Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Margo
Богиня :)
Спасибо, девуськи smile.gif Вроде получше уже, живот бурчит во всю, а значит работает smile.gif Как думаете мне идти на работу или нет? Вроде ничего срочного нет, но я утром отпрасилась у начальницы вроде как на пол дня, пока меня не попустит...
Богиня :)
Ага... позвонила начальница сказала, что я ей нужна, поэтому я мчусь на работу.
nasty-lenochka
Девочка моя хорошая, что ж это с животиком? Ты смотри там лечись, по моему нельзя есть фрукты когда животик болит - они тяжело перевариваются, сухарики, каша, овощи печеные и много воды))))))) Давай, золотая моя, на поправку становиись! wub.gif
}I{uli
Приветик, Светик!!!!!!!

Я соскучилась синааааа..... дай расцеловаю!!!!!!!!

Зай, че за дела, выздоравливай давай.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А насчет фруктов с Ленусей солидарна!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Богиня :)
да? Фрукты оказывается нельзя было? ну я уже их поела, вроде ничего так...попустило smile.gif Спасибо за внимание, девуськи мои wub.gif
Ольча, картинки бомба, особенно мужчинки в пачках smile.gif
Написать чтоль свое меню ли не надо... вдруг вечером меня порвет и я сварю супчик с лапшой и наемся его wub.gif А посчитаю ка я и его:
- два банана 200 ккал
- апельсин 130 ккал
- две грушки небольшие 100 ккал
- яблоки 300 грамм 100 ккал
- два черных чая 10 ккал
- арбуз 1 кг (ну на всякий случай пишу кг) 390 ккал
- супчик вермишелевый 150 ккал
Итого 1080 ккал


И почему я соблюдаю калораж только когда мне плохо smile.gif

Девули, а лук можно? если я сварю супчик то мне очень захочется лука. f0f.gif

Процедурки я планирую:
- маску на личико из глин разных и сметаны (а то она бедняга стоит уже неделю у меня в холодильнике никто ее не ест)
- готовка еды (дома шаром покати)
- глажка горы белья obm.gif
- инглиш поучить


Не густо smile.gif
Оличка
Лук можно f0f.gif Лук с чесноком хорошо помогают мне при отравлении всегда.. Как-то отпускает..
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2009, 12:52) *
Ольчик, веришь я постоянно теперь перед сном, в маршрутках, дома по свободе думаю об этом сериале. Об операциях, трансвеститах, свободном сексе со всеми подряд и все такое smile.gif

Верю, если по 12 часов смотреть d030.gif
Свет, я тебе знаешь что рекомендую-Декстера! Если нормально к крови относишься.. Это про маньяка убийцу, который убивает ТОЛЬКО плохих парней(тоже маньяков icon_mrgreen.gif ) и при этом сам работает в полиции(!) экспертом по крови, все происходит в Майами, сериальчик супер вещь-интересный, ржачный, захватывающий, и в сезоне всего по 12 серий! a070.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 25.8.2009, 13:24) *
сериальчик супер вещь-интересный, ржачный, захватывающий, и в сезоне всего по 12 серий! a070.gif

да? спасибо, Ольчик!... сегодня обязательно качну посмотрю f0f.gif
Майская...
Светик - ты маньячка. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я позавчера на Хауса попала ночью.
Жуть.. я мину 5 посмотрела и не смогла больше.
А ты полюбляешь такие фильмы да? я чето не могу смотреть всякие кровищи и убийства. психика слабая?
Margo
Светик, приветик. А я по твоей наводке нашла у своего провайдера где Хауса скачивать и тоже зыбкаю...у моего когда чего-то болит, спрашивает, мол чего это, а я откуда я знаю, а он так ты про болячки вон всякие смотришь часами, уже должна знать все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
А у меня ну никак времени на сериальцы нет! Вот в четверг в кино на "Сурогаты" собралась. Там Брюсс Уиллис!!!
Soline
Светуля, не болей n020.gif
Сегодня мне принесли первый сезон Хауса d060.gif Но я кровь как-то не очень.. Поглядим, что будет. d060.gif
Надо вообще параллельно с кино и сериалами что-то делать, - массаж, готовить, гладить и т.п, тогда не будет так жалко времени.
ЛиВан
Майская...
Роднулик привет.
Богиня :)
Приветик, девуськи!
Блин писала писала у нас вырубили свет и все на смарку. Обидно, досадно, ну ладно, ну ладно...
Цитата(Майская... @ 25.8.2009, 13:46) *
Жуть.. я мину 5 посмотрела и не смогла больше.
А ты полюбляешь такие фильмы да?

Маюнь, дык чтож там жуткого то? Раз в пятилетку покажут кусочек крови и все. Толи дело "Части тела" там прям операции показываю, как телкам в грудь силикон вставляют, в попендель... липосакции, подтяжкт...бэээээ

Цитата(Margo @ 25.8.2009, 15:59) *
А я по твоей наводке нашла у своего провайдера где Хауса скачивать и тоже зыбкаю...

Ну и как, Мариш, тебе нра?

Цитата(@nn@1803 @ 25.8.2009, 18:11) *
Вот в четверг в кино на "Сурогаты" собралась. Там Брюсс Уиллис!!!

Ооооо.... Брюс Уилли wub.gif люблю его wub.gif

Цитата(Soline @ 25.8.2009, 20:10) *
Надо вообще параллельно с кино и сериалами что-то делать, - массаж, готовить, гладить и т.п, тогда не будет так жалко времени.

Согласна полностью. f0f.gif Надо только сообразить тумбу на колесиках и длинный удлиннитель, чтоб за собой в спальню, в зал, на кухню таскать комп smile.gif d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.8.2009, 3:00) *

Натулик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 26.8.2009, 5:52) *
Роднулик привет.

Прювээээд!!!!! wub.gif


У меня сегодня нежданно негаданно пошли КД. Пошли по графику, все ок, но я про них совершенно забыла и у меня так тихо прошел ПМС, что я прям в шоке. Мне кажется ПМС тесно связан со стрессами. Я в этом месяце была в отпуске, отдохнула и душой и телом, может поэтому все так тихо и гладно прошло, без слез и зажоров. s24.gif

О насущном...
Так как я сегодня проспала и из-за начавшихся КД я ничего не делала из процедур. Только растерлась мочалочкой. Ну и вечером у меня инглишь 2х часовой урок, дома буду в 22.00 и естетсвенно ничего делать не буду уже. aa26.gif

Менюшка на сегодня плановая:
- банан 76 ккал
- яблоки 5 маленьких штук 180 ккал
- три черных чая без сахара 15 ккал
- тушеные овощи с кусочком курицы 350 ккал
- овсяная кашка с ложкой сахара (если на работе прижмет голод) 230 ккал
- супчик вермишелевый (если вечером захочется кушать очень) - 150 ккал
Итого 1001 ккал


Вчера все съела по плану. Точнее я арбуз не купила, вместо калорий арбузных я съела чето другое, не помню что, но мало достаточно a070.gif
А еще получается, что если я вчера взвешивалась и подумала, что мой вес на месте, а сегодня у меня пошли КД - значит у меня точно после кд будет - 1 кг, так как я всегда перед кд набираю в себя водички a070.gif


Интересная история.
Позавчера звонит мой мобильный в 23.00. Мальчик, по голосу лет 13-14, рассказывает мне о том, что он с мамой в Одессе на рынке и мама потерялась, а у нее другой оператор и у него нет денег чтоб ее набрать и что он мой норем набрал на угад. А номер у меня достаточно легкий. Ну и попросил сбросить ему 5 грн (20 рублей) на его телефонный счет. Я ему их конечно же перебросила, но словила себя на мысли, что я ему не особо верю. Но от меня не убудет и если они ему и вправду помогут я буду очень рада. Он перезвонил поблагодарил и вот вчера вернул мне 5 грн назад, перезвонил и еще раз поблагодарил. И вот я что подумала, что рбенку своему надо обязательно покупать мобильный, подключать к своему оператору и рассказать куда звонить если что, чтоб ребенок не растерялся. Вот мальчик молодец, позвонить абы куда и попросить денег- не так легко. Но он это сделал и ему помогли. Молодец a070.gif

Ну и смешная фраза дня от ТИГРа.
Не знаю смешно ли будет об этом рассказывать, но я ржала до слез.
Значит вечер, я сижу в кресле посреди зала, учу инглишь, вокруг учебники, тетради, словари, распечатки... В углу спиной ко мне сидит ТИГР за столом и собирает блок питания, паяет там все. Из его угла идет дым, мерзкий запах паленого и постоянно что-то взрывается, то конденсаторы, то еще что-то.
От меня слышны постонные короткие реплики типа "Так device что-то знакомое, что же это? де мой словарик?" От ТИГРа слышится реплики типа "Вот мля... олы шельд... горячо... вот епте...".

А у меня задание прочитать предсказания некоторых людей, живших в 18,19,20 веках и проанализировать стали ли они действительностью. Ну и я читаю про учителя Энштейна, который говорил, что из его ученика ничего хорошего не выйдет. Ну и говорю вслух, мол, Энштейн же прославился, он же что-то изобрет не так ли? ТИГР отвечает не отрываясь от своего дела "Да... та он всех за*бал своими поделками" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я начинаю ржать... от слова поделка Энштейна и этот вид сгорбленного ТИГРа и дымящегося стола.... он продолжает не отрываясь "Дети его в школе постоянно били, потому что он был замкнутый и постоянно что-то придумывал. Хотел даже придумать ботинки с мягкими носками". Я: "Зачем?" ТИГР: "Ну дети то его били носками от ботинок не пятками, вот он и хотел сделать их мягкими, чтоб ему было не больно" d030.gif Я просто поражаюсь порой как можно иметь такую фантазию, причем полностью занимаясь чем-то одним рассказывать такое про что-то другое d030.gif Меня это даже немного пугает icon_mrgreen.gif Если он озвучвает лишь малую часть того, что думает, как и все мы, то что у него происходит в голове icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Веселый у тебя ТИГР a115.gif a115.gif a115.gif расскажи что-нибудь еще! плиз eusa_pray.gif
Богиня :)
Кстати, что парадоксально, за минуту до того как у нас вырублися свет я почувствовала, что надо бы мое предыдущее сообщение сохранить в ворде. Открыла ворд, скопировала, но не сохранила и тут вырубили свет. И это не в первый раз я чувствую незадолго до события само событие icon_eek.gif Жесть... может я становлюсь ясновидящей icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 26.8.2009, 8:09) *
расскажи что-нибудь еще! плиз eusa_pray.gif

ты меня озадачила, Натали, вспомню расскажу обязательно smile.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светка-конфетка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
жизнь как всегда бьет ключом-пока читала местами уржалась aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
привет Светулик))))) Весело вы с Тигром вечера проводите)))))) a115.gif Я рада что животик уже лучше, вот у меня сегодян что-то болит постоянно - как что-то сьем, так сразу болит, а еще - ПМС и постоянно хочется есть)))))) Так что я в этом месяце за двоих icon_mrgreen.gif Хорошего тебе дня, моя Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2009, 14:52) *
...мне нездоровится
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2009, 14:52) *
...думаю об этом сериале. Об операциях, трансвеститах, свободном сексе со всеми подряд и все такое smile.gif
посмотри шокирующую Азию a115.gif a115.gif a115.gif она на дисках есть, ну может и в инете

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2009, 14:52) *
...Как можно не обращать внимание когда у тебя вибрирует пол и стены. Причем ... только бассы "бах бах бах бах" Ладно бы музыка...
у меня так было, слышны были басы, дочь не могла уснуть, я ее гладила и говорила: они скоро успокоятся, лягут спать и больше включать музыку не будут. И что ты думаешь? Прошло минут десять, они музыку убавили, вскоре совсем выключили и больше не включали очень долго, совсем переехали sm01.gif Когда успокаивала дочь, ощущение было такое, как будто хотела их усыпить, подействовало! Пол и стены у меня не дрожали. Раньше у нас были большие колонки, вот от них пол дрожал! тоило соседям что-нибудь включить, тогда я включала свои колоночки sm01.gif Как насчет приобретения таких же?

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2009, 14:52) *
Вес мой стабилен ...Не берут его ни мои зажоры (ТТТ) не те немногочисленные дни, когда я кушаю мало
n020.gif n020.gif n020.gif У меня так было до беременности. Может, приучить его к другой цифре, раз он у тебя такой постоянный? Просто держать ее в уме, искренне верить в это. Попробуй! Вот ты пишешь "кушаю мало" - это что, недостаточно? ты же знаешь, что это не просто слова, этим ты тоже программируешь вес. Хотя твой организм уже привык укладываться в норму по калориям, надо его только приучить, что это нормально, а то что больше - уже много, слишком... для такой симпатичной стройняшечки sm01.gif приучай себя к этому!
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 14:10) *
...за минуту до того как у нас вырублися свет я почувствовала, что надо бы мое предыдущее сообщение сохранить
это у тебя интуиция развивается! очень полезная штука! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 14:13) *
ты меня озадачила, Натали
это я без инета наскучалась wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчики, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Незнайка @ 26.8.2009, 9:45) *
посмотри шокирующую Азию

ну спасибо.... мне много рассказывали, если бы я это увидела, то не смогла бы спать никогда наверное smile.gif Не знала, что ты такая добрая smile.gif я такое не очень как-то aa26.gif

Цитата(Незнайка @ 26.8.2009, 9:45) *
Раньше у нас были большие колонки, вот от них пол дрожал! тоило соседям что-нибудь включить, тогда я включала свои колоночки sm01.gif Как насчет приобретения таких же?

Жалко соседей снизу и сбоку и денег жалко, я не настолько люблю музыку громко слушать smile.gif Легче выйти на улицу и бросить им булыжник в окошко. Дешевле раз в 1 000 000. icon_mrgreen.gif Или подняться и попросить сделать тише. smile.gif

Цитата(Незнайка @ 26.8.2009, 9:45) *
Вот ты пишешь "кушаю мало" - это что, недостаточно? надо его только приучить, что это нормально, а то что больше - уже много, слишком... для такой симпатичной стройняшечки

Натуль, я не стремлюсь к малоедению и питаться на 1 100 ккал не мечта моей жизни. aa26.gif Мало это для меня достаточно чтоб худеть 1100-1200 ккал. Но мне в этот период хочется кушать обычно, ну или после него, поэтому нафиГ надо?


К моим 1001 ккал присоеденяется кофе с корицей без сахара 60 ккал. Читала когда-то, что корица снимает спазмы при КД, даже если это не так, то самовнушение сила! a070.gif

Девочки, нужна помощь. Кто помнит чьи-то предсказания, которые сбылись или нет. Например кто-то обещал конец света в 2000 году. Что еще кто обещал? Только не страсти мордасти про войны, плиз.
Майская...
Свет, я ПАЦТАЛОМ от шуточек ТИГРа. Просто ржу не переставая. Я его так представилаи..ю кароч не мгу писать, того что нифига не вижу из за слез.. потом допишу d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, СВЕТУЛЯ!!!!!!!!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!!
a075.gif
Оличка
Цитата(Майская... @ 25.8.2009, 17:46) *
Жуть.. я мину 5 посмотрела и не смогла больше.
А ты полюбляешь такие фильмы да? я чето не могу смотреть всякие кровищи и убийства. психика слабая?

А хде в Хаусе кровища и убийства? icon_eek.gif Там наоборот все чистенько, больничка, белые халатики, сложные случаи d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 11:59) *
Ну и смешная фраза дня от ТИГРа.

Повеселила как всегда! d030.gif a070.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 14:14) *
Девочки, нужна помощь. Кто помнит чьи-то предсказания, которые сбылись или нет. Например кто-то обещал конец света в 2000 году. Что еще кто обещал? Только не страсти мордасти про войны, плиз.

Свет, эти предсказания, например, Нострадамуса часто очень туманны и непонятно, их "толкователи" берут и притягивают за уши к УЖЕ происшедшим событиям ))) А к будущим практически ничего не сбывается d030.gif
Тебе оно надо вообще? a075.gif

Качнула Декстера? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня интуиция оч сильно развита..при чем не только на людей, но и на события..вплоть до того, что знаю, что этот человек мне сейчас звонит по телефону...тут штука в том, что нужно научиться ей доверять...и отличать от собственных желаний..хотя я даже как-то спорила с одним ухажером и оч умным дядькой, что интуиция-это некий анализ имеющихся фактов на подсознательном уровне и чаще всего мгновенный..когда мы получаем только готовое решение, а уж из чего оно вытекло-порой очень сложно отследить
Богиня :)
Маюня, Жуляшка, Ольчик, wub.gif
Цитата(Оличка @ 26.8.2009, 10:39) *
Тебе оно надо вообще? a075.gif

надо..для инглиша, мы сегодня будем это обсуждать. А вообще я с тобой согласна полностью, читаю сейчас, они такое что-то говорили невнятное, что сейчас это можно натянуть на любую ситуацию f0f.gif

Цитата(Оличка @ 26.8.2009, 10:39) *
Качнула Декстера? a075.gif

Неа... сегодня качну a075.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2009, 10:47) *
интуиция-это некий анализ имеющихся фактов на подсознательном уровне и чаще всего мгновенный..когда мы получаем только готовое решение, а уж из чего оно вытекло-порой очень сложно отследить

Кстати в этом есть смысл. f0f.gif Я вот вчера угадала от кого мне пришла смс, но если так подумать то мне кроме как от этого человека не от кого бы она не пришла. Подсознание видать это знало, а с виду выглядело очень даже впечаляюще s24.gif
Margo
Светуль, привет. Ничего про Нострадамусов не знаю и знать особо не хочу, просто зашла тебя чмокнуть!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, а что вы думаете про гороскопы? Читаете? Верите? Что о них думаете? Мне хочется что-то рассказать интересное, не тупо "Я верю только в хорошее" а какие-то факты, интересности...
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 14:18) *
Девочки, а что вы думаете про гороскопы? Читаете? Верите? Что о них думаете?

Светуль, у меня одно время прям зависимость была, день не начинала без гороскопа, и как на зло сбывалось только плохое, теперь после прочитанной тонны книг про материализацию мыслей, я менее серъзно к этому отношусь и читаю уже не ежедневные, а ежемесячные гороскопы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif К примеру на сентябрь у меня мега классный гороскоп!!!!и я в это верю, потому что не может быть все время плохо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
А я не верю в гороскопы хотя бы потому что не может быть одно и тоже предсказание для кучи разных людей. Кто-то замужем, кто-то свободен, кому-то еще только 17 лет, а кому-то уже 75 - а в гороскопе для всех одно и то же "Сегодня вы встретите любовь всей своей жизни. Проведите время с детьми. Будьте внимательны к здоровью, особенно к сердцу" и все в таком духе. Бывают совпадения. недавно прочитала в гороскопе - мол, в понед вас ждет интересное предложение, не отказыв, это может стать началом чего-то нового))) И в понед мне позвонила тетеньк аи сделала заказ на поздравление в стихах)))) А вообще - не, не верю)))) Муж все время рассказывает что кто-то предсказал что 44 (по моему) президент США будет последним, и сейчас как раз этот 44...Посмотрим))))))
Ptizzza
я верю в гороскопы глобально
то есть я верю, что астрология - это тоже наука, даже более - древнее знание...
у нас дома еще в советские времена были какие-то подпольные распечатки (потому что не приветствовалось) знаков одиака, и мне мама дала их почитать, как я только начала бегло воспринимать текст. С тех пор интересуюсь icon_mrgreen.gif
когда я чилась в юридической академии, у меня в группе была девочка, которая параллельно с таким, казалось бы, приземленным образованием, получала второе - астрологическое. И научным руководителем у нее был дядечка интересный, книга которого у меня была. Я верю в серьезность индивидуальных гороскопов, составленных профессионалами своего дела. Интересное это дело - натальные карты всякие и тому подобное. Очень интересно изучать знаки Зодиака на примере близких людей и убеждаться в правдивости этих знаков. Как я много рассказывала, в моем окружении много Водолеев, я на них практикуюсь. Еще очень интересно наблюдать, как сухие признаки причудливо вплетаются в конкретный человеческий характер.
Гороскоп гороскопу рознь и без толку следовать всяким печатным "гороскопам на каждый день", месяц и т.п, они усредненны достаточно. Хотя каждое утро читаю гороскоп на Рамблере и понимаю, что он запаздывает на день - то, что написано на сегодня - было вчера icon_mrgreen.gif чей косяк, не знаю - то ли астролога, то ли карта звездного неба у него криво висит, то штангенциркуль сбился d030.gif но реально замечала много раз. Вообще в этом году начала реально сравнивать гороскоп на год с событиями в жизни. В конце года можно будет подвести итог.
Зы. свой знак люблю sm01.gif Вот d060.gif
Оличка
Я, как Птичка, уважаю астрологию.
Интересуюсь давно и серьезно. Знаю много о знаках и их характерах. Часто много могу чего интересного о человеке рассказать icon_mrgreen.gif Но я, конечно, дилетант d060.gif
Сама я Ольга, знак имени этого-Рак, и сама я Рак. Получаюсь Рак в квадрате, на меня все гороскопы сходятся, особенно рамблеровские-ну один в один. Ну не дневные, но недельные уже.. На МЧ тоже сходятся, я ему всегда рассказываю d060.gif Вот, пришла в понедельник, поругалась с утра с сестрой, потом захожу и читаю-блаблабла-конфликт с семьей, осторожнее и все такое d030.gif У МЧ читаю-напряженная работа и обострение простудных заболеваний. Вечером звонит и говорит, что измучен на работе и с температурой d030.gif
Так что я довольна, все сбывается у меня лично wub.gif Люблю гороскопы, особенно годовые. И совместимости a070.gif А еще с удовольствием прочитала все, что можно про любимого Тельца и нашла к нему подход a070.gif a070.gif a070.gif Полезное, кстати, чтиво...
lenuska
Светусик, приветище! wub.gif Добралась я наконец до красотули и даже дневник завела. sm01.gif А у тебя в дневнике очень весело. a070.gif ТИГР твой насмешил.... icon_mrgreen.gif
Питание твоё очень нравится! a070.gif Не знаю, что там у тебя с калориями, но продукты супер! a115.gif
А про предсказания тебе нужно именно про предсказания тех людей, которые жили с 18 по 20 век? Я просто недавно смотрела передачу про календарь майя. Так там говорилось, что у них был очень точный календарь, что они предсказали многие события. По их календарю конец света наступит в декабре 2012 года.
Про астролгию полностью согласна с Птицей. d025.gif
Заходи ко мне в гости, меня есть за что поругать. И на фотки посиотришь. a075.gif
Богиня :)
Девочки, спасибо Вам большое за интересности про астрологию, за ваше мнение и за ваши примеры. Вчера мы не дошли до высказывания своего мнения по этому поводу, поэтому у меня до понедельника масса времени написать офигенский рассказ про астрологию и гороскопы a070.gif
Ленуська, я обязательно зайду сегодня к тебе. Очень тебе рада!!!! wub.gif

У меня есть куча интересностей вам рассказать. Буду стараться кратко.

Вчера я читала много про Нострадамуса Мишеля и про Вангу, их биографии, предсказания и должна вам сказать что это такой бред (ИМХО). Возьмем к примеру Нострадамуса. Он жил в 1503-1566 годах. Его первая любовь, а потом и его жена и ребенок умерли от эпидемии, он очень увлекался медициной и хотел побороть все эпидемии в мире, ну мне кажется такая жизнь не могла не отложить отпечаток на его психике. А предсказания он свои писал в виде каких-то странных стихов. К примеру, не дословно, он писал "Прийдут на землю железные птицы и заполонят небо..." наш народ создав самолет натягивает это "предсказания" именно на самолеты. Но если Нострадамус по накурке написал бы "Прийдут на землю железные пауки" или "Рыбы" наш народ их бы смело натянул по автомобили, поезда, корабли и подводные лодки. Это логично, что человек пытается подкорить себе и атмосферу и землю и воду... Ну и все так. Очень наятнуто и расплывчато. Если же взять Вангу, которая жила в Болгарии с 1911 года, в 3 года у нее умерла мама, а в 12 лет она попала в ураган и там потеряла зрение. То ее жизнь тоже не полна счастья была и тоже она могла непонятно что покуривать. icon_mrgreen.gif Так вот она предсказала, что для людей очень тяжелым будет год 1917, 1939 и 1999. В 1917 году ей было 6 лет, она не могла этого предсказать, она еще разговаривать толком не умела и не была еще слепой и ясновидящей. В 1939 году ей было 28 лет, она это все видела и непонятно когда она это предсказала. Ну и 1999 в котором ничего страшного не произошло. Или такой пример, когда к ней пришел как-то Гитлер она ему сказала оставить Россию в покое ибо он все равно вдует и для доказательства сказала что через улицу в доме кобыла отеляется и в точности описала новорожденного бычка. Тот пошел проверил и таки да... бычок именно такой. А теперь смотрите, во-первых, то что Германия вдует было 50/50, не тяжело угадать. Во-вторых, Россия раз в 10 больше Германии и народу там побольше - логично предположить, что она выиграет. Ну и, в-третьих, описать новорожденного бычка как маленького и коричневого много способностей не надо aa26.gif Для себя я по таким вот рассказам сделала вывод, что я не верю всему этому aa26.gif
А ее мама моей подруги, которая увлекается нумерологией и берет за это деньги мне как-то неверно расчитала судьбу моей бабушки... А уж мне то она считала очень тщательно... Тоже не в пользу предсказателям...
Короче мы вчера с ТИГРом дискуссировали на эту тему, он однажды имел дело с человеком, который ему рассказал про него то, что с ним и случилось на 99%. Не знаю как там обстояло дело и что точно сказал ему этот чувак, но ТИГР верит в то, что есть люди, которые как-то видят именно правильный путь человека. Ну я ему еще рассказала про Зеланда и его мнение о бесконечном множестве вариантов в нашей жизни...

Так пошла будить ТИГРа, я сегодня встала раньше него, что очень странно и снова прийду к вам рассказать интересности на другие темы wub.gif
Богиня :)
А еще прочитала такое мнение в инете, что предсказателей много, чье-то предсказание да сбудется f0f.gif Та если бы в 2000 году предсказывали будущее я и еще 10 рыл. Один бы сказал, что опа прийдет в 2001, второй - в 2002,... я в 2008 то меня бы считали великим пророком, что я предсказала кризис, а я всего лишь была 8я smile.gif и мне тупо повезло.

Теперь вкратце обо мне, остальные интересности расскажу на работе по свободе, так как надо делать процедурки и собираться на работу.
Меня с сентября переводят на уровень английского адвансед. Это предпоследний уровень. Выше только профессиональный. У нас будет другой препод, телка sad.gif и я видела этот учебник и прозрела конечно. icon_eek.gif Но как сказал СерОжа из моей группы, что мы его спокойно потянем, просто домашку будем делать не 20 минут, как сейчас, а 2 часа smile.gif Я конечно очень довольна и все такое, но страшновастенько.

О насущном...Вчера я все ела по плану. Вместо овсянки на работе я дома съела вареное крылышко, короче по калориям вышло тоже, даже меньше, чем планировала, около 1000 всего. Но голод меня не беспокоил, не смотря на первый день КД и я очень довольна собой.
Сегодня я уже успела позавтракать с ТИГРом, съела около 30 грамм сала копченого, очень вкусно и так пахнет, wub.gif не смогла удержаться, грамм 60 хлеба (2 кусочка), помидор, огурец и чай без сахара травяной. Это 430 ккал примерно. Но это утром, поэтому я не о чем не жалею. aa26.gif
Сейчас вот накрутила волохно на крупные бигуди, так как они с вечера не высохли (я заснула в полотенце). Еще я все время забываю сказать, что по вечерам я протираю лицо маслом виноградных косточек и очень довольна (спасибо Жулечке и Ольчику за советы, и Совушке нашей пропавшей), а утром протираю лицо лосьеном от жирного блеска от Мери Кей. Я это делаю только летом и как мне кажется лицо и вправду меньше блестит к вечеру. Кожа мне очень нравится, a070.gif правда перед КД ее малость попрыщило, но это ерунда.
Так вот, а сейчас я бы хотела:
- покачать пресиГ верхний и нижний (насколько это позволит мне мой завтрак)
- поотжиматься
- растереться мочалочкой
- сделать контрасный душик
- пройдись подышать воздухом под трансерфинг

Кстати слушаю 4ю книгу второй раз, нахожу для себя много нового, того что я недочула в первый раз. Его надо повторять слушать сто пудов. a070.gif Очень очень нравится его рассуждения про Бога и про наши с ним отношения, про посредничество церквей и про то, что мы все пришли на эту Землю наслаждаться плодами Земли, а не готовиться, прийдя из духовного мира в него же и уйти. У меня никогда не было определенного мнения по этому поводу и я думаю, что я возьму себе его точку зрения.

Пошла процедуриться. Цемаю всех, удачного всем дня!!!
nasty-lenochka
Привет Светуля))))) Слушай, сколько же ты интересностей читаешь, слушаешь, у меня вот никогда не получалось - терпения не хватало( Каллорийность твоя вчерашняя просто a115.gif А про масла...Блин, я так хочу попробовать, но никак не могу точно догнать как пользоваться этими маслами правильно, а времени сесть и разобраться не хватает. У тебя масло какой фирмы? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Светочка, доброго положительного во всех отношениях дня тебе!!! a095.gif b04.png
Иная
Светуль, привет! Спасибо за всякие интересности! Слушай, а белье постельное и нательное icon_mrgreen.gif не пачкается от масла (даже если снять излишки салфеткой, мне кажется будет жирно)? И что ты делаешь с лицом перед нанесением масла?
Майская...
Светуля привет. aa12.gif aa12.gif
Про гороскопы ежедневные, еженедельные, годовые - я нифига не верю в них, и во всякие предсказания и т д и т п.. ВО первых - я не раз убеждаюсь в том, что все это лажа. А теперь, опять таки послушав Зеланда, я реально понимаю, почему половина этой лажи (плохое естессно) сбывалось, но как то наоборот. Я верю в гороскопы знаков. Ну когда просто описывают по знаку зодиака личность. Это проверенно.
Совершенно согласна с твоей точкой зрения по поводу Ванги и Ностардамуса. Это ваще бредятина.

Хорошего денечка тебе.
И ваще, вы с ТИГРом молодцы. aa46.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 16:14) *
...ну спасибо.... Не знала, что ты такая добрая smile.gif я такое не очень как-то
а я думала, тебе нравится... Ну тогда не смотри. n020.gif n020.gif n020.gif Я смотрела когда-то давно, но не все и по-немногу, не помню уже, как я потом спала.

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 16:14) *
...К моим 1001 ккал присоеденяется кофе с корицей без сахара 60 ккал. Читала когда-то, что корица снимает спазмы при КД, даже если это не так, то самовнушение сила! a070.gif
надо запомнить, спасибо за информацию! Спазмов у меня еще нет, если что- буду добавлять везде корицу.

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 16:14) *
Девочки, нужна помощь. Кто помнит чьи-то предсказания, которые сбылись или нет... Что еще кто обещал?
Самих предсказателей не помню, только предсказания: экономический кризис в Америке давно предсказывали. Не сбылось предсказание, что войны в Ираке не будет.

Цитата(Богиня :) @ 27.8.2009, 9:45) *
...Вчера я читала много про Нострадамуса Мишеля и про Вангу, их биографии, ...мне кажется такая жизнь не могла не отложить отпечаток на его психике. ...ее жизнь тоже не полна счастья
у них у всех так, никто не может бросить свою счастливую жизнь и заняться предсказаниями, эти способности обостряются, когда никакой жизни нет. Стоит навести порядок в жизни, как все эти способности отходят на второй план, интерес к ним и чувствительность снижается.

У меня был случай, ездила я в 15 лет на турбазу с классом. Вечером мне стало плохо, ничего конкретно не болело, было только очень сильное беспокойство. Я тогда сказала, что что-то случится со мной или с кем-то из родственников. Меня решили на всякий случай не оставлять одну. Спать я не могла, успокоилась только утром. Когда приехала домой, меня там ждали друзья родителей, дали мне телеграмму и билеты на поезд. Сказали, что у меня умер дедушка и родители уже там. В Екатеринбурге я жила уже больше года, чувствовала себя очень одиноко, приятелей было много, но настоящих друзей пока не было. Мне постоянно хотелось спать - дома, на уроках - чтобы эту жизнь не видеть. Так что вот, не от хорошей жизни все эти прозрения sm01.gif

Гороскопы у меня не сбываются и я в них больше не верю sm01.gif Знак у меня хороший, скорпион sm01.gif в чем-то может быть оправдываю себя sm01.gif
Удачного тебе денечка!
Богиня :)
Девуськи, у меня така горка работы, что я сегодня чувствую по гостям не похожу, сори sad.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 27.8.2009, 5:24) *
У тебя масло какой фирмы? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, спасибо за очень приятные слова. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня Ароматика, косметическое масло, его в аптеках продают. Я его тупо наношу на ватку и протираю лицо на ночь.

Кристинчик, приветики пропажа. Спасибо за пожелания. wub.gif

Цитата
даже если снять излишки салфеткой, мне кажется будет жирно)? И что ты делаешь с лицом перед нанесением масла?

Ирчик, я перед нанесение принимаю душ всего лишь smile.gif По поводу подушки никогда не задумывалась над этим d060.gif На самом деле так не такой слой, чтоб растекаться по подушке. Не знаю даже...

Цитата
Так что вот, не от хорошей жизни все эти прозрения

Натуль, это точно f0f.gif Причем, заметь, многие ученые тоже были очень одиноки.

Итак по шустирику расскажу еще одну интересность. Значит я всегда хотела узнать что такое электричество, как оно идет по проводам, что такое Вольты, Ватты, Амперы и прочая радость, которую указывают на батарейках, бытовых приборах, лампочках и т.д. Ну и вообще я очень любознательная. Так вот вчера я приехала с инглиша, а ТИГР мой собрал в единое целое свой компрессор и сидит играется с ним, светодиодики к нему присоеденяет, моя мальчик n020.gif Ну и я попросила его рассказать, что же это за сложную штуку от сотворил и нах она нужна. Но так как я блондинка, что уже тут скрывать, я попросила рассказать как можно проще, потому что физическими терминами я этого не смогла догнать ни в школе, ни в техникуме, ни в институтах. Так вот кому интересно рассказываю как работает электричество (вариант для блондинок). Белечке не читать, дабы не получить разрыв мозга smile.gif
Итак... по проводу, который проведен каждому в квартиру бегает 220 чувачков (Вольт). Они бегают по огромному, бесчисленному количеству воды (Ватты) и готовы всем, кому надо, это воду дать для работы.
Обычно на приборах пишут сколько чувачков ему надо для работы и сколько ему надо воды для нормальной работы. Так, например, на лампочке обычной написано 220В (чувачков), 60 Вт (воды) ему надо, чтоб эти чувачки таскали ему постоянно 60 Ватт воды, не переставая. Так вот, а сила тока при этом, те самые Амперы, точнее сколько должен таскать каждый чувачек воды, вычисляется по формуле
60/220=0,27 Ампер воды должен нести каждый чувачек постоянно, чтоб лампочка горела. Так вот мне когда-то ТИГР поставил два автоматика по 16 Ампер, и сделал разводку проводов по квартире от каждого автоматика. По вышеуказанной формуле можно высчитать сколько я могу подключить техники на один автоматик, чтоб его не выбило, чтоб эти чувачки не получили гемморой таская мне воду. Зная, что чувачков у меня 220 как не крути, то 16Ам*220В=3520 Ватт. То есть, если я включу в один автоматик тепловентилятор, которому надо 2000 Ватт воды, бак 1600 ватт воды, то у меня очень мило выбьет автоматик, так как мои чувачки получили гемморой.
Ну и много там еще чего рассказал про компрессор, про то, как автоматики собственно отключаются и чем они отличаются от стародревних пробок. Кто понял то, что я поведала выше и кому интересно продолжение (мало ли найдутся такие любознатели как я)- я могу рассказать дальше d060.gif
В следующий раз я планирую у него разузнать чем отличается минус и плюс от фазы и нуля.
ТИГР вчера ржал, что я скоро пойду работать электриком. И он уже представляет как мне открывают дверь, а я в робе, плоскогубцы торчат из кармана, в губах попироска и я говорю "Вызывали? Не закрывай дверь, ща я докурю..." d030.gif
Майская...
Очень познавательно.
Спасибо Светусь. Как ты можешь все описАть. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я в душе (да и по природе) тоже блондинка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жду продолжения с нетерпением
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2009, 14:55) *
...а я в робе, плоскогубцы торчат из кармана, в губах попироска и я говорю "Вызывали?
d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Цитата(Иная @ 27.8.2009, 10:37) *
даже если снять излишки салфеткой, мне кажется будет жирно?

Иная, если на лице остается пленка-это масло тебе не подходит. Вообще ты зря представляешь масла типа подсолнечного d030.gif Они очень легкие и мгновенно впитываются, намного лучше кремов. Практически снимать-то и нечего с кожи, но я через 5 минут промокаю легонько мягкой салфеткой. Никаких пятен нигде не остается.
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2009, 12:55) *
Значит я всегда хотела узнать что такое электричество, как оно идет по проводам, что такое Вольты, Ватты, Амперы и прочая радость, которую указывают на батарейках, бытовых приборах, лампочках и т.д. Ну и вообще я очень любознательная.

Свет, первый мой вопрос был-у вас что, физики в школе не было? icon_eek.gif
Потом дальше прочитала d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2009, 12:55) *
Белечке не читать, дабы не получить разрыв мозга smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Мне, как физхимику тоже понравилось d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Свет, очень интересно написала..Ну я напишу своё мнение - как по мне , то по большинству это всё лажа.Я не отрицаю, что на нашей Земле существуют люди, который реально видят что-то..Но мне предсказали . что я в 18 лет похудею..но я похудела , потому что сама это захотела..Потом мне говорили что в 19 лет что-то случится у меня.Ничего не случилось , а мне уже 20..Ну такое ..всё-таки по большей части человек сам строит свою жизнь))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, про "чувачков" поржала...если я так своим гаврам электричество объяснять буду, они, конечно, поймут...но кто-нить из них же на меня стукнет или выложит аудио-запись в нете...и меня попрут d030.gif Тигра у тебя умничка d025.gif

я в гороскопы тоже не особо верю, особенно в журналах...а вот общие по знакам одно время с интересом читала..правда, сейчас уже ничего не помню
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.