Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Танюш - а у нас, как на беду в магазине около дома приличный королек по приличной цене, он ночь полежит и слаааадкий icon_mrgreen.gif
Не знаю, когда кровать будет, в выходные буду проводить маркетинговые исследования - что быстрее и дешевле - найти у себя в городе или заказать через инет

Лизок - аналогично icon_mrgreen.gif

на завтрак я сегодня ела овсянку с бананом, йогуртом и корицей...пришла на работу и схрумкала захваченные 2 бутерброда с сыром
обед у меня сегодня на работе d47.gif поэтому хачапури почему-то без сыра и кефирная активия...обожралась obm.gif
Ворожея
Птиц наклевался d030.gif
Ptizzza
Господи eusa_pray.gif , если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели. d030.gif d030.gif d030.gif

я бросила все и пришла домой пораньше...какое счастье d060.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 19.11.2008, 21:51) *
самый лучший матирующий, который я пробоала - это...блин...у меня склероз aa26.gif

Галя, ВСПОМИНАЙ!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif sm01.gif
Ну млею с вашей аэробики a115.gif a115.gif a115.gif
Эх... мне бы так.... shy.gif
Ptizzza
Оль - ну так и есть - MIA f0f.gif
а аэробики у меня сегодня не было...
зато вчера вечером мы писали список эротических фантазий - типа где и как d060.gif
Волшебница
Птичка-а-а-а-а, прррывет!!! d040.2.gif
Почитала твой дневничок со времени своего отсутствия - всё у тебя чудненько, ты как всегда молодечик - спорррт и всё такое a115.gif
Мой респект! sm03.gif Пора и мне наконец, и регулярно g020.gif
Обнимаю тебя! aa28.gif
Богиня :)
Галюня, у меня получилась ОХРЕНЕННО вкусная капуста!!!! И это с первого раза, ВАУ!!!!! Спасибо тебе большое. Чтоб я без тебя делала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жалею только об одном - мало сделала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Галюня, ты такая умничка и творог делаешь и капусту квасила. Что ты еще интересненького делала, расскаж... Голубцы как делаешь? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ольчик - привет! рада, что ты опять с нами a115.gif вливайся!
Светуль - я у тебя отписалась по поводу капусты, слава богу, что все хорошо...тем более, что квашенная капуста такая вещь, которой никогда не бывает много, и которую можно квасить все зиму понемножку a075.gif
голубцов хочешь? по разному...тебе какие - с мясом или без? d060.gif
вообще, если честно, по мне не стоит усилий ковыряние с капустными листами ради такого - намного проще сделать ленивые - то есть в виде солянки...а еще легче перец нафаршировать, чем из листов конвертики вертеть...
если только по-настроению, по особому случаю - тогда все просто - взять рыхлый кочан, разделить на листья, срезать толстые жилки, обдать кипятком. Фарш - любой - либо мясной, либо из грибочков поджаренных, либо просто поджарку морковно-луковую, с зеленью - смешать с рисом отварным или гречкой, аккуртано завернуть в листья, сложить все в кастрюльку, добавить по вкусу чуток масла, томата, или сметаны, специй, чтоб немножко, на треть голубцы прикрывало, лаврушку и тушить на маленьком огне минут 10. Перец тоже самое - очистить от семечек, обдать кипятком, утрамбовать туда фарш посильнее ложкой, поставить в кастрюльку стоймя плотненькими рядами...и будет тебе счастье a070.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 19:19) *
и будет тебе счастье a070.gif

Спасибки! wub.gif Я перец не нашла просто в магазах. Точнее только офигенно красивый и очень дорогой есть sad.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 19.11.2008, 17:02) *
а я все мечтаю о надувной кровати...

А вдруг в самый "ответственный" момент она лопнет... s24.gif С ними такое бывает! d060.gif
Zima
ПТИЧКА!!!!!
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!!








Галь, ну а с кроватью сама знаешь ....... мне так кажется, что вы погарячились d060.gif
Ptizzza
Мил, Оль...да говорю ж - это не матрас, а кровать d060.gif
проверено в прошлом году за неделю не лопнула
по-крайней мере, у нее ножек нету d030.gif
Ковбой Крылатого Зайца
у надувной кровати есть одно очень эротичное качество, отдача на поступательные движения a040.gif sm03.gif
Ptizzza
гыгы...я первая это заметила a075.gif
Sova
ой что твориться!! Сплошной секс в СССР icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Лучик солнца
Галь)))
у кого про еду в дневничках, у тебя всегда про секс!!тащусь)))))))) wub.gif
чмок-чмок-чмок!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Танюш - могу я и про еду, но последние два дня у меня с ней не особо...
вчера вечером объелась супа - тарелки три съела, три штуки хурмы, сыр доела с хлебом
и конфет шоколадных штук 8 icon_eek.gif
сегодня с утра - традиционная овсянка с йогуртом, яблоко
а на обед - данниссимо клубничный и коржик...совсем не в моем репертуаре...
в СССР секса нет 2 дня, а ночью мне сегодня снились всякие вибраторы и фаллоимитаторы, ну и мастурбация, понятное дело...
с утра проснулась - с четверга на пятницу - сон вещий...ну я его и воплотила...
вот такая я застранка, надо сегодня на тренировку пойти, отсублимировать e010.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а у меня сегодня вафли, а сон такой вчера был icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 21.11.2008, 13:50) *
а ночью мне сегодня снились всякие вибраторы и фаллоимитаторы, ну и мастурбация, понятное дело...

d030.gif d030.gif d030.gif
я тоже лю это дело wub.gif с утра)))красотища))))))))))))))))))) wub.gif
Ptizzza
гыгы...а у меня сегодня Ковбой и спрашивает - интересно, у женщин есть аналог утренней эрекции???
ого, еще какой есть - вам и не снилось d030.gif
подсчитала калории - завтрак примерно 400 ккал, обед - 476 ккал
живем!
пробегала весь день по инстанциям, сдуру поперлась в налоговую, а у них сегодня профпраздник, и они пьют с 11 утра d030.gif d030.gif d030.gif
кста - поздравляю всех бухгалтеров с неофициальным праздником!! hb.gif
Богиня :)
а мне по утрам не хоца, могу конечно, но инициатором не буду.
Ptizzza
а мне не хотца, только когда я невменяемая d060.gif
итак - ужин:
60 гр. арахиса
полпомидора, полтора огурца
4 ломтя сыра
кусок хлеба приличный
Ptizzza
сходила я вчера на пресс и растяжечку
вообще поняла, что хоть в пятницу хочется обо всем забыть и ничего не делать, по растяжка-флекс в конце рабочей недели - это тааакая вещь! a115.gif
надо гибкость увеличивать, и мне теперь не нравится моя спина
вроде осанка нормальная, но поясничный отдел на занятиях не всегда выгнуть могу
поэтому тянутся надо...эх, жалко, у меня сейчас пилатес в расписание не вписывается sad.gif
ну ничего - я НГ каникулы оторвусь на всем, если гос-во даст достойно отдохнуть d060.gif
велик еще покрутила 5 мин, саунка горяченькая 15 минут, растирание, душик холодный - и я человек, такая легкость в организме образовалась, шла и радовалась a070.gif
мышцы пресса у меня не идеальные и я очень старалась - у меня почему-то не получатся в скручиваниях хорошо лопатки поднимать
но тренер удивлялась, почему я довольно легко делаю упражнения и не устаю
сегодня даже мышцы не болят, пойду я сегодня вечерком на силовую аэробику
ну и как всегда - 40 минут пешком
вечером шел легкий снежок, по дороге слушала легкую музычку и прочищала мозги
поняла - что я созрела наконец помедитировать
после занятий выпила 4 чашки зеленого чая за полтора часа и отвалилась спать....спала что-то беспокойно, и сны меня какие-то разные мучали...мужчины донимали d030.gif

в 7-30 встала, выпроводила сынулю в школу, съела овсянку со сметаной и корицей (ок. 400 ккал), пару ломтиков сыра, еще поспала чуток. Встала - кофе с молоком, виртуально поцеловала любимого и надо бежать по делишкам
В планах - наконец эти выходные провести активно e010.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 21.11.2008, 19:22) *
а мне не хотца, только когда я невменяемая d060.gif

a070.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Спортик как обычно супер!

Цитата(Ptizzza @ 22.11.2008, 11:04) *
после занятий выпила 4 чашки зеленого чая за полтора часа и отвалилась спать....спала что-то беспокойно

вообще то зеленый чай сильно тонизирует еще похлеще чем кофе

Активных тебе выходных aa8.gif
Мила Я
Цитата
сходила я вчера на пресс и растяжечку

Насыщенная у тебя жизнь! a075.gif a115.gif Мне кажется ты столько всего успеваешь... icon_eek.gif и всегда с хорошим настроеним! d060.gif
А у вас что ли по субботам дети учатся? s24.gif
Ptizzza
Мил - ага, у нас шестидневка
Олик - да я знаю про чай, только у меня вчера просто мысли не в ту степь бродили

Походила я по делам пешочком пару часов, заплатила кредит, купила ребенку тетрадок и деревянные шняжки на труд в школе, получила посылку с Гринмамой (ура! у меня наконец-то есть скраб! еще оставила себе кремчик со спирулиной для тела, еще один эффект ботокса, эвкалиптовое масло и васильковую воду для снятия макияжа с глазок) Приехала подруга - стрясла с меня 4 тыс в долг, оставила своего первоклашку в нагрузку и укатила в Москву...уборка накрылась медным тазом...
через 5 минут позвонил Любимый и сказал - я еду к тебе obm.gif
дитям выдан полтинник с просьбой свалить погулять и обещанием после дать порубиться в комп
кровать сломана окончательно, теперь она подгинает ножки, даже если я одна на ней и не шелохаюсь s24.gif - подруга в ответ на любезность (свалила на 3 часа, приехала через 5 o050.gif) обещалась приобресть мне мою обожаемую надувную на неделе в столице
что я сегодня ела?
ну про завтрак писала - овсянка, сэр! со сметаной, 2 ломтика сыра, кофе с молоком
обед - тарелка гречнево-горошкового супа со сметаной, кусок хлеба, ломтик сыра
ужин в 16-00 - тазик салата из стеблей сельдерея, половины крупного помидора и огурца, со сметаной и хлебом
2 чашки зеленого чая с молоком
и все!! a115.gif что-то и не хотелось
побежала с такой радостью на силовую аэробику - 20 минут бегом, в зале 10 минут - велотренажер на третьем уровне, потом занятие - о! блаженство!!! я с такой счастливой улыбкой выходила, что надо мной все ржут d060.gif
20 минут сауны, растирание, холодный душ, пешочком в метель 25 минут до дома
мне кажется, что мои узкие джинсики опять начали падать с меня
хочу почистить и разгрузить кишечник завтра - не просто для похудания, а проверить реальный вес без всякого гуано d030.gif вообще такой плоский животик у меня сегодня, просто прелесть...
да, сделала маникюрчик, по плану на вечер - педикюр, посмотреть какой-нибудь фильмец, сделать массаж и на морду что-нибудь намазать
ну и чай! лучший в мире чай! f0f.gif
Мила Я
Цитата
Мил - ага, у нас шестидневка

Бедные дети! d060.gif Прям как мы были в детстве! s24.gif А у нас пятидневка... но все равно говорят много учатся! s24.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 22.11.2008, 21:26) *
кровать сломана окончательно, теперь она подгинает ножки, даже если я одна на ней и не шелохаюсь :

d030.gif d030.gif d030.gif я с таким интересом наблюдала развитие захватывающего триллера под названием "Птичкина кровать"... ожидаемый финал, но как снято, КАК СНЯТО obm.gif , жду продолжения "Птичкина кровать - 2. Надувное счастье." a075.gif (ходят слухи, что за первую часть фильма Птичка и Ковбой номинированы на Оскара wub.gif )
Ptizzza
Цитата(Ayoga @ 22.11.2008, 22:55) *
жду продолжения "Птичкина кровать - 2. Надувное счастье."
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
торжественно клянусь d060.gif
я посмотрела Дневник Бриджит Джонс (все процедурки сделаны по плану)
гыгы...это про меня icon_mrgreen.gif у меня даже пижама такая была - только синяя, с медвежатами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
пойду попробую улечься d030.gif d030.gif d030.gif
Alison
Галя, привет! Сегодня так обрадовалась, когда увидела тебя у себя в дневничке )
Ты заходи, коненчо, когда время будет, всегда мне советы полезные приносишь a070.gif Пойду на след. неделе льняное масло заказывать в аптеке.
Цитата(Ptizzza @ 22.11.2008, 23:26) *
хочу почистить и разгрузить кишечник завтра - не просто для похудания, а проверить реальный вес без всякого гуано d030.gif вообще такой плоский животик у меня сегодня, просто прелесть...

d030.gif d030.gif d030.gif
Надо бы тоже почиститься от гуано, и проверить реальный вес. А животик после чистки наверное ещё площе (или как сказать d060.gif ) станет.

Ну ладно, побежала курсовую учить, зайду потом почитать как ты чистилась aa8.gif
Ptizzza
Привет, Иришка - ты тоже забегай. Я в будни чаще в своем дневнике бываю - времени совсем мало...
ну вот...читска начата вчера вечером
ок. 0 часов было странное ощущение 8 часов без еды, не сплю и все такое
давненько я над собой такого не проделывала
сегодня с утра на весах 58
зеленый чай с ромашкой и ложкой меда на завтрак, тоже самое всю первую половину дня, к вечеру - ромашка с мятой будет, иначе не засну
сегодня тоже почти не спала, так дремала - на голодный желудок вообще спать не хочется, но было комфортно
на улице мерзопакостно, всю ночь лил дождь, а сейчас пасмурно и ветер...бе....ничего не охота aa26.gif
Ptizzza
ванна Клеопатры - мед, соль, кислое молоко, смесь ЭМ...
бальзам с эвкалиптом на волосики, ополаскивание с апельсинчиком и ромашкой
замечательно вкусное масло на все тело
глобальная эпиляция....
пью и писаю d030.gif
sexy_popka
Птичка привет wub.gif

Цитата(Ayoga @ 22.11.2008, 22:55) *
: "Птичкина кровать - 2. Надувное счастье." a075.gif (ходят слухи, что за первую часть фильма Птичка и Ковбой номинированы на Оскара wub.gif )


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юлька жжешь!
Цитата(Ptizzza @ 23.11.2008, 14:17) *
глобальная эпиляция....


Галь, а ты какую эпиляцию делаешь?
Ptizzza
привет, Ольчик! hb.gif
самую обычную - эпилятором sm01.gif
Ворожея
Птиц, а каким? я вот все думаю, не купить ли, а то делаю воском, и мне че-то кажется, что воском все-таки не так больно, как этой штукой. Но я так поняла, что еще важно выбрать хорошую модель... shy.gif
Богиня :)
УРА!!!! 58 кг!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Скоро ты снова будешь мега худышкой, но уже не курящей e010.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 23.11.2008, 20:42) *
Птиц, а каким? я вот все думаю, не купить ли, а то делаю воском, и мне че-то кажется, что воском все-таки не так больно, как этой штукой. Но я так поняла, что еще важно выбрать хорошую модель... shy.gif

Я перешерстила в нете кучу инфы, проехала по магазинам... но так и не купила. Т.е. не выбрала то что хочется. Есть эпиляторы, есть женские бритвы, растерялась я че то... d060.gif Говорят многими больно... blink.gif aa14.gif Браун и Филипс, эти мне понравились. А у тебя какой? a075.gif
Ptizzza
я уже как-то писала Фейке - у меня Панасоник, модель не помню, дома гляну - он маленький, узкий, с плавающей головкой, совершенно недорогой, но очень удобный. По сравнению с ним Браун силк эпил который - орудие средневековой пытки icon_eek.gif
а вообще я уже привыкла и не так страшен черт, как его малюют, я им и ножки и бикини полностью обрабатываю. С воском возни много, а тут лежит он себе в ванной - раз и готово. f0f.gif
Rainbow
Я тут тоже задумалась об эпиляторе, думаю покупать панасоник, я у них только одну модель нашла - такую с узкой ручкой. потому что сколько отзывов не читала, в основном говорят, да, больно, но потом привыкаешь. Галюня первая провела эксперимент с двумя icon_mrgreen.gif и сопоставила, так сказать))))
Ворожея
Надо будет сходить, посмотреть на панасоник.... уффф, и почему я родилась девочкой s24.gif obm.gif
Птиц, ты реально хошь стать 50 кг? shy.gif
ksenia
Девочки, у меня тоже Браун. Я с другими не сравнивала. Ноги эпилировать терпимо, бикини, тоже возможно, с н-ой попытки, причем я даже подходила к делу основательно - купила ледокаин в спрее, г..о, ничего не помогло, рыдала и дерла, потом опять рыдала.
Но ... у меня жуткая проблема вросших волос, это пипец какой-то. Бикини без слез не глянешь, у меня и от бритвы такая же фуйня, скраблю-скраблю - по барабану. А на ногах - матерь моя, ростут под кожей, длиной в пару см. Еле вывела такое дело после эпилятора.
Лучик солнца
Галь!приветик!
как очищение!? a075.gif
забегай на фотки))
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 24.11.2008, 7:21) *
у меня Панасоник, модель не помню, дома гляну - он маленький, узкий, с плавающей головкой, совершенно недорогой, но очень удобный. По сравнению с ним Браун силк эпил который - орудие средневековой пытки

о, а я на Браун хотела раскошелиться...
WoodFairy
привет, Птичка!!!

У нас с мужем был опыт пользования надувной кроватью в течение года. Да, для секса это действительно очень хорошая вещь. Все движения становятся еще более ритмичными и естественными, меньше усилий надо прилагать и как результат - более длительный и с лучшими ощущениями секс.

А вот для сна она не очень подходит. Во-первых, для здоровья лучше более твердое спальное место. Во-вторых, примерно через полгода наших сексуальных упражнения она стала сдуваться. Приходилось накачивать ее каждый раз перед сном. А в последние месяцы дошло до того, что мы просыпались часов в 5 утра и муж еще ее подкачивал, потому что оказывалось неожиданно, что мы спим почти на полу. Причем воздух выходил через сам клапан, т.е. дырок в матрасе не было, и мы не смогли найти клапан на замену.

Надеюсь, что у нас такая проблема возникла только потому, что у нас был не сильно качественный матрас и желаю тебе найти и приобрести такой, который долго тебе прослужит.

aa4.gif
Мила Я
Цитата(WoodFairy @ 24.11.2008, 17:37) *
муж еще ее подкачивал, потому что оказывалось неожиданно, что мы спим почти на полу. Причем воздух выходил через сам клапан, т.е. дырок в матрасе не было, и мы не смогли найти клапан на замену.

Вывод... Спать на полу, проверив его прочность! d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Привет, девочки и мальчики! e010.gif
вчера у меня было неписабельное сонно-рабочее состояние.
Радужка - у меня Панасоник узкий, с узкой головкой и кнопкой в виде капельки, очень удобный.
Викуль - неа aa26.gif не хочу...ну надо ж на линейке что-нибудь выставить s24.gif
я сейчас в 58 себя чувствую точно так же, как раньше в 55, в том числе и в объемах. Видимо, фитнесс все-таки дает себе знать.
Меня уже сейчас в принципе все устраивает, осталось убрать некоторые косметические дефекты.
Так что если я до 55 к весне скинусь, будет замечательно.
Все-таки поесть я люблю c9.gif
Ксюшечка - тут ничего не поделаешь, кроме как волосики воспитывать, они же привыкли расти так, как раньше. Поэтому не только скрабить, но и мочалкой жесткой растирать каждый день. У меня тоже по началу ужасно в бикини было. Потом я прочитала, что надо эпилироваться не как написано в инструкции - перед ванной, а наоборот. В ванной распарить кожу, потереть, вытереть насухо, протереть дезинфицирующим раствором, удалить все лишнее, опять продезинфицировать. Поскольку я сейчас уже регулярно эпилируюсь, то вросшие волоски удаляю в зачатке, только когда он начинает вырастать и появляется такой маленький арик на коже, потому что обычно еще жировая железа пир этом закупорена. Я их аккуратно выдавливаю и все. В общем - каждому свое, приноровиться надо. Мне нравится - дешево и сердито, и не зависишь от внешних обстоятельств.
Танюшка - разгрузилась ровно сутки, вечером наелась сыра, овощей, и шоколадных конфет. Результат достигнут, вес проявлен, ну и ладно.
Любавчик - я не знаю, Брауны тоже бывают разные, но силк эпил - самый простейший и больноватый.
Надюшка - привет! ты появилась? ура! a115.gif да хрен с ним с матрасом, сдуется, так сдуется. Я ж его не на всю оставшуюся жизнь покупаю. Попробуем - понравится, не понравится. У него такая цена, что если он проживет полгода, меня это устроит.
Милочка - я как-то морально не могу спать на полу - мне низко. Хотя до этого спала на икеевской кровати ок. 10 см. высотой, а сейчас отвыкла. будем прививать хорошие привычки d060.gif

Вчера:
завтрак - домашний творог - много, ок. 300 гр. icon_eek.gif был свежий и вкусный, утерброд с плавленнымсыром, кофе с молоком
обед - 250 гр. корейской морковки, 2 картофельные зразы с начинкой из грибов, пара кусочков хлеба. Все очень вкусно, но так как покупное, наверняка сильно калорийно.
яблоко
ужин - тарелка вкуснейшего овощного супа со сметаной, 2 бутерброда с плавленным сыром, груша, банан...какао...
объелась...и поспала полтора часа obm.gif
на тренировке чувствовалось, что съела я многовато
но так как была моя любимая силовая - прошла, как всегда с блеском - пропотела, весь коврик залила
жду рельефа d060.gif
саунка, растирание, прогулка пешочком - все как всегда
дома выпила 2 зеленых чая с медом, намазалась вся кремчиками, завалилась спать...
кроватка как чувствует, что я ее отпускаю - обняла меня так нежно со всех сторон wub.gif
проворочалась полчаса, пока не легла на левый бок
у меня какая-то неправильная конституция - не засыпаю я на правом, как ни стараюсь icon_eek.gif

Сегодня - завтрак - овсянка, сэр! icon_mrgreen.gif с корицей, бутерброд с плавленным сыром, кофе
с собой яблоко, в столе апельсины...планы на день неопределенны aa26.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Чехов классифицировал всю разновидность рода человеческого просто: мужчин он делил на толстых и тонких, а прекрасный пол -- на кукарямб и дудылок.

Различие в этой классификации состоит прежде всего в темпераменте.
Кукарямбы представляют собой смешливый южный тип, свойственный, скорее всего порочным латинянам, а дудылки являют собой ингерманландский характер нордический, твёрдый.

Кукарямбы - это женщины преимущественно среднего роста, или чуть ниже оного. Они прекрасно знают, что на свете нет ничего важнее любви, а, сколько будет длиться эта любовь -- неважно. Радость жизни для них превыше всего.

Дудылки же, напротив, стройны и высоки. Они неприкосновенны и трудно доступны для простого обывателя. В любви дудылки капризны и непостоянны. Обычно отдаются воображаемому любовнику, которого так никогда и не дождутся.

Классический пример отечественной кукарямбы -- Алла Пугачёва, а дудылки -- Анна Ахматова.

вопрос к дамам: кто вы согласно данной классификации?
вопрос к мужчинам: кто ваша женщина, дудылка или кукарямба?

за себя: моя - по внешности, вроде бы кукарямба, но иногда такая дудылка!
©


вывод - КУКАРЯМБА!!!!
lyudmilla
Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 0:56) *
за себя: моя - по внешности, вроде бы кукарямба, но иногда такая дудылка!
©

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif .... моя, похоже, тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Птиц, я тоже тока на левом засыпаю, и все вспоминаю тебя, как ты заставляла себя засыпать на спине, не предсавляю, как это obm.gif
Про 50 кг - ну тогда ладно, а то я испугалась icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.