Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Итак – мой третий дневник на новой Красотуле.
Галина, почти 32 года, на форуме с 22 августа 2006 года, второе пришествие состоялось 12 августа 2007 года.
Начать хотела с цитаты в теме Бельфебы Очарованной


27.6.2008, 22:35

в августе будет 2 года, как я завела свой первый дневничок на Красотуле
до этого два года читала форум, сайт, получала рассылки, пыталась прочитанное воплотить в жизнь, что получалось плохо и с переменным успехом
когда созрела для вегетарианства - зарегистрировалась - 22 августа 2006 года. И понеслось.
Если честно - то общение на форуме затягивало - я я узнала много нового, поделилась тем, что знаю - но сначала это шло не от головы - а на фоне волны, вперед - за массами
в итоге после 7 месяцев был нехилый срыв, история есть в моем первом дневничке здесь
я вернулась после нескольких месяцев отсууствия, уже на новый форум, осознанно, окончательно и безповоротно, и опять в августе...так что на Красотуле - я - Лев icon_mrgreen.gif
что мне дала Красотуля? ВСЕ!!!
осознание собственного достоинства, красоты, понимание - что внешность - вторична, что килограммы - ни что в сравнении с душевным грузом. Похудание явилост побочным, так сказать, положительным эффектом по сравнению с другими изменениями.
Я худею (пардон - оздоравливаюсь и хорошею) ни для кого - а только для себя. Я была любима мужчинами и в почти 70 кг, так что налаживание личной жизни - не самоцель. Я научилась любить себя, я стала спокойнее, гармоничнее, мудрее - и откуда все взялось? ниоткуда? нет - видимо было, но спало где-то и ждало пинка
сегодня я чувствую себя настолько самодостаточным человеком, что все проблемы, которые возникают в процессе сумасшедшей гонки под названием жизнь - ничто по сравнению с моим внутренним самочувствием
Сегодня шла по городу и ощущала себя, как в каком фантастическом фильме - вокруг меня суета, какое-то непонятное движение, бурлят чужие эмоции, ревет прогресс - а я иду, как в замедленной съемке, ветер треплет длинные пряди распущенных волос и я двигаюсь буквально насквозь всего окружающего
стала ловить себя на том, что умом опережаю события, могу предугадать слова, события...иногда страшно бывает - как будто накаркала icon_mrgreen.gif
И самое главное и причина всего этого - всеобъемлющий, неугасаемый позитив и спокойствие. Я научилась любить себя в любой ситуации, контролировать эмоции, собираться в нужный момент. Я научилась понимать себя, а через себя - и окружающих, понимать, принимать и прощать.
Девочки! это так здорово - контролировать себя, свою жизнь, моделировать и с легкостью воплощать модели в реальность! мне кажется - что нет ничего невозможного в жизни нет, нужно только поманить, позвать и тебе воздастся.
с точки зрения образа жизни - осталось бросить курить. Никогда в жизни я не делала столько для себя (а что вообще я делала для себя? покрасить волосы, подпилить ногти, намазать лицо кремом?) я ощущаю, что я ежедневно, ежечасно изменяюсь, меняется качество всей жизни, я шагаю вперед, только вперед - и это только начало замечательной, прекрасной, чудесной жизни. И заслуга в этом - наш замечательный форум и сайт, Валентин и все вы, наши дорогие Красотули!


Еще вот такой небольшой отрывок – грустная история про вегетарианство, срывы и возвращения

29.8.2007, 22:19
по просьбе Некотянки проанализировать и написать про причины моего укрупнения в период марта-апреля этого года.
Тем, кто меня не знал раньше, а также тем, кто знал, но забыл, напоминаю -
я на Красотуле с 22 августа 2006 года, в этот день я завела свой первый дневник, до этого была просто любознательницей и подписчицей. В качестве гостя осилила подписку, воодушевилась вегетарианством и начала. За первые две недели вегетаринства ушло 4 килограмма без смертельных ограничений. Мои фото до и после наверняка многие видели в темах Валентина. В начале ноября я была 55 кг, что на 10 кг меньше, чем в начале. И тут случилось....я забеременела, а вскоре потеряла ребенка, последствия - естественно, хирургическое вмешательство и последующая гормональная терапия. Но в первое время я держалась, были несмертельные колебания в пределах плюс 3 кг. Примерно в этот же период у меня начались депрессивные состояния, связанные с неудовлетворенностью в личной жизни. Причину, конечно, искала в себе. К концу года подвелись кое-какие итоги, произошли кое-какие изменения в финансовом плане. А потом грянул Новый год с кулинарными и алкогольными излишествами. Долго выходилось из новогоднего состояния...начало сказываться действие гормонов - эмоциональная нестабильность, постоянные нервяки и непрекращающийся жор. Не складывались планы, с которыми я связывала свое дальнейшее благополучие. Поставил на место меня Великий пост - к 8 марта я опять вернулась к 55, но тут депрессия протянула-таки ко мне свои цепкие ручки и в мою жизнь вошел алкоголь. И понеслось...К концу апреля я уже не вставала на весы...была больше 67-ми кг...и ничего поделать с этим не могла. Апофеозом стало то, что я настолько потеряла контроль, что начала отступать от вегетарианства. Нет, в моем доме по прежнему не было мяса, однако сплошные корпоративы и выпивоны сделали свое черное дело. В перерывах между мясоедством (которого на самом деле было не так много) я ела яйца, майонез, белый хлеб, макароны...нет, не ела...я ЖРАЛА...Это просто было смыслом жизни - придти с работы, наварить макаронов и тупо их сожрать...
А в мае появился Ковбой...и очень мне помог с тараканами в голове...что-то переоценилось, что-то отвалилось, как корка грязи...стало психологически легче...Хотя со стимулом я так еще тогда и не определилась. В июле был отпуск, который, как и Новый год, был наполнен едой и алкоголем. Но тут я оправдываюсь, что меня отпускало, и я расслабилась. на природе была походная еда - с тушенкой, свежевыловленной рыбой и т.д., включая фронтовые 100 гр. icon_mrgreen.gif Ну а потом...а потом пришло осознание, пришла гармония, пришло согласие с самим собой. ОК я пить бросила, вставила себе мозги, рассталась с прошлым и вернулась на Красотулю... Вот и вся грустная история.
Некотяныч - ты просила обозначить врагов? Вот - психологическая нестабильность, алкоголь и гормоны... Все просто и грустно...
Ptizzza
Кто читал меня раньше – знает, что я начала опыты с сыроедением и раздельным питанием. Да, я осилила книги Атерова, Шелтона, Шаталовой, Чупруна, Николаева – все по наводке наших милых девочек – Радуги, Людмилы, Насю, Малинки, Волшебницы, Веснушки, Анилинчика, Викули-kotihka, Танюли, Мариши-murena, Anna77, а также посты девочек, которые живут на форуме без дневничков – Прощай, крыша и др. Да, я до сих пор считаю – что натуропатия и здоровый, естественный образ жизни являются панацеей от всех проблем. Экспериментировать с питанием начала в Великий пост, обошлось практически без срывов (был один – на оладьи и пряники), потом в мае тоже сыроедила с переменным успехом, правда – с хлебом и сыром. Проверить себя, не называясь груздем, решилась с 1 июня 2008 года. Получилось на 95 % - раз в неделю примерно были срывы на хлеб и сыр опять же. Вареной еды особо не хочется, хотя в последнее время очень хочется вегроллов. Продолжать собираюсь в том же духе – плюс ко всему этому – уход за физической составляющей моего существования в полном соответствии с нормами натуропатии.
Подведу некоторые итоги.
Плюс к сыроедению практически 3 недели приложила все силы по максимуму – включила в ежедневный график обязательные утренние упражнения, контрастный душ, растирания, вечерние процедуры в виде массажа, обертываний, масляной терапии.
Результаты налаживания питания и наращивания процедур:
Кожа – ура! Подтягивается (она у меня малоэластичная, плюс послеродовые изменения, которым 10 лет), растяжки уходят, целлюлит заметно уменьшился, волосы растут как минимум по 1,5 см в месяц, хотя раньше я стриглась исключительно под мальчика. Ногит, выросли почти на полсантиметра за 2 месяца – результат не очень большой, но ранее – даже на сбалансированном вегетарианстве – я их могла отрастить так только с помощью ежедневного ухода в виде лечебных лаков, масел и тому подобного. В этот раз к результату не стремилась, в начале мая подстригла под корень, потому как летний период был отведен под огородные работы, и если честно, даже пилила не каждую неделю, уход заключался в выковыривании перегноя из под них.
Целлюлит – гы…писала у себя и в разных дневниках – если честно, считала, что у меня его намного меньше, считала себя достаточно мускулистой и коренастой. Ага! Ща…я оказалась миниатюрной и тоненькой, а под мышцы камуфлировался он вражина! В итоге я нашла его даже на икрах, которыми мы с братом гордились – типа в маму – развитые и ярко выраженные. Но…уходит-уходит-уходит. Что еще радует – были крупноватые руки. Особенно волновало выше локтя – знаете, бывает, женщина вроде и не толстая, но вот эта дряблость…ежедневные упражнения для груди подтянули не только грудь, но и ручки, появился рельеф – плюс контрастные процедуры и массаж, кожа тоже начала подтягиваться. Про грудь – отдельная песня, тяжело, медленно, но кожа изменяется в лучшую сторону, растяжки исчезают, появляется наполненность и упругость, так что продолжаем дальше.
Стали очень тонкими запястья – вот единственное место на мне, где целлюлита нет вообще. Кисти рук вообще очень изменились, тонкость подчеркивает загар, и, хотя аристократичностью строения никогда не страдала, мои нынешние сухие птичьи лапки с отросшими ноготочками претендуют на ухоженность.
С кожей лица вообще не заморачиваюсь – где моя жирная проблемная кожа с расширенными порами и гусиными лапками и мешками под глазами? Нет! И ничего нигде не обвисло и не скукожилось.
Да - еще раньше тщетно пыталась рспрямить спину - нет, я не была сутулой, но и балетной осанкой не страдала, все таки сидячий образ жизни. Когда ходила пешком - вспоминала - выпрямлялась, забывала - складывалась.
Недавно заметила, что хожу, проглотивши кол в любом состоянии - даже с 10-килограммовыми сумками.
Ptizzza
Если наглядно, то:
Приход на Красотулю в августе 2007:Вес - 67 кг, талия 76 см, живот - 88, грудь - 95, под грудью - 85, объем ноги - 56, объем руки 29, объем бедер – 97.
Перед Великим постом (10 марта 2008)
Вес – 55 кг, талия 70 см, живот – 81, грудь 88, под грудью – 77, объем ноги – 51, объем бедер – 92, над коленом – 37, объем бицепса – 27
Сейчас!!!:Вес – после разгруза – 53, талия – 68, живот – 78, грудь – 90 s24.gif , под грудью – 79 (крылья растут? icon_mrgreen.gif ), объем бедер – 90, объем ноги 48, над коленом – 35,5, бицепс – 25
К чему стремлюсь?
Вес – 49 (рост минус 110), талия 65 (в идеале 60, но сомневаюсь), бедра – ммм, пусть остаются, если уменьшатся – не принципиально, грудь – пусть остается, под грудью – не принципиально – 77-79, живот – 75, над коленом – 32, бицепс - 23.

Небольшой коллажик из жизни ДО и ПОСЛЕ:
ДО





А это фото было самой большой мотивацией – посмотрела и ужаснулась – август 2006 icon_eek.gif


Результаты после перехода на вегетарианство – 2006 год, осень

Ptizzza
Я в июле 2007 года перед вторым приходом на Красотулю







Ноябрь 2007




Декабрь 2007




Ptizzza
Через 5 месяцев – НГ 2008


Февраль 2008



Март 2008






Апрель 2008


Май 2008









Ну это – просто любимая фотка c9.gif
Ptizzza
Какие приоритеты намечаю на ближайшие полгода?
Помимо вышеуказанных, которые буду продолжать и углублять, вроде принципиально ничего нового пока вводить не планирую, просто пока не знаю, что взбредет в мою светлую голову sm01.gif главное - не стоять на месте aa26.gif
Приоритет – именно углублять, то есть вырабатывать более серьезное и вдумчивое отношение ко всему происходящему, закрепить достигнутое, свести к минимуму срывы, довести регулярность до привычки, как зубы почистить.

Отрастить волосы за полгода на 10 сантиметров. Сохранить ногти. Свести на минимум целлюлит на животе и ногах. Подтянуть грудь. Кардинально поменять состояние кожи на всем теле – упругость и еще раз упругость. Увеличить темп жизни. Увеличить интеллектуальную нагрузку. Читать, как минимум, одну художественную книгу – в месяц. Бросить курить. Продолжить занятия Транссерфингом.

Хочу сказать новым форумчанкам и гостям, которые зайдут в этот дневник, да и вообще – всем-всем-всем. Девочки – все в этой жизни реально, все зависит от того, насколько вы готовы к положительным изменениям в своей жизни. Надо действовать, надо пробовать, и результаты обязательно будут вас радовать!
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галчона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классное начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Планы-цели a070.gif Удачи!!!!!!!!! Успехов!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Малинка
Галюнь, поздравляю тебя с новым дневничком, успехов тебе и веры в свои силы! Ты очень умная и рассудительная девушка, всё у тебя получится, не сомневайся aa12.gif
Цитата
Приоритет – именно углублять, то есть вырабатывать более серьезное и вдумчивое отношение ко всему происходящему, закрепить достигнутое, свести к минимуму срывы, довести регулярность до привычки, как зубы почистить.
a115.gifa115.gifa115.gif
Я не знала, что тебе 32, почему-то думала что мы с тобой примерно одногодки, судя по фото, короче, я обалдела. v1.gif Птичка, ты выглядишь потрясно, ни за что не дам тебе больше 25 aa26.gif А какая попа красивая... obm.gifobm.gifobm.gif ng19.png
И вообще, твои результаты уже отличные, дальше будет легче, потому что теперь ты уже определилась и выбрала для себя оптимальный путь. А это главное, если есть цель и чёткий образ, к которому стремишься, дело будет продвигаться в 2 раза быстрее f0f.gif
Ptizzza
Спасибо, Ирочка, Спасибо, Сашуля...
итог - легла в 3 часа, а заснуть не могла...
отрубилась ок. 4-30 или 5 часов - в общем светало и птички пели...
Встала в 7. Вообще-то будильник в 6 прозвенел, но состояние было такое - как будто я с глубокого похмелья - и я еще часик поспала.
В общем - надо было вечером коньяку хряпнуть.
Поскольку проспала - из процедур - только горчичная помывка головы.
Но я клятвенно обещаю все вечером наверстать, потому как...должна...себе...
Банан уже съела, и 5 абрикосиков
Планы на вечер - прогулка пешком, утренние пропущенные процедурки, масло на волосы.
Лесная кошка
Птичка, Приветствую Тебя!!!!!!!!!!!!!
Я осилила только второй твой дневничек, и сказать мне честно говоря нечего ( просто я в тихой прострации)............
Просто читая некотрые дневники на форуме, в том числе и твой, и офигела!!!!!!!!!!!!!!
Радует и подстегивает сила воли твоя,целенаправленность.........
Конечно, бывают и срывы и мелкие неприятности, но я уверена, ты со всем справишься.............
У тебя огромный нераскрытый потенциал, поэтому держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, с новым дневничком a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
пусть новый домик поможет разобраться с последними тараканами o030.gif o030.gif o030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
khmarusya
Я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Галь, который раз смотрю фотки и который раз одявлена, все вместо вот так, я их не видела. Результаты и правда супер!!!! Какая же ты стала, просто нимфа лестная, такие волосы, такая женственность, а ножки-то ножки!!! Тощенькие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ты очень хорошо выглядишь, ну просто изумительно wub.gif a115.gif
Светлячок
какая ты....необычная. Я так поняла, что ты Зеланда читаешь? я тоже его недавно стала читать. ты меня очень впечатлила, я буду к тебе забегать. ну, и буду рада тебе в своем дневничке.
Madonna
блин... a115.gif Я в приятном шоке! icon_mrgreen.gif Потрясающие результаты и вообще...Оч красивая девочка a115.gif
Думаю о сыроедении давно...но как только начинаю есть одни овощи и фрукты такое происходит в животике...поэтому все это тормозится...
Буду заходить...читать...мотивироваться...
Ты умница Галочка! f0f.gif f0f.gif a075.gif a075.gif
ELLONA
Скока фоток! И все такие вкусные, хоть и уже "лицезретые" a115.gif
Ptizzza
Кошечка - у меня еще три дневника на архивной Красотуле, так что знакомится можно доооолго...вчера краем глаза просмотрела, пока искала фото...надо самой еще раз перечитать
Белик - ой, похоже, теперь надо с чужими разбираться...
Марусь - и это взаимно wub.gif
Олесь - ну так уж и тощенькие s24.gif надеюсь, завтра сравним a075.gif а грудь выросла на 2 см... icon_eek.gif я вроде вчера критично замерялась icon_eek.gif
Светлячок - договорились, я тебя тоже читала, у тебя слова и мысли, соответствующие нику - освещающие все вокруг hb.gif
Ксюш - спасибо, заходи - может по лету попробовать увеличить долю сырого и найти свои сочетания a070.gif
Эллон - к сожалению со свежими пока траблы...надо на веб-камеру что-нибудь попробовать запечатлеть.

сходила на рынок ( с собой, кроме апельсина, ничего нет). Какой был соблазн купить сыра и халвы aa26.gif справилась...короче - плюс еще вчерашний вечер - я герой! купила свежайшего узбекского сырого арахиса, чистого - он как только с грядки и подсолнечных семечек.
HaTaIIIa
Галюнь , какой ты светлый человечек !!! Ты разительно изменилась , тебе так идет вегетарианство !!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Kata
Галочка ты мой главный стимул!
такая изящная тонкая красивая!!!!!ммм....балдю просто....так бы и смотрела на тебя)))
уверена что в новом домике все тараканки будут изгнаны!!!!!
Ptizzza
я тоже на это надеюь, Катюш.
В сон меня клонит после такой продуктивной ночи. Свалить в обед домой, полежать хоть чуток?
Ptizzza
поехала домой, съела большой овощной салат с зеленью
прилегла....а наши мальчики именно в этот день решили в обед сверлить в моем подъезде дырку для оптики... obm.gif
100 грамм кешью, чай с финикаи 6 шт.
Лучик солнца
Галя!!!
с НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!ура!ура!!!!
пусть он будет таким же уютным для тебя и твоих гостей!!!!
ты неподрожаема, и очень очень целеустремленная!!!

на фотках просто ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ разница...тож так хочу... shy.gif

Бду Учиться и еще раз учиться....у тебя!!!!!!!!!!! f0f.gif
Поцелуйкина
Галь, честно говоря, я очень рада, что ты начала уже третий по счету дневник (надеюсь, правильно посчитала smile.gif), потому что твой старый дневник из-за объема никак осилить не могла, а вот приходить и начинать писать тоже не интересно... Сейчас читаю твою историю и смотрю фотографии. Та фотография, "стимул", как ты сказала - это типичная стареющая раздобревшая женщина. А сейчас выглядишь на 20! Это так здорово - радовать окружающих и себя такой красотой!.. Помню твой совет про пудинг... Уже давно не покупаю! smile.gif Стремлюсь к сыроедению... smile.gif
abrcadabra
Галь, привет! А это я! d060.gif С новосельем!

Я чесговоря первый дневник твой не читала, второй первую страничку, а потом с серединки где-то!

На меня произвело впечатления первые посты! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе!

Но вообщем, я думаю, что с такими замечательными планами и целями, у тебя все будет хорошо! А тараканы уйдут на ПМЖ в лес ил еще куда!

Фотки обаладела. Разница офигетельная. Я часть не фото не видела раньше!

Тебе очень идет быть худенькой и молоденькой! h020.4.gif h020.4.gif
Ptizzza
Цитата(Поцелуйкина @ 1.7.2008, 14:59) *
Та фотография, "стимул", как ты сказала - это типичная стареющая раздобревшая женщина.

да...я так тогда и сказала - ТЕТКА! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zima
Галя!

Принимай поздравления a075.gif - с новым домиком тебя!!!!



Такая целеустремленная, сильная девочка.
У тебя все получится.
Богиня :)
Галюня, с Новым дневничком тебя. Вот смотрю я на твои фотки и просто поражаюсь, насколько человек может сам себя менять. У меня нет слов. Так очень очень очень изменилась. Ты стала намного моложе, ярче. красивее... Блин, все реально в наших руках и нам главное это осознать. А еще главное - это понять, что жизнь одна и не стоит переживать о том, кто что о тебе подумает. Ты сам себе хозяин a115.gif и никто другой!
Феечка
Галя.... Я даже не знаю. чего и писать...
У меня просто нет слов. ты настолько верно написала, что главное - принять себя. а хорошение - приятный бонус!!!! Насколько ты права!!
Фотки.... это нечто!!!! Это две абсолютно разных женщины!!!

Галочка.... Дух просто захватывает! Умница!!!!!
У тебя все получится!
Тыэлектровеник! Ты открыта переменам и веришь в себя. это супер!!!!!!
Феечка
Посмотрела фотки еще раз.

Галя, ты же время запустила назад!!!!!!
И тебе офигенно классно с зачесаным хвостиком!!!!!!!!!
Лучезарная
Ptizzza, привет! Красавица, стройняшка! Обаяшка с бездонными глазами! Кожа очень гладкая, хочу погладить wub.gif Желаю тебе успехов, сил, терпения! Действительно, ты время повернула вспять! А как грудь увеличилась на 2 см? Я тоже хочу-у-у-у-у! (на 22 icon_mrgreen.gif )
sexy_popka
Галечка ты была красивучая, а сейчас вообще женщина -бриллиант, такая ухоженная, самодостаточная и очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
small princess
Галюня, я прочитала про прошлые срывы и очень удивилась: как так? И тут же вспомнила - ведь я всё это знала! Но не вяжется твой образ со срывами, никак не вяжется. Так что пусть они навсегда останутся в прошлом и вообще забудутся.

Ты супер!!! a115.gif Очень рада за тебя! Тоже хочу достичь успехов, да-да-да!!!
small princess
Галюня, знаешь, что я сделала? Сохранила твою 1-ю страничку на рабочий стол - мотивироваться буду!
Не могу похудеть на какие-то 3 кг - позор! p030.gif
Цитата(Ptizzza @ 1.7.2008, 1:57) *
Увеличить темп жизни.
icon_eek.gif ээ-ээ...
Ayoga
Птиц! Ты такой красивый shy.gif ...и умный c9.gif ...и ваще, классный wub.gif !!! Ничего не цитирую, было интересно ВСЕ! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
lyudmilla
Птенчик наш замечательный wub.gif где 32? это 17-23, особенно на фотке в бело-голубой футболке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ..... как хорошо ты показала "историю" веса в картинках, УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие достижения a035.gif a035.gif a035.gif

УДАЧИ в исполнении планов на будущее!



........ если увидишь Радужку - целуй её от меня, а ещё d060.gif если Sova wub.gif приедет в аэропорт - затискай её тоже от меня d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Девочки - у меня слезы на глазах - и впервые за последние дни от положительных эмоций...спасибо...
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
мне так важны и так дороги ваши слова...иногда женщине нужно не только знать, но и слышать...

Лучезарик - делаю каждый день упражнения для груди по 15 минут. Объем под грудью тоже увеличился - значит грудная мышца растет a075.gif

Людочка - увижу!!!! сегодня, надеюсь увижу!!! за всех расцелую и затискаю...
и Олеся будет, и Дюйма...
в жизни никогда не подумала бы, что увижу Радугу aa7.gif

я вас всех aa33.gif
ЛиЛу
С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!
Пусть всегда сопутствует успех!!!


Феечка
Галя!!!!! И от меня Радуленции ОГРОМНЫЙ привет!!! И пакетик быстродействующих флюидов!!
Девченок арсцеловать!
Уж прости, придется тебе за меня отдуваться smile.gif))))))))))))
olto
Галочка, птичка ты наша!
С новым гнездышком тебя!!! с новым уютным гнездышком! Полным радости, добра и света!!!
abrcadabra
Галь, а я все о бренном.... о еде d030.gif

После сырой свеклы со мной ничего необычного icon_eek.gif ну сама понимаешь d060.gif не произойдет?
Феечка
Абра! Сырая свекла очень вкусная! все будет ок!
Богиня :)
Я вижу того, кому обещала надавать по попе.
Ковбой, p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif не вздумай обижать нашу птичечку, мы за нее....горой!!!
Kata
Светик умничка!))))
я между прочим тоже хотела что то в этом роде написать но как то постеснялась..
Галь ты за нами как за каменной стеной!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Феечка @ 2.7.2008, 15:46) *
Абра! Сырая свекла очень вкусная! все будет ок!

Спасибо большое! А то как-то меня сомнения одолевают, вдруг катастрофа случится потом shy.gif
Лучезарная
Птичка, спасибо! Я как раз сегодня в море активно двигала руками, чтобы на грудь нагрузка была. Пойду замеряю сантиметром, может уже увеличилась icon_mrgreen.gif

Кстати, я тоже свеклу люблю, прямо чувствую, как она очищает мой кишечник, а значит и кожа становится гладкой a115.gif
Бекки_Блумвуд
Галя, привет!!!!
С новым домиком тебя!! d060.gif
Это очень здорово, что ты сделала такой коллаж - я большую часть фото уже видела, но так, чтоб на одной странице.. a070.gif Эффект, конечно, ошеломительный!! a070.gif
А мне тоже ужасно понравилось фото, где ты в бело-голубой футболке, джинсах и с челкой, поднятой вверх (тебе так очень идет!!!). wub.gif Такая озорная девчонка!!!! a115.gif
П.С. Твоя история успеха читается на одном дыхании!! Хотя главные победы, думаю, еще впереди!!
Пушистая
Галя, привет!!Насмотрелась твоих фоток, снимаю шляпу!!!!!!
Видела тебя весной, ты с тех пор изменилась очень, стала еще моложе и краше wub.gif
Удачи тебе в новом дневнике! hb.gif hb.gif hb.gif
khmarusya
Птичка моя, как поживаешь? wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.