Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 25.7.2008, 16:03) *
мне намекнули сразу по возвращении..
намекнули wub.gif поставили в известность в обязательном порядке ng21.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Свет - ща еще смешнее - у меня полупрозрачная юбка фасоном - из развевающихся длинных лоскутков, кое где выше колена...
я в ней, без трусиков, ехала на моцике домой
представляешь картину? d030.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 17:19) *
Свет - ща еще смешнее - у меня полупрозрачная юбка фасоном - из развевающихся длинных лоскутков, кое где выше колена...
я в ней, без трусиков, ехала на моцике домой

кхм..... детям до 16 ни-ни a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
кста, а я так люблю без них ходить.... но вот одежда не позволяет... юбка в машине задирается и вообще когда вылазию из машины, подозреваю, что могу сверкнуть бельем icon_mrgreen.gif, то штаны сейчас белые полупрозрачные.... поэтому приходится ночить, чеще, чем хотелось бы
для меня катастрофа когда кд носить белье круглосуточно в течении недели sad.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
я тоже люблю d060.gif только в брюках без белья некомфортно...
осенью или весной, когда прохладно и колготки - тоже
а в жару - в самый раз a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 13:19) *
представляешь картину? d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif РАЗВРАТ!!! a115.gif d060.gif Я не верю, что можно забыть одеть труники. Небось спецом не одела. a075.gif
Богиня :)
А если ветер или зацепитесь юбкой и засветите писюндру, что делать будете?
Sova
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 17:36) *
А если ветер или зацепитесь юбкой и засветите писюндру, что делать будете?

ну я с юбками не хожу так... только дома...
Ptizzza
а что делать-то надо, Свет? d030.gif и вообще - зачем что-то делать?
да пусть ослепнут d030.gif d030.gif d030.gif а мне-то что? подумаешь sm01.gif
итак - я ужинала в 17-30:
гречка 220 ккал, сметана 80 ккал, салат 150 ккал
ура! я вложилась в 1200 ккал! a115.gif
накаталась на моцике, съездила к себе в деревню obm.gif obm.gif obm.gif
опять на неделе не была d47.gif скоро бамбук вырастет
так что в выходные - ударный труд d060.gif а в будние дни - в среду вечером туда - обязательно p030.gif
набрала огурцов - эх, теперь у меня огуречные разгрузы будут, салат, морковь, ромашки - ух, сколько я ее насушу в этом году
сейчас разберу зелень, намажу моську глиной - маникюр, педикюр и на посиделки sm01.gif

предварительный план по питанию на завтра:

творог 250 гр. 310 ккал
отруби 20 гр 40 ккал
смородина черная 100 гр 38 ккал
апельсин 45 ккал
банан 120 гр 100 ккал
морковь 100 гр 35 ккал
гречка 200 гр 180 ккал
салат - редис 100 гр, огурцы 200 гр. 50 ккал
йогурт 80 ккал
салат 200 гр - 34 ккал
дыня 200 гр 70 ккал
Итого 1715 гр/1032 ккал


можно будет добавить еще ягод или дыньки...или морковки a075.gif

ЙОУ! у меня первый юбилей - 10 дней (11-тый) без курения ng20.gif
Zima
Поздравляю с юбилеем! a115.gif a115.gif a115.gif
kotihka
Галюнь, ну ты даешь! obm.gif obm.gif obm.gif
На орехи - табу? d060.gif Что то не вижу их в отчетах и планах? icon_mrgreen.gif

Поздравляю с маленьким юбилеем! hb.gif
irina777
Галюня!!!!! Так держать!!!! Ты молодец!!! Большая умница!!!
люблю капусту с помидорами-очень вкусное сочетание!!!
Богиня :)
Галюня, поздравляю тебя с 11 днем некурения! Причем без всяких книг, я в восторге. Ты просто супер вумен a115.gif
Менюшка у тебя тоже мега отпадная a115.gif Вощем умничка-красатуличка smile.gif
Ptizzza
Ой, девочки, спасибо огромное, ваша поддержка очень много для меня сделала в эти дни f0f.gif
Викуль - я могу спокойно жить без орехов, когда их нет d060.gif когда покупаю - не могу d030.gif
ты у себя спрашивала про мое сроедение - я писала вчера у себя про планы. Пока допускаю молочку вместо орехов и семечек, потом посмотрим. Кстати - есть шанс, что у меня в деревне найдется "свойское" молоко, тогда у меня будет лакто-сыроедение a070.gif на выходных решу вопрос icon_mrgreen.gif

Ириша - держусь-держусь, теперь даже Ковбой на работе говорит мне - не "пойдем покурим", а "выходи водички попить"...и я со стаканчиком бегу на улицу a070.gif

Свет - не перестаю говорить и удивляться - у меня книг про "бросание" на компе - штук пять icon_eek.gif
вот думаю - обратиться к Валентину, как нашему гуру, чтоб он заявил на форуме, что решил прожить 200 лет, и для этого будет есть на 100 ккал...
еще сделал бы пас руками и сказал - "Да будет так"...может я жрать перестану? d030.gif

кстати - я засранка на самом деле и забыла в ужине вот что -
с утра пекла блинчики Любимому, три штуки взяла на работу, накормила, еще конфет отсыпала, один блин он съел в обед, а последний оставил d47.gif ну я его и слямзила в 17-30 после гречки p030.gif
значитца итого за день у меня - ок. 1320 ккал...все равно ок 49.gif
а завтрашнюю - главное распланировать по приемам пищи, учитывая, что я хочу совершить подвиг и провести на природе часов эдак шесть...
HaTaIIIa
ДА , ДА , ДА !!!!! Про ГУРУ поддерживаю двумя руками !!!!
ПУСТь СКАЖЕТ !!!! про 100 кал !!!!!
Ptizzza
ващет это опечатка d060.gif про 100 не надо, достаточно про 1000 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Да я и на 1000 согласна , только пусть скажет !!! eusa_pray.gif


А я тоже люблю капусту с помидорами , и со сметаной !!! a115.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 11:07) *
Лиз - я у тебя написала, давай обмениваться впечатлениями об избавлении от зависимости?

Галь, давай)) надесюь, мне будет о чем писать wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 20:40) *
ЙОУ! у меня первый юбилей - 10 дней (11-тый) без курения ng20.gif

Поздравляю!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Так вкусненько про салатики писали.. ням! запомню!
Ptizzza
Лиз - постараюсь завтра начать формулировать
Натуль - вот со сметаной капуста как-то не алле, хотя один раз в ресторане видела салат капустный с изюмом
видела - но не стала, потому что был с майонезом, а вот со сметаной и соевым соусом надо попробовать a070.gif
зеленая глина с кедровым эфиром на лицо и шею, голубая глина на шею и декольте
миндальное масло под глазки и на реснички, масло для кутикулы на нее же, крем с ламинарией и спирулиной на грудь и предплечья, детский крем на ручки и ножки, ножки в носочки, 30 мин массаж живота....фуххх. пошла я спать - завтра насыщенный день sm02.gif
Богиня :)
Галюня, прюветики!
Вот это у тебя процедурок... мама не горюй a115.gif куча мазюкалок a115.gif a115.gif a115.gif чи пойти себе помазаться чем-нить?
Самира
Галюнь, привет! Отказ от курения, ходьба без трулей мне больше всего понра!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Пошла читать статейки. И избавляться от ненужных вещей, у меня их много!!! icon_mrgreen.gif sm02.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 23:53) *
- завтра насыщенный день sm02.gif

Галинка, удачных выходных!!! e010.gif
Ptizzza
Я тут! e010.gif
Светуль - у меня их еще больше, слава богу, все дешевое, натуральное и действенное. Вот вчера обнаружила парафин - надо попробовать...
Самирик - аха, у меня на этих выхах фен-шуй должен быть d060.gif

день начался по плану
проснулась в 6-00, встала в 6-20, умылась, позавтракала - творог, отруби смородина, все как хотелось
зарядкой не стала себя насиловать - у меня сегодня физнагрузки полно, в 7-20 вышла, вгнала моцик, заправилась, поехала в деревню...
бррр! с тура да на ветру - прохладненько, еще и трава не просохла
напололась - столько бурьяну вдрала! завтра его в кучи складировать буду
назогаралась заодно, правда, всяких кусачих тварей полно в поле icon_eek.gif
8-30 банан
9-30 дыня
потом до 14-00 зеленй чай с имбирем и лимоннм соком, разбавленный колодезной водичкой
набрала опять зелени и ромашки, сорвала подсолнушек в вазочку
в общем - больше 6 часво огородных работ
смотрю, Ковбой в первом часу на Красотуле был, меня не обнаружил icon_mrgreen.gif
позвонил, поинтересовался, сказал, чтоб я на моцике-то поосторожнее была n020.gif

вот я вернулась, устала чуть
на обед плаинровался салат и гречка, но салат из огурцов и редиски, залитый зеленым соусом из блендера что-то такой сытный оказался, что гречка в меня уже не влезет...
ну и славненько - будет на ужин с морковкой, которую я планировала надергать и перекусить на фазенде, но что-то на свежачке и морковки не хотелось
отеки уходят, вес снижается, и я опять становлюсь тоненькой sm01.gif a115.gif
Sova
Галь... что-то я не доперла!!! Ты на моцике сама гоняешь?????!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а что здесь такого удивительного, Олесь? d060.gif ты на микре гоняешь, я - на моцике d060.gif
сегодня на шоссе 75 дала a115.gif больше не стала - все-таки это не машина, да трасса скоростная - страшновато shy.gif
Sova
Галь, у Микры 4 колеса и крыша.... ну просто моцик это моя мечта лет с 12 наверно!! но если бы я каталась, я бы наверно при полной экипировке... в защитном костюме и т.д.... Мы с сАшей даже в прошлом году договорились и почти купили моц, уже и категорию почти открыли.... но нарвались на форум с неприятной историей и отбросили это дело. Я когда думаю об этом с одной стороны мне безумно хочется!!! А с другой боюсь.... я когда одна... (только тссс.......) и если точная знаю, что камер нет я это.... люблю как машинка разгоняется, рев мотора, громкий музон......эх.... но эт редко d060.gif Вот боюсь что с моцем тоже самое будет icon_eek.gif
кстати а что у тебя за моцик? а категорию ты открыла или так гоняешь, на свой страх и риск?
Ptizzza
Олесь - aa26.gif icon_eek.gif d060.gif надо чаще встречаться a075.gif
я несколько страничек назад рассказывала -
моцик - это Ковбойский скутер, так что категория мне не нужна a115.gif
Ptizzza
Итак отчет по питанию
творог 250 гр. 310 ккал
отруби 20 гр 40 ккал
смородина черная 100 гр 38 ккал
банан 120 гр 100 ккал
морковь 200 гр 70 ккал
гречка 300 гр 270 ккал
салат - редис 100 гр, огурцы 200 гр. 50 ккал
йогурт 80 ккал
дыня 250 гр 88 ккал
масло льняное 10 гр. 90 ккал
сметана 50 гр. 80 ккал
кусок хлеба, 2 огурца - 70 кал
Итого 1316 ккал

молодец...все съедено до 18-00, пойду посплю... sm02.gif
Ptizzza
План по питанию на завтра, а то забуду icon_mrgreen.gif
смузи (салат 50 гр, апельсин) 65 ккал
йогурт 250 гр., смородина, крыжовник 150 гр., варенье - 270 ккал
банан 110 ккал
дыня 300 гр. 114 ккал
салат - огурец/свекла/сметана - 200/200/30, кусочек хлеба 10 гр. 210 ккал
салат - огурец/редис/зелень с маслом и отрубями 194 ккал
итого 965 ккал...
больше фантазии пока нет, зато есть запас в 235 ккал a115.gif
Малинка
Эх, Птичкин, как у вас со Светкой хватает терпения составлять менюшки наперёд - мой респект! v1.gif Я вот постоянно меняю свои планы, могу во время завтрака мечтать о салате из капусты на обед, а через час уже бежать на рынок за виноградом, потому что срочно захотелось s24.gif
Sova
Кстати о встречаться!!! Я когда к Сашке на дачу ездила частенько дрыхла в машине а тут из другого места поехала сама за рулем и обнаружила, что она в Ногинском районе находися!!! Вот можно было бы и чаще встречаться!!! Пока он там со своими, а я руль в зубы и к тебе a115.gif a115.gif a115.gif А то тут вчера были неприятные моменты... я бы честно отгребла бы к тебе лучше d060.gif
А на скутере это супер!! Там же ножки впереди стоят правильно? А на моцике по моему в юбке обосо не порассекаешь icon_mrgreen.gif
Ptizzza
фигасе, Олесь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
конечно - будем встречаться...я тебе в асю стукну a115.gif
итак - отчитываюсь - вчера я съела много, потому как пекла пирог с яблочным вареньем, съела 2 куска
в субботу каталась с Ковбоем на моцике, купила таки соковыжималку и блендер, круто-круто a070.gif
правда, потом я включила лоха - у блендера вилка евро, и поему-то она плохо отреагировала на мою евророзетку, и я решила, что он не работает... aa26.gif ну - про деревню я уже отписалась
в воскресенье встала опять в 6-00, убралась, испекла пирог, прилетел Ковбой, устроил мне феереческий секс...блин, наверное уже хватит об этом писать...в общем имейте ввиду, что на данном фронте без перемен d060.gif будут перемены - сообщу дополнительноd030.gif

съездили проверить блендер - работает icon_mrgreen.gif
и рванули на рыбалку e010.gif
сначала вроде холодно было, потом солнышко разгулялось
рыбалка была в моей деревне, место там супер - если абстрагироваться от дач и домов вдалеке, то ощущение - что находишься на каком-то экзотическом острове - вокруг песок, замкнутая система водоемов сложной формы и заросли облепихи, где не ступала нога человека (это если углубиться, окраины, ессно засраны аборигенами) и рыбы полно a115.gif
день прошел просто офигительно
вечером сидела в ванне, думала об ощущениях, имела на лице глупую улыбку и слезы умиления на глазах
и кучу мыслей заодно...параллели, сравнения - от них не уйдешь, но...
приятно сознавать, что присутствие близкого человека рядом не приносит ни малейшего напряга, ни малейшей отрицательной эмоции либо негативной мысли
приятно сознавать, что время можно проводить без алкоголя, прочих стимуляторов, ненужных страстей
не надо мучительно ломать голову, о чем говорить, чем занять руки, надо ли закурить
получать интеллектуальный оргазм от того, что можно просто ненапряжно помолчать, побыть вдвоем, подержаться за руки (и остальные части тела icon_mrgreen.gif )
так же спокойно расстаться, зная, что завтра снова увидишь эти родные глаза
всем ясно - что у меня приступ любви и счастья?
Милый - я знаю, что ты зайдешь проверить мои отчеты и здесь скажу тоже:
я тебя люблю и я очень счастлива
wub.gif

вот...после рыбалки, свежего воздуха с хлебом, сыром и козинаками, запитыми белым "Липтоном" был отвес в полкило d030.gif Абрик - привет a075.gif d030.gif d030.gif

поделала массажик, ванна - мордуленция опять загоремши - миндальное масло на ресница и под глазки, плюс с кедровым эфиром на все личико

сегодня встала в 5-30
кофейная клизма (привет модераторам) icon_mrgreen.gif как всегда после хлебного зажора
упражнения на грудь, прессик, обруч, растирание в душе, контрастный душ
уксус, фукусы
пыльца
много воды, завтрак - банан, граммов 200 из смеси ягод - черная смородина, крыжовник, вишня
настроение - поработать aa26.gif a115.gif icon_eek.gif

план на неделю (чтоб далеко не загадывать)
1. раздельное (строго)
2. сырое на 90 % (одни несырой продукт в день, а по возможности - aa26.gif)
3. на 1200 ккал a070.gif
Ptizzza
Обед прошел в делах и финтах ушами...
меню на сегодня:
Банан 89.00
Вишня 31.20
Крыжовник 25.80
Смородина черная 30.40
салат свекольно-огурцово-капустный с маслом и кусочком хлеба
Итого 480 ккал
что дальше - понятия не имею
Богиня :)
Галь, приветики! Пришла, почитала, стимульнулась, ушла. Цемнуть забыла wub.gif
Ptizzza
привет, Светуль! как у вас погодка? у нас осень началась icon_eek.gif
съела пачку обезжиренного творога и ч.л. кунжута...вкусно
итого плюс 220 ккал примерно
Богиня :)
У нас лето... жараа
Zima
Цитата(Ptizzza @ 28.7.2008, 10:17) *
всем ясно - что у меня приступ любви и счастья?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 28.7.2008, 10:17) *
Милый - я знаю, что ты зайдешь проверить мои отчеты и здесь скажу тоже:
я тебя люблю и я очень счастлива
wub.gif

Галя!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! Я тебя тоже люблю!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Умничка! sm01.gif Очень за тебя рада!
Ptizzza
Фей - d060.gif
ужин:
салат - капуста, редиска, морковка, огурец, семя льна и кунжута, тыквенное масло
отварная цветная капуста с отрубями и оливковым маслом
арахис граммов 50 или чуть меньше
Итого на 1250

хотела идти за смородиной на дачу, но на улице холодно и ветренно, а я купила бананов и апельсинов, поэтому сегодня не пойду icon_mrgreen.gif намажусь чем ни попадя и буду домашними делами заниматься
Феечка
Ой, забыл написать
МАЦАЦИКЛ!!!!! Моя мечта с детских лет. АБАЖАЮ! Галя, ты просто мега-девуля!!!!
Ptizzza
предварительный план на завтра (чтоб не забыть icon_mrgreen.gif):
творог+ банан 300 ккал
2 апельсина 90 ккал
арахис 30 гр. 165 ккал
салат - капуста, морковь, зелень, отруби - 200 ккал примерно
помидоры 200 гр 46 ккал
рис со специями 200 гр 300 ккал примерно
зеленый салат 100 ккал
Итого 1201 ккал

маловато будет, ладно - в случае чего - кусочек хлеба к салату прибавлю

маска из помидора и зеленой глины на лицо, шею и грудь
kotihka
Галюнь, сколько у тебя всего интересного за 3 дня!

План на недельку - отличный a070.gif , главное не сворачивай a075.gif

d03.png
Ptizzza
привет, Викуль wub.gif ...стараюсь не снижать темп жизни a075.gif e010.gif
вчера чуть свернула - потому как перед сном съела таки пару горстей арахиса p030.gif
ну - в общем в 1400 вложилась, а расход должен быть больше 2000 ккал
вчера был часовой массаж живота и боков, 40 мин. массаж ножек, на ночь - обертывание - черная глина, кофейная гуща, корица
миндальное масло на глазки и личико - как всегда
легла в 00-00

Сегодня - встала в 5-00 e010.gif
час - всякие процедурки, смывание глины, уксус, фукусы, пыльца
шоколадно-коричная маска на лицо и шею
упражнения - обруч, пресс - хорошо так прокачала минут 20, грудь, ножки
горчично-глиняная маска на волосы, ополаскивание апельсином, растирание в душе, контрастный душ
укрепляющий крем везде...фуххх...готовка icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Девочки - у меня новая заморочка e010.gif
читайте про рецепты ДОМАШНЕГО МЫЛА
Завтрак -
8-30 2 апельсина, рис с корицей, кунжутом и ч.л. тыквенного масла - 150 гр, на 310 ккал

ДА! 2 недели без курения!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng21.gif

Li-Li
Галюнь, приветик!!!!
Как борьба с зависимостью? У меня пока с переменным успехом a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.7.2008, 8:27) *
вчера был часовой массаж живота и боков, 40 мин. массаж ножек, на ночь - обертывание - черная глина, кофейная гуща, корица

я в восхищении! a115.gif a115.gif a115.gif а на ночь глина с коричей не жжется?

Цитата(Ptizzza @ 29.7.2008, 9:02) *

ДА! 2 недели без курения!!!!

Поздравляю!!!! Молодчина!!!
Ворожея
Птиченыш, ты монстр! wub.gif Если 2 недели продержалась, значит спокойно можешь без этого жить, почему говорю это - уже лет 5-6 не курю, даже не помню сколько smile.gif
irina777
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!
и меню всё лучше и лучше..
Галюнь, а так часто маски....это надо?
Kata
поздравляю Галь!!!!!
ты мегакрасотуля!!!
olto
Галюня, как всегла горжусь знакомству с тобой!
Не курит, не пьет, порхает пчичкой невосомой - а еще Любит и Любима!!!!!!!
Счастливый ты человечек!!!
Как приятно погрется в твоих лучаках твоего счастья!!! Давай, грей дальше!!! Мы уже привыкли!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.