Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ворожея
Птиченыш, ты голодная и злая? d060.gif
Ptizzza
Я самый добрый человек на свете... d060.gif и совсем не голодный e010.gif
с работы шла пешком - зашла в магазин одежды - опять одни парашюты и платья длиной ниже колена...да что ж d47.gif весна на дворе...ааааа d47.gif d47.gif
пришла домой на час позже, попила чаю зеленого и каркаде, собралась зайти в мой уютный дневничок, а сынуля у меня что-то наделал такое и все учетные записи сбились...не могу зайти на Красотулю sad.gif пароль обновила, не пускает sad.gif беда...плюнула - улетела на тренировку
ох! и ах! я надела свой костюмчик с минималистическими шортиками и поняла, что вокруг всегда были не вражеские, а самые обыкновенные зеркала, это я была жирной shy.gif а сегодня даже мой минималистический тренер выглядела больше меня...хотя справедливости ради - она была более одета, чем я d030.gif и личико мое меня сегодня порадовало, такое свежее, юношеское - и школьная челка мне тоже идет. Так приятно было смотреть на себя в зеркала во время занятий - и ощущать на фоне других, многих более молодых девочек подтянутой, когда прыгаешь - а у тебя ничего не трясется и не дрожит (ну - почти ничего c9.gif) - по-моему, смахивает на приступ нарцисизма sm01.gif
и блииин! как я соскучилась по аэробике, по чуду движений, танцев, когда все тело поет и ликует! реально порывалась купить полуторагодовой абонемент по цене годового и ходит летом, но блин, нету у меня 14 тыс здесь и сейчас aa26.gif потом все-таки решила - нефиг деньги по ветру пускать - весной и летом у меня будет велосипед, пешкарус, воздух, солнце и вода, а финансы я лучше потрачу на более приятные вещи, например - на усугубление всего вышеперечисленного e010.gif
итак - я пропотела, как стадо слонов, тренер отдельно отметила, что спрашивала всех - куда я пропала, ура! не забыли прилежную ученицу wub.gif отсидела в сауне 20 минут, растерлась мочалочкой, вышла в состоянии полнешей эйфории. Есть не хотелось. Голод появился только сейчас, вернее скромно обозначил себя и был подавлен. Пью чай. Вообще интересно - я давно отреклась от разгрузочных дней и голоданий, о посте даже не думала (совсем-совсем), а нате - организм сам за меня решил, что ему нужно. Зарекаться, чтобы держать пост, не буду - никаких запретов, просто внимательно послушаю - как дальше пойдет. Наверное - Вселенная все-таки слышит, и не только, еще и говорит. Аууу!!!! eusa_pray.gif

Надо намазаться сегодня хотя бы мумием и маслом, сил больше не будет.

состояние воздушно-романтическое f0f.gif c9.gif
ощущение гармонии и тонких вибраций...ммм...это видимо, на меня утро так повлияло...
офигительное чувство - воспринимать другого человека, как продолжение, как единение, несмотря на то, что эти двое - абсолютно разные. Абсолютно разные и поэтому не усугубление, а дополнение друг друга - с одной стороны разность (как разница), с другой, как ни парадоксально - это сумма (как один плюс один) - но не арифметическое сложение, а превращение количества в новое качество
мда - как-то сильно обнаженно...
вот выплеснула избыток эмоций wub.gif
Ptizzza
а - забыла - я ж еще на дорожке пробежалась
Итого - расход сегодня:
1500 ккал+ 200 ккал дорога домой+300 тренировка+100 ккал на дорожке+100 ккал туда и обратно=2200 ккал. Приход - 0 a115.gif
Ворожея
Птиц, завидую БЕЛОЙ завистью a075.gif
у меня в последнее время уже не раз всплывало воспоминание как ты на прошлый Новый год купила какое-то Абалденное платье 44 размера, к чему бы это? icon_eek.gif
Ptizzza
наверно - к тому - что пора уже и 42ой осваивать d030.gif
Ворожея
а я ваще это платье видела? че-то не помню, помню тока рассказы d060.gif
Li-Li
Галь, фантастиш как ты все успеваешь a115.gif
Восхищаюсь a115.gif Пошла искать считалку калорий wub.gif
А 42 пора-пора a075.gif Самое впору будет eusa.gif
Малинка
Цитата
по-моему, смахивает на приступ нарцисизма
А по моему, очень похоже на любовь к себе! a075.gif Читала и радовалась. Галюня, так держать! 5f.gif
irina777
Галчона!!!! Я тебе говорила, что восхищена тобой!!!
Об ограничениях и про пост, скажу о себе, мне тоже категорически нельзя себя в чём-то ограничивать, НО-это пост, он и дан для того, чтоб чуть воздерживаться от всего, а чревоугодие-это грех.....вот так вот я с собой поговорила и вроде настроилась,но.....знаю, что если буду умирать по сыру. то поем....
Хорошего дня!!!
Ptizzza

Викуля - это платье, в котором я на прошлогоднем НГ - фотка с Ковбоем a075.gif

Девочки -


я вчера так и не намазалась, потому что заболталась в аське, потом чистилась, легла в половине первого, спала, как сурок, встала в 7-00, по дому ничего не делала - да и дел особо не было, посуду сынуля не помыл, а так все хорошо
Сегодня на весах - ровно как на линейке - 56! а значит все ок, тот килограмм ушел, и к 10 числу, после мартовских праздников жду на весах цифру 55 e010.gif
я так еще ничего и не ела, с утра даже и не хотелось, чашка зеленого чая, на работе сейчас еще одну выпью, а потом выходить буду вчерашними яблоками и мандаринами.
На улице уже явственно чувствуется начало весны - утро свежее и праздничное и жи знь замечательна!
Ворожея
Птиц, и тебе доброго утра!!!!!!!!!!!! d03.png aa8.gif
Ptizzza
до обеда я съела 2 яблока граммов на 350, на обед - салатик морковно-сельдереевый с ложкой соевой сметаны - всего граммов 150, с собой у меня есть 2 огромных мандарина, чтоб перекусить....
понадкусывала от Ковбоя... wub.gif
Богиня :)
так ковбой надкусанный на работу пошел? хоть не на видном месте кусала то?
bionitka
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Молодец ты, наш любимый птиц)))))) wub.gif
Ptizzza
Ковбой-то? еще как пошел d060.gif побежал d030.gif
меня еще на работу доставил
не - я так - любя wub.gif

На улице - весна! Ясное голубое небо, яркое солнце, лужи вокруг! птичек еще не слышно, но уже чувствуется, как изменились день и атмосфера! Ура! товарищи!
Ворожея
Весна и надкусанный Ковбой, что может быть лучше d060.gif
Галь, гони весну в Петербург, я тоже так хочу shy.gif
Ptizzza
Викуля - посылаю d060.gif
рациончик на сегодня:
2 яблока 400 гр\148 ккал, 2 мандарина 300 гр\120
салат морковь-сельдерей - 75\75 - 50 ккал, соевая сметана 45 ккал
овощная смесь 60 ккал, свекла вареная 100 гр\50 ккал, картошка вареная 50 гр\40 ккал
морская капуста 50 гр 12 ккал, масло 50 ккал, фасоль вареная 50 гр\60 ккал, соевая сметана 45 ккал, кабачковая икра 150 гр\78 ккал
хлеб 50 ккал
808 ккал

что-то я умаялась сегодня...отдохну - из процедурок - лак на ногти и намазаться вчерашним мумием
HaTaIIIa
Цитата
и намазаться вчерашним мумием
icon_eek.gif одно мумие по второму разу ? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
вчера не намазалась, Натуль...устала 49.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 3.3.2009, 16:21) *
вчера не намазалась, Натуль...устала 49.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Моя больной голава не поняла ........ d030.gif
Ptizzza
я съела еще чуток отварной белой фасоли...ааа...ну почему он такая вкусная??? eusa_pray.gif d060.gif
и выпила кофе с соевыми сливками...многовато для выхода, ну да ладно, в общей сложности 1000 калорий и меня все устраивает...накупила фруктов и овощй 49.gif

и отрубилась на пару часов icon_eek.gif


ТУТ положила - на мой взгляд несложный комплекс на пресс
все доступно - 10 минут в день недельки три - и все ок a070.gif

сейчас поготовить, намазюкаться, составить план на день и бай sm01.gif
Ptizzza
какого ляда я решла горчицей на ночь глядя горчицей намазаться? icon_eek.gif
развела ее 1 к 2 с белой глиной, добавила ЭМ розмарина и кедра, сижу - на голове вулкан, в глазах - искры icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
завтра опять просплю. Хорошо, хоть кухонные дела закончила d030.gif
irina777
Галюнь, не надо вулкан, может смоешь уже?
За комплекс, спасиб, сходила , на картинке поглядела icon_mrgreen.gif 10мин, мне сильно подходят
Ptizzza
да я только минут 15 сижу d060.gif сейчас пойду нырять d030.gif
Ага, Ириш - меня тоже это подкупило - быстро и сердито a070.gif
Ворожея
Птиц, спасибо за упры, тетка там - прелесть d030.gif
bionitka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif упры прикольные))) захронила себе))) буду делать... ))))

Галь, как там твои волоски?)))) d060.gif экспеременатор ты наш))))
Ptizzza
ммм? wub.gif девчонки - давайте вместе осваивать - ведь свсем не напряжные a115.gif
волосики - ничего живы, зато мозги теперь ворочаются d030.gif сейчас попрыскаю их восстновителем, накрашу ноготки, и пока волосики сушатся намажусь
поскрабила личико мылом собстенного изготовления - прелесть sm01.gif
Ptizzza
Всем доброго, солнечного весеннего утра! e010.gif
я...вчера легла около полвины второго, заснула не раньше трех часов, встала в 6-30 icon_eek.gif
и даже не померла...а сегодня у меня силовой тренинг, так что бай бы пораньше лечь obm.gif
все сделала зато по плану - волосики смыла, ноготочки накрасила, намазалась мумием и маслом, легла удовлетворенная, но что-то не спалось.
Сегодня я кушаю на 1200, так как тренировка вечерняя - все должно пройти хорошо, единственное - на завтрак съела лавашик с соевой сырной намазкой - планировала калорий на 200, а получилось все 300 - она калорийная и я ее много бухнула. Ладно - было вкусно, собой - фрукты и отруби, гречка с семенем льна и медом, на оставшееся - салатики, фасоль, помидоры-огурцы. sm01.gif
Жизнь прекрасна и удивительна!
Rainbow
Птиц, а где ты соевые продукты покупаешь?
Ptizzza
Радуль - у нас в городе сеть супермаркетов "Остров" - там всегда есть соевые продукты - сухие - молоко, "мясо" - в разделе диетического питания, в молочном - "сырная" паста, "йогурты", фруктовые пудинги, сметанные кремы, майонез и тофу. В прошлом году в Пост наблюдала большое количество "колбас" и "паштетов".

Фуххх - что-то на меня работы сегодня навалилось с утра obm.gif
мышцы начали болеть после понедельника - как и ожидалось - бедра d060.gif
сегодня - серия № 2 a070.gif

из приколов - понедельничный винегрет я опять пропустила d030.gif
интересно - с третьей попытки наемся наконец? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Галин, ну ты и моторчик a115.gif
Ptizzza
Олесь - сама удивляюсь...выспалась впрок видимо.. на выходных опять буду под одеялком отрываться
Ковбой напоил сбитнем на меду со специями...калорий 100, я думаю wub.gif
Богиня :)
aa5.gif Приветик, Галюнь! С винегретом лажа конечно icon_mrgreen.gif Я тож его на выходных забацаю a115.gif
Лучик солнца
Галь, приветик!!!
За комплекс-огромное спасибо!!!!!!!!! a115.gif все никак не начну утречком заниматься!!!! терь попробую!!
Ptizzza
я лох - пола к нотариусу - а у него не приемный день d47.gif
зато зашла на почту и в магазин, накупила всяких вкусных чаев и сладостей Ковбою...
обед был - все как обычно - я съела салатик морковно-сельдереевый с семечками льна, ламинарией и соевой капустой
не наю калорийность льняного семени, но салатика было 100 граммов примерно на 100 ккал...и чай каркаде...
и Ковбой...на работу чуть опоздали...мне кто-то звонил wub.gif wub.gif wub.gif
съела банан, пью белый чай, гречка, взятая на завтрак, видимо, останется на ЗАВТРА! d030.gif
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif - моторчик ты наш))))....

приняла еще ковбоя "нагрудь" в обед и теперь вообще до конца дня летать будешь))) a075.gif

а я с соей завязала почему то... тофу только иногда беру с зеленым луком... очь вкусно))))...
Ptizzza
Ринуль - ага крыльями хлопаю
знаешь - я сою 100 лет не ела, а тофу у нас продается не такой, как обычно - похожий на брынзу
а типа затвердевшего пудинга
сегодня глянула на сырную пасту - в ней 300 ккал, а в тофу - всего 80 blink.gif
bionitka
ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
буду знать, что брать....
nasty-lenochka
Гплюня привет!!!! Я наконец-то к тебе знакомиться!!!! Ты такая заводная, такая интересная!!! А фотки твои вообще обожаю смотреть!!! Так буду к тебе теперь наведываться в гости!!! wub.gif wub.gif
Ptizzza
Леночка - я согласная wub.gif
что-то меня сегодня по работе все достали...хотя и позитивно так - отработать, чтоб дым коромыслом стоял, но человеческий фактор иногда напрягает...
а завтра - чую - полдня в бегах проведу e010.gif
итак, мой рациончик сегодня:
кофе с соевыми сливками 60, лавашик с сырной намазкой 290 ккал
яблоко 85 ккал, банан 135, мандарины 120 ккал
cбитень 100 ккал
помидор, огурец 50 ккал
морковно-сельдереевый салат 100 ккал с соевой сметаной
отруби ржаные 20 граммов 45 ккал
фасоль отварная с овощами 150 гр\150 ккал
хлеб 53 ккал
1188 ккал
на самом деле наверное меньше, потому что от мандаринов надо шкурки отнять, и в сбитне наверное меньше калорий
все это уже в прошлом, то есть внутри меня d060.gif вечером будет чай - каркаде, зеленый, черный с бергамотом
тренировка по плану - а я что-то замерзла, сейчас залезу под одеялко и подремлю до 20-00
Феечка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Галя, а что такое cбитень?

про тофу намотала на ус a075.gif
Единсьтвенное, меня смущает, что там генно-модифицированная соя.
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif перевыдыхни))))
Ptizzza
Ринуль - перевыдыхаю...еще б выспаться сегодня sm01.gif
Ольчик - меня не смущает - я верю известным российским производителям f0f.gif
сбитень - это вообще древнерусский алкогольный напиток, но этот был без алкоголя, на меду, с травками и специями. Ковбой притаранил в бутылочке - его в воду горячую пару ложек и размешать - ляпотаааа! e010.gif
HaTaIIIa
Ковбой , сбитень тофу !! a115.gif a115.gif a115.gif
Галь , ты пешком ходить умеешь ? icon_mrgreen.gif Мне кажется ты вообще только бегаешь , а когда на месте, то подпрыгиваешь ! d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Я щас тоже накупила чаев icon_eek.gif и съела льняных семян, уже месяца два ем их и думаю - скока в них каллорий d060.gif
Феечка
Девочки, а зачем это семя льна? shy.gif
Ptizzza
Натуль - скажу по секрету - я даже во сне подпрыгиваю d030.gif
Викуль - а...и хэ с ними...зато полезно d060.gif
Фей - затем же, зачем и льняное масло - источник ненасыщенных жирных кислот омега-3. Я масло свежее льнное найти не могу, а семена всегда есть в аптеке. f0f.gif
я перехотела лежать...у меня и правда како-то состояние - шустрить и что-нибудь делать e010.gif
не могу ни сидеть, ни лежать. После тренировки свалюсь наверное icon_mrgreen.gif
сготовила рис, салатик, что-нибудь еще сейчас намучу sm01.gif
nasty-lenochka
Галюнь, а ты и правда умеешь посидеть, отдохнуть??? a075.gif Прямо энерджайзер батарейка!!!! Береги себя, ты нам нужна!!! wub.gif
Ptizzza
Ленусь - батарейки иногда надо заряжать icon_mrgreen.gif
Всем очередного доброго весеннего утра!
у меня вчера тренировка обломалась - в зале не было электричества, поэтому я прошлась пешочком туда и обратно, за день в общем и целом сожгла пешком 200 ккал
вечером - пока готовила - покусочничала чуть - отщипнула от гренки, ложечка сырной пасты соевой, кусочек свеклы, немного риса. ну, думаю, калорий на 100 потянет
поэтому расход - 1700 ккал, приход - 1300 ккал, хорошо. a115.gif
Ничего не делала, кроме готовки, потому что накопились усталость и недосып с воскресенья - намазала личико абрикосовым маслом, помяла животик и легла спать. Спала хорошо, вроде выспалась, с утра тоже встала только в 7-00, снились мне Красотули и...вроде секс...не помню shy.gif
завтрак - лаваш с соевой намазкой, кофе с соевыми сливками
по плану - яблоко, банан, мандарин, гречка, салаты, тофу, грибы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.