Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 11:48) *
Бана такой сексуальный на картинке - не могу...ммммм.. ножки стройные, зубки ровные...мммм

Светик, ты красотка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ПРи любом раскладе, ты в первую очередь женщина, а потом подружка, жена, дочь, сестра wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Ну тут как всегда решаются глобальные проблемы...Что едят свиньи, давай переименуем "сыроедение", красота - страшная сила!!! Светик,я тут вся в запарке, готовлюсь к завтрашним кристинам...Дай думаю к Светке забегу, позитивом заряжусь....Не прогадала))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 8:57) *
теперь когда вижу их, начинаю улыбаться....и про твою теорию о мужских пальцах-сидела в очереди с бумажками, чуть не оборжалась сама над собой c9.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кстати я всегда при знакомстве на пальцы мужчкие смотрю, понимаю, что убедится в правоте теории не выйдет пока... но все равно пялюсь icon_mrgreen.gif У кого маленькие пальцы с теми не общаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Маришик, я просто збоченка icon_mrgreen.gif но совсем капельку.... ТИГР знает, говорит, что у меня в голове наверное летают пиписки...маленькие... больше...

Кстати анекдот в тему, его очень любит ТИГР рассказывать, причем в ролях, я угорая:
Просыпается утром жена и рассказывает мужу про совй сон.
жена: Снилась мне елка, вся увешенная писюнами, внизу маленьки, а чем выше тем больше, а на верщине самой огромный членище.
муж: а мой где был?
жена: ой, твой внизу был...

Через пару дней муж просыпается и рассказывает свой сон
муж: представляешь снилась и мне сегодня елка, а на ней пе*ды всякие, внизу маленькие, а чем выше тем больше...
жена игриво: моя небось внизу была?
муж: ага, в самом низу, в ней елка стояла

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ленчик, приходи почаще wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 12:19) *
муж: ага, в самом низу, в ней елка стояла

5f.gif b010.gif b010.gif b010.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Albinka
d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Сижу и гоню от себя мысли о конфетах, которые стоят у нас со вчерашнего ДР сотрудников. Хорошо, что у меня есть мед a115.gif хоть как-то спасает от зажоров.

Поговорила с подругой, она устроилась на работу после длительного перерыва кризисного, я так рада за нее. e010.gif e010.gif e010.gif Никогда не думала, что могу так радоваться чужому счастью a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УРА! УРА! УРА!

А еще я сегодня еду помогать ТИГРу с ремонтом авто a115.gif классики!!!! давно хотела позыбкать на машину в разобранном состоянии a115.gif Хорошо, что я чегодня в черных штанах a115.gif

А еще моя сотрудница в комнате. которая сидит напротив и очень громко разговаривает по телефону делает себе свадьбу и организовывает ее в стиле вручения "Оскара" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif они там будут всем оскары вручать d030.gif пластмассовые d030.gif и пригласительные будут на бамбуковойкакой-то бумаге со словами "Приглашаем вас на величайшее событие 2009" d030.gif Молодец, я еле сдерживаюсь чтоб не заржать d030.gif Ну зачет ей за идею d030.gif d030.gif d030.gif А еще она уже задрала все агенства своими звонками - хочет поехать куда-то на Бали чтоли с остановкой в Сингапуре, но там видите ли отливы и приливы и купаться не удобно, короче она хорошая девочка, но я готова уже кинуть в нее шлепком. Че орать то? Жаль что у меня нет папочки, который бы мне такое организовал sad.gif ну да ладно...
Зато у меня есть мама с ремонтом на кухне, которой я еду завтра помогать icon_mrgreen.gif
А вообще у меня такая гора дел на выходные, что я не знаю когда их буду делать. И почему выходных всего 2?
Оличка
Светуль, как всегда, наугоролась с тебя d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 15:18) *
Олик, просто кожа то у всех разная... я читала что виноградной косточки больше подходит для жирной кожи... У меня просто сухая, склонная к шелушению... мне масло косточки не подошло, и ты помнишь, от фисташки вообще посыпало пипец...

Ольчик, а я ж разве спорю? a075.gif В том материале и написано, что твои для сухой, а мое для жирной, я не знаю, какая у Светика кожа aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 11:18) *
Больше ничего не успела. Только протерла личико эфирным маслом апельсина и шею и пахла сама себе всю дорогу на работу апельсинкой и слушала трансерфинг в машине.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чистым? С ума сошла? Грозит ожогом! Кожи лица!!! НИКОГДА не наноси ни одно эфирное масло в чистом виде! (только чайное дерево и лаванда-исключение, и то в малых количествах)
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 12:18) *
Товарищи, кто знает что едят свиньи поделитесь!!!! А главное сколько!!!!

Хотела поделиться, но Беля уже написала:
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 12:38) *
у нас в деревне свиньи кушают так-на кухне ставится помойное ведро литров на 10..и в него в течение дня сливается-сваливается все-объедки, огрызки, очистки, старая картошка и т п..и по мере заполнения и необходимости подается поросю на завтрак, обед или ужин..

У моей бабушки свинка Маруся так же кушала. Если помоев было мало-кормили кашами и хлебом, углеводы, короче icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
моей бабушки свинка Маруся так же кушала. Если помоев было мало-кормили кашами и хлебом, углеводы, короче icon_mrgreen.gif

Кароч каши и хлеб тоже нельзя..
угу.. пасиб.. записала
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif короче, можно только мясо, колбасу, сосиски и слив масло d060.gif потому как у нас местные даж рыбой кормили своих поросяток
Майская...
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Они случаем не светились по ночам?
Бельфеба Очарованная
Май, не знаю-я не шляюсь по ночам по чужим свинарникам...ночую в собственном(если убрать не успела) d030.gif
кста, они ее тазами метали-местное население работали всю жизнь рыбаками и по весне когда мелочевки в сетях много не знали куда ее деть..а теперь говорят, что москвичи всю рыбу перебили g020.gif
Майская...
Светусь, прости.

Беля....
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 12:25) *
флороедство, Карроедство icon_mrgreen.gif свежеедство, витаминоедство, безобработкипищиедство, ыыы))) полезноедство... природоедство, плодоедство...
фрукторианство, Светуль... wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 29.5.2009, 11:04) *
НИКОГДА не наноси ни одно эфирное масло в чистом виде!

Чиз анд райс! icon_eek.gif Окей!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 11:17) *
короче, можно только мясо, колбасу, сосиски и слив масло :

d030.gif d030.gif d030.gif угу d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 11:18) *
Они случаем не светились по ночам?


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 11:19) *
Май, не знаю-я не шляюсь по ночам по чужим свинарникам...

аааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.5.2009, 12:43) *
фрукторианство, Светуль... wub.gif

Точно!!!! Красиво звучит a115.gif я фрукторианка, похоже на я амазона или я индианка, или я инопланетянка icon_mrgreen.gif

А у нас гром гремит - ща дождь пойдет, крутасики a115.gif


У нас в городе в июне будут тренинги по Трансерфингу, 2 выходных с 10.00 до 18.00 (по моему так) стоят 333,33 доллара или 2500 грн или 10 000 рублей. Вы поняли, мы реально лохи и, наверное, единственные кто не косит на знаниях бабло. obm.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 14:18) *
Товарищи, кто знает что едят свиньи поделитесь!!!! А главное сколько!!!!
У меня познания о свинячем корме только из детского стихотворения:

...Нагоняет аппетита
Дух помойного корыта.
Тут и суп позавчерашний,
Тут и гречневая каша,
И обрезки ветчины,
Что хозяйке не нужны,
И кусок сухого теста -
И ему хватило места...

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 14:25) *
...И буду говорить например "я плодун"
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Lightness
Богинечка!!!Пришла знакомиться,я тут новенькая пока не совсем освоилась!!!Смотрела твои фоточки-ты очень красивая-прям ангелочек!!!Спасибо за визит!!! wub.gif
Kristin
d030.gif d030.gif d030.gif
блин, ну ржу у тебя весь день...спасибо!
Богиня :)
Цитата(Lightness @ 29.5.2009, 14:05) *
Пришла знакомиться,я тут новенькая пока не совсем освоилась!!!

Приветики, приветики!!! wub.gif Велкам так сказать icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 14:19) *
блин, ну ржу у тебя весь день...спасибо!

немазашо, приходи еще wub.gif

А я сегодня удержалась и не съела ни одной конфетки из двух коробок, которые тут пахли на всю комнату, горда собой безмерно smile.gif
Kristin
чет больно сильно конфетки пахнут..обычно они в коробке не пахнут....подозрительно... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
коробки были открыты и все подходили периодически брали и ложили их себе в рот и я мимо ходила, но не брала aa26.gif a070.gif
Kristin
Ты такая умничка!!!
Богиня :)
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я не съела 2 апельсина, но на эти ккал выпила пол бутылки сухого белого грузинского вина, не вкусное оно было, но так по шарам дало a115.gif Мы еще пошли гулять к знакомым и я у ребенка shy.gif надкусила кусочек очень очень маленький бисквита (грамм 5 от силы), с вином идет на ура. Ну короче 1500 ккал за день съела, я все равно молодец 49.gif
reskolo
Светуля , я не могу..ты просто лапа..не особенно понравилась фраза " откусила кусочек бисквита у ребёнка"" ты теперь на детей бросаешься с едой?? не я просто представила себе такую картину. Парк .Лавочка.Сидит ребёнок жуёт бисквит , а рядом такая Светуля сиди и смотрит , а потом такая нагинаеться к ребёнку и откусывает кусочек бисквита ..)))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
[а исчо я сжерла 700 грамм капченага сальца епте!!! И пол кг хлеба
Kristin
все равно молодец, Светуля, удержалась от конфет, а вино раз по шарам дало, так и бисквитик в пору...ну ничего, все выгуляла, так ведь?
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 29.5.2009, 20:12) *
не я просто представила себе такую картину. Парк .Лавочка.Сидит ребёнок жуёт бисквит , а рядом такая Светуля сиди и смотрит , а потом такая нагинаеться к ребёнку и откусывает кусочек бисквита

та нееее, ребенок был друзей, он не доел бисквит я отломала кесык размером с ноготь на мизинце.
Кристинчик, выгулялал по любому, мы долго с ребенком котов гоняли по массиву smile.gif


Так товарищи, это все клевета про сало, это писал мой любимый веселый человечеГ!! Он меня тягал за волосы, отащил откомпа и дописал про сало aa26.gif детский сад aa26.gif
Малинка
Цитата
а исчо я сжерла 700 грамм капченага сальца епте!!! И пол кг хлеба
Цитата
Так товарищи, это все клевета про сало, это писал мой любимый веселый человечеГ!!
d030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gif Оспидя, как же хорошо, что мой лю не знает адреса красотули eusa_pray.gif d060.gif
Светик, удачных выходных a085.gif
Богиня :)
Девуськи, прюве... hb.gif
Никогда не думала, что ремонтировать авто - это настолько грязное занятие. Мои ногти все полетели и лак, что на них был тоже, пришлось стричь сегодня под корень. Буду отращивать заново icon_mrgreen.gif Зато как интересно... a115.gif
А еще и поклейка мамыных бамбуковых обоев.... obm.gif Кто хочет долго потрепать нервы с ремонтом - покупайте бамбуковые обои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Что я сегодня ела? Не помню... ккал на 2 000, может чуть меньше, но двигалась я так, как никогда доселе. Весь день, сейчас как завалюсь спать....без задних ног...

В последнее время замечаю что стараюсь говорить то, о чем раньше бы умолчала и стараюсь понять, что я имею полное право отказать кому-то в помощи, потому что у меня есть свои интересы и свои планы a115.gif И разрешить себе вести себя именно как эгоистка. Без фанатизма конечно...

Лиз Бурбо, что не говори, произвела на меня впечатление. a070.gif Как впрочем и трансерфинг. Ужен давно на обидные ( как бы мне показалось ранее) фразу отвечаю неадекватно шуткой и чувствую насколько проще жить не копя в себе обид на кого-то a115.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2009, 23:36) *
Девуськи, прюве... hb.gif


Прюве дорогулька!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2009, 23:36) *
Кто хочет долго потрепать нервы с ремонтом - покупайте бамбуковые обои icon_mrgreen.gif


..бум знать, спасибо за совет.... d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2009, 23:36) *
Лиз Бурбо, что не говори, произвела на меня впечатление. a070.gif Как впрочем и трансерфинг.


Светик а скажи мне трансферинг ты читала или слушала??? (вопрос от чайника icon_mrgreen.gif ) и какая книга Лиз Бурбо, как называется????? Тоже хочу почитать....

Спокойной ночки!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Натулик, трансерфинг слушала, точнее слушаю и сейчас 4ю книгу уже. a115.gif А у Лиз Бурбо есть клевая книга под названием "Пять Травм" советую a115.gif
reskolo
Свет, прювет!!!! ))) Слушай , а эгоистам хорошо быть?? просто мне мама всё время с таким упрёком говорит , что я такая эгоистка , что капец.Ну конечно, я ЛЕв , ещё бы мне не быть эгоисткой... И так говорит , как-будто это такой грех, что я прям виновата в этом.Чё делать?
Kristin
Надо будет почитать ЛИЗ БУРБО!!! хорошие о ней отзывы!!!...Светуля, спасибо за идейку!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Приветик! Как здорово, что ты такие интересные книжки читаешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Книжку про 5 травм ты скачивала или покупала?
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 2:36) *
...у меня есть свои интересы и свои планы a115.gif И разрешить себе вести себя именно как эгоистка. Без фанатизма конечно... чувствую насколько проще жить не копя в себе обид на кого-то
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2009, 23:50) *
трансерфинг слушала, точнее слушаю и сейчас 4ю книгу уже. a115.gif А у Лиз Бурбо есть клевая книга под названием "Пять Травм" советую a115.gif


Светуля доброе утречко!!!!!!!!!!!

...а мой муж в пятницу принес домой распечатанную книгу Трансферинг, читать начала ...... а Лиз Бурбо тоже хочу скачать и распечатать, мне проще читать в бумажном виде f0f.gif

Светик спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 30.5.2009, 21:30) *
Слушай , а эгоистам хорошо быть??

Ксюшик, ну там вот такой пример был приведен прям в точку про меня: невестка с целью услужить мужу переселяется к нему и живет с его мамой и считает , что теперь она должна ухаживать за свекрухой. Это приводит к тому, что она навешивает на себя кучу проблем, которые в реальности вообще не должны ее касаться, вечно недовольна и не успевает жить своей жизнью.
У меня та же фигня, я часто делаю хорошо кому-то (даже когда меня об этом не просят) в ущерб себе, а потом тут рассказываю, что вот я...я делаю все, а мне ничего взамен.
Мама тебя отчего так назывыает? Оттого что ты покупаешь себе крема и фрукты,а ей нет? Или от того, что ты не моешь за собой посуду? Тут надо разобраться короче.

Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 23:40) *
Надо будет почитать ЛИЗ БУРБО!!! хорошие о ней отзывы!!!... a115.gif a115.gif a115.gif

Почитай, ты там много интресного найдешь a075.gif

Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 4:39) *
Книжку про 5 травм ты скачивала или покупала?

Мне кто-то из красотулек на почту сбросил когда-то. Феечка скорее всего или Рина (Бионитка).


Цитата(ЛиВан @ 31.5.2009, 4:52) *
а Лиз Бурбо тоже хочу скачать и распечатать, мне проще читать в бумажном виде

ну раз так, тогда конечно скачай!

Кому надо могу на мыло сбросить завтра, сбросьте мне свою почту в личку.
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 9:17) *
Кому надо могу на мыло сбросить завтра, сбросьте мне свою почту в личку.


я брошу c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Оки, завтра переброшу a075.gif

Сегодня мы снова на ремонт авто и на его мойку, короче опять мне предстоит подвигаться всласть smile.gif

На улке у нас уже лето вовсю, очень хочется уже на дачу и купаться, плескаться, ловить рыбку, кушать с деревьев вкусности....мммммм.... wub.gif
Kristin
Светуль, приятного авторемонтного отдыха!!!
бедные ноготки, плак.. icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Цитата
а исчо я сжерла 700 грамм капченага сальца епте!!! И пол кг хлеба


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif думаю фигасе, 700 грамм d030.gif d030.gif Тигр жжот d030.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 12:25) *
" я плодун"

я плодун d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 13:19) *
я просто збоченка icon_mrgreen.gif но совсем капельку.... ТИГР знает, говорит, что у меня в голове наверное летают пиписки...маленькие... больше...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я представила...летают, сталкиваются, разлетаются в разные углы черепной коробки))))

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 13:19) *
жена игриво: моя небось внизу была?
муж: ага, в самом низу, в ней елка стояла

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2009, 0:00) *
и я у ребенка shy.gif надкусила кусочек очень очень маленький бисквита (грамм 5 от силы), с вином идет на ура. Ну короче 1500 ккал за день съела, я все равно молодец 49.gif

бедный ребенок...он поэтому и не доел, увидев, твои голодные и алчные глаза напротив))))))
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2009, 0:15) *
[а исчо я сжерла 700 грамм капченага сальца епте!!! И пол кг хлеба

d030.gif d030.gif d030.gif Света, не устаю повторять, что ты прелесть wub.gif
Но для профилактики, вот это - p030.gif p030.gif p030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, и Тигру передавай, что он тоже прЭлесть d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Приветик, девусечки smile.gif Доброе утро понедельника!!!

Чето я сегодня встала рано как стыц пердиць и теперь сижу кукую.

Сегодня была просто поражена насколько у тиграмамы развита маска мазохиста от не помню какой травмы в детстве. Она сама на себя навешивает кучу проблем и потом жалуется на отсутствие времени (кого-то мне это напоминает shy.gif ). Она сама по собственной воле будит сына, внука (если он у нее), греет и накладывает им поесть, гладит им футболки или рубашки, сидит с ними рядом пока они не пожрут... А потом орет на них, что она ничего своего не успевает. А те на шею ей сели и ножки свесили, только спросоня говорят какие футболки им гладить. Спрашиваю у ТИГРа, а что ты маме делаешь взамен то? А он отвечает :"А ее никто не просит это все делать. Она это делает по собственной воле, какие ко мне претензии?". aa26.gif Ндя...
А еще вчера тигракот нассал на кухне на столе d030.gif а когда я его пыталась поймать и натыкать носом туда (больше не кому его воспитывать) он обоссался убегая от меня d030.gif и вечером я слышала как тиграмама отчитывала кота спокойным голосом "Цезарь, ну почему ты сделал это? (Ха ха ха, как будто он ответит или вообще его пустая черепная коробка это поймет). Ты что отупел уже?! Ты мне мстишь за то, что я ухожу иоставляю тебя одного?" d030.gif d030.gif d030.gif
Ну а я ж девочка злая говорю ТИГРу: "По-моему кота мама больше любит чем тебя, она с ним всегда так спокойно разговаривает, а на тебя орет", на что он ответил, что дааааа, если бы он нассал на стол мама бы его просто порешала бы уже, а не отчитывла спокойным голосом d030.gif

Ну вообщем это так... наблюдения... баян... Просто заметки на будущее о том, что не фиг парится и по собственной воли делать кому-то хорошо в ущерб себе. aa26.gif Все равно никто не оценит, а если и оценит, то будет уже очень поздно. И кота заводить тоже не стоит aa26.gif icon_mrgreen.gif

О насущном... Сегодня я как обычно в понедельник беру себя в руки, потому что вчера было и пиво, и рыбка и семки вечером. Я понимаю почему слесари, ремонтники там разные пьют по вечерам, потому что что-то ремонтировать это очень напрягает и вечером расслабится просто так - не реально. Начинает казаться, что жизнь фигня, все люди бл*ди, солнце е*аный фонарь. А вот даже мизер алкоголя расслабляет как ничто, сразу появляется настроение, улыбка на лице и жизнь снова становится яркой. Жесть конечно...
Как хорошо, что я экономист, а не плотник или не сантехник smile.gif

Хотела побегать, что не стоИт никак, наверное из-за того, что не выспалась, зато уснуть теперь не могу.
Пойду прийму душик, помою головешку и буду собираться на работу a115.gif

Покажу вам фотку меня и тигракрестницы, с которой мы вчера и ремонтировали авто и мыли его и вообще вообще... Все правда обычно выкладывают фотки красивые, с укладками и с косметикой, а я тут не накрашенная, потная и с грязной головой icon_mrgreen.gif

а это просто маська, симпотная такая wub.gif


Всем удачного дня wub.gif
Шкодка
Доброе утро,Светуль!Ой,не могу тебя спокойно читать,вечно улыбка до ушей))
История с котом знакома,у нас тоже такой был,ток гадить начал в отместку за то,что из частного дома в квартиру перевезли,а на улицу не выпускали,т.к он с мелким спать любил.Так этот...гадил на грудь спящему отчиму!Во веселая жисть была,хоть в скафандре спать ложись
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть, вот бы этот нахезал тиграмаме на грудь, может она бы его выкинула уже и в квартире у нее перестало вонять кошачей мочой s24.gif
Kristin
Доброе утро, Богинька!!!!!!!!
усмеялась...охххххххх!!!!!!!!
поэтому не люблю кошек, собаки - наши верные друзья и мстить они никогда не будут!!!
удачной недельки!!!
и моська твоя - супер!!!!!!!!!!!!!! хоть какая!!!
Богиня :)
А лучше вообще никого в квартире не иметь
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 8:54) *
Сегодня была просто поражена насколько у тиграмамы развита маска мазохиста от не помню какой травмы в детстве.

d030.gif d030.gif d030.gif
я тоже скачала эту книжку....сейчас пролистала быстро на компе...у меня на первый взгляд какого определенного типажа не получается...тело одно, проблемы другие, здоровье третье))) но надо повнимательней почитать будет.... правда на компе нереально читать (не люблю), а распечатать не на чем (принтер у нас в качестве пылесборника d060.gif не пашет)....

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 8:54) *
А еще вчера тигракот нассал на кухне на столе d030.gif а когда я его пыталась поймать и натыкать носом туда (больше не кому его воспитывать) он обоссался убегая от меня d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как хорошо, что наш так не делает...я вообще считаю, что взрослые коты, которые гадят где попала - это мегаглупые животные...ладно мелкие....
я помню, мне когда моего подарил хлопчик, он мне сказал:"Кот приученный, так что все пучком!"...ага, он может и был приученный, там у себя...а у меня не растерялся и стал гадить исключительно на ковре в зале перед сервантом d030.gif я стала брызгать какой-то штукой (продавщица мне всучила в магазине), которая якобы отпугивает котов... На флаконе так и написано "Не гадить!" и кот перечеркнутый d030.gif Так мой странный кот закайфовал и стал ходить к серванту с удвоенным рвением...Тогда я вычитала где-то, что кошки не любят запах цитрусовых....И стала собирать кожуру от съедаемых апельсинов и мандаринов и раскладывать в затейливом узоре в местах диверсии..... Надо было видеть лица всяких гостей....Кто-то у меня даже спросил, а можно шкурки на пол бросать, если что? d030.gif d030.gif
Но все таки я его приучила путем лупки и хватания за шкирку и усаживания в лоток (когда он начинал подозрительо усаживаться на ковре) d060.gif Теперь куда лоток не переставляй, он все равно его будет искать))))

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 8:54) *
Покажу вам фотку меня и тигракрестницы, с которой мы вчера и ремонтировали авто и мыли его и вообще вообще... Все правда обычно выкладывают фотки красивые, с укладками и с косметикой, а я тут не накрашенная, потная и с грязной головой icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Кожа-то у тебя какая! никакой тональник не нужен obm.gif obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 9:23) *
ааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть, вот бы этот нахезал тиграмаме на грудь, может она бы его выкинула уже и в квартире у нее перестало вонять кошачей мочой s24.gif

а что так сильно воняет? s24.gif s24.gif
РозАнчик
Светик, привет!!!! С новой неделей!!!! hb.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 5:41) *
а распечатать не на чем (принтер у нас в качестве пылесборника d060.gif не пашет)....

Я тебя понимаю. я тоже читать с компа не могу долго, а еще и сидя... Люблю лечь на пузик на кровать, лузгать семки и читать.... А мама на работе не печатнет?

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 5:41) *
взрослые коты, которые гадят где попала - это мегаглупые животные...

a115.gif a115.gif a115.gif ты просто читаешь мои мысли a115.gif

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 5:41) *
Так мой странный кот закайфовал и стал ходить к серванту с удвоенным рвением...


Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 5:41) *
Кто-то у меня даже спросил, а можно шкурки на пол бросать, если что? :

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жужик, ты супер!!!!!

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 5:41) *
а что так сильно воняет?

та пипец просто.... в квартире можно находится только если окна открыты. Только у ТИГРа в компате не воняет.

Вспомнился раз, когда к тиграмаме пришла знакомая бабуленция что-то подшивать (тиграмама иногда что-нибудь кому-нибудь шьет) и кот нассал бабушке в тапки, которые стояли в корридоре. Я ржала до слез d030.gif


Анечка, тебя так же с новой неделькой.
wub.gif
А сегодня выходит из отпуска моя начальница, поэтому я уже переделала гору работы и сейчас еще буду делать, а то била баклуши неделю s24.gif

Вкратце о насущном...
Меню примерно следующее:
каша пшеничная 2 порции не маленькие 400 ккал
кусочек курицы не жирной 250 ккал
огурцы 400 гр - 80 ккал
перец болгарский 200 грамм - 50 ккал
яблоки 654 грамма - 200 ккал
чайев штуки 3 - 15 ккал
две ложки меда - 150 ккал
Итого 1145 ккал.



Процедурки:
- контрастный душик (хотя холодная вода уже еле холодная и контрастный душик выглядит как издевательство уже, надо в холодильнике воду заранее охлаждать)
- прогулка 25 минут (с заходом в магаз за яблочками)


на вечер ничего не планирую, так как инглишь до поздна s24.gif Вот такои....

На улке у нас уже лето вовсю, жара страшная, сегодня в черных штанах шла - думала с ума сойду. Вспомнила как я не люблю лето. А проходила еще мимо сосенок ижара и запах шишек и соснового леса сразу напомнил мне лагерь в каком-нить сосновом лесу. Бэээ.... Я поняла, что летом я не живу, а существую. Я не хожу, а ползаю и все меня раздражает: этикетка сзади на футболке, неровные дороги, шлепки, мухи летящие именно в мои глаза, ааааааааааааааааа..... хочу осеньььь!!!!!!
Надо срочно себе приобретать светлую футболочку приличную на работу ходить, юбочка и штаны светлые есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.