Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
наела я сегодня опять мало - на 1177 ккал
кроме завтрака на 450 ккал были:
квашенная капуста с маслом 100 ккал
бутерброд с колбасным сыром - 120 ккал
просто сыр на 75 ккал
кабачковая икра на 188 ккал
творог диетический и банан на 245 ккал.
что-то у меня голова болит sad.gif
Ptizzza
как-то странно...
я есть не хочу... icon_eek.gif
до отдыха на 1200 ккал в день чувствовалась пустота в желудке вечером
а сегодня вообще никак icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
только голова трещит неимоверно
надо в ванну залезть sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, посмотрела все..и в закрытом разделе aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png ng19.png ng19.png (Ковбоя есть не буду-это твоя прерагатива)..вы очень красивая,гармоничная пара wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Ленок! понадкусываю, как только доберусь f0f.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 19.2.2009, 16:03) *
Ну даже не знаю - как об этом рассказывать...с гашишем...веселуха, пьяное состояние и непрерывное хихиканье. Я не любитель, но вот вспомнила молодость c9.gif

icon_mrgreen.gif понял, поглядим a075.gif

Галь, голову пожалей, ложись спать d03.png d03.png d03.png
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Незнайка
Приветик! Как здоровье? Свежий воздух от головной боли не помогает? А свежевыжатые соки? Чего там (в голове) может не хватать? Я только что из тренажерки, ходила на пробное занятие, сожгла кучу калорий. После занятия мне советовали пить сок, из-за потери гликогена. Конечно, с больной головой не до активной нагрузки, может просто выйти на улицу, постоять несколько минут, мне иногда помогает. Удачных тебе выходных!
Ptizzza
Две Натульки с утречка! sm01.gif
Незнай - ты чудо! все угадала! вчера с утра прилетал Ковбой, повозил меня по делам, потом я пыталась натискаться впрок, но не получилось - за неделю не натискалась, а тут за пару часов...
это нормально? icon_eek.gif
вечером нагулялась...а потом я засранка - все испортила...
пошла в гости к знакомой тетеньке - планировался девишник - муж на работе 23 февраля справлял, а когда я приехала, оказалось, что он уже вернулся...
в итоге много коньяка - как вернулась домой - не помню...вообще половину вечера не помню...помню - сидим за столом, а потом - как отрезало aa26.gif
еще вчера у меня компик решил послать меня на...небо icon_mrgreen.gif
винда накрылась, Ковбой переустановил, а я забыла (что не удивительно d060.gif) все явки и пароли
поэтому поехала на работу распечатать свои сетевые реквизиты
ввела вроде все, но не алле, потом оказалось, что мой район "лежит"
с утра послала SOS! и вот все наладилось, плюс ко всему прочему опять прилетел моя крылатая половинка, привез мне бутылку шампанского и я сижу похмеляюсь (кошмар какой!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 100 лет за собой такого не замечала)
хотела пойти сегодня на фитнес, но уже не судьба, а по расписанию силовой интервал - по-любому не пережила бы... так что калории считать бессмысленно, но по ощущениям я вобла, и вчера мне сказали, что я отощала d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
я сижу похмеляюсь




Галь , я исправилась ! d060.gif! Не с той тарой приперлась утром , промахнулась !!! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Наташенька - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Ох и Галюня smile.gif И мне шампусика захотелось a115.gif d060.gif
Ptizzza
Cветуль - шампанское кончилось...закусываю ананасом, еще красное вино есть wub.gif
блин - у меня при абстиненции потребность в вербальном контакте, а Ковбой где-то шляется o050.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Добрый вечер! Вот тебе для поправки здоровья:



Да, трудно будет возвращаться в свой режим... Но ты же справишься, верно? Выздоравливай!
Zima
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2009, 14:09) *
и вчера мне сказали, что я отощала d030.gif

и теперь ты не птЫц, а птенчик a075.gif

Галь 5f.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2009, 13:09) *
опять прилетел моя крылатая половинка, привез мне бутылку шампанского и я сижу похмеляюсь (кошмар какой!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 100 лет за собой такого не замечала)

Птиц-алкоголик d030.gif d030.gif d030.gif я тоже щас напилася shy.gif
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
ой, я б тоже щас напилась icon_mrgreen.gif с превеликим удовольствием)))))))
Мила Я
Галя!!!!!! Фотографии просто супер! Ты - вне конкуренции!!! Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот, ты живой пример для подражания! a115.gif Наколочки мне твои понравились! wub.gif Но мне муж ни в жиСТЬ не разрешит... aa26.gif
Bel4ona
Галчонаsmile.gif a115.gif
Цитата
в итоге много коньяка - как вернулась домой - не помню...вообще половину вечера не помню...помню - сидим за столом, а потом - как отрезало

ааа.хочуууу.в зюзю. и чтоб потом стыдно не было ибо ничего не помнишь))))
мда, что то у мну настрой ни фига не пральный))) ты чё творишь то мать?))))
olto
Птичка, держись! Бывает у всех, тока не у всех проходит....
Целоваю...
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Девочки - я тут, все хорошо и прекрасно, вчера даже погуляла часок по морозцу, прошлась по магазинчикам, все в порядке. Отрезала челку - дитятко такое - вот -
усталое и ленивое
появилось желание купить себе платьишко.
На весах без перемен, сегодня начинаю порядочную жизнь, объелась за эт два дня пиццей, торотом и мороженным - продолжение сынулиного дня рождения. Надо начинать масляную терапию, а то кожа очень сухая, что меня в принципе устраивает. Любуюсь на свои ножки. Надо на разведку в фитнес-клуб сходить и вливаться в ЗОЖ-будни e010.gif
Ptizzza
а, забыла...у меня ж еще ПМС был d030.gif
сегодня вечером минус колечко, луна убывает, красота!!! e010.gif
Ptizzza
такс...с утра я съела 2 горячих бутерброда с сыром и кофе с молоком...калорий на 300
потом каша овсяная на молоке, ок. 250 граммов - ккалорий на 250?
в планах - творожок домашний с ряжекной и какой-нибудь полезный салатик
думаю - идти на фитнесс или домашнимиделами заняться? d060.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! уф...я прочитала весь твой дневничек от начала и до конца! а сподвигла на это твоя линеечка! ты просто гуру! и выглядишь отлично, фоточки ну очень понравились! а ПМС пройдет, ну его так что бодрее шагаем по жизни
bionitka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Галюнь , ты звезда , хот и лет тебе мало !!!!! d060.gif Пыонерка ! a115.gif
Ptizzza
Машуль - да вроде у девочек поболее бывает линеечка wub.gif
Ринусик - ты как всегда с таким фейерверком чувств!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натуля - ммм...ага...на комсомолку чуть-чуть натягиваю... d060.gif
девочки - я 4 часа драила кухню - плиту, духовку, шкафчики, раковину, полы...
в процессе съела - 150 творога с соевым соусом и хмели-сунели и огурец 200 граммов, потом кусочек сыра твердого 20 гр и 2 шампиньона.
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Галюнька, красотулька wub.gif
Ptizzza
Светуля -
Всем доброе утро!
хотя у кого как...
я вчера после глобальной уборки на кухне залезла в ванну, вышла и почувствовала что побаливает спина и шея. Ну, думаю, перетрудилась. А с каждой минуткой все хуже и хуже. На фитнес, естественно, не пошла, сынуля-зая мне полтора часа по телевизор спинку мял, но бесполезно. И только к ночи меня осенило - остеохондроз, единственная моя болячка от которой не могу избавиться. Главный вопрос в том, с чего бы это он в этот раз так стихийно налетел??? icon_eek.gif или организм мой умница знаки подает после алкогольных загулов и послеалкогольных зажоров? Всю ночь не спала - лечь невозможно никак. АААААА!!!! а у меня столько дел и еще больше планов на этот день! с утра залечу в аптеку, куплю таблетки - не в моих принципах пить, но придется, потому как очень больно да и не могу я после отпуска заболеть. К завтра не полегчает - придется идти к врачу за больничным.
Вчера наела многовато - около 1600 ккал, но все вкусное и полезное - отварной фасолью отрывалась a070.gif
HaTaIIIa
Цитата
к ночи меня осенило - остеохондроз
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
выздоравливай! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alison
Галь, а если не таблетками, то что с ним сделать то можно? icon_eek.gif
Челка нравится a070.gif
Zima
Привет wub.gif
Челочка молодит всех и тебе оч прекольно с ней a070.gif
Лечи спинку f0f.gif aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Ptizzza
Спасибо, Красотули! hb.gif
Ириш - да не знаю, что с ним делать еще. Курс массажа - но регулярно, соли выводить надо. А экстренные меры - только обезболивание. Вообще я так подозреваю - что у меня так метеозависимость вылезает. К гомеопату надо мне давно.
Любимый мой опять полночи в инете просидел p030.gif и теперь не алле sad.gif
Незнайка
Доброе утро! Выздоравливай! У меня в подписи есть ссылка на упражнения для позвоночника, они могут заменить массаж (только не в нынешнем состоянии), попробуй!
Ворожея
Птиц, какие глаза и ресницы obm.gif
Где теперь Ковбой, на какой алле? icon_eek.gif
Богиня :)
n020.gif Галюнечка, перетрудилась хозяюшка.
Ptizzza
Натуля - спасибо, обязательно посмотрю - видимо, действительно надо добавить специальные упражнения...а массаж у меня сынуля удивительно делает - у него такие большие, мягкие и сильные ладошки, ласковые, но настойчивые. Второй раз думаю - надо его в ученики к Валентину d060.gif
Викуль - нашелся! e010.gif он, оказывается вчера аварию дома устранял, и на работу позже вышел. А я полетела сдавать персонифицированный учет в Пенсионный фонд, позвонил мне с офисного, я засранка, сразу не признала, богатым будет d030.gif
Светуля - не говри - два дня в лежку, полдня уборки, совсем за отпуск разленилась p030.gif d030.gif
Отчетик сдала всего за час, быстро, с утра сбегала в магазин, поготовила, после отчета в аптеку забежала, проконсультировалась, дали мне таблетки, а у меня такой препарат, оказывается, еще дома в порошках есть, с гинекологических времен. Вроде не особо вредный, даже с полезными побочными эффектами. Выпила 2 таблетки, напекла блинчиков, любимый приехал на обед, накормила фасолью и рыбой d060.gif потом мне была проведена реанимация, так что вроде полегчало. Завтракала я сегодня, когда он обедал - в 14-30, геркулесовой кашкой, с утра только 2 чашки кофе было, больше ничего не успела.
Пойду сейчас с кредитом свои разбираться - а то мне автомат позвонил, про какую-то задолженность прошепелявил, заодно узнаю, можно ли частично погасить побольше.
и вот не знаю - сходить может на какое занятие сегодня - может на классику или что-нибудь не напряжное.
Богиня :)
конечно сходи a075.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2009, 16:33) *
сходить может на какое занятие сегодня - может на классику или что-нибудь не напряжное.

а спине это как? не будет возмущаться?
Ptizzza
решила не ходить - а то батарейки ей видете-ли зарядили - секс, конечно, средство обезболивающее, но ведь только вчера помирала, а сегодня собралась...на фитбол или силу...помру ведь молодой d060.gif
лучше что-нибудь красотуличье забацаю a070.gif
сходила в банк, посмеялась там, все заплатила, со следующего месяца начну гасить ускоренными темпами 49.gif
хотела с любимым проконсультироваться по поводу настроек компа, но что-то так соскучилась, что в итоге проболтала весь вечер wub.gif
итак - о еде
2 чашки кофе с молоком 120 ккал
чашка зеленого чая
геркулес - 30 граммов сухого продукта на молоке с ряженкой 100 гр - 200 ккал
фасоль - типа вег-лобио, но без орехов - 300 граммов - 490 ккал (это я по максимуму)
мандарин 45 ккал
чашка кофе с молоком 60 ккал
Итого 915 ккал icon_eek.gif
вроде я еще что-то ела icon_eek.gif icon_eek.gif
aa26.gif
встала сегодня днем на весы - 57 кг с тарелкой каши, чашкой чая и ПМС a115.gif
ура! a115.gif за неделю убрать этот лишний кг, к 8 марта - 55 КГ! e010.gif
купила два вида отрубей - в порошке пшенничные, и в виде сухариков - ржаные, бородинские...буду активно чистить организм...и пора от сыра отвыкать - скоро пост, поститься буду вряд ли, но килограмм за 3 дня на двоих - по-моему перебор o050.gif d060.gif
Богиня :)
Галюнька, урааааааааааааааа!!!! 55 это чудо вес. А отрубей много нельзя eusa.gif я тебе серъено говорю. А то твоя чистка может закончиться.... ну вобщем нехорошо может закончиться. Тебе вырезали аппендицит?
Ptizzza
Светуль - я много не буду f0f.gif
я на упаковке прочитала - физиологическая норма - 40 граммов в день (там еще написано, что физиологический минимум для взрослого человека - 2500 ккал d060.gif я лопну).
Запланировала - 15 граммов пшеничных - с утра в кашку, 20 граммов ржаных в течение дня.
А аппендикс у меня всегда с собой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а до чудо-веса мне всего 2 кг!!! aa2.gif
Незнайка
Приветик! Ты там слишком не усердствуй с похудением, береги себя!
Ворожея
Птиц, минус кг!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! e010.gif
Мне, блин, за тобой не угнаться, тока я минус кг, ты уже еще минус кг d060.gif
Ptizzza
Натуль - я в прошлом мае была 53 кг на сыроедении. Если ориентироваться на идеальные пропорции - то для меня это 50 кг icon_mrgreen.gif правда любимый ругается - говорит - попы не было d030.gif
ну попу мы теперь накачаем f0f.gif (надо про продление абонемента задуматься a095.2.gif)
а худеется мне сейчас легко - то ли метаболизм усилился, то ли желудок привык - не хотца есть a070.gif
а потом весной мне надо брать в руки - я к лету толстею o050.gif
прочитала у Зимули про педикюр-маникюр - блина...моя любовь, моя печаль...сегодня видела аппаратик для педикюрчика...ммм! это у меня из серии про эпилятор icon_mrgreen.gif
Ptizzza
яяяяяя... e010.gif
сварила свеклу, замочила гречку, запекла рыбку, сварила ароматный рис, сделала салатики - а-ля эспешелли фор гёл, бой, энд олл d060.gif собрала кусочничество на работу...убрала бардак на кухне после всего этого великолепия 49.gif догнала до 1000 ккал - кусочки сельдерея и морковки, ложка йогурта, молоко в чае
надо попроцедуриться... sm01.gif спинка побаливает...
Ворожея
Птиц, мне муж уже говорит, что у меня везде кости d030.gif
я че-то за грудь боюсь, че бы с ней сделать, чтоб она осталась d060.gif
Че хотела спросить - вот если я покачаю пресс, а потом поем, мышцы же все равно становятся упругей, да ведь?
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 24.2.2009, 22:07) *
Че хотела спросить - вот если я покачаю пресс, а потом поем, мышцы же все равно становятся упругей, да ведь?
аха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.