Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Яркая
Ага,Светик,это торьтик...Я когда увидела торты(у мну еще есть icon_mrgreen.gif ) ,то не думала,что это торты....
Произведение искусства!
А про окружение...Свет,так ведь есть люди,которые читают,а есть,которые интресуются чем-то другим...
У нас вот с мужем..Он политические книги запоем читает,а мне они по барабану...А я больше люблю исторические,фантастику...иногда просто что-то легкое почитаю...Вот нам обсуждать нечего.... icon_mrgreen.gif
Зато всю политику он с мамой обсуждает,со своей(я чувствую себя вообще жутко в их компании),с сестрой....А я все свои интересы и чтения обсуждаю со своими родственниками(отыгралась...муж тож так же чувствует)....А живем мы пока вместе... icon_mrgreen.gif
К чему бы я это.... wub.gif Ах,да про интересы.... d030.gif d030.gif d030.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:14) *
что это нормально в ее возрасте знать о чем говорить с парнями, а оказывается нет
Мне кажется, это из-за комплексов, причём плавно перетекших из подросткового возраста, ведь именно тогда принято делить людей на мальчиков и девочек. Как будто с мальчиками нужно на другом языке разговаривать)
Цитата
Неужто так мало людей интересуется своей внутренней, самой главной жизнью? Из двух-трех десятков моих знакомых в реале только я и моя подруга, ну может еще ТИГР периодически читает что-то про отношения,
Я не люблю книги по психологии, на мой взгляд то, что там написано, очевидно, я всё это сама знаю, а в книге можно найти только хорошую формулировку своим мыслям. Мне кажется, что если двое не могут договориться и не хотят понять друг друга, им не очевидно уважение к близкому человеку, то читать книги и применять их - это вообще мартышкин труд. Я сама видела пары, которые разводятся, не успев пожениться, я не понимаю таких отношений, не понимаю о какой такой быт что-то может разбиться, если двое уважают и любят друг друга. Я обычно интуитивно знаю как надо поступить в той или иной ситуации и мне никогда в голову не приходило посмотреть в книжке. Ну и не стоит забывать, что отношения - это двое и даже если один будет читать книги по психологии, а другой газеты, отношений это не спасёт.
Хотя Леви мне понравился)
Цитата
и если выкинет сыкливого кота,
Ты считаешь, это нормально, выбросить на улицу кота?
Lightness
Светочка,вот я тоже сегодня думала про то,что ты сегодня сказала о Красотуле,что тут есть девочки,которые стремятся узнать себя,свое тело,свое строение.Сегодня читала дневничок одной девочки,прочитала все странички,удивилась изменениям,они правда в лучшую сторону,девочка по-немногу начала любить себя...Раньше я когда бяку собиралась покушать,думала-"Девочки будут ругать на сайте",а сейчас сама знаю,что тут много сахара,тут соли,клетчатки побольше надо поесть и другие мысли!!!Среди моих подруг нет ни одной,которая бы интересовалась своим телом,своим питанием...Да,я тоже допускаю оплошности,но я знаю,что это плохо,что так делать нельзя и я исправляюсь.С другой стороны каждый делает,что хочет,я пыталась маму "заставить"кушать хорошо,сестру,но ни в какую,потом бросила я это дело,сами пусть делают себя и свою жизнь,свое здоровье!!!
Светочка,ты очень добрый,позитивный человечек,таких мало людей!ЧМОКИ)) wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 11:22) *
А вообще у меня на балконе уже который день висит рыбка вялится и сводит меня с ума, если она подсохла я ее сегодня буду хрумкать под фильмец какой-нить.

хочу таранку d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:14) *
Оказывается есть девушки, за 25, которые ума не приложат как и о чем с НИМИ (мужчинами) разговаривать. Причем не девственницы далеко уже. Ндя...

есть, есть....
воспитывать себя надо и ломать...через не могу. И тогда будет говорить как заведенная....
я в свое время (правда мне было 15) тоже не могла из себя слово выдавить. Или на шутку какую-нибудь обидную ответить... Глаза сразу круглые становились и молчала до победного..
Как мне сложно было себя менять даже вспоминать не хочется. Я вот действительно не могла на какую-нибудь глупость нормально ответить. Да я просто даже не знала, что сказать. Совсем. Единственное, что могла выдавить, типа "сам дурак"..все. абзац. s24.gif s24.gif
Естественно, что не в один день все переменилось. У меня годы ушли на то, чтобы научиться быстро соображать ответы, уметь выставить собеседника идиотом. А если человек глупее меня, то вообще даже не напрягаюсь особо.
Эта ситуация правда не связана с тем, "как заговорить с понравившимся парнем". Это просто как пример того, что если работать над собой, то что угодно сможешь d025.gif
Вон, ты, например, уже столько психологической литературы перелопатила, что скоро по шевелению мизинца незнакомого человека, выдашь его полную характеристику d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:14) *
Она замечательно шьет, и если выкинет сыкливого кота, и выведет вонь из квартиры, то к ней начнут ходить клиенты.


ты что? это же перемены в жизни... А многие люди, поколения наших мам, воспитаны так, что пока все нормально (с голодухи не умираем), то надо все держать как есть, и ничего не пытаться менять. А то вдруг и эту малость потеряем...


Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:50) *
Блин, надо покупать себе швейную машинку, мне бы такая юбка вышла еще дешевле и НОВАЯ! Пошла коректировать финплан icon_mrgreen.gif

она еще и шьет obm.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, признаюсь честно-я книжки по психологии не читаю))единственная, которую с интересом изучила будучи еще школьницей-Карнеги))как что в организме работает спрашаю у брата-он у меня ходячая энциклопедия..или у мамы))а с приходом на красотулю вообще такая необходимость за редким исключением отпала, потому что я знаю, что всегда можно спросить у тебя wub.gifхотя чаще и спрашивать не приходится-ты все в дневничках сама рассказываешь..по существу)) а твои выкладки по психологии в дневничке-это что-то..да еще и с примерами из жизни wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
Вот хотелось бы узнать ваше мнение, девченки! У вас тоже такое же окружение?

Светуль , ты знаешь , с приходом на Красотулю , где так много единомышленников , очень трудно общаться со старыми знакомыми . Напрягает . Порой их глупое упрямство и нежелание что-то менять в жизни ставит в тупик .

Цитата
Я не люблю книги по психологии, на мой взгляд то, что там написано, очевидно, я всё это сама знаю, а в книге можно найти только хорошую формулировку своим мыслям.

a070.gif 100% мои мысли озвучены ............
Margo
Светулька, приветик.

ВОт тоже хочется твоей свекрухе дать пендель, чтоб придать ей ускорения icon_mrgreen.gif и самой думать, а не сына напрягать eusa.gif
А вот с Тигром aa31.gif , Свет а Вы себе общий бюджет не можете завести? Ну все-таки мне кажется так проще, мы с моим МЧ спустя пол года совместной жизни завели семейный бюджет. Правда я транжирва редкая и в основном на питания и бытовую химию и всякие штуки для дома и интерьера d47.gif
Ну как по-другому отучить сына содержать мать? Короче, я своим тоже помогаю иногда, делаю это так чтоб даже мой не знал, так что ситуация двойственная s24.gif
Удачной рабочей недельки!!!
Margo
Светик, выложу свою фантазию о том, когда ты рассказываешь о Тигре, когда он в машине колупается а ты ему помогаешь!!!! icon_mrgreen.gif

HaTaIIIa
Свет , вот я может опять не в тему со свое правдой - маткой , но бюджет должен быть общий , как ни крути .
Во франции много семей живут в гражданском браке и детей рожают , а женится не обязательно . Это норма .
Но во всех таких семьях есть личный банковский счет у каждого и есть счет общий , из которого они оплачивают еду , коммунальные услуги и какие-то общие расходы .
На общий счет каждый месяц вносится одинаковая от каждого сумма ,
по договоренности , а остальное тратят кто как считает нужным .
Вот ты содержишь сейчас Тигра , потому-что он все деньги ухлопал на машину . Но это ЕГО машина !
Не ваша . Он ведь тоже живет в ТВОЕЙ квартире . Он несет расходы по ее содержанию ?
Он вкладывает в нее свои деньги ? Ну это так , общий пример ........Ничего конкретного не имела ввиду .
Но считаю ( может уже с европейской точки зрения) , что никакого меркантильного интереса нет в том ,
что семья все расходы несет одинаково . А машина , крестный , мама , племянник и все остальные радости
жизни пусть оплачиваются из свободных денег не в ущерб тебе и твоим интересам .
Я ничего плохого не хочу сказать про Тигра , но так будет всегда , потому-что Света вытянет , Света что-нибудь придумает .
Он взрослый мальчик , и нужно , чтоб он знал : вот столько я отдаю в общий буджет , это непоколебимо , а все остальное - как хочу !
Тогда ты не будешь так злится, что тебе приходится себе в чем-то отказывать . Вот такое мое мнение .
Маря777
Богинька, привет! а кот твоей свекрови кастрированный? что же он безобразничает, надо его наверное в некоторых местах уменьшить (сокращение провести), ну а Тигру не обижай, хороший он , потом все само наладится с планированием бюджета, вода камень точит, а уж Светик и подавно))))))
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 21.9.2009, 8:25) *
Вот ты содержишь сейчас Тигра , потому-что он все деньги ухлопал на машину . Но это ЕГО машина !
Не ваша . Он ведь тоже живет в ТВОЕЙ квартире . Он несет расходы по ее содержанию ?

Машина НАША, Ташунь, моя и его по документам. f0f.gif
В целом у нас бюджет общий как-бы. Я знаю все его затраты в этом месяце и все его деньги лежат у меня в секретаре, все затраты согласовываются со мной. Он же моих не знает eusa.gif Я только лишь кормлю его, и по моему анализу затрат, стоит наше с ним питание дешевле, чем раньше стоило мое smile.gif Потому что раньше я практически не готовила. Оть. Сейчас он расплатится за машину НАШУ и у нас станет проще с денежкой, если ты об этом.
Я сама конечно же за общий бюджет. Хотя... часть моей души противится. Потому что свою денежку я трачу в основном на себя (английский там, шмотки, обувки, курсы всякие), а он свои тратит на НАШУ машину. Мне так удобнее. У него нет потребности в шмотках, как у меня и мне, вероятно, было бы крайне неудобно брать каждый месяц деньги себе на шмотки, а ему что-то покупать раз в пол года.
А сейчас меня волнуте то, что он может вместо того, чтоб отдавать денежку за машину - отдать ее маме - тем самым дольше отдавай за авто и тем дольше вопросы питания будут висеть на мне. И подарки родственникам, крестникам и пр. он платит со своей ЗПЛ тем самым уменьшая сумму, возвращенную за авто.
И кто сказал, что он считает, что я выкручусь? Нет aa26.gif Он считает, что он выкрутиться, отдав часть за авто не в этом, а в след месяце. Но от замены слагаемых - сумма то не меняется aa26.gif
Ну короче, меня ли учить как распоряжаться денежками? a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2009, 10:47) *
Машина НАША, Ташунь, моя и его по документам. f0f.gif

Ну короче, меня ли учить как распоряжаться денежками? a075.gif

ну тогда понятно .

Да я и не учу . Высказала свою точку зрения . И только . d060.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!

Ну.. вкратце о выходных и за работу. Сегодня выходит из отпуска моя начальница, поэтому лафа подошла к концу.
Значит выхи прошли замечательно, a070.gif я ловила рыбку, водила мафинку, делала шашлык, и вообще офигенно проводила время с 3мя замечательными парнями (ТИГРом, брательником и тиграплемянником). Не плавала. Хотела, но ТИГР не разрешил. Но я об этом не пожалела, когда мы поехали кататься на лодке, потому что ветер был очень холодный и рука, которую я держала в воде просто немела от холода. Все таки как же красиво у нас на природе! wub.gif Уточки плавают, цапли летают, рыбка плескается….ммм…. Покажу вам фотки из дома, если не забуду.

Привезла винограда невкусного – на работу брать, грецких орехов и немного яблок.
Что я ела там? Не помню… помню было всяко-разно, но не много, в меру, из вредностей помню пиво, пряники и халву (ПМС накатил в субботу)

А сегодня по идее первый день псих семинара (или как там он называется) на тему «Определение характера человека по внешнему виду», но скорее всего я на него не попаду. Потому что что? Потому что я очень замерзла утром в летнем платье и шлепках, надо вечером доставать, гладить осенние вещи уже. Не дело это ходить полуголой в +11 градусов. Очень жалко конечно… может я еще передумаю, и все таки пойду померзну еще немного, но не уверенна. А еще и кушать надо готовить, а если я туда пойду, то приеду около 22.00, какая уже готовка? А завтра инглишь – тоже не прогуляешь. Ну ничего… зато сэкономлю баблосик. Оть!

Вчера по приезду домой я кучу всего успела сделать для себя:
- помыть и накрутить волохнище (я сегодня распущенная )
- растереться мочалочкой
- поскрабить личико и сделать маску из дрожжей, а потом намазать лицо маслом виноградных косточек.
- сделать маникюр
- педикюр и кремиком обмазать лапки



Сегодня по графику у меня должны начаться кд, животик малость побаливает, но особо не беспокоит, грудь не набухла даже… короче пмс проходит гладко сегодня.
Утром я на удивление нормально встала, успела приготовить ТИГРу завтрак, размотать бигуди, сделать укладку с пенкой, накраситься, собрать узелок на работу, поподнимать ноги на турнике 10 раз и пройтись по улице 25 минут.

Что у меня есть с собой поесть (не густо, так как дома шаром покати):
- творожная масса с изюмом н/ж 200 грамм – 165 ккал
- кофе без сахара – 60 ккал
- пара чаев 10 ккал
- виноград 450 грамм – 360 ккал
- пара яблок 250 ккал – 75 ккал
- огурец 20 ккал
- грецкие орехи 50 грамм - 300 ккал

Вечером будет
- борщик с фасолькой – 150 ккал
- пара помидоров 100 ккал
Итого по идее – 1240 ккал


Ща всем поотвечаю.
Оличка
Свет, насчет книг, знаешь, мой экс читал ГОРЫ литературы и это ему не помогло d060.gif Моя лучшая подружка воообще не может читать психлитературу и как-то интуитивно разгребает проблемы d060.gif Просто тебе нравится такое читать, а многим не очень-я, например, больше художественное люблю читать wub.gif

Свеи, хотела тенбя спросить насчет Частей тела, я так давно смотрела, что подзабыла кое-что. Подскажешь мне? a075.gif 1. Когда Кристиан переспал с Джулией(чтоб заделать Мэтта)? и 2. Я помню у них в команде работала хирургом такая темноволосая девушка..хирург.. Или она была психиатр? Хммм.. Куда она делась?
Богиня :)
Нифига не цитируется, поэтому буду отвечать по памяти
Светуль,
Цитата
Я не люблю книги по психологии, на мой взгляд то, что там написано, очевидно, я всё это сама знаю, а в книге можно найти только хорошую формулировку своим мыслям. Мне кажется, что если двое не могут договориться и не хотят понять друг друга, им не очевидно уважение к близкому человеку, то читать книги и применять их - это вообще мартышкин труд.

Я с тобой не согласна. aa26.gif Мне многие вещи очень не очевидны были раньше aa26.gif Я раньше хоть и любила, а понять не могла человека, потому что была уверенна, что я права и считала что я принцесса Нифертити! И объяснить не могла чего я психую, просто орала как резанная, плакала и угрожала разрывом отношений. Это, наверное, от воспитания зависит. А был у меня парнь, который счтал такие книги - беллетристикой и ходил холостяком до 32 лет, потом видать конял, что можно что-то умное в них подчерпнуть.
Цитата
Ты считаешь, это нормально, выбросить на улицу кота?

Считаю, что если не умеешь за ним ухаживать и если он тупой - то нормально. Лучше так, чем мучать животное.
Аленчик,
Цитата
Среди моих подруг нет ни одной,которая бы интересовалась своим телом,своим питанием...

У меня тоже d060.gif Зато мы есть друг у друга.
Жужик,
Цитата
Это просто как пример того, что если работать над собой, то что угодно сможешь

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
скоро по шевелению мизинца незнакомого человека, выдашь его полную характеристику

гыгы))) та да smile.gif
Цитата
ты что? это же перемены в жизни... А многие люди, поколения наших мам, воспитаны так, что пока все нормально (с голодухи не умираем), то надо все держать как есть, и ничего не пытаться менять. А то вдруг и эту малость потеряем...

Гыгы))) точно, Жужик!!
Ленчик,
Цитата
как что в организме работает спрашаю у брата-он у меня ходячая энциклопедия..или у мамы))а с приходом на красотулю вообще такая необходимость за редким исключением отпала

угу угу f0f.gif f0f.gif f0f.gif согласна. А тем более если у тебя такой брат a070.gif
Ташунь,
Цитата
очень трудно общаться со старыми знакомыми . Напрягает . Порой их глупое упрямство и нежелание что-то менять в жизни ставит в тупик .

точно a070.gif описала все в одном предложении a070.gif
Цитата
На общий счет каждый месяц вносится одинаковая от каждого сумма ,
по договоренности , а остальное тратят кто как считает нужным .

Перечитала еще раз и мне очень понравилось. Пожалуй это именно то, что мне надо a070.gif Спасибо за идею a070.gif
Маришик,
Цитата
Ну как по-другому отучить сына содержать мать? Короче, я своим тоже помогаю иногда, делаю это так чтоб даже мой не знал, так что ситуация двойственная

Та отож smile.gif двойственная не то слово a075.gif
Цитата
Светик, выложу свою фантазию о том, когда ты рассказываешь о Тигре, когда он в машине колупается а ты ему помогаешь!!!!

гыгы))) классная у тебя фантазия smile.gif
Маря, (блин даже не знаю как имя Маря ласково будет. shy.gif
Цитата
а кот твоей свекрови кастрированный? что же он безобразничает, надо его наверное в некоторых местах уменьшить (сокращение провести),

Ему уже восьмой год, катрировать его не дадут, он же мужик, сколько там гомно с ковров убирать осталось? Года 4? Потерпим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 9:23) *
Свет, насчет книг, знаешь, мой экс читал ГОРЫ литературы и это ему не помогло d060.gif Моя лучшая подружка воообще не может читать психлитературу и как-то интуитивно разгребает проблемы d060.gif Просто тебе нравится такое читать, а многим не очень-я, например, больше художественное люблю читать wub.gif

Ну согласна в принципе. Читать можно что угодно, но не применять в жизни, как вот я с питанием и похудением icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 9:23) *
1. Когда Кристиан переспал с Джулией(чтоб заделать Мэтта)?
2. Я помню у них в команде работала хирургом такая темноволосая девушка..хирург.. Или она была психиатр? Хммм.. Куда она делась?

1. Перед свадьбой Джулии и Шона. Джулию климануло, что она никогда не познает прелестей секса с другими и оттопырилась разок с Джулианом. 17 лет назад. d060.gif
2. Пропала тетя без следа. Психиатром она была. Я сама долго пыталась понять куда. Просто пропала и все.
Богиня :)
А мне завтра на работу на 10.00. И это означает, что я смогу приготовить покушать завтра утром, а сегодня пойти на псих семинар. Круто!

А знаете где будет он проходить? Там где я училась ездить на машине, а это значит что велика вероятность встретить кого? Своего инструктора smile.gif гыгы)))
Маря777
Свет, тогда получается, что это не кот живет у свекрови, а свекровь у кота, так что неизлечимая ситуация.
Ой wub.gif инструктор wub.gif wub.gif wub.gif , желаю тебе его встретить)))))) 3d.gif Ой а смайлика-ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ тут нет???(((((((
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 21.9.2009, 11:10) *
Свет, тогда получается, что это не кот живет у свекрови, а свекровь у кота, так что неизлечимая ситуация.

ха! точно! d030.gif

Цитата(Маря777 @ 21.9.2009, 11:10) *
желаю тебе его встретить))))))

а я чего-то стиписняюсь c9.gif
Ворожея
Света, что ж такого делает энтот инструктор, что он все у тебя из головы нейдет? d060.gif
Незнайка
Была, читала, жду новостей с психотренинга sm01.gif
reskolo
Светуляяя, классно!!!! Семинар..наверное, это оченннь интересно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Привет Светулькин!!!! Забежала и сразу к тебе в гости, пока все прочитала - фффух))))))) Я вот например не читаю книг по психологии, книг про отношения и вообще ничего акромя художествеенной литературы или инфы о каких-то интересных фактах. Я даже в журналах всегда читаю только истории а все эти статьи с советами, психтренингами и т.д. пропускаю, я просто не могу это читать, мне не интересно, как-то оно само все приходит - что нужно сделать, что сказать. У всех по разному)))))
Цитата
Считаю, что если не умеешь за ним ухаживать и если он тупой - то нормально. Лучше так, чем мучать животное.

А если его выкинуть, котяра не будет мучаться d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Хотя я тоже считаю что если не в состоянии ЗАНИМАТЬСЯ животным - не заводи)))
На выхах классно отдохнули, я как своему мужу рсскзала про вашт рыбалки - у него аж слюни текли, он не любит у меня морскую рыбалку, а вот на реке a115.gif a115.gif a115.gif
И еще - смотри там уже одевйся, уже пришла осень d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Наткнулась на потрясающую статью, написанную психологом, как много красотуль я узнала в этой статье, мама дорогая obm.gif Советую почитать, особенно тем, кто не может читать литературу по психологии icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4382
Малинка
Светулик, привет! Понравились мне твои мысли субботние, прониклась прям вся
а этот пункт меня тоже расстраивает
Цитата
Неужто так мало людей интересуется своей внутренней, самой главной жизнью?
Но! если сравнивать то, как мыслили предыдущие поколения, с нашим в 21 веке, сдвиги всё же есть и немалые! Не даром же говорят, что человечество вступило(или вступает smile.gif) в эру водолея... эпоху научных революций сменяет эпоха, в которой грядёт революция сознания, и это не может не радовать. Просто мы, красотульки, в первых рядах, остальные подтянутся чуть позже a075.gif
Удачной рабочей недельки умная моя блондинка!! a085.gif
Margo
Светик, почитала статью a115.gif Ты порой такие вещи отрываешь!!!! a115.gif

Lightness
Светик!Приветик!Вот молодец,какая красотуля 100%-все успеваешь!!!
Я рада,что ты наконец-то попадешь на семинар?А Тигр пойдет?
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Как быстро бегут страничик в твоём дневничке! a070.gif Про бюджет могу сказать, что он у нас полностью общий. a075.gif
Про кота мне кажется ты зря надеешься, что осталось терпеть года 4. a075.gif Коты могут жить до 20 лет и даже больше. d060.gif
Отличные у тебя получились выходные! a115.gif
Статья интересная. a070.gif Я как раз сейчас часто задумываюсь о том, чтобы не привить своей Катюхе комплексов и научить её просто радоваться жизни.
Удачного тебе дня! hb.gif
Жужа
Свет, жутко интересно, что там было на семинаре? Тема такая заманчивая))))
Ты нам информацию сливай, вроде как мы вместе с тобой будем учиться..... a115.gif
София
Светуль, привет!!! Весело у тебя в дневнике, я почитала и уже тихо икаю под столом от смехаd030.gif d030.gif d030.gif
А по поводу кота тиграмамы я так скажу: моему коту 7 лет было, когда мы его кастрировали и ничего. Наркоз перенес нормально, ссать по углам перестал. Носится как котенок, с мелкими играет. А гадят они потому, что потребности у них есть, а удовлетворить их не дают. d060.gif d060.gif d060.gif И чем издеваться над бедным животным, уж лучше кастрировать. a070.gif
HaTaIIIa
Цитата
Перечитала еще раз и мне очень понравилось. Пожалуй это именно то, что мне надо
Светуль , именно эту мысль и пыталась донести , спасибо , что поняла .

ну как там семинар , состоялся ?
Богиня :)
Приветик, девуськи!
На семинар я не ходила. aa26.gif Не захотела и не пошла. Думаю это ПМС во мне бушевал и не давал мне мыслить здраво. Я даже монетку кидала. icon_mrgreen.gif А может просто трусанула без компании. Пойду в следующий понедельник. Или с октября уже не новый курс по установкам из детства и все такое.
Цитата(София @ 21.9.2009, 18:28) *
И чем издеваться над бедным животным, уж лучше кастрировать. a070.gif

Софийчик, не знаю... Я ж видела как он был счастлив летом на даче, приходил по ночам пожрать, а все остальное время дрался и е*ался. Вот как должны жить животные, а не ссаться дома, потому что у него есть потребности. ИМХО.
Ленчик,
Цитата
Я вот например не читаю книг по психологии, книг про отношения и вообще ничего акромя художествеенной литературы или инфы о каких-то интересных фактах. Я даже в журналах всегда читаю только истории а все эти статьи с советами, психтренингами и т.д. пропускаю, я просто не могу это читать, мне не интересно, как-то оно само все приходит - что нужно сделать, что сказать.

У тебя есть положительный пример семейных отншений и тебе не нужны эти статьи и книги, они всего лишь действительно будут подтверждать твои знания. Да и по твоей семье видно, что статьи эти тебе не нужны.
Сашунь,
Цитата
Но! если сравнивать то, как мыслили предыдущие поколения, с нашим в 21 веке, сдвиги всё же есть и немалые! Не даром же говорят, что человечество вступило(или вступает ) в эру водолея...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Согласна полностью, сдвиги есть и очень серъезные.
Маришик, wub.gif wub.gif wub.gif
Аленчик, ТИГР не хочет идти. Говорит, что ему достаточно будет, чтоб я ему все рассказывала потом. icon_mrgreen.gif
Ленчик-lenuska,
Мне тоже очень понравилась статья. a115.gif
Жужик, wub.gif wub.gif wub.gif
Ташунь, я даже вчера озвучила эту идею ТИГРу, ему тоже понравилось. a070.gif Вообще конечно я бы не додумалась сама a070.gif Вроде как и сводоба и обязательные платежи одновременно. Короче клево! Спасибо!

Вчера имела беседу с ТИГРом на тему почему он не берет трубку, когда звонит его крестная 60 летняя. Он конечно меня приколол. Как мы порой раздражаем мужчин, девочки! У меня прям глаза раскрылись. Попробую пересказать, что он мне рассказал в отчаинии (имена вымышлены):
У нее поломася микрофон на караоке. Ну позвони и скажи: Петя, подчини мне микрофон, сможешь? Я скажу да или нет и назначу время, а так она мне звонит и жалким голосом говорит примерно следующее:
- Петя, ко мне на выходных приедет дочь, мне надо микрофон, у него отпал шнур, я очень страдаю без него, мне свет не мил... я так люблю попеть Аллу Пугачеву... я ходила всю молодость на ее концерты... ты мне его подчинишь?
- Да!
- Это мы на выходных с подругами пели, пили вино и пели, включили громко, смотрим, а провод оторван. Ты же его подчинишь?
- Да!
- Просто ко мне так редко приезжает дочь и я хочу попеть с ней. Все таки как плохо без микрофона и еще этот шнур...

Короче в конце концов я вынужден фильтровать ее разговор и конечную цель, а так как разговор долгий и ненужный мне, я отфильтровываю все и забываю, что я вообще должен был сделать. Воть зачем мне рассказывать как кто-то когда-то в Киеве пукнул, если от меня надо лишь подчинить микрофон? Я не могу ее слушать больше, поэтому не хочу брать трубку!!! И я говорил ей много раз говорить мне коротко и по делу, но этот жалобный голос и этот бред... не могуууууу...


Вот так, девочки, как порой наша любовь потрындель отдаляет от нас мужчин.

А вобще мы конечно с ним вчера так поругались клево. Я рассказывала о том, что прочитала статью, что бить детей нельзя, что этим родители лишь унижают детей и заставляют их бояться себя, хотя на самом деле должны добиться лишь уважения. И если ребенок чего-то не понимает - это вина родителя, который не смог донести все в нужной форме. Мнение ТИГра на это счет было другим, и мы конечно так мило подисскусировали, чуть не подрались d030.gif Я же еще примаханная, не могла чтобы не привести в пример его мамню, от чего он вообще стал в оборонительную позицию. Еле помирились... Тяжело конечно порой засунуть эмоции далеко и замять обидную тему icon_mrgreen.gif Не могу никак научиться относиться к его маме равнодушно. aa26.gif
Яркая

Светуль! А у нас в семье всегда как-то деньги были у женщин! И муж у меня,всю зарплату приносит,а я распоряжаюсь....Но если ему надо там одежу или обувь,он себе оставляет...
Про кота....бррррррррр...был у меня один такой,пристроила в деревне...А так этот запах... icon_eek.gif как вспомню,так фу....
Хорошей недельки тебе! d060.gif
Богиня :)
Цитата
И муж у меня,всю зарплату приносит,а я распоряжаюсь....Но если ему надо там одежу или обувь,он себе оставляет...

Юльчик, я так же всегда и представляла семеную жизнь, но на практике мне этого почему-то не очень хоцца s24.gif

Цитата
был у меня один такой,пристроила в деревне...А так этот запах... как вспомню,так фу....

та фу не то слово... рвотный рефлекс сразу начинает вырабатываться. Кому от этого лучше не пойму?

О насущном...
второй день ничего почти не делаю для тела, жду кд.. icon_mrgreen.gif
Варю борщик с фасолькой. Вчера весь вечер готовила котлеты и пюре и сегодня вот борщ варю. Меня эта жрачка доконает, надо становиться сыроедом smile.gif Так это мне ТИГР вчера помогал, а если бы я сама готовила вчера? я бы просто замахалась.
Помню раньше с замужней подругой спорила, что вот когда я буду жить с парнем, я никогда никогда не буду покупать сардельки или пельмени, eusa.gif потому что в доме буду только полезности. А она только улыбалась и говорила: посмотрим... Сглазила падлюка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если бы у меня было еще пара детей маленьких - я бы вообще не то что не красилась, у меня бы времени не было голову поднять, наверное... Бедная моя мама n020.gif А потом вырастает такое чадо 26 летнее и считает что оно вправе тебя еще поучать icon_mrgreen.gif
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светик...если тебе будет легче--я готовлю 2-3 раза на дню... wub.gif Особенно по выходным... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
obm.gif obm.gif obm.gif а жить то когда, Юль?
nasty-lenochka
Привет моя золотая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А если бы у меня было еще пара детей маленьких - я бы вообще не то что не красилась, у меня бы времени не было голову поднять, наверное...

Та ладно, это только кажется что страшно. Я раньше думала - как я буду жить если у меня будет ребенок? Тут я что-то не хочу делать - готовить, убирать, гладить - зила и все. А так у меня нет выбора, потому что ребенок долден быть накормлен, поолзать по чистому полу и ходить в поглаженным ползунах))))) А теперь понимаю что это не страшно, что все успевается, как говорит Гуля - Редиска - глаза боятся, а руки делают)))) Я теперь думаю - вот если у меня будет двое детей, тогда я точно сойду с ума icon_mrgreen.gif А по поводу готовки,я когда работала готовила после работы вечерком на пару дней, когда не успевала - муж может кефира просто выпить и сказать что полезно для фигуры и здоровья, сейчас вообще - успела молодец, а нет - так он сам. На выхах вообще сам готовит нам обедо-ужины вкусные)))))) А пельмени и сардельки у нас тоже проскакивают, я - то их не ем, я могу и банан заточить если голодная, а он если чувствует что не выдержит без ужина - купит гыдоты какой-нить и довольный)))))
А ты вообще умничка - и пюре и котлеты и борщ. Я вот котлеты просто обожаю, а готовить мне лень - намолоть фарш, смешать, пожарить)))) Поэтому я просто варю грудку да и все, так что ты - герой a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ленчик, приветы! a04.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 22.9.2009, 6:19) *
Я вот котлеты просто обожаю, а готовить мне лень - намолоть фарш, смешать, пожарить)))) Поэтому я просто варю грудку да и все, так что ты - герой a115.gif a115.gif a115.gif

Я из корысных побуждений, если честно их готовила - чтоб на подольше хватило и чтоб я поменьше на кухне время проводила icon_mrgreen.gif А так обычно я тоже курицу запекаю или что-то такое... быстрое.. но ее хватает на 1-2 дня и все sad.gifа котлетки я сделала тоже из куриного филе, так что они тоже не жирные и я тоже могу их похряцать a115.gif

Достала осенние шмотки, засунула свой набухший пузик в штаны и сейчас буду двигать на работу. Интересно я не упиняюсь по пути - выдула 2 чашки чая с молоком уже icon_mrgreen.gif s24.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 9:26) *
Бедная моя мама n020.gif А потом вырастает такое чадо 26 летнее и считает что оно вправе тебя еще поучать icon_mrgreen.gif

я тоже о таком иногда думаю, и меня ужасает, что лет в 50 меня кто-то будет учить жизни s24.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ворожея @ 22.9.2009, 8:38) *
я тоже о таком иногда думаю, и меня ужасает, что лет в 50 меня кто-то будет учить жизни s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я когда свою маму жизни учить начинаю , она с усмешкой говорит: хорошо , что вы у меня такие умные родились ! d030.gif

меня пока не поучают , но скоро , думаю и я по носу получу ! d060.gif
Li-Li
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тут была, читала wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Котенька моя!!!
была, читала, цёмкаю крепко-крепко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Девуськи, привет кого не видела! a075.gif Сегодня общалась с чуваком с нашей фирмы, у его жены бизнес - она в теплое время года выращивает зелень на продажу. Ну и я спросила используют ли они удобрения для выращивания зелени. Он сказал "Конечно", сказал, что натуральные удобрения сейчас очень дорогие (помет куриный к примеру) и все используют се...вот блин забыла...селен.. силитра...не помню.. ааа... ну короче химию сплошную. И оказывается стоит ее немного переборщить - плоды будут расти со скоростью света, успевай только собирать, но те кто их будет кушать - будут себя не очень хорошо чувствовать и овощи эти и фрукты будут плохо храниться, а также иметь неприятные вкус при консервировании. Так, например, огурцы соленые будут внутри пустые и мягкие... Такие страсти рассказал... чето мне и овощи то есть перехотелось sad.gif Пойду почитаю в инете про них, чтоб хоть знать врага в лицо.
Оличка
Враги повсюду, Светуль! icon_mrgreen.gif Будешь читать-вообще еды не останется icon_mrgreen.gif

Свет, неужели у тебя Тигр ЗА применение физической силы к детям?! Я в шоке icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 22.9.2009, 10:20) *
Свет, неужели у тебя Тигр ЗА применение физической силы к детям?! Я в шоке icon_eek.gif

да, бить грит их надо со страшной силой... желательно дубиной d030.gif d030.gif d030.gif шучу... нет конечно, он говорит, что дети бывают разные и есть те, до которых не доходит по хорошему, ко всем надо индивидуальный подход. А я говорю, что не бывает плохих детей просто так, на все есть причина. Есть исключения из правил, но исключения есть везде. А он мне о том, что психология очень скользкая наука, что все мы разные, что я читаю всякую фигню и принимаю все на веру. Ну и тут Остапа понесло кто вообще что читает и чья мама как кого воспитала icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Меня так штырит от ПМС. Кушать не хочется, хочется поныть, пожаловать на жизнь и все такое... можно я вам пожалуюсь? c9.gif

У нас новая сотрудница в бухгалтерии. Забитая такая, маленькая, ненакрашенная... Знакомая доярки, как я поняла. Та ее взяла под свой контроль и, может быть конечно мне так только кажется, но когда я захожу к ним в комнату я либо слышу как доярка тихо говорит ей "Ирррааа" как бы может показывая за моей спиной, что я этот та самая страшная девушка у нас в коллективе о которой она рассказывала в обед icon_mrgreen.gif Или начинает громко стучать по клаве, сразу видно, что катает телегу в аське уже небось про меня. А все разговоры сразу умолкают, как только я вхожу. Может у меня конечно звездная болезнь, но вчера мне пришлось попросить у этой новенькой девочки сбросить мне по электронной почте файл и она так на меня смотрела, как будто я ее сейчас буду бить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я не преувеличиваю. Так, как будто ей рассказали про меня нечто ужасающее. Я валяюсь d030.gif Сегодня как раз читала статью, про то как дети в возрасте 7-12 лет обычно собираются в кучки и дружат против кого-то icon_mrgreen.gif Но мне это даже немного льстит smile.gif icon_mrgreen.gif

А еще меня терзает одна фигня-мигня. Мы в субботу с ночевкой едем к тиградругуг на дачу отмечать ДР друга. Причем едет 4 не интересных мне пары. aa26.gif Я чувствую как мне будет скучно и я буду есть и пить от скуки, а потом себя ругать. На мою просьбу мне не ехать туда, тигр категорически говорит "НЕТ". На даче ни речки, ни природы красивой, короче делать там просто тупо НЕФИГ! Соберу телок и буду им проводить лекции по взаимоотношениям или как вести бюджет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень жаль, что не едет тиградруг с которым у нас постоянно возникает спор, с ним хоть интересно icon_mrgreen.gif


Ну вот выговорилась имне стало легче smile.gif Всем спасибо, кто прочитал этот бред sad.gif
HaTaIIIa
Светик , меня тоже колбасит . icon_mrgreen.gif Я на людей кидаюсь . sm01.gif Всем меня до пятницы еще терпеть ,
а тебя до когда ? d030.gif
Богиня :)
Умора, картина маслом: сидит мой сотрудник-качек и уже 5 минут пялится в контакте на свою собственную фотку в плавках d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Там конечно есть на что посмотреть, wub.gif но сам на себя и 5 минут... ппц... obm.gif Интересно о чем он думает? Хорош ли он? Откуда еще жирок надо убрать? Что подкачать? Побольше бы писюн? Вот бы самому себя отыметь? d030.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2009, 11:19) *
Всем меня до пятницы еще терпеть ,
а тебя до когда ? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif меня до вчера-сегодня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Гормоны такие страшные товарищи, что они с нашим рассудком делают?
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 13:21) *
Интересно о чем он думает?

d060.gif а ты спроси ..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.