Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 18.6.2009, 12:40) *
он не очнулся от неожиданности и многозначно протяни : так вот ты какой , северный олень ! d060.gif

аааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Наташик, так по не стоячему не определишь же d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Lightness @ 18.6.2009, 12:51) *
Короче кошмар,сейчас постоянно трясет,когда вижу пьяную компанию!!!

n020.gif n020.gif n020.gif моя девочка... оказывается у многих есть такая проблема...

Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 12:55) *
а свекольник кушается холодным??? типа окрошки?!

как ты себя после саун чувствуешь?! расслабуха прошла?!

а чего не покажешь нам вырез на платьичке твоем?!

Кристинчик, свекольник кушается холодным, как окрошка f0f.gif
После саун уже отошла, уже и не помню нифига icon_mrgreen.gif Девичья память...сама понимаешь...
А вырез покажу... вечером, сама себя не могу сфотать в полный рост, да и шнура на работе нет. aa26.gif
Чунька
Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 17:52) *
А насчет сауны-где связь? Целлюлит у женщин смотрю у всех, смотрю молодая или старая, где есть, где нету, грудь висит или нет, мож это и ненормально, но смотрю d060.gif Оцениваю, как заправский мужик ))
А обрезанный-необрезанный-это уже писюны у мужчин. Я обрезанные только тут в сауне и увидела, мне интересно icon_mrgreen.gif



Светик я НЕ МОГУ УЖЕ РЖАТЬ d030.gif d030.gif d030.gif , читая твой дневник и то, что пишут девочки(см выше)
у меня уже сосед прибежал спросить ч я такое смотрю по телеку что так ржу... Светка, спасибо что ты у нас есть. Что подкидываешь нам такие темы для раздумий, что не прессуешь никого по поводу корректности/некорректности постов... В общем-ТЫ НАШЕ ВСЁЁЁЁ!!!!

ПЫ.СЫ: Оличка+ мильон a115.gif a115.gif тебе за наблюдения в бане.... ржу полчаса никак не могу успокоиться
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 15:02) *
так по не стоячему не определишь же d030.gif

d060.gif конечно не определишь !! Но ведь это только первый этап .
Он потом сам тебе будет предлагать на оленя посмотреть , вот тогда и рассмотришь ! d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Чунька @ 18.6.2009, 13:34) *
Светка, спасибо что ты у нас есть.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Спасибо, что Вы у меня есть smile.gif Я не со всеми такая веселая и откровенная, только с теми кого люблю wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 18.6.2009, 13:47) *
Он потом сам тебе будет предлагать на оленя посмотреть , вот тогда и рассмотришь ! d030.gif d030.gif d030.gif

аааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И будет говорить, что в первый раз Он просто замерз и поэтому был не в форме d030.gif
Яркая

Я про пьяных мужиков сначала...У меня всегда так было...сплошь пьяные или наркоманы...Причем если веду себя агресивно,то еще хуже становится! И причем я реально боялась кричать и звать на помощь,не хотела привлекать к себе внимание окружающих... icon_eek.gif Во млин! Комплексы все...А если я вела себя интеллигентно...типа...что ВЫ хотите,я вас не понимай,то они быстренько так удалялись...
Про шутку Тигра.... d030.gif d030.gif d030.gif Я в осадке... d030.gif d030.gif d030.gif
Про Бурбо....Свет только разговаривай с Тигром ПОСТОЯННО и прожевывай все до мелочей! Я со своим тож разговаривала до брака,во время брака,а результат нулевой!
Ну и про ДЭбила...
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif картинка улетттттттттт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 14:38) *
Не могу не поехидничать, ну и дыбил мой сосед по столу-олигофрен... как хорошо, что он сидит теперь ко мне задом, а не свой рожей. Вы бы слышали как он с девушкой разговаривает:
- Ты где? Почему не брала трубу? Где в Центре? А что ты там делаешь? А с кем? А куда едешь? Во сколько будешь?
А еще он каждый день заходит к ней в контакт под ее паролем проверяет переписку и потом ей звонит и выясняет кто есть кто.
Сто пудов писюн у него микроскопический, если он такой ревнивый)))) ха!


b13.png b13.png b13.png b13.png

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Богиня :)
Альбинчик, тебе смешно, а я рядом сижу и радуюсь, что мой парень не такой eusa_pray.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif Все познается в сравнении. icon_mrgreen.gif

Итак пару фот платья, фото не очень, но раз обещала s24.gif

а это видок чуть сверху (красное - это лифон obm.gif ) все время подтягивала платье наверх.


Может конечно кому и не очень открыто, но для меня очень. И видать не только для меня, потому что моя начальница сегодня когда выдавала мне задания пялилась мне в грудь, как будто она давала указания ей icon_mrgreen.gif я ее начинаю бояться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Светуля... obm.gif obm.gif obm.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе очень-очень идет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Бьюсь в конвульсиях))))))))смехом деда испугала))))))везет тебе с коллегами и ТИГРом!платье тебе очень идет!я сама такая же,зимой купила закрытое,чуть выше колена,а ощущение было,шо голая на улицу выперлась!
Малинка
Цитата
Вчера начала читать книгу Лиз Бурбо "Слушай свое тело"
Класная книга, я сейчас тоже её почитываю, про ожидания истину тётя глаголит d025.gif a070.gif
Цитата
Считаю что мои прелести должны быть доступны только избранным и любимым
Так почему же мы их до сих пор не увидели тебя в этом платье?? d060.gif c9.gif
Светулька - ты чудо!!!!!!!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Candle
Светуль, платье тебе очень идет! a115.gif Вырез - не могу сказать, что скромно, но и вызывающим это не назовешь. Для работы вполне подходит, пусть народ в тонусе будет, в том числе и начальница, раз уж на нее так действует. А потом, это дело привычки, походишь недельку в таком виде, постепенно и сама привыкнешь, и окружающие уже не будут так остро реагировать. У тебя такая шикарная грудь, меня моя устраивает, но вот этой ложбинки, как у тебя, нет, а она просто гипнотизирует окружающих. Легкое движение и все взгляды - туда, а дальше можно с собеседником делать, что угодно, все равно вся работа мозга направлена на созерцание! icon_mrgreen.gif
Так что гордись и нечего прятать красоту!
Богиня :)
Спасибо, девуски smile.gif Буду в следующий раз просить повышения ЗПЛ у начальницы icon_mrgreen.gif
Lightness
Светик-Приветик!!!Фото смотрела-понравились,платье суперрр!!!Украшение на шее очень понра!!!!Ты такая красавица и умница -прямо клад!!!Целую тебя в обе щечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лэсси-Сыроежка
Привет, Света! Блондинки рулят!!!!!!! Мы с тобой образами похожи))) блонды с такими славянскими лицами, юморок у меня тоже такой, прямой)))))))) Увидишь сама скоро фотки, жду в гости еще. Твой юмор понадобится мне, думаю посоветуешь что-нить ценное!!
HaTaIIIa
Цитата
пару фот платья,
icon_eek.gif Светк , ты такая , ну ..............такая obm.gif , в общем такая !!! a070.gif
Платье супер , одень даже приличный вырез , я думама , там низнамоче , а там - красота !!!
Бусики в тему и волосики именно так , поднимать !! СУПЕР . a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
wub.gif я б тебя затискала, ну такая халёсенькая симпапусецка... aa34.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 20:09) *
моя начальница сегодня когда выдавала мне задания пялилась мне в грудь, как будто она давала указания ей icon_mrgreen.gif я ее начинаю бояться icon_mrgreen.gif


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
ну я с тобой не персестану седня ржать (муж уже косится)....)))))
}I{uli
Светильник, ты класнючая такая!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Очень клевое платишко!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, у меня есть точно такие же бусики!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЭСТРААА!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Soline
Светуля, платье супер!) Если специально сверху не заглядывать, то ничего и не видно. А можно к нему другой фасон бюстгалтера подобрать, где косточки пониже заканчиваются.
Яркая
Привет! Свет не надо вырез зашивать! Тебе очень-очень! И совсем не открыто! Мну ну просто нра! Ты такая куколка! obm.gif obm.gif obm.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif А бюстик можно подобрать....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А
АААа,какая ты!
Ворожея
Света, платье - ОТПАД! Тебе оч идет, и прическа в тему a070.gif
ну а грудь, я ваще молчу, я тоже пялюсь, когда есть вырез и хорошая грудь, это всех притягивает - начальницу не бойся d060.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 21:09) *
И видать не только для меня, потому что моя начальница сегодня когда выдавала мне задания пялилась мне в грудь, как будто она давала указания ей icon_mrgreen.gif я ее начинаю бояться icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так может там и для нее было задание? ты просто прослушала d030.gif d030.gif d030.gif

Светка - Супер!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
От тебя обаянием так и веет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Светулькин, какая ты милашечка!!!!!!!!!
платье - отпад...мне очень нравится...бантик под грудью, бусики...вырез приличный...
в смысле, что не вульнарно, все в тему!!!!!!!!!!
Ты - супер!!!!!!!!!!!
Блондинки рулят!!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Какие фотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif За лифчик не беспокойся, это как продолжение украшений себя любимой, мне очень понравилось wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif К такой красоте надо макияжик, чуть-чуть вампирский, тогда уж сделать и фотку профессиональную, я бы такой портрет на стену повесила и любовалась... и что это я размечталась? a075.gif sm01.gif
Приятного тебе летнего денечка!

Майская...
Светуся привет.
Платье офигенное. Я такие обожаю.
А мне кажется нормальный вырез. Просто лиф другой под него нужен. И ничего не надо ушивать.
Лето же на улице, все дышит. Я то думала там вырез аж аж аж... та.. ерунда. Даже ничего не видно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Li-Li
Светик, привет!!!
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 21:09) *
И видать не только для меня, потому что моя начальница сегодня когда выдавала мне задания пялилась мне в грудь, как будто она давала указания ей icon_mrgreen.gif я ее начинаю бояться

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

платье офигенное a115.gif ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif все так гармонично, стильно подобрано a115.gif очень нравится!!! Сет, даже через фоты с моника чувствую твою энергию a070.gif Это супер! Мне кажется, ты с ней горы можешь свернуть a115.gif a115.gif a115.gif

С вырезом сама смотри ушивать-не ушивать, главное чтоб тебе комфортно было. Но мне так очень нра wub.gif
Madonna
Светильник! И мне все нравится!! a075.gif a075.gif
Богиня :)
Ой, девуськи smile.gif Спасибо огромное за комплеманы smile.gif У меня жесткая непися и нечита icon_mrgreen.gif Я в другой раз зайду ок a075.gif Всех цемаю wub.gif
Kristin
ладно, бывает, Светуль!!! переболеешь и вернешься!!! все будет хорошо!!!
ведь даже у самых писательных красотулек случаются сбои!!!!!
мы скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Написать чтоли менюшку...
10.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
творожная масса 4,5% 100 грамм 161 ккал
12.00
чай 350 грамм 5 ккал
мед 1,5 ч.л. 20 грамм 72 ккал
15.30
капуста туш. 150 грамм 150 ккал
яйцо 80 грамм 80 ккал
помидор 125 грамм 25 ккал
хлеб (лаваш) 70 грамм 210 ккал
16.40
фрукты (клубника, банан, апельсин) 500 грамм 265 ккал
минералка стакан 250 грамм - ккал
конфета Фереро (рыгаки еще те) 10 грамм 54 ккал
Итого 1905 грамм 1 122 ккал

Вечером думаю доем безкалорийный почти свекольник a115.gif
Kristin
непися выводится только писей!!!
Жужа
Несмотря на неписю - отчет наваяла! Честь тебе и хвала! v1.gif icon_mrgreen.gif

Обыдно, что непися...я прямо жаждала новых кровавых подробностей про вашего олигофрена...а тут такое разочарование....
Шкодка
Жуж,нас таких,разочарованных,много!Коварная непися,лишает нас таких удовольствий!
Богиня :)
Ой, девуси я так наелась свекольника, а еще штук 5 картошинок молодых, пол банки консервы рыбной, помидор, чеснока и пол апельсина - что я щаз лопну obm.gif Даже не знаю сколько это ккал. Наверное, за день штуки две схомячила obm.gif Пошевелиться не могу. А все потому, что я скачала сериал себе на инглише "Привилегии" называется и пока его зыбала на автомате все это сожрала. А еще из-за растройства, что с их скоростью разговора и отсутствия субтитров я понимаю процентов 60 от силы sad.gif
Отакои smile.gif Теперь я широченная еле передвигаюст по квартире smile.gif


Зато вечером 40 минут шла пешком на горку a115.gif Ну конечно калории потраченные на хотьбу - это понты, по сравнению с тем сколько я съела, но все таки 49.gif

Сегодня на работе у моей единственной подруженции был ДР, я лопала фрукты и съела только одну конфету шоколадную (как видно в моем отчете) причем просто из интереса, что же это такое рекламируют... Фереро роше... такое г... в шоколад похоже положили сгоревшие какао бобы...бр... Горько-сладкий вкус - это мерзко s24.gif
Вот такой масенький букетик я ей подарила утром от себя (кроме подарка на который мы скидывались отделом)

какое же сейчас разнообразие цветов....мммм... и какие цены a115.gif не то что на мое ДР в декабре - одни розы и по сумашедшим ценам s24.gif

А вот такую стенгазету сделала ей одна наша супер творческая сотрудница. Кстати картинка ОЧЕНЬ похожа на именниницу a070.gif На пузике у девочки написан стих a070.gif


Я сегодня одна дома, e010.gif ну впринципе по тому сколько я съела это понятно, ТИГР бы не дал мне столько съесть и так долго смотреть сериал на инглише icon_mrgreen.gif

А что рассказать про олигофрена? Ходит падлюка на работу, не болеет, морочит яйца своей девушке по нескольку раз в день и постоянно сидит в контакте, я ж теперь сижу за его спиной и все все все вижу smile.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 19.6.2009, 22:47) *
Ой, девуси я так наелась свекольника, а еще штук 5 картошинок молодых, пол банки консервы рыбной, помидор, чеснока и пол апельсина - что я щаз лопну obm.gif

icon_eek.gif это ты за один ужин?? просто сидела и ела?...огого....ооочень даже приличное количество obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.6.2009, 22:47) *
А еще из-за растройства, что с их скоростью разговора и отсутствия субтитров я понимаю процентов 60 от силы sad.gif

ну это же круто...еще немного практики и все будешь понимать d025.gif d025.gif Тем более, раз они реально быстро лопочут obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.6.2009, 22:47) *
Фереро роше... такое г...

во-во...мне тоже они не нравятся...неоправданно разрекламированные, на мой взгляд..у меня всегда было ощущение, что шоколад какой-то старый...лежалый... obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.6.2009, 22:47) *
А что рассказать про олигофрена? Ходит падлюка на работу, не болеет, морочит яйца своей девушке по нескольку раз в день и постоянно сидит в контакте, я ж теперь сижу за его спиной и все все все вижу smile.gif

a035.gif a035.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Захлебнулась слюной от упоминания о свекольнике,рыбе и картохе!
Богиня :)
Жуж, я все сожрала в течении часа sad.gif да да да... вот так я здорово растянула себе желудок icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 19:08) *
Захлебнулась слюной от упоминания о свекольнике,рыбе и картохе!

Блин, я вот реально уже который раз ловлю себя на мысли, что от овощей у меня насыщение приходит очень поздно, когда я не могу уже шевелиться... Лучше бы съела тарелку свекольника с кусочком хлеба...или двумя, калории теже, а объем во много раз меньше. s24.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 19.6.2009, 23:10) *
Жуж, я все сожрала в течении часа sad.gif да да да... вот так я здорово растянула себе желудок icon_mrgreen.gif

как жаль, что ТИГРа не было рядом icon_mrgreen.gif
Шкодка
А у меня странная реакция на первое!чем больше ем,тем больше хочу!и не важно,что шевелиться не могу и уже разрывает от объема съеденного!
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 19.6.2009, 19:21) *
как жаль, что ТИГРа не было рядом icon_mrgreen.gif

очень жаль....

Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 19:27) *
чем больше ем,тем больше хочу!и не важно,что шевелиться не могу и уже разрывает от объема съеденного!

icon_eek.gif может и у меня такое же, может ну его... первое это....

А у меня утром было еще -600 грамм, похоже я зря обрадовалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 23:27) *
А у меня странная реакция на первое!чем больше ем,тем больше хочу!и не важно,что шевелиться не могу и уже разрывает от объема съеденного!

d025.gif такая же фигня...вроде пузо полное, раздулось, а ощущение пустоты...сытости никакой...и от гречки тоже самое...могу кастрюльку уплести...
Богиня :)
а я съела два куска хлеба с медом и кусок овощной лазаньи icon_mrgreen.gif распоясалась совсем без ТИГРа p030.gif В компании ем, одна ем, что со мной? Тьфу... ну да ладно, слезами горю не поможешь, поможешь только рыгаками, но этого никто делать не будет aa26.gif ну вот... голос булемитика во мне заговорил и я засомневалась s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шучу, не буду конечно eusa.gif Лучше быть толстой, чем булемитиком.

Итак, если я сегодня переела, предположим, на 1 000 ккал, то если я два последующих дня буду недоедать по 500 - я снова вернусь в строй. А чтоб недоедать 500 ккал мне надо есть сколько? не более 1200 ккал и много двигаться. Поэтому пошла ка я спать и перед сном подумаю как бы мне завтра как все сделать, чтоб и кушать мало и двигаться много...

А есть еще один вариант... Представить что эти 1 000 ккал были уже съедены в счет завтра и на завтра у меня осталось всего ничего - 200 ккал... та ну нафиг... s24.gif
ПапинКофе
Привет! Меня зовут Оля! Я новенькая здесь rolleyes.gif
У тебя очень интересный дневничек! a115.gif d040.2.gif
Будем знакомы wub.gif
Богиня :)
Бум знакомы f0f.gif
Kristin
Светик, как утро после многокушания?!
что надумала, поделись!!!
приятного субботнего денечка!!!!!
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

солнце мое, ты неподражаема wub.gif

платье тебе однозначно идет a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ба! А кто это у нас хлеб с медом зажевал почти в постели? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Получаемс... p030.gif p030.gif p030.gif

Вот ведь зараза какая....там Шкода давеча тоже жевала a095.2.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи smile.gif
Цитата(Жужа @ 20.6.2009, 11:16) *
там Шкода давеча тоже жевала a095.2.gif

а кто виной????? Жужетта со своим хлебом с вареньем icon_mrgreen.gif

Я поругалась с ТИГРом, более того я предложила расстаться. Приехала домой и не пойму мне хорошо от этого или плохо... Не понятно, что у меня на душе. Причина моего расстройства в том, что, рассказываю:

В связи с тем, что я лох, а точнее травмированный с детства человек и ношу пожизненно маску мазохиста, я всегда делаю все в угоду другим, и сама от их счастья становлюсь счастливой. Получаю внутренее поглаживание по головке 49.gif этому и рада. Периодически бывают мысли, что вот я все, а мне ничего взамен, но потом как-то это утихает, я обещаю себе, что теперь я то уж точно не буду это делать, eusa.gif но пивычку побороть трудно и я снова и снова возвращаюсь в ряды тех дур, кто жертвует собой во имя других. s24.gif
Последний раз мои пожертвования приняли серъезный оборот.
ТИГР весной решил купить у друга разобранный автомобиль за копейки и самому его собрать и обновить. Вышло бы это в 2 раза дешевле, купи он такой б/у, ну и в 3-4 раза дешевле нового. Для меня это был бальзам на душу. Наконец то ТИГР займется чем-то полезным и затем и я смогу водить этот авто и ТИГР сможет с его наличием сменить работу и зарабатывать больше.... Ну и как травмированный человек я предложила ему, чтоб он переехал ко мне, мы бы жили на мою ЗПЛ, а весь его доход тратили бы на авто. Но он на меня делает генеральную доверенность, чтоб я смогла ездить на нем так же. Так все и было. Я ущемляла себя во многих вещах, но собственно мне не привыкать, я постоянно экономлю так как у меня есть много целей (ремонт, заграница, да и я будущая мать, всегда надо иметь запасики...).
ТИГР же у меня человек очень добрый, и, к сожалению его мама приучила его проявлять характер с родными, а не с друзьями и знакомыми/незнакомыми. С друзьями он ангел, всегда и всем поможет и все его любят и боготворят. Он стал крестным двоих детей своих друзей и теперь каждый праздник он терпит значительные расходы на подарки всем своим кумовьям и крестникам, помимо родственников. Я же, как травмированный человек, всегда это понимала и никогда не просила от него дорогих подарков. Более того искала, что подарить его родственникам друзьям ка можно полезнее и дешевле для него же.

Сегодня я ехала после инглиша к ТИГРу на последние деньги. Зарплата через неделю, если что я готова тянуть с кредитки конечно, чтож уже... Еду и звоню ему чтоб он меня встретил. А он сидит у кумовьев. Предлагает погулять с кумовьями. А они мне не интересны, что скрывать, я сказала "нет". Тут один из кумовьев просит ТИГРа дать ему трубку и начинает меня уговаривать. Ну конечно мне такое отношение польстило и я согласилась. Выходит ТИГР меня встречать и хвастается сколько денег он потратил на подарок своему крестнику сегодня, купив на двоих с другом ему велик obm.gif на его ДР через 2 недели. При этом я говорила ТИГРу, что имея инет найти велики дешевле в интернет магазине.
А я напомню, что еду на последние деньги, при этом думаю как бы мне поменьше снять с кредитки на неделю на еду и что бы приготовить подешевле до своей ЗПЛ, ведь весь доход ТИГРа уходит на машину. У меня все упало. Я приехала и прям на улице устроила ТИГРу скандал. Причем мне было так обидно, что я даже плакала.
Вообщем не буду рассказывать, что я говорила и что у меня в голове, но я так поняла, что нас уже с ним НИЧЕГО не объеденяет. Я экономлю на себе во благо ЕГО, а он тратит на чужих детей суммы, больше чем подарок на мой ДР. И все это на фоне такой моей напряженности с деньгами...
Короче разговаривали мы долго, перешли даже на личности, вспомнили у кого какая мама icon_mrgreen.gif Это все происходило на лавочке в его дворе. И я сижу и понимаю, что это уже ВСЕ! Я лох и дела не будет. aa26.gif Если я не жалуюсь на то, что у меня нет шлепок без каблука и я очень хочу их купить - это значит, что мне они не нужны obm.gif Зато велик чужому ребенку нужнее. Причем ребенок не из бедной семьи.

Короче я ехала домой и планировала, что я наконец-то поеду за границу, я куплю себе шлепки и поеду к Майской в Донецк и в Киев к Феечке icon_mrgreen.gif d060.gif Я даже не расстроена как то. Или это шок smile.gif

Просто мне кажется, что людей, точнее пару должно что-то объеденять, общие интересы, цели, стремления. А не как у нас, я готовлю, я убираю, я стираю, я иду на компромисс и при этом я не получаю ничего. aa26.gif Более того мои деньги (бюджет то общий) уплывают чужим и мне безразличным детям... Я бы еще смирилась если бы это были родственники ТИГРа, но крестник obm.gif которому сейчас в год плевать кто ему подогнал велик: родители или безденежный крестный...

Надо где то записать себе этот урок и в следующих отношениях не повторять этой ошибки, не показывать свою самостоятельность и больше НИКОГДА не предлагать свою помощь aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Хорошо, что я это осознала сейчас в 26 лет, когда у меня впереди вся жизнь wub.gif wub.gif wub.gif

Могу себе представить как меня будет ломать пару месяцев, три года вместе это не шутки icon_mrgreen.gif Надо срочно куда-нить рвануть... Мож в Турцию d060.gif



Вот такие дела... Выговорилась. smile.gif Советов не хочу, для себя я решение приняла и отступать не намеренна, ай м фэд ап, по русски - сыта по горло. d060.gif Пошла позыбкаю сериал на инглише и пойду спать и визуализировать свою будущую жизнь в большом доме на берегу моря с замечательным мужем, который знает что хочет и идет к своей цели беспристрастно wub.gif
Богиня :)
А да.. о насущном. Я ведь теперь в строю надолго. 15 кг ждут когда же я их сброшу, как сбросила сегодня лишний для меня баласт d060.gif
Сегодня утром я съела на 800 ккал и думала уже что день испорчен, как меня пробрало постирать, погладить, поубирать, разморозить холодильник.. потом я поехала к маме своей пришить подкладку к юбке, потом на инглишь и вечером уже съела 4 персика. Вобщем я по калориям сегодня просто прекрасно вложилась. Более того у меня дома нет еды, только творог 2% 250 грамм и кофе со сливками, а ну и овощи какие-то, я крута a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра есть соблазн поехать с мамой на природу поплавать и поесть шелковицы, а вечером встретиться с подругами и провести психотерапию, но не знаю.. вломасики тащиться на природу..или поехать развеяться, рассказать маме какой я лох, послушать ее наставления и попроситься переехать к ней на пару месяцев пока я снова возобновлю свое финансовое положение и душевное равновесие... a075.gif Вся в размышлениях....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.