Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Всем доброе утро!
у меня опять не пися d060.gif
вчера на обед были яблоко, банан, нулевой творожок, 4 маленьких конфетки...это все таки ПМС, потому что вечером жутко хотелось сладкого, а дома уже ничего не было...
съела - салат помидорно-огурцовый со сметаной и кучей зелени, приличную такую баклажку замороженны овощей с рисом...2 краюшечки и 2/3 сырка
очень даже легко было на желудке
потом правда - кофе с молоком и ложкой сахара
прилегла вечерком и так мне было что-то хорошо...аж слезы навернулись - состояние безпричинного счастья icon_mrgreen.gif
на работе ...гыгы...жесть...состояние сплошной заднцы - все, кто заходил в кабинет, какю-нибудь пакость приносил...и все спрашивали - ну как дела? *опа - как еще дела? ключевое слово на этой неделе d030.gif
Любимый сказал, что я такая веселая, в хорошем настроении, ему это очень нравится, вот что делает со мной нервяк вкупе с пмс a115.gif
собралась вечером на треньку - ну ж в этот раз надо позаниматься

пришла - а у тренера после 4 часов занятий с сердцем плоо

ну я сама отделалась - 200 ккал на дорожке, обруч, гантельки, сауна...и усе obm.gif
силы меня покинули, навалилась усталость, по дороге еле ноги передвигала, чувствую - отекают, расползаются по кроссовкам...

пришла домой, милый меня в асе повеселил, потом унуть не могла до половины второго - уже вторая ночь так...
ну с утра вроде встала - день Х, с минуты на минуту Кд ожидаются, сил нет и жрать охота

вчера в ночи выпила грамм 100 ряженки, потом йогурт съела и банан icon_eek.gif

Сегодня утром овсянка, банан и кофе...а на работе два приличных бутера...чур не бить...
Ворожея
Галь, тебя кидает из одного состояния в другое, но хорошо, что радость уже сама по себе приходит, скоро маятник там больше будет зависать icon_mrgreen.gif
Пусть сегодня день будет гораздо-гораздо лучше вчерашнего!!!!!!!!!
Целую wub.gif
Богиня :)
Галюнька, приветик! у меня тож ПМС, поэтому я тебя понимаю в смысле еды... n020.gif
Zima
ПМС - заразная это весч как я погляжу....

Галюнь, держись *опа скоро закончится, уже среда пролетела 7.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
усе прошло без проблем a115.gif
спасибо, девочки wub.gif
три дня кдшных вела себя безобразно - пирожки, бутерброды, мноооого конфет - началась пора НГ подарков, и сынуля меня практически насильно кормил конфетами...
ну, рабочий подарок я уже сама ополовинила...
Rainbow
Цитата
ну, рабочий подарок я уже сама ополовинила...

Галюнь, не знаю, смотришь ли ты телевизор иногда, но там сейчас есть такая прикольная реклама киндера, девочка в конце говорит: "Спасииибо тебе, мамочка, за этот подарок". Только она говорит это таким тоном, типа, спасибо за мои испорченные зубы icon_mrgreen.gif
Ворожея
Эх, Птиц, главное, чтоб потом можно было туловище в воздух поднять, после таких искушений icon_mrgreen.gif Как муж говорит - 10 дней спать и жрать, и пить obm.gif
Ptizzza
пятница....
было долгожданное свидание в домашней обстановке, а то у меня секса с воскресенья не было
эх.... obm.gif
и заснула с чистой совестью....выспалась... eusa_pray.gif
в субботу спала долго.....ела мало - с утра творог с ряженкой, яблоко, кофе, кусок сыра...потом помидорка, потом - гречка с шампиньонами обжаренными, салатик из помидорки и огурчика со сметаной...все - до 17...
2,5 часа гуляла по городу - решила финвопросы, закупила подарки - появилось новогоднее настроение
вымерзла
потом - силовая тренировка - уххх...как....думала, себя ручки не подниму - неа - у меня наверное, мышцы сильные, но ленивые - на треньке умирают, а потом - ниче так себе
200 ккал на дорожке e010.gif

сауна, скрабик на личико, растирание в душе, холодное обливание
животик плоский, все ушло, что было наедено a070.gif
солярий
пешком туда и обратно...за день потратила ок. 1100 ккал, не считая основного обмена...молодечик 49.gif
после солярия - ок. 700 граммов магазинного апельсинового сока
хотела делишки поделать - ан, нет, Ковбой решил меня подразнить...подразнил - я еще после пятницы не отошла, разогналась, а он мне стрпитиз виртуальный устроил wub.gif

воскресенье - встала в 9-00
2 стакана апельсинового сока
смотрю - любимый в аське работает...дел, говорит - море, а я скучаю
я тоже скучаю....я всегда скучаю
приезжай - заявляет...я в шоке...а что слабо? не слабо...
собралась уехала...
ух...секс с утра просто офигительный - у меня сегодня суперчувствительность после вчерашних мультиков...съела бутерброд с сыром и выпила чашку чая...
все хорошо, что хорошо кончается, понежиться особо не дали, понаехали всякие враги, пришлось собираться... o050.gif
зашла в банк, по магазинам прошлась, на улице - красота, хорошо...
вернулась домой - вся мокрая, с эрекцией, блин...ну думаю - где там мои шарики...ща я их...ими......................... c9.gif
штаники одела - голой ходить не могу, сама от себя возбуждаюсь
ну думаю, ща дела буду делать...ага... d030.gif
Любимый домой вернулся - я, говорит, еще хочу...блин - а как я хочу!!!
ну и вторая половина на дня насмарку - виртуальный секс оказывается тоже секс
и это говорю я - которая зарекалась, что таким не занимаюсь shy.gif
ну это дело понятное - сексом с кем ни попадя заниматься не будешь, даже на расстоянии

пледик теперь стирается....
(*шепотом* - надеюсь, я никого не шокировала? сама в шоке d060.gif)

съела салатик маленький - помидорка, огурчик, ложка сметаны, пол-кусочка хлеба...потом банан и чашка кофе, апельсиновый сок допила - ок. 700 гр
вообще какое-то смешное и необычное для меня состояние - желудок пустой, а класть в него ничего не охота...эндорфинами наелась...или шоколадные запасы пополнила под завязку

ну и потом бегом - убралась в комнате - перестирала гору (еще плед стирается) e010.gif
сходила в магазин, отдраила кухню, ванную, поготовила чуток, залезла в ванную с сывороткой и ЭМ, отдраилась, сделала гринмамовскую масочку матирующую
полпедикюра
намазюкала на волосы хну с ЭМ, на лицо тоже
села, платежки на завтра сделала
почту разобрала
педикюр закончила
маску с лица смыла
фухххх.... sm01.gif
осталось маникюрчик забацать...

телевизор 2 дня не смотрела

какие-то итоги у меня сами собой подводятся

прошлый год под НГ штормило меня - ну и штормило весь год

в этот раз откуда то позитив попер, вчера с треньки иду с музыкой в ушах, Борзову подпеваю - "О, жизнь ты прекраааааснааааа"..гыгы...прохожие какие-то хмурые идут icon_mrgreen.gif

вчера еще нашла свой плэйлист полуторагодовалой давности, наслушалась - состояние вселенской любви и парения, как альбатрос над бесконечной гладью океана (надо зафиксировать)

в общем, все поняли - у меня счастья полные штаны a115.gif
Ptizzza
Ольчик - d060.gif
Викуль...не aa26.gif ...у меня другие планы...я ем только в НГ...со второго у меня уже фитнес-клуб работает во всю...буду ходить через день, собой заниматься и бумаги разгребать за год
жрать не буду, я себе уже все по пунктам и финансам расписала 49.gif
Ptizzza
эх....вчера долго заснуть не могла, зато сегодня блин...так долго просыпалась...решила, что дел особо утренних нет и могу поспать
овсянка с ряженкой и ложкой сметаны и корицей
кофе с молоком, яблоко

с собой гречка, банан, апельсин, яблочко, помидор, огурец, пара кусочков леба

Предпоследний рабочий дееееееень!!!
e010.gif
Богиня :)
Галюнька, приветики!!! Ну и отчеты. А у тя че секс каждый день чель?
Волшебница
Птичка, ты там держись, уже недолго осталось!! aa44.gif

Ptizzza
Светуль - а это плохо? вроде в самый раз...
я ж писала - у меня на прошлой неделе до пятницы секса не было...пришли трудные времена...пришлось в выходные отрываться d030.gif
съела чуть гречки, апельсин, огурец и хлеб...
банан (а он был просто огромный) отдала Ковбою...

Ольчик
- держусь из все сил...по-моему, сегодня первый понедельник в году, которому рады icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 29.12.2008, 10:32) *
Светуль - а это плохо?

Это прекрасно!!! Мне не хочется каждый день sad.gif
olto
Птичка приветик! Я вижу ты серьезно вступила на тропу войны!!!
А у меня тоже сегодня хороший понедельник!!!! И такое бывает!!!!!
Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 29.12.2008, 13:32) *
Ольчик - держусь из все сил...по-моему, сегодня первый понедельник в году, которому рады icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Вот уж точно icon_mrgreen.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 29.12.2008, 0:08) *
...у меня другие планы...я ем только в НГ...со второго у меня уже фитнес-клуб работает во всю...буду ходить через день, собой заниматься и бумаги разгребать за год
жрать не буду, я себе уже все по пунктам и финансам расписала 49.gif

Галя, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

С наступающими тебя праздниками!

Ptizzza
Спасибо, девочки, спасибо, мои хорошие! hb.gif
катастрофически не хватает времени пробежаться по гостям, но, обещаю - в НГ каникулы зафлужу все дневники d060.gif

почему-то в первой половине дня кушать хотелось, поэтому после обеда съела шоколадную конфетку, которую лично для меня выманили у шефа d030.gif с кофе

второе яблоко, правда, осталось на работе на завтра

после работы пробежалась по магазинам, купила треть продуктов на НГ

на ужин съела - граммов 200 замороженной смеси рататуй с ложкой сметаны и ложкой замоченной ламинарии, граммов 200 морковно-капустного салата почти без масла, кусочек хлеба и три ломтика сыра...кофе с молоком, зеленый чай с молоком
ща срочно готовлю, параллельно делаю платежки, потом бегом в банк снять последние в этом году денежки, потом в зал на тренировку, сауну, бегом домой, по дороге купить шампанского

дома - освежить цвет волос, накрасить ногти (Ковбой сегодня спрашивает - зачем? типа на корпоратив не идем, будет скромный междусобойчик в узком кругу на рабочем месте...гы! и что? мне можно быть кикиморой? последний день в рабочем году надо достойно проводить...тем более - в таком нелегком и противоречивом году)

а я его сегодня пнула зубки лечить... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 29.12.2008, 19:24) *
дома - освежить цвет волос, накрасить ногти (Ковбой сегодня спрашивает - зачем? типа на корпоратив не идем, будет скромный междусобойчик в узком кругу на рабочем месте...гы! и что? мне можно быть кикиморой? последний день в рабочем году надо достойно проводить...тем более - в таком нелегком и противоречивом году)


Галюш, мой тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!! a115.gif
Ворожея
Галь, я согласная с тобой - ноготочки и все такое очень создают настроение. Так вот надушился, накрасился и настрой другой и ваще a075.gif
Я тоже захотела конфету, а у меня подарок на работе остался shy.gif
Ptizzza
Викуль - не говори
особенно меня радует, когда мужчины удивляются, что несвободная женщина на корпоративную вечеринку эпилируется и надевает красивое белье...ЗАЧЕМ? icon_eek.gif не, ну наверное есть и такие, которые на пдобных праздниках ищут себе приключений на собственную Ж, но ведь так чувствуешь себя привлекательной a075.gif

я...пробежалась по городу - калорий 120, купила себе подарок - бокалы для вина, а то у меня только мелкая посуда и стаканы
шла и понимала, что перед фитнесом не успеваю в большой хозяйственный супер, по дороге только магазин подарков, а в нем цены кусаются...
зашла и офигела - планировала пару бокальчиков, а там цены от 600 рэ (пардон, 20 баксов) за 1-3 стаканчика, причем именно стаканчика, а все остальное - вообще богемское стекло от 1200
но я б была не я, если б не купила то, что хотела по приемлемой цене
в итоге именно пузатенькие бокальчики на ножке меньше, чем 10 баксов за 6 штук, которые удивительно совпали по форме с имеющимися уже у меня рюмочками a115.gif

в зале - дорожка - 130 ккал, тренька - ккал 300, в сауну не пошла, душ, дорога домой - ккал 100
еще забежала в магазин, купила вкусняшек, только за шампанским не успела, ну да ладно - это на завтра

намазюкала волосики - ща поготовлю чуть, ноготочки накрашу и лягу sm01.gif
Ptizzza
У меня последний рабочий деееееень!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
легла вчера в 2 часа icon_eek.gif организм готовится к НГ ночи icon_mrgreen.gif
завела 4 будильника, заснуть опять не могла, встала в 6-30, нормалек - выспалась a070.gif
волосявки, ноготочки сильно красить не стала - темно-коричневый цвет мне сегодня оказался не кстати...после того, как в ночи любимый подарил мне стихотворение Фета про бабочку...ну бабочка так бабочка...буду воздушной...

завтрак - творог 0% с корицей и все, сварила кофе и выпить не успела, зато сварила картошку и прибралась
на работе кофе (растворимый), кусочек темного шоколада для настроения и энергии
olto
Цитата(Ptizzza @ 30.12.2008, 10:30) *
У меня последний рабочий деееееень!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Канешна....можете себе позволить.....
А без меня страна - никак!!!! Скатится в пучину!!! Поэтому пахать мне еще сегодня и завтра.....
Ptizzza
Аленчик - ну что поделать - если Родина зовет d060.gif
а я для Родины в этом году напахалась, так что хватит...

яблоко и два маленьких бутерброда с сыром...
Kata
Птичка с наступающим тебя!!!!!!!!
Богиня :)
Приветик, Галюнька! И у меня последний рабочий день! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Галечка!!! С наступающим!!! Удачки, еще больше любви и счастья!!!

Малинка
Птичка, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!! Счастливо отдохнуть!
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ptizzza
Спасибо, девочки!
отчитаюсь, чтоль в последний раз d060.gif
вчера на работе съела яблоко и 2 бутерброда с сыром
потом в 13-00 рабочий день закончился - половина народа свалили готовиться к коропративу, а мы на рабочем месте устроили свой небольшой междусобойчик
я выпила бутылку шампанского icon_eek.gif ужасть - если раньше нормальная доза, то теперь - практически смертельная...почти ничего не ела - несколько кусочков белой шоколадки...

поздравила девочек, оздравила Ковбоя...
а любимый подарил мне цифровой фотииииик!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
я так о нем мечтала, но что-то не срасталось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и теперь я буду делать фоторепортажики из жизни пернатых a070.gif f0f.gif

сбежали с вечеринки, завалились под одеялко...и выбрались сегодня только в 11 часов d060.gif

милый уехал - будет гулять в своей компашке, а я набираюсь сил, сходили с сынулей в магазин, щатарились шампанским, фруктами, мороженным и шоколадом

сегодня ела - запеченные шампиньоны с сыром - почти жульен, салатик из ананасов, креветок и кукурузы с сыром, пила много минералки d030.gif бокал шампанского, кофе с молоком и ананас

в ночь придет брат с подругой, соберем знакомых, пойдем зажигать в центр города к елочке
завтра пойдем с сынулей кататься на коньках
а сейчас - отдыхать и смотреть любимого Властелина колец


Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!


Kata
Птичка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Властелина колец"-ОБОЖАЮ, сэстра!
Ворожея
Галечка, и тебя с Новым годом! Пусть он будет успешным и любвеобильным!!!
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 31.12.2008, 19:02) *
Пусть он будет успешным и любвеобильным

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif
zay
Галечка, С новым годом!

Slonya
Галечка!
С новым 2009 годом!

Valentin
Галочка!!

Еще раз скажу, что почти всем стараюсь показать Ваши фотки "ДО" и "ПОСЛЕ".

Вы - умничка!!

Ваши успехи вселяют уверенность в других девочек.

И еще Вы - красотка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Обнимаю и Люблю!!

Всего Вам наилучшего!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Ptizzza
Ах, Валентин!!!! wub.gif
как же приятно получить от Вас комплименты и поздравления! спасибо...
в моих успехах - большая часть Вашего труда и стараний!
и если в прошлые годы успехи были в основном на поприще здорового образа жизни и окрасотуливания, то в этот раз в Новый год я вхожу с гармонией в душе и огромной любовью - к жизни, к окружающим, к себе...
ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ!!!!
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, удачи, осуществления всех планов!

Богиня :)
irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Mashunya
Галочка, с Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть в новом году еще легче порхается, горячее любится и слаще кайфуется d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

успешного, радостного, гармоничного нового года!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Обнимаю, целую, люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 31.12.2008, 20:11) *
Ах, Валентин!!!! wub.gif
как же приятно получить от Вас комплименты и поздравления! спасибо...
в моих успехах - большая часть Вашего труда и стараний!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата

и если в прошлые годы успехи были в основном на поприще здорового образа жизни и окрасотуливания, то в этот раз в Новый год я вхожу с гармонией в душе и огромной любовью - к жизни, к окружающим, к себе...
ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ!!!!



И это главное!!

Порадовали!!

Спасибо!! Очень хорошие слова.

Ayoga
Галечка, с Новым Годом!!! aa12.gif
Лучезарная
Галюня! Спасибо за поздравления! Желаю всего наилучшего в Новом Году! hb.gif
Zlodee4ka
Галюня, с Новым годом!
sexy_popka
Галю, насчет твоих слов к Валентину полностью поддерживаю a115.gif

Рада, что у тебя все здорово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем доброго дня в Новом году!
ну вот праздники немного отгремели, поэтому можно встряхнуться...

в НГ ночь дома кушала немного - салат с креветками, шоколад, фрукты...
правда - выпила бутылку шампанского в одно лицо

потом пошли на пару часиков к елочке в центр годрода - натанцевались, напрыгались, я выпила пару глотков коньяка
а потом меня утащили в гости obm.gif
танцевали, пели, общались
правда - я наелась всякой бяки, но пила только шампанское

домой вернулась только первого вечером...отсыпалась

2-го тоже отдыхала - ела, спала, делала эротические фотографии для любимого wub.gif
...и отсылала wub.gif wub.gif wub.gif батарейки кончились d030.gif

3-го - с утра прилетел любимый и разбудил меня...
съездили, полечили ему зубки...

потом - НГ принес новые сюрпризы - брат решил жениться s24.gif вытащил меня за обручальными кольцами...купили a070.gif я в небольшом шоке...

вечером глянула на свою мордуленцию - а она у меня вся шелушится от новогоднего морозца, плюс сладкое дало о себе знать - пришлось почистить личико, намазать ЭМ

с фигурой все нормально, ничего не прибавилось, все замечательнго, но пару раз конечно было ощущение тяжести

ко всему прочему вчера обнаружила подарок, который мне всучили в гостях - а там таааааакие конфеты!!! кешью, миндаль, грецкие, кокос, чернослив, ананас - все в йогурте или в темном шоколаде...

съела 4 штуки - начало подташнивать...весь вечер пила яблочный сок d030.gif

за три дня выспалась и отдохнула, с сегодняшнего дня начинаю потихоньку заниматься делами...
только в спортзал надо выбраться, хотела сегодня, но на вечер запланировалась встреча, так что облом до завтра...ну ладно - жизнь начинается с понедельника

сегодня с утра ела сыр с ананасом, одни горячий бутерброд из злакового хлеба и тоже сыра с ананасом, кофе с молоком

немного фоток

наш скромный столик


домашний стриптиз


проверка функции портретной съемки


ночью в городе


елочка


праздничная дискотека


фейерверк



Ptizzza
просмотрев свою страничку и дневнички - ухохоталась над контекстной рекламой d060.gif
у кого что - эпиляция, массаж, похудение - у меня увеличение члена d030.gif

ну и высоком

девочки - Трансерфинг работает! a115.gif
возобновила занятия и надо послушать еще sm01.gif

мне три ночи подряд в НГ (и перед НГ, кстати, тоже пару ночейснятся сны - яркие, с сюжетами и всякой мистикой...сюжеты при пробуждении слегка стираются, а вот знаки остаются....прошерстила сонник - и вот какие результаты:

Первый сон - я пеку пирожки и блины, сама ем и угощаю всех, вообще много еды -
Есть блины - иметь выдающийся успех во всех делах.
Печь блины - предвестье того, что вы будете экономны и бережливы в своем доме.
Девушке готовить пироги - предостережение - будет шутки ради кокетничать с мужчинами.

там же - я вяжу чулки...из грубой шерсти, черные, прикидываю, хватит ли мне пряжи - поэтому шерстяные клубки -
Вязание - дом, полная чаша, счастливая семья и дети. Поспешно, но благоприятно выйти замуж
пряжа - успех в делах и появление в доме замечательного человека

второй - я куда-то собралась, типа мероприятия, причем в столице, куда надо, не попала, но залетела на пафосный банкет с иностранцами -
Есть во сне за столом без скатерти - скоро вы достигнете столь независимого положения, что процветание других совсем не будет огорчать вас.
видеть во сне банкет - хорошо. Друзья будут к вас благосклонны. Огромная удача в любых начинаниях и счастье в кругу друзей.
видеть себя во сне в качестве гостя - в реальной жизни предстоят крупные денежные расходы.


третий сон (сегодняшний) - повторяется часто в разных вариациях - я уезжаю в сельскую местность, летняя природа и бла-бла-бла...сегодня почему-то это воспринималось, как Белоруссия (это я песняров в НГ напелась d030.gif) - были бескрайние поля, покрытые густой и сочной зеленой травой, много ярких и пахучих полевых цветов, какая-то дорога, я на велосипеде, чистая глубокая река, дома, люди и много солнца...что-то я по сюжету искала...как всегда -
Вода в снах является сильным символом, потому что очень часто ее появление совпадает с высшей точкой чувств. Если другие объекты действуют расслабляюще, то журчащий ручей, протекающий по лугу, усиливает это действие.
Видеть себя в красивой и плодородной местности с изобильными пшеничными полями, чистыми реками, красивыми домами предвещает наступление Вашего звездного часа. Благоприятные обстоятельства позволят Вам занять высокий служебный пост и разбогатеть.
Вообще сон о пребывании в деревне обещает хорошее здоровье и обеспеченность.
Увидеть зеленое поле или просторные поля колосящегося хлеба - сулит крестьянину обильный урожай, а всем прочим - счастливый период в жизни.
Если во сне вы срываете цветы, чтобы составить из них букет, - в реальной жизни этот сон означает ваше приобщение к знанию и осмыслению мира
дорога, по обочинам которой растут цветы и деревья, сулит необыкновенную удачу


а еще первого числа в компании читали гороскопы - и у меня, как всегда, много событий, а квинтэссенция - "вступив в брак - хрен разведешься, купив недвижимость - хрен потом продашь" d030.gif

мне страшно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.