Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Свет - про КК есть отдельная тема, можешь поинтересоваться - я там писала еще под другим ником
если бы я ела одни фрукты - это было бы замечательно, но позавчера я объелась лаваша, а это не есть хорошо, и сегодня тоже приготовленное было... я чувствую - когда кишечник полный и ощущается дискомфорт - когда что-то застряло...у меня после лаваша, пардон, вчера день засранца был d030.gif когда полностью сырые дни - все замечательно, а еще после нее головные боли проходят и другие болезненные состояния

Аниточка
- ща читала Рамблер, обещают дожди на выходные - не знаю, кому верить

перед обедом я практически бегом прошагала целый час, вымокла, как ссаный котенок, на обед съела - котлетку картофельную жареную, 2 вида салата, ложку сметаны, накормила здоровым обедом Ковбоя, потом и его съела d030.gif wub.gif
после Ковбоя у меня появился просто дикий аппетит d060.gif d060.gif d060.gif я на ходу в себя запихала еще одну котлетку...и потом съела 3 конфетки, зеленое яблоко и банку клубники со смородиной...вот...а еще вечер - а в холодильнике еще котлетки.... d47.gif нафиг я их готовила??? icon_eek.gif
Kata
Цитата(Ptizzza @ 11.7.2008, 14:11) *
вымокла, как ссаный котенок

ржунимагуууууууу)))))
котлетки не готовь больше! или скармливай все ковбою...
Ptizzza
аа..он у меня Катюш - тоже клюет, как птенчик...
вернее - не "тоже"...я то клюю, как хороший такой птЫц...хорошо, что не падальщик d030.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 11.7.2008, 10:22) *
а у нас наконец-то начались дожди, которые обещали со вторника...ну вот - я надеюсь на солнечное воскресенье, но будет ли оно? eusa_pray.gif

Галь, а я так рада дождю, хоть пявилась возможность сделать домашние дела и собой позаниматься. А то когда хорошая погда меня мелкий на улицу тянет постоянно, катастрофически ниче не успеваю eusa_pray.gif
Ptizzza
Юль - знаешь - с одной стороны я тоже рада, потому как скопилась гора бумаг, которые надо разобрать, надо сделать квартальные отчеты, надо перевернуть всю квартиру и опять половину хлама выбросить...и вообще убрать множество ненужных вещей...с другой стороны - я себя физически даже плохо чувствую, когда целый день провожу дома (походы в магазин и к маме не в счет), поэтому как-то грустно...выхи дома - жесть...
придется таки идти к маме собирать смородину, потому как под дождем в деревню я не ездок aa26.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Дя.. погодка не радует smile.gif
Kata
Галь а я жду дождь...потому что полтинник жары как то с трудом переносится уже...
abrcadabra
Цитата(Kata @ 11.7.2008, 15:42) *
Галь а я жду дождь...потому что полтинник жары как то с трудом переносится уже...

офигеть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Самира
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2008, 23:13) *
Самир - ну лес-то рядом где есть?

Галь, у нас такой лес d060.gif одни кусты и елки. obm.gif
С котлетками aa47.gif такой план хороший был на день a095.2.gif 7.png
HaTaIIIa
А мне понравилось , что Ковбоя ты сначала покормила , а потом съела !! ЗАБОТЛИВАЯ ......
Ptizzza
Натуль - у меня всегда настойчивое желание его накормить...
он сегодня с утра на работе выдал - хочу жрать и спать...поспать правда не удалось wub.gif
Самирик - 100 лет не ела картофельных котлеток...вчера читала наши книги с вегрецептами...эх, плохой из меня сыроед, ну да ладно, все равно - сырая пища будет основой...
а то что план испорчен - это судьба - у меня сегодня посиделки со старинной подругой у нее дома, про вегетарианство она в курсе и расстарается, но будет приготовленное и мой коньяк...
так что завтра - гы... icon_eek.gif
Богиня :)
Посиделки с подругами - это дело нужное и важное, даже не смотря на коньяк smile.gif
Li-Li
Галь, отличных посиделок!!!
Да ты хоть готовишь по рецептам, а я их как настольную книгу читаю... и облизываюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все равно по-любой рацион a115.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
птичка-солнышко, повеселела? твою улыбку можно почувствовать даже через 2000 км =))))
футболистка
a115.gif a115.gif a115.gif отрываться иногда нужно. не думай даже накручивать себя за коньяк. отрывайся, детка icon_mrgreen.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
b14.png d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
Спасибо, девочки! думала - отрою дневник на 5-6 странице, а всего лишь на второй.
Олечка-милая - да, все замечательно!
Светуль, Анит, Лизонька - ага, нужное...только ощущение было такое, что я опять пошла на поводу у привычки - а зачем мне это надо было? ведь не хотела выпивать...
Белик - куда я от вас, просто отмолчаться надо было f0f.gif

Ну в общем отчитываться без толку - мало того, что я в пятницу плотно поужинала, типа чтоб коньяк выдержать...ну очень плотно...потом вернулся Ковбой a115.gif и мы сбагрили мое старое корыто e010.gif e010.gif e010.gif ...теперь буду искать себе машинку попроще... d060.gif
ну и отвез нас с Егорием к подруге. Поскольку любимый на этой неделе посвятил моим проблемам просто неприличное количество времени, я была в растаявшем состоянии wub.gif коньяк оказался хорошим и не "пьяным", сидели хорошо, на удивление беседа не приняла оборот "все мужики - сво...", а вполне наоборот
Ели картошку отварную, помидоры, огурцы, кукурузу в сладком маринаде, лаваш и чесночный творог.
Все бы хорошо, но потом меня потянуло на сладкое - в итоге - мороженое клубничное - много, овсяное печенье со сгущенкой...
Домой вернулись около 2 часов ночи, спала до 12 дня, понятное дело - легкая абстиненция, но ничего, кроме набитого живота, слава богу не болело, но такая лень была obm.gif
В итоге вместо того, чтоб заниматься крупномасштабной уборкой, я ее организовывала, а осуществлял ребенок, я ограничилась кухней, стиркой и балконом. Много времени провела перед компом, но столько прочитала. Нашла прекрасный ведический сайт с вегетарианством, статьях о любви, отношениях и семье, сайт родового поместья замечательной семьи в Украине, потом читала сайт и форум Норбековского института, скачала несколько его книг.
В общем, не скажу, как Бельфеба, что меня торкнуло не по-детски, скорее - сложился пазл или кубик Рубика, сошелся пасьянс. Пришло какое-то умиротворение. Ела в субботу, я правда много - гречка, даже яичница, вечером у мамы - кусок сыра и клубника. Прогулялись с сыном до родителей, я разобрала посылку от ГринМамы - много хороших штучек заказала, но не стала ничего себе оставлять - не хочу промышленных кремов, себе оставила только эфир кедра. Забрала у мамы блендер icon_mrgreen.gif правдв, простенький и слабенький, но на коктейли хватит, а потом пригляну себе что-нибудь (мой погружной приказал долго жить sad.gif)
Ну так вот - вечером - КК, масло на ногти, кремчик в носочки на руки, легла спать около 1-30 с твердой уверенностью на воскресный разгруз, но без особой надежды, поскольку с последнее время разгрузы у меня совсем никак не идут aa26.gif
В итоге - встала в 5-30, КК... и поняла, что не хочу ни есть, ни пить. В 6-30 уехала в деревню, поковырялась там 3 часа, привезла кучу салата, летней редиски, уже морковь и огурчики мелкие есть a115.gif a115.gif a115.gif
Потом приехал Ковбой и мы ездили в соседний район смотреть мотоцикл...
Жарища неимоверная...
мне был преподан еще один урок вождения a070.gif hb.gif
потом wub.gif wub.gif wub.gif и если бы я сейчас не собралась сформулировать это wub.gif то так и не вспомнила, что надо начать контрацепцию icon_eek.gif
sm02.gif
вернулся d030.gif
ну так вот...после такого замечательного времяпрепровождения конечно же у меня случился приступ вселенской любви
и я улетела к маме - набрала ведро смородины, обобрала клубнику, постригла сынулю, пообщалась с родственниками, забрала сынулю icon_mrgreen.gif домой - пешком с сумками
дома - готовка (не облизнула ни одной ложки, не съела ни одного кусочка), стирка, уборка... d47.gif

В общем вот как-то так легко у меня получился день абсолютного сухого голодания icon_eek.gif
даже вернее - больше суток, так как до сих пор я даже глотка воды не сделала
все утро уходила вода - в 5-30 - весы показывали 57 кг, в 17-30 - 55 кг, интересно, что будет утром
в жизни не подумала бы что я это смогу (гордилась девочками, выдерживающими первые сухие дни поста)
в жизни не подумала, что это так легко
желудок проснулся только к 12, что-то пробурчал, обозначил свое присутствие, получил в ответ предложение заткнуться и воображаемый банан и подушечку жвачки...замолчал
потом около 14 - опять, плюс - иголка в висок...прошло быстро
в 17-00 - то же самое и последний писк вечером, вдыхая ароматы кухни...и все...
сейчас потягивает чуть, но совершенно не смертельно
выкурила за день всего 10 сигарет против обычной пачки и поняла, что даже их курила по привычке...
а так - не особо и хотелось
вечером была буквально мгновенная паника - ни еды, ни воды, ни табака, но быстро прошла a070.gif
завтра постараюсь посидеть на воде, вдруг и получится у меня голодание, как-то все спокойно происходит...

А теперь посмотрите - какое чудо - говорят дети:

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).
"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).
"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).
"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).
"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

и еще - просто чудо -
Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить.
Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".


и вообще - посмотрела я на себя у мамы в большом зеркале, в котором я обычно широкая - а я узкая!!! s24.gif
Малинка
Галюнь, так интересно малыши пишут про любовь, трогательно. Наверное дети просто знают, а мы тоже знаем, но почему то с возрастом забываем такие простые вещи...
Поздравляю с сухим голоданием, молодец! Я всегда стараюсь первые сутки выдерживать на сухом, так для меня намного легче, нет чувства голода и противного бульканья в животе, которое достаёт до мозга. А уже на вторые сутки пью водичку по желанию, вес немного набирается при этом но это и понятно.
А с сыроедением у меня сейчас тоже неладится немного, постоянно соблазняюсь на картошку и сыр. Заставлять себя и уговаривать нет смысла, желание сыроедить 100% должно прийти изнутри, насилием его не разбудешь, это точно. Хотя книги мотивируют, это факт a075.gif
Ptizzza
Сашуль - ага, вчера читала дневник девочки-сыроедки, смотрела рецепты, умом понимаю, что круто...будем ждать очередной реакции организма...
рассказывать не чего, легла вчера опять во-втором часу, встала сегодня в 5-30, КК, растирание, контрастный душ...
голода нет, и я так еще ничего и не пила...сейчас попробую стаканчик водички)))
Самира
Гирой!!!! Вот так оно приходит само и проходит на ура! Класс! и вообще, столько приятных событий, прям чувствуется твое настроение всвязи с каждым из них по тому, как ты об этом пишешь. Удачного голодания, Галь! hb.gif
Madonna
Галь..приветик!..Вот у тебя выдержка! В такую жару и не пить... a115.gif a115.gif
Умничка!!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, меня т оркает не по детски, когда насобираю какой-то информации, мыслей..и все это в голове варится...через какое-то время приходит как бы само собой какое-то решение... wub.gif
Ptizzza
Самир - спасибо, буду стараться
Ксю - сама удивилась - жарища, а пить н хотелось, толко активно потела d060.gif видно - жидкости было много
Бель - я про то, что слово "торкнуло" в моем случае aa26.gif
у меня даже в какие-то решения не оформлялось ничего - просто само сбой получилось sm01.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif sm02.gif работать

цалую))
Kata
Галочка привет!
голодание ....молодец! на самом деле оно правда легко! просто вспоминаю моменты и очень частые когда ничего не ела и не пила с утра и часов скажем до 5-6 вечера...и ничего! нормально переносится. Легко.
Просто почему то легче когда незапланированно...
у меня вот тоже разгрузы в последнее время вообще не идут. А поголодать можно.
Скажи как сейчас твой вес???
про детей и любовь - просто супер!!!!!спасибо!!!!!
Ptizzza
с утра 54 был))) надо линейку вернуть)))
Ptizzza
пью теплую водичку...выкурила первую сигарету...
слабость...да - у меня сегодня действительно язык был белый и горло как-будто обложено... icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 13.7.2008, 20:26) *
посмотрела я на себя у мамы в большом зеркале, в котором я обычно широкая - а я узкая!!! s24.gif

Это и есть счастье a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Приветик, Галюнь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
приветули, Светуля! да - ты права! wub.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
у меня такое счастье на танцах наступает-там в раздевалке зеркало, которое стройнит)))
Ptizzza
Бель - а у меня вокруг какие-то неправильные зеркала d030.gif
выйду я сегодня из голодания - хватит на первый раз сухого дня...
а то что-то мне хреново - работать в таком состоянии...
голодать надо в дождливые выходные дома под пледиком aa26.gif
Бельфеба Очарованная
а еще лучше во сне..когда спишь-кушать не хочется...
Богиня :)
Истину глаголишь, ЛенчиГ. a070.gif d030.gif Я сегодня хожу по форуму и прозреваю icon_eek.gif Одни голодают, не пьют, не курят, вторые едят сырые овощи. Девули, вы страшные женсчины, если вы могете такое делать с собой, могу посочувствовать что вы могете сделать со своими обидчиками icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
сырыми шампиньонами и картофельными очистками как минимум закормим d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
мда...просто я еще ограничиваю курение - мне пока тяжко...

Красотули - в фотодневнике новые фотки, правда, пока в виде корявых ссылок - копировать и в браузер вставлять
Радикал не работает, а больше я не знаю, как вам показаться aa26.gif
Богиня :)
ухтышка, бежим!!!!!
Бельфеба Очарованная
посмотрю из дома..что-то у меня на работе все висит
Kata
Галя про дождик и пледик + голодание....супер! но иногда мне хочется че нить горяченького в такие вот дни...типа большой чашки ЗЧ....
почему то поняла что именно незапланированный голод легче переношу...
жду не дождусь арбузов...буду их есть неделями...)))
Светик - жжешь!!!!!)))
Ptizzza
Ну, наверно, Катюш - вчера незапланированный хорошо прошел, а сегодня плановый - хреново, так что заканчивать надо d030.gif
Kata
Выходи аккуратней Птичка моя!
Ptizzza
ой, Кать - это самое главное...вот за это я и боюсь... shy.gif
Kata
я за это ВСЕГДА БОЮСЬ...для меня это самое страшное в голодании))))))))
Margo
Цитата(Kata @ 14.7.2008, 15:28) *
я за это ВСЕГДА БОЮСЬ...для меня это самое страшное в голодании))))))))

Девочки, куда дели позитиффф??? icon_eek.gif a045.gif ng19.gif
Kata
да вроде никуда не девали...он всегда с нами)))))
kotihka
Галюш, приветик!

Машинка тебе очень к лицу! d060.gif

Как ты можешь на голодании курить? Тебе не становится плохо?
Я в былые времена когда на голодный желудок курила - меня чуть ли наизнанку не выворачивало. И голова кружилась. В общем - состояние помню как сейчас.

Никакого очищения не получится aa26.gif Тем более - куришь, сама говоришь, по привычке, а не потому что хочется.
Танюля
Галчонок, приветик)))

У меня блин запланированной голодовки тож никогда не получается, голодаю,когда болею s24.gif А сейчас еще столько соблазнов в иде персиков, черешни, клубники, ням. Да, выход из голодания это жесть.
Бельфеба Очарованная
Галюнь, посмотрела-аки девочка))и такая стройненькая, красивая...и просто сексигерл wub.gif
Ptizzza
Всем привет!
вышла вчера более или менее - сначала банан, 2 груши, потом полежала-подремала - упадок сил ыл кошмарный, шла к дому, явственно чувствовала, что такое, когда говорят "от ветра качает"
потом поздно уже ела огурцы, помидор и красную смородину. Не курила.
На сегодня у меня приоритет - не курить, поэтому за питанием особо следить не буду.

Викуль - я курю 18 лет (с 14), поэтому - на сытый желудок, на голодный, все равно, и курю много, поэтому бросить сигареты сейчас в больших приоритетах, чем похудание, потому как реально мешает жить. За вчера выкурила 3,5 сигареты, вечером не курила, потому как ела и спала. Сегодня не курила еще. Отчитываться буду как обычно, но не пугайтесь моего питания, пожалуйста. Просто будет присутствовать приготовленная еда. Сегодня с утра жутко хотелось мороженого, но палатка рядом почему-то закрыта, магазины в 8-00 еще закрыты, в общем, облом d060.gif

Танюль - привет...да, выходить еще учиться надо...Вчера читала на сыроедение.ком про голодание...не знаю, думаю-размышляю...

Бель - спасибо wub.gif сама удивилась, спонтанные фотки частенько лучше, чем постановочные...
Li-Li
Галь, приветик!
Отлично, что ты взялась за следующий этап своего совершенствования! Ты просто супер!!!
С голоданием - ну просто a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.