Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Здорово, что ты ТИГРу массаж делаешь! a070.gif Жаль, что я не ТИГР. icon_mrgreen.gif
А статью эту я где-то читала, но не помню где. a075.gif
Удачных выходных! hb.gif
Иная
Светулик,
Богиня :)
Приветик, девченочки!!!
Цитата(КалександраБ @ 9.10.2009, 16:04) *
И массаж не помогает. Видимо пора сбросить с себя ношу и довериться жизни d025.gif

Крис, зажатость в плечах говорит о том, что ты подавляешь в себе такие чувства как враждебность и негативизм. Поэтому тебе не ношу надо снять, а наплевательски ко всем относиться a075.gif И к словам всех!
По-поводу инглиша - ругать не будут, но денги мне за урок никто не вернет, поэтому я лох как не крути s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.10.2009, 16:11) *
Бегу читать! Тебя целую в нос!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 9.10.2009, 16:59) *
реальная это история или талантливая зарисовка (есть кое-какие "закорючки")? Ты как думаешь?

Я думаю реальная. У меня чем-то очень похожа история, с той лишь разницей, что я не поправлялась до 102 кг icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 9.10.2009, 18:52) *
Светулька-массажулька ты моя!:

Камуська, wub.gif

Ленусь, Ирунь, wub.gif wub.gif wub.gif

Чувствую себя изнасилованной. Рассказываю по очереди.
Значит в пятницу я не попала ни на инглишь, ни к маме. Потому что ТИГР... ну короче из-за него... не буду вдаваться в подробности... Но денек был напряженный. Скажу в кратце, что в пятницу он перепил на работе (у сотрудника родился ребенок) и я с его друзьями его в прямом смысле несли домой. А потом мы с его мамой делали ему примочки ... короче жесть... я в прошлом году тоже помню напилась до такой степени s24.gif Пить вредно, короче.
В субботу поехала на курсы массажа. Моя подруга приболела и я массировала другую девочку, которая пришла в первый раз. Она же меня массировала отстойно просто. Ну ладно. Учили мы мышечные зажимы, их причины и следствия. А так же нервную систем, мышечную и позвоночник. Очень интересно. Узнала, что я сдерживаю внутри негативизм и враждебность (кто бы сомневался icon_mrgreen.gif особенно на работе icon_mrgreen.gif ).
Потом я поехала к подруге институтской с ночевкой. Она припахала меня ее массировать. Ну а так как у нас домашнее задание - сделать за неделю два массажа, я против не была. Но потом приехала еще одна подруга и тоже меня попросила ей сделать массаж, а потом еще и мама подруги. Сегодня у меня болят плечи и мышцы все, даже на ногах obm.gif Они остались довольны как слоны, что не может не радовать, но я замахалась конкретно. А сегодня еще попросил массаж ТИГР, но ТИГР - это святое.
Если бы я брала деньги с подруг - я бы нехило заработала за выхи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Один мужик с моей группе начал делать мне массаж шеи, пока я сидела в сауне. И я так испугалас, что он ко мне пристает... словила себя на том, что мне страшно, как будто я когда-то была подвержену приставанию мужскому. Надо порыться в воспоминаниях, не гоже так бояться мужчин. Но чего он решил сделать массаж именно мне и со словами "Светик, можно сделать тебе массаж?". Это не может не насторожить. Может он хочет стать моим партнером на массаже. Хм...
Бельфеба Очарованная
Светуль, а мужик симпотный? wub.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.10.2009, 20:24) *
Светуль, а мужик симпотный? wub.gif

Меня тоже интересует это вопрос. d060.gif
Светик, я думаю, что ты испугалась потому, что он нарушил твоё интимное пространство. А у любого человека это вызывает протест.
Удачной ночки! wub.gif
Богиня :)
Привет, фефочки!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.10.2009, 16:24) *
Светуль, а мужик симпотный? wub.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не в моем вкусе aa26.gif

Цитата(lenuska @ 11.10.2009, 16:59) *
я думаю, что ты испугалась потому, что он нарушил твоё интимное пространство.

думаешь? Ну я надеюсь на это f0f.gif

Я сегодня снова чувствую себя как побитая собака smile.gif гыгы))) как будто я все выхи провела на фитнесе. icon_mrgreen.gif
Сегодня даже ничего из процедур не делала. Готовила кушать (смогла встать пораньше) и гладила пару шмоток.
Сегодня у меня снова гулька с подругами с бывшей работы. Если честно, я надеюсь, что они забудут про встречу, потому что мне очень не хочется ехать. Я лучше бы поубирала дома. s24.gif У меня передоз общения.

Забрала у мамы вчера мое любимое зеркало, в котором я человеком выгляжу, надеюсь ТИГР мне его на выходных прикрутит к стене. А еще глядя на мамыну швейную машинку, которую она мне великодушно подарила, ТИГР сказал "Та ну нах..." поэтому мы ее не забирали и сегодня я буду заказывать себе новую мафинку швейную.

А еще в четверг у ТИГРа ДР. А это значит чтона пятницу мне надо будет приготовить стол для его работы, а на выхах скорее всего его маманя закатит застолье для родственников и я снова буду сидеть с натянутой улыбкой и вдыхать запахи ссыкливого кота. Чудо перспективка icon_mrgreen.gif

Ну и о еде...
Сегодня мое питание будет выглядеть примерно так:
Завтрак
творог 2% 150 грамм - 158 ккал
ложка меда с большой горкой - 80 ккал
кофе со сливками 100 ккал
Перекус
чай - 5 ккал
ложка меда - 80 ккал (или штуки 3 ореха грецких)
Обед
пшеная кашка 150 ккал
куриное филе из пароварки 150 ккал
цветная капуста из пароварки 50 ккал
Перекус
чай - 5 ккал
ложка меда - 80 ккал
творог 2% 100 грамм - 105 ккал
Ужин в кафешке (если подруги не забудут про встречу)
роллы 2порции 200 ккал
пиво 0,3 (но не факт) 120 ккал
Итого 1283 ккал


Не факт, что все будет именно так, но хоть наброски есть.
Богиня :)
Звонит подруга-бывшая сотрудница и говорит, что сегодня у них встретиться не получается и мол отбой icon_eek.gif Мечты сбываются, девочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Найти бы 2 миллиона долларов.

Только что посмотрела, у меня кд через неделю, вот может быть почему меня подштыривает малость. s24.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 11:32) *
[/color]Оказывается некоторые вещи тяжело усмотреть даже на четвертом году отношений. s24.gif

а что ты узнаешь на шестом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не буду тебя заранее пугать a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 11:32) *
сейчас вот периодами сидя на стуле приподнимаю ноги над полом и держу сколько могу, тоже нехилые упражнения для преса нижнего. Особенно, если ноги выпрямлены.

хм, попробовала. У меня стул крутится, поэтому получается весьма забавно icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 10:18) *
[color="#ff00ff"]А еще в четверг у ТИГРа ДР.

Сестра! У моего тоже в чт ДР. Что-то по описанию разные у нас с тобой Весы попались icon_mrgreen.gif Что дарить бу?

2 милн $ уверена, ждут тебя где-нибудь. Например, их забыли в новой швейной машинке d030.gif
Оличка
Привет, Светулькин wub.gif
А у меня вот сильно зажимает правое плево, прям мышца как камень, и все время болит.. Жутко мучаюсь..
Чего Тигру дарить будешь? a075.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 10:18) *
А еще глядя на мамыну швейную машинку, которую она мне великодушно подарила, ТИГР сказал "Та ну нах..." поэтому мы ее не забирали и сегодня я буду заказывать себе новую мафинку швейную.

Я когда прочитала, что ты хочешь мамину забрать, подумала примерно то, что сказал Тигр d030.gif
Так что заказывай новую!!! УРА!!!
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 10:18) *
А еще в четверг у ТИГРа ДР. А это значит чтона пятницу мне надо будет приготовить стол для его работы, а на выхах скорее всего его маманя закатит застолье для родственников и я снова буду сидеть с натянутой улыбкой и вдыхать запахи ссыкливого кота. Чудо перспективка icon_mrgreen.gif

А нельзя Тигру подарить какое-нибудь мероприятие, чтоб оно проходило в выходные и вы ну никак не могли присутствовать на мамином застолье? Билеты на концерт, или тест-драйв какой-нибудь очень крутой и навороченной тачки где-то далеко за городом, или прыжок с парашютом... Ну что-то такое, что займет много времени и будет ему интересно.

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 11:31) *
Звонит подруга-бывшая сотрудница и говорит, что сегодня у них встретиться не получается и мол отбой icon_eek.gif Мечты сбываются, девочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Найти бы 2 миллиона долларов.

a115.gif a115.gif a115.gif
Светуль, бонус приз к швейной машинке!!! d060.gif
Только ты ее не раскручивай на запчасти, она тебе еще целая пригодится d030.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 12.10.2009, 12:30) *
а что ты узнаешь на шестом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не буду тебя заранее пугать a075.gif

Девочки, у нас и на десятом сюрпризы случаются!!!! d060.gif
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 12.10.2009, 8:30) *
У моего тоже в чт ДР. Что-то по описанию разные у нас с тобой Весы попались icon_mrgreen.gif Что дарить бу?

Вот это даааааааа, а года у тебя какого???? У твоего тоже 15го октября????
Дарить буду деньги на туфли smile.gif Хотела изначально стул компьютерный, но когда спросила надо ли ему что-нить - он ответил - туфли. А ты что буш дарить?

Цитата(Li-Li @ 12.10.2009, 8:30) *
2 милн $ уверена, ждут тебя где-нибудь. Например, их забыли в новой швейной машинке d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точно smile.gif

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 8:59) *
А у меня вот сильно зажимает правое плево, прям мышца как камень, и все время болит.. Жутко мучаюсь..

Думаю одно плечо вряд ли зажимает по псих причинам. Может это у тебя с работой связано? Носишь на правой руке тяжести или еще чего-нить.

Цитата(Candle @ 12.10.2009, 9:00) *
А нельзя Тигру подарить какое-нибудь мероприятие, чтоб оно проходило в выходные и вы ну никак не могли присутствовать на мамином застолье? Билеты на концерт, или тест-драйв какой-нибудь очень крутой и навороченной тачки где-то далеко за городом, или прыжок с парашютом...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Отличная идея, я подумаю над этим a115.gif

Цитата(Candle @ 12.10.2009, 9:01) *
Девочки, у нас и на десятом сюрпризы случаются!!!! d060.gif

Приятные или нет? icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 13:17) *
Приятные или нет? icon_mrgreen.gif

На десятом в основном приятные a115.gif Все неприятные, как мне кажется, уже случились icon_mrgreen.gif
Albinka
Приветик! hb.gif
Так он у тебя Весы?! По моему мнению, это ооочень классный знак для мужчины! a070.gif
Ну так тебе нравится масажем заниматься?
Богиня :)
Цитата(Albina @ 12.10.2009, 10:27) *
Так он у тебя Весы?! По моему мнению, это ооочень классный знак для мужчины! a070.gif

Угу... мне тоже нра...
Как сказала мне мама моей подруги, которая увлекается гороскопами - весы не очень хороший знак, они могут соврать или скрыть некоторые вещи, лишь бы не разгорелся скандал. Но лично я считаю, что это ОЧЕНЬ большой плюс для мужчины. А особенно для моей психопадошной натуры. s24.gif
Цитата(Albina @ 12.10.2009, 10:27) *
Ну так тебе нравится масажем заниматься?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вот плечи подкачаю и буду супер маслажистом smile.gif

Заказала машинку и сижу очкую, может надо было другую заказать? Гыгы))) шо делать?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 14:49) *
Но лично я считаю, что это ОЧЕНЬ большой плюс для мужчины. А особенно для моей психопадошной натуры. s24.gif

Ну значит не зря в этой жизни ты встретила именно этого мужчину!
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 14:49) *
Заказала машинку и сижу очкую, может надо было другую заказать? Гыгы))) шо делать?

Сидеть и представлять, как ее привезут, как ты ее распакуешь, какая она новенькая, современная (а не как у мамы), гладенькая, вся твоя! Еще какие ты штучки на ней сможешь сшить, как классно ей пользоваться, какая она удобная, прямо как для тебя сделана!!! Еще как тебе Тигр будет читать инструкцию по применению, а смотреть и говорить, какой он у тебя самый умный, а его будет распирать от гордости, что у него самая лучшая девушка в мире!!!
Богиня :)
Цитата(Candle @ 12.10.2009, 10:57) *
Ну значит не зря в этой жизни ты встретила именно этого мужчину!

Ну надеюсь a075.gif wub.gif

Цитата(Candle @ 12.10.2009, 10:57) *
Сидеть и представлять, как ее привезут, как ты ее распакуешь, какая она новенькая, современная (а не как у мамы), гладенькая, вся твоя!

wub.gif wub.gif wub.gif я уже правда перезаказала, но все равно сижу и мечтаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 14:03) *
я уже правда перезаказала, но все равно сижу и мечтаю

Светик, ну ты быстрая, засомневалась, раз, два и сделала все, чтобы удалить сомнения, вот не зря умные книжки читаешь n020.gif А чем эти две машинки отличаются? icon_eek.gif
nasty-lenochka
И массаж умеет, и шить умеет, и ЗОЖ ведет, и готовит вкусно, и выглядит чудесно, и в психологии разбирается и стоооолько всего еще))))))) Светуль - ты девушка-мечта! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 13:49) *
они могут соврать или скрыть некоторые вещи, лишь бы не разгорелся скандал. Но лично я считаю, что это ОЧЕНЬ большой плюс для мужчины.

И я считаю так!!! Это ж только ПЛЮС!! a070.gif И я уверена, что речь идет о каких то мелочах, а не о серьезных вещах, тут уже не по гороскопам смотрят а по человеке.

nasty-lenochka, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Майская...
Светик привет.
О.. а ты что еще и шьешь? blink.gif blink.gif blink.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Так ты всё же туфли подаришь али нет? icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 14:49) *
Как сказала мне мама моей подруги, которая увлекается гороскопами - весы не очень хороший знак, они могут соврать или скрыть некоторые вещи, лишь бы не разгорелся скандал. Но лично я считаю, что это ОЧЕНЬ большой плюс для мужчины. А особенно для моей психопадошной натуры.

А мне как раз по этой причине весы не подходят. aa26.gif Мне очень не нравится, когда от меня утаивают что-либо. a075.gif
Светик, удачного вечера! hb.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, СВЕТУЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соскучилась ЖУТЬ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ у тя!!!!!!!!!!!! 2 лимона зелененьких тебя где то точно уже ЖДУТ!!!!!!! a075.gif wub.gif


Мда, намассажировалась ты конечно за выхи!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, Светуль, а ты вот решила курсы массажа закончить, чтобы своим делать массажи? Или планируешь зарабатывать на этом? wub.gif


Ну и поздравляю с скорым приобретением швейной мафынки!!!!!!!!!!! a115.gif
Soline
Привет, Светуля)

У моего мужа тоже скоро др, а сама я стрелец, как и ты)

По поводу машинки не сомневайся. Даже если что-то будет не так, ты можешь её вернуть и заказать другую. Но я уверена, что раз ты её выбрала, значит она должна тебе понравится. Уже жду не дождусь, когда ты покажешь нам свои работы)
Богиня :)
Цитата(Margo @ 12.10.2009, 12:17) *
А чем эти две машинки отличаются? icon_eek.gif

Не наю smile.gif гыгы))) цветом smile.gif и на первой, более дешевой две баранки, которые можно крутить, а в более дорогой одна icon_mrgreen.gif Мариш, я просто много раз чувствовала, что не надо чего-то делать - делала и жалела. И вот сегодня было примерно такое же чувство. И как только я перезаказала другую у меня прям как камень с души свалился. Посмотрим...

Цитата(nasty-lenochka @ 12.10.2009, 12:34) *
И массаж умеет, и шить умеет, и ЗОЖ ведет, и готовит вкусно, и выглядит чудесно, и в психологии разбирается и стоооолько всего еще))))))) Светуль - ты девушка-мечта!

Спасибо, Ленчик! wub.gif wub.gif wub.gif Только ты забыла уточнить, что я, как бонус, еще и ОЧЕНЬ вредная icon_mrgreen.gif

Цитата(Albina @ 12.10.2009, 12:47) *
я уверена, что речь идет о каких то мелочах, а не о серьезных вещах, тут уже не по гороскопам смотрят а по человеке.

Альбинчик, думаю да f0f.gif

Маюнь, да не то что бы прям шью... выкройки делать не умею, но в том, чтоб пошить юбочку из журнала Бурда (еще есть такие журналы?) - не вижу проблем aa26.gif И уверенна, что и ты сможешь a075.gif

Ленчик, деньги подарю на туфли, а там уже когда решит их купить, тогда и купит.
Цитата
Мне очень не нравится, когда от меня утаивают что-либо.

Ну вот видишь - кому как. s24.gif

Ольчик, wub.gif вот это картинка, бомбастик, поставлю себе на рабочий стол a035.gif a115.gif
Цитата
а ты вот решила курсы массажа закончить, чтобы своим делать массажи? Или планируешь зарабатывать на этом?

Планирую иметь дополнительный доход, помагая девушкам стать красивее.
Буду что-то типа психолога-массажиста, круто? icon_mrgreen.gif

Я чего-то сегодня так расстроилась. Звонила моя лучшайшая подруга, которая встречалась с тиградругом и рыдая рассказала, что он предложил ей расстаться на месяц, потому что не нагулялся. obm.gif Что они три года вместе и пора бы решать делать шаг вперед или назад (кому пора? маманя видать надоумила его), а он не уверен... она не худеет, а ему нравятся худенькие девочки (причем сам кабасик под 100 кг), короче у меня нет слов... Я почему то уверенна, что он кроме нее никому и нафиГ не нужен, но так за нее обидно. Она конечно не права была в том, что в нем просто растворилась. Она даже рассказывая о расставании говорила, что ему не хочется или ему хочется, а не о том, что хочется ей, как будто потеряла себя с его уходом. Я ее конечно успокоила как могла, но чувствую ей нужна поддержка не только по телефону. n020.gif

Ехала домой злая, мало того что ПМС меня в этом месяце решил достать, плюс мышечные боли от массажей, плюс осознание, что я еду домой и буду готовить, плюс переживания подруги, плюс у меня сегодня было дофигища работы, моя начальница решила меня достать своими партзаданиями... короче злая ехала как мегера или как старая сварливаю баба базарная. И сейчас сижу и прям так и хочется кого-то покусать, даже улыбнуться не могу себя заставить. Самое обидное, что не хочу посвщать ТИГРа в дела моей подруги, и как же тяжело держать язык за зубами icon_mrgreen.gif

Но есть и хорошее:
1. Я замариновала немного грибочков. Всегда мечтала попробовать и вот попробовала. Интересно будет из похряцать завтра-послезавтра.
2. Я сделала запеканочку, ями ями, и уже кусок съела. Но в этот раз она не в моем вкусе, она мягкая и пушистая, а я люблю черствяк чтоб был, чтоб грызть можно было с чаем, а не так... провалилась и не заметил. Надеюсь она подсохнет еще smile.gif
3. Сделала огромезную кастрюлю моей любимой капустки по корейски wub.gif Это розовые кубики...ммм... как они пахнут чесночком...мммм... Ну и немного заквасила обычным способом. Буду в конце недели делать винегрет a115.gif
4. Закончила разборки летних вещей.
5. Приняла душ и намазала моську и шею маслом виноградных косточек.

Ну и не о еде...
Завтра я могу подольше поспать.. потому что еду утром в центр аж на 9.30. Кайф a115.gif

Ладно, пошла я спатоньки. Авось утром полегчает и меня отпустит icon_mrgreen.gif Всем спокойной ночи.

Пы сы. Звонила сегодня еще одна подруга и рассказала, что к ним в офис в комнату к охране на выходных залетела шаровая молния. Потом вылелела и врезалась в дерево. Теперь в дереве дыра и в земле рядом воронка. Представляете? Я думала шаровая молния это такая редкость... а оказывается такое может случиться с каждым.
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 23:48) *
Звонила моя лучшайшая подруга, которая встречалась с тиградругом и рыдая рассказала, что он предложил ей расстаться на месяц, потому что не нагулялся. она не худеет, а ему нравятся худенькие девочки (причем сам кабасик под 100 кг), короче у меня нет слов...

Боюсь, Светик, что она будет ждать его. Пока он нагуляется. d47.gif Как же мы, женщины, можем себя не уважать. obm.gif А сколько лет твоей подруге?
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 23:48) *
Я думала шаровая молния это такая редкость... а оказывается такое может случиться с каждым.

У меня вообще шаровые молнии - это моя фобия. obm.gif Я поэтому гроз очень боюсь. sad.gif
Спокойной ночи, Светик! a98.gif
КалександраБ
Привет!
Какая ты умничка - столько дел переделала!!! Подругу жаль, но очень надеюсь, что она прислушается к твоим словам!
Богиня :)
Приветик, девченки!

Светуля,
Цитата
У моего мужа тоже скоро др, а сама я стрелец, как и ты)

Ну и как тебе ваш союз?
Цитата(lenuska @ 12.10.2009, 20:07) *
Боюсь, Светик, что она будет ждать его. Пока он нагуляется. d47.gif

Ленчик, ей 25 лет. Вроде взрослая девочка, но она отчего-то считает, что не сможет себе в таком (!) возрасте найти другого парня. s24.gif А еще отчасти потому что она хоть и очень симпотная, но сильно закомплексованная. Еще и парень вечно худеющий тыкал ее носом в ее жиры...

А я, Ленчик, с шаровой молнией вообще прикололась. Я думала это чуть ли не выдумки... ан нет s24.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.10.2009, 3:52) *
Подругу жаль, но очень надеюсь, что она прислушается к твоим словам!

Спасибо, Кристинчик, я тоже на это очень надеюсь.

Мы вчера еще с ТИГРом разговаривали на тему - нагулялись ли мы smile.gif Решили, что нагулялись s24.gif Я смеялась, когда он у меня спросил, то, что я сказала ему, что нагулялась я сказала потому что так чувствую или потому что боюсь получить от него трындюлину d030.gif Я сказала, что трындюлину боюсь получить и пожалела об этом. Боюсь теперь мой телефон будет регулярно проходить ревизию на посторонние звонки и смс d030.gif

Я не сдержалась и попробовала грибы wub.gif девочки.... это нечто... wub.gif я читала отзывы об этом рецепте, как жены у мужей банки забирали потом из рук, чтоб те все не съели, но я не ожидала, что они выйдут настолько вкусными. А рецепт занимает всего 15 минут. Не надо ни варить грибы часами, ничего такого. Могу дать рецептик кому надо a115.gif Жаль я сделала мало smile.gif Надо купить пару кг грибов и забацать по баночкам - пусть стоит в холодильнике wub.gif

Вчерашние мои психи точно были ПМСными, потому что сегодня набухла грудь и побаливает животик, а еще вскочило пара прыщиков на подбородке. Интересно с чем связано то, что летом ПМС мной не ощущался, а в этом месяце я его чувствую аж за неделю!

Сегодня мне поспать не удалось. Поэтому я с утра уже тушу капусту на работу, под музыку из фильма "Реальная любовь" wub.gif попила чай с лимоном с запеканкой (она стала жесче a115.gif ), сейчас еще покачаю пресиГ, разотрусь в душике и пойду прогуляюсь по улице. a035.gif

Всем удачного дня!

Сногсшибательная
Доброе утро Светик!

Забежала в твой домик, как же тут хорошо.... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 22:48) *
Сделала огромезную кастрюлю моей любимой капустки по корейски wub.gif Это розовые кубики...ммм... как они пахнут чесночком...мммм...\


А рецептиком не поделишься? Очень люблю капустку. a070.gif Заранее спасибо.
Да, да и грибочков рецептик тоже очень очень хочуууууу!


И удачного денечка тебе!
Ворожея
Светуля, и тебе удачного дня!!!!!!!! я хо рецепт smile.gif
Soline
Привет!)
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2009, 9:17) *
Ну и как тебе ваш союз?
За просто так замуж не выходят) Я в деление людей по 12 знакам не очень верю, но некоторые закономерности выявляются даже в моей жизни)

Рецептом грибов заинтересовала. Делись)

Девушку жалко. Но парня больше. Видимо, он хорошо головой ударился, надеюсь, до конца жизни заживёт. А с другой стороны хорошо, что честно признался, а то решил бы погулять, когда уже дети бы были, лучше уж так.
nasty-lenochka
Привет Светулькин)))))) Про подругу - жалко оооч, я сама прошла через расставание друзей, так это тяжело, 9 лет были вместе но жениться он не хотел. Он ушла - не выдержала, и вот 23 октября он женится на другой( А если парень предлагает расстаться на месяц - это конец, однозначно конец. По крайней мере я бы назад не приняла - представлять что я месяц страдала без него а он по другим телкам шлялся((((
Прикол, Светуля, ия вчера грибы замариновала a075.gif Только засада - мне их нельзя даже попробовать((((((( Но муж сказал - обьеденье...Ты как? Я просто помыла шампиньоны, лук, 2 ложки уксуса, соль, водичка и на ночь)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Светик, заинтриговала с грибами.
Кинь мне в аську рецептик, когда появищься.
Про трындюлину поржала, спасибо. Я бы не осмелилась так сказать.

Я лавкаю тебя.
Li-Li
Светуль, привет!
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 13:17) *
Вот это даааааааа, а года у тебя какого???? У твоего тоже 15го октября????

f0f.gif f0f.gif f0f.gif у меня 86 года icon_mrgreen.gif молодой зеленый icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 13:17) *
Дарить буду деньги на туфли smile.gif Хотела изначально стул компьютерный, но когда спросила надо ли ему что-нить - он ответил - туфли. А ты что буш дарить?

Я подала идею по поводу стула, т.к. бюджет все равно общий, такая утечка денег будет заметна icon_mrgreen.gif Поэтому формально - подарком будет стул d060.gif А из сюрприза: книжку, которую он давно хочет.


Цитата(Candle @ 12.10.2009, 14:57) *
Сидеть и представлять, как ее привезут, как ты ее распакуешь, какая она новенькая, современная (а не как у мамы), гладенькая, вся твоя! Еще какие ты штучки на ней сможешь сшить, как классно ей пользоваться, какая она удобная, прямо как для тебя сделана!!!

Свет, так написала, я аж сама машинку захотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 23:48) *
Планирую иметь дополнительный доход, помагая девушкам стать красивее.
Буду что-то типа психолога-массажиста, круто? icon_mrgreen.gif

Ваще супер a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 23:48) *
Она конечно не права была в том, что в нем просто растворилась. Она даже рассказывая о расставании говорила, что ему не хочется или ему хочется, а не о том, что хочется ей, как будто потеряла себя с его уходом.

Свет, блин, так знакомо. Действительно, самое лучшая поддержка будет рядом. Могу сказать только одно, если за месяц он действительно будет гулять, можно сразу прощаться. Если нет, тогда можно подумать возвращать отношения или нет. В любом случае растворяться надо только в себе, и по поводу фигуры... это либо от эмоций, либо он решился сказать правду за раз всю. Если это правда, то шел бы он лесом, дальше будет больше проблем. Эт мое ИМХО d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2009, 9:17) *
Я сказала, что трындюлину боюсь получить и пожалела об этом. Боюсь теперь мой телефон будет регулярно проходить ревизию на посторонние звонки и смс d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну вот, спалила всю кантору d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2009, 9:17) *
Поэтому я с утра

Свет, ну ты мегакрута с утра a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Подружку очень жалко sad.gif((

Что же такое творится вокруг?? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2009, 9:17) *
Вроде взрослая девочка, но она отчего-то считает, что не сможет себе в таком (!) возрасте найти другого парня. s24.gif А еще отчасти потому что она хоть и очень симпотная, но сильно закомплексованная. Еще и парень вечно худеющий тыкал ее носом в ее жиры...

Вот и зачем такой перец ей нужен!!! Пусть катится на все 4 стороны, дохлик немерущий! Светуля, скажи ей это! Да она же себе десяток гораздо лучше найдет, главное - задаться целью!
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2009, 9:17) *
А я, Ленчик, с шаровой молнией вообще прикололась. Я думала это чуть ли не выдумки... ан нет s24.gif

У меня примерно такое же отношение... Не выдумки, конечно... Но явление настолько редкое, что скорее похоже на что-то из области "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2009, 9:17) *
Я сказала, что трындюлину боюсь получить и пожалела об этом. Боюсь теперь мой телефон будет регулярно проходить ревизию на посторонние звонки и смс d030.gif

Да ладно тебе!!! Если до сих пор Тигр не считал нужным проводить досмотр, то и счас вряд ли будет заниматься такой ерундой.
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2009, 9:17) *
Я не сдержалась и попробовала грибы wub.gif девочки.... это нечто... wub.gif я читала отзывы об этом рецепте, как жены у мужей банки забирали потом из рук, чтоб те все не съели, но я не ожидала, что они выйдут настолько вкусными. А рецепт занимает всего 15 минут. Не надо ни варить грибы часами, ничего такого. Могу дать рецептик кому надо a115.gif

Свет, так расхвалила, что уже слюнки текут ручьями!!! Делись рецептом!!!

Цитата(Li-Li @ 13.10.2009, 12:53) *
Свет, так написала, я аж сама машинку захотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a075.gif Лизок, хочешь, про токарный станок в таком же духе напишу, вдруг тоже захочется d060.gif
Реклама - двигатель торговли a070.gif
Margo
Светулька, aa12.gif d03.png
Про подружку- жесть, даже трудно слова подобрать... sad.gif
Про новую доп профессию, психолог-массажист, скажу фразой КОКО Шанель "Инновация без успеха - болезненна, но рано или поздно она займет свое место" wub.gif wub.gif a115.gif
София
Светулька, приветик!!! Честно прочитала, что пропустила wub.gif Весело тут у тебя d030.gif d030.gif d030.gif



А у меня мужа тоже Весец d060.gif Он не только иногда замалчивает что-либо, а, бывает, из мелкой такой мухи тааааааакого слона сделает, все перевернет и тебя же еще виноватой сделает, даже если сам 100% неправ d030.gif d030.gif d030.gif Иногда прибить его готова, но с другим мне бы скучно было wub.gif wub.gif wub.gif

Подружку жалко, но если уж ушел, то обратно ни-ни eusa.gif ИМХО. a070.gif

Я тоже хочу рецептик грибочков a075.gif

И вообще, d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Albinka
Свет, привет! hb.gif
Про молнию - бывает и правда, только если есть сквозняк во время грозы.
Про подружку твою, да, согласна с девочками, но еще бывает, что "пути неисповедимы" у меня один знакоый так поступил, а потом вернулся (и гулял при этом в тот период, что они расстались), и со мной делился (это друг моего брата и мы с ним друзья), что мол, я решил сам себя проверить, и вот понимаю, что люблю ее и никто мне больше не нужен. И если до того у него был страх перед женитьюбой, неуверенность, то "после того" он предложил ей пожениться.
Светуль, удачки тебе во всем!!!!!!
aa20.gif
reskolo
Светулька, классс курсики массажика.И Грибочки маринованные..Вот бы попробовать00 Кстати, спасибо, что напомнила за капустку..Соскучилась за ней уже)))
Удачной недельники тебе))) a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Держите рецепты, ой... размещаю и аж слюна выделяется...
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=546080
Цитата(Сногсшибательная @ 13.10.2009, 5:18) *
Забежала в твой домик, как же тут хорошо.... wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif заходи еще, раз хорошо icon_mrgreen.gif Рада знакомству wub.gif

Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Soline @ 13.10.2009, 8:06) *
А с другой стороны хорошо, что честно признался, а то решил бы погулять, когда уже дети бы были, лучше уж так.

Та я тоже так думаю f0f.gif Хорошо хоть честно сказал, пока нет общего имущества и нажитых детей icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 13.10.2009, 8:07) *
А если парень предлагает расстаться на месяц - это конец, однозначно конец. По крайней мере я бы назад не приняла - представлять что я месяц страдала без него а он по другим телкам шлялся((((

та да...
Цитата(nasty-lenochka @ 13.10.2009, 8:07) *
Прикол, Светуля, ия вчера грибы замариновала a075.gif

Ха ха, сестра!!! a095.gif

Цитата(Майская... @ 13.10.2009, 8:49) *
Про трындюлину поржала, спасибо. Я бы не осмелилась так сказать.

Я бы тоже, это я в шутку сказала smile.gif

Цитата(Li-Li @ 13.10.2009, 8:53) *
Я подала идею по поводу стула, т.к. бюджет все равно общий, такая утечка денег будет заметна icon_mrgreen.gif Поэтому формально - подарком будет стул

скажи стул офигенная идея a070.gif и мужу клево и тебе приятно smile.gif и нужная вещь в доме, особенно для спинки.
А про отношения я помню, что у тебя было что-то очень похожее и все закончилось хорошо a075.gif

Цитата(Феечка @ 13.10.2009, 9:16) *
Что же такое творится вокруг??

Луна, не иначе aa26.gif

Цитата(Candle @ 13.10.2009, 10:12) *
Лизок, хочешь, про токарный станок в таком же духе напишу, вдруг тоже захочется d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Margo @ 13.10.2009, 11:43) *
Про новую доп профессию, психолог-массажист, скажу фразой КОКО Шанель [i][b]"Инновация без успеха - болезненна, но рано или поздно она займет свое место"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а фигли. Вон Синельников - психотерапевт гомеопат. Кто-то еще из знаменитых массажист - цигунец (или как там называется чувак, который изучает цигун...и вообще кто бы мне еще сказал что это такое shy.gif )


Девочки у меня на работе запара продолжается. Поэтому всех цемаю, зайду уже вечером или завтра. wub.gif
Шкодка
Ахааааа,терь понятно,с чего вдруг у всех красотуль грибы и капуста в отчетах появятся))
Надо и мне рецептик в тетрадку переписать,спасибо,Светуль))
Жужа
Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 12:59) *
А у меня вот сильно зажимает правое плево, прям мышца как камень, и все время болит.. Жутко мучаюсь..

и у меня d025.gif ноет и ноет..и непонятно чего там ноет...лет 10 уже... как устану, так плечо начинает ныть...

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 14:49) *
Как сказала мне мама моей подруги, которая увлекается гороскопами - весы не очень хороший знак, они могут соврать или скрыть некоторые вещи, лишь бы не разгорелся скандал.

это есть нехорошо? заботиться о психологическом состоянии других и ограждать их от нервных переживаний? icon_mrgreen.gif

Мы тактичны и деликатны 49.gif 49.gif
ыыы...ТИГР в черверг новорожденный? s24.gif я в среду c9.gif
Rainbow
Светик, саунд из реальной любви в твоей жизни надолго теперь d060.gif мои любимые там jump и sweetest goodbye (Обожаю - how does it feel to know you'll never have to be alone when you get home)))))
@nn@1803
Подругу действительно жаль...
Светунь! Как же у тебя здесь здорово, по-домашнему, с вкусняшками!... (жаль мне щас низзя)
Богиня :)
Приветик, девульки!

Цитата(София @ 13.10.2009, 13:36) *
А у меня мужа тоже Весец d060.gif Он не только иногда замалчивает что-либо, а, бывает, из мелкой такой мухи тааааааакого слона сделает, все перевернет и тебя же еще виноватой сделает, даже если сам 100% неправ

d030.gif d030.gif d030.gif да уж, Софийчик, думаю не только весы такое могут сделать s24.gif

Цитата(Albina @ 13.10.2009, 13:51) *
Про подружку твою, да, согласна с девочками, но еще бывает, что "пути неисповедимы" у меня один знакоый так поступил, а потом вернулся

И моей подруги так было. f0f.gif Точнее немного не так. Она влюбилась в другого, бросила своего парня, а через год, отлежав в больнице с нервным срывом - пришла просить своего бывшего о прощении. Так он ей месяц не говорил что любит, считал, что она не заслужила... она страдала, завоевывала его, как в фильмах...но они вместе сейчас и сейчас то она точно его ни на кого не променяет a045.gif Может быть порой и надо такое пережить, чтоб оценить то, что имеешь.

Цитата(reskolo @ 13.10.2009, 14:16) *
Кстати, спасибо, что напомнила за капустку..Соскучилась за ней уже

Ксю, а ты тоже делала капустку так? А я грибочками маринованными заболела после того как зимой у тебя про них прочитала d025.gif

Шкодик, wub.gif wub.gif wub.gif обязательно попробуй сделать так грибы. ТИГР вчера на них так набросился, что потом страдал от переедания s24.gif так понравились smile.gif

Жужик, я с тобой согласна и очень уважаю весов и их стремление к нервному спокойствию своих партнеров s24.gif В отличии от стрельцов, которым если плохо, то плохо должно быть всем вокруг. Но в этом есть минуса для весов - у ТИГРа моего ВСЯ спина в зажимах. Скрывает эмоции, скорее всего плохие smile.gif Так это у тебя день варика сегодня чель?

Ольчик, у меня там все любимые, но вот Dido - Here with me... прям достает до души wub.gif И все что ты перечислила просто офигительные и после фильма они вообще так повышают настроение, особенно песенка под которую танцевал Хью Гранд, сразу хочется так же станцевать s24.gif

Анют, спасибо за комплементы моему дневничку, ну потом отведаешь вкусности wub.gif

И почему всегда когда мне на работу на 10, 11 утра я встаю без будильница в 7 утра и энергии куча, а если мне на 8, то меня не оторвешь от подушки? Ну раз проснулась, то прискакала к вам wub.gif

Мечтаю о премии в конце года, потому что если мне ее не дадут - я буду искать другую работу. Меня так уже начинает кумарить мой коллектив... жесть... точнее молодежь не так, а вот зеленое 30-35 летнее начальство, не сложащее себе цены obm.gif Вчера звоню одной, говорю "Оксана, мне надо дать руководству общий баланс, я все сделала, за тобой осталась такая-то цифра". Она голосом, как будто я ее по голове ударила, раздраженным до горя "Света, я знаю, и что значит "за мной"? подбирай выражения" d030.gif А успела только ехидно хрюкнуть в трубку. Если бы я сказала "Привет, Оксаночка!" Она бы мне сказала "Что значит "привет, Оксаночка" подбирай выражения d030.gif После такого напрашивается вопрос - чем она заработала свое место на этой фирме, если даже общаться не может ВООБЩЕ!?
ТИГР уже даже не смеется с моих рассказов, просит меня поискать другую работу, боится, что еще пару лет и стану такой же при****.
Я уже думаю может это на людей так влияют вибрации проходящих мимо линий электро передач? s24.gif

Мне сегодня привозят швейную мафинку!!! Клево!!!!!!!! s24.gif Буду читать сегодня инструкцию весь вечер.

А еще, не смотря на то, что у меня кд через 3-4 дня - мой вес вернулся к обычному состоянию, что не может не радовать.

Училка по инглишу скинула мне на флешку книгу "Очарование женщины" что-то такое, сказала очень интересная, почитаю по свободе, интересно. s24.gif

А еще у нас вчера была игра на уроке. Училка вывалила на стол кучу карточек с плохими чертами характера (злой, грубый, жадный, хвастливый, трусливый, непунктуальный, ненадежный, лживый, самодовольный, гордый или горделивый, ну и много там такого) и надо было их распределить по уровню чего ты больше всего не терпишь в людях, потом выбрать свои минуса, а потом партнера по жизни. Я себе выбрала конечно же жадность, трусость, незаменимость icon_mrgreen.gif но я не смогла выбрать ничего на ТИГРа. Я ему даже вечером об этом рассказала. Он просто лучшайший парень получился. a115.gif
А СерОжа выбрал на жену - злая и как это по русски, спетница о d030.gif
Ну и я предложила ТИГРу назвать мои черты плохие, он тоже сказал злая и все. Никогда бы не подумала, что такой кажусь ему. Рекомендую поиграть в такую игру с партнером, даже усно, очень много откроете для себя icon_mrgreen.gif Желательно с примерами "Я считаю себя трусливой, потому что боюсь ходить по темноте..."

Ладно, что-то я разговорилась, всем удачного дня, пошла прошвырнусь по гостям! s24.gif
Богиня :)
Обо мне:

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым БЕСЕНКОМ,
Нежным, мягким котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться..."
Незнайка
Приветик! Поздравляю тебя с вернувшимся весом и со швейной машинкой! Что будешь шить в первую очередь? Еще хотела спросить, тебе книжку англичанка дала на английском или на русском? Хотелось бы почитать, пришли мне тоже, плиииззз! eusa_pray.gif
Удачного тебе денечка!
Богиня :)
На русском, Натуль! Сбрось мне в личку свою электронную почту, вышлю тебе с работы.
Спасибо за поздравления hb.gif
А шить пока не буду - тканей нет, есть две вещи на перешивку. Вельветовая ветровочка, типа пиджачка (так хоть пишется?) гыгы и юбочка.
Богиня :)
Как все таки инет затягивает. Два часа уже сижу, а пролетело время как мгновение.
Съела 2 куска запеканки. shy.gif
А вчера я съела кусочек типа тортика, или даже не знаю как это назвать... фигни сладкой короче. s24.gif

А тиграмама устраивает пати завтра у нее на дому в честь ДР сына. А так как это все будет происходить после работы я не могу не присутствовать... Бу! Надо будет ей цветы купить чтоль... Дай мне бог терпения. Но я уже нашла один плюс smile.gif ТИГРа сестра будет с новым ухажером, то есть мне будет с кем пообщаться, кого узнать поближе... a115.gif Хоть что-то интересное smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.