Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
SvetaS
Светуль, ты столько дел переделала icon_eek.gif icon_eek.gif вот сижу и стыдно мне за себя icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 4.10.2009, 18:01) *
Светуль, ты столько дел переделала icon_eek.gif icon_eek.gif вот сижу и стыдно мне за себя icon_mrgreen.gif

та перестань smile.gif это не повод гордиться, что ты упахалась как ломовая лошадь smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, ты сегодня монстр домашних дел)
Redwine
Ну, просто обалдеть можно! Столько дел!
Я воть тож сегодня постаралась. В тубзике швы на плитке силиконом обработала.
С Анрюликом плинтус потолочный в комнате и прихожей поклеили, а еще куча прцедурок было. sm01.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 12:46) *
У меня просто НЕТ уже вааще чистых труселей. Круто да?

Знаешь, у меня напрашивается только один вывод: значит, их вообще мало!!! Срочно нужно докупить еще несколько пар! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 12:46) *
Вчера снова смотрела части тела до пол четвертого утра. Я и вправду как маленький ребенок, меня одну оставлять нельзя, я себя перестаю контролировать smile.gif И еще бы смотрела и смотрела, просто глаза начали резать аж smile.gif

У меня такая же история с книжками. Если начну на ночь читать, то все... Оторвать нереально, пока до конца не дочитаю. И неважно, что вставать на работу... Главное, что узнаю, чем все это дело закончилось.
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 12:46) *
Не знаю почему, но сегодня я чувствую себя как никогда в похудательной струе smile.gif Может потому, что утро началось с 3х яблок и чашки чая с молоком. Приятное такое чувство wub.gif wub.gif wub.gif

Супер!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 21:56) *
Я сегодня столько сделала, сама в шоке, ща как перечислю и сама от себя офигею:

Светуль, ты гигант!!! Респект и уважуха!!! a070.gif
Soline
Светуля, Молодец!) Люблю такие продуктивные дни)
Майская...
Светулька , доброе утро!!!
nasty-lenochka
Светулька, ну даешь, ну молодца, здоррровово))) У меня вчера тоже такого плана денек был - зато потом чувствуешь себя героем. Я вчера убирала в шкафчиках на кухне и разбирала вещи в шкафу - так теперь все время заглядываю и любуюсь)))))) А еще я вчера тоже....жареную картошку....не могла не.....эххх, и че она такая вкусная, и че вредна? - это же ж овосч))))) Абыдно))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Светулька с началом тебя рабочей недельки!!!!!!!!!

Зай, мечты месяца сбываются и это радует a115.gif a115.gif


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Камилка
Доброе утро нашей хозяюшке!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего и лёгкого понедельника! ng15.png
Богиня :)
Привет, девуськи!!!!!!!!!!!

У меня с утра не было инета на работе и я переделла столько дел smile.gif гыгы))) работница прям... а все мои сотрудники сидят и мух бьют smile.gif работнички... даже делать им нечего icon_mrgreen.gif
Цитата(Redwine @ 4.10.2009, 19:02) *
Я воть тож сегодня постаралась. В тубзике швы на плитке силиконом обработала.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох и Ариша... a115.gif

Цитата(Candle @ 4.10.2009, 19:20) *
Знаешь, у меня напрашивается только один вывод: значит, их вообще мало!!! Срочно нужно докупить еще несколько пар!

Светуля, я просто стираю редко. icon_mrgreen.gif А труселей у меня много... штук 20 точно f0f.gif
Цитата(Candle @ 4.10.2009, 19:20) *
И неважно, что вставать на работу... Главное, что узнаю, чем все это дело закончилось.

Вот это точно!!!! d060.gif

Цитата(Soline @ 4.10.2009, 19:41) *
Люблю такие продуктивные дни)

И я люблю smile.gif Так хорошо потом в квартире, чисто, все пахнет и сияет...

Цитата(Майская... @ 5.10.2009, 6:01) *
Светулька , доброе утро!!!

Привет, Маюська!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 6:13) *
так теперь все время заглядываю и любуюсь))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif представила уже d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 6:13) *
и че она такая вкусная, и че вредна? - это же ж овосч)))))

Ленчик, она не вредная, просто на масле и посему много в ней калориев icon_mrgreen.gif f0f.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.10.2009, 6:21) *

Зай, мечты месяца сбываются и это радует a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все в наших руках, Натусь! wub.gif

Цитата(Камилка @ 5.10.2009, 6:27) *
Хорошего и лёгкого понедельника! ng15.png

Спасибо, Камусик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я нашла огромный минус быть массажистом - отсутствие ногтей s24.gif Хожу вторую неделю с коротюсенькими и так как-то мне не нравится... и ходить мне так до Нового года аж. А то и больше s24.gif

Че то ничего умного в голову не приходит, поэтому сразу о насущном...

Сегодня как обычно еле продрала глаза, хотя спать легла в 21.00. Ну пока туда-сюда wub.gif пусть в 22.00. Успела только погладить пару вчерашних постираных вещей и прогуляться минут 10. Вечером, если не обламаюсь буду уже крутить обруч и качать пресиГ.

Из еды у меня сегодня:
- яблоки 550 грамм - 200 ккал
- помидоры 260 шграмм 50 ккал
- перец 100 грамм - 25 ккал
- немного пшенной кашки 100 ккал
- кусочек запеченой курицы (грудка) 150 ккал
- немного икры из синеньких 150 ккал
- 5 хлебцов (ну на всякий голодный случай) - 150 ккал
- мед 2 ч.л. 150 ккал
- вечером борщик без зажарки, без нифига и лук...ммммм.... wub.gif 150 ккал
- чай с молоком 30 ккал

Итого 1 155 ккал
Самира
Светуля молодца, продуктивные выходные. На мну тож работун нападал, я даж плафоны все помыла))) жесть.
А я когда в ночи смарю кино, я вырубаюсь часто, а потом досматривать мне лень, настроение уже не то. Вот так посмотрела в субботу "Роковое влечение" с Дугласом, блин фильм хороший, я досмотрела, я гирой!

А ты теперь бушь массажистом, ага?
reskolo
Светуль, ну ты молодчина!!Столько делов переделала!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 5.10.2009, 8:16) *
А я когда в ночи смарю кино, я вырубаюсь часто, а потом досматривать мне лень, настроение уже не то.

Светуля, а у меня комп в зале, а там дивана нет, только кресла, а в кресле я не могу заснуть icon_mrgreen.gif Все продумано smile.gif
А я да... буду великим маслажистом icon_mrgreen.gif
Цитата(reskolo @ 5.10.2009, 8:25) *
Светуль, ну ты молодчина!!Столько делов переделала!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сама в шоке, Ксю! Не иначе как новолуние на меня так повлияло smile.gif
Феечка
А мне оч нра у девушек кошротенькие ногтики wub.gif

Светулька, я лю тя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Светик, привет! пришла знакомиться! у тебя такой позитивный дневничком и очень милая и такая располагающая манера общения...читаешь и такое впечатление, что прямо купаешься в позитивчике a070.gif класс!
Богиня :)
Ольчик, я тебя люже люблю wub.gif

Хомка, ну дык велкам так сказать icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Второй раз незапланированно пью кофе со сливками. Т.к. прохладно и т.к. он помогает мне не заснуть smile.gif Итого +200 ккал. Прийдется сегодня хлебцы не хрумкать. Или мед...
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 13:56) *
Я нашла огромный минус быть массажистом - отсутствие ногтей s24.gif Хожу вторую неделю с коротюсенькими и так как-то мне не нравится... и ходить мне так до Нового года аж. А то и больше s24.gif

я из-за подобной причины не иду учиться играть на гитаре)))) жалко подушечки пальцев icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю тебя с началом обучения массажу! Какая ты молодец, что собралась на курсы a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 1:16) *
...я никогда не чувствовала себя так офигенно ...было так клево на душе, как будто я переспала со всеми присутствующими там. Такая близость и радость на душе. Смешно...
очень рада за тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
какое знакомое чувство, когда знаешь руки каждого в группе sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 14:46) *
...У меня просто НЕТ уже вааще чистых труселей. Круто да?...
а у меня нет грязных! Как летом перестала носить, так и не ношу, несмотря на погоду и не знаю, что со мной такое... ты у нас почти психолог, может объяснишь, что такое со мной происходит. Не знаю, что и думать ng20.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 14:46) *
...чувствую себя как никогда в похудательной струе smile.gif Может потому, что утро началось с 3х яблок и чашки чая с молоком. Приятное такое чувство wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif
Богиня :)
Цитата(Rainbow @ 5.10.2009, 10:07) *
я из-за подобной причины не иду учиться играть на гитаре)))) жалко подушечки пальцев icon_mrgreen.gif

Ольчик, говорю тебе как чел, который отучился играть на домбре - ну его нафиГ, все колготы подранные из-за вот этих самых, так называемых, мозолей... нет ногтям... ну его нафиГ aa26.gif

Цитата(Незнайка @ 5.10.2009, 10:28) *
какое знакомое чувство, когда знаешь руки каждого в группе sm01.gif

Ой не, у нас все строго по парам s24.gif Поэтому я знаю руки только своей подруги. Ну и тренерши, которая ей показывает на мне что она не так делает.

Цитата(Незнайка @ 5.10.2009, 10:28) *
а у меня нет грязных! Как летом перестала носить, так и не ношу, несмотря на погоду и не знаю, что со мной такое... ты у нас почти психолог, может объяснишь, что такое со мной происходит. Не знаю, что и думать

Ты мне льстишь. Но я вот недавно узнала от одной девушки, которая тоже ходила без труселей, что ей посто очень нехватало секса и она так сказать - проявляла себя так. А что у тебя не знаю. Мой ТИГР тоже любит ходить без труселей летом, потому что они ему натирают там что-то. А тебе чего не нра труселя?
reskolo
А я не могу себе представить. как ходить без труселей..я бывает сплю без труселей,но ходить в город..тем более не представляю,если ещё и джинсы сверху..хотя с другой стороны понимаю..типа там сексуальность и всё такое..
Candle
Цитата(reskolo @ 5.10.2009, 15:31) *
А я не могу себе представить. как ходить без труселей..я бывает сплю без труселей,но ходить в город..тем более не представляю,если ещё и джинсы сверху..хотя с другой стороны понимаю..типа там сексуальность и всё такое..

Не aa26.gif В джинсах - это не то! Надо юбочку или платьице, лучше короткое, конечно, но для первого раза и длинное до пят сойдет. Чувствуешь себя офигительно сексуальной a115.gif Рекомендую, хоть раз, но попробовать!
Богиня :)
А мне вообще пофигу в труселях я или нет s24.gif Если нет чистых, могу и без пойти куда-нить и в штанах и в юбке. Для меня это не признак сексуальности, а признак того, что трусы кончились. Главное чтоб молния на штанах не расстегнуась smile.gif icon_mrgreen.gif Но в труселях уютнее, теплее как-то smile.gif А признак сексуальности - это красивые, тоненькие, кружевные, прозрачные трусики...Нат, а как же дни КД?
Еленка:-)
Привет, Светик wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, первый раз слышу о том, чтобы не одевать трусики на улицу icon_eek.gif Наверное воспитание сказывается консервативное. С детства осталось: лучше пойти в грязных, чем без них вообще shy.gif
Богиня :)
Цитата(Еленка:-) @ 5.10.2009, 12:00) *
С детства осталось: лучше пойти в грязных, чем без них вообще shy.gif

d030.gif d030.gif d030.gif жесть конечно smile.gif а как же запах... или когда выветряться?
Вспомнился анекдот, как девочка спрашивает у папы как правильно одевать трусики. А папа отвечает "Желтеньким вперед, коричневеньким назад" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
А я как то пробовала ходить без трусиков - но мне не понравилось.. незнаю как там у других, но я когда чувствую себя супер сексуальной, меня это возбуждает .. ну и сама понимаешь что бывает от возбуждения d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Анекдот пипец... смешно. d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 5.10.2009, 12:25) *
ну и сама понимаешь что бывает от возбуждения

Влажный след на стульях оставляешь? А прикинь присосаться к стулу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 15:33) *
Влажный след на стульях оставляешь? А прикинь присосаться к стулу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ааа щас вспомнила как твой Тир говорил - улитка... ааааааааааа. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 16:12) *
жесть конечно smile.gif а как же запах...


когда выветрятся, т.е. полежат в ожидании стирки s24.gif Ужас, конечно. Но без трусов я вообще себя в людном метсе представить не могу.
nasty-lenochka
Ох и тема)))))))))))))
Цитата
А признак сексуальности - это красивые, тоненькие, кружевные, прозрачные трусики...

Стопроцентово, и чулочки с красивой резинкой, и взгляд такой, взгляд, мрррр))))) Я обожаю нижнее белье и мне кажется что это не совсем гигиенично ходить без него, ну разве что по супер-случаю....
По поводу чистых - я аж удивилась что такие проблемы бывают icon_mrgreen.gif Просто сколько себя помню - вечером в душ, трусики простирнула со спец антиаллергенным мылом для белья, не люблю я когда лежит белье несвежее, к тому же они ж тоненькие все, с какими-то заорочками, ручками лучше)))) А вот я когда беремешка была носила только шортики из нат материалов - так заламывалась стирать, но привычка - вторая натура. Кстати и муж точно так же делает, хотя я ему никогда ничего на эту тему не грила icon_eek.gif
Светулькин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 5.10.2009, 12:35) *
ааа щас вспомнила как твой Тир говорил - улитка...

ага.. еще он ржет с того, что старые балерины небось во время шпагата к полу прилипают d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Еленка:-) @ 5.10.2009, 12:41) *
Но без трусов я вообще себя в людном метсе представить не могу.

Я впринципе тебя понимаю... как-то как голая, да?

Ленчик, ну все... я себя чухаю теперь, по сравнению с тобой, какой-то грязнулей icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Цитата
Ленчик, ну все... я себя чухаю теперь, по сравнению с тобой, какой-то грязнулей

И че это так вдруг????? Зато я когда малого не было могла полы не мыть и пыль не вытирать неделями и не парилась icon_mrgreen.gif Просто меня мама так приучила с самого детства вот и все. Коготки и трусики стирать сразу после использования a115.gif d060.gif wub.gif
Оличка
А у меня такая система-поскольку я белье стираю светлое отдельно и темное отдельно, то неделю я ношу темные трусики(комплекты), а неделю-светлые. По выхам стираю. Но даже если я 3 недели не стираю, мне труселей хватает d060.gif Сильно-сильно кружевное откладываю и стираю вручную. когда время есть.

Без трусиков хожу летом для МЧ-в платьице. Он тащится wub.gif wub.gif wub.gif Хотя мне самой не очень уютно, я как-то усиленно начинаю там потеть в жару, а в холод мне там холодно d030.gif А в джинсах просто неудобно-местечко нежное wub.gif
Candle
Цитата(Оличка @ 5.10.2009, 18:04) *
А у меня такая система-поскольку я белье стираю светлое отдельно и темное отдельно, то неделю я ношу темные трусики(комплекты), а неделю-светлые.

Оль, классно придумано!!! a115.gif Хотя у меня стирка примерно через день, руками я вообще ничего не стираю, а деликатное белье и колготки стираю в мешочках. Руки вообще отвыкли от стирки, на даче все пальцы на косточках стерла.
Цитата(Оличка @ 5.10.2009, 18:04) *
Без трусиков хожу летом для МЧ-в платьице. Он тащится wub.gif wub.gif wub.gif Хотя мне самой не очень уютно, я как-то усиленно начинаю там потеть в жару, а в холод мне там холодно d030.gif А в джинсах просто неудобно-местечко нежное wub.gif

Я тоже исключительно летом и только по особым случаям a075.gif Что-то вроде романтической прогулки с мужем. А так как это прогулки, то обычно никуда садиться не приходится. А для продуктов возбуждения существуют салфетки в конце концов, очень нужная вещь, причем не только для меня, но и для мужа, если прогулка закончилась в каком-нибудь уединенном месте d060.gif
Насчет жарко/холодно ничего сказать не могу, сквознячок в интимном месте по-моему только возбуждает shy.gif
nasty-lenochka

Ты где, я уже соскучилась))))))))))
Богиня :)
Привет, товарищи!!!


Ну что вам рассказать.

Сегодня встала на весы. От тех+2кг, которые у меня были не так давно - у меня осталось всего +800 грамм. И я счастлива. e010.gif

Вчера съела ккал на 1350, из-за хлеба с луком вечером, няма няма...

Сегодня менюшка:
- кофе со сливками 100 ккал
- 4 сухарика 200 ккал (из обычного хлеба, не сладкие)
- ложка меда 75 ккал
- икра из синеньких 250 ккал
- кусочек курицы масенький 70 ккал
- помидоры 2 шт 30 ккал
- яблоки 550 грамм - 200 ккал
- чай с медом 80 ккал
- вечером борщик 200 ккал
Итого 1 205,00 ккал


Из процедур сегодня только прогулка быстрым шагом с горки 20 минут. Вечером опять ничего не будет так как у меня инглишь.

Ну вот примерно и все пока wub.gif

А да... Интересности. Вчера предлагала ТИГРу пойти в театр одного актера и он так интересно мне ответил, цитирую "Я не хочу туда идти. Я считаю, что не получу никакого развития от этого мероприятия. Для меня полезнее будет почитать в интернете инструкции и смемы к чему-нибудь".
Вот мужчины молодцы, они четко знают чего хотят и зачем им это. Не то что я... хочу то и это и вот это и побольше....побольше...

А я вчера ездила за швейной машинкой. Прикололась с цен, буду покупать через интернет магазин, потому что не расчитывала на столько...

А еще вчера весь вчер планировала ТИГРу меню на ДР на работу. У них там это дело отмечается серъезно, а мне только дай что-то попланировать, посчитать, сэкономить.... кайфовала до ночи smile.gif

А еще... мы в понедельник слдующий встречаемся с бывшими сотрудницами. Будем есть роллы с пивом и обсуждать свои нынешние работы... класссссс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2009, 10:35) *
- чай с мудом 80 ккал

Свет, минуты две втыкала, что бы это значило d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Свеутль, с медом. Исправила уже smile.gif
Незнайка
Приветик! Как у тебя в дневничке тема труселей развернулась! Совсем как у Валентина, кода летом обсуждали sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 16:48) *
...недавно узнала от одной девушки, которая тоже ходила без труселей, что ей посто очень нехватало секса... А тебе чего не нра труселя?
Ну, это у меня хроническое... sm01.gif Я перестала носить труселя, чтобы проверить на себе упражнение Валентина, чтоб комплексы детские отвалились. Так и получилось, вспомнила кучу неприятных моментов, которые происходили в возрасте, когда прививается привычка к труселям sm01.gif Конечно, я эти моменты вспомнила и отпустила на волю, а вот труселя с тех пор так и не ношу, хотя с юбкой я их так и не носила, ни одной юбки не сшила, так что до следующего лета. Хожу в брюках, джинсах, теперь еще и с колготками, после туалета все мою с мылом, так что штаны чистые, после перехода на сыроедение выделений нет, так что вообще красота, почему бы и не походить голышом в штанишках. А по поводу стеснения - я уже давно забыла, все эти волнения как-то уж быстро кончились, все равно ведь никто не видит.

Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 17:54) *
Нат, а как же дни КД?
В КД я ношу тампончик sm01.gif а когда КД заканчиваются, надеваю стринги черные из хлопка, в такие дни я о трусиках вспоминаю, а потом снова забываю. А может мне не заморачиваться, так и ходить? Может, еще какой-нибудь комплекс отвалится sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 18:33) *
Влажный след на стульях оставляешь? А прикинь присосаться к стулу
у меня так было, когда на мне были трусики, так что я тоже улитка sm01.gif

Как сегодняшний день проходит, все хорошо?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2009, 10:43) *
Свеутль, с медом. Исправила уже smile.gif

Я поняла потом d060.gif Просто сначала перебрала все мыслимые съедобные штуки, которые бы могли начинаться на "муд", ну подумала, что ты какое-то название сократила. А когда ничего подходящего на ум не пришло, решила, что ты пила чай с КЕМ-ТО, кого так неласково обозвала d030.gif И только потом мне пришло в голову, что это очепятка!!!
Феечка
Моя ты Богиня подсчета-расчета icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
Светусик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А я люблю труселя a115.gif wub.gif a070.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 6.10.2009, 6:44) *
Конечно, я эти моменты вспомнила и отпустила на волю, а вот труселя с тех пор так и не ношу

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а как ты их отпускаешь то?

Цитата(Candle @ 6.10.2009, 6:54) *
решила, что ты пила чай с КЕМ-ТО, кого так неласково обозвала

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Жекин, труселя - наши друзья icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2009, 14:06) *
а как ты их отпускаешь то?
ну, прощаю всех, кто мне что-то сказал или сделал такое, что отложилось в голове надолго. Помнишь метод гавайского шамана? ну примерно так, у меня это уже доведено до автоматизма sm01.gif
Tisati2009
Светулька, приветы!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик привет. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тема труселей смотрю так и не раскрыта d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Светусь, ты книгу-то читаешь еще? a075.gif
Богиня :)
Натуль, Анечка, Маюня, smile.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 6.10.2009, 9:38) *
Светусь, ты книгу-то читаешь еще? a075.gif

Ольчик, читаю, но медленно - времени все как-то нет. Уже половину прочитала. f0f.gif

Итак о насущном. Сегодня очень мне приспичило булки с маком, я даже стояла и смотрела на нее возле киоска с хлебобулочными изделиями (позор красотули). Потом пошла и купила яблок и слив wub.gif И съела 2 яблока и кусочек лаваша +150 ккал к сегодняшнему меню. И то... это если я вечером буду кушать борщик, а если не буду, то будет даже меньше a115.gif

У нас сейчас столько овощей на базарах... СУПЕР!!!!!!!!! Обязательно, когда у меня будут дети - куплю себе морозильную камеру и буду замораживать овощи на зиму... и фрукты... и на Новый год пить шампанское с клубникой wub.gif
Маря777
Светуль, в последнее время ты стала кушать мало, и полезнее, умничка моя a025.gif n020.gif 49.gif Чувствую как твоя линеечка стремится к минус бесконечности)))) Булку не купила!!! Ты истинная красотуля))))) Целую тебя в твою уменьшающуюся попку. Кстати, как правильно ударение цЕмаю или цемАю??? Вообщем я тебя и так и так))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.