Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
Светуль, требую фотки d060.gif d060.gif

на счет огурца согласна-он вполне сам мог встать и помыть smile.gif я бы, например, встала и помыла бы, правда, при этом могла бы разнести полкухни d030.gif или сказала бы, что тогда вообще не буду d030.gif но грязный бы не съела d060.gif

кста, я Билана не особо жалую, но эту песню-обожаю wub.gif
Феечка
Светуль, у меня штаны более удачного покроя smile.gif)) не такие квадратные icon_mrgreen.gif
Я вчера таааак душу отвела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А мы когда ходили на концерт Энрике Иглесиаса, тоже орали: Энрике, я хочу от тебя ребенка!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но это так, по приколу. На удивление, журиков в тот раз пустили совсем рядом со сценой. d060.gif a115.gif
Богиня :)
Приве, девуськи smile.gif

Кристинчик, злюки рулят icon_mrgreen.gif Надо просто уважать себя и это не злоба, это чувство уважения a075.gif
Альбинчик, пошла перечитала Барбару Де Анжелис эту с ее секретами - ничего про маму не нашла, ни слова. Если найдешь процитируй мне тут плиз a075.gif
Ирчик, wub.gif
d030.gif Ленчик, а зачем разносить то пол кухни? От злости? icon_mrgreen.gif
Ольча, долго думала кого ты имела ввиду под словом "журики", думала мож "жмурики" d030.gif Вообщем вы там позорили свои издания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif труселя по приколу не кидали?
В моей больной фантазии появилась картина Ольчик и ее сотрудницы орут синие на первом ряду "Энрике, я хочу от тебя ребенка!!!!" и кидаются в него трусами... большими такими репетузами... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif он отбивается... материться на своем... испанском.... d030.gif
Бельфеба Очарованная
от злости и обиды..что меня не увАжили d030.gif d030.gif d030.gif

с Энрике жжешь b13.png
Kristin
а мы Рикки Мартину кричали, что готовы ему заплатить, шоб он с нами любовью занялся...
reskolo
лин, а мне стыдно... я была только на концерте Натальи Могилевской .. и ей кричать , что хочу ребёнка от неё..как-то не актуально)))) Надо будет сходить на кого-нибудь из мужского пола)))))
Albinka
Светуль! Рада, что ты появилась, а не стала ждать вечера! d060.gif d060.gif d060.gif

Вот перепечатываю (не знаю, как ты не нашла, может, у тебя сокращенный вариант книги?):


стр. 27

Самый быстрый способ убить страсть в ваших отношениях - это обращаться с любимым мужчиной, как мать.

Чем больше вы будете вести себя, как мать, тем больше он будет обращаться с вами, как со своей матерью. Но ни один мужчина не хочет спать со своей матерью. Сексуальное табу в отношении женщины, наделенной чрезмерной материнской энергией, коренится в мужчине столь глубоко, что он просто не сможет представлять вас в эротическом, романтическом свете, если вы постоянно сдуваете пылинки с его одежды, напоминаете, что он должен сделать по дому, в общем, обращаетесь с ним, как со своим сыном.
О каких ваших романтических чувствах можно говорить, если в конце дня, глядя на своего мужчину, вы думаете про себя: "Он не может найти свои носки, он опять потерял ключи и т.п." Разве может взволновать вас тот, с кем вы только что обращались, как с трехлетним ребенком?

1. Прекратите делать за мужчину то, что он должен делать сам.

ну и так далее...нашла???
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2009, 14:29) *
...у него за столом всплывают в памяти мои слова про вредности и ему стыдно перед собой их жрать icon_mrgreen.gif
ну тогда остается его только пожалеть... n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2009, 14:29) *
...Но это разве дело, что я выкладываю все, что у меня на душе в интернете, на всеобщее обозрения, а не любимому человеку?
нам можно, мы твой внутренний мир s24.gif а его беречь надо n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2009, 14:29) *
была я там, ну не по мне темка
я тоже так думала, а потом начала писать и не могла остановиться, Валентин честно пообещал все прочитать, даже для него много sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2009, 14:29) *
Мне нужен. Все может быть, а тем более со стороны виднее, расскажи очень прошу eusa_pray.gif
я уже Валентину рассказывала немного в его темке, что со своими самоограничениями насчет брака я жила вначале как во сне, соглашалась на все, что считала необходимым, что я якобы должна, а потом посмотрела на все это и ужаснулась, т.к. совсем не такой жизни и не такого отношения к себе я хотела. У мужа это второй брак, первый был неудачным, в отношения вмешивались и его мама, и родственники жены, с которыми они жили во время ее беременности и после родов, пока они жили отдельно, все было нормально. У мужа потом были какие-то проблемы с самоуважением, но под моим влиянием он становился таким, каким хотела его видеть я, во всем со мной соглашался. Мне казалось, что он беспокоился, что я могу передумать, других проблем я тогда не заметила. Я старалась поддерживать в нем уверенность, что все у нас будет хорошо, чтобы он не сомневался в моих чувствах. Мне казалось, что мы понимаем друг друга, но чем увереннее он становился в том, что я никуда не денусь, тем больше от меня отдалялся. Сначала я пыталась с ним разговаривать, расстраивалась, что он перестал меня поддерживать, у него появилось безразличие, замкнутость. Если бы было куда уйти, я бы ушла, но родственники сказали мне, чтоб не возвращалась. Я осталась... теперь уже привыкла к такой жизни. Об остальных кошмариках писать не буду. Во время беременности и после он заботился обо мне довольно неплохо, но как-то отстраненно, как будто в наказание мне за что-то. Потом отношения стали еще хуже, появились, как сказал бы Валентин, "порции яда" в разговорах со мной, сегодня получила очередную - узнала, как плохо я делаю массаж sm01.gif на меня этот яд уже не действует, какое-то безразличие друг к другу. Если б я вначале отбросила свои дурацкие установки насчет роли жены и т.д., то всего этого бы не было, я бы наверно вообще никогда замуж не вышла, но тогда не было бы дочки, которую я очень люблю. Даже не знаю, что было бы лучше...

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2009, 18:11) *
Никто не знает чем мне нравится Билан?
мне тоже нравится, хороший мальчик sm01.gif поет, старается... да и клипы его мне нравятся, особенно клип, похожий на клип Криса Айзека "Wicked Game"

Цитата(Богиня :) @ 14.6.2009, 3:12) *
...и буду я просто супер красотуля icon_mrgreen.gif Мне уже жалко наряды носить smile.gif хоть вешай в шкаф и любуйся
хочу фотку суперкрасотули в нарядах и в бусах!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.6.2009, 3:12) *
... smile.gif А теперь я нифига не буду делать и целоваться, пока не почистит зубы также не буду. Все таки травма мазохиста у меня ой как далеко внутри...
выкарабкивайся! sm01.gif все правильно делаешь, умничка наша a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.6.2009, 3:12) *
Зато я больше сегодня слушала себя. ...и все просто здорово, если только отстраниться ото всех и делать только то, что хочется самой! a070.gif
Очень рада за тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 8:13) *
от злости и обиды..что меня не увАжили d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, ты страшная женсчина icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 8:42) *
а мы Рикки Мартину кричали, что готовы ему заплатить, шоб он с нами любовью занялся...

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif говорят у него маленький писюн, оно вам надо? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну жжете, молодцы a115.gif

Цитата(reskolo @ 14.6.2009, 9:10) *
я была только на концерте Натальи Могилевской .. и ей кричать , что хочу ребёнка от неё..как-то не актуально))))

аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif представила себе уже это d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Albinka @ 14.6.2009, 9:15) *
Вот перепечатываю (не знаю, как ты не нашла, может, у тебя сокращенный вариант книги?):

У меня точно не полный вариант, пошла найду весь и скачаю. Спасибо, Альбинчик! wub.gif Ты, может быть, этой цитатой спасла все мою будущую семейную жизнь a070.gif

Цитата(Незнайка @ 14.6.2009, 14:10) *
я уже Валентину рассказывала немного в его темке, что со своими самоограничениями насчет брака я жила вначале как во сне, соглашалась на все, что считала необходимым, что я якобы должна, а потом посмотрела на все это и ужаснулась

obm.gif Нда, спасибо, Наташенька, за такую поучительную историю! А ты думаешь что это уже безвозвратно и ничего не изменить? Или ты не хочешь ничего менять. Может тебе того.. сменить прическу, имидж и как там советуют в бабской литературе "предстать в новом амплуа, чтоб ем узахотелось снова и снова тебя завоевывать" a075.gif

Готовлю кушать и стираю белые штаны. Хочу сделать овощную лазанью из всех овощей, что есть в холодильнике, не знаю что это будет, но если будет вкусно расскажу рецепт icon_mrgreen.gif И варю свекольник впервые в жизни, очень хотелось уже давно его сварганить, ями ями... а еще стушу капусты и сварю гречки и всю неделю не буду подходить к плите icon_mrgreen.gif

Вчера вечером сделала пару фот кофточки, не шик блеск, но ее в принципе видно, на голову мою не обращайте внимание, там черт знает что и макияжа почти нет, короче смотрите только на кофточку icon_mrgreen.gif





Платье на неделе, как одену так и сфотаю.

Нда... жирнячек я знатный, но ничего, я со вчерашнего дня другой человек. f0f.gif
Кстати про другого человека, сегодня словила себе на том, что чуть не купила ТИГРу колбасу из какой-то жалости, что и ему прийдется жрать со мной овощи сплошные. А потом передумала, думаю "Та мать его за ногу... Приспичит сам купит" a075.gif А тем более в колбасе столько сомнительных соединений нынче, что я такими вот "услугами" сама сделаю себе мужа в 40 лет жирдяя и импотента, не хо я такого счастья aa26.gif

Если ТИГР сейчас не проснется и не начнет трындеть, то я даже похожу по гостям icon_mrgreen.gif
Ворожея
Светуль, хорошая кофтюля a115.gif a115.gif a115.gif а сама как всегда солнечная wub.gif wub.gif
а где это ты?
Богиня :)
Викуля, спасибо wub.gif А это вчера после инглиша у тиградрузей в часном секторе.
Ворожея
Свет, частный сектор - это где частные дома, а не квартиры? icon_mrgreen.gif
Вижу домик такой, как мазанка прям беленький a075.gif
София
Светик, привет! Пришла к тебе знакомиться.
Меня зовут София. Будем дружить? a075.gif



Фотографии у тебя замечательные a115.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, читая про колбасу для Тигры я ржала d030.gif d030.gif d030.gif мои соседи по вечерам, наверное, думают, что я наполовину лошадь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

кофтюлька тебе идет))
Kristin
Цитата(Albinka @ 14.6.2009, 11:15) *
Чем больше вы будете вести себя, как мать, тем больше он будет обращаться с вами, как со своей матерью.
obm.gif obm.gif obm.gif Альбина, прочитала и поплохело мне...каждое слово про меня...писеееееееееееееееееееееееееецццццццццц....ну ё-маёёёёёёёёёё...че делать-то!!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.6.2009, 16:59) *
этой цитатой спасла все мою будущую семейную жизнь a070.gif
и мою... a115.gif

Богинька, какая ж ты хорошенькая!!!!!!! очень!!!!!! прям очень!!!!!!!!!! какое у тебя лицо!!!!!!!! ааааааааа!!!!!!!!! такая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!
зая, полупинжачок - атас!!!!! мне очень понравился и тебе идет!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
и я очень рада, что ты приняла для себя решение!!!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2009, 0:40) *
Мне кажется, что я кукукнулась на весе и стала шизоидичкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif Шизоиды - это люди с творческими способностями и нестандартным мышлением, немного замкнутые, но в большинстве талантливые...не обижай их eusa.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2009, 16:11) *
Никто не знает чем мне нравится Билан?

aa26.gif мне раньше больше нравился...ну вот эта песня когда была, и еще несколько, а в последнее время раздражает...его слишком много стало...а меня все, кого слишком много в телике раздражают...какая-то я злая d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.6.2009, 1:12) *
а не грязнорот. icon_mrgreen.gif

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Тигр обленился совсем... готов есть даже грязные огурцы.... может ты теперь не будешь мыть овощи для салатов и так стругать? d060.gif

Фотки супееееерррррр!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Светик, привет!!!!
Кофточка - супер!!! И ты - красавица!
А тигра корми овощами, пусть худеет тоже.
reskolo
Светуль, кофточка-бомба..тебе так хорошо в ней... а ты такая естественная без макияжа..такая гармоничная..супер-супер-супер!!!!!!!
Soline
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 8:35) *
shy.gif чето не могу я мало кушать... не знаю прям чего, чето прям никак aa26.gif Поэтому отвесов тоже нема. А что значит отчитываться? Моя менюшка есть сегодняшняя на пару страничек ранее.
Привет, тёзка!)
Я внимательно читаю твои менюшки, заодно узнаю и примерно прикидываю каллорийность своего рациона. Меню хорошие, а вот сжигаешь видимо маловато, добавляй спорта. Немного терпения и будет отвес.
Хотя ты такая хорошенькая, такая обаятельная, особенно когда улыбаешься, что может и нужны тебе эти отвесы)
А кофточка моего любимого фасона и тебе идёт очень)
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

моя зааааая)))))))))))))) какая ты лапочка!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif странно, может то, что без макияжу, но на этой фотке ты такая... умиротворенная что ли.... d060.gif

отличные шаги к гармоничной семейной жизни!!!!... знаешь, в последнее время ты свое развитие напривила не на "завтра я питаюсь на 1200"... а сегодня "я отстаиваю свое мнение и право выбора"... я восхищена)))))... a115.gif меня всегда в тебе это привлекало))) а сейчас ты еще и выражаешь это четко и целенаправленно)))... это стремно, когда из себя приходится выколупывать стериотепы "хорошей жены" о которых Наташа говорила, но именно благодаря им ты теперь видишь, чего же ты на самом деле хочешь... и привторяешь все это счастье в жизнь)))) a070.gif радуюсь очень за тебя)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Какая кофточка хорошенькая! wub.gif wub.gif wub.gif особенно понравились первые две фотки! a115.gif a115.gif a115.gif на них у тебя такое настроение, супер!
Жду остальных фоток. a075.gif
Майская...
Светусь доброе утро. Я была, усе перечитала. hb.gif hb.gif hb.gif
Фоты видела. Кофточка классно смотрится. Надо и себе поменять такое. Мне тоже все время кажется что не пойдет.

Про огурец - действительно, мог бы и сам помыть, ему что на свое здоровье начхать?

Про Билана и трусы поржала. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мне он чето ваще не нра...Мне нравится его брат. ну или кто там первую песню спел под его псевданимом?.

Целую тебя.
Богиня :)
Прюветик, девуськи!!!!!!!!! Всех с понедельником!!!


Цитата(Ворожея @ 14.6.2009, 15:58) *
Свет, частный сектор - это где частные дома, а не квартиры?

да да да, Викуль, f0f.gif там у всех такие небольшие домики.

Цитата(София @ 14.6.2009, 16:18) *
Меня зовут София. Будем дружить? a075.gif

Приветик, София, спасибо за комплементы smile.gif wub.gif Конечно бум дружить. Я тебя периодами почитываю, просто не решалась писать тебе shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 17:17) *
Свет, читая про колбасу для Тигры я ржала d030.gif d030.gif d030.gif мои соседи по вечерам, наверное, думают, что я наполовину лошадь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а мой ржач смахивает на гориллу, поэтому даже страшно подумать, что же обо мне тут думают сотрудники icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 17:28) *
зая, полупинжачок - атас!!!!! мне очень понравился и тебе идет!!!!!!!

Спасибо, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Жужа @ 14.6.2009, 17:52) *
d030.gif d030.gif Шизоиды - это люди с творческими способностями и нестандартным мышлением, немного замкнутые, но в большинстве талантливые...не обижай их eusa.gif

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сори сори...

Цитата(Жужа @ 14.6.2009, 17:52) *
кого слишком много в телике раздражают...

а я не смотрю телек, Ленчик, поэтому он мне нра wub.gif

Цитата(Жужа @ 14.6.2009, 17:52) *
может ты теперь не будешь мыть овощи для салатов и так стругать? d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(КалександраБ @ 14.6.2009, 18:04) *
А тигра корми овощами, пусть худеет тоже.

a115.gif a115.gif a115.gif прально!

Цитата(reskolo @ 14.6.2009, 18:31) *
а ты такая естественная без макияжа..такая гармоничная..супер-супер-супер!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Ксю wub.gif

Цитата(Soline @ 14.6.2009, 18:35) *
[size=6]а вот сжигаешь видимо маловато, добавляй спорта

По любасу f0f.gif только вот засада - не люблю я спорт a075.gif

Цитата(bionitka @ 14.6.2009, 19:22) *
знаешь, в последнее время ты свое развитие напривила не на "завтра я питаюсь на 1200"... а сегодня "я отстаиваю свое мнение и право выбора"... я восхищена

Ринуля, услышать от тебя такое - дорогого стоит wub.gif Рада. что ты одобрямс мои телодвижения.


Ну и о насущном...

Самое главное это то, что сегодня у меня -1 кг, e010.gif и это я не ходила утром в туалет и более того, во мне уже были отруби и стакан воды a115.gif И это после выходных. Вообщем я на верном пути.

Про еду.
Свекольник получился какой-то не такой как у мамы или как в столовках, думаю оттого, что я его ела теплым, но в принципе покатит.
Лазанья овощная получилась очень вкусной, но ТИГР сказал, что с мясом она была бы еще лучше. Ну и флаг ему в руки. Оть. Как я ее делала, вкратце. Стушила все овощи что были (лук, морковка, кабачки, синенькие, карточка, специи), и все это наложила слоями с вареными листьями лазаньи и запекла с сыром a070.gif Бомбастики. Эконом вариант. Мне очень понра, только вот без картофеля думаю было бы лучше. А еще стушила капустки и сварила гречки. Короче у меня теперь полный холодильник еды a115.gif
Ну и вчера вечером я съела тарелочку свекольника и кусочек лазаньи.

О процедурках.
Вчера я сделала себе маникюр, педикюр, помыла и накрутила волохнище, намазалась везде кремиком и даже 4 раза подняла ноги на турнике, помыла полы на кухне, ну и много секса wub.gif ТИГР мой, увидев мою запару на кухне даже перестирал наши труселя и мои белые штаны вручную! icon_mrgreen.gif wub.gif
Сегодня проспала и успела только растереться мочалочкой и сделать себе контрастный душик, а и погладить штаны свои icon_mrgreen.gif a115.gif

Меню свое планировать не буду, так как, слава яйкам, аппетитом в последнее время я не хлещу a115.gif (тьфу тьфу тьфу) буду писать по факту.

На улице у нас КАЙФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!! Прохладно. Я даже ночью замерзла под простынкой и достала снова зимнее одеяло icon_mrgreen.gif Как же я люблю нормальную погоду, wub.gif а не когда у тебя пот течет по ногам.


Всем удачного дня wub.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 15.6.2009, 7:01) *
особенно понравились первые две фотки! a115.gif a115.gif a115.gif на них у тебя такое настроение, супер!

Да? Гыгы))) Спасибо wub.gif

Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 7:14) *
Надо и себе поменять такое. Мне тоже все время кажется что не пойдет.

Ага, я тоже чисто случайно померяла a115.gif

Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 7:14) *
Мне нравится его брат. ну или кто там первую песню спел под его псевданимом?.

icon_eek.gif фигасе, я не знаю такой информации aa26.gif
Kristin
Albinka
Свет, привет!
Красивая ты оооочень a070.gif , осталось только немножко похудеть d060.gif А Юля моя щас посмотрела на фотку и говорит: мама, это ты? wub.gif так что, мы похожи icon_mrgreen.gif
А на Шоптенко похожа.....!!!!! В общем, если б ты до ее параметров похудела, тебе б карьера суперзвезды обеспечена, по крайней мере, в шоу двойников! icon_mrgreen.gif
твоя вчерашняя активность мне очень понравилась... a075.gif и Тигр - молодец!
лазанья - хочу a115.gif спасибо за рецепт!
И кофточка понравилась, и волосы (ммм,блондиночка) и личико...
В общем, "че это я в тебя такой влюбленный...."???!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Кохта отпад,я прям под впечатлением!теперь так на платье посмотреть хочетсяяяяя!
Я тоже Билана лю,но больше старые песни,а поведение нынешнее раздражает,зазвездился малец!
Тигр делает успехи!начал с трусов,может скоро и огурцы мыть начнет))
Не видела Шоптенко,но уверенна,что Света у нас лучше,была и есть суперзвездой!
Майская...
Цитата
icon_eek.gif фигасе, я не знаю такой информации aa26.gif


Да.. Витя Билан. Блондин был такой.
Его никто не помнит - но именно он сделал Билана изначально.
И песня была классная.
Albinka
Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 10:47) *
Не видела Шоптенко,но уверенна,что Света у нас лучше,была и есть суперзвездой!

icon_mrgreen.gif Светик знает, о чем я wub.gif
А так - согласна! Суперзвезда Красотули!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 11:17) *
Самое главное это то, что сегодня у меня -1 кг, e010.gif Вообщем я на верном пути.
Это я и хотела услышать) Здорово)
HaTaIIIa
Цитата
Тигр делает успехи!начал с трусов,может скоро и огурцы мыть начнет))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Целую тебя , зая !!! Доброго дня !!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 7:37) *

wub.gif wub.gif wub.gif Красивый виноградик wub.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 7:37) *
осталось только немножко похудеть d060.gif

угу угу


Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 7:37) *
А Юля моя щас посмотрела на фотку и говорит: мама, это ты? wub.gif так что, мы похожи icon_mrgreen.gif

та ты шо! Круто! a115.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 7:37) *
В общем, если б ты до ее параметров похудела, тебе б карьера суперзвезды обеспечена, по крайней мере, в шоу двойников!

Я бы не смогла так похудеть, она ж постоянно в движении, мне бы пришлость ничего не жрать чтоб поддерживать ее вес. icon_mrgreen.gif


Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 7:37) *
"че это я в тебя такой влюбленный...."???!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 7:47) *
теперь так на платье посмотреть хочетсяяяяя!

Спасибо wub.gif Платье ничем не примечательое, простое достаточно, но покажу как одену обязательно f0f.gif

Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 7:49) *
Да.. Витя Билан. Блондин был такой.

Маюнька, насколько я знаю Дима Билан - это псевдоним. Его на самомо деле зовут Витя. Может это он и был?
Шкодка
Ага,Виктор Белан эт ж он и есть))и действительно светлей немного был...я про брата вообще не слышала,прям интересно стало
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 11:02) *
Я бы не смогла так похудеть, она ж постоянно в движении, мне бы пришлость ничего не жрать чтоб поддерживать ее вес. icon_mrgreen.gif

это я шо то как ляпну иногда...obm.gif извини, шутка неудачная, наверно, я сегодня в разладе, по гостям получше мне вечером пойти icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
Маюнька, насколько я знаю Дима Билан - это псевдоним. Его на самомо деле зовут Витя. Может это он и был?


мммм. ну я не знаю точно, но я помню что был такой скандал. Там реально в клипе другой чел.
блин... ща поищу в нете.
Ворожея
СВЕТУЛЯ, с МИНУСОМ!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оборжалась, представив Тигра стирающего труселя d030.gif d030.gif d030.gif
А на лазанью ты готовые макаронные листы покупаешь?
Феечка
ЕЕЕЕЕЕЕЕ! Светик, ты молодчина!!!
Надо за тобой подтягиваться smile.gif))))
Жужа
Тигр встал на правильный путь d030.gif d030.gif

a035.gif a035.gif Полы на кухне - самый что ни на есть спорт!!!!!!! e010.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 15.6.2009, 8:50) *
А на лазанью ты готовые макаронные листы покупаешь?

угу... но больше не буду, чето она меня не вставляет особо - эта лазанья. aa26.gif Макароны с сыром вкуснее будут icon_mrgreen.gif и дешевле a075.gif

Ну все, девочки, захвалили меня, я теперь вообще кушать не хочу, так обрадовалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
bionitka
Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 17:49) *
Да.. Витя Билан. Блондин был такой.
Его никто не помнит - но именно он сделал Билана изначально.
И песня была классная.

ага.. дима это его псевдоним)) на самом деле он был Виктором Беланом))).... но потом был скандал со звукозаписывающей компанией, когда он Рудковская с мужем разводилась.. .и ему пришлось поменять паспорт на Диму Билана, чтобы сохранить за собой авторские права на брэнд и песни... ))))

Светка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif расправляй поруса и вперед к счастливой жизни красотули!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата
ага.. дима это его псевдоним)) на самом деле он был Виктором Беланом)))....

спасибо что просветили. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Чунька
Светулька
тебя с переосмыслением некоторых аспектов твоей жизни. Умничка, всё со временем становится на свои места. Кофточка у тебя просто суперская. ты такая лапочкааааа..... так держать
Чунька
Зай а вот и я с вопросом: как считать калорийность овощного рагу, состоящего из: 1 среднего кабачка и баклажана, махонького вилочка капустки , 1 шт болгарского перца и морковки с луком, заправленного томатной пастой и на маленььком количестве подсолнечного масла??
Богиня :)
Ой, в тему про мам...
Как предистория. Моя мама учит инглиш как и я. За нее раньше платило предприятие в дорогом клубе, а по приходу кризиса эту услугу прикрыли. Я порекомендовала маме свой клуб, там в 2,5 раза дешевле и человек меньше в группе и вообще... чего бы и нет, если хочется учиться и не дорого. Она пошла ко мне в клуб, но не в группу, а на индивидуалку. Одно время ее занятия были после моих и она приходя заранее слышала на весь корридор мой регот на инглише. Ну люблю я поржать, а тем более с 25, ой уже 26 летним преподом. А мама у меня очень властная, я когда-то говорила, что ее боятся все мои подруги, ТИГР, соседи icon_mrgreen.gif да и я боюсь и брат мой тоже. Баба гром короче. Причем гром, который только гремит, а вот сказать эллементарное "Я тебя люблю" или обнять - это просто не реальная задача для нее. Ну воспитание, что еще сказать. По моим опросам и исследованиям я так поняла, что ее мама тоже не ласкала и вообще была с ней ОЧЕНЬ холодна. Ну и у моей мамы какой-то пунктик всех унижать, не в прямом смысле этого слово, а показывать, что все кто рядом ниже и хуже ее. Исходя из этого у нее нет подруг и она периодически просит меня поехать с ней на природу или еще куда-нибудь. Но дочка выросла и у нее свои интересы....

Значит звоню ей только что спросить как дела. Я звоню почти каждый день, просто так... чтоб на душе спокойно было. Причем после ответа "Все хорошо" стараюсь распрощаться, чтоб она меня снова не унизила. Она говорит "хорошо" и что у нее сегодня инглишь и спрашивает меня
-Ты что сегодня опять там ржать будешь. Опять ничего не успеешь сказать за час в группе и только ржать будешь? Я все время как раньше не приходила, хотела послушать как ты разговариваешь, а ты только ржешь. Может там ничего смешного и не было, а ты ржала.
Ну и все в таком духе....

Вот почему меня ничьи слова так не задевают, как слова мамы?
Я спокойно, сдерживая гнев, спросила, что она хотела донести до меня своим таким вот тоном и вопросом? Обидеть, унизить, показать, что она лучше? Она ответила "Да". Я говорю "Я если я сегодня же перейду заниматься индивидуально ты будешь более счастлива?" Ответ "Да". Говорю:
- Мам, ну а почему бы тебе не сказать было это все по другому, а именно: "Светуль, с твоим уровнем английского я считаю тебе не гоже сидеть в группе, может тебе походить на индивидуалку, подтянуться и сдать на сертификат?"
Мама замялась. Оспидя.... насколько можно сделать больно человеку обычным словом, а ведь я ее дочь, а не шворка дворовая...
И вообще, говорю, радуйся что твоя дочь ржет.

Что это? Это женское соперничесвто по имени "сделай больно другой женщине, а лучше тому, кто от тебя зависит чем-то и кто не сможет послать?"

Сижу уже час и не могу перестать думать об этом.

А... а в конце мама говорит "Ну когда ты уже ко мне приедешь, посмотришь на доделанный ремонт на кухне?" Говорю: "Зачем? Чтоб ты мне рассказала, что я лох потому что у меня парень без образования, что у меня на кухне ремонт не доделанный, что я не мгу себе позволить путешествовать, зачем?", "Ну как зачем, я же твоя мать" d030.gif

А самое обидное, что сорвись я сейчас я потом могу об этом жалеть до конца жизни. Блин, жизнь и так не фонтан нынче, разве обязательно еще делать больно близким. Если я делаю так же больно ТИГРу порой, то я заслуживаю хорошей пиндюлины icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Чунька @ 15.6.2009, 10:25) *
Зай а вот и я с вопросом: как считать калорийность овощного рагу

Взвешиваешь ВСЕ ингридиенты и считаешь калорийность. К примеру, все овощи и масло тянут на 600 ккал. Затем после приготовления, вываливаешь свое рагу в другой тазик и взвешиваешь его. Вышло, к примеру, 600 грамм. То есть в 100 граммах у тебя будет сколько ккал? Правильно СТО ккал на сто грамм!
Понятно объяснила? a075.gif

Я правда не перевешиваю готовое блюдо, а в голове делю его на, к примеру, 4 порции. То есть в каждой моей порции, которую я потом буду есть примерно 150 ккал, потому что 600/4 будет 150.
Чунька
Свет,в тему о мамах,я со своей не фонтан лажу.она у меня далеко очень живёт и по телефону у нас супер, но как встречаемся-просто ппц. То я ей хожу не так у себя же дома. Шаркаю, видите ли, а у меня просто тапочки домашние чуток великоваты и иначе они никак на ногах не даржатся d030.gif , то с милым не так общаюсь, то беседу поддерживаю параллельно с ней. И так меня это бесит. Сложно принять воспитывание себя любимой в 30 лет, когда с 17 лет с родителями не живёшь... Меня мама не унижает- я ей просто не позволю говорить со мной в подобном тоне, муж мой её (маму) обожает, она со всеми такая милая и клёвая. так что... обычно наши близкие "выносят мозг" только своим близким и редко посторонним.. ИМХО
Богиня :)
это точно... а почему бы не вынести мозг тому, кто в маршрутке на ногу наступил, а не улыбаться ему и не выплескивать потом негатив дома, а?
Чунька
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 14:58) *
Взвешиваешь ВСЕ ингридиенты и считаешь калорийность.
Понятно объяснила? a075.gif


да понятно. спасибо большое. офигею все взвешивать ну да ладно... спс
Майская...
Свет, в тему про мам...
а ты уверенна что она, разоваривая с тобой - пытается тебя унизить или оскорбить?....

я вот только недавно начала осозновать (ну это я о папе) - что у человека просто манера общения такая.. что для нее это кажется абсолютно нормальным и не считается за обиду или властвованием над кем то.
Чунька
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 15:02) *
это точно... а почему бы не вынести мозг тому, кто в маршрутке на ногу наступил, а не улыбаться ему и не выплескивать потом негатив дома, а?



зай ну ты спросила... Так от постороннего и по мордасам получить можно и сходить во все дыхательно-пихательные места. а на фига оно надо??? лучше когонить родного обос....ть, уж они то точно с кулаками не полезут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.