Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Феечка
Такая прикольная на фоточке wub.gif И малява - просо красотулька sm01.gif

Светулька, я утром валялась и осознала важность сегодняшнего дня. Сегодня же:
- понедельник
- первое число
- начало месяца
- начало квартала
- начало лета!!!!!!
ну, у меня еще и начало очередного года жизни icon_mrgreen.gif
Так что если уж с какого понедельника начинать новую жизнь, так лучше этого и не придумаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Кстати точно, Ольчик! a115.gif
}I{uli
СВЕТИЛЬНИК, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!

Все прочитала у тя тут.... падсталом... d030.gif d030.gif d030.gif
Слухай, Я ТОЖЕ СУЩЕСТВУЮ летом.... особенно, когда градусы начинают превышать всякий разумный предел.... d47.gif d47.gif d47.gif
Но все равно в ЛЕТОМ тебя....!!!!! a075.gif

Самира
Уффф... Светланка тебя цитировать устанешь, наржалась, как журнал Крокодил почитала d030.gif d030.gif d030.gif
Удачного тебе начала начал!!! Люблю!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 12:41) *
Я тебя понимаю. я тоже читать с компа не могу долго, а еще и сидя... Люблю лечь на пузик на кровать, лузгать семки и читать.... А мама на работе не печатнет?

неее, там ей придется не самой печатать, а просить тетеньку.... а это все же не для учебы надо, поэтому ну его...может постепенно на компе прочту d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 12:41) *
Вспомнился раз, когда к тиграмаме пришла знакомая бабуленция что-то подшивать (тиграмама иногда что-нибудь кому-нибудь шьет) и кот нассал бабушке в тапки, которые стояли в корридоре. Я ржала до слез d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif кот-диверсант))))) фууу...когда кошачьей мочой пахнет в квартире - это жесть...появляется ощущение, что и сама начинаешь пахнуть s24.gif obm.gif я заходила в такие квартиры....просто кошмарики!!!

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 12:41) *
Я поняла, что летом я не живу, а существую. Я не хожу, а ползаю и все меня раздражает: этикетка сзади на футболке, неровные дороги, шлепки, мухи летящие именно в мои глаза, ааааааааааааааааа..... хочу осеньььь!!!!!!

Лето хорошо где-нибудь на даче проводить, или в лесу, или на озере... а не в городе.... aa26.gif
Ворожея
Светуля, вы с малявой сладкие обе wub.gif wub.gif wub.gif
про алкоголь - как же я с тобой согласная obm.gif obm.gif obm.gif
щас на работе бахнули со всеми шампанского холодного, просто так. Сижу и чувствую, что мало shy.gif а главное, есть так хоцца, когда выпьешь, страшенное дело icon_eek.gif
Zlodee4ka


Свет, с началом лета тебя! пусть лето принесет только положительные эмоции - речка, рыбалка, фруктики a075.gif а почему тебе не нра запах соснового леса? shy.gif мне нра, свежесть такая wub.gif shy.gif

кот канешна чудовище icon_mrgreen.gif я люблю кошек, но такого бы не выдержала. а запах кошачьей мочи ничем не выводится, мама рассказывала, у ее сотрудницы кошка нассала на диван, чем только его потом не чистили - все равно воняет obm.gif а еще у одной женщины кошка была такая мстительная, когда сын этой женщины ее чем-то обидел, она наваляла ему в учебник, который лежал на столе открытым icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 9:24) *
Слухай, Я ТОЖЕ СУЩЕСТВУЮ летом.... особенно, когда градусы начинают превышать всякий разумный предел....

Ольчик, сэстра a095.gif У меня еще мозг плавится начинает s24.gif

Цитата(Самира @ 1.6.2009, 9:24) *
как журнал Крокодил почитала

d030.gif d030.gif d030.gif ну спасибо, Светлашка smile.gif

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 9:57) *
Лето хорошо где-нибудь на даче проводить, или в лесу, или на озере... а не в городе.... aa26.gif

Жужик, в озере, я бы так сказала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ворожея @ 1.6.2009, 10:15) *
Сижу и чувствую, что мало shy.gif а главное, есть так хоцца, когда выпьешь, страшенное дело

Викуля, ооо.... дааааааа..........

Цитата(Zlodee4ka @ 1.6.2009, 10:23) *
а почему тебе не нра запах соснового леса?

Викусик, мне нра очень, wub.gif но не когда жарко.

Цитата(Zlodee4ka @ 1.6.2009, 10:23) *
она наваляла ему в учебник, который лежал на столе открытым

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Классс. Представила себе, если бы я так мстила всем, кто мне не нра. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Что-то я не могу работать, хочется спать или есть, или домой, хнык хнык... ща буду капризничать smile.gif
Поучить чтоль инглишь smile.gif может хоть он пойдет...
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 14:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Классс. Представила себе, если бы я так мстила всем, кто мне не нра. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif прикинь, бухгалтерша заходит в кабинет, а там ты с невозмутимым лицом гадишь ей в принтер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 10:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif прикинь, бухгалтерша заходит в кабинет, а там ты с невозмутимым лицом гадишь ей в принтер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif и так еще... еле удерживаясь на каблуках на краю стола, где принтер стоит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 15:04) *
d030.gif d030.gif d030.gif и так еще... еле удерживаясь на каблуках на краю стола, где принтер стоит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а потом неспеша выдираешь лист из годового бух.баланса, подтираешься, шлепаешь листок на место и громко захлопываешь папку))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я только что так резко заржала и закрыла тут же себе рот, что мне сотрудники сказали "Будь здорова" icon_eek.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 15:25) *
ааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я только что так резко заржала и закрыла тут же себе рот, что мне сотрудники сказали "Будь здорова" icon_eek.gif d030.gif d030.gif

Скажи им:"Да какое тут здоровье!".... даже нагадить в принтер не возможно без свидетелей! Ну-ка быстро все вышли!" d060.gif d060.gif d060.gif
Незнайка
Приветик! Какая ты на фотке, обаяшка просто! wub.gif wub.gif wub.gif И крестница тоже понравилась. a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 10:54) *
...просто поражена насколько у тиграмамы развита маска мазохиста... это так... наблюдения... баян... Просто заметки на будущее о том, что не фиг парится и по собственной воли делать кому-то хорошо в ущерб себе. aa26.gif Все равно никто не оценит, а если и оценит, то будет уже очень поздно.
Что-то эти мысли для менгя сегодня слишком сложные... голова еще не прошла. Спасибо за книгу! Супер! Чуть-чуть прочитала, уже нравится! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 11:41) *
...Но все таки я его приучила... Теперь куда лоток не переставляй, он все равно его будет искать))))
Ржаль до слез... d030.gif d030.gif d030.gif Жужик-дрессировщица!

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 14:41) *
... Я поняла, что летом я не живу, а существую. Я не хожу, а ползаю и все меня раздражает: этикетка сзади на футболке, неровные дороги, шлепки, мухи летящие именно в мои глаза, ааа.....
n020.gif n020.gif n020.gif Этикетку отрежь, выбирай дорожки поровнее, шлепки купи итальянские со стразиками и еще чем-нибудь, они ненамного дороже остальных, защита от мух - очки, можно не очень темные... а меня пух немного раздражает, хотя аллергии нет, еще раздражают немытые тела, хотя у нас давно уже надолго воду не отключают... смешно, но в этом году про отключения не слышно, все так готовятся к ШОСу, он будет какой-то ознакомительный, вся толпа будет издить обсматривать город, вместо того, чтоб где-нибудь заседать, ночные клубы закроют...
Раньше меня еще раздражали мужчины приставучие, теперь немного полегче.

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 16:43) *
...Поучить чтоль инглишь smile.gif может хоть он пойдет...
А как ты будешь его учить, если мозги плавятся? Может что-нибудь прохладненькое выпить?
Kristin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааааааааааааа беспределы с кошкиными сса-ми устраиваете!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 11:29) *
даже нагадить в принтер не возможно без свидетелей!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 12:52) *
Этикетку отрежь, выбирай дорожки поровнее, шлепки купи итальянские со стразиками и еще чем-нибудь, они ненамного дороже остальных, защита от мух - очки, можно не очень темные...

Наташик, меня очки мои тоже раздражают, этикетку отрежу, ты права и шлепы новые надо купить. a115.gif

Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 12:52) *
А как ты будешь его учить, если мозги плавятся?

А у меня как-то с расплавленным мозгом даже лучше идет smile.gif


Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 12:57) *
беспределы с кошкиными сса-ми устраиваете!!!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif да, Жужик жжет d030.gif
reskolo
Свет, ну ты будешь смеяться...у меня таже история с котом , что у твоего тигра мамы...Вот моему коту уже 13 лет..коты столько не живут.. а по виду моего кота .. и не собираеться...А столько неудобств ..жесть..во-первых, я всегда закрываю дверь в свою спальню..потому что может нассать..вернее пометить..поэтому когда открываются двери мои то для него это как зелёный свет , сразу летит... в плане еды...тоже надо замарачиваться... потому что одно он ест, другое не ест...Ремонт невозможно сделать, потому что в зале все обои помечены...единственная нормальная комната , это моя спальня в которую я не пускаю его.И я тоже в дальнейшем не хочу иметь больше кота..все его рыгачки и какашки убирать..не ну какашки ещё можно, а вот рыгачки..беее... и даже не представляю что я буду говорить своим детям, когда они захотят животное , потому что многие дети хотят домашних животных...)))вот высказалась))))
Богиня :)
Итак на что же я переела сегодня (пока)
1145 - плановая калорийность
+ два хлебца 50 ккал
+ ложка меда 70 ккал
+ два масеньких кусочка рахат-лукума (начальница из отпуска привезла) - 50 ккал
+ ложка масла (сделала из перца и огурцов салатик) a115.gif - 150 ккал
Итого 1465 ккал.
Отакои. s24.gif У меня ваще сегодня жорик присутствует небольшой. Вероятно из-за надвигающихся КД. s24.gif Или от усиленной работы мозга smile.gif Или из-за расстройства. что мне нечего носить.
Недавно померяла трое летних штанов, нормально влажу лишь в одни. Двое остальных висят в шкафу... ждут своего часа. 3,5 кг после бросания курить осели у меня в руках и на пузике. sad.gif Ну ничего... я как придумаю себе нарядов, как доберусь до швеи, как нашью шмоток....ммммм a115.gif
Albinka
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Светулик суперский мой!! Люблю, целую!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 1.6.2009, 13:11) *
поэтому когда открываются двери мои то для него это как зелёный свет , сразу летит...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif смех сквозь слезы d030.gif d030.gif d030.gif
А мне мама говорила в детстве, что кота/собачку купит только когда у нас будет частный дом и что иначе это издевательство над животными. Собачку надо выгуливать 3 раза, а не утром и вечером после работы. А котик захочет погулять и будет мяукать и обссыкаться. А еще это как ребенок, надо делать прививки, ибо породистые котики из-за того что их родители часто братья и сестры имеют очень слабый иммунитет и от любого клеща могут отбросить копыта.... И вообще вообще....Вполне логичные объяснение для ребенка, я не настаивала больше на покупке a075.gif
Богиня :)
О! Альбинчик пришла wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
smile.gif
Еленка:-)
У меня тоже был кот-любитель пометить свою территорию icon_mrgreen.gif Но, с ним разговор был короткий, как только мама замечала его подозритьльные взгляды на стенку или холодильник (его излюбленное место для этого дела) , так сразу выставляла за порог, и кот шел гулять shy.gif Когда он пропал, больше заводить никого не стали. Был у нас, правда, попугай, но с котом это не сравнить.
Самира
Ппц мне жувотнова сразу расхотелось в доме иметь)))
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 19:08) *
Наташик, меня очки мои тоже раздражают
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 19:13) *
...я как придумаю себе нарядов, как доберусь до швеи, как нашью шмоток....ммммм a115.gif
Буду ждать фотоотчет в новых очках и нарядах! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Светулька добренькое тебе утречко!!!!!!!!!!

Пасибо за книгу ты настоящий друХ, сегодня муж распечатает!!!!!

Ну вы и ЖЖЕТЕ с Жужеттой!!!!!!!!!
Богиня :)
Приветики, девуськи smile.gif


Вкратце о насущном и за работу.
Значит вчера я была молодцом, я вечером не кушала больше, то есть за день вышло 1465 ккал. Для меня это в последнее время прямо достижение icon_mrgreen.gif 49.gif
А вечером ТИГР мой начал отжиматься и гантельки поднимать и я решила, раз такая жара пошла, тоже повисеть на турнике, поподнимать ножки и поотжиматься от пола. Вот так незапланировано вышла легкая вечерняя зарядка. icon_mrgreen.gif

Сегодня с утра обычный набор процедурок:
- обруч 5 минут
- пресиГ верхний 150 раз
- пресиГ нижний (велосипед - 50 раз, на турнике 20 раз)
- отжимания от пола на коленках 32 раза
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- глажка кучи одежды (чем не процедурка icon_mrgreen.gif )


Меню сегодняшнее:

картошка молодая вареная 156 грамм - 148 ккал
два вареных яичка - 160 ккал
два банана - 276 грамм - 165,6 ккал
помидоры 3 шт 458 ккал - 92 ккал
гематогенка в глазури (побаловаться) - 226 ккал
несколько чаев 2 шт - 10 ккал
кофе - 60 ккал
кефир 1 л. - 300 ккал
творожная масса н/ж 100 гр - 120 ккал
Итого 1282 ккал
Kristin
Доброе утро, Светулькин!!!
я так подумала-подумала...лучше всего рыбок дома держать ни гадят, есть много не просят, выгуливать не надо, внимания не надо, и интерьер украшают, и воде живность... a115.gif красотень!!!
Natashenxka
Светусик привет!!!!
хорошего денёчка!!!
Цитата
Сегодня с утра обычный набор процедурок:
вот это да!!!!
а за сколько ты встаёшь до выхода?
я за 1,5 часа встаю, и ничего не успеваю, только умыться-помыться, уложиться-покраситься и позавтракать.
Богиня :)
Кристиничик, ты права a115.gif
Цитата
я за 1,5 часа встаю, и ничего не успеваю

Натуля, icon_eek.gif я тоже встаю за полтора до выхода, пол часа сразу вылетают пока завтрак приготовлю, пока парня разбужу, пока в туалет схожу...
Феечка
Светулька, глажка одежды - супер-пупер процедура!! Самая жиросжигательная из всех домашних дел (я дето читала) smile.gif
aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, над тигракотом ржала аж до слез....не смешно, но когда это не своя живность-смешно wub.gif
с летом тебя
Богиня :)
Ольчик, и чего ты мне раньше об этом не рассказала? Я бы перегладила в 2 раза больше smile.gif
Ленчик, я сама вечно ржу с этого котика, жесть! Интересно у него хоть есть мозг? Или там только веревочка на которой держаться уши?

Забыла написать, что еще обмазла утром себя кремом, точнее только верхнюю часть, больше не успела.
Когда я уже куплю себе масло авокадо? Никто не знает?
HaTaIIIa
Всегда дома были животные , и кошка и собака . И была у нас любофь . wub.gif
Взяла здесь кота , а он зараза , ссал везде , где не надо . icon_eek.gif
Когда однажды я собралась спать , а в моей кровати было нассанооо o050.gif , кот превратился в космонавта . Ушел через окно , не успев мявкнуть . sm02.gif
Девочки , я не садюга ........... Но терпение кончилось одномоментно . s24.gif
Я думала , что только французские коты тупые , а их немало по всему свету ............... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

P.S. Светк , ты такая лапа на фотке ............; wub.gif; Красоту ничем не испортишь ... sm01.gif Даже отсутствием макияжа !!! d060.gif
Богиня :)
Натуля, ты супер! Я бы тоже так сделала с котиком smile.gif Но, как я уже говорила, у тиграмамы маска мазохиста, ей даже нравится какашки с ковра состребать a115.gif icon_mrgreen.gif А сколько я ей приносила инфы, помню Совенок мне давала кучу полезной инфы о том, как приучить кота не ссать где не надо , дык ничего ж не делается... Значит этой ей по кайфу.... запах кошачей мочички греет ей душу в холодные будни smile.gif
Оличка
icon_mrgreen.gif Злая ты.. Может она ЛЮБИТ кота этого icon_mrgreen.gif
Светуль, хорошей недельки! wub.gif
Я, кстати, тоже фотки выкладываю без макияжа d060.gif
}I{uli
СВЕТУЛИК, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 9:00) *
Злая ты.. Может она ЛЮБИТ кота этого

Ольча, вот не поверю хоть убей, что можно любить кота, который 5 лет какает и писяет у тебя под носом на коврах, на креслах или на кухонном столе. Это уже какая-то извращенная любовь выходит icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 9:55) *
СВЕТУЛИК, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!

Олечка, тебе также хорошего денечка wub.gif

Все, товарищи, я уже напридумала себе гору шмоток, дело осталось за малым, а именно найти швею (к старой далеко очень мататься мне нынче) и купить тканей. Ну и собсна получить зарплатушку wub.gif
Kristin
Богинька, поздравляю с новыми красотулькиными идеями!!!!!!!!!!
Майская...
ой Светусь привет.
Мдя.... мочите не по деццки. d030.gif d030.gif d030.gif
Особенно про принтер и бухгалтера - это РЖЕСТЬ, s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ФИдела фоточку, пусик... ты просто неотразима и без макияжа и даже с грязными волосами - чего мне не удается.
А племяша ваще отпадная.. еще та красотка будет с такими то глазенками.

За кота молчу. Сама мучаюсь. Правда у меня ссыт в горшок, но иногда когда песок некогда менять.... бррррр.
У меня зато шерсти полно везде. Как чемодан без ручки он у меня...
Если еще и жить будет 13 лет.. я не выдержу первая obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

А менюшечки й тебя смотрю таки хороши. И процедурки.. и физ нагрузочки.
Я вобщем лодырь и мне стыдно. скоро выгонят меня из рядов красотуляндии.

Чего ты там напридумала? а ну зарисуй, мне надо платье на свадьбу o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Margo
Светик, приветик. У тебя как всегда весело и здорово a115.gif a115.gif a115.gif
Я выросла с котами и у нас всегда были порядочные (ну почти всегда) коты, так как мой отец очень строгий, и в случае чего наказывал так, что если кто хотел жить, больше такого не делал icon_mrgreen.gif ( я котов имею ввиду)

А вообще я себе тоже очень хочу кота, но пока мы живем в родительской квартире, это нам не светит, а когда у нас будет частный дом, куплю еще лабрадора, я когда его вижу, у меня аж ноги подкашиваются от счастья!!

Удачного тебе вечерочка!!!!
aa8.gif d03.png b04.png
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2009, 15:00) *
Все, товарищи, я уже напридумала себе гору шмоток, дело осталось за малым, а именно найти швею (к старой далеко очень мататься мне нынче) и купить тканей. Ну и собсна получить зарплатушку wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gifмне нравится, что з/п идет последним пунктомd060.gif
abrcadabra
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 11:26) *
я так подумала-подумала...лучше всего рыбок дома держать

а аквариум мыть: воду вычерпать, рыбок переселить, вымыть аквариум, потом опять налить, нагреть.... жуть как вспомню icon_eek.gif

Светик, ты лапа!
Малинка
Светулечка, привет! hb.gif Опять зашла на 5 минут проведать, а застряла на пол часа d060.gif
Отличного тебе настроения красотулька!
ЗЫ: на фотках моськи прикольные a040.gif
Богиня :)
Приветики, девсечки smile.gif

А я только приехала на работу smile.gif Везуха мне a115.gif Люблю ездить с утра по делам фирмы, вечно приезжаю к обеду, нашляюсь, назыбкаюсь чего есть интересного в магазах a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 11:31) *
Богинька, поздравляю с новыми красотулькиными идеями!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Чего ты там напридумала? а ну зарисуй, мне надо платье на свадьбу

Маюня, ну я не могу так красиво нарисовать как у меня это в голове sad.gif

Маришик, wub.gif

Цитата(Жужа @ 2.6.2009, 14:39) *
мне нравится, что з/п идет последним пунктомd060.gif

Жужик, d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 2.6.2009, 20:21) *
а аквариум мыть: воду вычерпать, рыбок переселить, вымыть аквариум, потом опять налить, нагреть.... жуть как вспомню

icon_eek.gif Короче никого я зводить не буду, я поняла aa26.gif

Цитата(Малинка @ 2.6.2009, 23:25) *
Отличного тебе настроения красотулька!

Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А у нас будет аж целых три выходных и мы планируем поехать на дачу, а это значит, что я загорю, половлю рыбку, покупаюсь, поплаваю на резиновой лодке и все такоееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вчера ругались с ТИГРом. Началось все с того, что он предложил ехать на дачу на три ночи, а я, как человек искренний, возьми и скажи, что я с его мамой три ночи не выдержу s24.gif И как же это задело ТИГРа. Вот не могу понять, почему я понимаю, что моя мама не подарок и не напрягаю его посещать ее и таскаться с ней на вылазки на несколько дней, а он не понимает, что мне тусить с этой старой пилой, которая вечно поучает МЕНЯ - миссис конгениальность icon_mrgreen.gif чему-то, что я знаю лучше, мне не интересно. Причем столько обид, мол, оказывается его родня меня любит и ничего плохого мне не сделала и почему я так о них говорю... И что мне надо пересматривать свое отношение к ним... бла-бла-бла...
Вот как я могу быть теперь с ним искренна, когда он просто не хочет меня понять. Он считает, что его мамаша - это счастье для всех на свете, хотя сам кроме как на повышенных тонах, разговаривать с ней не может.
Это к чему приведет? К тому, что о том, как она меня бесит я буду рассказывать не ему, а тут- на весь мир в инете, подругам, своей маме в конце концов, вместо того, чтоб рассказать самому близкому мне человеку.

А потом еще поругались когда я страшно хотела спать, а ему приспичело заняться сексом. Я тоже очень люблю секс, но не тогда, когда я очень хочу спать aa26.gif Ну и он меня облизывал и тут я, снова со своей искренностью, сказала ему "Фу, ты зубы не чистил". Ну и после этого мне сразу же была предоствлена свобода поспать, сегодня утром меня никто не будил приготовить завтрак или сделать чай. Напрашивается вопрос, а что же лучше? Быть с ним в контрах, но иметь свободу, которой мне так не хватает порой или быть с ним и делать все то, что он говорит и радоваться, что мне выпадает честь провести 3 дня и 3 ночи на даче с его маманей.

Ох уж эти отношения....

Самое неприятное то, что я сама понимаю, что не права в отношениях с его мамой. Она меня лечила, когда я болела, она готовит мне покушать, если я хочу кушать, она мне подшивает юбку и платье, потому что я ее прошу, так почему же я ее настолько не приемлю? Потому что она не такая как я? Потому что у нее другие ценности? Не человеческая психология и деньги, а ссыкливый кот и желание всех наставить на путь истинный? Или это просто ревность ее сына к его же маме? Или соперничество в кулинарных способностях?


Ну и о насущном...
Вчера я была очень расстроена вечером этими всеми ссорами и непонятками. Плюс к тому же у меня очень мало денег осталось до зарплаты и что я лох, что согласилась на то, чтоб ТИГР ком не переехал и затеял конитель со своим проектом и я сейчас страдаю из-за этого. Корочея нажралась хлеба. Много. Итого за день тысячи на 2 калорий.
Сегодня из-за того, что мне надо было по делам утром и ТИГР меня не будил - я выспалась a070.gif но из-за того, что не было света в доме я ничего не сделала из процедур. Только подмылась в темноте и поскакла на работу.
Была только хотьба по жаре около часа a115.gif

Менюшку выложу позже.

Пошла работать....


Всем удачного дня wub.gif
Майская...
Светик приветы.
Мда.. ох уж эти отношения.

Не буду комментировать, т к тут дело настроения. А вчера у тебя его небыло.
Моя твоя не понимает - это всегда проблема в отношениях по поводу родителей. И с этим ничего нельзя сделать. Просто либо плясать под его дудку, либо оставаться при своем мнении и не трогать эту тему.
Да и зачем тебе с его мамой тусовать? необязательно ведь ее слушать? отдыха, наслаждайся жизнью - без общения с ней. Ты очень хорошо умеешь игнорировать негатив. Поэтому - сделай это и сейчас.
Жужа
Ну просто не нравится тебе его мама. А с другой стороны тебя чувство вины мучает за все, что она для тебя сделала и от этого ты на нее еще больше злишься...
Не знаю, тут сложно посоветовать s24.gif s24.gif
Поржала про ТИГРовы зубы)))))
Ему по природе не положено их чистить d060.gif d060.gif
Оличка
Свет, не проси ничего его маму, чтобы не чувствовать себя обязанной. Ты что, сама платье подшить не можешь? И все-таки, иногда, можно и промолчать. Я от своего первого МЧ всю семью не любила(потому что это был мрак.. Его племянницы первое слово было "бля"..), они частично меня тоже(высокомерной считали), но мама хорошо ко мне относилась, и я к ней тоже лучше всех остальных. А вот бухающий папашка, задающий мне тупые вопросы, заставляющий пить водку и тащащий танцевать меня совсем не впечатлял. Но как же это обижало моего МЧ! Потому что это ЕГО СЕМЬЯ! Потом, слегка повзрослев, я поняла-ну СЕМЬЯ ЭТО! И если я принимаю его! То должна принимать и семью. и молчала. И ездила иногда через силу к ним в гости. Иногда, нужно где-то себя придержать, во благо отношений a075.gif
abrcadabra
Цитата
Не буду комментировать, т к тут дело настроения. А вчера у тебя его небыло.


ага, согласна!

Не грусти.

Я тоже хочу хлеба, теплого, с хрустящей корочкой..... ммммм.... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.