Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 8.10.2009, 7:45) *
Мне так нравится как ты сначала ругаешься на ТИГРа, а потом говоришь Моя птичка...
Это так мило...я так не умею

Так я ж понимаю просто, что он не виноват, поэтому так и говорю. Вообще поражаюсь как он меня терпит. Наверное за вкусную еду только d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Привет, Светуль!
Фиг знает с педагогом таким. У меня вообще тема сексуального воспитания больная. Оттуда одни комплексы, поэтому промолчу и почитаю у тебя wub.gif
Блин, вы с Тигром такие милые, не могу прям! Рада за вас очень!
nasty-lenochka
Привет, моя хорошая!!!!! Ааааа, так, нужно срочно переговорить с ТИГРом, и куды это он смотрел что просмотрел вечером кусок сала и хлеб. Рыбка ты моя золотая n020.gif n020.gif n020.gif Ай-ай-ай wub.gif wub.gif
Цитата
Она взяла разделась при нем и показала на себе где что.

Как по мне так это категорически не правильно, еще прикинь потом у ребенка начнутся сексуальные фантазии а единственная женщина голая которую он видел - его мама, так и до извращенца недалеко. Ну не правильно это - я считаю, можно на картинке показать, еще как-то, но не себя - однозначно. Я убеждена что ребенок не должен видеть голых маму и папу, а постарше - так даже и в нижнем белья. ИМХО.
Светуля, я тебя обожамкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanushkin
приветик. у меня тоже так бывает, втихаря за родину нахряпаюсь и злюсь))). так мужеще и говорит мне не кушай много,плохо будет))), и все равно виноват... вминоват что говорит! виноват что не досмотрел)))))))))))))))))))))).
про показ своего голого тела ...неее я б так не смогла. я не очень люблю когда доча меня разглядывает... у нее был бзик спать и держаться за титю)), или недавно увидела как дети малые титю сосут, прцепилась, дай титю пососать))), слава богу пару раз ей хватило))). а папа наш ни за что б ей на себя смотреть не дал.. да и что за извращение блин...
хотя есть семьи в которых принято ходить нагишом и дети не обращают на это внимания... это норма... тут наверно меньше ненормальности)))
HaTaIIIa
Свет , вот правильно твоя тетка сделала . Только я бы купила ребенку книгу по возрасту ,
где все про все на доступном ребенку языке написано . И почитала бы вместе ,
чтоб обьяснить где-что-для чего . Мы , кстати , от своих не очень и прячемся в голом виде ,
чтоб болезнзнный интерес не вызывать . Нет , конечно , не разгуливаем по дому "ню" ,
но если ребенок увидел тебя в душе , не делаем круглые глаза и не разбегаемся с дикими воплями .
Они нормально реагируют . И Арина говорит , что у мамы большие тити , потому-что мама большая ,
Арина маленькая . Когда она вырастет , тити вырастут тоже . И про то , что у Мирона пися маленькая ,
а у папы большая . Я нормально реагирую , принимая позицию ребенка , потому-что только наш больной ,
сексуально озабоченный мозг рисует всякие пошлые картинки в своем воображении .
У ребенка все чисто и наивно .

Случай расскажу . С моей мамой работала дсевочка , ее дочке было лет 5-6 .
И также , папа заметил , что она за ним в ванной подглядывает в приоткрытую дверь .
Он говорит : Зачем смотришь ? Некрасиво подглядывать , закрой дверь .
А она ему : ну ладно , не буду подглядывать , тогда дай , я смотреть не буду , я просто потрогаю ............
Богиня :)
А я вот не знаю правильно такое воспитание или нет. Я первый раз увидела мужской член в 16 лет и думала, что упаду в обморок. А все оттого, что понятия не имела как он выглядит. Инета не было, только на лифтах рисовали писюны тогда. И если бы мне папа в 7 лет показал свою писюн и объяснил зачем он - не знаю даже как бы это на мне отразилось. s24.gif
Кстати, перед тем как она разделась - она с сыном прочитала книгу откуда беруться дети, про физиологию человека и все такое. То есть не тупо разделась, мол, рассматривай сынуля eusa.gif пока у меня хорошее настроение.
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 8.10.2009, 8:31) *
потому-что только наш больной , сексуально озабоченный мозг рисует всякие пошлые картинки в своем воображении .
У ребенка все чисто и наивно .

я тоже больше придерживаюсь этой точки зрения. f0f.gif Это просто не привычно для нашего воспитания, поэтому и кажется извращенным.
Шкодка
Ого,задумалась...наверно и правда,лучше самой все рассказать,да показать...хотя я вряд ли бы смогла))
У нас вообще подобные темы никогда не поднимались,даже про месячные ток из книжек узнала,а про секс так вообще,лет 17мне было,когда поговорили первый и последний раз с мамой,и то эт был допрос,девственница я или нет))
Конечно хорошо,снабдить дитя нужной литературой,но разговоры на интимную тему по-моему больше сближают маму и ребенка,отношения будут доверительными и дружескими
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 9:36) *
посмотрела на себя в зеркало в полумраке, мне так понравился мой животик и я пошла качать пресиГ. Повисла на турнике и 20 раз поподнимала ноги,а потом 20 минут шла быстрым шагом еще.

n020.gif n020.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 8.10.2009, 11:31) *
Случай расскажу . С моей мамой работала дсевочка , ее дочке было лет 5-6 .
И также , папа заметил , что она за ним в ванной подглядывает в приоткрытую дверь .
Он говорит : Зачем смотришь ? Некрасиво подглядывать , закрой дверь .
А она ему : ну ладно , не буду подглядывать , тогда дай , я смотреть не буду , я просто потрогаю ............

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 11:33) *
Кстати, перед тем как она разделась - она с сыном прочитала книгу откуда беруться дети, про физиологию человека и все такое. То есть не тупо разделась, мол, рассматривай сынуля eusa.gif пока у меня хорошее настроение.

Свет, трудно что-то сказать, я сама тоже впервые увидела в 16 лет, и мне еще попался просто огромный icon_mrgreen.gif . я думала он как пальчик, а он как качалка d030.gif d030.gif d030.gif Короче, то что с детьми надо разговаривать сто пудов, а вот показывать не себе врядли aa26.gif
Rainbow
Цитата
я думала он как пальчик, а он как качалка d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif щас-то радуемся, что не как пальчик)))))))
Tisati2009
Светик, приветы!

А я считаю что ничего в наших телах такого криминального нет, это все естесственно, конечно никто не говорит что нужно голыми по дому ходить (ИМХО, это тоже нормально), но объяснить ребенку что и как выглядит это нужно, и обязательно грамотно и вовремя...Приучили с детства что твое тело грешно, нужно стесняться-это все установки, а передавать нам их детям или нет это наш свободный выбор. Я считаю что женщина все сделала правильно, если еще и предварительно поговорила -то ребенок воспримет все адекватно и удовлетворит свой интерес. a075.gif d060.gif И не будет как мы в столь сознательном возрасте удивляться и бояться что же там такое icon_eek.gif
tanushkin
не считаю что тела надо стесняться... и за двумя руками обьяснить все по книжке, показать картинки... мы уже смотрим мамин атлас)))... детки в пузике. дяди и тети... но раздеться и показать всена себе... мож я как то не так это понимаю...извращенный ум))) d060.gif
Margo
Цитата(Rainbow @ 8.10.2009, 13:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif щас-то радуемся, что не как пальчик)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Rainbow @ 8.10.2009, 10:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif щас-то радуемся, что не как пальчик)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 10:38) *
Приучили с детства что твое тело грешно, нужно стесняться-это все установки, а передавать нам их детям или нет это наш свободный выбор.

f0f.gif точно

Цитата(tanushkin @ 8.10.2009, 10:45) *
но раздеться и показать всена себе... мож я как то не так это понимаю...извращенный ум))) d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Светулик, хелоу!!!!!!! wub.gif
Када в басик пойдешь???? a075.gif
Оличка
А в Германии можно просто в сауну отвести d060.gif
Но я, в общем, тоже за покупку хорошей книги с картинками.
А я первый писюн увидела года в три.. Вы разве в детском садике с мальчиками не смотрели? Мы прятались и показывали друг другу-они нам свои, мы им свои d030.gif И никакие взрослые не нужны были aa26.gif

Свет, как там твои моли? Вывела? a075.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 11:31) *
Када в басик пойдешь???? a075.gif

баблоса на басик нема до следующего лета s24.gif

Цитата(Оличка @ 8.10.2009, 12:38) *
Вы разве в детском садике с мальчиками не смотрели? Мы прятались и показывали друг другу-они нам свои, мы им свои

d030.gif d030.gif d030.gif а.. смотрели, а как же... точно icon_mrgreen.gif ну это были детские лысыи масенькие писюнчики, не сравнить со взрослой, волосатой балдой. Ух, я аж возбудилась icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 8.10.2009, 12:38) *
Свет, как там твои моли? Вывела? a075.gif

Ольчик, никак не могу купить лаванду, все время забываю. Значит я выкинула ВСЕ крупы. Новые храню в прохладе на балконе icon_mrgreen.gif на всякий случай, полочки вымыла. s24.gif Шмотки все перетресла, там ничего не было ттт, но порой она все равно летает по 1-2 шт по всей квартире. Может конечно это остаточные явления, но так как бабочки рта не имеют - мне тяжело предположить как они уже 2 недели летают без еды s24.gif

Только что в режиме "ОЧЕНЬ СРОЧНО" переводила счет-проформу и упаковочный лист на инглиш. Думала мой мозг взорвется, я аж запрела... особенно от слов "единица измерения", "шт.", "№п/п", "региональое отделение ВТБ Банка", "растаможивание", МФО, ОКПО и прочие радости бизнес английского s24.gif Интересно, я инглишь выучу когда-нибудь так, чтоб от зубов отскакивало?
ELLONA
Цитата
переводила счет-проформу и упаковочный лист на инглиш

Я прочитала, аж вздрогнула)))) Это как раз то, с чем я постоянно работаю) Еще коносамент)
У тебя какой уровень инглиша?
Богиня :)
Выбрала себе вроде машинку швейную не плохую по отзывам и всего 100 баксиков. Пробила цены в интернет магазинах у нас в городе, сейчас еще жд ответ с того, с которым работает наша организация. Мама предлагает забрать ее машинку ножную и мне вроде как и хочется сэкономить, но как подумаю как ее перевозить, как ее в машину засунуть? Она как немаленькая тумбочка размером и как потом ее протирать и все такое... или забрать, а 100 баксиков постратить на приятности себе. wub.gif Вот блин... когда вопрос касается денег я могу впасть в глубокий транс оттого что не могу выбрать icon_mrgreen.gif Или думать так долго, что меня начнет тошнить от одной мысли о машинке и я оставлю эту затею вообще.
Хотя что выбирать? Надо брать мамыну, пробовать, если г... покупать новую.

О еде...
Сегодня я съела:
- кофе со сливками и медом 175 ккал
- яблоки грамм 400 - 120 ккал
- плавленный сыр - 250 ккал
- грецкие орехи штук 15 (они просто офигенные свежачеГ) - 75 грамм - 450 ккал
Вечером будет борщик, кесык хлебця (надо взять черного) и лук (чето я так на него подсела) 250 ккал
Итого по идее 1 245 ккал


Ну два чая и пол литра минералки я не считаю s24.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 8.10.2009, 13:15) *
Я прочитала, аж вздрогнула)))) Это как раз то, с чем я постоянно работаю) Еще коносамент)
У тебя какой уровень инглиша?

по инглиш школе адвансед начальный, ну а по собственному самочувствию интермидиат icon_mrgreen.gif Эллон, как будет "штуки" по английски? а сокращенно "шт."? юниты чель: а сокращенно?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 17:26) *
по инглиш школе адвансед начальный, ну а по собственному самочувствию интермидиат icon_mrgreen.gif Эллон, как будет "штуки" по английски? а сокращенно "шт."? юниты чель: а сокращенно?

pcs будет smile.gif
nasty-lenochka
Малинка
Светулик, про маму с кухней мне очень понравились твои мысли, поддерживаю тебя! a095.gif
Машинку может и правда сначала у мамы взять на прокат, а вдруг попустит? Всякое бывает... а если наоборот заведёшься ещё больше, то откинешь наф все сомнения и побежишь за новенькой вприпрыжку d025.gif
Целую, обнимаю!
КалександраБ

aa34.gif
Снова про писюны речь идет.. люблю тебя, Светик!!!!!!!!!! Сина сина - как доча моя говорит
Иришк@
Светуля, а ты английский сама учила или курсы заканчивала?
reskolo
Светулик , даж н езнаю что тебе сказать..Классная тебе попалась преподша по англ.языку)))
Вот, меню ну приличные более -менее))
Была, всё читала.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Я бы в книжке показала, а на себе не стала. aa26.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 15:57) *
а.. смотрели, а как же... точно icon_mrgreen.gif ну это были детские лысыи масенькие писюнчики, не сравнить со взрослой, волосатой балдой.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я под столом d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 8.10.2009, 14:01) *
pcs будет smile.gif

ааа, писесы? ты гений! Спасибо, дорогая hb.gif

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Малинка @ 8.10.2009, 15:55) *
а если наоборот заведёшься ещё больше, то откинешь наф все сомнения и побежишь за новенькой вприпрыжку d025.gif

ты права, Сашунь, так и сделаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.10.2009, 16:12) *
Снова про писюны речь идет.. люблю тебя, Светик!!!!!!!!!! Сина сина - как доча моя говорит

icon_mrgreen.gif Я не виновата aa26.gif это все моя сотрудница со своим сексуальным воспитанием s24.gif

Цитата(Камилла @ 8.10.2009, 17:19) *
Светуля, а ты английский сама учила или курсы заканчивала?

Учу на курсах, вот уже два года как obm.gif

Цитата(reskolo @ 8.10.2009, 17:36) *
Классная тебе попалась преподша по англ.языку)))

Ага, Ксю, не говори. Что интересно у меня все преподы по инглишу были клевые и очень интересные s24.gif Наверное это что-то значит smile.gif

Цитата(lenuska @ 8.10.2009, 17:46) *
Я бы в книжке показала, а на себе не стала. aa26.gif

Ну да.. на себе как-то стремно, еще и ребенку противоположного пола s24.gif

Цитата(Margo @ 8.10.2009, 17:46) *
Я под столом

Та ладно тебе... вылазь ужо s24.gif

Итак, я покушала как и планировала: борщик, лук и кусочек черного хлеба a070.gif Ну я не могу лук без хлеба хрумкать s24.gif Вышло 1250 ккал примерно, я молодец 49.gif Все таки вечером покушать ни с чем не сравнимое удовольствие, надо калории на вечер оставлять по любасу s24.gif

Досмотрела сегодня Части тела. Конечно такое уже придумали в конце... такое накрутили... видать сценаристы либо нюхать к тому времени начали, либо колоться s24.gif

А я сегодня водила по городу s24.gif Немного, но все же. Один раз так запаниковала, что как идиот заглохла на светофоре. Но потом взяла себя в руки, успокоилась и все было прелестно s24.gif Права была моя начальница когда говорила (не включая повороты при перестроении), что на наших дорогах главное спокойствие icon_mrgreen.gif

Ладно, пошла я спатки, всех цем, а то завтра опять буду сама не своя от недосыпа wub.gif
lenuska
Меня муж тоже хочет послать учитсья на права, чтобы потом Катюху на кружки всякие возить. Думаю, что в следующем году пойду учиться. d025.gif
Спокойной ночи, Светусь. aa43.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 12:33) *
Я первый раз увидела мужской член в 16 лет и думала, что упаду в обморок.

вот тут меня зацепило конкретно и надолго d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
больной мозг нарисовал красочную картинку, как коварный страшный писюн готовится к нападению ,а Светка мелко трясется в углу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как в мультиках...ты такая в углу стоишь, трясешься, глаза круглые....и тут на тебя надвигается гигантская тень d030.gif d030.gif
Маря777
Цитата(Жужа @ 8.10.2009, 23:13) *
вот тут меня зацепило конкретно и надолго d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
больной мозг нарисовал красочную картинку, как коварный страшный писюн готовится к нападению


d060.gif d060.gif Абассака sm03.gif
Albinka
Привет, Светуля!!! hb.gif
Водила по городу - классс! a115.gif Мне это кажется ну очень сложным, я когда ездила за рулем, то ездила только по трассе за городом - к маме и обратно d060.gif А в городе - ни за что, не представляю, как разминуться с этим множеством машин...))))
Целую тебя, удачки!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Margo


Осень в разгаре!!!!! НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
Богиня :)
Приветик, девченки - короткие юбченки!


Ленчик, надеюсь тебе понравится это дело - вождение a075.gif
Жужик, Марь, на самом деле было совсем не так shy.gif Не буду вдаваться в подробности, но это было впечатляюще icon_mrgreen.gif А вы ржете... от уже... aa26.gif
Альбинчик, ды я тоже с трудом не паникую на дороге. Все куда-то прутся, объезжают, а на дорогах яма на яме... та ну его нафиГ вождение по городу s24.gif
Маришик, спасибо за напоминане про осень wub.gif Надо и вправду наслаждаться s24.gif

Итак о насущном...

Вчера вечером еще делала ТИГРу массаж. Он заснул сразу же после него. Но у него очень зажатые мышцы на спине. Если верить литературе коротую я читала про зажимы и т.д., то он отностся к тем людям, которые взваливают все на свои плечи и постоянно чувствуют ответственность и все такое... В жизни бы не подумала. Уже три года его знаю и знаю как он всегда улыбается в лицо всем неприятностям. Оказывается некоторые вещи тяжело усмотреть даже на четвертом году отношений. s24.gif Договорились, что я буду его массировать каждый вечер (если не облом будет). И мне практика и его немного расслабим. Жаль что он у меня не любит делать массаж и вообще трения рук об что-то - не его конек smile.gif

Сегодня я 17 раз поподнимала ноги на турнике и сейчас вот периодами сидя на стуле приподнимаю ноги над полом и держу сколько могу, тоже нехилые упражнения для преса нижнего. Особенно, если ноги выпрямлены.
А также прошлась утром быстрым шагом 20 минутс горы. a115.gif
А еще растерлась мочалочкой в дУше. Про контрастный забываю в последнее время s24.gif


Что у меня по еде:
- Кофе 60 ккал
- 3 конфы шоколадные 200 ккал shy.gif
- орехи грецкие 10 шт 50 грамм - 300 ккал
- рис из пароварки 100 ккал
- яичница из 1 яйца (больше нечего было взять на работу) 130 ккал
- кусочек черного хлеба 50 грамм - 110 ккал
- перец болгарский 25 ккал
- яблоки 500 грамм - 150 ккал
- вечером ченить на 200 ккал
Есть мед, хлебцы, овсянка на всякий случай.
Итого 1270 ккал


Звоню маме, говорю, что сегодня я у нее вечером, что буду делать массаж. Слышу она не рада, спрашиваю почему, она отвечает упрекающим тоном, как будто я это уже сделала: "Та ну это ты приедешь, пока, как обычно, всех подруг обойдешь, потом в 12 прийдешь ко мне и будешь требовать чтоб я легла тебе на массаж"
Говорю "Я не планировала, но если ты так говоришь - я подумаю над этим. icon_mrgreen.gif Ты закончила портить мне настроение? Я могу продолжить?"
Ответ "Да!" icon_mrgreen.gif
Женщины страшные создания, сами себе придумают что-то в голове, потом сами расстраиваются и парятся icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 10:32) *
Женщины страшные создания, сами себе придумают что-то в голове, потом сами расстраиваются и парятся icon_mrgreen.gif

Что правда, то правда f0f.gif
Lightness
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 11:32) *
Сегодня я 17 раз поподнимала ноги на турнике и сейчас вот периодами сидя на стуле приподнимаю ноги над полом и держу сколько могу, тоже нехилые упражнения для преса нижнего. Особенно, если ноги выпрямлены.

Светочка,приветик!!))
Умочка,что стараешься!!! )) wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 22:32) *
Досмотрела сегодня Части тела. Конечно такое уже придумали в конце... такое накрутили... видать сценаристы либо нюхать к тому времени начали, либо колоться s24.gif

Мда?.. Ну хоть интересно было? Боюсь уже смотреть icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Мариш, Аленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 9.10.2009, 8:30) *
Мда?.. Ну хоть интересно было? Боюсь уже смотреть icon_mrgreen.gif

Интересно, нормально, досмотри конечно... просто нереально немного, но покатит f0f.gif
Шкодка
О,знакомая история насчет мамы))У меня так бабуля с дедом ругалась.Вопрос ему задаст,сама же на него ответит,обидится,и не разговаривает потом))а дед как сидел молча,так и сидит))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 9.10.2009, 9:53) *
О,знакомая история насчет мамы))У меня так бабуля с дедом ругалась.Вопрос ему задаст,сама же на него ответит,обидится,и не разговаривает потом))а дед как сидел молча,так и сидит))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно! Женщины страшные создания smile.gif

А у меня сегодня тест по инглишу по всем словам незнакомым из тем, которые мы прошли, а их там... мама дорогая... и все такие сложнявые.... может прогулять? shy.gif

Девочка из комнаты приходит со столовки нашей и говорит, что когда она ела - пришла бухгалтерия и 55 летняя бухгалтерша сказала ей "Приятно подавиться", icon_mrgreen.gif А еще одна сотрудница из моей комнаты рассказала, что она эту бухгалтершу когда-то послала на хер и больше ней не общается. У нас бухгалтерия как БРИГАДА зла какая-то. d030.gif Ходит кучкой и острит icon_mrgreen.gif Комната ведьм d030.gif d030.gif d030.gif Причем неудовлетворенных, судя по всему smile.gif d060.gif
Иная
Светуль, привет! Они, бухгалтерии, все такие d060.gif ! Им доступны все денежные секреты простых смертных, они, то есть главбух, имеют доступ к телу самого главного icon_mrgreen.gif ! Ну, к девчонкам-красотулям, вращающимся в сфере бухгалтерии, это конечно не относится! Но "приятно подавиться" - вообще ни в какие рамки icon_eek.gif...
Богиня :)
Та отож, Ирунь! А я два дня назад страдала, что они меня заподозрили в прослушивании их важной информации, смешно d030.gif А я как зам фин директора (неофициально к сожалению) - знаю нааамного больше чем они в плане финансов, вижу все движения денежных средств, товара, состояние склада, слежу за изменениями на валютном рынке и за нашими внешне-экономическими договорами, а так же мой вклад в ремонт нашего нового офиса неисчисляем, тогда как они видят только каждый свое (кто р/с, кто налоговые накладные, кто заработную плату) a075.gif s24.gif
Похвасталась... отакои... d060.gif

Меньше всего мне сейчас хочется учить слова английские, s24.gif и почему так не хочется, когда знаешь, что надо?
Нашла интереснейшую статейку, зачиталась, потрясающе написала история похудения девушки (трехкратного похудения), некоторые вещи списаны с меня, сижу в шорохе a070.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3912
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 12:13) *
Девочка из комнаты приходит со столовки нашей и говорит, что когда она ела - пришла бухгалтерия и 55 летняя бухгалтерша сказала ей "Приятно подавиться", icon_mrgreen.gif А еще одна сотрудница из моей комнаты рассказала, что она эту бухгалтершу когда-то послала на хер и больше ней не общается. У нас бухгалтерия как БРИГАДА зла какая-то.

icon_eek.gif Серпентарий

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 13:30) *
Нашла интереснейшую статейку, зачиталась, потрясающе написала история похудения девушки (трехкратного похудения),

интересно,.. пошла читать d025.gif
Margo
Светик, статья и про меня тоже. Я обжора как ни крути c9.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Девочки, моя мечта сбылась и меня задержали на работе, поэтому на инглишь я не успеваю sad.gif
КалександраБ


Мне муж когда массажик делал, тоже сказал, что плечи у меня зажаты, и вообще, это моя самая больная часть тела. Никогда не могу их расправить, вечно сутулюсь. И массаж не помогает. Видимо пора сбросить с себя ношу и довериться жизни d025.gif

Ну вот видишь, как тебе с инглишом подвезло, что на работке задержали. А потом не будут спрашивать то, что пропустила?

Пошла читать статью.
Чмоки тебя, Светулечка!!!!
@nn@1803
Бегу читать! Тебя целую в нос!
Иная
Светуля, отличнейшая статья! Но мне все же интересно, реальная это история или талантливая зарисовка (есть кое-какие "закорючки")? Ты как думаешь?
Камилка
Светулька-массажулька ты моя! wub.gif wub.gif wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.