Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
HaTaIIIa
Светк , а этот к тебе за консультацией . Что скажешь ? d060.gif
Богиня :)
Наташик, не похож, aa26.gif wub.gif wub.gif wub.gif хотя кто его знает
А второму волосы пересадить с головы надобно smile.gif Но главное это конечно же ЗОЖ!
Жужа
Свет, от сердца отрываю...привела тебе звездного гостя....
Сейчас он всех затмит d025.gif d025.gif d025.gif

HaTaIIIa
d060.gif а мой лучше ! d060.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2009, 16:11) *
d060.gif а мой лучше ! d060.gif

на вкус и цвет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

хотя животина клевая a070.gif a070.gif
reskolo
Светулик , приветик!!!! Ну что ты , давай собирайся с мыслями.. со всем что у тебя есть и давай бегом прекращай кушать на ночь!!!!! ну что ты ж ты творишь , ребёнок????вот скажи мне - зачем оно тебе надо вот это супчик кушать много?? до утра нельзя подождать , а???
Феечка
ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светулька, мы когда были в голландии, заши в книжный магаз, а там огроменный альбом с голыми мачьками-геями.
Просто снос крыши, до чего у них все было красиво!!!
Я даже не расстроилась, все равно пути не пересекуться smile.gif))))))
Шкодка
Вах,какие мужикииииии!и правда,какая тут может быть работа
Богиня :)
Девочки, я очень злая девочка sad.gif Раньше бы меня это радовало, но ныне, когда ТИГР мне постоянно твердит, что надо быть добрее - я запуталась.

Я понимаю, что надо быть доброй, но порой я не могу чтоб не сделать какую-нибудь каку тому, кто мне не нравится. s24.gif И вот только что сделала и сижу довольная.
Я явно попала в свой коллектив icon_mrgreen.gif "Какашки и Ко" надо было назвать нашу фирмочку icon_mrgreen.gif Теперь я монимаю почему меня все тут так бесят и что в них схожего со мной icon_mrgreen.gif И вообще тут сто пудов отбирали всех по фейс контролю и я прошла не зря icon_mrgreen.gif

Что делать? Как с этим бороться? Я даже на днях порассылала свои резюме, но мне никто не звонит. Такого никогда не было, aa26.gif видимо кризис все таки дал о себе знать в моей сфере на рынке труда smile.gif Короче работу сменить пока не получается, поэтому надо как-то менять свое отношение к этому. Но как?

Я уверенна, что руководство, то которое самое главное и понятие не имеет что происходит внизу, оно только удивляется, что за вонь снизу, а это воняет гнилой коллективчеГ подчиненных. icon_mrgreen.gif

У меня сейчас есть две жизни: на работе под названием "естественный отбор, кто хуже тот лучше и того больше любят и лижут попу" и дома, где я могу быть собой. Жаль, что дома по вечерам я так мало провожу времени. sad.gif

Надо чем-то себя занять.... например, как Рина, писать какой-нить курс в свободное время и не заморачиваться проблемами и жизнью коллектива. s24.gif
Если бы не форум - я бы уже с ума тут сошла...
Богиня :)
А может быть распустить перья свои и стать Мисс Зло и сделать тут головокружительную карьеру? Только вот вопрос, сделаю ли я ее или она сделает меня?
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 17:43) *
Надо чем-то себя занять.... например, как Рина, писать какой-нить курс в свободное время и не заморачиваться проблемами и жизнью коллектива. s24.gif
Если бы не форум - я бы уже с ума тут сошла...

n020.gif n020.gif n020.gif

Я заметила, что у большинства работающих людей есть такая проблема. О себе пока не говорю, т.к. не работала еще.
Все что происходит на работе принимается близко к сердцу. Я не хочу сказать, что надо вообще на нее положить, но правильно делают некоторые люди "работу оставляют на работе" d025.gif
Т.е. они мало того, что не занимаются рабочими делами в свое свободное время, но и вообще выбрасывают все служебные дела и проблемы, выйдя за порог учреждения... К сожалению, таких мало. В основном, люди приходят домой, рассказывают все проблемы, потом еще переживают..... Могут со следующего утра, еще сидя дома начать думать, что "опять идти в это место, смотреть на эти тупые рожи"...и настроение портиться заочно.

Все таки, если тебя так угнетает место и люди, надо перестраивать свое отношение к работе. Стараться воспринимать, как нечно побочное и незначительное..Понятно, что сказать легко, а вот сделать.....
Богиня :)
Жужик, да ты права! Я и так не думаю вне работы о работе, просто я сейчас на ней самой и вот... накипело.. выговорилась и аж легче стало. Как порой важно нам просто выговориться...

Нашла офигенскую статью, которая во мне всколыхнула что-то.... про гейш, про женщин... советую...
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=476563
КалександраБ

aa8.gif
Феечка
Суперская статья!!! :**
Богиня :)
Кристинчик, Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я сегодня одын дома e010.gif уже наелась горохового супа (кстати очень низкокалорийно из-за отсутствия зажарки и минимума картошки) с чесноком и немного хлеба shy.gif Душа требовала чеснока, а для меня чеснок без хлеба - это ожог на весь рот, тем более я чеснока обычно съедаю пол головки icon_mrgreen.gif
Итого за день на работе я съела 1100 ккал и вот сейчас суп ккал 100 и хлеб ккал 200 итого 1400 ккал. Больше ничего не будет кроме минералочки.

Если считать расход (по методу птички), то расход у меня (1500 основной обмен где-то+100 утром упры +100 только что прогулка быстрым шагом 15-20 минут+100 сейчас будет уборочка и маленькая стирочка) итого расход 1800 ккал. Дефицит всего 400 ккал. Гм... Чем бы еще заняться чтоб калории догнать...

Сейчас немного наведу порядки и буду зыбкать "Мемуары гейши". Что-то меня эта тема встревожила не на шутку a075.gif
Феечка
Ой, Лапуль, я сейчас иду домой и знаю, что наверну чесночка с хлебом smile.gif Без хлеба не смогу по той же причине, а отказаться от молодого чеснока просто не могу. Скоро пройдет сезон и он не будет таким вкусненьким smile.gif
А вообще, как можно не объедаться летом - не опнимаю. Фрукты, овощи. все такое свежее, живое - ням-ням!!!!! А еще его кааак приготовишь - мммммм!
Все, побежала домой icon_mrgreen.gif

Мемуары гейши тебе должны понра. Попсовенький такой фильмец icon_mrgreen.gif
С темой гейш - это твоя душа просто требует от Светульки-сейчас-всех-построю все же вспомнить, что мы фефочки, а в этом есть свои прелести smile.gif
Цемаю!! aa8.gif
Богиня :)
Ольчик, я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Просто люблю и больше не нужно слов wub.gif wub.gif wub.gif
Чето решила полазить в старых фотках, гы, сейчас вас каплю повеселю, я их когда-то уже показывала, но много относительно новеньких девочек появилось, поэтому повторене - мать учения icon_mrgreen.gif
Это про то как я люблю кефир и про то, что стеснение на людях кривляться у меня начисто отсутствует

А это фотка под названием "Съем по методу Хитча" icon_mrgreen.gif Это ж надо было еще такой момент подловить a070.gif

Из последних-зимних Светуля и фитболл Санни. Кстати я его сейчас и поимею под "Мемуары гейши"

просто ржачная фотка подруги в гамаке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гомак улетный был, попа на полу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Осень 2008 мы с Ринусиком

Та же осень я с Сашуней (Малинкой)

Ну и позапрошлое лето и фото под названием "Ай эм хеппи"
ЛиВан
Светуля ты УЛЁТНАЯ ДЕФЧЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Какие фотки классные wub.gif wub.gif wub.gif и статья про гейшу a115.gif
А может совет Тигра касался только его самого - надо быть добрее к нему? Зачем жалеть тех, кто на работе, если еще идет борьба за выживание? Моя сестра избавилась от всех, кто ей не нравился, и теперь она единственный претендент на должность заведующей sm01.gif О своих интересах забывать нельзя, кто же еще о них побеспокоится? А о начальстве ты слишком хорошо думаешь, все они знают и все их устраивает, когда их что-то не устраивает, они быстро принимают меры. Думай о себе, хорошо? ng19.gif
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 4.6.2009, 17:47) *
Светуля ты УЛЁТНАЯ ДЕФЧЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!

Натулька, ну спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 4.6.2009, 19:56) *
Думай о себе, хорошо? ng19.gif

d060.gif Хорошо a075.gif Как все таки здорово, когда есть на Земле единомышленники wub.gif a095.gif Натали, wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Посмотрела я "Мемуары гейши", красивый фильм, wub.gif про любофффф wub.gif wub.gif мне даже резко захотелось сделать маникюр и педикюр, я же все таки девушка wub.gif d060.gif Сделала, кремом ножки намазала обильно и засунула в носочки. a115.gif Буду завтра красавишна. 49.gif
А еще помазала всю себя кремиком и помассировала ручки сама себе. И чего я раньше до самомассажа рук не додумалась icon_mrgreen.gif

Про уголь... Что-то я его пью пью, а мне не легче и не легче. Запаха не уменьшилось по-моему, зато черный стул смотриться впечатляюще icon_mrgreen.gif Но что бы я не съела нынче - метеоризм отсутствует напрочь. И животик из-за отсутствия газиков в кишечнике - плоскенький более менее. ИМХО уголь непонятно что делает. Ну я конечно еще недельку его попью и тогда еще раз проанализирую f0f.gif ТИГР пить отказался на второй неделе сказав, что у него проблемы со стулом из-за него (слово то какое смешное - стул icon_mrgreen.gif ). Отакои... s24.gif Его, вероятно, надо в комплексе с определенным питанием делать, а не трескать ведрами все подряд, а потом говорить, что уголь нифига не чистит. icon_mrgreen.gif

Ну я погнала спатоньки, всем спокойной ночки wub.gif
Kristin
Привет, прекрасная девочка!!!
icon_mrgreen.gif твои сотрудницы и не догадываются, какие страшные s24.gif мысли роятся в твоей головушке... icon_mrgreen.gif ... я вот чего думаю...да, иногда это начинает допекать, гниль вся человеческая, но тебе ж это позволяет развиваться...где бы ты еще на подобную мораль глазки открыла?! тож полезно...но не фсю жисть, естессно...так что уж кризис-то перетерпеть, придумывая себя всякие новые занятия, а там и свою фирмочку...зато ты уже знаешь, что если пахнет снизу - всех в шею!!!
Малинка
Светулька, ты неподражаема!!!!!! Прочитала мемуары (твои и гейши smile.gif) с огромным удовольствием. Фотка на набережной такая прикольная a035.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи smile.gif ПЯТНИЦААААА! О чудо!!!! Самый лучший день в неделе

Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 21:44) *
зато ты уже знаешь, что если пахнет снизу - всех в шею!!!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Кристинчик, hb.gif ты права полностью, зато я знаю какие есть люди icon_mrgreen.gif и как с ними общаться smile.gif

Цитата(Малинка @ 4.6.2009, 23:28) *
Светулька, ты неподражаема!!!!!!

Сашуня, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Еле глаза продрала, во рту чесночная кака, под глазами мешки icon_mrgreen.gif вот что значит укладываться спать в пол второго, а вставать в 7.00 icon_mrgreen.gif еще и вечером натрескаться супа с чесноком (радости холостятской жизни) Хотелось бы еще процедурки поделать, если рамсы собру то обязательно сделаю f0f.gif
Собсна я сюда с утра и пришла за стимулом, меня форум всегда с утра очень воодушевляет на подвиги smile.gif

На улице так клево, солнышко и не жарко... хочется на море куда-нибудь wub.gif Сейчас пойду пол часика прогуляюсь a115.gif
Candle
Светулькин, привет! Спасибо за статью, очень интересно! sm01.gif
Что тебе сказать насчет твоих коллег... Ну я лично считаю, что даже среди Г надо быть человеком, или тем, кем ты себя обычно считаешь!
Незнайка


На море хочешь? Отдохнуть или повеселиться?



Богиня :)
Цитата(Candle @ 5.6.2009, 4:43) *
Ну я лично считаю, что даже среди Г надо быть человеком

a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Незнайка @ 5.6.2009, 4:52) *
На море хочешь? Отдохнуть или повеселиться?

ХАЧУ аж писчу d060.gif отдохнуть конечно. Сегодня ехала и думала, а почему мне хочется именно на море, не на турбазу, что было бы значительно дешевле, ни на дачу, а на м-о-р-е... там даже атмосфера прям какая-то распологающая в отдыху wub.gif
Натали, картинки улетные, особенно первая d030.gif a115.gif

Я себя утром так и не уломала ничего поделать, пошла завтракать зато. Вот как на меня влияет недосып, движение минимизируется, а аппетит увеличивается, недостаток энергии чтоб покрыть. Организм умнейшее творение a115.gif Зато прогулялась пол часика, но так как я была с тяжелым кульком - даже трансерфинг в ушах не доставил мне удовольствие. Была очень "счастлива" дойти до своей маршрутки и понять, что мест нет и прийдется еще пол часа стоять obm.gif s24.gif

По пути купила красивенных яблок, творожную массу 100 грамм, йогурт 100 грамм (в эту массу зафигачить) нежирный, кофе со сливками, но без сахара, смесь орешки с изюмом 40 грамм и вафлю 35 грамм shy.gif Сейчас посчитаю во сколько ккал это мне все выйдет то.

Плановая менюшка:
овощное рагу 2 приличные порции 400 ккал
салат из огурца, помидора, салата и укропа с маслом 160 ккал
хлеб 56 грамм 168 ккал
кофе со сливками 100 ккал
вафля 190 ккал icon_eek.gif
смесь орешков 160 ккал
творожная масса 120 ккал
йогурт 100 ккал
яблоки 270 ккал
Итого 1 668 ккал icon_eek.gif


Вафлю прийдется дарить кому-нить и тогда выйдет 1478 ккал. Уже лучше. А если еще и смесь орешков не съем, то будет ваааще 1318 ккал. А если сделать салат без масла на обед, просто нарезать и все, то это еще -100, а именно 1218 ккал. Буду стремиться к минимуму a115.gif
Богиня :)
Вафлю подарила стройному сотруднику, сказал "Спасибо". Приятно блин 49.gif Денег только жалко. icon_mrgreen.gif НАДО высыпаться, вот такой вывод я себе сделала! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Заинтересовала меня биография Лиз Бурбо. Ибо произвела тетя впечатление, хочу ее другие книги перечитать. Так вот я биографию немного нашла, кому интересно выкладываю:

Факты биографии

- Канадский психолог, философ и просветительница.

- В 1984 году создала в Квебеке (Канада) крупный исследовательский центр развития личности и изучения проблем, связанных с душевными переживаниями, телесными болезнями и недомоганиями. Сегодня в ее центре, официально признанном как учебно-профилактическое учреждение, проводятся оздоровительные курсы по методикам, одобренным на уровне канадского правительства.

- В 1987 году выпустила первую книгу под названием «Слушай свое тело: оно твой самый лучший друг» и одновременно создала издательство «ССТ» (Слушай Свое Тело). Тогда же Лиз начала выступать и с ежемесячными лекциями. За последующие 15 лет из-под пера Бурбо вышли еще двенадцать книг среди которых «Я — Бог? Вот это да!», «Люблю, любовь, любовь», «Твое тело говорит: люби себя», «Пять травм, которые мешают быть самим собой» и другие.

- В настоящее время философия жизни «Слушай свое тело» получила распространение в 22 странах мира и преподается на 9 языках.
Kristin

а чего до 2 ночи-то делала?!
Богиня :)
Вот так она выглядит
Богиня :)
Кристинчик, зыбкала фильмы, делала маник и педик и читала лекции ТИГРу в телефонном режиме. s24.gif
Kristin
хорошие занятия!!!
спаисбо за инфу про Бурбо, пошла искать ее книжки!!!!!
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 7:49) *
хорошие занятия!!!
спаисбо за инфу про Бурбо, пошла искать ее книжки!!!!!

давай мыло в личку я тебе две вышлю "Пять травм, которые мешают быть самим собой" и "Слушай свое тело - снова и снова" (свежескачанная).
Шкодка
Свет,ну какая классная!такая солнечная,яркая,улыбка обворожительная,глазкиии блестят!Вах!фото настроение поднимаююют))
Ты герой,еще и вафли раздариваешь!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 10:49) *
спаисбо за инфу про Бурбо, пошла искать ее книжки!!!!!


Светуль спасибо за книгу a070.gif уже читаю "5 травм"



Богиня :)
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif шпасибо smile.gif
Натулик, на здоровье. a075.gif
Я сейчас начала читать ее вторую книгу "Слушай свое тело - снова и снова", не мешало бы по свободе и первую про пять травм еще раз перечитать, вобщем книга тоже класс. Написана мои языком, я не отвлекаюсь (как это часто происходит с трансерфингом) и не ржу с тупости и безграмотности выражений, как бывает с авторами многих других книг или несвязности тех же выражений. Там еще упражнения есть, вот сейчас делаю как раз smile.gif Бурбище рулит у меня в последнее время icon_mrgreen.gif

Как на больную душу бальзам ее фраза "Нет плохих людей, есть травмированные". Сразу вспоминается доярка smile.gif

Так...ладно... о чем это я...

Орешки слопала, поэтому скорее всего таки сделаю сегодня 1 500 ккал, осталось только придумать расход с дефицитом. Если я весь день проведу сидя на попе и из процедур будет только сегодняшняя получасовая прогулка, то мой расход будет равен приходу. А если мы еще и вечером поедем на дачу и будем палить кастрики и жарить курочку, то приход может быть даже больше. s24.gif Надо что-то срочно делать... Надо попросить ТИГРа накачать мне шины на велике и буду гонять там по дачным участкам icon_mrgreen.gif s24.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 10:17) *
давай мыло в личку я тебе две вышлю
Лапочка, спасибо!!! а я уже скачала все ее книжки!!!! но спасииибо!!!!


Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 12:19) *
Если я весь день проведу сидя на попе и из процедур будет только сегодняшняя получасовая прогулка, то мой расход будет равен приходу. А если мы еще и вечером поедем на дачу и будем палить кастрики и жарить курочку, то приход может быть даже больше. s24.gif Надо что-то срочно делать...
Богинька, я тебе чего посоветую...если, конечно тебе нравятся такие вещи...купи себе небольшой мячик резиновый упругий, диаметром примерно в 12 см(у меня чуток больше, но я дома это делаю, где меня не видит никто icon_mrgreen.gif)...так вот, пока на работке сидишь, засунула м/у ног паха и сжимай внутренние мыжцы бедра, сокращай a115.gif
1) сжигается жирок
2) подкачиваются мыжцы
3) избегается возможность получить сидячим образом работы icon_mrgreen.gif геморрой a115.gif
4) забыло про влагалищные мыжцы...тож тренеруются
в общем польза одна и не напряжно!!!
Богиня :)
Кристинчик, точно! Про мячик вряд ли ... все таки 10 человек в комнате icon_mrgreen.gif а вот про мышцы посжимать - ты права на все сто... сижу сжимаю, надо напоминаний наставить себе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 12:31) *
Про мячик вряд ли ... все таки 10 человек в комнате...

под столом не видно, а если под юбкой, так вапще не видно!!! a115.gif s24.gif
Жужа
Зашла по-быстрому...Все прочла, отвечу потом d025.gif d025.gif

Пока не забыла!!!! На фотках ты просто супер!!! Я смеялси до упаду a035.gif a035.gif aa2.gif aa2.gif
А Бурбо на этой фотке похожа на Мэрил Стрип d025.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 10:36) *
под столом не видно, а если под юбкой, так вапще не видно!!! a115.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif у меня видно, у меня стол с дыркой a075.gif

Цитата(Жужа @ 5.6.2009, 10:38) *
А Бурбо на этой фотке похожа на Мэрил Стрип d025.gif

icon_eek.gif Жужик, а это кто? Ты меня поражаешь своими знаниями d060.gif
Богиня :)
а я все я поняла, это из "Дьявол носит Прада" или из фильма с Умой Турман про психотерапевта s24.gif от я дуреха icon_mrgreen.gif
Оличка

Светулик, вдохновила на скачку Лиз Бурбо. У меня уже пачка книг скачано, все руки не дойдут почитать..

А с Мерил Стрип посмешила, такую попсятину из ее фильмов назвала d060.gif Она многократная номинантка на Оскар, отличная, великолепная актриса!
Во, посмотрела, у не всего-15(!!!!) номинаций на Оскар. Из них 2 полученных Оскаров. Я вообще ее обожаю, это женщина-Богиня, в реале d060.gif

Хороших выхов! wub.gif
Майская...
Светуля приветы.
Фух.. прочитала усе. И 3 страницы твоих рукописей и статью. И фотки еще разочек позыбкала посмеялась. Ты все же прелесть.
А еще кАнешна пересмотрела фоты малчиков.
Про коллективчик - скажу со своей колокольни(ну ты знаешь мою) ТЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕКчто у тебя вообще есть коллектив. В котоом можно раговаривать, смеяться, осуждать и вообще.. просто игнорировать.
У меня в офисе никто ни с кем не разговаривает. т к папа на ушном все время.
Ищи плюсы. Про опыт тебе уже написали.

Так.. дальше.
Я тож вчера делал маник и педик. ннадо было тебе позвонить. А то я со своими подругами все темы перетерла.
Все жонихи уже уснули, а я... нажралося. Т к не с кем было это дело обсудить.


Все никак я не дочитаю книжку про травмы. Ну я на пляжике когжа буду, все буду читать. Щас пока вивчаю украинську мову. ссори. Но ты тут так расписываешь, что мне так и хоцца бросить все и почитать.

Украла у тебя кристиныну идею с мяичиком. Это весчь. У меня так когда то делала одна сотрудница. Под столом.))))

Целоваю
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 14:48) *
icon_eek.gif Жужик, а это кто? Ты меня поражаешь своими знаниями d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 15:20) *
А с Мерил Стрип посмешила, такую попсятину из ее фильмов назвала d060.gif Она многократная номинантка на Оскар, отличная, великолепная актриса!

c9.gif c9.gif c9.gif а я ее только на лицо знаю, фильмов с ее участием не смотрела.
*стыдно*
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 11:20) *
у не всего-15(!!!!) номинаций на Оскар

О май гаш... мне должно быть стыдно, что я не знаю такую звезду? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я как-то больше по мальчкам вообще-то smile.gif
Жужик, а ты ваще аццтой по Ольчика мнению тада. Я попсовик, а ты дерёвня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 5.6.2009, 11:21) *
ннадо было тебе позвонить.

тьфу... а в инет зайти не могла и посмотреть что я страдала в одиночесвте так же icon_mrgreen.gif Я кста тож книг себе накачала, когда я буду их читать не знаю, вероятно уже в декрете или дикрете...хз...... у меня прям мания какая-то.
Оличка
Светуль, да ладно icon_mrgreen.gif Я просто кино давно и серьезно увлекаюсь(по секрету-Оскар на 70 процентов ПОПСА d060.gif ). А Мерил Стрип-реально МЕГА.
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 15:36) *
Жужик, а ты ваще аццтой по Ольчика мнению тада. Я попсовик, а ты дерёвня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif неее....я в пещере. d060.gif
Бегаю лохматая с голыми дядьками в шкурах d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 11:46) *
по секрету-Оскар на 70 процентов ПОПСА

А чем плоха попса, ты так говоришь как будто это отстой. Да попса - это наше ВСЕ! a075.gif Она потому и ПОП, что популярная. А все остальное - это для извращенных, точнее особенных вкусов. s24.gif

Цитата(Жужа @ 5.6.2009, 11:46) *
Бегаю лохматая с голыми дядьками в шкурах d060.gif d060.gif

Я тебе завидую d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.