Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
HaTaIIIa
Галь , встреча состоялась? Расскажи !!!
Ptizzza
Всем доброго вечера и другого времени суток!
Спасибо, что не забывали меня в мое отсутствие!
Абрик - от сырой свеклы ничего не будет и салат из нее с чесноком - такой же рецепт традиционной кухни, как и из вареной. А в капустные салаты вообще часто свеклу добавляют вместо моркови. Лучезарная правильно написала - сырая свекла очищает кишечник, кровь, ее очищающие свойства используется в лечении раковых больных. А страшное случается от другого - см. ниже d060.gif

Катюша, Светуля! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif все хорошо f0f.gif

Аленка, Бекки, Пушик - спасибо, все будет отлично! a115.gif

сначала хотела промолчать, но потом для Абрика решила написать отчет за вчера obm.gif

с утра - банан
100 гр. арахиса
100 гр. семечек
салат овощной
100 гр. кешью
250 гр. фиников
200 гр. сыра с хлебом
гречка с льняным маслом в 0-00 час.
Видали? какой жорик бывает? ну и спала - с 19-00 до 0-00, и с 0-30 до 6-00...
вот так меня торкнули эмоции
ладно все в прошлом

А сегодня у меня был очередной эксперимент
ден несырой
250 гр. фиников
стратегический поход в Мак - картошка, молочный коктейль
Дюймина черешня в аэропорту
пирожок, мороженое на вокзале на обратном пути
100 гр. сыра с хлебом и вареной картошкой дома
ну что же - все симпотомы, кроме головной боли повторились. А я все-таки грешила, что в прошлый раз съела что-то испорченное, ну не может быть такого! Может!
жуткое несварение, боли, живот размером в 16 недель беременности и отекшие ноги слоновьих размеров...про лицо вообще молчу. Вот так. На сем эксперименты заканчиваем. Остается допуск в 5 %, которого и будем придерживаться.

Ну и о главном!
Мы с Дюймовочкой встретили Олечку! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Совенка, к сожалению, из-за проблем на работе не смогла.
долго ждали - Олик долго проходила таможню.
Девочки! Валентин! она такая нежная, юная (совершенно не на свой возраст - такой милый ребенок) с большими светлыми глазами и чистым личиком. Узнали мы ее в первую секунду. Знаете, бывает - фото меняет людей. Вот например, Дюймовочка - Светуля в жизни намного красивее, обаятельнее и эмоциональнее, чем на снимках. Совсем другой человек! А Олечка - она точно такая, как на съемке, абсолютно, фото ее никак не искажают - удивительное ощущение. Тоненькая и воздушная, в оранжевой кофточке, с оранжевой сумкой, подушкой под шею и оранжевым чемоданом. Солнышко! Легкая в общении, обаятельная и милая.
Мы посидели всего немногим более часа, фото у Светы, надеюсь, она их скоро выложит. Олечка сказала, что будет восстанавливаться в своем институте, вспоминать русский язык и работать. Обнялись и поцеловались при встрече и на прощанье - обнимаю и целую всех от нее. Обещала по приезде выйти на связь. Она уже часа два как дома, но у них и разница со столицей на два часа вперед.
Когда я выезжала из Москвы - поднялась радуга - я такой огромной, яркой, чистой радуги не видела никогда в жизни. Олечка уже была на пол-пути к дому.
HaTaIIIa
Цитата
Когда я выезжала из Москвы - поднялась радуга - я такой огромной, яркой, чистой радуги не видела никогда в жизни. Олечка уже была на пол-пути к дому.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Галь, как здорово! Меня твои эмоции даже на расстояние захлестнули! Прям ваще a070.gif

Цитата
но потом для Абрика решила написать отчет за вчера


Галь меня уже такое количество орехов и сухофруктов перестало удивлять! d060.gif

Цитата
жуткое несварение, боли, живот размером в 16 недель беременности и отекшие ноги слоновьих размеров...про лицо вообще молчу. Вот так. На сем эксперименты заканчиваем. Остается допуск в 5 %, которого и будем придерживаться.


Офигеть! Слу, а 5% это что?
Ptizzza
5 % - на чай, иногда сыр с кусочком хлеба. Не знаю - ну гречка, она тоже не совсем сырая, морская капуста консервированная, может быть редко - шоколад. Больше ничего вареного не хочется, Юль. Но как правило не будет, не ежедневно это, а в качестве исключения. Вот. Потому как кишки реально болят d025.gif
lyudmilla
Цитата(Ptizzza @ 2.7.2008, 13:58) *
Мы с Дюймовочкой встретили Олечку! a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif smile.gif smile.gif smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 2.7.2008, 23:17) *
5 % - на чай, иногда сыр с кусочком хлеба.:

А понятненько. Вот у меня хлеб, сыр. Через день 1 какое-нить готовое блюдо, а сегодня после супа резь какая-то была. Совпадение? Ну правда я седня печенья натрескалась aa26.gif
Ptizzza
Печенья? может все же от него? Юль - ты пиши подробнее в своем дневнике об ощущениях, потом легче будет анализировать.
у меня именно резь была - колики кишечные...и это...метеоризм в общем shy.gif

Сегодня новолуние - и у меня разгруз. С утра - две чашки цветочного чая. Днем - вода.
Разгруз вообще-то планировала на новолуние, да и после вчерашних-позавчерашних чудачеств надо конечно, но морально пока не готова aa26.gif
так что днем буду собираться с силами...
Ptizzza
Девочки - сорри c9.gif
я пыталась ходить по дневникам, но блин, у всех отчеты...а у меня голодание без мотивации...
я зайду ко всем, но позже...ночью icon_mrgreen.gif
а то - сырники, прочие вкусняшки...не могу obm.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Птичка...так хорошо написала про Радужку....эх...как жаль что я вас всех наверное никада вот так в живую не увижу.
давай там держись на разгруе то!!!!мы с тобой!!!!!
HaTaIIIa
Галь , ты ко мне иди , у меня вчера молокочай , сегодня вода....
Ничего криминального !!!! rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, как ты тепло написала про Радужку и радугу wub.gif

удачного голодания
футболистка
с новым дневничком!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif точнее с очередным d060.gif d060.gif
радужка.... ты так её описала здорово... что аж сижу локти кусаю что меня там не было.
я правильно поняла, ты эксперементируешь сыроедение?
Ptizzza
Катюш - ничего не возможного нет. Помнишь Инчика с Ростова? она ж приезжала на выставку в Москву - это была моя первая встреча с Красотулями...как мы тогда славно погуляли - знакомство с Иннулей, Олесей, Оликом-попкой, Галкой, Зеброй...даже Прынц приехал a070.gif

Так что может и ты соберешься a075.gif кстати - Зебра уезжает на ПМЖ в Астрахань, и я мечтаю к ней рвануть в гости. Идеально - в сентябре...но...хоть на НГ добраться...

Наташ - ага, бягу...ты зверь - два дня голодать...кста - читаю твои статьи о наболевшем - ржунимагу, оч помогает d025.gif

Аниточка - да, я для себя решила, что это мой путь. Пусть сейчас на 90-95 % но это мое.

Голодаю. Все хорошо.
Li-Li
Галочка!!! С новым дневничком тебя!!!
Нечего мне сказать, кроме как ты супер!!!!!
d03.png
olto
Птичка, ну ты и експерементатор....Над собой...Может лучше тренироваться...на кошках? d060.gif
А с красотулями так приятно встречаться....Я это теперь сама знаю....И видно нас в толпе сразу!
Ты с таким чувством описала вашу встречу, а я с такими же, вспомнила мое знакомство с Кареглазкой. Удивительно, как совершенно чужие люди могут так тонко чувствовать и радоваться друг другу!
Забегай на фотки!
Ptizzza
Аленчик - да была уж, все видела, разве такую красоту пропустишь - везуха вам - погодка...а у нас лето через раз...
хочу жрать...причем не желудком, а на уровне мозгов eusa_pray.gif
Ptizzza
комментарий Ковбоя про питание:

кстати по этой теме... перед отпуском кормился конечно чем бог пошлет, но в питании было много салатов и мало мучного... мяско если и было то сдобреное салатами по самое немогу.. потом с баблом стало туго и салатики заменились на макарошки ... в результате секс отпал сам собой просто не хо и всё..
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(Ptizzza @ 3.7.2008, 16:25) *
хочу жрать...причем не желудком, а на уровне мозгов

У меня так практически постоянно...
Светлячок
а что мозги в такой момент у тебя говорят?
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 3.7.2008, 14:35) *
в питании было много салатов и мало мучного... мяско если и было то сдобреное салатами по самое немогу..
потом с баблом стало туго и салатики заменились на макарошки ... в результате секс отпал сам собой просто не хо и всё..

когда макаронов не было , т.е. мучного , с сексом был порядок !!!
Появились макароны, секс исчез !!!
Не понимаю логики !!! obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
мозги отказались голодать...съела большой помидорно-огурцово-зеленый салат, кешью, арахис, кусок белого хлеба с сыром obm.gif
какие-то сложные взаимоотношения у меня с едой сложились...все - с завтрева начинаем их урегулировать d060.gif

Наташ - ну как не вижу логики...потенции тоже витамины нужны
вообще - сегодня подумала, была бы я мужиком - у меня эрекция постоянная была б - столько белка в рационе, и фруктов-овощей d030.gif
irina777
Галчон, Москва не сразу строилась ng19.gif 5f.gif ng15.png
А как же итальянцы, они всю жизнь на макаронах icon_mrgreen.gif утрирую , конечно...
Ворожея
Птиченыш, везет тебе ты Радуленцию увидела wub.gif
А у меня нет ничего вкусного в дневнике, правда-правда shy.gif
Малинка
Цитата
в результате секс отпал сам собой просто не хо и всё..
Интересное наблюдение!
Цитата
вообще - сегодня подумала, была бы я мужиком - у меня эрекция постоянная была б - столько белка в рационе, и фруктов-овощей
icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Белый хлеб и сыр... 2 продукта, от которых просто невозможно насовсем отказаться, ну почему, почему так? d47.gif
Галь, у меня тоже часто голодание завершалось в первый же день обильным ужином, я всё валю на звёзды, луну, магнитные бури... g030.gif
abrcadabra
Цитата
мозги отказались голодать...


Галь, у мя такая фигня второй день. Я прекрасно понимаю, что я сыта, но мне хочется жевать! Рефлекс наверное d060.gif жевательный d030.gif
Ptizzza
Ириш - да в курсе...просто было две недели с переменным успехом...но вроде все закончилось благополучно...наконец-то я отоспалась и успокоилась...
за итальянцев не знаю, меня и русские-то не все трогают d030.gif

Викуля - бегу к тебе. Радужка теперь близко, и я уверена, что доберется и до Питера, и до Москвы.
пы.сы. тоже хочу к вам icon_mrgreen.gif

Сашуль...ох...ладно - беру-беру себя в руки. Белый хлеб сто лет не ела, а пришла к маме, у нее больше никакого нет...Вот. shy.gif

Юль - не говори - что-то в мозгах отключается. Не - про себя-то я в курсе - просто много, чего в голове варится, вот и отвлекаю на челюсти.
у тебя все хорошо?
кста - вчерашние твои процедурки у меня на 100 % сегодня a115.gif

Сегодня даже голову не мыла - на улице влажность, а еще по луне в эти дни не рекомендовалось до сегодняшних 8 часов. А я ж решила по луне понаблюдать. сегодня масляная маска на волосы, маникюр, педикюр - обязательно, завтра - стрижка и покраска.

сегодня - уксус, фукусы, пыльца, 2 маленьких банана, арахис.
Kata
Приветик дорогая!
что смотрю все жуют я не исключение....вчера объелась..бу....
Бельфеба Очарованная
и я вчерась налопалась wub.gif
Богиня :)
Приветик, Галюнь! Смотрю вчера на новолуние все трескали за обе щеки smile.gif а это нормально для новолуния???
А вообще так смешно тебя читать, кто на что замарачивается... кто на луну, кто на калории smile.gif
Li-Li
Галочка, aa28.gif
Ptizzza
Светуль - что-то я перестала заморачиваться...
пол-дня провела в бегах, обеда не было...
зато я прикупила себе кучу вещичек - шоппинготерапия!
купила кофточку, мини-платьишко, офигительные, просто офигительные штанцы в детском отделе d030.gif заколку и лак для волос
Ковбой вовремя вытащил меня из магазина, иначе бы я осталась без парикмахерской и покраски icon_mrgreen.gif
вместо обеда - апельсин и остатки арахиса...
Бельфеба Очарованная
с шоппингом))эх, фоточки бы нам wub.gif
Богиня :)
угу sad.gif фоточки бы
abrcadabra
Цитата
просто офигительные штанцы в детском отделе


icon_eek.gif d030.gif a070.gif

а в отделе для новорожденных платьице не приглядела?

Цитата
Ковбой вовремя вытащил


О, Ковбой! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, Птице до отдела новорожденных еще дорасти надо..год-1,5 хотя бы на обратном отсчете sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
ржите-ржите...на ценнике написано - штаны подростковые icon_mrgreen.gif
причем реально клевые - и я в них совсем худенькая, не то, что в зеркалах....эх, вот и стимул...хочу в парикмахерскую!!!! sm01.gif

Ковбой...ага wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
я...хочу...морской капусты icon_mrgreen.gif на ужин a070.gif
Лучик солнца
Галь))))
про штаны-супер)) a115.gif
HaTaIIIa
Галь , я твои штаны не видела , но они мне очень нравятся !!!
Ворожея
Пыльца.... Птиц, теперь ты колибри wub.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif я када весила 56 кг, а было это не столь давно, год назад, я половину вещей своей малой таскала. малая на 10 лет меня младше =) я до сих пор в магазинах поглядываю в детские отделы =)
с покупками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Цитата(Малинка @ 3.7.2008, 13:03) *
Галь, у меня тоже часто голодание завершалось в первый же день обильным ужином, я всё валю на звёзды, луну, магнитные бури... g030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif
..... вчера съела кусок сыра ( тонкий, но длинный), пару кусков хлеба, мааааааленький кекс и 2 маленькие вафельки ..... зачем? сама не знаю icon_eek.gif ела всё это до 19.00 а в 21.00 меня уже вырубило, ушла буквально спать.... сегодня проснулась утром - нос вообще не дышит и проспала, кстати, 12 часов icon_eek.gif
Helga-78tob
Супер, фотки класс aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
ну вот и я icon_mrgreen.gif
Луч-Танюша, Наташенька, Викуля, Helga, Анита-спортсменка-комсомолка ты наша - спасибо!!!!!
Анит - я мечтаю, что к концу лета, когда мой сынуля отдохнет и подтянется на море, а я окрасотулюсь и еще чуть уменьшусь - джинсы будем покупать на двоих! a115.gif
Людочка! вот скажи пожалуйста, друг ты мой далекий и близкий! я сейчас пишу немного меньше, но почему - как только я что-нибудь обдумаю, прийду на Красотулю - а ты уже все озвучила???
я вчера-то отделалась малой кровью - съела несколько ложек картофельного пюре, пиалу замоченной гречки с льняным маслом, правда - честно все заела большой миской салата...и тоже отрубилась. Все съедено было до 18-30 и отрубилась сразу...поэтому и малой кровью d030.gif сегодня встала в 7 утра a070.gif
конечно - отмазываться на луну и магнитные бури удобно, но - я не знаю - все ведь проверяется - прошлая неделя была на убывании - и силы тоже убывали, я спала по 12 часов в день icon_eek.gif сегодня встала с уже забытым за неделю ощущением бодрячка
ела - как не в себя, причем ем я чем угодно - глазами, мозгами, ртом...но не желудком
надо стараться отключать мозги и эмоции и слушать организм
сегодня еще ничего не ела - организм сказал - "не хочу!"
с утра сделала КК (вот ленилась в последние дни сварить, а ведь НАДО было, вчера животик тоже к вечеру бурлил, от арахиса, наверное), так после нее мне хорошо стало, не описать
сделала масляное обертывание на волосы, лимонный сок заменила апельсиновым, мед - кислым молоком, правда, про репейное масло забыла aa26.gif
вчера нашла вот что:
Проведенное в 1990 году исследование, в котором на протяжении 9 месяцев принимали участие 78 человек, показало, что те испытуемые, которые начали регулярно заниматься аэробикой, стали более часто заниматься сексом, добиваться больших успехов в постели и достигать "удовлетворительного" оргазма.
хм...ну после регулярных двухнедельных зарядок, если честно, я это очень прочувствовала в последний раз f0f.gif c9.gif
сегодня упры были больше часа - и с таким удовлетворением! и без капли лени или усталости a070.gif
удивляюсь сама себе - упражнения - это единственное, что я не могла освоить. По мне - легче было часа 3-4 массажа забацать в лежачем положении, блин, Шанкпракшалану эту чертову сделать, чем пнуть себя на зарядку. А сейчас - с неописуемым удовольствием!!! e010.gif
отмыла волосявки, поскрабила личико кофе, огненно-ледяной душ - и я жива, цвету и пахну!
уксус, фукусы, пыльца
сходила в парикмахерскую - конечно, меня укоротили намного больше, чем я рассчитывала, хотя 2 раза предупредила про общую длину
но - не беда! все, что отрезано - было в состоянии мочалки и сильно секлось
зато у меня сейчас чудная линия стрижки (девочка очень старалась и комментировала по ходу...боже...как я люблю женские ручки - тонкие, нежные пальчики, копошащиеся в волосах, делающие процедурки на лице - ммм... wub.gif) отличная челочка и здоровые волосы a115.gif чем хорош "Каскад" - вымыл волосы, тряхнул головой - и пошел a070.gif sm01.gif
не понравилось отражение в зеркале - надо с лицом что-то делать...в первую очередь - бросать курить...мотивация уже пошла
потом погуляла, сходила на собрание в школу, сдала последние деньги ребенку на морскую поездку
купила краску для волос и оттеночный шампунь на случай, если опять вылезет желтизна.
Поскольку никак не могу определиться с краской, купила опять новую, посмотрим на результат.
Сейчас сижу и думаю, чтобы мне хотелось съесть? апельсины или бананы? пожалуй, съем апельсины

Девочки - я опять строго перехожу на раздельное. Те недели две, которые у меня были - прошли очень позитивно - никаких жоров, никаких неприятных последствий после еды. И пусть даже будут небольшие отходы от сыроедения - но чтобы все раздельно. Ведь и сыроедение было позитивным...но только намешаю несочетаемое - и все - обжорство.

слава богу - сейчас смотрю на себя - животик впал, бочка на место вернулись - недельное обжорство особых следов не оставило...фуххх eusa_pray.gif

Да - еще...мне сегодня такие сны снились, хоть стой, хоть падай.
Как будто ночью я копаюсь у себя в огороде и выкапываю мертвую голову icon_eek.gif
почему ночью? и откуда голова? бедный Йорик d060.gif
причем я не одна была - кто-то рядом...вроде брат и Ковбой...
мне обычно из мужчин, кроме них, никто не снится...хотя был кто-то еще чужой...
потом снилась красная смородина в вдрах на мамином цветущем огороде
с утра облазила весь инте в поисках толкования...и все противоречиво:

ягода - удача в делах, собирать смородину — получить возмездие за труд, любовное увлечение; красная– исполнение мечты; собирать – после ожидания – радость
Видеть свежевскопанную землю в саду - сулит Вам процветание и благополучие.
копать ее – скорые похороны
рыть (если земля мягкая) - скорое завершение дел
Копать землю - размениваетесь на мелочи
огород - здоровье, удача, исполнение желаний, надежда на лучшую жизнь, затруднительное дело, здоровье, исполнение желаний; прохаживаться по нему – счастье; работать на нем – достигните уважения
Если снится, что копаешь огород, то это быть без здоровья.
Садить огород - благополучие, задумчивое осуществится
голова - снятая – уважение и удовлетворение в жизни, отсеченная – свобода

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kata
Галь мне кстати тоже вчера подрезали многовато..ну и ладно! отрастут.
про упры и секс - прально все! ведь упры действуют на сосуды и на мозг в том числе..
Люблю тебя!
Ptizzza
Катюш - да читала...поэтому и вспомнила тебя...ну что ж - сегодня точка отсчета?
начинаем марафон? насколько я помню - ты хочешь до попы, а у меня цель - до талии...
Чмок! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.