Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Девочки мои милые, замечательные, добрые, родные Красотули!
спасибо вам огромное за такие теплые отзывы и мысли. Весь день заходила и читала, читала...
Цитата(WoodFairy @ 23.7.2008, 14:32) *
Это ты у меня про Времена и Планы читала, а не у Танюли smile.gif

о, я заблудилась в сыроежках и не только s24.gif
Надюш - 1:1, рататуй не мой рецепт, а Малинкин icon_mrgreen.gif
Карра я читала обе книги, последнюю пора освежить в памяти. Про обеты. Знаешь - у меня на вегетарианстве так было - мозгами я решила, что мясо не для меня, но у организма сильны привычки, поэтому первое время - долго, с год, текли слюни при виде колбасы, и на праздниках и ДР руки сами тянулись к бутербродам, а мозг говорил - Ты же это не ешь! aa26.gif с курением что-то типа, но почему-то не мучительно.
Цитата(WoodFairy @ 23.7.2008, 14:36) *
Самое главное забыла:
Продолжай в том же духе и все получится
Наденька - огромный тебе респект, ты чудо! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 14:57) *
Галюня, а ты все таки расскажи на примерах какие эмоции и чем ты заедала, а я постараюсь тебе помочь wub.gif
Светуль - это трудно, может быть в асе...
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 15:05) *
И если ты агрессивная, нервная, дотошная - это все равно ты! И если хочется плакать, как впрочем и кричать - лучше сделать это, чем пойти покурить или поесть и заснуть эту эмоцию на какое-то время глубоко в душу.
ЙЕССС!!!!!!!!!!!! a115.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 15:09) *
И третью параллель хочу добавить !! Деньги !!! Они не делают человека хуже !! Они проявляют истинную сущность !!!

Натуль - а поподробнее? что ты хотела сказать?
знаешь - с деньгами у меня в последнее время хорошие отношения - они всегда есть, их не может не быть, постоянно появляются и если раньше я жмотничала, экономила и откладывала каждую копейку, экономля на всем, то сейчас я без сожаления расстаюсь с ними, не пишу финпланов - все равно знаю, что больше чем положено, я не истрачу, фигню не куплю, не растранжирю...я просто перестала париться по поводу них a070.gif

у меня сегодня сбылся гороскоп d060.gif
Попробуйте выделить утренние часы для завершения отдыха или романтического свидания. Вряд ли от вас будет толк на службе, если вы явитесь на рабочее место, еще не избавившись от очарования новой встречи или от дурмана любовных чувств.

Ковбой сказал - нафиг эту работу - бежим! и мы сбежали с утра...и весь день провалялись в кровати и проспали...и это было замечательно, надеюсь - меня завтра не уволят...но этот расслабон - как раз то, что мне было очень нужно, вот и спрашивается - откуда такие совпадения? волна?
мой милый, замечательный, чуткий мальчик...
Ела - апельсин, два киви, финики сушеные (правда много), салат капустный с огурцом, граммов 60 творога (несколько ложек), вечером будет смузи из смородины с листьями салата и мятой.
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif
Лучезарная
Так часто встречаю "смузи", надо что ли попробовать тоже...
HaTaIIIa
Цитата
Натуль - а поподробнее? что ты хотела сказать?


Галь , приводились примеры , что человек , не желая проявлять какие-то эмоции , подавляет их , заедает, закуривает !
Моя параллель немного из другой оперы, я сразу оговорилась , но смысл как раз в обратном !!
Когда у человека появляются деньги , он перестает подавлять свои эмоции , и все г .. вылазит наружу !!
Всех это не касается , но очень часто наблюдается !! Говорят - его деньги испортили , а на самом деле они его выявили !!
Короче , суть всего сказанного в том , что все мы натуральные , какие есть, прячемся где-то глубоко внутри ,
и при определенный стрессовых ситуациях наша настоящая сущность начинает всплывать наверх !!
Человек думающий и здравомыслящий это замечает и начинает разбираться в себе , чтобы что-то в себе изменить !!!
А тот , кому все пофиг , позволяет своему тайному миру ( иногда совсем неприятному) всплыть на поверхность и
отравлять жизнь окружающим !
Короче , не знаю , понятно ли все изложила , но старалась ! У тебя сейчас что-то происходит ,
и ты это заедаешь , но пытаешься себя понять !!! И это важно !!

А у меня так же , как у тебя !!! Чем больше денег , тем я щедрее !!! У меня за душой должна быть заначка !!
Чем меньше денег , тем жадности больше !!! Сама себе противна , но против сама себе сказать ничего не могу !!!
Я считаю , что последнюю рубаху снять и отдать только дурак может !!!
abrcadabra
Цитата
Ковбой сказал - нафиг эту работу - бежим! и мы сбежали с утра...и весь день провалялись в кровати и проспали..


клааааассноооооо как......... a070.gif
khmarusya
Птичка, может на нас Зеланд так влияет?????
d47.gif d47.gif d47.gif
Бельфеба Очарованная
молодцы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif работу и правда-нафиг

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ptizzza

не прет меня с утра на упражнения...после вчерашней постельной зарядки все мышцы ноют a115.gif
Ptizzza
Итак...вчера вечером мы отвезли мою мамулю на дачу...
целый день с любимым - у меня сегодня приступ любви и опять визуальные радости c9.gif
вечером час пешочком по магазинам и помяла животик под любимый сериал, отвалилась спать...
сегодня с утра - ванна с сывороткой
завтрак - почему-то плотный - домашний творог с финиками и черной смородиной и отрубями в блендере - на 500 ккал
с собой красная смородина 400 гр. на 155 ккал, апельсин на 40 ккал.
Итого - примерно на 700 кал, ура, есть место для обеда и ужина a115.gif
мне кажется, у меня начала подтягиваться кожа...по крайней мере, на лице. И цвет уже не такой серый, как прежде a070.gif
Бельфеба Очарованная
думаю, тебе не кажется, а так оно и есть))хорошего дня sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o030.gif
Ptizzza
Спасибо, Леночка...ты завтра уедешь...я буду скучать... wub.gif
интересная информация:
Хочется курить -
Недостаток кремния
Чем восполнить: орехи, семечки
Недостаток аминокислоты (тирозина)
Чем восполнить: оранжевые, зеленые, красные овощи и фрукты

может, я орехов семечек объелась и теперь не хочется???
а вот здесь полный текст
Ptizzza
Если ваша талия тонкая и гибкая, это говорит о том, что вы довольны собой. Нелюбовь к себе и неудовлетворенность в любви опоясывает талию неприятными складочками. В жирке на бедрах прячется страх потерять работу, деньги или уважение начальства.
Ягодицы становятся дряблыми от самобичевания.
А если у вас в первую очередь полнеют руки и спина, возможно, вам недостает внимания близких людей.
Юлиssа
Привет!

Видимо, у меня неудовлетворенность в любви и нелюбовь к себе.
Лучик солнца
Привет, Галь))
интересная инфа про талию и бедра )) a070.gif
у меня проблемки на бедрах.. shy.gif а талией довольна))) f0f.gif

от курения держишься подальше-умничка!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
сколько силы воли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif n020.gif
WoodFairy
Цитата(Ptizzza @ 23.7.2008, 18:18) *
Надюш - 1:1, рататуй не мой рецепт, а Малинкин icon_mrgreen.gif

С ума сойти, Санта Барбара smile.gif

У тебя очень интересно в дневничке и душевно smile.gif
aa4.gif
Ptizzza
Цитата(WoodFairy @ 24.7.2008, 11:57) *
С ума сойти, Санта Барбара
d030.gif спасибо, Надюш d060.gif
Катюш - ну и надо было сливу есть, а не то что, ты ела...хотя мне после голодания именно соленого и сыра хочется...с хлебом icon_eek.gif
Светуль - ну зачем так жестко...чем мы с тобой его забили? я, например, второй год только очищаюсь, все больше и больше. Вот и надо слушать, что он там после очищения попискивает d025.gif
В обед проехались с Любимым по делишкам, зашли в магазин с отделочными материалами, присматривала плитку в ванну и дверь в комнату.
Я съела салатик капустный (правда, готовый, из кулинарии, но очень свежий), Ковбой - "оливье" и "крабовый", запили томатным соком из пакета. Итого у меня ок. 250 ккал.

принесла себе чуть-чуть забытой мотивации



Лучик солнца
ООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
макаррроны с яйцом!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif няммммммм sm02.gif ушла подтирать слюни... sm02.gif
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 24.7.2008, 12:49) *
везет тебе Светуль...а я вот в понедельник наелась макарон, залитых яйцом, и блин, отравилась...даже...


Ну ты даешь!!! Зачем каку в рот брала???
Я на яйца смотреть не могу, а раньше без омлета или яичницы с гренками под чашку кофе жить не могла.
Тут пекла любимому блины,естественно на яйцах...ну и попробовала....я думала, что умру, желудок, живот все крутило и болело...живот вздулся как шарик и пол-дня так ходила как на 7 месяце, пока в ромашковой ванне не полежала... Больше не буду я каку в рот тянуть))) При этом, не очень то и хотелось, да и мясо с рыбой я готовлю на глаз, мне пробу снимать не надо, а тут на тебе...соблазнилась.
Kata
Цитата(Ptizzza @ 24.7.2008, 13:20) *
Катюш - ну и надо было сливу есть, а не то что, ты ела...

а я и ела...весь первый день все сыренькое...а про второй история умалчивает...
Цитата
Он как дрессированный кот Катюхи, дают жрать - хорошо, не дают - переживем

Светик жжешь...еще бы моего срать дома отучить))))
Ptizzza
Танюш - если честно, то совсем не нямммм...гадость редкостная...
Марусь - молчи грусть, молчи...приготовила, а сьесть было некому...
вот пришла вечером и налопалась...
вот-вот - и желудок болел, и живот крутило и раздуло и вообще...несколько дней...меня только кофейные клизмы и спасли, иначе до сих пор бы ходила...уффф...ощущение такое - что дизентерия
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 24.7.2008, 14:11) *
Марусь ...уффф...ощущение такое - что дизентерия


Да,да,да...я была не дома, поэтому клизьмь не было c9.gif но потом такой запашок был, мама!!!!...сероводородная бомба просто отдыхает!
Ptizzza
Всем привет!
ужин у меня был поздний, потому, что вечер был посвящен совместным с Любимым делишкам d060.gif
5 ст.л. гречки замоченной, 2 ст. л. сметаны, ложка пассеровки, граммов 150 вкуснейшего салата...
наелась... a115.gif ок. 500 ккал будет? тогда в 1200 вложилась...уря!
присмотрела себе прикольный блендер - недорогой и со стеклянной чашей и совсем дешевую соковыжималку...хочу!!!!!
вечер продолжается e010.gif
Ptizzza
Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
надо сказать, что ужин я вчера повторила - еще немного гречки с салатом...и...меня сморил Морфей s24.gif какой-то сонный период, который не отпускает меня уже достаточно давно
и с утра спала так сладко, что вставать неохота было...
ванна, растирание, контрастный душ, готовка, уксус, фукусы, пыльца, на завтрак - творог с отрубями, зеленью и черной смородиной в блендере - ок. 7 утра, в 8-00 банан.
Итого - 550 ккал.
и период ранних плотных завтраков obm.gif
Богиня :)
А творог вышел сладкий или соленый или какой вообще. Не представляю смесь смородины и зелени icon_eek.gif
Ptizzza
Зелень - это листья салата, Светуль, а они водянистые, так что сладко, даже очень very good! a115.gif

как посмотрят модеры на очередные отрывки...не знаю, тянет ли на отдельную тему или как?

Китайское учение «фен-шуй» физическую полноту связывает с привязанностью человека к «материальным объектам», т.е. например трудностью расстаться с бабушкиной шубой, которая пылится в шкафу ни одно поколение и единственной причиной продолжения её хранения там является одно слово «Жалко»…
По тому же самому учению «фен-шуй» - лишний вес отражает общее состояние жизни человека и говорит о том, что нарушен баланс, гармония и что-то явно преобладает в избытке: ненужные вещи, может быть даже люди, неумение освобождать голову от навязчивых мыслей – словом ваша жизнь забита тем, что вам на самом деле не нужно и без чего вы вполне можете обойтись.Что же делать?
Прежде всего, попробуйте честно поговорить с собой и исключить из обихода «лишние» объекты. Исключить – означает необязательно выбросить. Их можно продать или отдать тем, кто в них больше нуждается. Старую одежду с радостью примут приюты для бездомных, книги найдут своё место в библиотеках, ненужные игрушки порадуют малышей в детских домах. Было бы желание, а куда пристроить – всегда найдется!
Расставайтесь с ненужными вещами без сожаления и помните о всесторонней пользе, которую вы приносите данными действиями.

Лучше всего избавляться лишнего не сразу, а постепенно, но каждый день! Не забывайте, что лишними могут быть не только вещи, но и привычки, поступки и пр. явления вашей «внутренней жизни».

С освобождением от каждого такого «предмета» визуализируйте, как вместе с ним из вашей жизни уходят и лишний болезни, проблемы, негативные мысли и в том числе и килограммы!
HaTaIIIa
ООО классно , я когда от первого мужа избавилась , похудела на 25 кг !!!
От этого тоже избавляться? Теперь я знаю , почему не худею !!!!!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я и согласна и нет. Я всегда все выбрасываю, у меня дома почти ничего нет и мне ничего обычно не жалко, но но но... кгшки меня не покидают. Покидают, но хило smile.gif
Ptizzza
Светуль - я тоже люблю выбрасывать вещи, но избавляться мне надо от ненужных мыслей и эмоций
когда я их контролирую, то прекрасно себе худею d030.gif
выложила парочку статей - про ПРЫЩИ и КУРС ОЧИЩЕНИЯ
Богиня :)
Ухты! Пошла почитаю про прыщи!
HaTaIIIa
А я почитала уже , про прыщи мне понравилось !! Спасибо за инфу, Галю !!
Ptizzza
Натуль - я как-то явственно с утра почувствовала твое заместительство Белечки d030.gif
молниеносная реакция и тотальный контроль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
вечером обязуюсь быть v1.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 8:49) *
молниеносная реакция и тотальный контроль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
вечером обязуюсь быть v1.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юлиssа
Ждемс...
Li-Li
Галь! Я прям фигею! Ну просто Веселенная располагает! Я тут провозгласила избавление от зависимостей, а у тебя статьи интересные такие! a115.gif Теперь буду искть откуда ноги растут d060.gif
Спасибки!!! Чмоки!
Ptizzza
Лиз - я у тебя написала, давай обмениваться впечатлениями об избавлении от зависимости?
Юль - я тут-тут...целый день...
вечерком у Натальи буду)))
Юлиssа
Птичка! Спасибо за статью. А то я все думала, почему прыщики именно на бороде вылезают?
Ptizzza
Обед:
салат капустно-помидорный, Ковбой... wub.gif и банан d060.gif
итого - ок. 350 ккал
до обеда был апельсин на 45 кал.

а еще - после обеда я кое-что забыла одеть...и теперь буду d030.gif оставшиеся пол-дня...
Богиня :)
а вкусно капустно-помидорный салат?
Блин, ты такой экспериментатор в еде a070.gif
Ptizzza
а что в нем удивительного, Светуль?
я давно поняла, что в овощных салатах можно сочетать любые вариации
кстати - действительно - очень вкусный -
капустка сочная, помятая с солькой, помидорки мелко порезанные кубиками, чуть черного перчика, зелень a115.gif
Ptizzza
Катюша написала - что будет сыроедить неделю...
а я решила - блендер с соковыжималкой таки куплю!
сыроедствую по максимуму, но молчка будет присутствовать, все таки орехи для меня - жестоко
хлеба не хочу, салаты ем без него, но если приспичит съесть кусок - съем без трагедии
гречка замоченная, но иногда будут вареные каши
в общем - одно не ссырое блюдо в день
но самое главное - как можно раздельнее и стараться на 1.200 ккал
Богиня :)
Ну просто в моем понимании капуста в салате сочитается тоько с зеленью и огурцами, с помидорами когда-то пробовала, мне не очень. Вот как буд-то что-то не так. Как утка с апельсинами, несовместимые вещи. Мож я посто консерватор в еде? Не знаю...
Ptizzza
нееее...
классический капустный салат - с морковкой, чуть уксуса, совсем каплю чеснока
вариации - со свеклой, можно яблочка добавить
с огурцом - ага, укропчик, и тоже яблочко очень улучшит вкус
а вообще капусту можно, как зеленый салат мешать с чем угодно - и помидорами, перчиком болгарским, сельдереем, редиской...
универсальный овощ...мы с сынулей, бывает не заморачиваемся - набодяжим салатной забравки и просто так капусту хрумкаем a070.gif

а ведь утка с апельсинами - классический праздничный рецепт!!!!
Богиня :)
Значится я не гурман a075.gif
Ptizzza
много зеленого чая с имбирем и лимонным соком и 200 гр. красной смородины a115.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 12:04) *
а еще - после обеда я кое-что забыла одеть...и теперь буду d030.gif оставшиеся пол-дня...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
интересно, что именно забыла d030.gif d030.gif

Галь, а кофе ты какой варишь для чистки?
Ptizzza
Оль - стринги d030.gif
кофе варю самый дешевый f0f.gif
Zima
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ну, хороша, ниче не скажешь
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ковбой в курсе? думаю ему интересно об этом было бы узнать
Ковбой Крылатого Зайца
мне намекнули сразу по возвращении.. a075.gif в результате вызовы на перекуры и поглаживание попы участились wub.gif sm03.gif
Zima
aa24.gif aa24.gif aa24.gif
это так выглядит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.