Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ПапинКофе
ПРиветик!!!!Я скучала ! Хороших выходных тебе!!![url=http://www.radikal.ru][/url]
София
Светуль, хороших тебе выходных!!!

Маря777
Ну как ты там, Светуля???? a085.gif
Богиня :)
Прювет, народ!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 8:37) *
что-то я задумалась-а смогу ли я с кем-то жить wub.gif sm02.gif

ой нелегко это, Ленчик, ой как неделко aa26.gif

Цитата(abrcadabra @ 26.9.2009, 10:26) *
крокодил, на самом деле, что-то d030.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 26.9.2009, 11:59) *
Классная игра! Мы с компанией отдыхали на турбазе и играли в неё часа два, наржались конкретно.

Игра реально офигенная. Я не знала что так все пропрет. Мы еще разделились на группу мальчиков и девочек и наржались на славу. Мальчики особенно жгли a115.gif
Цитата(Малинка @ 26.9.2009, 11:59) *
А вообще, я не поняла, хде отчёт?? Вызвать чтоль Жулишку с метлой

shy.gif Ну самом деле отчет где-то был...
Цитата(lenuska @ 26.9.2009, 20:30) *
а разве в семках так много калорий? icon_eek.gif Это, наверное, в жареных? А если сырые похрумкать? Или ты не любишь? a075.gif

А какая разница, Ленчик? Ты думаешь, что от жарки в них больше жиров добавляется? aa26.gif Просто в них влаги больше в сырых - поэтому калорий немного меньше.

Цитата(Albinka @ 26.9.2009, 20:32) *

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ПапинКофе @ 26.9.2009, 20:35) *
ПРиветик!!!!Я скучала !

Прювет!!!!!! wub.gif

Софийчик, Марь, все чики пуки!

Все было не так страшно как я думала. Хотя в принципе так же smile.gif Если бы не крокодил и не мои разговоры с телками о сексе и мужчинах, я бы с ума сошла. А еще я подбила и мы ходили телками смотреть на дачу моего бывшего. Хорошо хоть его не было на даче. Девки прикололись конечно в этих хором... с 2мя верандами огромными...ах wub.gif
А еще вопрос у меня назрел, я когда начала девченкам что-то рассказывать про маструбацию они все (4 чела) сказали что никогда не занимались маструбацией obm.gif У меня конечно шок... не ну по ним как бы видно что они явно не секси рекси и сексуальную энергию не выделяют со всех дыр, но никогда не тереть свою вишенку... ну не знаю... Как вы считаете это нормально в 25-27 лет ни разу не заниматься маструбацией и хорошо это или плохо для отношений с мужчиной?
Бельфеба Очарованная
Светуль, по мне так мастурбация вполне нормальное и нужное дело в жизни женщины..даже когда партнер есть..к тому же мч дико заводит когда они это видят c9.gif
Незнайка
Хочу фоток с отдыха, где ты играешь с несексуальными девушками! sm01.gif
Удачно тебе потрудиться на неделе!
КалександраБ
Привет!!!
Про свадьбу - сейчас мне кажется, что можно было бы жить и без штампа в паспорте и, возможно, было бы лучше. По мне, свадьба - это для официального оформления отношения - если дети появятся, чтобы была ответственность обоюдная и уверенность хъоть в чем-то.
А так, в отношениях ничего не изменится. Хотя, возможно, кому-то будет казаться, что изменилось многое. А изменится только статус.
А мастурбация - вполне нормальное и естественное явление. И очень даже необходимое порой.
Богиня :)
Привет, девуськи!

Ленчик, Кристинчик, я с вами согласна! Странно дожить до 27 и не потрогать там себе ничего s24.gif Одна девочка даже попросила ее научить маструбировать smile.gif гыгы))) как она интересно это себе представляет d030.gif
Натуль, фотки выложу вечером если найду не плохие. Мы в основном видео снимали. Потому что это надо было видеть как мальчики показывали сперматозоиды или обруч, или альфонса d030.gif А девочки визир, гомосапиенса, оливку и т.д.

Вкратце про выхи: ела много, разного и было много пива. shy.gif Танцевали так, что бедные соседи по дачам. Долго и весело играли в крокодила. Гуляли с девочками по дачному поселку, много трещали про мужчин и про свекровей, короче клево все было. Мне лично было весело еще и тем, что в компании нашей был новый для меня мальчик и мне было очень интересно его узнать получше, пообщаться, а главное понять почему он с той неинтересной и некрасивой девочкой, с которой он был. Рассказывал мне как он был у гадалки и она ему сказала, что его ждет и что все сбылось, а сказала она то, что у всех бы сбылось: счастье в личной жизни, карьерный рост и все такое. Я не стала его убеждать ни в чем, всегда интересно увидеть со стороны как люди не могут запрограммировать сами себя и идут за этим к гадалкам. Ну чтож... главное что гадалка запрограммировала его на что-то хорошее, а не на плохое. А девочка эта хоть и ничем не примечательная, но она ему заглядывала в рот и для нее никого более не существовало.
Мне это напомнило, как я спросила у водителя шефа своего, когда он в очередной раз рассказывал про любимого ротвейлера - почему мужчины так любят собак. Он ответил: "Потому что они не изменяют. Потому что он всегда рад тебя видеть и потому что взлянув в его глаза ты видишь, что ты для него один и самый лучший.

О насущном...

Вчера по приезду домой я сделала маник, педик, хорошенько потерлась мочалочкой, накрутила волохнище (красивая сегодня sm01.gif ), спрятала летние вещи и досмотрела 4й сезон сериала "Части тела". Даже 5й не хочется смотреть все так хорошо закончилось.

У нас с завтрашнего дня на 3 дня отключают воду вообще, поэтому сегодня у нас с ТИГРом стирка внеплановая, готовка еды, помывка летней обуви, купания на 3 дня вперед и все такое. Веселенкий вечер в домашних хлопотах. Хочу сварить плов с грибами, куриным филе, горошком и кукурузкой замороженной wub.gif

Что у меня по еде, пока не забыла:
- кофе без сахара 60 ккал
- печеный небольшой пирожок с тыквой (еле сладкий) 200 ккал
- помидор, огурец, перчик 350 грамм - 75 ккал
- яблоки 550 грамм - 200 ккал
- виноград 340 грамм - 272 ккал
- два вареных яйца - 160 ккал
Итого - 967 ккал


Что будет вечером сказать тяжело. Надеюсь на уху или арбузик, а там посмотрим.
Яркая
Светусь! Привет! Прибежала сказать,что скучал... wub.gif
Albinka

Привет!
Молодец, что так повеселилась! a115.gif
nasty-lenochka
Привет моя девочка!!! Ну вот видишь как ты клево провела выходные - весело и интересно, как по мне общаться с людьми всегда прикольно. У нас правда компания не меняется вот уже много лет, но меня хлебом не корми - дай потусить вместе в друзями))))) кстати крокодил - это наша любимейшая игра. Че-то вспомнилось как мой муж показывал Микки Мауса (мы всегда тоже играем мужики против девчонок) - выходит такой и показывает типа морожко облизывает а пацаны такие - аааааа, так это ж Микки Маус)))) Да много приколов которые потом много лет вспоминаются, крокодил рулит.
Ооооо, вечер у тебя сегодня предстоит интересный a115.gif А че воду-то отключают?????? Плов такой вкусный описала, думаю сложновастенько будет пройти мимо него d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2009, 17:00) *
но никогда не тереть свою вишенку... ну не знаю...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ай Светка зажигает с утра a115.gif
Светик, ну я тоже считаю это нормальным, и когда сама и когда не сама f0f.gif
Выхи супер a115.gif
А где 3 дня воду брать на элементарное? туалет например icon_eek.gif

Богиня :)
Цитата(Яркая @ 28.9.2009, 6:51) *
Прибежала сказать,что скучал... wub.gif

wub.gif Юльчик, спасибо! Это взаимно a075.gif

Цитата(Albinka @ 28.9.2009, 7:03) *
Молодец, что так повеселилась! a115.gif

Сам себя не развлечешь - никто не развлечет smile.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 28.9.2009, 7:38) *
Че-то вспомнилось как мой муж показывал Микки Мауса (мы всегда тоже играем мужики против девчонок) - выходит такой и показывает типа морожко облизывает а пацаны такие - аааааа, так это ж Микки Маус))))

d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Класс! А еще какие бывают прикольные слова, а? А то мы что не придуаем - мальчики очень быстро угадывают s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 28.9.2009, 7:38) *
А че воду-то отключают??????

Та ремонтные работы перед зимой -я так понимаю.

Цитата(Margo @ 28.9.2009, 8:02) *
А где 3 дня воду брать на элементарное? туалет например icon_eek.gif

Запасаться надо, Маришик! Во все ведра и во все кастрюли понабирать icon_mrgreen.gif s24.gif

Жду недождусь зарплатушку уже... хочу уже побежать и купить швейную мафинку eusa_pray.gif

А еще в субботу у меня начинаются курсы массажа s24.gif Буду учиться и становиться великим маслажистом smile.gif Подруга точно идет со мной - будет там друг на друге тренироваться. Там значит банный комплекс и уроки будут проходить так - час теории, а потом паримся и друг на друге тренируемся, а инструктор ходит и смотрит кто как и что делает... покайфую еще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif классики smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 13:01) *
Сам себя не развлечешь - никто не развлечет smile.gif

СВЕТУЛЬКИН, привет!
Мы тоже играли в такую игру, только мы ее по-другому называем!
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 13:01) *
d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Класс! А еще какие бывают прикольные слова, а? А то мы что не придуаем - мальчики очень быстро угадывают s24.gif

Тяжело угадываются слова, обозначающие не предметы, а явления, чувства, действия, какие-то определения... Ну типа, заторможенность, мировоззрение, патриотизм, мимикрия, эксбиционизм... А еще фразы классно тоже a115.gif Из того, что помню, загадывали: Первый парень на селе, Фея летающего домика, Любовь зла - полюбишь козла... Ну тут вобщем полный простор для фантазии.
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 13:01) *
Та ремонтные работы перед зимой -я так понимаю.
Запасаться надо, Маришик! Во все ведра и во все кастрюли понабирать icon_mrgreen.gif s24.gif

icon_eek.gif Я в шоке, если честно... У нас как-то раз отключали воду на полдня, но около дома ставили цистерну с водой, чтоб любой мог подойти и набрать себе в ведерочко. Но это была какая-то авария, а так чтоб просто для планового ремонта... aa26.gif А если детки маленькие, а больные? Если не успели запастись - это что же теперь помирать от жажды и антисанитарии!!!
Albinka
Свет, d030.gif , а я тут ржунимагу))), у меня муженек то дома щас, ну и ходит вокург да около пока я на красотуле)))) грит, ну что тут за темы у вас? я ему про твою "вишенку", мол, твое мнение? icon_mrgreen.gif а он, ржет, зараза(видно, что интересно)))) но говорит: передай Светке, что для этого есть муж! А я говорю: А если муж спит? - А надо делать так, чтоб не спал! d060.gif
Margo
Цитата(Albinka @ 28.9.2009, 12:23) *
что для этого есть муж! А я говорю: А если муж спит? - А надо делать так, чтоб не спал!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А мужья тоже бывают разные и хоть что eusa_pray.gif
Albinka
Цитата(Margo @ 28.9.2009, 12:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А мужья тоже бывают разные и хоть что eusa_pray.gif

))))) Ага! Ты хотела сказать: хоть что не делай, а он спит?! d025.gif
Интересно, надо проверить на нем, как он не будет спать, когда я - сексуальноразъяренная львица h015.gif а то сильно умный icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Albinka @ 28.9.2009, 12:40) *
Интересно, надо проверить на нем, как он не будет спать, когда я - сексуальноразъяренная львица h015.gif а то сильно умный icon_mrgreen.gif

Ага, мой говорит, ложись спать самка гомосапиенса, icon_mrgreen.gif завтра все завтра d060.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 28.9.2009, 9:51) *
Ага, мой говорит, ложись спать самка гомосапиенса, icon_mrgreen.gif завтра все завтра d060.gif

аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот и как после такого не потеребить свою бусинку или вишенку... d030.gif

Цитата
А если детки маленькие, а больные? Если не успели запастись - это что же теперь помирать от жажды и антисанитарии!!!

угу d025.gif или покупать в магазинах питьевую и ею подмываться...
Albinka
Цитата(Margo @ 28.9.2009, 12:51) *
Ага, мой говорит, ложись спать самка гомосапиенса, icon_mrgreen.gif завтра все завтра d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
а у меня подружка рассказывает: перед сексом иду в ванную слегка быстренько освежиться в некоторых местах))) прихожу: а он спит...так обидно..Потом утром говорит ему, а он: так ты буди меня, когда будешь готова! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а я втаких случаях, знаешь, что делаю? Да просто наглею icon_mrgreen.gif И беру все в свои руки icon_mrgreen.gif И потом уже "никуда не деться от этого"))))))
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:27) *
Вот это она гонит...

Да не, гнала она когда в итоге через полгода после этого выскочила замуж, забеременела, звонила моему на 8 месяце, плакала и говорила-приедь, займись со мной сексом, ты такой клевый любовник, а мой муж меня не удовлетворяет, а я хочу СЕКСА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вообще, что за вкус у моего МЧ? Одни психомаразматички d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:27) *
Ольчик, ты права, это действительно разны вещи, умничка n020.gif Мне нра третье - психотерапия, но психиатрия и психология тоже ничего a070.gif d060.gif

Я тоже это все люблю, но психиатрию даже больше.. Знаешь, есть интересная книга Оливера Сакса-Человек, который принял свою жену за шляпу, интересует? (это не худ, это именно про всякие интересные заболевания). А еще я очень люблю Кена Кизи Пролетая над гнездом кукушки(это худ, но абсолютно потрясающая вещь. Про психушку).
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:27) *
Вопрос: где хоть что-то приятное для Светули? Где выгода моя вообще? Порешали, что отныне одни выхи мы проводим так как хочет ТИГР, вторые как хочу я s24.gif

Тебе везет еще, я одни выхи работаю, а другие пытаюсь хоть немного со своим побыть wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2009, 18:00) *
Как вы считаете это нормально в 25-27 лет ни разу не заниматься маструбацией и хорошо это или плохо для отношений с мужчиной?

И не врут? Я в шоке d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 10:22) *
Потому что это надо было видеть как мальчики показывали сперматозоиды или обруч, или альфонса d030.gif А девочки визир, гомосапиенса, оливку и т.д.

О, какой простор фантазии! А мы показывали только профессии.. Анестезиолога помню прикольно так одна девочка изображала.. А я не смогла никому объяснить президента ((

Цемаю, хорошей недельки wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 11:31) *
Вообще, что за вкус у моего МЧ? Одни психомаразматички d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Самокритично smile.gif шучу icon_mrgreen.gif a075.gif У моего тоже. Я бы сказала, что они выбирают просто красивых девочек, а все красивые девочки могут себе позволить погнать беса и покачать права s24.gif

Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 11:31) *
Я тоже это все люблю, но психиатрию даже больше.. Знаешь, есть интересная книга Оливера Сакса-Человек, который принял свою жену за шляпу, интересует? (это не худ, это именно про всякие интересные заболевания). А еще я очень люблю Кена Кизи Пролетая над гнездом кукушки(это худ, но абсолютно потрясающая вещь. Про психушку).

Ольчик, а про шляпу очень страшно? Я вообще мнительная... А вот про полет кукушки что-то до боли знакомое, а про что там? Я или читала или фильм видела.

Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 11:31) *
И не врут? Я в шоке d060.gif

Ну думаю не врут, я ж рассказала все как есть, смысл им врать то? Сама в шоке icon_eek.gif

Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 11:31) *
А я не смогла никому объяснить президента ((

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif жесть конечно, надо в следующий раз тоже професии загадывать a070.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 15:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Самокритично smile.gif шучу icon_mrgreen.gif a075.gif У моего тоже. Я бы сказала, что они выбирают просто красивых девочек, а все красивые девочки могут себе позволить погнать беса и покачать права s24.gif

Эээ, ну я забыла дописать КРОМЕ МЕНЯ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да не, у него первая девушка была очень хорошая, а потом вот как-то понесло icon_mrgreen.gif
Ну, я надеюсь, он на мне остановится wub.gif Пора бы уже угомониться..
Прикол-он мне говорит-я за полгода понял, что лучше тебя нет.. Я ему-а как ты думаешь, я такие выводы про тебя уже сделала? Он говорит-неа, ты еще присматриваешься.. Он удивительно видит меня, я ведь точно еще присматриваюсь.. А он говорит, что видит это по моей неуверенности, по боязни жить вместе и все такое..
А ты, Светуль, уверена, что ТИГР для тебя самый лучший? Может ты боишься свадьбы просто потому что не уверена?
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 15:54) *
Ольчик, а про шляпу очень страшно? Я вообще мнительная... А вот про полет кукушки что-то до боли знакомое, а про что там? Я или читала или фильм видела.

Фильм есть, там про одного парня, который выдал себя за психа, чтоб в тюрьме не сидеть.. Но лучше б он в тюрьму сел.. В фильме играет Джек Николсон. Много оскаров. Книга лучше a075.gif Шляпа не страшная, интересная. Качни, начни-сама увидишь..
Малинка
Светулька, классные выхи получились! a070.gif
Мы в крокодиле попроще словечки загадывали, типа кастрюль и фанарных столбов)) Вот, сижу, думаю, как можно опказать оливку icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 13:09) *
А ты, Светуль, уверена, что ТИГР для тебя самый лучший? Может ты боишься свадьбы просто потому что не уверена?

Не наю... наверное... не наю s24.gif
Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 13:09) *
Фильм есть, там про одного парня, который выдал себя за психа, чтоб в тюрьме не сидеть..

Качну, спасибо за советы smile.gif
Цитата(Малинка @ 28.9.2009, 16:17) *
Вот, сижу, думаю, как можно опказать оливку icon_mrgreen.gif

Сашунь, ее показали как закуску ко спиртному, ну к мартини там icon_mrgreen.gif А вот как можно показать фонарь s24.gif или кастрюлю... вот это да...

Я закончила готовить кушать и набирать воду, осталось только искупаться и постирать пару труселей на ближайшие дни smile.gif
ТИГР возится с новыми динамиками в машину. Сидит на ковре как ребенок с игрушками - разбирает их, протирает, смазывает и снова собирает... а вокруг инструменты.. плоскогубцы, нож, молоток d030.gif Как дете малое честное слово, но смотреть приятно smile.gif

О насущном. Съела я уху на 100 ккал с луком и хлебом 300 ккал и плова немного на пробу 100 ккал. Итого за день 1500 ккал. Отакои smile.gif
abrcadabra
Цитата
ТИГР возится с новыми динамиками в машину. Сидит на ковре как ребенок с игрушками - разбирает их, протирает, смазывает и снова собирает... а вокруг инструменты.. плоскогубцы, нож, молоток


А когда соберет, говорит: "Свет, смотри, сколько запчастей сэкономил" s24.gif (млин, как пишется это слово?)
Яркая
Светуль! Приветки! ААААААААА,тебе приятно смотреть на Тигра,который что-то делает, а уменя волосы дыбом встают,когда мой что -то затевает,потому что после него надо ждать чего-то неприятного...Поэтому сделала вывод...либо сама делаю,либо брата зову,либо мастера... icon_mrgreen.gif
Я вот тоже задумалась...как кастрюлю то показать...типа все бурлит и варится в ней? Эх,фантазия не работает... wub.gif
Candle
Светулькин-Красотулькин! Доброе утро!!!
Цитата
А вот как можно показать фонарь или кастрюлю... вот это да...

А что сложного с кастрюлей? Показываешь руками ее габаритные размеры, а потом типа как варишь что-то, мешаешь, пробуешь.. Элементарно!
Фонарь тоже не сложно. Сначала как будто в темноте ходишь, а потом нашла его, включила и светишь по углам smile.gif

А вообще помнится в детском саду такая игра была: Где мы были, мы не скажем, а что делали - покажем! Мы часто играли biggrin.gif
Margo
Доброе утро, Светик!!!

HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 28.9.2009, 19:07) *
А когда соберет, говорит: "Свет, смотри, сколько запчастей сэкономил" s24.gif (млин, как пишется это слово?)

d030.gif d030.gif d030.gif Вообще-то нет aa26.gif он у меня на все руки мастер a115.gif Там такой ум, что я прозреваю порой. А сэкономил так и пишется по-моему f0f.gif

Цитата(Яркая @ 29.9.2009, 5:49) *
а уменя волосы дыбом встают,когда мой что -то затевает,потому что после него надо ждать чего-то неприятного...Поэтому сделала вывод...либо сама делаю,либо брата зову,либо мастера...

У меня тоже, но я где-то читала, Юльчик, что мужчина, ребенок и прочий народ чтобы научиться чему бы то ни было должен сам что-то делать, пусть не всегда правильно, пусть ломая что-то, но нельзя ни в коем случае говорить им, что ничего у них не выйдет и выхватывать это из рук. ТОЛЬКО если он сам попросит о помощи. Сейчас я спокойно отношусь к разборам телеков, компьютера моего, машины...если поломает купим еще... это не то ради чего стоит нервничать... чем бы дитя не тешилось, абы не бухало и не шлялось непонятно где smile.gif a075.gif

Цитата(Candle @ 29.9.2009, 6:14) *
А что сложного с кастрюлей? Показываешь руками ее габаритные размеры, а потом типа как варишь что-то, мешаешь, пробуешь.. Элементарно!
Фонарь тоже не сложно. Сначала как будто в темноте ходишь, а потом нашла его, включила и светишь по углам smile.gif

blink.gif blink.gif blink.gif это гениально a115.gif Светуля, я бы не додумалась честное слово.

Цитата(Margo @ 29.9.2009, 6:36) *
Доброе утро, Светик!!!

Приветик, Маришик! Спасибо за картинку такую милую wub.gif


Ну о насущном чтоль...
Значит сегодня я
- растиралась мочалочкой
- помыла башкенцию
- раз 12 поподнимала ноги на турнике
- минут 15 прошлась очень быстро пешком с горки (наерла ноги опять в туфлях)


Еда моя сегодняшняя:
- кофе без сахара 60 ккал
- пирожок печеный с тыквой почти не сладкий 200 ккал
- яблоки 500 грамм 150 ккал
- виноград 80 грамм - 65 ккал
- помидоры, огурец, перец 80 ккал
- плов 250 ккал
- один чай с сахаром (на всякий случай) 50 ккал
Итого 855 ккал


Вечером инглишь и что я буду потом кушать не знаю, потому что не знаю где останусь ночевать. Есть варианты: у себя, у брата (пока мама в разъездах), у тиграмамы с ТИГРом (он отпросился егодня погулять с друзьями там). Но последний вариант мне нравится меньше всего. Но и дома без воды сидеть груз... мож к брательнику рвану, если он не планирует кого-нить домой привести smile.gif s24.gif
HaTaIIIa
Картинка с котом - b13.png b13.png b13.png
к брату не ходи , ходи к Тигру ! d060.gif
ЛиВан
Светулька приветульки a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Ташунь, так там его мама и котом ссыкливым воняет...фе... не хоцца aa26.gif
Натуль, приве a075.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 22:13) *
Качну, спасибо за советы smile.gif

Тока не убивай потом, это драма icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 12:02) *
blink.gif blink.gif blink.gif это гениально a115.gif Светуля, я бы не додумалась честное слово.

Вот и у меня с фантазией как-то туго.. Эх, плохо нас в садике воспитывали! icon_mrgreen.gif
lenuska
Светуся, приветусик! a98.gif icon_mrgreen.gif Очень понравилась картинка с котом! a070.gif
Менюшка хорошая! a115.gif Надеюсь, что ты выберешь лучший вариант проведения вечера. a075.gif
Я, наверное, тоже бедна фантазией. icon_mrgreen.gif Не знаю, как бы я показывала всё вышеперечисленное. icon_mrgreen.gif
Светик, а ты фильмы-драмы вообще не любишь? a075.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 29.9.2009, 8:50) *
Тока не убивай потом, это драма

Хорошо хоть предупредила icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 29.9.2009, 8:50) *
Вот и у меня с фантазией как-то туго.. Эх, плохо нас в садике воспитывали! icon_mrgreen.gif


Цитата(lenuska @ 29.9.2009, 10:47) *
Я, наверное, тоже бедна фантазией. icon_mrgreen.gif Не знаю, как бы я показывала всё вышеперечисленное. icon_mrgreen.gif

И я smile.gif гыгы))) сестры по маленькой фантазии smile.gif

Цитата(lenuska @ 29.9.2009, 10:47) *
Надеюсь, что ты выберешь лучший вариант проведения вечера. a075.gif

Та все уже... звонил ТИГР сказал, что приедет ко мне и будет красить диски автомобильные у меня на кухне s24.gif пока я буду на английском... icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 29.9.2009, 10:47) *
Светик, а ты фильмы-драмы вообще не любишь? a075.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я люблю такие после которых улыбка на лице и хочется жить s24.gif


Ой. читаю про то как вывести моль и ржу нимагу, Ольчик, ты была права, ща буду цитировать, но это просто ржаки a115.gif

Кухонная и шерстяная моли - это милашки по сравнению с восковой молью. Неподготовленного человека может хватить удар при виде гусениц (как гигантские плодожорки длиной 3 см), особенно если не знаешь, что это восковая. Бабочки тоже крупнее. Мой муж занимается пчеловодством и всякую пчеловодную дрянь в дом тащит. Притащил и обрезки сот в целлофановом пакете, и забыл их в дачном рюкзаке. Когда я увидела гусеницу на нашей супружеской кровати, чуть не умерла от ужаса ("нас уже заживо едят черви"). Только через сутки дошло, что это восковая моль, когда я уже все шкафы перетряхнула. Раньше я только в теории знала про эту моль - в детстве у дедушки читала справочники. А теперь довелось на практике познакомиться. БРРРР!

Это что, моль устроила флэш-моб? У нас тоже стаями летает. Боремся физическим уничтожением, лавандовыми благовониями, герань вот посадила, но пока побеждает физическое уничтожение.

летают как хозяева вселенной, я уже себя гостем чувствую

Да, пока первоначальный источник не будет найдет - не вывести ее никак.
Причем гастрономические интересы кухонной моли самые разнообразные. У нас она завелась не в кухне, а в комнате (откуда уже пыталась расползтись по всей квартире).....знаете где?
В заначке старой просроченной косметики жены ! (крема какие-то для кожи-рожи).
Тюбик был весь дырявый, из дырок лезли черви. Жесть
Выкинули всю заначку, насекомые постепенно исчезли.
Кстати, платяная моль меня тоже удивляет. С аппетитом жует 100% искуственную шубу жены

Да ваша жена - просто источник моли в квартире! Может, это она от обиды, что ни шубы натуральной, ни косметики новой...

В общем нашла эту гадость и в крупе, и в сушеной петрушке, и просто в кухонных шкафах. Все испорченные продукты выкинула, а потом на кухне стало прохладно (осенью) и вся моль исчезла. Наверное, улетела в теплые края


Ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif пошла дальше ржать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но переживание за мою дубленку во мне все таки проснулись icon_eek.gif
Tisati2009
Светулькин, приветы!!!


Анекдот про моль вспомнился: любовник в шкафу, муж открывает дверь,
-Ты кто?
-Я моль!
-А шубу куда понес?
-Дома съемsmile.gif

Веселого денька тебе!!!!
Богиня :)
Натянула сетки, правда такие... совдеповские (окна не пластиковые), щели все равно есть и она иногда через них пробирается. Но в основном они сидят с той стороны и на меня глядят. Жду зиму. Может хоть те, что на улице живут, померзнут...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif сидят и глядят d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
интересность нашла:

Быть может, не все знают, что летающие особи - бабочки не так страшны (у них нет рта, поэтому съесть они ничего не смогут).

Главные вредители - гусеницы моли, именно они портят ваши вещи, именно с ними и надо бороться
Маря777
Милый Светик! Давай уже с молью завязывай, а то как бы нее вышло чего ....ну типа-жена -шляпа итд, ты уже такой спец в этих червяках, вообщем....лучше давай про сперматозоиды что нить расскажи))))))))))))
Богиня :)
ыыыы, а что про них рассказывать. А! Знаю!

Я недавно читала медицинский справочник, почитывала в свободное время icon_mrgreen.gif (люблю я такие вещи), так вот, я узнала что такое простата и нах она нужна мужчинам.

Оказывается она выделяет ту самую слизь, которая разжижает сперматозоиды и от нее зависит их активность. f0f.gif И я вот что подумала, вот говорят при воспалении простаты у мужчины не встает писюн, а ведь это как бы логично, разбавить семя нечем, не будут же они насухую выходить icon_mrgreen.gif Вот такие интересности smile.gif
Маря777
Ой, прикол, а что-нибудь жизнерадостное про писюны ты не могла рассказать, что за страсти-мордасти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маря777
Светиииик!!!! Я была у Олички в гостях, там ты выставила тату, какие олицетворяют тебя, одна из них мне напомнила сыкливого свекровиного кота, так ты его тайно любииишь)))))))
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 29.9.2009, 12:09) *
Ой, прикол, а что-нибудь жизнерадостное про писюны ты не могла рассказать, что за страсти-мордасти

Жизнерадостное... не ну я так на заказ не могу aa26.gif прям и про писюны и жизнерадостное...

Цитата(Маря777 @ 29.9.2009, 12:15) *
так ты его тайно любииишь)))))))

фу... нет, я кошек вообще не очень, но вот именно те в виде татуировок... они для меня как бы олицетворяют жественность, грациозность и своенравие wub.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif жизнерадостный писюн - a115.gif
Маря777
что за жизнерадостный писюн ))) sm03.gif пОхоже , Свет это про вашего кота)))))
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 15:07) *
Да ваша жена - просто источник моли в квартире! Может, это она от обиды, что ни шубы натуральной, ни косметики новой...

Вот над этим я, помню, ржала минут 10 d030.gif Мы с тобой явно одни форумы нашли a075.gif
КалександраБ
Свет, хорошо у тебя тут!!! Весело!
Яркая
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.