Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
гыгыгы))) попробуем посмотрим smile.gif
Девочки, со мной происходит что-то странное, у меня с сентября подорожал инглишь и теперь мне крайне невыгодно его прогуливать и что бы вы думали - мне страшно хочется его прогулять... просто бешенно, просто не поехать и все d060.gif что делать? Уговоры, что он мне пригодится в жизни уже канают с трудом, учитель мужчина как стимул отсутствует.....ааааа d47.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 16:47) *
гыгыгы))) попробуем посмотрим smile.gif
Девочки, со мной происходит что-то странное, у меня с сентября подорожал инглишь и теперь мне крайне невыгодно его прогуливать и что бы вы думали - мне страшно хочется его прогулять...

Свет, как я тебя понимаю,я сама заплатила за месяц 500 грн, за 10 занятий, а была только на 5, а остальные по разным уважительным и не очень причинам прогуляла icon_mrgreen.gif
Богиня :)
вот и у меня один урок стоит 50 гриш, я как представлю, что беру 50 гриш и тупо выкидываю на улицу -аж дрожь по телу...
lenuska
Светусь, приветики! wub.gif Насмеялась вдоволь над высказываниями ТИГРа icon_mrgreen.gif Вы явно созданы друг для друга. d025.gif Про сперму тоже надо будет попробовать. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 9:42) *
пересмотрела этот эпизод раз 5 smile.gif большой мужчина и маленькая женщина - это безумно сексуально. И вот как мне теперь идти на работу то и работу эту работать? s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Напомнила ты мне один случай, мама рассказывала. Она собираетя на работу, ходит перед отчимом в трусах, а он говорит: - Ты в таких трусах передо мной не ходи, а то я не смогу на работу пойти. icon_mrgreen.gif
Про английский: это всё закон Мерфи, типа "Зубная боль всегда начинается в ночь с пятницы на субботу".
Удачного тебе вечера. hb.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, я сегодня с коллегами поделилась версией про чувачков и воду..все рыдали aa38.gif
КалександраБ

Свет, посмеялась от души над приколами тигра!!!

Хорошего тебе денечка!!!!

А инглишь пропускать не надо. Хотя, мужчина - как стимул - это прекрасно. Теперь надо искать другой стимул.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 16:39) *
За пол часа жевания окрошки моего красавчика Коула личико не разу не появилось на экране. sad.gif Ну что за закон подлости, а? Вспоминается стишок со стены в подъезде моей подруги:

icon_mrgreen.gif Свет, он не во всем сериале, он только вроде в 2 сезонах(точно не помню)-3 и 4-м, кажись.. Там в третьем еще Шеннон Доэрти играла Прю.. А он с Фиби зажигал a075.gif Алису Милано я тоже очень люблю, потрясающе красивая женщина.
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Как я рада приехать наконец-то на работу... у нас дождяра льет уже пол дня s24.gif
Цитата(lenuska @ 1.9.2009, 16:25) *
"Зубная боль всегда начинается в ночь с пятницы на субботу".

Да уж...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 17:30) *
Светуль, я сегодня с коллегами поделилась версией про чувачков и воду..все рыдали

Ну вот... так и знала, теперь кто-то запатентует эту идею и будет так преподавать s24.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.9.2009, 1:52) *
Теперь надо искать другой стимул.

Надо smile.gif f0f.gif

Цитата(Оличка @ 2.9.2009, 8:29) *
он только вроде в 2 сезонах(точно не помню)-3 и 4-м, кажись..

Я вчера прочитала, что его убили в 5м сезоне, думаю у нас как раз 5й идет. Шонен Дохерти уже дааавно нет и в помине a075.gif Спасибо за твое участие, Ольчик smile.gif Кстати мне тоже очень нравится Алиса Милано и она очень похожа на одну мою подругу.


Вчера я таки поехала на инглишь и не пожалела aa26.gif Училка новая у нас клевая, очень интересная, у нас много интересов с ней совпадает, она по второму образованию психолог - у нас с ней будет много общих тем для разговоров на инглише a115.gif веселая и все такое... в группе правда аж 5 рыл, но это фигня smile.gif

Вечером я планировала не кушать, но я так устала, приехала, а ТИГР скачал документальный фильм о законодательстве на дорогах, о правах водителей транспортных средств и все такое... ну я села тоже смотреть и схомякала много помидоров, огурцов, голубец и кусок хлеба wub.gif ТИГР пытался что-то сказать, что я ж собиралась не есть, но я была не в себе и не слышала ничего smile.gif Это сейчас я понимаю, что надо было пойти за это время искупаться, сделать маникюр, но вчера я упала в кресло и не могла шевелиться s24.gif Мой мозг был истощен тяжелым рабочим днем и английским...отговорки отговорки...

Сегодня ездила по делам, ливень льет, на дорогах потоки грязной воды, я промочила ноги насквозь и шла уже местами тупо по лужам и мне так было клево... вот в детстве мне никогда не давали ходить по лужам, а тут ... свобода... в кожаных босоножках идешь по грязным потокам по щиколотку и потрясающее чувство свободы одолевает тебя... wub.gif такой кайф... a115.gif приехала на работу с мокрыми ногами, мокрой юбкой.. красава... icon_mrgreen.gif Хорошо у меня на работе есть сменная обувь smile.gif
А еще приехала, переобулась, зонтик сохнет и ветровка тоже, кофе со сливками сделала и с рабочего стола мне улыбается Джулиан (тот самый красавчик из Частей тела), я залезла на свой любимый форум wub.gif Вот оно счастье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сейчас разгребаю проблемку одну, не туда отправленный платеж вчерашний и наш оператор в банке - та же тетя, что была и на моей прошлой работе, о как приятно говорить с нормальным человеком, я так отвыкла от работы с нормальными незазвездившимися людьми, что я готова была расцеловать эту нашу тетю-оператора wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А еще у меня дома нет ничего покушать, поэтому у меня сегодня не очень хорошее меню aa26.gif Буду стремиться его минимизировать хотя бы f0f.gif
Я сегодня снова еле продрала глаза, поэтому ничего из процедурок не было, только прогулка с пол часа под дождем по лужам d060.gif

Ну и на последок хотела сказать как же я вас люблю, девченки и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
и мы тебя любим))рада, что инглиш тебе понравился с новой девочкой))

ПыСы.мож, начнем продолжать стройнеть? s24.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 9:56) *
ПыСы.мож, начнем продолжать стройнеть? s24.gif

как звучит то smile.gif чет не выходит у меня стройнеть, Ленчик sad.gif Может получится с октября, когда я пойду в бассейн, на йогу и в сауну.
Бельфеба Очарованная
и я надеюсь, что ты добьешь таки свои кг-шки..млина, у меня был период-до красотули, когда я считала, что если за день ушло меньше кг, то я не похудела d030.gif даже если это было 800г..вот дура..а сейчас каждым 100 искренне радуюсь d030.gif
HaTaIIIa
иди ко мне , моя девочка !! Я тебя расцелую ! h020.2.gif
про чувачков уржалась . icon_mrgreen.gif Теперь и я все в электричестве понимаю . d060.gif
А еще случай был : один ученик не мог одолеть физику , вызубрил , сдал ,
коллега моя спрашивает: ну вот , ведь можешь , если захочешь . Теперь все понял ?
Он грит : Все , но одно не понял , как синусоидный ток (графически так обозначается)
по прямым проводам идет ? s24.gif

Цитата
так и знала, теперь кто-то запатентует эту идею и будет так преподавать


я бы так и сделала ! d030.gif d030.gif d030.gif

вчера смотрела передачу про самоисцеление и задействование внутренних ресурсов организма .
Была тема : смехотерапия !!! icon_mrgreen.gif
Тебе повезло , a070.gif персональный доктор под боком !!!!!
Говорят , дважды в день смеяться желательно от души , и будет вам счастье ! d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 10:43) *
вот дура..а сейчас каждым 100 искренне радуюсь d030.gif

а я все еще дура smile.gif для меня 100-200 грамм - это такое что-то... вода или еще что-то, я минуса киллошками меряю. icon_mrgreen.gif

Натуля, бягу бягу расцелуй меня d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2009, 11:04) *
Все , но одно не понял , как синусоидный ток (графически так обозначается)
по прямым проводам идет ?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это точно d030.gif так нас и учат в школах и институтах. Формулу рассказали, а зачем она нужна и в чем смысл не сказали.
ТИГР недавно пытался племяше привить любовь и интерес к учебе, для этого они измеряли площадь кожи на голове и вместительность миски. Так вот я помню так пи эр квадрат, а что это? хз... а вот когда на примерах объясняют на той же площади головы - это очень быстро и крепко накрепко укладывается в голове. Объясняли бы преподы более жизненно мы бы были нааамного умнее f0f.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2009, 11:04) *
Говорят , дважды в день смеяться желательно от души , и будет вам счастье !

А еще два оргазма, но это уже моя личная формула счастья smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
А еще два оргазма, но это уже моя личная формула счастья

d060.gif а это уже бонус ! d030.gif
P.S. смеяться всем доступно , а вот с оргазмами потруднее будет .
Бельфеба Очарованная
с одной стороны-200г фифня, с другой-в течение месяца стабильно минус 200г..и 6кило как не бывало
Иная
Светулик, привет! Не заболеешь, по лужам разгуливая? Береги себя wub.gif. А может разгрузик?
Богиня :)
Ленчик, согласна, если регулярно то да f0f.gif
Ирунь, разгрузы не для меня, я потом все мету как не в себя. Я такое не практикую. Да и нафиГ? Воду согнать чтоб потом она опять пришла? Или 200 грамм, а потом на следующий день набрать пол кг? Я не вижу смысла в разгрузах aa26.gif
Майская...
Светуль, я был, читал, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Нашла в контакте у знакомой свою фотку, показываю smile.gif прошлый год 6 сентября, почти год назад s24.gif

я слева кто не помнит smile.gif
Оличка
Симпатяга! a115.gif
А разгрузы-хорошая встряска для ОВ, главное найти СВОЙ разгруз, на котором легко, приятно и не голодно, и не метешь потом все подряд d060.gif
reskolo
Сгласна с тобой..если бы преподы на жизненных примерах учили..а так ..то фигня..я вот лично всё помню, что мне приводили в жизненных примерах..а так. тупая зубрёжка)))Тут надо просто всё министерство образования менять))
Богиня :)
Спасибо, Ольчик!
Ксю, кому как не тебе виднее a075.gif

Ну чтоль попугать всех своим меню. Худшего меню я еще ни у кого не читала smile.gif так что я автоматически победила в конкурсе внегласном "Худшее меню года" smile.gif
Завтрак 4 бутера со шпротным паштетом 600 ккал и чай
В теч дня:
маккофе с сахаром 150 ккал
пару чаев (без сахара) - 10 ккал
овсяной печеньше 230 грамм - 920 ккал
Итого 1680 ккал

витаминов, минералов ноль целых, ноль десятых smile.gif
ну на самом деле я не знаю точно сколько в овсяном печенье ккал, оно покупалось в магазине где его пекут повара, ну считаю как 400 на 100 грамм.

Вечером думаю будет арбузик и все. Хотя хочется пива. smile.gif

Сахар по крови гуляет, настроение прыгает, у тараканов в мозгу пати icon_mrgreen.gif

Вечером постараюсь не забыть покачать пресиГ и вообще поделать свои процедурки,а еще надо поучить инглишь и приготовить покушать. obm.gif О как я люблю это занятие... Сегодня с утра немного болел верхний пресиГ, приятно осознавать, что он есть хоть и глубоко smile.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 11:40) *
Какой ему образ сделали в фильме....ммммм wub.gif Высокий, красивый, умный, самоуверенный, богатый, идеальная улыбка, сексуальный, ухоженный, широкие плечи, маленькая попа.....ааааааа obm.gif Мой вкус целиком и полностью.

Мммм...Бальтазаааар....
Он мне больше нравился, когда злого Бальтазара играл, а не страдающего Коула....

Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 8:23) *
Он: "Хватит с тебя, а то младенцем станешь, начнешь писаться, плакать по ночам, срыгивать после еды... " d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 8:33) *
Главное, чтоб оно не было как буква "К" или не как буква "Т".сегодня грю ему, что он стройняшкой у меня уже стал, он отвечат, мол, ага.. только что взвесился 90 кг, стройняшка еще та.. скоро тень, говорит, перестану оставлять.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 9:42) *
пересмотрела этот эпизод раз 5 smile.gif большой мужчина и маленькая женщина - это безумно сексуально.

в таком случае тебе выгодно, чтобы ТИГР перестал отбрасывать тень)) d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 2.9.2009, 15:51) *
Он мне больше нравился, когда злого Бальтазара играл, а не страдающего Коула....

Ленка, что ты со мной делаешь... меня заводит уже одно только имя Бальтазар smile.gif ыыы))) wub.gif

Цитата(Жужа @ 2.9.2009, 15:51) *
в таком случае тебе выгодно, чтобы ТИГР перестал отбрасывать тень))

наоборот, мне это не выгодно. А то будем с ним ходить как кий и шарик от бильярда smile.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 19:56) *
Ленка, что ты со мной делаешь... меня заводит уже одно только имя Бальтазар smile.gif ыыы))) wub.gif

меня тоже d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 19:56) *
наоборот, мне это не выгодно. А то будем с ним ходить как кий и шарик от бильярда smile.gif

d060.gif дык, вы тоже будете сексуально смотреться, только по-другому))))
Candle
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 19:56) *
наоборот, мне это не выгодно. А то будем с ним ходить как кий и шарик от бильярда smile.gif


Цитата(Жужа @ 2.9.2009, 20:07) *
d060.gif дык, вы тоже будете сексуально смотреться, только по-другому))))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Девули!!! Я тут с вами недельную норму по смехотерапии выполнила!!! Вы суперские!!!
Li-Li
гыыыы!! Светуль! Ну как же вы друг другу подходите с Тигром! ТТТ, чтобы все у вас было супер!
Я тоже тут терапию провела слегка у вас wub.gif
Меню, чес сказать бывало и похуже у меня.... но я его не писала icon_mrgreen.gif
Свет, я тоже никак не начну стрйнеть. Что делать бум? icon_mrgreen.gif Куда девать вкусняхи?))) Точнее как взять себя в руки?
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif У тебя, как всегда, весело! a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 16:26) *
Ирунь, разгрузы не для меня, я потом все мету как не в себя. Я такое не практикую. Да и нафиГ? Воду согнать чтоб потом она опять пришла? Или 200 грамм, а потом на следующий день набрать пол кг? Я не вижу смысла в разгрузах aa26.gif

Такая же фигня. d025.gif После разгрузов жру в 2 раза больше. icon_mrgreen.gif
Свет, меню, конечно, не очень, но я верю, что ты возьмёшь себя в руки. a075.gif d025.gif
Margo
Светуль, это наверное заразно, я сегодня более-менее ела, а на днях, жесть, малая сладости и бананы, виноград, и я себе d47.gif ВОТ НАФИГ? хто знает? icon_eek.gif
Valentin
Цитата
Приветик, девуськи и Валентинчик!!! Сегодня первое сентября и что самое интересное сегодня у меня первый урок английского в новой группе. Я прям чувствую дух этого чудо дня, сегодня куплю тетрадку красивую, ручку, новую книгу wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, зато честное меню))
Малинка
Светулечка, привет!!!!!!!!!!! aa12.gif
Эх, как давно я не была в твоём домике, очень соскучилась по твоим мемуарам... ты прелесть моя позитивная! d060.gif a025.gif
Люблю, целую ng15.png
Ptizzza
Светуля -
и со стольничком страничек

Candle
Светулькин, привет!
Ого, реально уже 100 страниц накатала! icon_eek.gif Ну и писАть ты горазда, однако... Пора за мемуары садиться, внуки будут зачитываться, а какой-нибудь пра-пра-правнук обязательно будет режисером и сделает из твоих мемуаров целый сериал! А эта 100-я страничка будет какой-нибудь 100-й серией! a115.gif

Удачного денечка!
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 21:45) *
...Сахар по крови гуляет, настроение прыгает, у тараканов в мозгу пати icon_mrgreen.gif
Какое знакомое чувство! А мы 1 сентября дочки отмечали, я зачем-то поела тортика. Конечно, это тоже опыт, хоть и не положительный, теперь ты знаешь, кому от этого лучше - таракашкам в голове sm01.gif Я в таких случаях стараюсь поесть через часа 2-3 что-нибудь сырое, но в этот раз мне не повезло, я поела яблок, которые только что начали портиться... не повторяй мой опыт sm01.gif Огуречки и арбузик ощелачивают организм обратно, после закисления. Это я у Виктории Бутенко вычитала в книжке про зелень для жизни. Выздоравливай от таракашек и поднимай настроение! Будем добивать наши килограммчики! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Привет, девуськи и Валентинчик wub.gif

А я снова только приехала на работу, везуха мне smile.gif гыгы))) люблю пошляться, абы не работать smile.gif))))
Сегодня сидела ждала машину в нашем втором офисе и разговорилась с одной девочкой, такая интересная девочка, a070.gif увлекается астрологией, точнее гороскопами и все такое, она мне столько интересного рассказала... и про мой знак и про год и про моего парня и про скорпионов женщин, коей она является (Галюня привет a075.gif ). И так правдиво, я тоже хочу этим поглубже заняться. Не,ну я как бы ориентируюсь с кем спорить бесполезно и что-то говорить вообще, с кем кашу не сваришь... ну и так далее, но она столько всего рассказала ...жесть просто... как будто она меня всю жизнь знает и была у меня дома даже smile.gif icon_mrgreen.gif

Так ладно... о насущном.... и работать... работы вагон.

Значит вчера я чего-то еще наелась окромя арбуза... помню бутер еще один с паштетом шпротным, помидоры... и по-моему все. Ну короче плохой день в плане еды.

Сегодня утром я съела немного тушеных овощей и две скибки арбуза - 250 ккал
В другом офисе меня угостили конфетой и кофем без сахара - 160 ккал
Ну и тут у меня есть салат из капусты (покупной с майонезом) и кусочек жареной рыбки - 300 ккал
дома арбуз - 300 ккал
Итого по плану 1010 ккал. Но это не факт еще smile.gif


Вечером мне просто необходимо обновить маникюр, педикюр, ну и так как я скорее всего сегодня дома одна, то буду еще массировать себе ножки, качать пресиГ и смотреть "Части тела" wub.gif

Ну и утром я успела только растереться мочалочкой и очень быстро шла минут 5, так как все знают, что Светуля очень любит поспать smile.gif особенно в такую дождливую погоду как у нас уже третий день smile.gif

Всех цемаю, по гостям буду бегать сегодня наскоками, так как много работы. Все люблю wub.gif
Оличка
Привет, Светик! С 100 страничкой! d060.gif
Смотрю Части тела перекрыли тебе все остальное icon_mrgreen.gif До Декстера доберешься-напиши мне потом a075.gif
}I{uli
Приветик, моя птичка!!!!!!!!! aa22.gif
Я скучаюююю.....
Я все все читала, поржала с твоего тигренка, aa42.gif aa42.gif aa42.gif поужасалась твоим меню... icon_mrgreen.gif

И вообще, просто получила удовольствие от всего прочтенного тут!!!!!!
Ты СУПЕР!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Цитата
Галюня привет
привееет! интереснааааа wub.gif
Soline
Привет)
Светуля любит поспать?) А я всё удивлялась чего она так рано подскакивает и такой вагон процедур и домашних дел делает)
Хорошо, что на английском с уходом старого преподавтеля всё не совсем стухло. А ты как по себе чувствуешь, много дают тебе эти занятия? Само занятие, без домашней работы.
На фото конфетка. a075.gif Платье очень красивое. a070.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 3.9.2009, 10:57) *
Смотрю Части тела перекрыли тебе все остальное icon_mrgreen.gif До Декстера доберешься-напиши мне потом a075.gif

Обязательно отпишусь, Ольчик f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 3.9.2009, 11:06) *
Я скучаюююю.....

А я как скучаю без тебя. wub.gif Чего не ходишь к себе?

Цитата(}I{uli @ 3.9.2009, 11:06) *
Я все все читала, поужасалась твоим меню...

shy.gif ну да... бывает у меня и такое smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.9.2009, 11:55) *
привееет! интереснааааа wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Soline @ 3.9.2009, 12:37) *
А я всё удивлялась чего она так рано подскакивает и такой вагон процедур и домашних дел делает)

icon_mrgreen.gif Это бывает только когда я просыпаюсь с уходом ТИГРа на работу и у меня есть в запасе около часа. Но в последнее время я даже не слышу как он собирается и когда уходит d060.gif

Цитата(Soline @ 3.9.2009, 12:37) *
А ты как по себе чувствуешь, много дают тебе эти занятия? Само занятие, без домашней работы.

Очень много! Очень очень! f0f.gif Я недавно думала об этом. Я без занятий была очень неувереным спикером и очень неграмотным smile.gif некому поправить, объяснить коли что.

Светуль, спасибо за комплементы, платье мне шили по моей задумке и это сердечко я приделала специально на свадьбу к подруге wub.gif

Девочки, у меня юношеское состояние души. wub.gif Почитала про экс жен этого актера, посмотрела на них icon_mrgreen.gif почитала его биографию, гыгы))) в жизни он не такой интересный как его роль в "Частях тела" wub.gif по-моему мои кукусики с бабасиками не особо дружат в последнее время smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 16:00) *
А я как скучаю без тебя. wub.gif Чего не ходишь к себе?

Светуль, да я съехала из домика ненадолго.... шляюсь вот по гостям...


че то мне совсем не пишется... причем софсем софсем.... sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 16:00) *
по-моему мои кукусики с бабасиками не особо дружат в последнее время smile.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Не только у тебя... icon_mrgreen.gif
Margo
Свет, может я лох icon_mrgreen.gif , а что такое кукусики и бабасики??? icon_eek.gif

С СОТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ!!!!

Богиня :)
О, Ольчик! wub.gif Как у такой умницы и красавицы могут не дружить кукусики с бабасиками?

Девочки, нам такой бред задали по ангийскому, у меня не стоИт его делать вааааще. Еще книгу поменяли на такую британскую, британскую... бэээ... Так вот тема домашки - прочитать три текста про эмигрантов, таких грузовых obm.gif а еще ирассказать различя между эмигрантами, беженцами, нелегальными эмигрантами и людьми, просящими политического убежища.
Бельфеба Очарованная
Светуль, со стольничком))
КалександраБ
Светик, крепись!
Тоже поздравляю с 100 страничкой!!!
Богиня :)
Цитата(Margo @ 3.9.2009, 14:49) *
Свет, может я лох icon_mrgreen.gif , а что такое кукусики и бабасики???

ыыы))) Мариш, ну это мозговые клетки типа smile.gif как "шарики и ролики" icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 14:57) *
Светуль, со стольничком))

Спасибо, Ленчик!
Спасибо, Кристинчик!

Цитата(КалександраБ @ 3.9.2009, 15:33) *
Светик, крепись!

О, Кристинчик, wub.gif Держусь изо всех сил.

У меня прогресс. Только что когда ругалась с ТИГРом я сказала, что хочу чтоб он остался сегодня у мамани, а потом когда он уезжал я поборола гордость и попросила прощение, сказала, что сказала так чтоб сделать ему больно. Я научилась заглушать лавину эмоции и говоритььь. Это для меня немаловажно, ибо я такой псих, что могу сгоряча сказать "Прощай" или еще чего похуже icon_mrgreen.gif Ушел с другом с бильярд, а жена друга прийдет сейчас ко мне и мы будем сплетничать icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
а потом я поборола гордость и попросила прощение,
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 18:56) *
Так вот тема домашки - прочитать три текста про эмигрантов, таких грузовых obm.gif а еще ирассказать различя между эмигрантами, беженцами, нелегальными эмигрантами и людьми, просящими политического убежища.

Расскажи про наших нелегалов, как те переправляются через границу (либо своим ходом через лес, но тут могут нарваться на пограничников с собаками), либо в поездах, где меджу вагонами и крышами находятся щели, в которых можно прятаться от кондукторов)
И как потом живут целыми сообществами, т.к. многие нелегалы катаются по миру из спортивного интереса, у них целые сети, телефоны друзей друзей, которые могут пустить переночевать ("вписаться")... как воруют в супермаркетах...короче заверни так, чтобы про всех остальных и различия между ними спросили кого-то другого d060.gif
lenuska
Светусик, приветик! a98.gif Поздравляю с сотней! a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 17:00) *
Девочки, у меня юношеское состояние души. wub.gif Почитала про экс жен этого актера, посмотрела на них icon_mrgreen.gif почитала его биографию, гыгы))) в жизни он не такой интересный как его роль в "Частях тела" wub.gif по-моему мои кукусики с бабасиками не особо дружат в последнее время smile.gif

Многие актёры так: на экране один, а в жизни - другие. a075.gif Мне вот очень Джонни Депп нравится во всех своих ролях, но в жизни ведь он обычный человек: женат, с детьми, не аткой интересный, как его герои. a075.gif
Я тоже не знала, что такое кукусики и бабасики. icon_mrgreen.gif Но, прочитав ниже, просветилась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 20:19) *
У меня прогресс. Только что когда ругалась с ТИГРом я сказала, что хочу чтоб он остался сегодня у мамани, а потом когда он уезжал я поборола гордость и попросила прощение, сказала, что сказала так чтоб сделать ему больно. Я научилась заглушать лавину эмоции и говоритььь.

Светуся, ты молодец! a115.gif По себе знаю, как трудно побороть эмоции. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.