Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ptizzza
Светуль - а что тут говорить? вам нужно компромисс найти, а это дело обоюдное.
Я никак не пойму, что он у тебя так переживает, что где-то ходит без тебя? почему его это беспокоит?
потом - я могу понять, когда он обижается, что не идешь с ним на ДР или на какие-нибудь посиделки с друзьми - все-таки он гордится тобой, и наверняка ему нравится ощущать вас на людях парой. Но какого фига тебя на дачу к своей маме тащить? у вас сейчас только начало отношений - что такое 3 года, когда впереди целая жизнь, и почему надо делать трагедию из того, что вы раздельно где-то бываете? это ведь и к тебе вопрос, поскольку свои ощущения ты конкретно описала. Вы много времени проводите вместе, практически живете вместе. Тоска в разлуке - это признак зависимости, а не любви. Мне кажется, вам обоим надо пересмотреть отношение к отдыху и досугу и начать уважать друг друга больше.
Tisati2009
Светуль, приветы! wub.gif wub.gif wub.gif
Помнится ты любила планировать-предлаю составить список мест и мероприятий на год и обсудить совместно с Тигром, раз такие пироги. Ну конечно спонтанно может и интереснее, но если трудно так учесть интересы двух сторон, то может придумать заранее куда ты хочешь-ну хотя бы в пределах Украины))) icon_eek.gif a075.gif
ИМХО-я не люблю отдельно отдыхать, рвануть вместе не проблема, но понимаю что все индивидуально))
}I{uli
Светуль, сори, что написала не то, что бы ты хотела услышать!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Согласна с Птичкой!!!! d060.gif
А вообще, я раньше тоже думала, что мне одной не нравится отдыхать... ан нет.... понравилось!!!!!! d030.gif я не говорю ,что постоянно хочу отдыхать одна... но раз в год это делать стоит!!!! a115.gif
Иная
Светуля, привет! Да, отношения - это один большой компромисс, будь он неладен! Однако, есть в этом что-то в корне неверное, когда один человек вынужден жертвовать своими интересами (в смысле развитием) ради отношений. Ведь в конечном счете человек живет, чтобы самосовершенствоваться.
nasty-lenochka
Мммммм...Тема такая сложная, столько противоречий. Я вот для себя знаю что мне без мжа отдыхать не в кайф, нигде, ни на даче, ни за границей, нигде. Не в кайф ходить гулять без него и встречаться с друзьями, потому что мы - пара. Разве что девичники воспринимаю с энтузиазмом, а его пока - на рыбалку. Но вот столько раз думала что когда куда-то едешь - набираешься впечатлений, чувствуешь радость. И я всегда понимла что мне не нужны эти впечатления и эта радость если я не могу тут же, НЕМЕДЛЕННО поделиться ею с самым родным человеком. Поэтому, Светик, лично я за то чтобы ехать с ним на дачу и ценить то что он ХОЧЕТ чтобы ты была с ним а не чтобы вы отдыхали отдельно. Я уже писала - может я чокнутая какая, но я ревностно отношусь ко всем выходным, к вечерам, потому что это НАШЕ совместное время, поэтому не люблю дел по отдельности. Другой вопрос - ты хочешь ездить, смотреть, узнавать что-то новое. Это здорово. Как по мне - путешествия - это самый что ни на есть огромный кайф, видеть как живут другие люди, видеть какие красоты существуют....И я думаю что твой любимый человек должен тебя поддержать, так же как ты его поддерживаешь во всем - интересуешься машинами, электрикоЙ и всякой хренью (для меня, сорри, если что), потому что ты его любишь, поэтому и он должен интересоваться тем что интересно тебе. Я не знаю как его заинтересовать...ДаЙ ему прочитать следующее:
"УВАЖАЕМЫЙ ТИГР БАТЬКОВИЧ! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС СТРАСТНО ПОЛЮБИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ И СВОЗИТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО СВЕТИКА В АСКАНИЮ, ДАЛЕЕ - В ТУРЦИЮ, ПОСЛЕ - В ЕВРОПУ, И НАКОНЕЦ - В ОДЕССУ. ДАЮ ВАМ 100% ГАРАНТИЮ - ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!!"
Фффффффффух, я все сказала кажись. А, не, СВЕТКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Margo
Свет, я наверное такая же как и Леночка, потому что один раз я ездила с коллегами в Карпаты, и мне было не в кайф, так как я очень скучала, заискивающе смотрела на пары и на четвертый день уехала домой, а должна была там быть 6, короче, я звонила ему по 100раз на день, он мне звонил, да по приезду страстные сюси-пуси, и может быть расставание полезно, но я люблю быть с ним вместе, рядом и мне всеравно где wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата
"УВАЖАЕМЫЙ ТИГР БАТЬКОВИЧ! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС СТРАСТНО ПОЛЮБИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ И СВОЗИТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО СВЕТИКА В АСКАНИЮ, ДАЛЕЕ - В ТУРЦИЮ, ПОСЛЕ - В ЕВРОПУ, И НАКОНЕЦ - В ОДЕССУ. ДАЮ ВАМ 100% ГАРАНТИЮ - ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!!"

b13.png b13.png b13.png
Держите меня)))))
Малинка
Светуль, а я не знаю, что посоветовать, потому как не была реально в такой ситуации. Наверное если не можешь изменить ситуацию (оставить тиграмаму дома), а ехать одна не хочешь никуда, тогда остаётся либо провести выходные дома, либо наслаждаться последними тёплыми деньками на даче, приняв маму как неизменную декорацию)), всё-таки дача её я так понимаю...
По поводу турбазы: мы были в Сосновой роще, за Новомосковском, обычная совковая база с одним умывальником и туалетом на всю территорию smile.gif Туда можно ехать только если на сутки, шашлык пожарить и на катамаранах покататься, могу если чё телефон спросить. Из хороших баз, которые советуют знакомые - это "Лесное" и "Маяк" на Самаре, там все удобства и есть чем развлечь себя, но цена в среднем 300грн. за домик/сутки. На Орели мы пока диких красивых мест не нашли, только пару турбаз.
Про колу в новостях передавали по 1+1 и в инете где-то читала... Зайди в Википедию там есть инфа, название жучка из которого делают краситель Dactylopius coccus (кошенильный червец) obm.gif
Удачно отдохнуть куда бы вас не занесло! a075.gif
SvetaS
Светуль, что решила делать с выхами?
ЛиВан
ШВЕТКА ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!!!!! хватет дрыхнуть a075.gif a075.gif a075.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Привет Светуля!!!
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 13:28) *
Нашла симпотную фотку платья (верхней части) мне очень понра
Более того тиградруг светленький и склонен к полноте (как и я), а ТИГР и моя подруга темненькие и стали склонными к набору веса только после того пару лет назад.
Вот и не ведь после этого в чудеса. icon_mrgreen.gif

Платье и правда супер! Мне очень нравится!
Да, прикольное совпадение. Вообще, видимо так было угодно судьбе, чтобы она познакомилась именно с этим другом.

Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 14:06) *
у меня теперь страшные скребки на сердце, как же так? Это и есть отношения? Когда я не могу сорваться и поехать туда куда хочу и когда хочу? отношения с ТИГРом для меня важны - я не могу психануть и уехать куда хочу и когда хочу.


Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 18:42) *
если бы я поехала, я бы опять чувствовала эту пустоту и жалела, что вообще поехала. И сидя на берегу я понимала, что я не хочу больше без него никуда ездить - это не в кайф...
Тут проблема то в другом, я постоянно боюсь что-то упустить и часто из-за этого расстраиваюсь.

Светик, я вот читала, и поняла, что ты сама ответила на свой вопрос!!! Тут ничего больше и не сделаешь, приходится выбирать и чем-то жертвовать. А чем, решаешь уже ты сама.

Могу сказать о себе. У нас ситуация аналогична вашей. Вот только я как и Оля (}I{uli) считаю что стоит иногда разделяться и отдохнуть, и не то, чтобы друг от друга, а просто.. Поэтому я смело могу собрать вещи и уехать. Хотя, Леша не в восторге от всей этой ситуации. Однако, он со мной ехать не хочет. А я не хочу сидеть безвылазно. Вот и приходится искать разные пути..
Kristin
Камилка
Светуличек!!! ну как ты? что решили делать?
d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Светуль, прочитала..но девочки ужэе все сказали..я бы на твоем месте тоже не знала, что делать..разве что начать прочищать себе мозги на теиму боязни что-то упустить..ну или наоборот-найти с Тигром компрмисс и научиться получать удовольствие вне зависимости от того, поехал он с тобой или нет
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif У тебя, как всегда, интересная дискуссия! a070.gif Люблю читать твой дневничок. wub.gif Девочки тебе уже всё сказали. Надеюсь, что вы с ТИГРом пришли к компромиссу. Могу только сказать, что мне без Андрея тоже неинтересно бывать в других местах. Как и ему. Без него я только к своей маме люблю ездить. icon_mrgreen.gif И то ненадолго. a075.gif Он как-то без меня пошёл в кино (я была в роддоме), так вот: ему не понравилось. icon_mrgreen.gif
Желаю вам прийти к обоюдному согласию. aa10.gif
Богиня :)
Девуськи, я вас обожаю, вы знаете это? Так повеселили меня с утра smile.gif)))

Цитата(Ptizzza @ 11.9.2009, 13:01) *
Тоска в разлуке - это признак зависимости, а не любви.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кому что smile.gif Галюнь, я подумаю над твоими словами, спасибо smile.gif

Цитата(Tisati2009 @ 11.9.2009, 13:17) *
предлаю составить список мест и мероприятий на год и обсудить совместно с Тигром, раз такие пироги. Ну конечно спонтанно может и интереснее, но если трудно так учесть интересы двух сторон, то может придумать заранее куда ты хочешь-ну хотя бы в пределах Украины)))

Точно, Анечка, это гениально!!!! Так и надо сделать, чтоб он знал что я хочу a070.gif

Цитата(}I{uli @ 11.9.2009, 13:24) *
но раз в год это делать стоит!!!! a115.gif

а меня не претЪ, Ольчик!

Цитата(Иная @ 11.9.2009, 13:27) *
Ведь в конечном счете человек живет, чтобы самосовершенствоваться.

ОГО!!!! Как завернула, я подумаю над этим, Ирунь! a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 11.9.2009, 13:55) *
мне не нужны эти впечатления и эта радость если я не могу тут же, НЕМЕДЛЕННО поделиться ею с самым родным человеком

ТОЧНО!! Ленчик, вот все ты точно описала. Нафиг эти впечатления, когда не с кем им разделить f0f.gif Ты меня понимаешь как никто a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 11.9.2009, 13:55) *
"УВАЖАЕМЫЙ ТИГР БАТЬКОВИЧ! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС СТРАСТНО ПОЛЮБИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ И СВОЗИТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО СВЕТИКА В АСКАНИЮ, ДАЛЕЕ - В ТУРЦИЮ, ПОСЛЕ - В ЕВРОПУ, И НАКОНЕЦ - В ОДЕССУ. ДАЮ ВАМ 100% ГАРАНТИЮ - ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!!"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Margo @ 11.9.2009, 14:15) *
Свет, я наверное такая же как и Леночка, потому что один раз я ездила с коллегами в Карпаты, и мне было не в кайф, так как я очень скучала, заискивающе смотрела на пары и на четвертый день уехала домой,

сэстра, wub.gif Маришка !!!! Кстати, я увидела твой звонок уже ночью, поэтому не перезванивала. Если что звони мне снова wub.gif

Цитата(Малинка @ 11.9.2009, 21:28) *
приняв маму как неизменную декорацию)), всё-таки дача её я так понимаю...

Сашунь, не повеишь, но я пришла к такому же выводу, положила на нее и поехала кайфовать a070.gif
Цитата(Малинка @ 11.9.2009, 21:28) *
По поводу турбазы: мы были в Сосновой роще, за Новомосковском, обычная совковая база с одним умывальником и туалетом на всю территорию smile.gif Туда можно ехать только если на сутки, шашлык пожарить и на катамаранах покататься, могу если чё телефон спросить.

Ааа, вы чисто по турбазам? Я хо в лес дикарем, ну в смысле без ночевки, приехала, шашлыки пожарили, рыбу половили, грибы пособирали и домой. А вы видели грибы там где были? Или рыбу?

Цитата(Малинка @ 11.9.2009, 21:28) *
название жучка из которого делают краситель Dactylopius coccus (кошенильный червец) obm.gif

Какой кошмар icon_eek.gif надо моим сотрудникам рассказать - они приколятся smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(SvetaS @ 12.9.2009, 4:20) *
Светуль, что решила делать с выхами?

Светуся, расказ ниже a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 12.9.2009, 4:44) *
хватет дрыхнуть

а я совсем и не дрыхла, Натуль icon_mrgreen.gif a075.gif

Ленчик, Кристинчик, Белечка, Камуська, Кристинчик-балеринчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо вам большое!!!!
Богиня :)
Конечно же в Асканию я не поехала.

На чем я в прошлый раз закончила. Аа.. поехала ж я на инглиш в пятницу, после инглиша я как свежим взглядом на все посмотрела и поняла, что все это фигня мигня… Меня все время после инглиша попускает от любых проблем. d060.gif А потом я делала маме маникюр и педикюр, мы много трындели.. Все таки родственников надо любить на расстоянии. Помню жили вместе чуть ли не дрались, а сейчас такие подруги закадычные. Даже про секс разговариваем. А для меня это показатель близости сильной душевной с человеком и открытости.
Выходные я провела офигено. Утром в субботу поехала с мамой покупать ей белые штаны в отпуск. Потом мама поехала ко мне за маской и трубкой. Последний раз она была у меня в гостях 3 года назад (!).
Ну а потом я поехала к ТИГРу на дачу с его мамой и его племяшкой 15 летним. Я делала шашлыки, валялась на пляже с журналами, много плавала в реке, ловила рыбу на лодке. У меня даже одна часть тела загорела больше, чем вторая, так как на лодке солнце светило мне в левый бок icon_mrgreen.gif Ну и чего уж греха таить я пила пиво, бутылку, темного… Зато мы наловили столько рыбы… Половину отдали тиграмаме, часть поджарили, часть отложили на уху, часть заморозили на будущее, а еще кучу засолили… будем делать мою любимую вяленную рыбку. Ням ням… Впечатлений море…привезла еще яблок и невкусного винограда Лидия домой. Теперь я могу брать их на работу, на работе канает любой виноград. f0f.gif
Так смешно было, когда я лежала на пляже и купалась в реке, а рыбаки сидели на берегу в куртках smile.gif Слабаки smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня я как обычно с утра ничего не делала, одной рукой чистила зубы, второй искала чистые труселя, я в 7.00 не человек. Прогулялась 20 минут очень быстро вниз по холму и все. Сейчас допью кофе и пойду делать красить ногти в кабинет начальницы, которая в отпуске. Работать не претЪ

Менюшка на сегодня:

Кофе без сахара - 60 ккал
Яблоки 500 грамм – 150 ккал
Виноград 300 грамм – 240 ккал
Рыбка жареная 100 грамм - 150 ккал
Картошка вареная 150 грамм - 150 ккал
Перец болгарский 100 грамм – 25 ккал
Пару чаев (один с сахаром на всякий случай планирую) 50 ккал
Вечером уха 200 ккал
Пара помидор 300 грамм – 60 ккал
Итого 1085 ккал


Сегодня проходя мимо киоска еле оттащила себя от него, так хотелось купить ченить сладкое и вредное к чаю. Но не купила, я горда собой. Сегодня планирую сделать запеканку и буду ее брать на работу к чаю, раз хочется чего-нить сладкого.
Камилка
Шветулечкииин! Привет, лапусь))) wub.gif wub.gif wub.gif


Вау...как классно вы провели выходные! a115.gif a115.gif Ну вот видишь! столько впечатлений привезла, классно!
Хорошего и лёгкого тебе рабочего денька, малышка!! и то, что обошла ларёк со сладостями- респект a070.gif
Цём-цём тебя!
Margo
Светик, приветик, вот ты хорошо отдохнула, с чем тебя и поздравляю и в семье порядок и любовь!!! wub.gif

Богиня :)
Камусь, Маришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Только что имела очень интересный разговор в аське с незнакомым человеком. Точнее я писала знакомому, а за компом сидела подруга знакомой. s24.gif Дипломированный психолог smile.gif я много нового о себе узнала, в хорошем смысле smile.gif бывает же такое smile.gif гыгы))) хочу выучиться на психолога. ОЧЕНЬ!!! Только не в институте, в который я буду ходить только платить за сессии, а так чтоб меня и вправду научили и объяснили. Надо поискать курсы у нас в городе может есть какие-нить sm02.gif
Незнайка
Учись, Светик! Может тебе на семинары к психологам походить? Будешь, как Валентин sm01.gif
reskolo
Светулек, ну наконец-то я дождалась рассказик от тебя...даа выхи офигенно прошли, получай удовольствие , пока это возможно - дача , речка, рыбка..эххх как классно на природке отдыхать)Я даже понимаю ТИГРа , почему он ак дачу свою любит))гыыы..единение с природой..
Блин, и я хочу с психологом каким-нибудь поговорить..Но пока никто мне попадается..может и не надо? d060.gif d060.gif d060.gif
Иная
Светуль, привет! Ну вот все суперски и сложилось a115.gif ! Давай, учись на психолога, откроешь новую тему "Записки молодого психолога" biggrin.gif и будешь нас консультировать sm03.gif... бесплатно sm03.gif...
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 12:10) *
Сейчас допью кофе и пойду делать красить ногти в кабинет начальницы, которая в отпуске. Работать не претЪ

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Молодец, что ничего не купила a070.gif
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Я так рада что выходные прошли замечательно...Столько рыбки наловили - ммм, а я седни достану из морозилки рыбку что мужа наловил и на завтра нажарю! А что сладкое к чаю не купила - ну ты ж моя умничка!!! Я тебя понимаю, мне особенно в обед хочется кофе и че-нить сладкого, хотя я не сладкоежка, меня спасает горький шоколад))) a115.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 14.9.2009, 10:19) *
Может тебе на семинары к психологам походить? Будешь, как Валентин sm01.gif

Конечно стану, это очевидно... А что Валентин ходит по треннингам? a115.gif

Цитата(reskolo @ 14.9.2009, 10:20) *
Я даже понимаю ТИГРа , почему он ак дачу свою любит))гыыы..единение с природой..

f0f.gif f0f.gif f0f.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 14.9.2009, 10:25) *
Давай, учись на психолога, откроешь новую тему "Записки молодого психолога" biggrin.gif и будешь нас консультировать sm03.gif... бесплатно sm03.gif...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif договорились a115.gif

Цитата(Ворожея @ 14.9.2009, 11:06) *
Молодец, что ничего не купила a070.gif

ну... все равно съела 2 конфы shy.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.9.2009, 11:25) *
Столько рыбки наловили - ммм, а я седни достану из морозилки рыбку что мужа наловил и на завтра нажарю!

Во мужчины у нас, настоящие кормильцы-добытчики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 14.9.2009, 11:25) *
А что сладкое к чаю не купила - ну ты ж моя умничка!!!

shy.gif

У моего сотрудника-олигофрена 9 дней назад умер папа и он принес сегодня шок конфет помянуть его. Ну и я съела 2 штуки с чаем shy.gif shy.gif shy.gif Это была судьба мне сегодня все таки съесть вредность. Теперь за день выйдет где-то 1200-1300 ккал. Прийдется вечером полы мыть, пылесосить и заниматься прочими домашними упражнениями, сжигающими калории smile.gif

А я нашла клевые и недорогие псих тренинги или скорее курсы... a115.gif Пойду посмотрю на них в следующий понедельник, может даже пойду с ТИГРом, о это было бы великолепно wub.gif
HaTaIIIa
Светуля , привет !!!
Выходные - на Ура !!!! Поздравляю .
С курсами поддерживаю , у тебя призвание . А то , что Тигр пойдет с тобой - супер !!!
Будет еще одна точка соприкосновения и общих интересов . Это ооочень важно .
Margo
Свет, курсы - это клево, a115.gif надеюсь Тигр согласится wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Светулька, меня папа зовет в лес по грибы.
Пойдешь с нами? только вставать оочень рано придется smile.gif
lenuska
Светусь, рада, что ты получила от выходных положительные эмоции. a115.gif Молодец, что определила приоритеты для себя. За конфеты ругать не буду. icon_mrgreen.gif 2 шт. можно. a075.gif А мне последние дни всё мороженого охота, прямо мания. Пока держусь. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе завтра, Светик! hb.gif
Иная
Светуль, после упоминания сотрудника-олигофрена невозможно не вспомнить твое обещание сфоткать главную героиню фильма "Звонок"...
Lightness
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 15:47) *
Ну и я съела 2 штуки с чаем shy.gif shy.gif shy.gif Это была судьба мне сегодня все таки съесть вредность. Теперь за день выйдет где-то 1200-1300 ккал. Прийдется вечером полы мыть, пылесосить и заниматься прочими домашними упражнениями, сжигающими калории smile.gif

Светлячок!!!Пиветики wub.gif wub.gif wub.gif
Вот это надо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Супер,ты всегда так калории считаешь.я во так нем могу,наверное уже помнишь на автомате все!!! a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 15:47) *
А я нашла клевые и недорогие псих тренинги или скорее курсы... a115.gif Пойду посмотрю на них в следующий понедельник, может даже пойду с ТИГРом, о это было бы великолепно wub.gif

Молодец,Светик!!!Это тоже надо!!! a115.gif
: Вот тебе еще мотивашка...
Бельфеба Очарованная
Светуль, а у меня мама была аж 4 года назад))перед тем как бабушку переселили...а с бабкой она не хочет общаться, да и мы с братом это не приветствуем)))зато я к ней, когда она в Москве, каждую неделю езжу..тоже моя "лучшайшая" подруга
Богиня :)
Приветик, красотульки!!!


Цитата(HaTaIIIa @ 14.9.2009, 11:56) *
Будет еще одна точка соприкосновения и общих интересов . Это ооочень важно .

f0f.gif Наташик, я тоже так считаю, мне этого очень хотелось бы f0f.gif

Цитата(Margo @ 14.9.2009, 15:04) *
надеюсь Тигр согласится wub.gif wub.gif wub.gif

eusa_pray.gif Мариш, я тоже надеюсь.

Цитата(Феечка @ 14.9.2009, 16:07) *
Светулька, меня папа зовет в лес по грибы.
Пойдешь с нами?

Да да да да да. Ольчик, e010.gif напиши только когда именно, чтоб я ничего не планировала. Это было бы просто супер! a115.gif

Цитата(lenuska @ 14.9.2009, 19:09) *
А мне последние дни всё мороженого охота, прямо мания.

Ленчик, купи обычный сливочный стаканчик и съешь, а то возрастишь желание и как натрескаешья, что мало не покажется eusa.gif У меня часто так, хочу, терплю, а потом каааак нажрусь до тошноты и думаю - вот идиотка icon_mrgreen.gif

Ирунь, а я ее сфоткала f0f.gif с мужем рядом, но вот я не умею пользоватьс картридером, вечером попрошу ТИГРа скинуть фотки в комп. Но она там очень хорошо получилась, предупреждаю сразу.

Аленчик, спасибо за мотивашку wub.gif Жаль я ее не увидела раньше, не съела бы пол своей запеканки smile.gif

Ленчик, ну у тебя мама в другом хороде в основном живет, не так ли? Или она только летом на даче? А моя в моем же, час езды на маршрутке. Но не поверишь, но она не очень была близка с бабушкой (ее свекровью) в чьей квартире я живу, поэтому не ездит сюда из-за плохих воспоминаний. Так что отчасти у нас с тобой очень схожые ситуации. d025.gif


Угадайте во сколько я проснулась? В 6.30 obm.gif Хотя мне сегодня спать можно было до 9 как минимум. Вот почему так, когда мне надо - я даже будильник не слышу, а когда не надо я в 6.30 уже глаз сомкнуть не могу.

Можно я не буду отчитытваться по вчерашей еде. Я готовила кушать, а готовила то, что очень люблю, запеченую курицу в духовке с чесноком и творожную запеканку, ну короче много я съела, что уже греха таить. Сегодня у меня инглишь и я попросила ТИГРа не давать мне кушать вечером, поэтому сегодня я планирую быть молодцом.
Сейчас еще поубираю в квартире, покачаю пресиГ, потрусь мочалочкой, короче окрасотулюсь a115.gif

Я вчера такую страшную маску сделала, тоже зафоткалась, вечером покажу, решила попробовать сделать маску с дрожжами по рецепту Галюни. Но дрожжи были только в таблетках, я их растерла, размочила, туда сахарку, дала времени немного постоять, потом туда розовую глину, ложку сметаны, несколько капель масла виноградных косточек и пару капель эфирного масла апельсина и на пол часа на лицо. Кожа конечно от нее просто отпад. Лучше любого крема в миллион раз d025.gif Надо еще не лениться и делать такую регулярно a070.gif
nasty-lenochka
Цитата
Но дрожжи были только в таблетках, я их растерла, размочила, туда сахарку, дала времени немного постоять, потом туда розовую глину, ложку сметаны, несколько капель масла виноградных косточек и пару капель эфирного масла апельсина и на пол часа на лицо. Кожа конечно от нее просто отпад.

Мдям, я в жизни на такой подвиг не решусь, все покупными масками балуюсь, ненавижу просто все это разводиьт, смешивать, но это ж так полезно a115.gif
Цитата
ну короче много я съела, что уже греха таить.

И шо мне с тобой делать??? Готовь УТРОМ))))) все равно в 6.30 встала icon_mrgreen.gif
Цитата
Сейчас еще поубираю в квартире, покачаю пресиГ, потрусь мочалочкой, короче окрасотулюсь

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ленчик, дык я ж не знала, что я встану. Да и мне так редко можно приехать на работу фиг знает во сколько. Не сыпь мне соль на рану.
Богиня :)
Ой, девочки, забыла рассказать смехотульку. Вчера приходим домой, а ТИГР говорит: "я подумал и решил, что больше я перед тобой голым ходить не буду!", Грю: "Чего?" Он: "Чтоб тебе не надоесть" d030.gif d030.gif d030.gif Не ну как бы правильно, но так смешно d030.gif После такого я просто не верю, что мужчины не читают и не интересуются и не анализируют свою сексуальную жизнь, своих партнеров и их отношения к ним. s24.gif Читают, только скрывают это icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ой, а еще вычитала клевую фразу какого-то крутого дядьки в женском журнале 2006 года, он про женщин сказал примерно следующее, попробую процитировать:
"Женщине на самом деле очень легко, им достаточно убедить мужчину, что он главный и они смогут поворачивать им куда захотят, как шея. Но женщины совершают одну и ту же ошибку - они пытаются соперничать с мужчиной в лидерстве, а мужчина не терпит превосходства"
Меня прям прошибло от этого куска цитаты, как точно, не так ли a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 9:19) *
Меня прям прошибло от этого куска цитаты, как точно, не так ли a075.gif

Светик, приветик. Что правда, то правда a115.gif
А Тигру твоему Респект и Уважуха!!! a115.gif


Яркая
Светуль! Привет! Давно я не была,но смотрю у тебя жизнь бурлит и все боле мене хорошо! Как всегда планы-пданы...а вот у меня что-то совсем со временем плоховато стало...
Почитала про курсы--хорошее дело! Прежде всего для себя полезное... aa28.gif
Margo
HaTaIIIa
Привет , Светик-семицветик ! icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 8:15) *
Читают, только скрывают это icon_mrgreen.gif


оооо , читают , еще как !!! Но только то , что им интересно .
Мой все время мне выдает : А я вот как-то видел статью в интернете ........... d060.gif
А я ему : в интернете фигню пишут , верь мне ! d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 8:19) *
Меня прям прошибло от этого куска цитаты, как точно, не так ли a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ

Света, цитата верна, что уж говорить!!!

Снова баловалась с едой на ночь aa47.gif
Про курсы - это ты здорово придумала! И тебе польза, и нам польза. Хотя, мы свою выгоду уже получаем, общаясь с тобой. Потому что и без курсов ты прекрасно ориентируешься в психологии.
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 7:09) *
Мой все время мне выдает : А я вот как-то видел статью в интернете ........... d060.gif
А я ему : в интернете фигню пишут , верь мне ! d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif таки читают... я так и знала!

Цитата(КалександраБ @ 15.9.2009, 8:14) *
Снова баловалась с едой на ночь aa47.gif

shy.gif Засранка, знаю, исправлюсь!
Спасибо, Кристинчик, за приятные слова wub.gif

Маришка, Яркая (какие люди!), wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня у меня расстройство. Была в другом офисе и трындела с девочкой, которая шарит в гороскопах, ну и что-то мы с ней разговорились про нашу бухгалтерию, я ей рассказываю про выходки доярки, а она говорит "ну.. она кравсивая, яркая, вот и позволяет себе такое" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мать моя женщина... да в каком же месте она красивая? Короче, я не буду вам показывать ее фотки, а то если кто-то скажет что она красивая я его возненавижу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все таки какие у людей разные мнения и взгляды obm.gif Никогда не стоит прислушывать к постороннему мнению, ибо оно все равно,за редким исключнием, не такое как у тебя. Чиз.. доярка и красивая... вот это да... все... мне резко разонравилась девочка, знающая все о гороскопах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif шучу... ну конечно и на какашку можно сказать, что она красивая, все познается в сравнении.

Ладно.. а теперь о насущном.
Значит утром я проснулась со страсным желанием слопать запеканку. Не знаю чего, но я просто безумно люблю все створогом...запеканки, ленивые вареники, ватрушки (без теста)...мммм wub.gif А она у меня отчего-то получилась тонкая и жесткая, как подошва. А точнее типа творожного печенья, я ее порезала и ела как печенье. Мммм... калории примерно прикинула, дофига вышло и решила, что сегодня я не буду заморачиваться подсчетом калорий, ибо съела уже половину этих творожных коврижек.

Зато что я успела по процедуркам:
- пресиГ верхний 155 раз
- пресиГ нижний 60 раз, на турнике подъем ног 10 раз
- отжимания от пола 36 раз
- обруч 10 минут
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- кремик на лицо, шею
- прогулка минут 15
}I{uli
ПРИВЕТЫ, Светулик!!!!!!!!!!


С курсами - это ты клево придумала!!!!! И Тигру бери канешна!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЖДУ фотки!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 7:36) *
Можно я не буду отчитытваться по вчерашей еде.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 7:36) *
Я вчера такую страшную маску сделала, тоже зафоткалась

Ну ты дала... a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Могёшь!!!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 11:49) *
ну конечно и на какашку можно сказать, что она красивая, все познается в сравнении.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 11:49) *
решила, что сегодня я не буду заморачиваться подсчетом калорий

d060.gif Светуль, а нафиг ты их вообще считаешь??? Чтоб страдать потом от их колличества??? d030.gif И наедаться еще больше.... o050.gif


Целоваю тя!!!!!!!
Иная
Светуль, привет! Обруч нарисовался у тебя, какая молодец a115.gif !
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 12:49) *
Короче, я не буду вам показывать ее фотки, а то если кто-то скажет что она красивая я его возненавижу

Э-э-э, нет! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Ну так не честно! Ты хочешь лишить нас дискуссии по поводу ее внешности? Надо устроить опрос среди форумчанок d060.gif !
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 12:49) *
Мммм... калории примерно прикинула, дофига вышло и решила, что сегодня я не буду заморачиваться подсчетом калорий, ибо съела уже половину этих творожных коврижек.

Нет, ну что за двойной стандарт eusa.gif ?
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 10:15) *
После такого я просто не верю, что мужчины не читают и не интересуются и не анализируют свою сексуальную жизнь, своих партнеров и их отношения к ним. s24.gif Читают, только скрывают это icon_mrgreen.gif

ага, с понтом, дай-ка гляну, чего эти бабы тут вечно читают? d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 9:12) *
Светуль, а нафиг ты их вообще считаешь??? Чтоб страдать потом от их колличества??? d030.gif И наедаться еще больше....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ольчик, я когда их не считаю мне кажется я много-премного ем и только от таких мыслей поправляюсь очень быстро. Серъезно f0f.gif Это уже привычка в крови, как считать деньги icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 15.9.2009, 9:18) *
Ну так не честно! Ты хочешь лишить нас дискуссии по поводу ее внешности? Надо устроить опрос среди форумчанок

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я подумаю, Ирунь!
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 11:06) *
Забыла рассказать, у меня есть одна проблема - может кто знает как с ней бороться, потому что она очень портит мне жизнь и причиной моего расставания с бывшим тоже была она. Рассказываю сразу на примере.

Цитата(nasty-lenochka @ 11.9.2009, 17:55) *
Я вот для себя знаю что мне без мжа отдыхать не в кайф, нигде, ни на даче, ни за границей, нигде. Не в кайф ходить гулять без него и встречаться с друзьями, потому что мы - пара.

Светик, а какой у тебя язык любви? Может вместе проведенное время? Поэтому тебе без него не в кайф? У меня МЧ тоже говорит-больше никуда друг без друг ездить не будем, только ВМЕСТЕ! А я в страхе.. Я устаю от людей! Мне нужен отдых! Я бы махнула одна с удовольствием с красотульками в Египет..Я бы и в Питер без него поехала, а ни хрена.. Везде со мной он всюду.. Сейчас хоть вечера на себя остаются, а будем жить вместе-уже боюсь.. Мне очень важно личное пространство и свободное время, моя независимость..Стараюсь привыкать потихоньку..

Хорошей недельки wub.gif
Богиня :)
Ольчик, я вот сейчас подумала так- ты права! Я бы тоже с красотулями поездила, и одной побыть я люблю, не знаю что мне надо s24.gif

Решила не ждать вечера и спешели фор Ируни (Иной) фото ее величества королевы колхоза с нашего новогоднего корпоратива (меня нет и ее мужа тоже нет)
http://s55.radikal.ru/i148/0909/18/630775c07ff9.jpg
она посредине в сером, сотрудник-олигофрен справа, та по лицу видно впрочем.

Предупреждаю сразу, кто скажет что она красивая - тому не сносить головы, лучше молчите smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.