Короче все было бы хорошо, если бы не вечер

p030.gif Ай-ай-ай!!!! А седни опять будешь готовить и опять че-нить натрескаешься? Ану ка давай прекращай это грязное дело icon_mrgreen.gif
Цитата
арбузик пол кг 190 ккал

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я если ем арбуз то по столько что потом не могу ходить)))))))))))) d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 10:52) *
ЧетверГ! У нас впереди три выходных (День конституции чтоли smile.gif


День независимости, Светульчик.
Я сама все время путаю эти даты. Юрист мля d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 10:52) *
Люблю нашу страну wub.gif И свою работу люблю!

Позитив Рулит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 10:52) *
Обещаю, что на следующей неделе не буду покупать специально aa26.gif

Я проверю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 10:52) *
неужели я буду такой же в 58 лет wub.gif было бы клево wub.gif

Почему то мужская часть очень хорошо знает такую фразу - Хочешь узнать как будет выглядеть жена - посмотри на ее маму!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 10:52) *
Вечером буду снова готовить кушать sad.gif надоело уже sad.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Где твой позитив?


Кстати, я тоже вечером спасаюь арбузами и дынями. Этим избегаю поздних ужинов.т к я как и nasty-lenochka - ем - пока не выкачусь из за стола.

Хорошего денечка тебе, Светуличка.
a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Ptizzza
Светулькин - не бросай инглиш eusa_pray.gif - группа уровнем выше, народу будет больше - это же клево! разве нет? a075.gif
я вчреа почитала твой отчет с ужином в половине пятого и вечерним инглишем...вот вчера тебе бы ооочень помог арбуз вечерокм...вместо рыбок, ага f0f.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 20.8.2009, 11:59) *
Привет, Светулек!!!!
Я если ем арбуз то по столько что потом не могу ходить))))))))))))
ха, Ленчик - мы с сынулей в отпуске арбуз на двоих два раза лопали - один раз на обед, второй раз на ужин поздний...
и между прочим очень классно...из-за того, что его много - он не так быстро проваливается, как другие овощи, часа на 2-3 точно хватает, зато радости, как у слона d060.gif и я не заметила, что что-то там в желудке растянула, между прочим sm01.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 20.8.2009, 7:59) *
А седни опять будешь готовить и опять че-нить натрескаешься? Ану ка давай прекращай это грязное дело

Как, Ленчик? Налеить пластырь на рот? А лучше прищепку на нос a075.gif

Цитата(Майская... @ 20.8.2009, 8:05) *
День независимости, Светульчик.

Гм... ну какая разница что отмечать icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 20.8.2009, 8:05) *
Хочешь узнать как будет выглядеть жена - посмотри на ее маму!!!

надеюсь... но она в моем возрасте выглядела совсем по другому. Она была худенькая очень и похожа очень лицом на Птичку нашу wub.gif И растяжек у нее нет до сих пор. И целлюлита почти нет,в отличии от меня. И давление пониженное, а у меня повышенное... Ну ладно, буду визуализировать себя такой же smile.gif

Цитата(Майская... @ 20.8.2009, 8:05) *
Где твой позитив?

УРА!!! Я буду готовить кушать! Как же я люблю готовить кушать любимому мальчику, wub.gif чтоб он кушал, радовался, наслаждался и в тоже время становился все здоровее и здоровее на моем полезном питании d060.gif Лучше?


Цитата(Ptizzza @ 20.8.2009, 8:08) *
группа уровнем выше, народу будет больше - это же клево! разве нет?

ну да.. наверное...

Цитата(Ptizzza @ 20.8.2009, 8:08) *
вот вчера тебе бы ооочень помог арбуз вечерокм...вместо рыбок

ага гага f0f.gif я тоже так подумала. Надо было купить позавчера... жалко было руки рвать...

Цитата(Ptizzza @ 20.8.2009, 8:08) *
и я не заметила, что что-то там в желудке растянула, между прочим

да? очень интересно...

Вчера беседовали на ночь глядя с ТИГРом про бактерии и вирусы. Он рассказывал, что заезжал к маме и выпил у нее 4 стакана сырого молока obm.gif Его мама молоко не кипятит обычно. А я ж проходила в универе микробиологию и знаю прекрасно, что такое сальмонелез и ботулизм, я уже не говорю про кишечную палочку и прочие радости немытых рук доярок и продавцов. Ну и рассказывала ж ему вчера про то, чем чреваты такие вот доверительные отношения к бабушка на базаре, у которых его мама берет молоко. Как можно быть такой недалекой?
И так интересно стало самой, откуда взялись эти вот кокки, бацилы... как они образовались? Надо будет почитать по свободе s24.gif Никто не знает ничего интересного про это дело?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 11:27) *
Вчера беседовали на ночь глядя с ТИГРом про бактерии и вирусы.

Светик, а мы вчера на ночь глядя с моим Хауса смотрели, тоже насмотрелись на всякие такие вещи,я за что этот сериал люблю, за приколы, а вот эти все болячки я стараюсь вообще мимо пропускать!!!
Светка, держи себя в лапках!!!!
aa20.gif aa47.gif d04.png
Майская...
Цитата
УРА!!! Я буду готовить кушать! Как же я люблю готовить кушать любимому мальчику, wub.gif чтоб он кушал, радовался, наслаждался и в тоже время становился все здоровее и здоровее на моем полезном питании d060.gif Лучше?


Отлично!! просто здорово!! прямо захотелось к тебе на ужин d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Про бактерии ничего не знаю. Самой интерессно. Буду ждать информации
Незнайка
Приветик! Чем тебя еда не порадовала? Она такая легкоусвояемая, легковыводимая, калории сжигаются вместе с накопленными жирками... кожа подтягивается, мышцы становятся все заметней... Сегодня, как сказал Валентин, надо провести день вот в таких мыслях, или еще что-нибудь придумать! sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 14:27) *
... Ну ладно, буду визуализировать себя такой же smile.gif
не, лучше ты будешь стройной, здоровой, с нормальным давлением - а какой еще можно быть в навизуализированном тобой особнячке? a075.gif Будем ходить в гости, стройняшка к стройняшке, и вспоминать, как хорошо нам было окрасотуливаться sm01.gif

Удачного тебе денечка!
Богиня :)
Девочки, я ору... У нас такие разговоры в комнате.... Муж доярки рассказывает, что курить траву лучше, чем пить водку, поэтому они с женой курят конопельку.........аааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif теперь я поняла откуда эти дурные шутки доярки и эта тупость d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо ему за то, что открыл мне на нее глаза smile.gif
Оличка
Цитата(Candle @ 19.8.2009, 16:32) *
Мы тоже так на работе делаем. Пишем объявление и вешаем на холодильник за пару дней до назначенного срока. Кто не забрал свое, сам виноват.

Ну, у нас забирать некуда d060.gif У меня у самой облепиховый сок заморожен, думаю, куда его d060.gif


Про доярку ржу )) Кстати, реально трава вызывает торможение..

А рецептики у нас и мясные тоже есть a075.gif

С последним днем работы! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

А бактерии, бациллы-что значит откуда взялись? Это просто форма жизни такая a075.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 12:41) *
Девочки, я ору... теперь я поняла откуда эти дурные шутки доярки и эта тупость d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо ему за то, что открыл мне на нее глаза smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
очень хороший комплимент своей жене и самому себе...
Вот вам и ячейка общества.
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 20.8.2009, 10:04) *
А рецептики у нас и мясные тоже есть a075.gif

А да? Ну оки, буду знать на будущее a075.gif

Цитата(Оличка @ 20.8.2009, 10:04) *
С последним днем работы! :

Не, Ольчик, у нас понедельник выходной, а завтра рабочий обычный день.

Цитата(Оличка @ 20.8.2009, 10:04) *
А бактерии, бациллы-что значит откуда взялись? Это просто форма жизни такая a075.gif

Бактерии да, а вирусы?
Кстати (ну это я поумничать) - бацилы - это бактерии длинненькие. Другими словами бацилы и бактерии это одно и то же. Есть еще круглые (кокки), нитеобразные, и извилистые/спиралевидные (спириллы) a075.gif

А завтра у меня по идее будет новый телефончик a115.gif Я его так давно хотела, что уже начинаю задумываться, а нафиг он мне нужен icon_mrgreen.gif Я решила все таки нокию взять, вот такую. О ней и отзывы хорошие, и по цене она мне подходит, и экранчик не маленький, и качество изобржения не плохое, и вчера я ее в руках держала - мне очень понравился телефончик. Тоненький такой... легкий wub.gif и такой девчачий девчачий... wub.gif И что немаловажно - не слайдер и не ракушка, с ремонтом шлейфа по 50 долларов ежегодно.

моя пупочка...лежит где-то....ждет меня wub.gif страдает без любви и ласки smile.gif

Чето мне сегодня ну совсем не работается. Думаю, как и моей начальнице, ибо она меня не вызывает и заданий срочных не дает icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 20.8.2009, 10:57) *
Очень хороший комплимент своей жене и самому себе...
Вот вам и ячейка общества.

Маюня, что поразительно - он это рассказыва с такой гордостью. Мол, мы же рожи никому не бьем, как алкаши и пьяные в аварии не попадаем за рулем. Мол, надо легализировать траву, все равно ее все курят smile.gif Интересно... А на вопрос курит ли его жена, он вообще ответил анекдотом:
Приезжает проверка иностранная в русский колхоз, останавливают тракториста и спрашивают:
- а правда что вы - русские можете выпить стакан водки и продолжать работать
- правда
- а что литр можете выпить и продолжать работать?
- правда
- а что три литра
- правда, работаю же


Короче я так поняла, что доярка перед работает может пыхнуть и прийти на работу платежи в клиент банке ваять d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Жесть иметь мужа, который во время твоего отпуска рассказывает сотрудникам, что ты куришь траву d030.gif и что трава рулит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оспидя, и я еще обижалась на шутки этой пары..........ааааааааааааа.... вот дура...
Майская...
Светик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Прикинь как они дома когда накурятся - как они разговаривают друг с другом? Вот она на работу выйдет - сюрприз будет a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Tisati2009
Светик привет! Даже не представляю у себя на работе обкуренных сотрудников!
У тебя как всегда-киножурнал ЕРАЛАШ))))


Телефончик симпатюлечный, ты его уже заочно любишь и очеловечиваешь))) icon_mrgreen.gif Я лично за Нокию-очень надежные штуки a115.gif
Удачи и хорошего настроения тебе!
Иная
Светулик, привет! Во-во, бедная доярка, мне ее почему-то жалко стало... Девчонки, Светуля и Маюня, прикольно вы друг к другу ходите и интересности рассказываете! Скоро за вами гоняться надо будет d060.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.