Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
да я тоже так думаю - Бель
что толку быть легенькой, но рыхлой...
лучше тоненькой, тяжеленькой статуэткой
разве мы, девочки, не из металаа сделаны? драгоценного s24.gif
буду равняться на своего тренера по аэробике и силовой
маленького росточка, примерно, как я, но такая сбитая - одни мышцы и грудь
сравниваю ее отражение в зеркале со своим - все в наших руках a070.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 28.9.2008, 12:51) *
самое главное - грудь на месте ng20.gif

это хорошо d060.gif, Галь, а дома ты для нее что нибудь делаешь\ла?

Начиталась вчера про шарики wub.gif, хатюююююююююююю теперь купить
Ptizzza
ща ничего не делаю, Оль, а надо упражнения с утра поделать
кремчиком мажу гринмамовским - ламинария и спирулина
вообще обленилась в последнее время
вот жду - когда отопление дадут - а то и процедурки делать страшновато в такой холод
но у меня на фитнессе много упражнения для грудных мышц - вчера с гантелями лежа так отличненько поработали
вот по утрам упры, гидромассажик в ванной и кремчик с утра и вечером - и в принципе хватит
ну пару масочек из глины два раза в неделю
и секс... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, мы все обленились))одна Катуя у нас монстр ЗОЖа))
sexy_popka
Галечка солнышко привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ptizzza @ 27.9.2008, 11:58) *
.но это из ряда выходящий эпизод - обнаружила в постели s24.gif а если все-таки выскочило - сполоснуть в воде и вставить обратно


А у меня очень часто при позе наездницы выпадает icon_mrgreen.gif Но меня это не парит

Цитата(Ptizzza @ 28.9.2008, 14:11) *
лучше тоненькой, тяжеленькой статуэткой
сравниваю ее отражение в зеркале со своим - все в наших руках a070.gif


Птичек, я вот тоже хочу красивыми рельефами обрастать a075.gif
Rainbow
по поводу мышыцев согласна a115.gif a115.gif a115.gif Галь, ты с нами на фруктово-овощную неделю идешь?
Sova
Цитата(Rainbow @ 28.9.2008, 19:42) *
Галь, ты с нами на фруктово-овощную неделю идешь?

а что? меня уже не преглашают? Неужели все так безнадежно? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галь, я тоже без процедур - я просто умираю от холожа, моюсь в кипятке, а как только отвожу от себя душ - не успеваю до полотенца дотянуться уже трясусь всем телом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif каждый поход в ванну - пытка obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
Олесик - вообще-то всех приглашали - в питании отдельная темка есть d060.gif
Ольчик - нет, на этой неделе если честно, не готова, в темке была, читала
если честно, то я боюсь сорваться после сыроедного периода, как было по весне
поэтому пока молочка и печеная картошка
а вообще зарплату получу на следующей неделе и можно будет попробовать

Попкинс - да? (это я про наездницу)...странно icon_eek.gif

вчера опять ленилась
сходила в магазин, поготовила, прибралась - эээээ...маловато будет...
читала...в горячей ванне...под одеялом...на ночь ела бутеры с сыром p030.gif

сегодня - спала мало, с утра - каша геркулесовая с йогуртом и изюмом, банан
на работе - кофе с 2 ч.л. сахара
с собой - апельсин, яблоко, творог и йогурт
дома - вкуснейшая солянка
ужин будет ранним - сегодня у меня будет видимо силовая тренька опять...и сауна... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Олесик, всех приглашали =)))))

Галь, я просто думала, может ты не видела, но если считаешь, что пока не стоит, так и действительно не стоит aa26.gif
Ptizzza
Оль - я морально с вами, буду заходить мотивироваться и готовиться
потому что у таких целеустремленных девочек, как у Вас, думаю, одной неделей явно не ограничится
у меня собственно кроме молочки особых приоритетов в приготовленной пище нет, единственно - сейчас дома холодно - хочется горяченького, салаты не сильно лезут...если только потом сразу под одеяло. Поэтому начала готовить. А так - обычно - творожок, салатик, яблочко.
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 29.9.2008, 12:16) *
потому что у таких целеустремленных девочек, как у Вас

ох, я над этим только работаю... это моя большая душевная боль - инертность и лень d060.gif
Ptizzza
эх...аналогично, шеф c9.gif f0f.gif
small princess
Галюня, приветики!

Смотрю, ты взялась за себя не на шутку! a035.gif Так держать!
Цитата(Sova @ 29.9.2008, 9:48) *
я тоже без процедур - я просто умираю от холожа, моюсь в кипятке...
не успеваю до полотенца дотянуться уже трясусь всем телом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif каждый поход в ванну - пытка obm.gif obm.gif obm.gif
И я без процедур, какие процедуры в такой-то мороз! брр-ррр...
Олеся, а ты не прогреваешь ванную? Я предварительно на час-полтора закатываю в ванную обогреватель, только потом мыться иду, иначе - капец!
HaTaIIIa
Галюня , привет !!В холод да , всегда что-то в рот засунуть хочется !!
С ужасом жду холодной погоды !! Как мой слабый огранизм на это отреагирует ? biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Богиня :)
Приветик, Галюнька! Это я smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 12:48) *
Галюнь, мы все обленились))одна Катуя у нас монстр ЗОЖа))

не надо обобщать aa26.gif Меня от холода только спорт и спасает, особено по утрам!

Цитата(Sova @ 29.9.2008, 5:48) *
каждый поход в ванну - пытка obm.gif obm.gif obm.gif

А я торчу под горячим душем, пока мне не станет так жарко. что я готова бежать на балкон охлаждаться. Выхожу и сразу под одеяло....кайф невероятный!!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, прости, ежели мое обобщение задело smile.gif

я сейчас на контрастный душ перешла...потеплело в раз)))и сразу под одеяло пятки греть))
Ptizzza
а я Светуль - чет сейчас не могу с утра спортом заниматься...
меня прямо скрючивает от холода
а вот сегодня целый день работаю и мечтаю о вечернем фитнессе и сауне...ммм...счастье...
обед - тарелка вкуснейшей солянки, кусок хлеба
после обеда - кофе с 2 ч.л. сахара p030.gif p030.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, я сейчас о фитнесе дома даж не помышляю..точнее, подумаю..и вроде бы готова..но останавливает мысль, что сейчас я с удовольствием в клуб собираюсь и нет мыслей типа устала, не выспалась и проч..наоборот..бегом на треньку после работы..

а ты умничка-и в зал, и дома..и еще кучу всего успеваешь
Ptizzza
класс... заходишь вечерком на любимый форум, а тут столько девчонок - прямо как к себе в гостеприимный домик возвращаешься a115.gif

Ленусь - я тоже пока не помышляю...у меня мышцы между треньками тютелька в тютельку успевают отдохнуть...поэтому дома только массажем надо дополнять...
прочитала сейчас у Светули про сауну...да....кайф...я только оттуда
в субботу после сауны была хна на моську, так сегодня личико чистое-пречистое...а я только на прошлой неделе сокрушалась, что видимо пора на чистку, которую я терпеть не уважаю sm01.gif
ща глину забацаю какую-нить

сегодня была силовая боди-баром и степом, вела девочка, к которой хожу на пилатес и абд+флекс, а она зациклена на прессе и правильном дыхании...кайф...
потом дорожка на 150 калорий и 28 минут в сауне в щадящем режиме
ну пешочком, как обычно, туда-обратно

так - вспомним сегодняшнюю еду:
завтрак - традиционная овсянка без традиционной корицы (забыла спросоня)
с традиционным йогуртом и изюмом, банан - думаю всего калорий на 400
два кофе с 2 ч.л. сахара в течение дня - 200 ккал
яблоко 50 ккал
обед - солянка домашняя с куском хлеба и ложкой сметаны - ок. 380 ккал
творог 9 % 150 гр. с йогуртом и ложкой сахара - 340 ккал
дома в 18-00 - кусочек хлеба и 40 гр. сыра 150 ккал
зеленый чай с молоком пусть на 40 ккал
итого - 1560 ккал
на фитнесе сожгла не меньше 400 ккал
все ок a070.gif

завтра у нас в любимым будет совместная поездка по делам - кушать будет некогда d060.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 29.9.2008, 22:10) *
а она зациклена на прессе и правильном дыхании...кайф...

классный клин a115.gif a115.gif a115.gif

Тоже в холодину шевелиться нет желания никакого, жду пока включат отопление
Удачной поездки вам завтра wub.gif
Ptizzza
мда...надо чаще встречаться..
я где- то бегаю, а тут столько тем интересных a115.gif
намазала морду лица зеленой глиной с кедровым эфиром и...пошла читать про секс wub.gif
глина уже потрескалась, как болотная грязь после засухи, а я все сижу d060.gif
а я ведь выспаться сегодня планировала
смылась, намазюкалась оливковым маслом, всем спок и до завтра! sm02.gif
Sova
Галюнь, а я слышала всетаки не стоит упускать растрескиваний глины на лице, может привести к микротравмама. Советуют смачивать лицо во время маски чем-нибудь или ватным диском или из пулевизатора (точно не знаю как пишется shy.gif )
Дюймовочка
Галка, какие же вы молодцы с Олесей, что ходите в зал!!! ЭХ, а я вот пока еще в пролете, никак не получается со временем...Читаю и облизываюсь всегда (во как! хорошо не от еды...)
Отличный денек получился, удачи с Милым)) wub.gif
Sova
Цитата(Дюймовочка @ 30.9.2008, 9:57) *
Галка, какие же вы молодцы с Олесей, что ходите в зал!!!

ой.... shy.gif shy.gif shy.gif
и тут похвалили e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Приветик, Галюнька! Была, читала, цемаю
Ptizzza
Олесь - я обычно и не допускаю такого, зачиталась...
а вообще глиняные маски надо по правилам наносить в несколько этапов - жидкой консистенции, первый слой подсыхает, намазываешь следующий...и так далее
вчера с утра - каша с йогуртом, изюмом и корицей...бутерброд с сыром
в течение дня - банан, яблоко, бутерброд с сыром, чай персиковый липтон, вечером много солянки - граммов 300 с ложкой сметаны, кусок сыра граммов 40
отвалилась спать, в 00 проснулась, доела еще 100 граммов солянки
дорога выматывает...

сегодня - творог 5,5 % 250 граммов, горстка изюма, 2 кусочка хлеба с маслом, чай с молоком
кофе с 2 ч.л. сахара
Redwine
Ptizzza
Ариш - Ковбой зашел ко мне в дневник и сказал - там тебе прислали сердце просто огромных размеров
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
днем много ходила пешком, на обед съела ложек 5 тушеной картошки с овощами и зеленью, помидор и банку морской капусты с ложкой сметаны
я сегодня обошлась без перекусов - любимый принес белого чая и вкусных печенек, чай пила - ммм...
печенье оставила на голодные дни

вечером съела приличную тарелку картошки, пару ложек гречки, граммов 100 сметаны и 2 кусочка вкуснейшего хлеба...

это был кратковременный ПМС, потому как они пришли d060.gif
а у меня сегодня пресс... icon_eek.gif и сауна icon_eek.gif icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 1.10.2008, 10:04) *
Олесь - я обычно и не допускаю такого, зачиталась...
а вообще глиняные маски надо по правилам наносить в несколько этапов - жидкой консистенции, первый слой подсыхает, намазываешь следующий...и так далее

Галь, а сколько лоев надо? icon_eek.gif Мне зеленая глина очень нра a070.gif , а сестра из туниса пивзла маску из зеленой гл ины с малом розы и герани, необыкновенная! a115.gif

А еще я хочу про хну на лицо узнать! как делать?
Ptizzza
Юль - ну сколько получится
если учесть, что маску делаешь минут на 20, тонкий слой подсыхает минут 5, слоя три успеваешь нанести
главное, что не сохла
я еще прочитала, что в маску для лица надо щепотку соли добавлять - она обладает проникающим действием и позволяет глубоко доставлять полезные вещества в кожу
а хну - разводишь горячей, но не кипящей водичкой, даешь немного остыть и наносишь
на упаковке написано, так же как и для волос
я добавляю еще эфирные масла
хна на лице может немного пощипывать, а когда смываешь, чуть массируешь - получается эффект скраба
у меня после хны личико такое свежее-свежее было, даже в этот раз лучше, чем после глины

сходила я вчера на пресс
несмотря на КД - почти не филонила
хотела болше ничего не делать, чтоб не переусердствовать, но после занятия ноги сами понесли на дорожку, 100 калорий своих в быстром темпе сделала за 16 минут
25 минут сауны, растирание в душе
потом в магазин сходила, дома - зеленый чай с молокои и баиньки
вчера у меня ыл приступ любви к себе - занималась и любовалась в зеркала

сегодня кд разошлись, чувствую себя надутым шариком, но вес на месте icon_eek.gif
завтрак - овсянка с йгуртом, изюмом, корицей и бананом
зеленый чай с молоком
кофе с сахарозамом
Бельфеба Очарованная
про глину и хну намотала на ус..спасибо))а то лежит запас, а лень обуяла и ничего пока с ним не делаю wub.gif
Sova
мммм... приступ любви к себе говоришь... надо бы организовать a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Ленусь - у меня тоже все лежит - и хна, и глина, и мумие...и еще много всякой хрени...
вчера слышала булькание в батареях - надеюсь, скоро в квартире потеплеет... a070.gif

Олесь - просто надо слушать Валентина и чаще смотреться в зеркало - а у меня на фитнесе все стены зеркальные
я вчера волосы не стала убирать, одела ободок, чтобы не мешались...в большом зеркале в полном ракурсе заметно, что они длинные и густые...и завиваются a115.gif и штаники у меня розовые - уже сползать начали, и кедики у меня розовые, и все у меня начало подтягиваться...и танцую я очень даже wub.gif

вспоминаю Светулю-Богиню, ее цитату от Радуловой про волосы в ванне, пятно на обоях и рассуждения о том, что "дома срач, а я на гульку"

Ктобыб**дь помыл посуду,
Ктобыб**дь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Ктобыб**дь,
Ктобыб**дь работу сделал,
Ктобыб**дь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктобыб**дь.
Ктобыб**дь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него.
e010.gif
Ptizzza
на обед у меня сегодня - яблоко и апельсин
как ни странно - я объелась... icon_eek.gif
Ptizzza
и ковбойские печенья a075.gif грамм 100 d060.gif
Богиня :)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валяюсь!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Ужин:
салат из большого огурца, помидора, шампиньона, 2 ложек сметаны с кусочком хлеба
немного гречки, 2 ложки фасоли в томате и еще в догонку ложка сметны

болит голова...
"и пусто и грустно, и некому руку подать....." 49.gif
хотела профилонить фитнес, но теперь точно пойду...надо психтонус поднять...
пойду полежу-ка пока... aa43.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 2.10.2008, 8:39) *
Юль - ну сколько получится
если учесть, что маску делаешь минут на 20, тонкий слой подсыхает минут 5, слоя три успеваешь нанести
главное, что не сохла


Галь, а почему нельзя, чтобы сохла?
Цитата
а хну - разводишь горячей, но не кипящей водичкой, даешь немного остыть и наносишь
на упаковке написано, так же как и для волос
я добавляю еще эфирные масла


А хну бесцветную или рыжую?
А ЭМ какие?
Ptizzza
Юльчик - Олеся выше писала, потому когда глина подсыхает и растрескивается, есть риск образования микротравм кожи. А потом - когда маска высыхает, она только стягивает, а в отсуствие воды вещества уже в кожу не поступают. Достаточно чтобы немного стянулась. ЭМ - да какие тебе угодно. Я для своей жирной кожи пока пользуюсь эфиром кедра, розмарина и чайного дерева. Хна натуральная бесцветная (иначе будешь, как вождь краснорожих).

подсчитала - это что - я столько всего съела и всего на 1300 ккал приблизительно?
ну слава тебе господи... 49.gif
продрыхла до 20-15, вытащила себя, как Мюнхгаузен на пилатес
пешком туда и обратно
опять ощущение расслабухи - упражнения без надрыва, посмотрим, как завтра прессик чувствовать себя будет
на дорожке успела всего лишь 5 мин пробегать перед занятием
в сауне 15 минут - и ее отключили (на ресепшн девочка была, а ей лениво долго сидеть, наверное, решила меня пораньше вытурить, а вообще зал до 23 работает, я ушла в 22-20...нажалуюсь)

надо личико хной намазюкать и че-нить на обед сварганить

пы.сы. от радости съела еще ложку фасоли и ложку сметаны rolleyes.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 2.10.2008, 23:07) *
Я для своей жирной кожи пока пользуюсь эфиром кедра, розмарина и чайного дерева.

Это все за 1 раз? icon_eek.gif у меня от одной капли и то на лице появляются красноватые пятна, я очень осторожна с лицом f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ptizzza
нет, Олесь - это я перечислила, что добавляю в маски для лица
ты же знаешь - я жуткий эконом
да потом даже в хну ломает масло добавлять - капаю только, для увлажнения, а так мне кажется - это же растительный продукт, зачем в него пихать еще? не люблю сложных миксов
вот в глину ЭМ добавить - милое дело a070.gif
вчера была хна с розмарином

сегодня - мышечных болей нет, только ощущение утомления
пятница............ничего не хочу aa26.gif особенно работать...опять оставляю дела на выходные, а в выходные...я их не делаю o050.gif
с утра - теплая ванная, помывка головы
завтрак - 200 гр. творога 5 %, йогурт-био 125 гр. 3,2 %, с корицей, изюмом, банан, витаминка, пара глотков зеленого чая с молоком, на работе кофе

вчера дала разгон ребенку, сегодня надо видимо, поговорить
не люблю отлупы устраивать, но чтобы меня довести до такого состояния, надо очень постараться и планомерно выводить меня из себя, вот и накопилась. Больше всего терпеть ненавижу, когда злоупотребляют моим доверием.
Sova
Цитата(Ptizzza @ 3.10.2008, 8:57) *
но чтобы меня довести до такого состояния, надо очень постараться и планомерно выводить меня из себя

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Цитата
не люблю отлупы устраивать, но чтобы меня довести до такого состояния, надо очень постараться и планомерно выводить меня из себя, вот и накопилась


Цитата
пятница............ничего не хочу особенно работать...опять оставляю дела на выходные, а в выходные...я их не делаю


Галюнь, у меня тоже самое сейчас происходит, один в один, а сама хожу и сплю на ходу, вроде бы и погода такая классная, а состояние...
Особенно в офисе и дома.
Ребенки наверное тоже ничего не хотят делать поэтому...

Ты молодец, что все-таки сподвигаешь себя на спорт и сауну, а у меня пока все в процессе решения... эх... удачных выходных тебе!!! wub.gif
Ворожея
Привет Птиченышам-ровесникам-одноростикам icon_mrgreen.gif wub.gif
про выходные ипятницу полностью согласна, на работе ваще делать ничего не хо, но щас пойду... obm.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
привет, девули d060.gif
ничего я сегодня путного не сделала и не буду
проболтала с любимым...проржала в интернете...
обед - помидор, 2 яйца, шампиньон, апельсин...
любимый............................ wub.gif
Ptizzza
плотный ужин d060.gif
гречка - грамм 200
сметана - граммов 100
2 больших шампиньона
ок. 100 гр. фасоли в томатном соусе
банка морской капусты
кусочек хлеба
2 бутерброда из вкуснейшего хлеба с изюмом с маслом
Богиня :)
хочу хлеба с изюмом... ями ями...
Ptizzza
Свет - не хоти aa26.gif
я без него жила и горя не знала
а теперь лопаю d030.gif

кста - попросила модеров - чтобы вернули наверх темку о сексе - сегодня пятничные посиделки - не забыли?
чет меня поболтать пробрало...
это я сегодня с любимым проболтала весь день и теперь остановиться не могу sm01.gif
Ptizzza
Люди, рожденные 17 ноября, подобно мосту над бурными водами, соединяют в единое целое противоположные точки зрения, людей, интересы. Жизнь тех, кто родился в этот день, можно сравнить с перекрестком, где пересекаются разбегающиеся в разные стороны дороги eusa_pray.gif Рожденные 17 ноября часто выступают в качестве цемента, не дающего зданию рассыпаться d060.gif Им всегда известно, как обеспечить мир и спокойствие в семье, обществе, профессиональной сфере. Вероятно, потрясающим умением соединять вещи в единое целое рожденные в День моста обязаны своему культурному и генетическому плану, в котором обычно переплетаются несколько различных начал. По этой причине они являются живым доказательством того, что различные культурные, классовые и политические категории, представляющиеся абсолютно несовместимыми, на самом деле могут быть соединены. Более того, рожденные в этот день ненавидят ссоры, противоречия, распри и все формы дискриминации. Получившие блестящее образование женщины, родившиеся 17 ноября, как правило, гордятся своей эмансипированностью и ни на что на свете не променяют свою независимость sm01.gif Те из них, кому отведены исключительно обслуживающие функции, должны переосмыслить свое место в жизни и двигаться вперед. На более зрелых этапах жизни такие люди нередко стремятся к увеличению благосостояния и заботятся о том, какое оставят наследство 49.gif Рожденные 17 ноября необязательно имеют высокий уровень притязаний, однако, заняв важную позицию, они уже не сдают ее и будут сопротивляться любым попыткам смещения с должности. Если им выпало вести за собой других или защищать попавших в беду, они могут при необходимости достигать невиданных высот и бросать вызов богам И все же им следует избегать слишком сильной зависимости от чувства удовлетворения, возникающего у них в случае благоприятного разрешения спорных вопросов, в противном случае им когда-нибудь неизбежно придется страдать от невостребованности. У рожденных 17 ноября имеется система крайне строгих моральных принципов, что иногда делает их менее гибкими. Кроме этого, у людей, родившихся в этот день, могут возникать эмоциональные проблемы в общении Многие из них гордятся своей объективностью и способностью не терять голову перед лицом любых бед и напастей, что им удается благодаря хорошо развитому умению отгораживаться от всего, что может их взволновать. Как следствие они рискуют оказаться оторванными от окружающих Рожденные 17 ноября имеют ярко выраженную ориентацию на материальную сторону жизни, вследствие чего они редко испытывают финансовые затруднения. Их жилище отличается основательностью, комфортом и чистотой. Рожденные в этот день редко полагаются на случай и должны помнить об имеющейся у них склонности слишком тщательно контролировать все происходящее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.