Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
lenuska
Светусь, приветик! wub.gif Была, всё читала. Про работу тебе уже девочки всё сказали, так что я не буду добавлять свои комменты. Я согласна с Ольчиком. d025.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 5.9.2009, 12:33) *
Стать злюкой и научиться стучать по батаеям, палить звонки и мазать гомном дверные ручки? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.9.2009, 11:11) *
Смотрю , на Красотуле грядет время больших перемен . Опять все стихийно и массово
занялись поисками новой работы ............... icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif волна пошла icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 13:46) *
Как я порой благодарна судьбе, что я родилась в 80е, а не в 50е или и того раньше.

истерикааааааааа!!!!!! d030.gif распечатаю, сверну в свиток, перевяжу лентой и торжественно вручу мужу в ЗАГСе вместе с кольцом)))))
Блин, где купить всю эту книгу??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Это же готовый цитатник!!! d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 14:49) *
Когда уезжала пошла позакрывать все окна и увидела у тиграмамы на диване огромное впитавшееся пятно с какашуньками кота. Его видать пронесло прям ей на кровать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 16:27) *
Короче чувак чисто зажигал ездил... гастролировал d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

мыслей нет, один ржач! d030.gif d030.gif
Насчет "эмигрировали", может "депортировали"? Не оно?
КалександраБ
Свет, приветик!!!
Если тебе интересно, то я накопала в себе то, что мне не хватает любви. На самом деле это тянется с детства еще. И поняла, что я переедала не потому что я есть хотела, а в моменты жалости к себе. Как-то так получилось, что я смогла улавливать моменты когда я иду есть, но есть не хочу и смогла вовремя себя остановить. Возможно, есть и другие косяки.
Сейчас у меня вообще пропала тяга к покушать чересчур много и просто так.
Блин, мыслей рой, а вот выразить эти мысли очень трудно.
Хотелось быть любимой, чувствовать любовь родных, но этого не было. А как это могло быть, если я и сама себя не любила. А когда пришла сюда, у меня появилась уверенность в своих силах, и проснулась любовь к себе. А с этими переменами чувствуется все больш и любовь родных ко мне.

А с работой, вообще, Оля правильно говорит. Если работа сама по себе тебе нравится и есть куда рости, то все бросить только из-за коллектива - это глупо.
Просто много уже где читала, что поменяй свое мнение о окружающих, и они изменят свое отношение к тебе. Как-то так.

Люблю тебя, моя девочка!!!

Незнайка
Приветик! У тебя, как всегда, интересные размышления a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 18:27) *
Натуль, я ж поржать рассказала про кота
а я представила, как ты сидишь недовольная на работе, кота вспоминаешь... sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 18:27) *
...Посвятить всю жизнь чему-то и в конце пути понять, что чего ради все это было? Что то, во что ты верил - для тебя больше не существует obm.gif Жесть!
может, это от неудовлетворенности жизнью? от осознания, что что-то важное в жизни она упустила? Может, сравнение жизней этих умирающих с ее жизнью было не в ее пользу? У Курдюмова в успехологии есть шкала тонов, так вот, сочувствие и сострадание стоят там довольно низко, так что прожить жизнь в таком тоне... феее... sm01.gif

Удачного тебе денечка!
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!!!!!!!!


Чето у меня счастья полные штаны сегодня smile.gif Причем без особых причин a070.gif
У меня не получается нифига процитировать, отвечу всем чуть позже.

Сразу о насущном и за работу...
Значит вчера я только готовила кушать весь вечер, а потом смотрела фильм не помню как называется с Николосом Кейджем про цифры (Ленчик, привет a075.gif ). Неплохой фильмец a070.gif А все потому что вечером время ну как-то очень быстро бежит. Пока скупились, пока туда-сюда... Ну и так как я готовила я не могла всего этого потом не попробовать. А делала я уху, запекала курицу целиком и сделала сырники с отрубями. Короче за день у меня вышло по вчерашним примерным расчетам 1700 ккал shy.gif Зато теперь пару дней я свободна от приготовления еды, а тем более у меня сегодня английский вечером, вообщем я как всегда надеюсь на лучшее smile.gif
Второй день мы приезжаем на работу ни свет ни зоря в 8.30. Вставать мне приходиться в 7.00. Это для меня оказывается неприемлимо. Меня ТИГР будит, стягивая за ногу с кровати, потому что по другому никак, я даже будильник почти не слышу. Потом пол часа я как амеба хожу по квартире и пытаюсь найти где мои лифончики вчерашние и где полотенце icon_mrgreen.gif Вставать в 7 утра - это издевательство над красотулей. obm.gif Естественно процедурок ноль. Ну кроме душа и крема на лицо, шею и зону декольте. И прогулка 25 минут вниз с холма. И то чтоб собрать рамсы, потому что по другому никак aa26.gif А сейчас вот чтоб понять где я - мне надо попить чего-то горького, горячего и мерзкого как кофе. s24.gif Зато может быть я буду уезжать с работы на часик раньше a115.gif я надеюсь на это smile.gif

Кста, Жужик, точно, так оно и называется. Ты гений - депортация f0f.gif
Майская...
Светик, дароффки. Скучаю за тобой, поэтому закинула все дела и перечитала все, что пропустила.
Ты моя сладкая, позитивная девочка. aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Я тебя лублу.
А я как то привыкла вставать в 6 утра, сейчас даже на выходных максимум до 8 сплю. Зато сколько всего успеваю.. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 7.9.2009, 14:56) *
А про фильм, мі смотрели вместе с МЧ, ему вроде понравилось

да? ну это хорошо a070.gif

Цитата(lenuska @ 7.9.2009, 17:17) *
Я согласна с Ольчиком. d025.gif

wub.gif Ленчик, спасибо wub.gif

Цитата(Жужа @ 7.9.2009, 17:46) *
мыслей нет, один ржач!

icon_mrgreen.gif я тебя понимаю, у меня такое же при походах к тебе d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.9.2009, 2:57) *
Если тебе интересно, то я накопала в себе то, что мне не хватает любви.

Конечно интересно. Спасибо, Кристинчик wub.gif А мне наверное внимания не хватает shy.gif или хз...

Цитата(Незнайка @ 8.9.2009, 3:35) *
может, это от неудовлетворенности жизнью? от осознания, что что-то важное в жизни она упустила? Может, сравнение жизней этих умирающих с ее жизнью было не в ее пользу?

Может... кто знает... бывает оказывается и такое, Натуль a075.gif

Маюнечка, приветтттт! а ложишься ты во сколько?

Менюшка плановая из того, что у меня имеется на работе:
- яблоки 3 шт 200 ккал
- кофе без сахара 60 ккал
- пюре картофельное 150 ккал
- кусочек куриной грудки запеченой 150 ккал
- три помидорки, огурчик - 70 ккал
- пару чаев (считаю один чай с ложкой сахара на всякий случай) 70 ккал
- четыре сырника с отрубями 400 ккал (капец они калорийные из-за растительного масла)
Итого 1100 ккал


Вечером попросила ТИГРА мне кушать не давать.
Незнайка
Я тоже встаю в 6 утра, но ничего не успеваю! sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 12:53) *
... бывает оказывается и такое, Натуль a075.gif
Потом будем через много лет вспоминать, зачем боролись с килограммами? и будем думать, что надо было успевать жить... sm01.gif хотя мне кажется, что мы и то, и другое успеем sm01.gif и от этого будем счастливы вдвойне! a115.gif Хорошо у тебя в домике, настроение сразу супер! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Привет Дорогуська)))) Слух, меня так впечатлила книга по Домоводству издания 60, я не поняла - это прикол или это реально???? Я просто поверить не могу что такое в принципе может быть, ооо, как хорошо что мы живем сейчас)))) Я мужу постоянно обьясняю - и он уже и сам так думает - что мне пробыть с малышней дома день да еще что-то там приготовить или что-то еще по дому - это в 50000 раз сложнее чем ему отработать день, и это ж так и есть icon_eek.gif
Знамение посмотрела наконец-то a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Мне тоже ниче так - понравился)))) Если ты не смотрела - обязательно посмотри войну невест, я уверена - тебе понравится))))) a115.gif
Про кота - фуууууу, блин, аж мне тут противненько стало)))))))
А то что на работе уже все вделала - супер, отдыхай) a115.gif
bionitka
Свет, у меня создается впечатление, что даже если мир рухнет, то ты все равно останешься сама собой.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты просто неподражаема!!! wub.gif wub.gif wub.gif


мега вкусностей наготовила и наработалась.... что-то начало недели, а мне вдруг захотелось пожелать тебе отличного отдыха d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 8.9.2009, 7:01) *
Потом будем через много лет вспоминать, зачем боролись с килограммами? и будем думать, что надо было успевать жить...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь не будем smile.gif d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 8.9.2009, 7:13) *
Если ты не смотрела - обязательно посмотри войну невест, я уверена - тебе понравится)))))

смотрела конечно smile.gif Мне подруга одна сказала, что у меня характер как у беленькой героини в этом фильме smile.gif гыгы Кейт Хадсон по моему ее имя.

Цитата(bionitka @ 8.9.2009, 7:21) *
ты просто неподражаема!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Ринусь wub.gif
Майская...
Светуль, ложусь по разному, в среднем в 10 - 11 часов. Иногда и в 3 - 4 утра - но это уже другая история...
Tisati2009
Светусь с добрым утричком!!!

Сегодня похоже не только у меня утренние бодряки, к тебе ж они пришли после кофейка? icon_eek.gif a075.gif
Я встаю в 7, кто б меня с кровати стаскивал d060.gif А если не в 7 то во сколько ты просыпаешься, в 8 что-ли icon_eek.gif

Плановые менюшки просто супер, а ты потом сопоставляешь так сказать план/факт и отклонение? d060.gif
Прям как экономист))) ну это у меня так-риторический вопрос!

Хорошего денька Светик!!!!!

Ждем веселых историй!!!
Богиня :)
Маюнь, это мне теперь тоже в детское время в 22.00 спать идти obm.gif
Ань, в 8 вставала раньше, а то и позже smile.gif особенно в кайф когда с утра надо в центр по делам, вот это я отсыпалась a115.gif
А план с фактом не сопоставляю, а что его сопоставлять? Все лишнее естся вечером дополнительно, если повесить замок на дверь на кухню, то я буду четко укладываться в план smile.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 10:53) *
Вечером попросила ТИГРА мне кушать не давать.

Разве это работает? d030.gif d030.gif d030.gif

Свет, нашла саунд или кинуть тебе ссылку в личку, где скачать? У меня OST и еще есть отдельно пара песен из фильма. Кста, всем моим мужчинам фильм тоже очень нра f0f.gif А у брата моей подруги это вообще любимый фильм.
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 8.9.2009, 9:32) *
Разве это работает?

работает f0f.gif
Цитата(Оличка @ 8.9.2009, 9:32) *
Свет, нашла саунд или кинуть тебе ссылку в личку, где скачать?

Кинь конечно a115.gif спасибо wub.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 13:49) *
работает f0f.gif

Ты просто уже не раз рассказывала, как Тигр пытался тебя остановить, но ты все равно ела a075.gif
Ссылку кидаю.
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 8.9.2009, 9:55) *
Ты просто уже не раз рассказывала, как Тигр пытался тебя остановить, но ты все равно ела a075.gif

это потому что он поздно кидается, когда я уже все съем smile.gif
Ссылку вижу - спасибо smile.gif
Богиня :)
Рассматривала сегодня свой бюджет и поняла что скорее всего я немного неверно его веду. Я собираюсь на самую дорогую аквааэробику в городе (не, не самую, но почти), в один из дорогих клубов на йогу и в сауну. Хоть и раз в неделю, но в месяц выходит не слабо так. Но с другой стороны в бассик я буду ходить с Сашуней -Малинкой и он недалеко от моего дома, а на йогу и в сауну с мамой. Куда-то в другое, более дешевое место я ходить одна точно не буду. aa26.gif Вот и получается, что мои потребности выше моих доходов. Точнее копеечка в копеечку. После отпуска начальницы пойду требовать повышения ЗПЛ. А инглишь мой... сердце кровью обливается при виде что я на инглишь трачу почти столько же денег сколько в месяц на еду с ТИГРом. Или столько же сколько плачу за квартиру в месяц icon_eek.gif И после этого я ленюсь его учить? Да мне надо как СерОжа говорить говорить и еще раз говорить на уроке.

Так вот... сижу ж и придумываю о чем буду рассказывать вечером на английсокм, что случилось в моей жизни в период с пятницы по вторник? А ничего s24.gif Мне даже нечего интересного рассказать... Была на выхах дома, встречалась с подругами, смотрела фильм "Реальная любовь", стирала, убирала, помогала маме консервировать помидоры, готовила жрать... Куда уходит моя молодость? На рутинную бытовую работу? Капец!!! Надо на выхах куда-то рулить...срочно... на природу.. не знаю.. устроить пати и гнать... Вот ради чего у меня такие затраты на йогу планируются, на бассейн... чтоб свою чистую кожу и круглую попу показывать дома швабре?

Девочки, кому-нибудь приходят в глову такие мысли еще? И что вы делаете в таком случае?
bionitka
у тебя все СРОЧНО, дорогая... а потом опять на бытовуху... a075.gif
Albinka
Удачи в финансах! И вообще во всем!!!!

Tisati2009
Цитата
Вот ради чего у меня такие затраты на йогу планируются, на бассейн... чтоб свою чистую кожу и круглую попу показывать дома швабре?
Девочки, кому-нибудь приходят в глову такие мысли еще? И что вы делаете в таком случае?


У меня иногда такие мысли бывают, но правда редко. Светуль ты ж для себя все делаешь, для своего развития, красоты и здоровья, ведь не для кого-то ж? Делаешь и получаешь удовольствие! А то что хочется еще развлечений для полноты жизни или впечатлений так это нормально, пожалуйста была бы фантазия, можно и не сильно финансово разоряться. Свистнула друзей и вперед гулять a115.gif a115.gif a115.gif
Я например много времени провожу в заботах о доме и семье, особенно на выходных, а хочется чтобы был баланс между бытом (тем что НЕОБХОДИМО сделать) и отдыхом, развлечениями. Когда осознаю что перекос пошел в какую-либо сорону сразу стараюсь не впадать в крайности и следовать своим желаниям. Ну не поубираю я сегодня и что, схожу в кино, а завтра с настроением все переделаю.
А тратить тоже люблю на себя больше чем следовало бы, так что тут не подскажу пока, у самой такая же фигня icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 8.9.2009, 10:52) *
у тебя все СРОЧНО, дорогая... а потом опять на бытовуху...

я тебя порой не понимаю, Ринусь a075.gif

Цитата(Albinka @ 8.9.2009, 11:41) *
Удачи в финансах! И вообще во всем!!!!

шпасибо, Альбинчик smile.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.9.2009, 12:06) *
Светуль ты ж для себя все делаешь, для своего развития, красоты и здоровья, ведь не для кого-то ж?

Для себя можно было бы ходить куда-нить подешевле, но так как я ОЧЕНЬ ленивая, то я ходить куда бы то ни было не буду.

Поговорила с мамой. Она мне сказала не ходить никуда, а лучше насобирать денег и поехать с ней (коли ТИГР не хочет) попутешествовать smile.gif Думаю она права f0f.gif И вообще грит, погнали за грибами на выхах, аль еще куда-нить... вот она... моя подруга по разуму - моя родная мамзелина wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 14:36) *
Так вот... сижу ж и придумываю о чем буду рассказывать вечером на английсокм, что случилось в моей жизни в период с пятницы по вторник? А ничего s24.gif Мне даже нечего интересного рассказать...

как я тебя понимаю. Мы на курсах тоже после выходных должны были рассказывать, чем занимались, куда ходили, что видели?
И как назло народ оказался культурно-продвинутый и вечно у всех оказывались выходные такие, что ах! obm.gif Кино, домино, выставки, концерты, какие-то мероприятия, о которых я даже не слышала....бррр...
И мне как, когда я все выходные тупила дома перед компом? obm.gif
Я рассказывала, что встречалась с друзьями (это были мои вечные выходные) s24.gif
Ptizzza
мне не приходят...))) потому что, как уже говорила - жизнь - процесс, а не результат
и вообще - я не понимаю, зачем целый день стирать и убираться и готовить, если удовольствие получаешь от другого?
а можно - сегодня убрать (полчаса), а завтра поготовить (час), а после завтра - постирать?
при этом успеть что-то поделать для удовольствия каждый день и останется еще один день на повторную уборку (если необходимо) и целых три дня на разные полезные времяпровождения?
вообще готовка - состяние перманентное - но мне, кажется, это как раз один из интереснейших видов деятельности...
по поводу уборки мой папа говорил - не надо убирать, надо не пачкать d030.gif
к сожалению я так не умею, поэтому мой девиз: надо убирать СРАЗУ a115.gif
reskolo
Светуль, а мне вот приходиться в 6.00 на первую пару вставать..а это ооочень тяжело..я тоже подскакиваю утром и ничего не понимаю..а потом после пар обязательно! сплю..
А ещё хотела сказать, что клёво, что мама у тебя такая лёгкая на подъём..моя - абсолютно нет..ей даже и в гости не хочеться ни к ому ходить)) Так что ты - счастливчик)) a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Светуль, я теперь тоже из-за школы встаю в 7 icon_eek.gif ,а араньше спала хотя бы до 8, и я чувствую что мне реально этого часа не хватает. d47.gif С мамзелькой тебе повезло, с моей мне порой трудно разговаривать, особенно если часто, как начнет ныть, что все плохо и все такое,я порой устаю ее успокаивать, а что поделаешь родителей не выбирают a075.gif
Иная
Светуль, привет! Насчет сна все относительно! С появлением ребенка счастлива двум часам непрерывного сна f0f.gif!
Жужа
Светка, срочняк, пока не забыла d030.gif

Смотри, что в инете нашла, может пригодится a075.gif

ххх: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой.
ххх: Пусть тоже мучается, с*ка шерстяная.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Тигракота надо перевоспитывать d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 16:39) *
Поговорила с мамой. Она мне сказала не ходить никуда, а лучше насобирать денег и поехать с ней (коли ТИГР не хочет) попутешествовать smile.gif Думаю она права f0f.gif И вообще грит, погнали за грибами на выхах, аль еще куда-нить... вот она... моя подруга по разуму - моя родная мамзелина wub.gif

Слушай мамуся дело говорит! Путешествия - это обогащает духовно, как йога! d060.gif
А за грибами - мы с БУМом ходили в лес. Так он был такой густой, с поваленными деревьями - грибов море, пока насобираешь - уже фитнес!
Люблю! Целую!
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 8.9.2009, 12:51) *
И мне как, когда я все выходные тупила дома перед компом? obm.gif
Я рассказывала, что встречалась с друзьями (это были мои вечные выходные) s24.gif

ааааа d030.gif Я тоже так говорю всегда, когда сказать нечего d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.9.2009, 12:52) *
а можно - сегодня убрать (полчаса), а завтра поготовить (час), а после завтра - постирать?
при этом успеть что-то поделать для удовольствия каждый день и останется еще один день на повторную уборку

согласна, Галюнь! Я бросаюсь из крайности в крайность и всегда бросалась. Мне если убирать, дык день пропал и добить его еще стиркой и готовкой, а завтра весь день бить байдыки smile.gif Буду учиться делать как ты говоришь a070.gif

Цитата(reskolo @ 8.9.2009, 13:38) *
А ещё хотела сказать, что клёво, что мама у тебя такая лёгкая на подъём..моя - абсолютно нет..ей даже и в гости не хочеться ни к ому ходить)) Так что ты - счастливчик)) a115.gif a115.gif a115.gif

Вот видишь... все познается в сравнении smile.gif моя мега легкая и этим она порой меня достает, вечно тащит куда-нить, когда я хочу поваляться дома и все такое...

Цитата(Margo @ 8.9.2009, 14:09) *
С мамзелькой тебе повезло, с моей мне порой трудно разговаривать, особенно если часто, как начнет ныть, что все плохо и все такое,я порой устаю ее успокаивать, а что поделаешь родителей не выбирают a075.gif

У меня наоборот smile.gif Я постоянно жалуюсь, а она меня успокаивает smile.gif Не повезло ей с доцей icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 8.9.2009, 14:34) *
С появлением ребенка счастлива двум часам непрерывного сна f0f.gif!

Мне еще явно рано заводить детей в тако случае icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 8.9.2009, 17:03) *
ххх: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой.
ххх: Пусть тоже мучается, с*ка шерстяная.

ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Ржу немогу... БОМба.... Повеселила на славу. Идея просто потрясающая a070.gif ТИГРу сказала, на что он ответил, что мы пошутим так, а маме потом мучаться. Что он имел виду? Думаю, что ссыкливый кот будет мсить еще больше от такой засады и будет гадить не только на кровати, а и прям в тарелку...или в кастрюлю... в холодильник d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.9.2009, 18:11) *
Так он был такой густой, с поваленными деревьями - грибов море, пока насобираешь - уже фитнес!

ммммммммммммммммм wub.gif Хочу... только мы будем там просто жарить шашлыки-балыки, ибо в грибах не разбераемся aa26.gif

ТИГР мне кушать не дает, как и обещал. Даже чая не дает, поэтому я сегодня вписалась в план по калориям идеально rev.gif А завтра утром мне снова в центр за документами, поэтому я высплюсь и буду снова чувствовать себя человеком. Оть a070.gif
А вообще я расстроеная пиехала с инглиша. Я реально глупенькая малость, особенно в граматике, стыдно сказать, но я забыла даже что такое модальные глаголы и инфинитив, сегодня пытала учительницу. Не могу запомнить правила, кто их вообще придумал...Адвансед учит одна. ппц. obm.gif

Ну ладно, всем спокойной ночи!
Богиня :)
Кстати, Ольчик-Радужка и просто Олечка спасибо большое, hb.gif накачала песен из фильма "Реальная любовь" и теперь тащусь неимоверно, как мне нравится эта музыка.....мммммммммм wub.gif
lenuska
Светуся, приветик! wub.gif
Цитата(Жужа @ 7.9.2009, 21:46) *
Блин, где купить всю эту книгу??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Это же готовый цитатник!!!

У меня есть. a075.gif Не выкидываю. d060.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.9.2009, 6:57) *
Если тебе интересно, то я накопала в себе то, что мне не хватает любви. На самом деле это тянется с детства еще. И поняла, что я переедала не потому что я есть хотела, а в моменты жалости к себе. Как-то так получилось, что я смогла улавливать моменты когда я иду есть, но есть не хочу и смогла вовремя себя остановить.

Согласна на 100%. d025.gif Пришла к таким же мыслям. d025.gif Правда, пока останавливать себя не получается, т.е. получается, но не всегда. a075.gif
Цитата(Незнайка @ 8.9.2009, 11:01) *
Я тоже встаю в 6 утра, но ничего не успеваю! sm01.gif

Аналогично. d060.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 8.9.2009, 11:13) *
Слух, меня так впечатлила книга по Домоводству издания 60, я не поняла - это прикол или это реально???? Я просто поверить не могу что такое в принципе может быть, ооо, как хорошо что мы живем сейчас)))) Я мужу постоянно обьясняю - и он уже и сам так думает - что мне пробыть с малышней дома день да еще что-то там приготовить или что-то еще по дому - это в 50000 раз сложнее чем ему отработать день, и это ж так и есть

Лен, реально. У меня тоже эта книга есть. d025.gif Что касается дел по дому, то есть хорошая русская сказка "Как муж дома хозяйничал", нужно её почаще давать мужьям читать. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 14:36) *
Девочки, кому-нибудь приходят в глову такие мысли еще? И что вы делаете в таком случае?

Мне раньше приходили. d060.gif Но года два назад у меня появились приоритеты, и такие мысли меня покинули. d060.gif Может, ещё придут. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 8.9.2009, 16:52) *
мне не приходят...))) потому что, как уже говорила - жизнь - процесс, а не результат
и вообще - я не понимаю, зачем целый день стирать и убираться и готовить, если удовольствие получаешь от другого?
а можно - сегодня убрать (полчаса), а завтра поготовить (час), а после завтра - постирать?
при этом успеть что-то поделать для удовольствия каждый день и останется еще один день на повторную уборку (если необходимо) и целых три дня на разные полезные времяпровождения?

Галя, отличные мысли! a070.gif Только вот я так быстро, как ты, не умею прибираться. Хочу научитсья этому, но не могу. icon_mrgreen.gif А так ты, конечно, права. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 23:04) *
А вообще я расстроеная пиехала с инглиша. Я реально глупенькая малость, особенно в граматике, стыдно сказать, но я забыла даже что такое модальные глаголы и инфинитив, сегодня пытала учительницу. Не могу запомнить правила, кто их вообще придумал...Адвансед учит одна. ппц. obm.gif

Свет, да ладно, со всеми бывает. icon_mrgreen.gif Хорошо, что в английском нет падежей, как в русском языке. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!!!

Ленчик, wub.gif привет, дорогая smile.gif Конечно у тебя нынче другие приоритеты - у тебя бейбик a070.gif Про инглишь согласна с тобой, я уже и по русски не помню что такое сказуемое и всех падежей не помню, и много там еще чего из правил smile.gif Думаю сами американцы тоже этого не знают в своем языке. icon_mrgreen.gif

Как все таки офигенно не кушать вечером. Утром чувствуешь себя стройняшкой и умничкой smile.gif Вот бы еще мне пресиГ покачать сподобиться smile.gif

Всем хорошего дня, зайду с работы уже. Всех цемаю wub.gif
reskolo
Свет, согласна..когда вечером не кушаешь - на утро такая лёгкость..прям парить хочеться в воздухе))) a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, вы с Жужиком меня убили d030.gif

на счет легкости по утрам согласна..а то когда вечером поешь, потом есть силы только рухнуть спать wub.gif
Богиня :)
Ксюндель, Леночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак о насущном и за работу...

Сделанные процедурки:
- верхний пресиГ 150 раз
- нижний пресиГ (велосипед 60 раз, на турнике 5 раз)
- отжимания от пола 30 раз
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- кремик на лицо, шею и зону декольте
- прогулка пешака с пол часика

Вечером по плану:
- маникюр
- педикюр
- скраб и маска из чего-нить на моську


Помните мои шлепки выстраданные, которые я купила на нычку ТИГРа, на размер больше, в горошек, с ортопедической стелькой, МЕГА удобные и мои самые любимые в мире шлепки? Мне ПОСТОЯННО говорят комплементы ВСЕ, что они такие прикольные, что таких нигде не видели smile.gif гыгы)))) никогда бы не подумала, что они так многим понравятся. А ведь на них нет ни каблучка, нифига... только укуренный бантик сверху smile.gif

Из еды у меня сегодня с собой:
- яблоки 3 шт 412 грамм - 124 ккал
- помидоры, огурец, пол перца 520 грамм - 100 ккал
- кусочек курицы 200 ккал
- кусок хлеба 60 грамм - 180 ккал
- кофе без сахара 60 ккал
- масенький стаканчик горячего шоколада с молоком 100 ккал
- 4 сырника с отрубями 360 ккал
Итого 1 124 ккал

Кууууууул a115.gif столько еды и так мало калорий a115.gif

А еще я купила супер недорогой, огромный вкуснющий необразганный виноград (наш охранник продает свой). Вот теперь мне моя сила воли пригодиться s24.gif Чтоб хотя бы довести домой и покормить витаминами ТИГРа smile.gif

Выхи все на месяц вперед мы вчера распланировали с ТИГРом, теперь я не буду скучать и мне будет о чем рассказать на инглише теперь smile.gif a115.gif

Жизнь прекрасна и удивительна smile.gif Всех цемкаю wub.gif
Бельфеба Очарованная
а мы тебя d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
я, кстати, тоже купила себе тапочки-летом-кожаные, красненькие...оказались мегаудобные)))было жаль убирать их)))а еще на дачу списала старенькие-им года 3-тоже жалко))))кста, мне нравится обувка без особых заморочек и к ней проще одежку подобрать))у меня практически вся без изысков...максимум-пряжка или небольшой бантик из тонкого шнура, который и не видно толком, но он есть))а вот парадная обувь есть с бантами побольше, но не вычурными...и такая обувь в моде будет всегда))))а вот модные, но ровно на 1 сезон-с какими-то украшениями типа блесток или страз не люблю
Богиня :)
Ленчик, согласна, мне тоже больше нравится классика и невычурность, чтоб можно было одеть под все. Вспомнились только что твои желтые туфли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня шла по городу мимо маленькой кофейни. А еще улочка такая узкая была, как в Одессе, и пару столиков маленьких на улице... так уютно...запах кофе и узкая улочка... захотелось сесть там с подругой, взять чашечку ароматного кофе со сливками и разговаривать wub.gif Надо будет сходить туда как-нибудь wub.gif

У меня столько работы, а я не могу рамсы собрать и сосредоточиться... так все... выключаю инет и иду работать smile.gif
КалександраБ
Светик, привет!!!
Как хорошо, что настроение у тебя прекрасное!!!! Планы - это очень хорошо.
Бельфеба Очарованная
гыыыы))мне мамка тоже желтые туфли все вспоминает))а еще красные ботинки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну нравится мне яркая обувь...когда она к месту и удобная
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 9.9.2009, 8:47) *
Планы - это очень хорошо.
sm01.gif

f0f.gif Точно, Кристинчик, wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 8:48) *
ну нравится мне яркая обувь...когда она к месту и удобная

мне тоже нравится a075.gif a115.gif

Представляете, я ж вчера когда свой бюджет пересматривала подумала, чо было бы не плохо позвонить своей учительнице по английскому самой первой (она уволилась около 1,5 лет назад), но мы все равно периодически созванивались (ровестницы) и напроситься к ней на индивидуалку. wub.gif И дешевле будет и ближе (она живет недалеко от моей работы) и инивидуальный подход к таком тупаку в правилах как я smile.gif Звоню, и она говорит, что открывает СВОЙ инглиш клуб через месяц и что возьмет меня тудаааа....ааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот это да.... вот это совпадение. кто ищет, тот всегда найдет. a070.gif Остается только надеяться, что у нее будет дешевле, чем в моем нынешнем smile.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif поздравляю
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 23:04) *
я забыла даже что такое модальные глаголы и инфинитив, сегодня пытала учительницу. Не могу запомнить правила, кто их вообще придумал...Адвансед учит одна. ппц. obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А у тебя в школе плохо инглишу учили? В меня по-моему вбито все на всю жизнь d060.gif Сначала школа, потом универ.. Так же как немецкий-я, естественно, грамматику лучше, чем мой МЧ знаю, так как для него язык родной практически и правил он не знает, дико угорает, когда я рода слов определяю по правилам d030.gif И еще ему эти правила рассказываю d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 23:29) *
Кстати, Ольчик-Радужка и просто Олечка спасибо большое, hb.gif накачала песен из фильма "Реальная любовь" и теперь тащусь неимоверно, как мне нравится эта музыка.....мммммммммм wub.gif

Пожаба wub.gif Я ее под Новый Год люблю слушать..

Поздравляю с инглишем! a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Приветики!!! оооой, с инглишем классно получилось! a115.gif a115.gif Может и мне наконец-то позвонить по работе, у меня есть 3 предложения а я все не звоню - не поймю че боюсь - что не возьмут или наоборот скажут выходить)))) А я дома уже привыкла, вошла во вкус))))
Светик, хош прикол. Помнишь я тебе грила что моя Моторола-лягуха не ломалась и бла-бла-бла... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Полетел шлейф, ремонт 220 гр d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот это перехвалила d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 9.9.2009, 11:22) *
А у тебя в школе плохо инглишу учили?

Ольчик, выходит что плохо. s24.gif И в техникуме плохо и в институте. Или я просто такая туподоходяга smile.gif Это не только с инглшем у меня такое, я не помню правил ни по русскому языку, ни по украинскому, нифига... Мне важно чтоб на примерах объяснили, понимаешь?

Забыла в меню добавить два утренних яблока на 100 ккал где-то и чай с ложкой сахара выпитый только что (сладенького захотелось) 50 ккал. Итого по плану пока на день 1274 ккал.

Сделала всю работу, довольная аки слон. Все таки как приятно работать, когда нет начальства. Работается прям в кайф smile.gif

Пошла почитаю аники американские smile.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 9.9.2009, 11:42) *
не поймю че боюсь - что не возьмут или наоборот скажут выходить))))

понимаю smile.gif я в таких случаях делаю как грит Зеланд, ложусь и представляю как я буду себя чувствовать если выйду на работу, переживаю рабочий день... а потом сравниваю свое нынешнее душевное состояние и состояние, если бы я вышла на работу. Ну и выбираю соответственно. Кому как не тебе виднее будешь ли ты себя чувствовать комфортно, зная, что твой малыш дома, а ты на работе.

Цитата(nasty-lenochka @ 9.9.2009, 11:42) *
Полетел шлейф, ремонт 220 гр

отакои... s24.gif а ремонт моей Нокии бывшей стоил бы мне 400 гриш. Та блин ну их нафиг эти слайдеры...
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 15:47) *
Ольчик, выходит что плохо. s24.gif И в техникуме плохо и в институте. Или я просто такая туподоходяга smile.gif Это не только с инглшем у меня такое, я не помню правил ни по русскому языку, ни по украинскому, нифига... Мне важно чтоб на примерах объяснили, понимаешь?

Своих родных правил никто не помнит, потому что язык родной-и тебе не надо задумываться... А вот чужой-меня сейчас ночью разбуди, я тебе все модальные перечислю d060.gif Я как-то в инете делала тесты грамматические нем и англ, так они вышли на одном уровне, хотя англ я учила давно, а нем только сейчас-а грамматика осталась в памяти.. А у меня туго со словарным запасом icon_eek.gif Могу одно и то же слово записывать, в словаре смотреть-и не запоминаю.. Поэтому что не использую.. Надо говорить, говорить, говорить...

Кстати Машунька сказала, что за годы на форуме ты очень изменилась-стала светлее, открытее, женственнее и мягче a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, Светулик!!!!!!!!
Ой, какой жеж Тирга молодец, что не дал нашей девочке очистить холодильник!!!!!!!! РЕСПЕКТ ему!!!!!!!!! Сегодня вы повторите этот чудо подвиг??? icon_mrgreen.gif a075.gif


Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 9.9.2009, 12:14) *
Поэтому что не использую.. Надо говорить, говорить, говорить...

Это правда f0f.gif

Цитата(Оличка @ 9.9.2009, 12:14) *
Кстати Машунька сказала, что за годы на форуме ты очень изменилась-стала светлее, открытее, женственнее и мягче a075.gif

гыгы))) растем smile.gif ясное дело smile.gif спасибо Машуне wub.gif и Валентину и сайту и книгам, которые я прочла, и девочкам всем и ТИГРу smile.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 9.9.2009, 12:24) *
Сегодня вы повторите этот чудо подвиг???

Если не забуду его об этом попросить smile.gif icon_mrgreen.gif


а я съела еще грамм 300 винограда. shy.gif Он манил меня, не смогла удержаться icon_mrgreen.gif Итого 1500 за день будет по идее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.