Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
LoveGirl
Птичка, приветик!!!
Отчетик твой нра!!!
мыло супер... нужно будет на досуге попробовать a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня!!!
З.Ы. у меня жара под 50 градусов wub.gif хорошо a075.gif
Li-Li
Галь, приветик!
НУ просто потрясающе! Читаю и мотивируюсь! На все! Задумалась про мыло) Вы так с Катюшей его расписываете!!!

Удачного дня!!!
Чмоки!
Ptizzza
Свет - ты где хоть есть (не в Москве?) если у тебя жара такая??? ща пойду погляжу d060.gif
Лиз - спасибо wub.gif
почему на работе так жрать охота? или это после двух ограничительных дней?
съела уже и помидоры, и орехи-семечки с перцем...грызу сельдерей...типа пмс...
Ковбой еще меня покинул - улетел валяться где-то в грязи на чердаках... d47.gif
Ptizzza
на обед был капустный салат, как и планировалось, но с вареной картошиной...а потом пара рулетиков с творогом, пара слив, 3 финика, и 2 жменьки орехов...
в общем ок. 400 ккал, как пить дать... icon_eek.gif
а все почему? а все потому - что обедала я в гордом одиночестве...
одно радует - мне обещан ужин e010.gif
ну и по делам - никуда не попала, буду разбираться с бумагами и строить планы...
а вечером - есть огурцы d060.gif
Бельфеба Очарованная
приятного аппетита за ужином sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Если я правильно поняла , Ковбой будет на ужин с огурцами ? d060.gif
Феечка
Галочка, ты просто молодчинка!!!!!!!
ссылочку жду shy.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, я, наверное, извращенка..но когда выбираю огурцы в магазине всегда вспоминаю анекдот, что мне они нужны для еды sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 14:02) *
Натусик, я, наверное, извращенка..но когда выбираю огурцы в магазине всегда вспоминаю анекдот, что мне они нужны для еды sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Наташ - скорее он будет ДО огурцов, потому как после него меня так пожрать тянет... d030.gif
Бель - а у меня с морковкой такая фигня d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
А вот и Ковбой нарисовался !!! d060.gif Бонжур v1.gif , а мы Вас вспоминали !!!! d030.gif
Бельфеба Очарованная
а еще огурцы, и морковку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
d030.gif
кто о чем aa26.gif а у нас с Ковбоем дискуссия про фетиши и большие сиськи a115.gif
Бельфеба Очарованная
хм..большие сиськи..насколько я успела понять, большинству мч в принципе по барабану 1 или 5 размер..женщины на это больше заморочены как ни странно, а мч за что подержаться всегда найдут..и я точно извращенка-мне, например, нравятся ладненькие девичьи фигурки-когда все ухожено и гармонично и имеет товарный вид))
Kata
интересная дискуссия)))))
HaTaIIIa
А мне со своим 5 размером даже поговорить с вами не о чем !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, у меня 4..что делать бум?еще у Катюхи тоже ого-го))
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 16:30) *
хм..большие сиськи..насколько я успела понять, большинству мч в принципе по барабану 1 или 5 размер..

тогда ты понимаешь, Лен - что большинству женщин тоже по барабану - сколько см у мч в штанах? главное - чтоб эффект был..
да поди ж ты - объясни это мужчине...
вот я и говорю - у каждого свой фетиш...
4..5...у меня С icon_eek.gif при объеме 75...никогда не жаловалась...
а вот состояние - мда...стало намного лучше
вот ща скинем несколько кило и проверим a115.gif

а про большие - это я на прошлой неделе валялась, когда Ковбой мне такое сказал d030.gif
Бельфеба Очарованная
понимаю..и мне самой действительно на эти см начхать с высокой башни..и если уж так подумать-на что мы заморачиваемся? ))я согласна, что женственная фигурка-это очень красиво..но ведь есть такие, которым нравятся именно мальчуковый тип..так что просто предпочитаю не заморачиваться..кста, купила в Ашане перед отъездом бесцветной хны..буду пользовать))если память не изменяет, ты из нее маски и на грудь в том числе делала?
Феечка
опять про сиськи smile.gif))))))))))))
Мне тут аргументировать нечем smile.gif))))))
Ptizzza
да, Ленок - там на упаковке должно быть написано про косметические маски...а то, что можно на лицо - и на грудь тем более пойдет a070.gif
Бельфеба Очарованная
Спасибо, у меня красотулинский задор проснулся))на всякие масочки-обертывания..и чуть позже мыльца себе обязательно сварю))

Фейчик, ты очень и очень красивая, яркая девушка-у тебя все именно гармонично и там где нужно
WoodFairy
Птичка, приветик smile.gif

А мой муж всегда мечтал о женщине с 3-м размером груди (никак не меньше!) и нашел! А когда я сыроедила, у меня грудь уменьшалась по чуть-чуть, он взглядом капризного ребенка смотрел на то, как любимые игрушки становятся меньше и поглаживал их как бы на прощание smile.gif Понятное дело, что он предпочтет здоровую жену, а не грудастую, однако для него размер имеет значение smile.gif Вобщем, пока он счастлив размерами моей груди, раз уж я не осталась на сыроедении.
Kata
Размер и правда для многих имеет значение (мужчин)
мой например вообще не примелет когда маленькая...
но тут как грится все ндивидуально.
а еще на мой взгляд важен не только размер но и форма...
кстати мне раньше иногда так хотелось на пару размеров меньше...
а щас ниче так - привыкла как то...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2008, 12:44) *
большинству женщин тоже по барабану - сколько см у мч в штанах?

Значит я не большинство, как можно кайфануть, когда ничего не чувствуешь? aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Никак! И вы меня не переубедите aa26.gif
Богиня :)
Цитата(WoodFairy @ 4.8.2008, 13:38) *
поглаживал их как бы на прощание smile.gif

ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь a070.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, в конце концов у мч еще бывают руки sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Феечка
Абсолютно и полностью поддерживаю Светика.
А руки есть и у меня ;)))))
Бельфеба Очарованная
Феечка, Светуль, тогда логичный вопрос..вот влюбились..и до постели дело дошло не сразу..а как дошло, так выявился "изъян"-шо делать? wub.gif
Феечка
Ой, ща расскажу smile.gif)))) У мну такое было , угу угу shy.gif
Вся такая в романтических влюбленных чувствах ходила...........
(*рассказ для тех, кто разделяет любовь и влюбленность*)
.......... он - безумно интересный чел, дышим в одном направлении.
Ну и дошло дело до постели.
И как в тупой амер комедии Я срываю с него одежду, а там............
Ну просто обнять и плакать.
Кое-как кое-чего (руками, языком)..........
Кароче, после - все эротические чувства, как корова языком. ( прокалывалась я так дважды. Оба раза вся влюбленность моментом испарялась).
Да, я до сих пор считаю его интересным. Но в постель с ним - ни-ни.
Извините, но я хочу чувствовать в себе присутствие какое-то.
А не задерать ноги за уши, чтоб... контакт произошел.

Но это лично мое мнение. Для меня в выборе мужчины нормальный с ним секс стоит на втором месте (после умищи).
Но я не претендую на звание мудрой женщины smile.gif)))))

Но! Этим мужчинам все равно повезло. Ведь есть женщины, для которых размер не имеет значения. Но моя подпись под этим стоять никогда не будет. (ну мож лет эдак в 80 я и соглашусь ;))
Бельфеба Очарованная
Фейчик, у мну нечто подобное было..но разошлись не из-за секса wub.gif а вообще главное-чтобы обоим и в общении, и в постели было хорошо))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 14:45) *
и до постели дело дошло не сразу..а как дошло, так выявился "изъян"-шо делать? wub.gif

У меня было такое дело. Тоже расстались, но не из-за этого. Но там чувак ни руками, ни языком не умел. Сейчас благодарна судьбе, что мы тогда разошлись, а так бы самоудовлетворялась сама всю жизнь или изменяла ему icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 4.8.2008, 14:53) *
А не задерать ноги за уши, чтоб... контакт произошел.

d025.gif Это ужасно, когда ничего не чувствуешь!
Ptizzza
Ой, девчонки, ржунимагу...
значитца, пока я вчера "ужинала" вы тут дискуссию развели...
отвечаю по порядку icon_mrgreen.gif
Цитата(WoodFairy @ 4.8.2008, 17:38) *
мой муж всегда мечтал о женщине с 3-м размером груди

Надюш - а что третий - сейчас редкость? у меня С, и вроде не самый большой
у меня бывший тоже наблюдал, как грудь уменьшается на похудании и кричал верните...каждый день ныл...ну собссна поэтому и в прошлом d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2008, 17:58) *
Значит я не большинство, как можно кайфануть, когда ничего не чувствуешь? Никак! И вы меня не переубедите

Светик - это юношеский максимализм и ничего более, спорить с тобой и Олечкой не буду - но поверьте, девочки - у меня это пройденный этап, все знакомо...не надо про клинические случаи, когда ничего не чувствуешь.
Хотя у меня когда-то давно был клинический мужчина, у которого даже в состоянии эрекции размер был с мой миниатюрный мизинчик...да и эрекцией это было назвать нельзя...я была влюблена, весна вся фигня, и было мне замечательно. При этом мужчина знал свои особенности и умел подарить женщине удовольствие...хотя меня в этом кратком романе удивляло - каким образом он умудряется получать оргазм, когда я по сравнению с ним ведро???? icon_eek.gif надо сказать - этот человек появился у меня на фоне измены мужа, как появился, так и был ликвидирован...а у мужа, надо сказать, размерчик был - ого-го! а он тоже был ликвидирован (муж, а не размер) d030.gif
замечу - что ни один мужчина с размером ого-го не задержался d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

так Светик пришла - и опять я ржунимагу d030.gif девчонки - не впадайте в крайности aa26.gif
главное - чтобы "былО"

желание в смысле...желание - в глобальном смысле, а не в сексуальном...совместимость - вообще - великая штука, и измеряется она, к счастью не в сантиметрах...

кстати - у меня Вселенная разговорилась...
вчера чисто случайно попала на нумерологический сайт...просидела часок - очень интересно, и кстати - совпадений много - как в положительном, так и в отрицательном...гороскопчик там же глянула...
сегодня с утра зашла в интернет - первым делом попала в Веды и в нумерологию... суперинтересно и опять похоже a070.gif

ну и о насущном...
по моему вчерашнему молчанию было понятно, наверное, что ужин удался
Ковбой сказал, что после полутора часов непрерывного секса он разрешает съесть на 2000 ккал.
Ну что я и сделала, собственно...помимо запланированного за день были миндаль с фундуком, сметана с финиками и лавашик с вареньем
кстати - позавчера у Шелтона читала, что избыток белка приводит к избыточной сексуальной и тому подобной "ненужной" активности... d040.2.gif гыг...может у меня наоборот? вредная активность требует избытка белка? d030.gif
и спать завалилась...дождь, удовлетворение, сумерки, счастье...
ребенок убрался на кухне...
я с собой договорилась, что заслужила такой вечер после активных и полезных выходных, только - одни и не более...
поэтому - с утра встала в 6-00, 20 мин. обруча, прессик 20 мин, упры на грудь, приседания - все путем...контрастный душ, растирание, крем для упругости везде icon_mrgreen.gif
завтрак - дома - овощной сок
на работе - банан, 5 фиников, тыквенные семечки ок. 50 гр.
с собой - кучка овощей sm01.gif
Бельфеба Очарованная
a095.gif d03.png
Феечка
Галочка, про секс никогда и ни за что спорить не буду smile.gif)) Тут еще все индивидуальнее, чем в похудении smile.gif)))

Про белки и секс - прикольно. Меня уже несколько недель на белок просто диииико тянет.
После запары отчитаюсь smile.gif
Ptizzza
итак - до обеда было съедено 3 помидора
на обед - салат помидорно-огурцово-сладкоперцевый
итого на сей момент где-то на 830 ккал
на улице кошмар, погода решила нас смыть окончательно, говорят - в Москве самая сильная гроза за все лето грядет и еще было штормовое предупреждение icon_eek.gif куда уж еще - итак только плыть можно aa26.gif
в обед полежала на плечике у Любимого, погладила...
меня поцеловали, погладилиииии.... n020.gif по голове, по ручкам, по спинке... aa5.gif aa21.gif
еще мне привезли межкомнатную дверь...у меня ремонтное настроение... e010.gif
Li-Li
Галь, как всегда, заходишь столько интересного a070.gif
Согласна с тобой, главное совместимость, а размер... главное чтобы пользоваться умел d060.gif
Ну а об остальном
5f.gif d03.png
Sova
Просто какая-то буурянеуемной энергии!!! Галечка, ты как всегда умничка a115.gif
Самира
Девчонки, ржунимагу... d030.gif Светик, Фей, умора... бывает же, однако.
Галь, хочу энергии - сексуальной и всякой, пусть и ненужной, лишь бы была, а значит, надо есть белка!!!
А ты, как всегда - на пять с плюсищем!!! Замотивировалась, попробую вечером процедур поделать! e010.gif
Чмоки! hb.gif
WoodFairy
Галь, 3-й размер - не самая большая редкость, однако девушек с 1-м и 2-м гораздо больше. А 4-й и далее он не хотел smile.gif

А насчет размера у мужчины я, честно говоря думала, что это все дикое преувеличение, когда про маленький говорят. Я думала, что настолько маленьких не бывает, чтоб прям вообще ничего не чувствовать...
Ptizzza

Сегодня я чувствую себя вот так:

у меня наконец начались КД и это радует, потому как задрал меня ПМС или что это вообще 2 дня было icon_eek.gif
вчера поужинала творогом и помидорами, как путная
захотелось баклажанов и грибов, пошла я в магазин, прогуляла по лужам полтора часа - все клево, но морального удовлетворения от ужина не было и я съела пакетик жаренного арахиса, а потом 50 гр. кешью
при этом кешью были совсем невкусные - мокрые какие-то...но я с таким кайфом их грызла! obm.gif
ну и дома еще сыр и лавашик с вареньем забацала...так что 2200 ккал как минимум d060.gif
вообще - я не птЫц, а мыш какой-то орехово-сырная белковая душа e010.gif
ну да ладно, расход у меня все равно ок. 3000 да и не худеем мы, а ЗОЖевеем
потом лениво так поготовила, что-то еще поделала, что-то в инете почитала, даже и не помню уже, прилегла полежать, пока машинка стирала, ну и того... aa43.gif
сегодня с утра встала в 6-00 (надо будильник на 5 часов заводить, если уж я из сов в жаворонки переквалифицируюсь)
ну и часовые упражнения опять - как пить дать 49.gif потом опять на кухне провозилась, еле-еле успела быстренько ополоснуться
кремчик укрепляющий везде - это тоже как зубы почистить и на работу
из-за КД рацион сегодня странный - уксус, фукусы опять забыла, пока терла сыр, сжевала кусок ок. 50 гр.,
потом один финик (нашла в углу d030.gif), на работе апельсин и йогурт
утром пойду гулять по инстанциям...наверняка что-нибудь куплю и сжую...ну - сегодня позволительно...


вот d060.gif


Самиркин - это я выходные отрываюсь...странно - раньше все наоборот было...
Надюшь - какой однако привередливых у тебя супруг d060.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
удачного забега))и хорошего дня
HaTaIIIa
Галю !! С добрым утром и
Ковбой Крылатого Зайца
в тему про сантиметры и огурцы
xxx: y меня в руках банан.... 33 см... я его щас сантиметром измеряла.... и вот убеди меня, что я не озабоченная извращенка...
yyy: Ну. . . На 33 см и я бы купилась. . .и потом я седня огурец длиннющий в руках держала и вся вспотела аж. . .
xxx: я думала, я одна такая.... *ROFl*
баш.орг.ру
Ptizzza
Всем привет!
я тут...все хорошо...
не писала, потому что все хорошо, стабильно и без перемен - КД заканчиваются, кушаю много, вес стоит, сиськи растут, работаю, бегаю, суечусь, люблю, порхаю, влетаю...
ну - в общем как всегда e010.gif
не курю...
подсела на сыр, сладкое и сметану...оторваться не могу...еще - баклажаны
сегодня зарплата - ура! завтра потрачу неприлично много денег на еду
скачала программку "Ведическая кулинария" - зря я это сделала, там тааакие сладости...
что еще нового? а - у меня начался по-маленьку ремонтик в квартире...сейчас мне сделают стенку и поставят межкомнатную дверь - можно будет заняться прихожкой, уже присмотрела мебель туда, потом - в отпуске - займусь ванной, а там и в комнатах что-нибудь можно поменять, если запал останется и ресурсы

на личном фронте все замечательно
у меня непрекращающийся круглосуточный приступ любви - уже второй месяц по-моему wub.gif

Ковбой тут открыл для себя новое в анатомии женщины в моем лице...тьфу - не лице, а...ну в общем вы поняли d060.gif
надо пойти Радужкину тему откопать про вагинальные мышцы

вчера вечер провела в еде, интернете и уборке после ремонта - а когда стемнело, прилетел Любимый после сауны и...
сегодня с утра озаботился сном моих соседей d030.gif

сегодня пятница - и это радует, впереди - выходные, а значит я буду с вами e010.gif
Бельфеба Очарованная
буду краток
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Madonna
Всё как всегда отлично!!! a070.gif
Рада за тебя Птичка! f0f.gif
HaTaIIIa
Хорошо , когда у человека все хорошо !!!!
Ptizzza
офигительно - если честно d060.gif
еще и погодка налаживается a075.gif хочу активные и позитивные выходные a115.gif
в обед - так как у меня дома стройка (делают фальшивую стенку)
мы с Ковбоем съездили купили шпатлевку и грунтовку, я съела 2 банана и 100 гр. фундука
прокатились и послушали музычку, держась за ручку...работать не охота, у меня задание - написать телегу по бюджетному процессу, что мне честно говоря - совсем не тянет...
нам повысили зарплату - сумма, капнувшая на карточку - меня поразила...ттт...надо листочек получить и проверить (вдруг единовременная премия какая - а я губы раскатала) icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
нам повысили зарплату - сумма, капнувшая на карточку - меня поразила...


Приятная неожиданность !! НУ ооочень приятная !!!! b020.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.