Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 15:50) *
Я тебе завидую d060.gif

я специально так написала, потому что знала, что тебе понравится такая идея d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 5.6.2009, 11:54) *
я специально так написала, потому что знала, что тебе понравится такая идея d060.gif d060.gif d060.gif

от блин... ты меня уже знаешь как облупленную. А как же загадка? s24.gif
Майская...
Цитата(Жужа @ 5.6.2009, 13:46) *
d030.gif d030.gif d030.gif неее....я в пещере. d060.gif
Бегаю лохматая с голыми дядьками в шкурах d060.gif d060.gif


Вау.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Свет, я тупанула icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я совсем забыла что у меня дома есть ноут и тырнет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Вы тут вообще о таких делах разговариваете, что я стою в сторонке.
Я телек н смотрю, на фильмы хожу редко - поэтому я не то что пещера, я вообзе, прошлый век до нашей эры.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 16:00) *
от блин... ты меня уже знаешь как облупленную. А как же загадка? s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif наверное, загадка в чем-то другом....
а про пиписьки в голове тут уже все знают, кто к тебе в гости ходит d030.gif d030.gif
Оличка
Светуль, я не говорю, что это плохо d060.gif Я сама это дело люблю и смотрю в огромных количествах! Я просто разное кино люблю и не понимаю артхаусников, которые смотрят только Тарковского с Бергманом и презрительно говорят беее на все остальное. Я могу и кино по комиксам посмотреть и забубенный артхаус. Оскар-где-то посередине, это такой компромисс, редко попадаются настоящие, стоящие фильмы, особенно в последнее время, но попадаются! Старые фильмы, ксти, много сильнее были..
Но и одну попсу Я, например, смотреть бы не могла-отупела бы d060.gif Я люблю, чтобы было где подумать.. Но с ОДНОГО артхауса наоборот мозги закипят. Также и с книгами-могу и Софию Кинселлу с Дэном Брауном читать, а могу и Оруэлла с Фаулзом, например, и кайфовать.. У меня очень разносторонний вкус. Хотя, в последнее время, увы, времени мало и на кино, и на книги.. Буду на пенсии догонять d060.gif
Яркая
Свет! Привет! Вот все-таки зашла познакомиться,а-то встречаемся у девочек,да и сестра про тебя много рассказывала.она вообще от тебя в восторге,а все как-то стеснялась заходить! Не против познакомиться поближе? wub.gif
Albinka
Цитата(Жужа @ 5.6.2009, 15:07) *
а про пиписьки в голове тут уже все знают, кто к тебе в гости ходит d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
это точно icon_mrgreen.gif
стрельчиха Светка стреляет метко!
Жужа
Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 16:30) *
не понимаю артхаусников, которые смотрят только Тарковского с Бергманом и презрительно говорят беее на все остальное.
Но и одну попсу Я, например, смотреть бы не могла-отупела бы d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Полностью согласна.... Я так же делаю.
Невозможно все время читать серьезные поучительные книги, потом хочется взять какое-нибудь бульварное чтиво, чтобы расслабиться и дать мозгу передохнуть a075.gif
И с фильмами тоже самое.... Я люблю всякие триллеры и мистику с запутанным сюжетом, где не монстры выскакивают, а происходит что-то непонятное и сидишь думаешь, что же такое?...
а потом хочется комедию посмотреть... Только я не очень смотрю все молодежные комедии, которыевыпускают в последнее время, т.к. я в них уже запуталась d060.gif Я люблю более старенькие, типа "Свадьба лучшего друга" и т.п. d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 5.6.2009, 12:06) *
Я телек н смотрю, на фильмы хожу редко - поэтому я не то что пещера, я вообзе, прошлый век до нашей эры....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тоже телек не смотрю aa26.gif ну а фильмы под упры святое, отвлекает от усталости здорово. a115.gif

Цитата(Жужа @ 5.6.2009, 12:07) *
а про пиписьки в голове тут уже все знают, кто к тебе в гости ходит d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif я такая... об этом даже моя мама знает, она мне все время говорила, когда мы вместе жили, что мне уже замуж пора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif задрала я видать ее своими наклонностями icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 12:30) *
У меня очень разносторонний вкус.

ng34.gif я заметила. Ты наверное чувствуешь себя изгоем с твоим то мозгом. Я бы такое вааааще не запомнила, не то что читать icon_mrgreen.gif
Цитата
Софию Кинселлу с Дэном Брауном читать, а могу и Оруэлла с Фаулзом

Куда нам... d060.gif

Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 12:36) *
она вообще от тебя в восторге,а все как-то стеснялась заходить! Не против познакомиться поближе?

Я? Против? Конечно нет, заходи, раздевайся, я уже пошла фотки твои позыбала shy.gif офигела с того как можно иметь такую целеустремленность. Ты умничка a115.gif и красотулечка. А сестра у нас кто? Дюймовочка чтоль?

Цитата(Albinka @ 5.6.2009, 12:55) *
стрельчиха Светка стреляет метко!

пиф паф.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
"Свадьба лучшего друга"

ооо... я его только недавно увидела, фильм конечно СУПЕР!!!!! a115.gif И актеры красивые и сюжет и любофффф....
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 17:22) *
ng34.gif я заметила. Ты наверное чувствуешь себя изгоем с твоим то мозгом.

Свет, поржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да не, меня умные люди тоже окружают icon_mrgreen.gif
И МЧ соответственно нужен умный, желательно умнее, чтоб без комплексов icon_mrgreen.gif
У меня в моем родном городе было 3 библиотеки-и школьная, во всех меня знали по имени библиотекарши icon_mrgreen.gif
Некоторые мне даже книжки из дома приносили.. И пускали саму всегда к стеллажам-книги выбирать из любой секции, я читала по 20 часов в день, засыпала с книгой и просыпалась с книгой.. Я даже на ходу читала, когда домой со школы шла d030.gif Сейчас поэтому меньше читаю уже, потому что уже перечитала СТОЛЬКО всего, мама дорогая, огромное количество книг.. Помню как программу на лето прочитывала за первые две недели июня, потом дальше набирала сама smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 17:22) *
ооо... я его только недавно увидела, фильм конечно СУПЕР!!!!! a115.gif И актеры красивые и сюжет и любофффф....

Кстати один из моих любимых, и саундрек там-моя любовь навечно, особенно песня, где они на кораблике танцуют.. И если хочешь сказать человеку что-то-то говори СЕЙЧАС, потому что потом этот момент может просто уйти...
Люблю этот фильм, очень..
Albinka
Свет, насчет радиации - вариантов много, сама ломаю голову, в инете по сути ниче нет, то есть, говорят, что слухи, на форумах-другое, но в садике то официально заявили...
Soline
Светлана, фото чудесные!) Ты такая естественная на них a115.gif

Девочки, если не смотрели "Влюблённые" с Мэрил Стрип и Робертом де Ниро, советую. Хоть у него и нет оскара, в 80-е всё же снимали очень душевные фильмы) a070.gif
Albinka
Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 16:38) *
Я даже на ходу читала, когда домой со школы шла d030.gif Сейчас поэтому меньше читаю уже, потому что уже перечитала СТОЛЬКО всего, мама дорогая, огромное количество книг.. Помню как программу на лето прочитывала за первые две недели июня, потом дальше набирала сама smile.gif

да ты сэстра моя!! a095.gif a095.gif a095.gif
я вот с 5 лет читаю, в 5 лет шевченка перечитала, газеты читала бегло, все про меня как про какоето чудо рассказывали, в школе на линейках тоже wub.gif , так как била рекорды по скорости чтения, ну и т.п. и т.д.
Вот и сейчас в журналистику меня утянуло a075.gif Ну Света знает, она мне помню даже такой комплимент сказала...Да, Свет, вот как раз сказать тебе хочу, что я запомнила твои слова, и периодически они у меня в голове возникают, стимулируют меня, вера в себя появляется... Так что спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
o010.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 13:38) *
я читала по 20 часов в день, засыпала с книгой и просыпалась с книгой.. Я даже на ходу читала, когда домой со школы шла d030.gif

Ольчик, Альбичник, obm.gif вот так да.... ну вы даете icon_mrgreen.gif вы, наверное, были замкнутыми детками?

Цитата(Albinka @ 5.6.2009, 13:47) *
Свет, насчет радиации - вариантов много, сама ломаю голову,

а мож воспитательницы просто решили отдохнуть от навязчивых деток icon_mrgreen.gif Короче мы не верим aa26.gif Ведь кто во что верит, тот то и получает, дык вот мы и не верим icon_mrgreen.gif


Цитата(Soline @ 5.6.2009, 13:57) *
Девочки, если не смотрели "Влюблённые" с Мэрил Стрип и Робертом де Ниро, советую.

Ты мне хоть скажи там хеппи энд или нет? Это для моего нежного мозга очень важно f0f.gif

Цитата(Albinka @ 5.6.2009, 13:58) *
Да, Свет, вот как раз сказать тебе хочу, что я запомнила твои слова, и периодически они у меня в голове возникают, стимулируют меня, вера в себя появляется...

Та немазашо, приходите еще. icon_mrgreen.gif Хорошо пишешь, чего скрывать то a115.gif Талантище... а талант надо развивать и почаще писать. А тем более тут... такой сайт.... такой раздолье для тренировок... a115.gif

Девочки, сейчас я уже урулю отсюда нафиГ с работки то. a115.gif e010.gif

Мой чудо сотрудник-олигофрен уже задрал своей колбасней (музыкой дискотечной), я его сегодня уже пару раз просила сделать потише, он делает, а когда я выхожу делает громче и забывает с моим приходом сделать тише icon_mrgreen.gif Вот конь smile.gif надо ему кнопку на стул подложить icon_mrgreen.gif лучше катапультирующую icon_mrgreen.gif
reskolo
Светулик , хорошо отдохни на этих больших выхах..Активничай.. на негативные мысли, эмоции не замарачивайся...представляй , что перед тобой какой-нибудь очень сильный защитный слой!!!!!!И всё будет офигеннооо!!! Ты же умница , ты же лапочка!!!!!
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 17:56) *
Ольчик, Альбичник, obm.gif вот так да.... ну вы даете icon_mrgreen.gif вы, наверное, были замкнутыми детками?

icon_mrgreen.gif нет, это совсем не связано, тем более, что я не читала круглые сутки,ну может иногда. У меня просто скорость чтения высокая, поэтому много чего читала.
Насчет замкнутости - у каждого свой критерий, о себе скажу, что была лидером в классе, проводила вечеринки, дискотеки, компании собирались и под гитару..., поэтому я не считаю, что была замкнутой, даже наоборот.

Цитата
а мож воспитательницы просто решили отдохнуть от навязчивых деток icon_mrgreen.gif

так наоборот, им пришлось с ними в группе сидеть icon_mrgreen.gif
нет, вот только что муж узнал, что это было на всякий случай))
И что это вообще все слухи))
А насчет не верим - ну ты загнула! icon_eek.gif Это похоже, как в анекдоте об оптимисте, который летит с 10 этажа и говорит: Я не падаю, я не разобъюсь...
т.е. реалистом надо быть! a075.gif

Цитата
Та немазашо, приходите еще. icon_mrgreen.gif Хорошо пишешь, чего скрывать то a115.gif Талантище...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нуууу, зашарілась, даже не знаю что написать wub.gif, неимоверно приятно!!!!!!
Целую тебя!!!!!
Ворожея
Светуля, добралась до твоих фоток, твои фотки всегда для меня такая радость a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Какой у тебя день насыщенный выдался! Тут и пещерные мужики в шкурах, и оскароносные фильмы, ичего только нет! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 12:56) *
...А если еще и смесь орешков не съем, то будет ваааще 1318 ккал.
орешки в смеси часто бывают жаренные, а это больше калорий и меньше пользы ng20.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 14:17) *
..."Слушай свое тело - снова и снова" (свежескачанная).
ссылочку дашь? a075.gif Я так чувствую, что одной книгой не обойдусь.
abrcadabra
Светик, я тут быль! Про кино и книжки писать не охота d060.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif 5f.gif
Яркая
Свет,да,сестра Дюймовочка! wub.gif Мне тут сказали,что мы очень похожи...только надо либо ее в ширь,либо меня ужать...Я говорю,давайте лучше меня... d030.gif d030.gif d030.gif Она еще про это не знает...
А между просим,я вот бы твою книжечку почитала...Ты так пишешь классно.с таким юмором...Я всегда ухахатываюсь,читая тебя у девочек! Так что может тоже займешься...?
Kristin
Lightness
Приветик,Светулечка!!!Пришла знакомиться к тебе!!!Я-Алена!!!Читаю твой дневничок,просто ухахатывалась!!!ТЫ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ ДЕВОЧКА!!!ОБОЖАЮ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА,КОТОРЫЕ ИДУТ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!!!Хотя я очень мнительная и впечатлительная,пришла набираться позитива и лучезарности к тебе!!!Когда читала тебя у девочек,то заметила,что ты всегда пишешь,то что думаешь,на прямую...это супер!!! a070.gif У меня сестра такая же,любит говорить всю правду-матку в лицо!!!Я надеюсь,мы подружимся,ты поможешь мне в достижении моих целей,я чем смогу тебе!!!Поддержка никогда не помешает!!
Albinka
Светулечка, зайка!!!!
С праздничком!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Яркая
Li-Li
Светуля, привет!! Фух, осилила что пропустила icon_mrgreen.gif
Сколько у тебя интересного туточки a115.gif
Лиз Бурбо у меня лежит даже напечатанная 5 травм, надо только прочитать icon_mrgreen.gif а еще купила Козлова и Грея, читаю и то и то по чуть-чуть, голова кругом. Наверное надо что-то одно icon_mrgreen.gif
Фотки хоть и старинные как говоришь, но все равно классные a115.gif Ты ходячий позитивчик a115.gif Я тя лю wub.gif
Как выходные прошли?
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 18:56) *
Ольчик, Альбичник, obm.gif вот так да.... ну вы даете icon_mrgreen.gif вы, наверное, были замкнутыми детками?

Да нет, не сказала бы icon_mrgreen.gif Подружки всегда были, я всегда была заводилой, старостой, фантазия у меня была огромная, всегда что-то выдумывала. Скорость тоже-била все рекорды.. До сих пор умею книжки "по диагонали" читать.. В садике, помню, еще всем вслух внижки читала. А научилась читать, кстати, сама. Никто мной не занимался, сестра только буквы показала, тут мама смотрит-я уже читаю вовсю, она и прифигела d060.gif

Хорошей недельки!
Еленка:-)
Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 16:45) *
В садике, помню, еще всем вслух внижки читала. А научилась читать, кстати, сама. Никто мной не занимался, сестра только буквы показала, тут мама смотрит-я уже читаю вовсю, она и прифигела d060.gif


Как знакомо d060.gif Родители долго пытались выяснить кто научил меня читать icon_mrgreen.gif
Candle
Ну какие же у нас на Красотуле девчонки умнички!!!
Начинаю ощущать в себе комплекс неполноценности.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи smile.gif

Цитата(reskolo @ 5.6.2009, 15:07) *
Ты же умница , ты же лапочка!!!!!

да да да 49.gif Ксюшенька, спасибо, зайчик wub.gif

Цитата(Albinka @ 5.6.2009, 15:07) *
вот только что муж узнал, что это было на всякий случай))

фьюф... это гуд smile.gif a115.gif

Цитата(Ворожея @ 5.6.2009, 15:50) *
Светуля

Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 5.6.2009, 18:00) *
орешки в смеси часто бывают жаренные, а это больше калорий и меньше пользы ng20.gif

d060.gif Гм... Натали, хотелось бы знать почему в жареных орешках больше калорий?

Цитата(Незнайка @ 5.6.2009, 18:00) *
ссылочку дашь? a075.gif Я так чувствую, что одной книгой не обойдусь.

Ссылочку не помню sad.gif завтра на работе посмотрю.

Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 14:31) *
А между просим,я вот бы твою книжечку почитала...Ты так пишешь классно.с таким юмором...Я всегда ухахатываюсь,читая тебя у девочек! Так что может тоже займешься...?

Может может... я думаю над этим a075.gif Спасибки smile.gif

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Lightness, приветики. Приятно познакомится. wub.gif Спасибо за горищу комплементов wub.gif Приятно... конечно помогу чем смогу a075.gif

Лизочка, а что у тебя Грея лежит? Мне козлов не пошел как-то. Очень как-то несвязно, может просто мне книга неудачная попалась, она называется у меня "Как относиться к себе и людям". Бурбо по сравнению с ним пишет как будто сказку d060.gif

Цитата
Подружки всегда были, я всегда была заводилой, старостой, фантазия у меня была огромная, всегда что-то выдумывала

Ольчик, тебе надо работать в рекламном агенстве, распишешь что-то так a115.gif

Еленка, a115.gif молочинка.

Светуля, не говори, я вот тоже сижу улыбаюсь и думаю чем бы теперь мне похвастаться d060.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 8.6.2009, 19:24) *
Светуля, не говори, я вот тоже сижу улыбаюсь и думаю чем бы теперь мне похвастаться d060.gif

Вот-вот... Судорожно начала в уме перебирать все свои достоинства icon_mrgreen.gif Скорочтения там не обнаружила, ну ничего... Успокоила себя тем, что у меня есть куча других талантов, о некоторых я пока и сама еще не знаю, но когда нужно будет, само все проявится! d060.gif
Богиня :)
Девуськи, я припхалась с дачи. Моська, плечи и все остальное загорело, волосы выгорели, натрудилась аки пчелка, наводилась авто по дачному поселку, вообщем хочу еще.
Не плавала aa26.gif так как в первый же день приезда у меня начались КД, вот засада. А я тампоны не додумалась взять. Куковала на берегу и завидовала плавающим мужчинам (ТИГРу и его 15 летнему племяшке).
Двигалась я эти 3 дня как рабыня Изаура icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и дрова пилила icon_mrgreen.gif и траншею для трубопровода нового копала и кастрики палила и за водой ходила, лазила с пациками по посадке в поисках общего трубопровода, ходила с ТИГРом к председателю ругаться по поводу водопровода, готовила кушать, мыла машину, вообщем потратила миллиард калорий a115.gif А еще проводила тесты с рисунками с пациками d030.gif наржались a070.gif Я пацанка как не крути icon_mrgreen.gif
Кушала Светуля что хотела и когда хотела. И вредности тоже были немного... shy.gif но это все фигня smile.gif Короче выхи были просто фантастические a115.gif Немного нафотала красот, но так как шнур не у меня дома от фотоаппарата - в другой раз выложу a075.gif
Сейчас уже постирала ВСЕ obm.gif , поубирала малость, искупалась, побрилась во всех местах, сделала педик и маник почти сделала тоже, ждем в гости дружбанов.
На самом деле с удовольствием бы побрила гостей, но для себя решила, чтоб ТИГР чувствовал себя как дома у меня - не запрещать ему ничего aa26.gif чтоб он чувствовал себя как дома. Воть smile.gif

А еще сделала офигенно вкусный коктейль бананово-клубничный (кефир н/ж, клубника, банан, творожная масса н/ж) вот это вкусняшка a115.gif Сейчас еще буду строгать салатик из свеклы вареной, которая у меня в холодильнике уже неделю лежит, делать что-нить вкусное из цветной капустки, накрутить волохно и очень надеюсь пораньше лечь спать и выспаться.

По гостям похожу уже завтра. Всех цемики aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Albinka
трудяжечка моя загоревшая, приветики!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

заходи в гости! a075.gif
Шкодка
Вах,какие выхиииии!тоже на дачу хочу,жаль нету))
Неужели уже водичка прогрелась для купания?вот класс!хотя да,эт ж у нас речка горная,ледяная...
Я себе тоже коктейль такой делаю,только без творожной массы,куснааааа!
(А я отличалась в классе самым медлительным чтением!зато выделялась как-то!правда первые два класса))
abrcadabra
Цитата
Кушала Светуля что хотела и когда хотела. И вредности тоже были немного... но это все фигня Короче выхи были просто фантастические


АААААА как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Светуль, хорошо посидеть с друзьями a115.gif a115.gif a115.gif
А про Тигра как дома - у меня тоже такие ж установки a075.gif
Майская...
Светик. хорошего вечерка. не балуваться там ок?
Богиня :)
Приветики, девуськи smile.gif


Вчера я была молодцом, никаких вредностей на ночь, только пару яблочеГ и стакан чая без сахара 49.gif Спать легли в 21.30. Правда я заснула около 22.30 s24.gif но все равно более или менее выспалась.

Сегодня чудо день - начало недельки, а это значит, что Светуля снова завязывает себе ротик в надежде на светлое будущее icon_mrgreen.gif
Только что позавтракала малость, поделаю процедурки и пешочком минут 20-30 пройдусь на работу a115.gif Сегодня мне всю ночь снилось что я бегу вверх по леснице, а это значит, что сегодня на работе я буду на высоте, поэтому я уже перегладила себе и ТИГРу все шмотки и сижу любуюсь маникюром wub.gif Ногтики коротенькие, аккуратненькие, ах ах wub.gif

Запланирую что-ли примерно свое меню:

Завтрак:
цветная капуста в кляре - 200 ккал
пол помидора 15 ккал
пол огурчика 10 ккал
чашка клубнично-бананового коктейля 100 ккал

Ланч
три небольших яблочка 120 ккал
чай с 1 ч.л. меда 80 ккал

Обед
цветная капуста в кляре - 200 ккал
салат (помидор, огурце, салат, укроп, заправленный кефиром) - 100 ккал

Обед 2
три небольших яблочка 120 ккал
чай с 1 ч.л. меда 80 ккал

Ужин
чашка бананового коктейля 100 ккал

Итого 1125 ккал


Буду стараться держаться калорий, так как лето епте...
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тебе еще не говорила, что в восторге от всех твоих фоток? wub.gif если нет, то говорю-я в восторге от всех фоток aa41.gif
Kristin

такая все Светулька свеженькая приехала, так приятно читать тебя!!!
прям все так позитивно!!! мммм
Богиня :)
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, дорогая wub.gif
Кристинчик, ну позитиф рулит, как обычно впрочем a115.gif

Итак продолжение утра, что я успела сделать:
- пресиГ верхний 150 раз
- пресиГ нижний, а именно велосипед низкий и медленный 90 раз и на турнике поднимание ног 10 раз
- обруч 5 минут
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- глажка одежды ( icon_mrgreen.gif )
- прогулка очень быстрым шагом 25 минут


Причем я бы с большим удовольствием проехалась на трамвае, так как опаздывала, но в кошельке были либо крупные деньги либо пару копеечек. Пришлось идти пешком и очень быстро. А на улице жара страшная, пот по ногам бежит.... жесть короче... s24.gif че то ходить нынче не приколько уже icon_mrgreen.gif aa26.gif

Я уже два раза прогуляла инглишь из-за последней поездки на дачу на 3 дня и меня сильно давит жаба, ведь я за занятия все равно плачу. И кто придумал летом учиться, у всех нормальных людей летом каникулы s24.gif

Ну и немного про тиграмаму (вчера не стала писать так как ТИГР рядом был), короче это человек-мазохист (по Бурбо), который сам себе придумывает проблемы и сам с ними борится, который живет в попе и не хочет вылазить и мне ее и жаль... Причем все свое зло она сгоняет на внуке 15 летнем, так как он не может еще на нее гаркнуть (как все остальное ее семейство), и на него она говорит все что угодно, начиная от "урод" и заканчивая фразочками "Ты у меня землю грызть будешь".... s24.gif Еще упрямая, ибо козерог. Вообщем я решила для себя на нее вообще не обращать внимания, никакого aa26.gif И вот я так смотрю своим аналитическим взгядом и понимаю, что вероятно именно из-за ее тупости у нее такой умный и самостоятельный сын, у которого есть на все свое мнение, есть стержень, характер и в то же время стремление понять и донести до других свою точку зрения...
Фьюф... Выговорилась...
Kristin
n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Светулька
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я обратила внимание, что люди как правило становясь взрослыми и заимев собственную семью,делятся на 2 группы-те, кто ведет со своими женами-мужьями и детьми по аналогии с собственными родителями, и наоборот-кто насмотрелся-натерпелся и решил, что у него все будет по-другому...тебе с Тигрой повезло a115.gif
Ворожея
Светуль, а может при всей своей тупости, тем не менее она сыну дала хорошее? оч тяжело столько хороших качеств, как у Тигра приобрести самостоятельно... Свет, ищи в ней положительное, а то рано или поздно взорвешься a075.gif
Оличка
Светуль, отпустила негатив-ну и ладненько, улыбнись теперь, ты ведь сегодня красивучааая, загорелая a075.gif wub.gif
Богиня :)
Ой, ладно, что портить себе настроение из-за всяких мамаш...
у нас тут есть такие загорелые obm.gif сразу видно, что были на морях эти три дня и нищадно палили себя под солнцем s24.gif icon_mrgreen.gif
У нашей главбухши сегодня ДР. Бр... не пойду принципиально icon_mrgreen.gif
Albinka
Светочка!!! Привет, солнышко наше ясное и веселое!!!!!


Богиня :)
О! Приветик Альбинчик - разносчитк хорошего настроения icon_mrgreen.gif
Позвонила девочке с английского узнать домашнее задание, та мне рассказала как без меня скучно и не интересно на занятиях, устроила мне допрос где я была и не забила ли я на инглишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо деньги брать со своего клуба за позитиф во время уроков icon_mrgreen.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Светулька, я представляю как там все ржут на инглише...а препод ваш как видит твою моську...в общем скучают они там по тебе...так что ты уж не пропускай много!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.