Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 20:01) *
Нат, ты думаешь есть разница между просто гражданским браком и официальной росписью? Я имею ввиду после?
я в этом убедилась, мы же год вместе прожили, да не просто так, у нас ведь сразу было намерение пожениться, завести детей, и целый год совсем ничего не напрягало, все было отлично. Ну, квартира не очень нравилась, до работы далеко добираться. Но ведь после свадьбы мы продолжали там же жить! и жили там еще почти 3 года. А вот вести себя он стал сразу же по-другому, как будто в голове какой-то переключатель щелкнул. Вот живешь с человеком, и думаешь, что его знаешь...

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 20:01) *
...когда люди женаты - они друг с другом хуже общаются... все равно ты никуда от мужа не денешься, как и он от тебя..
дело не совсем в этом, у нас ссор вообще не было. Если я ему в отчаянии что-то высказывала, он вообще молча уходил в другую комнату или на кухню, не разговаривал, полностью меня игнорировал. У всех нас есть представление о роли супругов в семье, и хотим мы того или нет, мы их друг другу навязываем, т.к. эти представления давно в нас сложились, прочно укоренились. Вот есть мнение, что все эти вопросы надо обсуждать друг с другом до свадьбы, и вроде как это поможет придти к общему решению. До свадьбы мы даже соглашались в чем-то друг с другом, а вот после... у каждого свои интересы и свое мнение, отличающееся от того, что говорилось до свадьбы.

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 20:01) *
У меня траблы, на сером стуле...
не поленись завтра, возьми с собой пятновыводитель с губкой, его еще можно отмыть. Потом правда придется положить на стул что-нибудь впитывающее, полотенце какое-нибудь старое, чтоб не сидеть на мокром.
Lightness
Свет,задумалась я насчет слов водителя...ну может и близко к правде...я вот мечтаю просто замуж выйти...а тут такие слова....не знаю... wub.gif но сейчасв едь и недолго развестись..так что деться куда-то из жизни этого человек можно,наверное,если что... wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 9:15) *
А еще мечтаю купить себе швейную машинку, я уже знаю какие вещи и как хочу переделать/доделать, но я тогда не то что на психологию, а никуда вообще не пойду месяца два. Вот не знаю что делать s24.gif

кредит можно c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 18:01) *
Стыдно... как его отковырять теперь от светло серой обивки я понятие не имею.

возьми завтра на работу перекись и тряпочку. сойдет все! железобетонно!
Маря777
Светик , насчет твоих размышлений, что ты легко расписалась бы со своим прошлым парнем, который состоятельный, но с маленьким... ты сама знаешь, что не могла. Ко мне женихался парень, еще когда я была студенткой, очень воспитанный, замечательный, работал периодически за границей, меня с собой звал, да и вообще был с хорошим приданым, в отличии от меня. Мне мама всю плешь проела, что я дура если не выйду за него. А я не могла, ну не нравился он мне, лопоухий, небольшого роста, да и вообще я даже не представляла как с ним целоваться, не то что... Короче он приходил с цветами и подарками, а я мучилась, как его отвадить и не обидеть. Потом набралась смелости и сказала, что я его не люблю и все тут, и мне так легко стало.. Мама пилила меня года три, и соседку даже подключила, пилили меня вместе. А я плюнула на всех и вышла замуж за тогда совсем безденежнего парня. А недавно встретила того.... ушел на малооплачиваемую работу, по загранкам не ездит, все изменилось, и выглядел он как то потерянно и жалковато... а если бы я вышла замуж за него??? Так что не думай пока на тему свадеб, все придет самой. Может вообще ты захочешь просто расписаться, когда решишь ребенка завести. я человек практичный, считаю все-таки свадьбу большой головной болью, воть...
Маря777
Свет, мне кажется, купи обязательно машинку, это вещь! сейчас такие машинки, и петли сами делают и настраивать не надо, все автоматически. Я купила недавно, не нарадуюсь, потому что такие вещи дорожают быстрее, чем курсы психологов, особенно со всякими сюрпризами типа кризисов и тд. На современных машинках шить доверить можно даже мартышке, и все получится. потом и на курсы деньги отложишь постепенно. Да у тебя еще свекровь шьет, можно будет советоваться по каким то вопросам. потом ребенок будет, всякие пеленки, распашонки сшить подшить плевое дело, по мелочам столько всего надо, то шторы подшить, то брюки.
Богиня :)
Привет, девуськи-лапатуськи!!!!

Как приятно с утра зайти на сайт и увидеть вас wub.gif

Цитата(Lightness @ 24.9.2009, 17:11) *
но сейчас ведь и недолго развестись..так что деться куда-то из жизни этого человек можно,наверное,если что...

Аленчик, ну не скажи. ЗАГС работает в определенное время, с работы отпрашиваться, в очереди стоять, а если один против? По судам таскаться и так далее. Такая нервотрепка... Что действительно пока разведешься - еще сто раз передумаешь smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 24.9.2009, 18:25) *
кредит можно

Юльча, у нас сейчас напряг с кредитами, не выдают, еще и на такую достаточно небольшую сравнительно сумму.

Цитата(abrcadabra @ 24.9.2009, 18:25) *
возьми завтра на работу перекись и тряпочку. сойдет все! железобетонно!

да? Все...зайду в аптеку куплю! Спасибо. И ваниш для ковров возьму на всякий случай, так как пятновыводителя нет.
Спасибо Юльчик, Натульчик! hb.gif

Цитата(Маря777 @ 25.9.2009, 2:43) *
А недавно встретила того.... ушел на малооплачиваемую работу, по загранкам не ездит, все изменилось, и выглядел он как то потерянно и жалковато... а если бы я вышла замуж за него???

Да я знаю, Марь. Ты права. f0f.gif Я не жалею, просто вот проанализировала, что деньги для меня играют огромное значение. А моего бывшего, кстати по последним слухам, сократили и маму его подвинули и сестру, поэтому... отвела меня судьба f0f.gif

Цитата(Маря777 @ 25.9.2009, 2:50) *
Да у тебя еще свекровь шьет, можно будет советоваться по каким то вопросам. потом ребенок будет, всякие пеленки, распашонки сшить подшить плевое дело, по мелочам столько всего надо, то шторы подшить, то брюки.

Да да да да да. Ты была последней каплей в моем склонении все таки ее купить.
Марь, а ты кто по знаку зодиака? И сколько тебе лет?

Вопрос к тем кто разбирается в машинках швейных. Я вчера лазила по инет магазам и нашла не плохие недорогие машинки, но вот отвывов найти не могу. Фирма называется Boutique (Бутик короче). Стоит 100 долларов, тогда как остальные 150-250 и выше... Мне подходит идеально, я ж не собираюсь открывать отелье, но вот что за фирма такая - ума не приложу. Я конечно еще буду искать отзывы и все такое, не хочется переплачивать, но может у кого-то есть такая????

О насущном... за вчера отчитываться не буду, все равно не вспомню всего, но были вредности, а именно хлеб куска 4 грмм по 20, а также два печенья в шоколаде. Более того - два осталось в шкафчике, я хотела угостить ими своего сотрудника-олигофрена, но меня тупо задавила жаба. Да и если я смогла остановиться на двух, значит я эти смогу растянуть на подольше...
Купила потому, что ничего не брала на обед и захотелось чего-то вредного к чаю. Я долго вмыкала возле витрин с шоколадками, вафлями, печеньями и выбрала наиболее дешевый и небольшой вариант. Хотела взять баунти, но он был последний и как будто кем-то уже пожеваный icon_mrgreen.gif

Кстати, всем любителям Дохтора Хауса - вышла первая серия 6го сезона! Ура товарищи!!! Я вчера уже видела a070.gif Про психологию... мою любимую тему... ах wub.gif

Вчера разговаривала с ТИГРом по поводу чего он ждет от брака и что для него узаконивание отношений и вообще планирует ли он делать это со мной? Сказал, что если бы не планировал не терпел бы все мои издевательства над ним d030.gif И что официальная регистрация для него - это объединение нас в одно целое и теперь мы всегда и везде будем вместе. Ну я сразу же представила ДР у его мамы, вонь ссыкливого кота, огромный стол с жирным го*ном на столах и я сижу "счастливая" и замужняя, потому что я жена и без меня никак. И сказал, что больше я не смогу психануть и уехать ночевать к маме, к подругам... Что с того момента все наши проблемы будут решаться внутри семьи, а не с мамой и не на форумах icon_mrgreen.gif Это самое худшее, что я могла от него услышать. Это именно то, чего я так боюсь smile.gif Прям слово в слово smile.gif Жесть да?
Конечно ожидать и то, что реально будет - это разные вещи, но он это видит так obm.gif
Так что я теперь боюсь двух вещей: что загориться мой старый холодильник и то, что я выйду замуж за ТИГРа smile.gif d030.gif


А мне сегодня снова в центр по делам и я хоть поспала до 8.00 как белый человек и пока писала пост - даже успела позавтракать и выпить травяной чай. a070.gif Люблю свою начальницу wub.gif

А еще мне снилась какая то муть, поезд, брат, ТИГР, наша прошлая дача, виноград... фигня мигня... интересно он что-нить значил или это послехауовый бред.

Всем удачного дня
Маря777
Привет, Светик! Мне 27 лет, я скорпион (очень добрый...периодами). Насчет машинки, бутик не знаю, надо будет посмотреть в магазине, у меня бразер. Причем при пользовании мне понравилось в моей машинке: там хоть и есть педаль, но можно пользоваться просто кнопкой, это очень удобно, кнопку нажал на той скорости которой надо и все, шьет. потом то , что петлю сама обрабатывает. Ну а еще цена зависит от количества видов петли по форме, умение машинки буквы вышивать (это согласись не так важно, если речь идет о цене). лучше в магазине запиши марку (номер) понравившихся машинок по цене, а потом в инете можно увидеть что они могут. Я так и выбирала, причем продавцы оказывается и не знали о том что машинка может, так что если бы только на них надеялась купила бы может быть не то что надо. Могу сказать, что я шью что-нибудь элементарное, но после обычной ножной машинки, которая то петляла, то еще что-нить, я просто не нарадуюсь покупке.
Ворожея
Свет, по поводу водителя - бред это, если люди адекватные, они не будут думать о такой херне - денешься ты не денешься, они будут просто друг другом дорожить. Я по отношениям нашим ваще не заметила, что мы неженатыми полтора года жили. что щас уже девять лет женатыми.
А поменять стул - это сильно d030.gif
Ptizzza
Свет - не вздумай перекисью стул, от нее кровь сворачивается ведь (применяют, как кровоостанавливающее), так испортишь мебель, никакие Ваниши не помогут f0f.gif
п.с. я проверяла... c9.gif
Незнайка
ПРиветик! Что-то мне не нравится, что ТИГР что-то терпит и оставляет на потом, на после свадьбы. Верный признак, жди перемен. его надо как-то предупредить, каких перемен ты от него не ждешь, и что будешь в случае этих перемен делать. А то он будет думать, что ты на все согласна sm01.gif Как стул поживает? Что ты с ним сделала? sm01.gif
Удачного тебе окончания недельки!
София
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 8:52) *
Ну я сразу же представила ДР у его мамы, вонь ссыкливого кота, огромный стол с жирным го*ном на столах и я сижу "счастливая" и замужняя, потому что я жена и без меня никак.

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 8:52) *
Так что я теперь боюсь двух вещей: что загориться мой старый холодильник и то, что я выйду замуж за ТИГРа

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ng34.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 8:52) *
И сказал, что больше я не смогу психануть и уехать ночевать к маме, к подругам... Что с того момента все наши проблемы будут решаться внутри семьи, а не с мамой и не на форумах

Да, Светуль, видимо он в детстве Домостроя начитался d030.gif d030.gif d030.gif Он тебе паранжу не обещал одеть? d060.gif
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 25.9.2009, 6:16) *
лучше в магазине запиши марку (номер) понравившихся машинок по цене, а потом в инете можно увидеть что они могут.

а я сразу в инете смотрю, сравниваю там... почитаю внимательней про бразер и про эту, спасибо за рекомендации a075.gif

Цитата(Ворожея @ 25.9.2009, 6:21) *
Я по отношениям нашим ваще не заметила, что мы неженатыми полтора года жили. что щас уже девять лет женатыми.

Везуха тебе d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.9.2009, 6:51) *
п.с. я проверяла... c9.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ох уж женская судьбинушка d060.gif

Цитата(Незнайка @ 25.9.2009, 7:35) *
его надо как-то предупредить, каких перемен ты от него не ждешь, и что будешь в случае этих перемен делать. А то он будет думать, что ты на все согласна sm01.gif

Точно! Сегодня же поговорю f0f.gif
Цитата(Незнайка @ 25.9.2009, 7:35) *
Как стул поживает? Что ты с ним сделала?

Стул намазала пеной от ваниша, потерла, жду пока высохнет теперь, но судя по мокрому пятну в некоторых местах более темного цвета - не очень помогает, но пока руки не опускаю, тру. Взяла во временное пользование другой стул - надеюсь его не испорчу d060.gif Сотрудники мои в количестве 7 человек (4 парня) игнорируют мое кряхтение под столом и слава богу, не знаю, что бы я им отвечала d060.gif

Меню. О как не хочется считать. Можно я не буду считать, просто напишу и все:
- Запеченая морская рыбка (хз какая) с овощами 2 раза на завтрак и обед
- помидоры 4 шт
- хлеб 50 грамм (будь он неладен)
- яблоки 4 шт
- два печенья в шоколаде (может два и не съем, но заранее напишу
- пара чаев
- виноград (может ине съем его...)
- свекла вареная с зеленью и сметаной


Вечером инглишь, поэтому по идее ничего.


Ну и о насущном...
Сегодня я снова немного поподнимала ноги на турнике, не помню сколько раз, но начало положено a070.gif Ну и немного прогулялась, немного потому, что у нас сегодня был дождь.
Богиня :)
Цитата(София @ 25.9.2009, 8:05) *
Да, Светуль, видимо он в детстве Домостроя начитался d030.gif d030.gif d030.gif Он тебе паранжу не обещал одеть? d060.gif

Нет, но была бы его воля - надел. icon_mrgreen.gif Наверное smile.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 18:01) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, Ольча, выровняешь себе зубы, станешь вообще идеальной - возьмут сто пудов. Какой-нить миллиардер smile.gif Если не твой мч a075.gif

А с кривыми думаешь не взяли бы? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 9:52) *
Что с того момента все наши проблемы будут решаться внутри семьи, а не с мамой и не на форумах icon_mrgreen.gif Это самое худшее, что я могла от него услышать. Это именно то, чего я так боюсь smile.gif Прям слово в слово smile.gif Жесть да?

Ничего удивительного, ведь наши стахи тоже к нам притягиваются a075.gif Ты давай, визуализируй счастливую семейную жизнь wub.gif

А еще говорят-Женщина, когда выходит замуж, надеется, что он помсле свадьбы изменится, а он не меняется, мужчина, когда женится, надеется, что женщина не изменится,а она меняется ( icon_mrgreen.gif такая им подстава d030.gif ).
Насчет ссор-не знаю, я часто страдаю от неуверенности в отношениях, от непонимания, какую роль я играю в его жизни, часто нервничаю и боюсь, что меня оставят-ведь мы не женаты, ведь мы просто ВСТРЕЧАЕМСЯ. А брак-это совсем другое-это уверенность друг в друге.. И обзывать супруга в браке-потому что он никуда не денется-просто глупо. Если человек захочет от тебя уйти, его и штамп в паспорте не удержит, ты же знаешь a075.gif

Хауса вчера скачала, но еще не посмотрела )
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif
Про стул: я бы поменяла. d060.gif У меня была такая же ситуация. Я поменяла, только не с кем-то конкретно, а у нас были общие стулья, на которых сидели посетители. Вот с одним таким стулом я и поменяла. shy.gif
Светусь, я думаю, что ТИГР преувеличивает. Он так себе представляет семейную жизнь, но вы ведь уже живёте вместе. Как он это себе представляет: сегодня вы расписались, а завтра ты не сможешь психануть и поехать к маме? d060.gif Он тебя свяжет что ли? d060.gif Но в любом случае лучше всё равно поговорить начистоту. d025.gif А у нас с мужем после росписи ничего не изменилось. Я думаю, что роспись всё же не меняет ничего, а вот появление ребёнка меняет. Т.к. это новая ступень отношений.
Про еду ничего говорить не буду, и так всё ясно. a04.gif
Маря777
Светик да у тебя Тигр такой добряк, какую паранджу, он вообще по моему готов тебе все разрешать, лишь бы ты была довольна. Он точно не изменится ни после свадьбы, ни вообще, характер у него мягкий, а еще он тебя любит, это видно в каждой строчке твоего письма. Я понимаю, вам приходится деньги считать, но вы равны и это важно. У меня столько примеров, когда муж богат, а жена боится копейку потратить, так как отчитываться приходится. Живи и радуйся, что собственно ты и делаешь.
Маря777
Еще хотела рассказать. Как то купила я соковыжималку с неизвестным брендом, она дешевая была, но гарантия давалась на год, все как надо. И разбила по своей вине крышку. вообщем сложность оказалась в том, что мне во всех сервисных службах отказались даже за деньги ее заказывать, так как фирма редкая, и они с ней договоров по обсл. не имеют. Вот говорят-мулинекс без проблем, мы с ними постоянно работаем. Я к чему веду, насчет машинки, ты узнай как потом если понадобится детали доставать, смогут ли без проблем заказать. потому что у нас например на Зингер тоже без проблем, а на остальное не очень легко, сумбурно написала. ну я думаю ты мою мысль поняла. Мне так было насчет соковыжималки обидно, главное все с ней в порядке, мощность хорошая, а без крышки, все капец, через подругу в Москве все таки нашла слава богу.
}I{uli
ПРИВЕТИК самой очаровательной БОГИНЕ в мире!!!!!!!!!! a075.gif

Соскучилась я синааа.... Цемк тебя!!!!!!!! wub.gif
Я фсе фсе прочитала.... интересно... a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 13:32) *
это все прекрасно, но я до этого еще не дозрела s24.gif И в моей голове - это в первую очередь ограничение моей свободы.

Светуль, а как же твои визуализации в дневничке желаний????? a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.7.2009, 12:37) *
Значит я, вся такая красивая, стройная невеста... платье у меня собственного дизайна или если очень понравится, то покупное, удобное и нежное, не широкое aa26.gif Немного украшений, прическа без всяких начесов, просто красиво спадающие локоны
я счастлива, и муж тоже, ведь это день объедение официально наших двух сердец..........................................................................
............


Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 8:15) *
"Ты просто не хочешь, поэтому не стараешься"

Молодец какой!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif А ведь он прав, да Светик? a075.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 8:15) *
Зато теперь одно наслаждение в носу ковыряться, а то все ноздри поцарапанные изнутри

b13.png ng34.gif

Цитата(Малинка @ 24.9.2009, 14:27) *
У меня, кстати, периодически трапляется ломка или ностальгия и я предлагаю мужу пойти развестись и пожениться снова

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мой тоже мне "предлагал"... хочу, говорит, повторить нашу свадьбу!!!!!! a075.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 25.9.2009, 9:42) *
А с кривыми думаешь не взяли бы?

Да я не об этом, я к тому, что ты уже сделала себе фигурку, то се, сейчас вот зубы доделаешь - станешь идеальной и все мужчины Германии у твоих ног icon_mrgreen.gif Как мерлин Монро: волосы покрасила, брови выщипала, операцию на носу сделала и стала секс символом wub.gif
Цитата(Оличка @ 25.9.2009, 9:42) *
Ты давай, визуализируй счастливую семейную жизнь wub.gif

визуализирую изо всех сил icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 25.9.2009, 9:42) *
часто нервничаю и боюсь, что меня оставят-ведь мы не женаты, ведь мы просто ВСТРЕЧАЕМСЯ.

а ты думаешь, если поженитесь - он не сможет тебя оставить?

Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 11:14) *
Вот с одним таким стулом я и поменяла. shy.gif

Мило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 11:14) *
Он тебя свяжет что ли? d060.gif

Нет, он обидится, не будет со мной разговаривать, и делать все мне на зло. Лучше бы связывал, чес слово icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 11:14) *
Но в любом случае лучше всё равно поговорить начистоту.

Это точно f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Маря777 @ 25.9.2009, 11:29) *
Светик да у тебя Тигр такой добряк, какую паранджу, он вообще по моему готов тебе все разрешать, лишь бы ты была довольна.

Ты думаешь? Ну не наю... s24.gif
Цитата(Маря777 @ 25.9.2009, 11:29) *
Живи и радуйся, что собственно ты и делаешь.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Маря777 @ 25.9.2009, 11:35) *
мне во всех сервисных службах отказались даже за деньги ее заказывать, так как фирма редкая, и они с ней договоров по обсл. не имеют.

Ну да... ты права полностью. Буду смотреть и на этот фактор тоже. a070.gif Спасибо smile.gif

Цитата(}I{uli @ 25.9.2009, 12:16) *
Светуль, а как же твои визуализации в дневничке желаний?????

А что там? Я там сам процесс свадебной церемонии описала, но не желание ее побыстрее осуществить aa26.gif
Цитата(}I{uli @ 25.9.2009, 12:16) *
А ведь он прав, да Светик? a075.gif d060.gif

Наверное... Стимула нет.
По психологии я наоборот сейчас должна бы потолстеть подсознательно в надежде, что такой завидный муж, как мой ТИГР от меня отвалится сам собой.

Цитата(}I{uli @ 25.9.2009, 12:16) *
Мой тоже мне "предлагал"... хочу, говорит, повторить нашу свадьбу!!!!!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а ты что думаешь по этому поводу?

Стул более менее отстирался, пятно осталось, но ооочень блеклое и почти незаметное. a070.gif Ваниш для ковров и обивки рулит a115.gif
Богиня :)
хащу семок и домой! Но не получу ни того ни другого, так как сегодня инглишь, а от семок толстеют. Что за жизнь?
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 17:54) *
Стул более менее отстирался, пятно осталось, но ооочень блеклое и почти незаметное. a070.gif Ваниш для ковров и обивки рулит a115.gif

А мне он от крови не помог. icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 14:10) *
А мне он от крови не помог. icon_eek.gif

да? может я просто терла очень сильно s24.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 16:58) *
хащу семок и домой! Но не получу ни того ни другого, так как сегодня инглишь, а от семок толстеют. Что за жизнь?

Светулька, приветульки! hb.gif А что в семках много калл??? icon_eek.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 17:54) *
а ты думаешь, если поженитесь - он не сможет тебя оставить?

неее, не в этом деле, я ж его мысли не читаю, и не знаю, хочет ли он вообще на мне женится? А вдруг он со мной тупо проводит время в ожидании его идеала? Мой встречался 2 года с девушкой, говорит-не любил, просто так, ему удобно было.. А она потом вены резала, когда он ушел..

Свет, так тебе нравится психология или психиатрия? a075.gif Это я Хауса посмотрела, там речь о психиатрии, немного разные вещи, психология-это для здоровых людей, для улучшения навыков общения или понимания, например, и тд, а психиатрия-это для больных, у которых уже серьезные проблемы..Разные науки, кароч.. Или тебе обе нра?
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 25.9.2009, 10:51) *
Свет - не вздумай перекисью стул, от нее кровь сворачивается ведь (применяют, как кровоостанавливающее), так испортишь мебель, никакие Ваниши не помогут f0f.gif
п.с. я проверяла... c9.gif

а у меня отерлось.

Свет, ты чего так насчет свадьбы загоняешься? Тигр же тебе еще не сказал: Светка хватай паспорт, побежали в ЗАГС заявление подавать!
@nn@1803
Привет! Извини, что давно не была. Я думаю, что сама свадьба ничего не меняет, свободу твою если до свадьбы не ограничивал никто, то после свадьбы врядли будет! Это праздник. Поверь, ваши отношения он не изменит никак! Конечно, если это искренняя и настоящая любовь!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 13:23) *
Сотрудники мои в количестве 7 человек (4 парня) игнорируют мое кряхтение под столом и слава богу, не знаю, что бы я им отвечала d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
какие деликатные d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 17:58) *
хащу семок и домой! Но не получу ни того ни другого, так как сегодня инглишь, а от семок толстеют. Что за жизнь?

d47.gif d025.gif не понимаю .от чего тогда кайф люди ловят?
Бельфеба Очарованная
Светуль, как всегда зажигаешь d030.gif d030.gif

может, не стоит бояться заранее?а то сама же себя и накрутишь..
a025.gif a025.gif a025.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 25.9.2009, 14:35) *
Светулька, приветульки! hb.gif А что в семках много калл??? icon_eek.gif

Много, Маришик! 660 ккал примерно на 100 грамм семок f0f.gif

Цитата(Оличка @ 25.9.2009, 15:08) *
А она потом вены резала, когда он ушел..

Вот это она гонит...
Цитата(Оличка @ 25.9.2009, 15:08) *
Свет, так тебе нравится психология или психиатрия? Или тебе обе нра?

Ольчик, ты права, это действительно разны вещи, умничка n020.gif Мне нра третье - психотерапия, но психиатрия и психология тоже ничего a070.gif d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.9.2009, 18:37) *
Свет, ты чего так насчет свадьбы загоняешься? Тигр же тебе еще не сказал: Светка хватай паспорт, побежали в ЗАГС заявление подавать!

icon_mrgreen.gif Та просто темка на английском пошла про женитьбу - вот и загналась я s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 6:14) *
Поверь, ваши отношения он не изменит никак! Конечно, если это искренняя и настоящая любовь!

Да? ну тада я спокойна smile.gif

Мне сегодня снилось, что я выхожу замуж, переодеваюсь в свадебное платье очень красивое в туалете общественном, какой-то бред сивой кобылы. Муж не ТИГР s24.gif Пошла почитаю в соннике к чему бы это.

Я вчера такие концерты устраивала ТИГРу ng34.gif Все началось с того, что я узнала, что мы сегодня едем на ДР к тиградругу к нему на скучную дачу (без реки, без красот, без нифига) на 10 утра и до завтра obm.gif И мне стало так обидно, что я которые выхи провожу не так как хочу и не с тем с кем хочу, то с тиграмамой на даче (да там хорошо, но вдвоем даже не на даче куда лучше), то на скучной даче тиградруга со скучными друзьями... Короче рвала и метала вчера. Не, ну вот так если логически подумать о прошедшей неделе.
Понедельник - Светуля готовит после работы кушать
Вторник - у Светули инглишь
Среда - Светуля занимается постирушками всех летних вещей
Четверг - Светуля готовит кушать
Пятница - у Светули инглишь
Суббота и Воскресенье - Светуля да скучной даче со скучной компанией
Вопрос: где хоть что-то приятное для Светули? Где выгода моя вообще? Порешали, что отныне одни выхи мы проводим так как хочет ТИГР, вторые как хочу я s24.gif
Потом снова зашла беседа про детей и про то бить или или нет, потом про мам, про друзей, про мои нервные припадки во время кд... короче прообщались до полуночи и пошли удовлетворенные спать icon_mrgreen.gif На дачу едем на 12.00. Хоть два часа отвоевала. Капец... сидеть там вмыкать за столом сутки obm.gif А самое интересное то, что моя то любимая тема - мужчины, а как о них говорить в их присутствии?
Рядом дача бывшего, может к нему наведаться smile.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 26.9.2009, 7:04) *
не понимаю .от чего тогда кайф люди ловят?

Жужик, прюввввввееее!!! Пропажа. Ты о чем?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 7:11) *
может, не стоит бояться заранее?а то сама же себя и накрутишь..

Ленчик, пропажа №2, не стоит конечно, это я так... чтоб жизнь малиной не казалась smile.gif
Маря777
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:27) *
Понедельник - Светуля готовит после работы кушать
Вторник - у Светули инглишь
Среда - Светуля занимается постирушками всех летних вещей...........


a115.gif Гыыыыыыыыыыыыы, ХИииииииииииииииииииииии
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:30) *
Жужик, прюввввввееее!!! Пропажа. Ты о чем?

о семках и инглише....
семок нет ,домой нельзя...все радости одним махом обрубили(((


Гыыыыыы...Ваши с Тигром баталии - это что-то бесконечное и очень эмоциональное... Ну все вспомнили d030.gif d030.gif Только про ссыкливого кота не упомянули d030.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 10:27) *
Понедельник - Светуля готовит после работы кушать
Вторник - у Светули инглишь
Среда - Светуля занимается постирушками всех летних вещей
Четверг - Светуля готовит кушать
Пятница - у Светули инглишь
Суббота и Воскресенье - Светуля да скучной даче со скучной компанией
Вопрос: где хоть что-то приятное для Светули? Где выгода моя вообще?

n020.gif n020.gif n020.gif Бедная моя девочка!! Что творится??? o050.gif o050.gif o050.gif
Зай, ну ничего, может, ты не ожидаешь, а время всё-таки провёдете хорошо!!!!
Целунькаю, не унывай! Ведь 5f.gif и ты сама всегда даже в самой скучной компании сможешь создать веселье!
reskolo
Светулечка, солнышко))))Я скучала по тебе..)) Ох, скукота эта болотная))0 всё время она нас одолевает..а ты попробуй как-нибудь там движуху устроить..в какие-нибудь игры для взрослых поиграть))) не знаю..может мячик погонять)) ну чтобы хоть как-то отвлечься от стола)) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 26.9.2009, 7:33) *
a115.gif Гыыыыыыыыыыыыы, ХИииииииииииииииииииииии

icon_mrgreen.gif че улыбаесся? я страдаю, а тебе смешно sad.gif o050.gif ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 26.9.2009, 7:35) *
осемок нет ,домой нельзя...все радости одним махом обрубили(((

icon_mrgreen.gif и не говори. Где счастье в жизни?
Цитата(Жужа @ 26.9.2009, 7:35) *
Ну все вспомнили d030.gif d030.gif Только про ссыкливого кота не упомянули d030.gif

Вот блин.. лоханулись...
Цитата(Камилка @ 26.9.2009, 7:36) *
ты сама всегда даже в самой скучной компании сможешь создать веселье!

Могу, но очень пошло веселье обычно получается - ТИГР потом ругается.
Спасибо за поддержку, Камусь wub.gif
Цитата(reskolo @ 26.9.2009, 7:43) *
а ты попробуй как-нибудь там движуху устроить..в какие-нибудь игры для взрослых поиграть))) не знаю..может мячик погонять))

Ксю, я думала об этом, но мне эта идея казалась не интересной, а сейчас я понимаю, что ты права! Ща пойду поищу ченить в инете прикольнявое a070.gif Спасибо за идейку a070.gif
HaTaIIIa
Светулька , с бодрым утром !!!
Не знаю , успела ли , но вот у Радужки пост такой видела ,
мне понравилось, я такого не слышала еще ;
Посмотри , может пригодится .


Цитата(Любавка @ 23.9.2009, 7:02) *
Радулька, в компании можно поиграть в такую игру: сесть всем в кружочек (ну или в квадратик, главное, чтоб цепочка замкнутая была). И каждый по очереди должен сказать, что ему в соседе нравится (внешность, одежда) и что не нравится (что-то одно нравится, и одно - не нравится). И когда все по кругу огласят свои симпатии и антипатии, ведущий объявляет, что теперь надо так же по кругу поцеловать то, что человек назвал понравившимся, и укусить то (или за то), что не нравится. Если никто не знает смысл игры (ну или знает, но молчит)))), всегда проходит на ура.. весело, когда начинаются укусы и поцелуи d060.gif
HaTaIIIa
У всех , конечно характер разный . Но мне иногда под настроение в кайф народ развлекать .
А иногда напрягает со страшной силой .
Ведь кто-то может меня развлекать тоже ? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Прикольно, Ташунь, спасибо! a115.gif
Бельфеба Очарованная
а инглиш тебе не в кайф?
reskolo
Свет , а ещё можно поиграть в игру " Крокодил" .Будет весело 100%.Ты знаешь эту игру?
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 8:15) *
а инглиш тебе не в кайф?

ну не очень в кайф... учит все таки надо, напрягаться и все такое. Не ну в принципе в кайф, но не до конца... ну короче ты меня поняла s24.gif

Цитата(reskolo @ 26.9.2009, 8:19) *
Свет , а ещё можно поиграть в игру " Крокодил" .Будет весело 100%.Ты знаешь эту игру?

не знаю - расскаж!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:54) *
Вот блин.. лоханулись...

Придется заново начинать ругаться....как же кот необруганный останется на сегодня? icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
reskolo
Вот нашла в инете -Игра Крокодил.
Все участники делятся на две команды. Первая команда придумывает какое-либо хитроумное слово, а затем говорит его одному из игроков противоположной команды. Задача избранного - не издавая ни звука, только жестами, мимикой и пластикой движений изобразить загаданное слово, так, чтобы его команда смогла отгадать что же было задуманно. После успешного отгадывания команды меняются ролями. После некоторой практики данную игру можно усложнить и сделать на порядок интереснее, загадывая не слова, а фразы.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
что-то я задумалась-а смогу ли я с кем-то жить wub.gif sm02.gif
Богиня :)
О, прикольно! Спасибо, Ксюндель!
abrcadabra
крокодил, на самом деле, что-то d030.gif a115.gif
Малинка
Цитата
Вот нашла в инете -Игра Крокодил.
Классная игра! Мы с компанией отдыхали на турбазе и играли в неё часа два, наржались конкретно. В процессе в детство впадаешь и ни выпивка ни еда не нужны, всем советую sm03.gif
Цитата
Вопрос: где хоть что-то приятное для Светули? Где выгода моя вообще?
Светулик, всё в твоих руках. a075.gif
А вообще, я не поняла, хде отчёт?? Вызвать чтоль Жулишку с метлой o050.gif d060.gif
Удачных выхов тебе красотка позитивная, сильно не балуйся там в плане еды! o010.gif
lenuska
Светусик, приветик! a98.gif Надеюсь, что ты всё же неплохо проводишь выходные. a075.gif
Светусь, а разве в семках так много калорий? icon_eek.gif Это, наверное, в жареных? А если сырые похрумкать? Или ты не любишь? a075.gif
Albinka
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.