Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 6:36) *
ограбим пару дач, оставив там записку "Мы доберемся до ВСЕХ и нас ничего не удержит, кроме сигнализации тети Тани, участок 18, и не вздумайте звонить ей и заказывать сигнализацию по телефону 111-11-11

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуля, настроение у меня сегодня - г полной, но ты так развеселила меня, посмеялась от души, спасибо!!!!!!! wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 22:53) *
Жужик, но Вуд же маленький еще, на вид по крайней мере smile.gif а ты говорила не любишь малолеток


Я не люблю? Да я их обожаю! d060.gif Они клевые)))
А Вуда я даже усыновить готова d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 22:53) *
.... И на тебя похож глазами и цветом волос ))))

wub.gif wub.gif я под него кошу d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 22:53) *
Девочки а я наелась плова и 2 shy.gif яичка. sad.gif я засранка d47.gif

блин, так хочется поругать, а нельзя, т.к. сама жру на ночь....эх....придется отложить ремень до лучших времен d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 8:36) *
"Окей, мы не с того начинаем бизнес, давай ограбим пару дач, оставив там записку "Мы доберемся до ВСЕХ и нас ничего не удержит, кроме сигнализации тети Тани, участок 18, и не вздумайте звонить ей и заказывать сигнализацию по телефону 111-11-11"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ппц d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 11:20) *
эти скулы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a035.gif a035.gif a035.gif скулы - forever!!!!!!! e010.gif e010.gif
У нас тоже когда-нибудь будут d025.gif d025.gif как появятся скулы из-под щек f0f.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 27.5.2009, 9:56) *
у меня сегодня - г полной, но ты так развеселила меня, посмеялась от души, спасибо!!!!!!! :

Крис, ю а велкам! Приходи почаще a075.gif

Цитата(Жужа @ 27.5.2009, 10:02) *
У нас тоже когда-нибудь будут d025.gif d025.gif как появятся скулы из-под щек

d030.gif это точно... когда-нибудь smile.gif

Почитала только что про йогу, там столько хорошего написано про поедание проросших зерен, что я написала напоминание на выходные купить овса и пшеницы по баночке a115.gif Буду на ТИГРе проводить експеременты, а то его то прыщит, то плющит, то десны кровоточат. Вот и будет реальный жизненный пример a070.gif
Мне порой кажется что нам Бог друг друга дал для того, чтоб я его оздоровила физически, а он меня морально icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 12:17) *
Мне порой кажется что нам Бог друг друга дал для того, чтоб я его оздоровила физически, а он меня морально icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 14:17) *
Почитала только что про йогу, там столько хорошего написано про поедание проросших зерен,

я тоже слышала, что там все нереально хорошо и вкусно, но решила, что сперва бы лучше с питанием обычным разобраться, убрать "излишества и непотребства" d060.gif а потом возьмусь за проращивание уже d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 14:17) *
Мне порой кажется что нам Бог друг друга дал для того, чтоб я его оздоровила физически, а он меня морально icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Жужик, у тебя прекрасное питание, не недо наговаривать eusa.gif и вообще, где отчеты?
Майская...
Я недавно смотрела передачу какую то по дискавери. Так вот там проводили эксперименты типа того, как люди и в какой период отбирают себе противополжный пол. Так вот... то что чисто интуитивно отбирается противоположность - это мы итак знаем, а вот то, что еще и по запаху (на подсознательном уровне) - это было для меня новостью. Т е человек больше реагирует на запах, противоположный своему. Особенно это отражается на сексе. Т е чем страстнее секс, тем более разные запахи у людей. А так же на голос... чем у девушки віше голос - тем она более привлекательная для мужчин. (Светик - єто тебя касается). Но - самій вісокий голос у девушки - в период овуляции. Оть. Чето я к чему то это вела - и забыла к чему... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Щас вспомню напишу
Богиня :)
Маюня, про запахи слышала, но не знаю могу ли согласиться с этим, я какая-то неправильная, но природных запах тела меня абсолютно не привлекает. Мне нра когда от мужчины пахнет гелем для душа там... туалетной водой... изо рта жвачкой, а не остатками еды...
А у меня высокий голос? Это тот который тоненький такой, девичий? Тогда хочу сказать что тебя точно такой же icon_mrgreen.gif
Помнишь фильм "Любовный эликсир №9" вот бы себе такой, да? icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 14:27) *
Жужик, у тебя прекрасное питание, не недо наговаривать eusa.gif и вообще, где отчеты?

d060.gif а потому их и нет, что там шурум-бурум d060.gif

А я слышала, что у нас голоса совсем не такие как мы их сами слышим d025.gif d025.gif Что, тот который ты слышишь, когда говоришь, на самом деле звучит иначе d025.gif Поэтому многие себя на замисях в диктофоне или на видео по голосу не узнают....
так что теперь сидим и думаем, какие у нас голоса a075.gif a075.gif
Малинка
Цитата
собрался еще сделать так, чтоб в случае чего она как-то сама набирала его на мобильный.
icon_eek.gif а прикинь, 15 лет назад такую фигню услышать icon_mrgreen.gif до чего дошёл прогресс))
С дачей вы конечно тему загнули s24.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 13:37) *
Маюня, про запахи слышала, но не знаю могу ли согласиться с этим, я какая-то неправильная, но природных запах тела меня абсолютно не привлекает.

А у меня высокий голос? Это тот который тоненький такой, девичий? Тогда хочу сказать что тебя точно такой же icon_mrgreen.gif
Помнишь фильм "Любовный эликсир №9" вот бы себе такой, да? icon_mrgreen.gif

Не не.. это понятно. Там имелось ввиду про запахи, которых мы на нюх не слышим. Т е , которые вырабатываются в связи с гормонами. ВОт как раньше люди определяли что они брат и сестра ? в прошлом?. ни слышали запах - который был идентичный им. Поэтому они не спали друг с другом. Природа блин. Это было заложено еще природой.
Почему у многих когда дело доходит до секса - не все возбуждают? хотя на вид бы съела его?... вот это то же самое.



Цитата
А у меня высокий голос?

Да у тебя очень высокий голос.

Точно так же и девушки более прислушиваются к мужским низким голосам. И чем ниже - тем более привлекательный. Вплоть до бархатного.


Цитата
омнишь фильм "Любовный эликсир №9" вот бы себе такой, да? icon_mrgreen.gif

Не видела этого фильма, поэтому незнаю.
Малинка
Цитата
чем у девушки віше голос - тем она более привлекательная для мужчин.
Блин, а я думала наоборот)) писклявые голоса несексуальные в моём понимании, мне нравятся слегка бархатистые и нежные спокойные , правда и я не мужик shy.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 27.5.2009, 10:42) *
Поэтому многие себя на замисях в диктофоне или на видео по голосу не узнают....

Кстати да, я себя и на видио не узнаю, все надеюсь, что это пухлое и горбатое создание с мерзким голосом - не я d030.gif

Цитата(Малинка @ 27.5.2009, 10:44) *
до чего дошёл прогресс))

Сашуня, та жесть просто до чего дошел....

Цитата(Майская... @ 27.5.2009, 10:45) *
они слышали запах - который был идентичный им.

вот так да.... вот чего мне постоянно кажется, что от моего брата пахнет не совсем приятно, а я то думала от того, что он редко моется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Блин, круто, интересно так все это.. природа, инстинкты...
}I{uli
СВЕТИЛЬНИЧЕК, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!! a075.gif
Хохотушка моя....
d030.gif d030.gif d030.gif


Выписать тебе трындюлей за плов на ночь???? ПОЛУЧИТЕ!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 7:36) *
Короче куплю себе какое-нить облепиховое мало и буду пить в день по чайной ложке

Свет, а ты никакими маслами не мажешь лицо??? Попробуй... я очень довольна результатом... морщин меньше намного... a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень нравится масло авокадо и какао... a070.gif a070.gif a070.gif

Я кста тоже хочу ФОТКИ в сегодняшнем ПРИКИДЕ!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Свет, сфотайся, а??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 11:29) *
Забыла рассказать. Сегодня 3 й день когда я пью для очистки организма активированный уголь. Изменение никаких не наблюдаю

Свет, а как отруби поживают??? a075.gif

Цем тебя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 14:52) *
Кстати да, я себя и на видио не узнаю, все надеюсь, что это пухлое и горбатое создание с мерзким голосом - не я d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 14:52) *
вот так да.... вот чего мне постоянно кажется, что от моего брата пахнет не совсем приятно, а я то думала от того, что он редко моется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааа!!!!!!у меня истерика d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 27.5.2009, 10:52) *
Хохотушка моя....

Ольчик, какая шикарная картинка, ну точно мы с ТИГРом a115.gif спасибо smile.gif и нашла же такую клевую где-то, не поленилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 27.5.2009, 10:52) *
Свет, а ты никакими маслами не мажешь лицо??? Попробуй...

Ольчик, у меня есть оливковое, оно меня не проперло наружно, а потом еще и некоторые мне поведали страшную тайну о том, что молекулы масла не впитываются, а образуя пленку полько засоряют поры и не дают им дышать, короче я теперь только детским кремом мажусь. Что типа масла, которые в кремах, гидрогенизируют, то есть разбивают на мелкие молекулки. Оть. Поэтому маслами больше не мажу. А тебе гриш нра...

Цитата(}I{uli @ 27.5.2009, 10:52) *
Свет, а как отруби поживают??? a075.gif

Ольчик, я сегодня второй раз о них вспомнила утром и схомякала 2 чайные ложки с горкой. Все время забываю, надо распечатать перечень всего, что я по утрам должна кушать и повесить на холодильник. Хорошо, что напомнила a115.gif Сейчас этим и займусь.
Феечка
Шота мне про глоса фигней кажется icon_mrgreen.gif
Знаю, что у японцев в культуре есть такая фишка. что у хорошей доброй женщины голос высокий и писклявый. А если низкий - от она типа стерва и ведьма icon_mrgreen.gif
Но японцы - это совсем иная культура. Они там женщину вообще за чела долго не принимали.

А вот у нас. когда я училась на радио, мне говорили, чтобы я не зажимала голос, а то он становится писклявым и все слушатели бегом переключатся с моей волны icon_mrgreen.gif Что глубокий грудной голос - это мурчание и оно завораживает.

И лично я не знаю ни одного мужчину, которому бы нра высокий женск голос. Наоборот, в сторону одной девушки постоянно слышала упреки в том, что она верещит smile.gif))

Светуль
, не боись, у тебя голос не высокий. Средний такой диапазончик.

а запахи - даааа... Нам на "информационных войнах" рассказывали, что запах - это единственное, что мозг не может контролировать. Поэтому ароматерапия настолько позитивна. Запахом можно вызвать массовую истерику, или приступ патриотизма и желание пойти грудью на амбразуру, и никто не поймет. откуда у него эти чувства.
}I{uli
Свет, я тоже много от девочек слышала про закупорку пор, но мажу уже пол года, и мне безумно нравится... я кремы вообще не покупаю... вот недавно попробовала фисташковое масло, и меня посыпало... а от авокадо просто кожа - пэрсык... a115.gif a115.gif a115.gif Так что может не все масла всем подходят... но зато морщинок реально меньше стало... a075.gif
А по поводу отрубей - попей, ЗАй, не забывай!!!! ВЕСЧЬ!!!! a115.gif
Богиня :)
Надо будет провести опрос среди парней важен ли для них голос и запахи icon_mrgreen.gif
Ольчик, авокадо гришь, я даже такого и не видела. Надо поискать.
}I{uli
Зай, тока не пищевое.... icon_mrgreen.gif Я беру масло от "Ароматика"... в аптеках глянь, в маркетах аптечных, косметика там где всякая... a075.gif
Богиня :)
аааааааа, это типа арома масло? или массажное? хм... короче разберусь, а сколько стоит?
}I{uli
Свет, это не аромомасло... это растительное косметическое масло... a075.gif А ты что лицо мазала пищевым оливковым маслом??? wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif Есть оливковое косметическое... зайди на сайт Ароматика тчк юа, почитай, если интересно a075.gif wub.gif
Богиня :)
shy.gif во я деревня в косметике, спасибо smile.gif
Майская...
Цитата
А вот у нас. когда я училась на радио, мне говорили, чтобы я не зажимала голос, а то он становится писклявым и все слушатели бегом переключатся с моей волны

А ну дык.. на радио для общественности - это естессно. Это технический момент больше. А вот на сексуальном уровне..
Да.. многим не нравится когда верещат. Я тоже не люблю когда девушки пищат. И многих мужчин это факт раздражает. Эксперимент проводился не на истерическ их ситуациях, а просто на произношении вслух цифр от 1 до 10. И из 100% мужчин прослушивавших эти записи - 90% - выделил возбуждающие и притягивающие голоса высокой тональности. Оть.

Верещание - это скорее манера общения, но не тон голоса.


Я кстати тоже опрашивала тут своих мужчин - все подтвердили этот факт. Прокуренные низкие голоса - никого не привлекают. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Шото я тему развела непонятно в какую сторону и с какого перепугу.
Кстати так и не вспомнила к чему я вела.
Богиня :)
Кстати, я не раз замечала, что если не видела девушку и слышу ее голос и он высокий (как у меня, Маи, Ольчика, Сашуни, Маришки) она мне видится очень красивой, а если голос как у "Юра прощай, Юра прости" то ощущение, что это баба-пи*ар какой-то. f0f.gif
Майская...
Цитата
"Юра прощай, Юра прости"

как точно объяснила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Цитирую smile.gif))

Чем более ты сексуально привлекательна, тем ниже у тебя голос. Такой вывод сделали американские психологи. Голос часто играл важную роль в принятии мужчинами и женщинами решений, относящихся к воспроизведению потомства. И особенно ночью! Считается, что голос страсти – низкий голос. Если девушка безумно хороша, но обладает писклявым фальцетом, то мужчину врядли соблазнят все остальные прелести. Поэтому свой голос нужно тренировать.

Хотя... блин, это же все вкусы smile.gif))
Знаю. что ооч многие пруться от легкой хрипотцы, будто голос чуть простужен smile.gif))
А вообще, каждому свое.
Майская...
Цитирую

"Мужчинам нравятся женщины с высоким голосом

Раздел: Новости и события / Психология отношений
голос Какие женские голоса нравятся мужчинам? Всегда считалось, что мужчин больше привлекает низкий голос, но недавние исследования показали, что это утверждение в корне неверно.

Ученые провели исследование, как изменяется голос женщины во время овуляции. Оказалось, что он становится выше и кажется более привлекательным, когда женщина готова к зачатию ребенка. В это время представительница прекрасного пола подсознательно меняет все свое поведение, чтобы привлечь внимание мужчины.

Ученые записали голоса женщин в разные периоды менструального цикла и дали прослушать эти записи группе мужчин и женщин. Представители обоих полов назвали более привлекательными голоса, записанные в тот период менструального цикла, когда женщина была наиболее готова к зачатию.

Следует добавить, что эти результаты верны только для женщин с естественным менструальным циклом. У тех, кто принимает гормональные препараты, голос не меняется. "


цитирую
"А вообще, каждому свое."


Цитирую
" вот и порешали" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sexse
Светуль,я на 5мин. про дело поговорить icon_mrgreen.gif Я там у тебя на стене написала ссылку , в сообщениях пишут запрещено!

Целую солнышко,жду оценочек и комментариев!!! aa8.gif
Богиня :)
а я читала... icon_mrgreen.gif
что на работе мужчины неосознанно при разговоре с шефом делают голос ниже, а женщины выше и сама это не раз замечала за собой и моим всеми сотрудниками, поэтому, логично предположить, что такие голоса больше распологают людей.
Богиня :)
а еще не представляю себе реакцию если меня парень будет называть нежным высоким голосом "Зая"... бр... аж мороз по коже. Мужчине по природе заложено иметь более низкий голос, а женщине - высокий. ИМХО.
Феечка
Опросила знакомых мужчин icon_mrgreen.gif
Ответ однозначный: никто не любит высокий, никто не любит женский бас. все нравится что-то среднее. А еще больше - хоршая интонация, чтобы голос был мягким.

Один сказал, люблю, чтобы молчала %))))))))))

Цитата
Мужчине по природе заложено иметь более низкий голос, а женщине - высокий. ИМХО
.
Угу smile.gif
Тока вот именно, что более и менее.
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну вот и порешали smile.gif
Майская...
Цитата
Один сказал, люблю, чтобы молчала %))))))))))

АААААААА
ЗАЧЕТ ЕМУ!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ворожея
Сашина мама всегда говорит оч высоким голосом и быстро, папа нашел выход - стал плохо слышать icon_mrgreen.gif . И все время говорит - Ну что ты кричишь-то? d030.gif таким обреченным голосом
Богиня :)
Хочу додому.... или куда-нибудь, только не сидеть тут.....ооооооо.....
У нас в городе до завтра идет выставка шмоток клевых и недорогих, а я на работе сижу sad.gif Еще и начальница в отпуске - не слиняешь.. хотя.... надо подумать d060.gif а что думать у меня денег нет с собой.
Майская...
Ну вот, лишнего не накупишь. Ты ж посмотреть идешь? может чего увидишь и пошьешь
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 16:17) *
У нас в городе до завтра идет выставка шмоток клевых и недорогих, а я на работе сижу .

Это где??? icon_eek.gif Я бы со старшим съездила, вырос из всего! s24.gif
Ты сегодня такая красивулька! d060.gif a115.gif
Богиня :)
Маюня, точно eusa.gif Уже отпрасилась на 20 минут раньше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мил, в театре оперы и балета. С 10 до 18.00, не знаю по поводу мужских, но подруга у меня там купила красивый весенний плащик за 150 грн и грит там все недорогое. Я там не была лично.
Мила Я
Понятно! Там часто такое бывает! a070.gif
Цитата
не знаю по поводу мужских

Отож... Все везде для девочек! Еще и для худых! shy.gif sm02.gif
Незнайка
Приветик! Как у тебя интересно, зачиталась! sm01.gif
Цитата(Феечка @ 27.5.2009, 18:19) *
Цитирую smile.gif))
Чем более ты сексуально привлекательна, тем ниже у тебя голос. ...Считается, что голос страсти – низкий голос. ...свой голос нужно тренировать.
согласна, что голос страсти чуть ниже, но это не твой обычный тон, в этом и прелесть, что в определенном состоянии твой голос меняется и мужчина это чувствует! Голос становится мягче, красивее и чуть ниже. А что касается тренировки - это как занятия вокалом, надо правильно дышать.

Цитата(Майская... @ 27.5.2009, 18:27) *
Цитирую
"Мужчинам нравятся женщины с высоким голосом ...во время овуляции. Оказалось, что он становится выше и кажется более привлекательным, когда женщина готова к зачатию ребенка
Этого я не знала! Как интересно... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 18:41) *
а я читала... icon_mrgreen.gif
что на работе мужчины неосознанно при разговоре с шефом делают голос ниже, а женщины выше ...такие голоса больше распологают людей.
я тоже такое замечала, ведь женщине не выгодно наезжать на шефа, выгоднее казаться слабой, а у мужчин наоборот, выгоднее казаться свободнее, независимым, у меня муж так разговаривает на работе, смешно так наблюдать за ним.

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 19:17) *
Хочу ...куда-нибудь, только не сидеть тут.....
У нас в городе до завтра идет выставка шмоток клевых и недорогих, а я на работе сижу sad.gif
А у нас в городе скоро саммит ШОС, многие спешат уехать из города подальше, у кого есть возможность, т.к. нигде не проедешь, срочно все дороги ремонтируют, много ГАИ повсюду

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 19:33) *
...в театре оперы и балета. С 10 до 18.00, не знаю по поводу мужских, но подруга у меня там купила красивый весенний плащик
в театре оперы и балета? d030.gif d030.gif d030.gif у нас бы до такого не додумались
Люблю тебя читать! sm01.gif Заходи в гости!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 15:17) *
Кстати, я не раз замечала, что если не видела девушку и слышу ее голос и он высокий (как у меня, Маи, Ольчика, Сашуни, Маришки) она мне видится очень красивой, а если голос как у "Юра прощай, Юра прости" то ощущение, что это баба-пи*ар какой-то. f0f.gif

Светик, это ты про меня? icon_eek.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 16:43) *
а еще не представляю себе реакцию если меня парень будет называть нежным высоким голосом "Зая"... бр... аж мороз по коже.

ааааа! я представила)))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
это называется "дать петуха", когда мужской голос становится высоким и тонким d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 14:17) *
она мне видится очень красивой, а если голос как у "Юра прощай, Юра прости" то ощущение, что это баба-пи*ар какой-то. f0f.gif

Блииин , у меня низкий голос !!! Некрасивая яяяяяяя ................ d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
я баба-пи*ар s24.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 8:07) *
Вчера так и не сделала ни маник, ни педик, буду делать сейчас до работы,

Свет, КАК что-то можно сделать ДО работы?

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 11:12) *
Вчера еще вечером ржала с ТИГРа.

d030.gif d030.gif d030.gif Про брата-близнеца d030.gif d030.gif d030.gif
Мне вот интересно, как можно тонировать стекла в квартире, они что, всю дверь притаскивают?

Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2009, 0:00) *
Блииин , у меня низкий голос !!! Некрасивая яяяяяяя ................ :

Наташ, ты красивая, и голос у тебя красивый, и совсем не низкий a070.gif
Богиня :)
Прюветики, девуськи и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Незнайка @ 27.5.2009, 16:57) *
Люблю тебя читать! sm01.gif Заходи в гости!

Прюветик, Незнаечка! Спасибо, мне очень приятственно wub.gif Оки, загляну обязательно d060.gif

Цитата(Margo @ 27.5.2009, 18:46) *
Светик, это ты про меня?

И про тебя тоже, я тебя указала в скобках a075.gif

Цитата(Жужа @ 27.5.2009, 19:21) *
это называется "дать петуха",

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жужик, откуда знаешь такой странный сленг?

Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2009, 20:00) *
Блииин , у меня низкий голос !!! Некрасивая яяяяяяя ................
я баба-пи*ар s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Не верю aa26.gif aa26.gif aa26.gif А тем более это ж только мои ассоциации smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2009, 21:00) *
Мне вот интересно, как можно тонировать стекла в квартире, они что, всю дверь притаскивают?

d030.gif Не, Юльчик, машина с разобранными дверями стоит в гараже, а домой несутся только стекла d060.gif


Ну и о насущном...
Я вчера съела за день 850 ккал, берегла калории чтоб вечером выпить пива с рыбкой, так хотелось, прям как в последний раз. Ну выпила, но потом же мне захотелось еще одну, ну а после двух в меня очень мило и без свяких сомнений и угрызений совести влетел салат из капусты и суп с пару кусочками хлеба d060.gif Короче 2000 за день как пить дать. Но я вчера много гуляла, думаю затраты были такие же, но все равно крайне не приятно было утром осознавать, что я таки вчера была лузером icon_mrgreen.gif как обычно.
Зато как мы клево провели время с ТИГРом, гуляли, разговаривали, планировали что-то, смеялись. Мне кажется я бы по трезвяку никогда не смогла так расслабиться и так беззаботно ржать на весь массив. Почему так?
Сегодня утром очень хотелось вредностей, оттаскивала себя от прилавков с выпечкой, таки оттащила, накупила кучу фруктов (яблочки, груши, апельсины), кефир, хлебцы, огурцы icon_mrgreen.gif Еще донесла пакет до работы, молила,чтоб никого не встретить по пути, ибо кулек просвещался, а там пакованы с яркими фруктами и кулек такой огромнявый вышел. Чувствовала себя обжоркой.
Вобщем наваяла уже свою менюшку, ща покажу. Но это меню "максимум" надеюсь, что все таки будет меньше.

08.00
три бутера с маслом и каплей меда:
хлеб 3 кус 54 грамм 162 ккал
слив масло 20 грамм 120 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
09.30
груши 2 шт 315 грамм 142 ккал
11.00
яблоко 333 грамм 100 ккал
кофе 350 грамм 60 ккал
13.00
кефир 400 грамм 120 ккал
15.00
яйца вареные 2 шт 160 грамм 160 ккал
салат из огурчика, перчика, заправка кефир:
огурцы 3 шт 348 грамм 70 ккал
перец болгарский 180 грамм 72 ккал
кефир 100 грамм 30 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
17.00
апельсин 160 грамм 88 ккал
яблоко 333 грамм 100 ккал
20.00
уха (жидкость с рыбкой) 500 грамм 150 ккал
Итого 3 643 грамм 1 522 ккал



Ого! icon_eek.gif А фрукты ппц какие калорийные оказывается smile.gif Вот это я ем!!! ыыы)))

Из процедурок утром было НИФИГА! Я проспала. Вечером что будет не знаю, ибо по вечерам у меня обычно не стоИт на процедурки. Наверное просто поубираю в квартире, потру себя мочалкой и намажу кремиком (пока не купила масло).

От мля, я забыла что у нас сегодня у 2х человек на работе ДРы. Мама мия, может мне удастся туда не пойти eusa_pray.gif
Soline
Привет) Регулярно тебя читаю) Ты такая забавная, в хорошем смысле слова)
Майская...
Светусь, держись. Вырабатывай силу воли.

ВИжу хлеб в меню.....


А я практически одними фруктами тАААКой калораж набираю, шо капец.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Приветик! По калориям, вроде, не так много, ну не ешь вечером жижу с рыбкой, попей вместо нее водички. Конечно, после такого расслабона какие упры! Завтра наверстаешь упущенное? a075.gif Держись, не поддавайся на провокации, подари девочкам-именинницам цветочки, ими же и занюхай то, что за здоровье именинниц выпить предложат (тоже калории, но что делать... ng20.gif ).

Богиня :)
Цитата(Soline @ 28.5.2009, 8:44) *
Ты такая забавная, в хорошем смысле слова)

shy.gif спасибо smile.gif

Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 8:46) *
ВИжу хлеб в меню.....

Это не по моей вине...мужчина в доме - это капец фигуре.
Вчера ТИГР рассказывал как он заехал к маме на обед, был неподалеку, а у мамы в холодильнике два яйца, капуста и огурцы, так он в негодовании рассказывал, что его мама, как и я, в отсутствии мужчин нифига не ест icon_mrgreen.gif Та мама там радуется, что больше не надо на кухне вкалывать. Небось свечки там за наши отношения ставит, чтоб я ТИГРа к маме снова не вернула icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И главное с таким гонором рассказывает, мол, вы (женщины) без нас бы уже от голода поумирали. Ага d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати, про капусту, знакомый рассказывал, у него родственники в селе выращивают свиней и какой-то новый вид купили, те свиньи за два месяца выростают ого-го, один жир, а жрут практически одну только траву icon_eek.gif Вот так на траве можно пожирнеть, девочки, не ешьте траву icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.