Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Zlodee4ka
посмотрела фоточки - Галя, ты красотка! волосики так блестят. a115.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 4.1.2009, 13:31) *
просмотрев свою страничку и дневнички - ухохоталась над контекстной рекламой d060.gif
у кого что - эпиляция, массаж, похудение - у меня увеличение члена d030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Богиня :)
Галюнька, приветики!!! У тебя такие стройнявые ножки СУПЕР!!!!! Ну и сама ты красотка неописуемая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Трансерфинг работает - это однозначно a115.gif
Mashunya
Галочка, на фотках - красотулька, очень и очень секси ng20.gif ng20.gif ng20.gif

пусть весь тот позитив, которй ты увидела во снах, проявится в реальности еще ярче и красивее ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Потопала я тему с Трансерфингом искать icon_mrgreen.gif так много разговоров о нем icon_mrgreen.gif заинтриговалась wub.gif wub.gif wub.gif

... и ng15.png ng05.jpg aa12.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 4.1.2009, 13:31) *
мне страшно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты супер-девушка))красавица wub.gif
Sova
Птичка!! Выглядишь чудесно wub.gif a115.gif
HaTaIIIa
Галь , все давно прочитала , забыла ответить !! wub.gif
Но фсе равно молчать не стану : ты и в прошлом году была хороша , а в этом и подавно !!!! ng20.gif
Незнайка
Привет! Сны у тебя a115.gif Не читай больше гороскопы, не надо их пугаться. Жду подробного рассказа о воплощении этих снов в реальность (можно отдельную темку создать для подробностей, потом откроешь школу мечтателей и мы будем у тебя учиться - всем ведь хочется независимого положения, звездного часа и т.д. и т.п.). Интересно, что за человек такой замечательный у тебя в доме появится - у тебя ведь уже есть, куда еще замечательней! Расскажи, что интересного происходило в реальной жизни в новогодние праздники. Я вот сегодня себе заказала треньку, какую давно хотела, хотя шла совсем на другую. Хотя я еще не дочитала до того, как делать заказ, у меня почему-то все медленно усваивается, перечитываю опять про слайды - для меня это все еще темный лес. Удачно тебе отдохнуть в оставшиеся праздничные дни!
Ptizzza
Всем привет! а у меня помимо неписи еще и не спися icon_eek.gif d060.gif
Незнай - слушай, как синхронно! я тоже заказала себе тренировку. Расписание в праздники меня не устраивает, пошла на фитибол, а оказалось, что девлчек пришло раза в два больше, чем мячей icon_mrgreen.gif и нам сделали силовую аэробику на lower body с бодибаром. Тяжеловато после недели перерыва и праздничков. Но ничего - все осилила, пропотела, на дорожку уже не пошла, сауна, растирание в душе, солярий, пешком туда и обратно. День сонный - никак не могу отоспаться от конца года. Слушала Трансерфинг, спала. В этом году еще ни разу не ела кашу, зато каждый день у меня вкуснющий завтрак - сыр с ананасом и зерновым хлебушком, свежесваренный кофе с молоком. В 15-00 был обед из капустного салата, печеной картошки со сметаной и кусочка сыра...последнего d060.gif правда тренировка была ранняя - в 17-00, поэтому вечером доела ложку салата, 2 ложки овощной заморозки, и сьела 2 яйца с половинкой кусмана хлеба и шоколадную конфетку, выпила литр яблочно-абрикосового нектара для загара. Вообще настроение у меня вчера (уже) было неконструктивное, видимо, поэтому и не спится. Майл сказал, что по оценкам британских ученых 5 января - самый стрессовый и нестабильный день. Ну вот. Завтра будет лучше, чем вчера...сегодня, позавчера s24.gif ща выпью белого чаю, попрошу себе спокойного сна и бодрого пробуждения.
Богиня :)
Галюня, ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif впрочем, как всегда)))) У меня тож какая-то безсонница (не знаю как пишется), подозреваю из-за новогодний неспаний до 2-3 часов и более ночи.
Галченок
Галчен! ТЫ молодец!!!!
Ayoga
Не спися сейчас, наверное, у многих. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Etincelle
Привет, Галечка! wub.gif
Наконец-то я решилася тебе написать, а то все читаю-читаю..
Твой дневник мне здорово поднимает настроение и заряжает позитивом!!! smile.gif
Ты - классная!!! Ты - молодец!!! Ты - супер!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Высыпайся хорошо!!!

С Новым Годом тебя и Рождеством!!!

Zlodee4ka
Галечка, с Рождеством!!! ng15.png
Цитата
Не спися сейчас, наверное, у многих

а я наоборот в спячку впадаю, аки медведь shy.gif
Ptizzza
Девочки моя любимые, близкие и родные одновременно!
спасибо огромное! всех вас со светлым праздником Рождества! кто-то верит, кто-то знает, кто-то поддерживает традицию - не важно, это праздник, светлый праздник для всех!

вчера порывалась написать - порыв был, а вот слов не хватило

у кого-то был сочельник, а у меня все, как не у людей icon_mrgreen.gif
сначала 5-го под вечер, уже в 11-ом часу вечера пришли мамуля с сынулей ночевать...это пол-беды, хотя поставили перед фактом, как-будто у меня личной жизни нет icon_eek.gif
потом мамуля, как верный дохтур Айболит, после помывки решила решить проблему слива в моей ванне...5 ЯНВАРЯ!!!! В ПОЛОВИНЕ 12-ГО НОЧИ! я уже под одеялом пару часов была, поэтому ответила ей немного эмоциональнее, чем надо было - нет, не кричала, не ругалась, просто выше тоном - ну какая прокачка слива в ночное время??? мама повела носм и обиделась...придется отрабатывать..

зато Рождественский сочельник у меня удался так, что я запомню его на всю оставшуюся жизнь

с утра уже второй раз я проснулась от звонка любимого в дверь...ммм...утренний секс - это замечательно...потом Ковбой улетел работать, а яяяяя......поснулась, помылась, сходила в магазин, поготовила, сынулю накормила, солнышко мое любимое вернулось, его накормило... ну чем не счастливые будни? поехали до офисп доехали (у нас там зубной врач), Ковбой пошел на лечебный сеанс, а я убралась в столе, разобрала бумаги, сбегала на рунок
вернулись домой - сынуля сбежал к бабуле, когда у него на моем компе зависла игра d030.gif
ну и... wub.gif
девчонки - я себе пообещала не писать здесь больше про секс, и не буду разливаться в подробностях, но...
рождественский сочельник 2009 года я запомню на всю оставшуюся жизнь, как бы не сложились наши отношения, хотя вопрос "как-бы" после такого даже не встает...
мне потом вечером даже страшно было о таких откровений...никогда я так ни физически, ни психологически не могла обнажится...я даже не представляла, что так можно обнажится...при этом разум отключился, а сознание само решило - что надо так...на самом деле очень пугает - вот блин, дурацкая женская психология icon_eek.gif

ела вчера - кофе, квадратик темного шоколада, малюсенький бутерброд с сыром, две ложки картофельного пюре и столько же салата помидорно-огурцового
потом пару бокалов полусладкой Изабеллы. потом еще салат, и картошки граммов 300 точно, 3 бутерброда с сыром и огурцом

сегодня - творог домашний - граммов 200 - с йогуртом живым icon_mrgreen.gif 125 грамм, кофе с молоком, кусочек сыра, банан, потом - горох вареный со сметаной (ложка), сыра граммов 50, картошка, горошек консервированный, 3 крупные хурмы, пара кусочков хлеба

потом привалил брателло... obm.gif
девочки - я его очень люблю...обожаю...ни в чем не могу отказать - а это плохо - ему в феврале 24 года, как я писала недавно - жениться собраться...НО...иногда мне хочется быть сиротой...
какой уж у меня нервяк и негатив был в конце года и какой позитив под конец и в начале НГ
но сегодняшний день переплюнул все...форменная истерика
терпеть не могу пьяных...терпеть не могу от родных людей неадекватных поступков и необдуманных слов...сначала брат поставли меня в известность, что он на неделю придет ко мне жить (не спросил), потом второй уже раз заострил вопрос о том, что пришла инфа о том. что наш родительский дом предполагается отдать моему сыну, а не ему (я на это не претендую, и уже лет 10 лет капаю родителям на мозги, что это все брату)

в общем жесть...........................................................................
.......
вечер еще тот...у меня результат - две бутылки шампанского и много потраченнывх нервов..................
завтра будет лучше, чем вчера eusa_pray.gif

а теперь просто немного позитива wub.gif

это мой любимый актер и музыкант, и просто красивый мужчина - Денис Бургазлиев


это я Ковбою кричу: "ЛЕЧУ К ТЕБЕЕЕЕЕ!!!!!!!!"


это я с новеньким фотиком icon_mrgreen.gif


опять Ковбою - "ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


ну и просто так для всех вас - символ наступающего года


Светуль
- да, конечно сместились... hb.gif
Юлечка - аёжик - у тебя новый домик, а я со своей неписей никак не добегу...прости засранку, я тебя ТАК люблю... wub.gif
Галчена-солнышко....ты вернулась... я знаю... и читаю тебя всегда-всегда в профиле...кстати - мы в асе друг у друга авторизованы - пиши, если, что, белорусская девочка, я люблю тебя не меньше, чем твою замечательную землю f0f.gif
Etincelle wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я твой дневник наизусть знаю, а твои фото заняли значительное мечсто в моем сердце... как и твои истории...пиши - ты замечательная wub.gif
Викуля-Злодечка - ну почему, когда я захожу на Красотулю, то не могу найти твой дневник???? d47.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.1.2009, 23:11) *
Галю, насчет твоих слов к Валентину полностью поддерживаю a115.gif



Лапочка моя... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Обе лапочки!! icon_mrgreen.gif

Natashenxka
Птичка приветик!!!!
спасибо дорогая за поздравление!!!!
тебя тоже с праздниками!!!! Желаю всего самого светлого и доброго!!!!!
Волшебного тебе года!!!!!
Любавка
Какая Птичка!!!!!!!!!!! Какие глазищи!! obm.gif
Бельфеба Очарованная
Kata
Птичкин, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Ты красавица и умничка!
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 7.1.2009, 23:55) *
мне потом вечером даже страшно было о таких откровений...никогда я так ни физически, ни психологически не могла обнажится...я даже не представляла, что так можно обнажится...при этом разум отключился, а сознание само решило - что надо так...на самом деле очень пугает - вот блин, дурацкая женская психология icon_eek.gif



Галочка читаю тебя и так радуюсь a115.gif Так здорово, что Вселенная преподнесла тебе такие подарки и ты к ним оказалась готова wub.gif

Ты знаешь я понимаю, что тебя пугает....мне тоже когда ТАК хорошо, подспудно дурацкая мысль, что типо это ненадолго. Стараюсь эту мысль из подсознанки вывести....Уверена что нам дается по нашим возможностям, как и счастья, так и других эмоций. Поэтому просто наслаждаюсь такими моментами и благодарю....


Цитата(Valentin @ 8.1.2009, 1:13) *
[b]Лапочка моя... Обе лапочки!! icon_mrgreen.gif


Валентинчик так приятно когда называют Лапочкой, хочется сразу быть ng18.png
Богиня :)
Я конечно же ничего не поняла про обнажение в сексе, ибо блондинко, хотелось бы подробностей. s24.gif
Цитата
сходила в магазин, поготовила, сынулю накормила, солнышко мое любимое вернулось, его накормило...

Скажи, а солнышко у тебя сын или ковбой?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 9.1.2009, 12:41) *
Валентинчик так приятно когда называют Лапочкой, хочется сразу быть ng18.png



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Пришли к человеку в гости и ласковости друг другу говорим. icon_mrgreen.gif d060.gif

Zlodee4ka
Цитата
Викуля-Злодечка - ну почему, когда я захожу на Красотулю, то не могу найти твой дневник????

Птичка, я тутки, не теряй меня больше eusa_pray.gif
Цитата
хотелось бы подробностей.

я канешна еще маленькая s24.gif , но мне тоже хотелось бы shy.gif shy.gif
ELLONA
Даёшь подробности в массы! smile.gif
Незнайка
Добрый вечер! Как хорошо тебя читать, отдыхаю душой и ...всем, чем можно отдыхать перед экраном компа. Сочувствую, что брат вывел тебя из равновесия - родственники иногда бывают невыносимы, прости его за его глупость и если можешь, не воспринимай его в таком состоянии всерьез - я в таких случаях вообще не слушаю, объясняю это интересным состоянием собеседника, обычно меня понимают и соглашаются отложить разговор. Это может сэкономить нервы, но не время.
А почему ты хотела не писать больше о сексе? А кто ж о нем тогда будет писать? Всегда с удовольствием тебя читала. Не понимаю только, зачем люди просят подробностей, по-моему и так все понятно. Похоже, у вас начался новый этап отношений, вы вышли на новый уровень доверия друг к другу. Поздравляю! Счастья много не бывает! Как здорово, что ты с нами делишься! Почитаю тебя - и все сразу становится хорошо, жизнь прекрасна!
С фотографиями насмешила. Они у меня сразу не открылись и я думала, что это на самом деле твои фотографии. А потом смотрю: киса-птицца! Такая вот неожиданность.
Отчеты мне понравились. a115.gif Стараешься, молодец!
Желаю тебе удачной рабочей недельки!
Ptizzza


Вы не представляете, как мне приятно было открыть с утра дневничок и прочитать ваши сообщения! e010.gif
у меня слетел пароль и я не могла зайти...стала восстанавливать и восстановила старый аккаунт d030.gif icon_eek.gif

быстренько отчитаюсь...
кушала хорошо, в праздники почти ничего из дел не сделала, зато выспалась и отдохнула, что радует - как и планировала, получила много положительных эмоций

вообще - не помню, когда в последний раз так оптимистично встречала год - ТАК, наверное, никогда, оптимистично - году этак...не помню, в каком d060.gif

вчера день был странным - понедельником не воспринимался, воскресением тоже...как будто разрыв в пространстве и времени....адаптационный период, так сказать icon_mrgreen.gif

ела - утро - кофе с молоком, бутерброд с сыром
на работе - 2 яблока, граммов 250 риса с овощами, чашка чая с ложкой меда вроде все...
дома...ооо...я 2 недели мечтала о селедке...не знаю, почему - в магазине просто слюнями исходила...сначала вроде справилась...в субботу пошла за продуктами - взяла селедку, но постольку, поскольку набрала больше, чем могла, оставила ее на кассе...вчера не выдержала, после работы все-таки купила...

слопала дома два бутерброда с 2 кусками филе - примерно маленькая селедка...выпила литр сока и задрыхла...потом правда, через полтора часа меня брателло разбудил, ушел - опять легла, через полчаса он опять пришел...плюс еще тарелка риса с овощами и пара кусков сыра
и опять спать - личико проерла, маслица всякие нанесла, ручки кремчиком побаловала

просто в субботу заснула в 2-30, а в воскресенье с утра встала в 6, поэтому меня вчера вышибло

зато сегодня выспалась - утро - творог 5 % 200 граммов, йогурт натуральный, ложка меда, кофе с молоком и бутерброд с сыром

наазюкала мордуленцию всякими маслами и кремчиками, волосики уложила, поскакала на работу

Любимый мой сегодня рванул на работу ранищу, вылезла простуда после праздников, поработал и улетел домой выздоравливать

а я одна, совсем одна...буду работать в поте лица
Бельфеба Очарованная
Галюнь, умничка как всегда..я к тебе за мотивацией притопала...
у меня вчерась с 9 утра и до 8 вечера был денек blink.gif после 11 дней ничегонеделания... obm.gif
Sova
птичкин как всегда на позитиве wub.gif a070.gif
Ptizzza
сейчас вас повеселю чуток
вчера на почту свалилась статья, и мы решили с Любимым ее обсудить под веселое настроение

вот что получилось icon_mrgreen.gif

Ptizzza (14:41:36 11/01/2009)
Мужчины не могут устоять перед слабым полом, если:

Ковбой (14:41:43 11/01/2009)
????

Ковбойr (14:41:44 11/01/2009)
))))

Ptizzza (14:41:50 11/01/2009)
.........Если женщина проявляет фантазию при поцелуях.

Ptizzza (14:41:57 11/01/2009)
что они имели виду?))

Ковбой (14:42:06 11/01/2009)
ща коментить буду

Ковбой (14:42:42 11/01/2009)
так.. если фантазия не ограничивается губами мужчины а плавно переходит в минет)

Ковбой (14:42:52 11/01/2009)
дальше

Ptizzza (14:43:05 11/01/2009)
ну я так и предполагала...чем выше любовь, тем ниже поцелуи))

Ковбой (14:43:09 11/01/2009)
)))))))

Ptizzza (14:43:35 11/01/2009)
Если она охотно готова принять участие в различных спортивных мероприятиях. d060.gif

Ковбой (14:44:01 11/01/2009)
ага.. по перетягиванию канату. борьба в грязи, и литрбол

Ptizzza (14:44:10 11/01/2009)
d030.gif

Ковбой (14:44:18 11/01/2009)
дальше

Ptizzza (14:44:21 11/01/2009)
Если женщина умеет играть и предлагать свои правила игры, время от времени может дразнить и подшучивать.

Ковбой (14:45:08 11/01/2009)
дорогой, сегодня будет анальный, сказала она вынимая сиську и подмигивая)

Ковбой (14:45:15 11/01/2009)
дальше

Ptizzza (14:45:20 11/01/2009)
Если женщина готова принять мужчину таким, какой он есть, со всеми его недостатками.

Если она охотно носит Вашу майку или рубашку дома.

Ковбой (14:46:01 11/01/2009)
готова стирать убирать и молчать при этом о своих неимоверных заслугах

Ptizzza (14:46:43 11/01/2009)
а вашу майку - это видимо для экономии семейного бюджета на нижнем белье)))

Ptizzza (14:46:56 11/01/2009)
Если она способна вывести мужчину из депрессии и поднять настроение.

Ковбой (14:47:11 11/01/2009)
ага.. минетом)

Ptizzza (14:47:37 11/01/2009)
Если ей нравится общество сильного пола, и она всегда охотно готова принять участие в дискуссии на ту или иную тему.

Ptizzza (14:47:49 11/01/2009)
ничего не говори...я знаю - о технике минета)))

Ковбой (14:47:58 11/01/2009)
d030.gif

Ковбой (14:48:19 11/01/2009)
а вот и неправда.. тут как раз о футболе и политике

Ptizzza (14:48:38 11/01/2009)
хорошо))

Ptizzza (14:48:53 11/01/2009)
Если она готова хотя бы изрека проводить целый день в постели.

Если она охотно обращается к мужчине за помощью в выборе техники, автомобиля и т.д.

Ковбой (14:49:07 11/01/2009)
c9.gif дадададаадададададаа

Ptizzza (14:49:28 11/01/2009)
d060.gif

Ptizzza (14:49:42 11/01/2009)
Если она способна так тонко намекнуть на то, что бы она желала получить в качестве подарка, что это тем не менее не отнимает инициативу у мужчины.

Ковбой (14:50:07 11/01/2009)
c9.gif

Ковбой (14:50:42 11/01/2009)
ну тут мне даже список вручили...) я вроде почти сумел его придержатся)

Ptizzza (14:50:51 11/01/2009)
чмок

Ptizzza (14:50:57 11/01/2009)
Если она сексуальна, но при этом еще и достаточно умна.

Ptizzza (14:51:05 11/01/2009)
без комментариев

Ковбой (14:51:12 11/01/2009)
да .. и опять про тебя)

Ptizzza (14:51:24 11/01/2009)
c9.gif

Ptizzza (14:51:28 11/01/2009)
Если женщина прекрасно понимает ту тонкую грань между легким флиртом и желанием просто казаться дружелюбной.

Ptizzza (14:51:46 11/01/2009)
Если она достаточно независима, но при этом дает понять, что без мужчины ее жизнь была бы не так интересна.

Ковбой (14:52:36 11/01/2009)
d060.gif

Ковбой (14:52:42 11/01/2009)
ппкс

Ptizzza (14:53:33 11/01/2009)
ну и в конце

Ptizzza (14:53:36 11/01/2009)
Если женщина способна преподнести в подарок мужчине букет цветов. Как не странно, но мужчинам тоже нравятся цветы.

Если она знает, что необходимо мужчине.

Ковбой (14:54:33 11/01/2009)
ммм.. как то я незнаю насчет букета..

Ptizzza (14:54:43 11/01/2009)
icon_mrgreen.gif

Ковбой (14:55:09 11/01/2009)
если ток полевые.. потому как понимание факта что за него уплочены деньги меня расстроит

Ptizzza (14:55:26 11/01/2009)
фе...ерунда какая))

Ptizzza (14:55:46 11/01/2009)
резюме - ну сосбсно - подавляющее большинство ппксов))
Ptizzza
еще мне продолжают снится сны
сегодня снилась кошка...или кот? при этом не простая домашняя, а лесная, крупная, пятнистая, типа манула

при этом было страшновато, но я её приручила и она подошла только ко мне, я ее гладила и ласкала

кошка - по общему враг, неудача, или зло...

сопуствующие толкования -
Кот - символ злых сил, ведьмы, домашнего уюта, святыни, удачи.
Видеть во сне пантеру и испытывать страх - означает, что контракты деловой или брачный могут быть неожиданно аннулированы, чему причиной станут неблагоприятные для Вас события.
Но убитая или побежденная пантера, увиденная во сне, сулит Вам радость и успех в Ваших предприятиях. Благоприятная перспектива распространяется и на Ваше окружение.


еще мне снился дом...не мой, а моих будующих родственников - он уже у них построен - трехэтажный, из красного кирпича
а тут приснилось, что они стали его достраивать и пристроили огромный портик - все из кирпича, на колоннах кровля, причем накрывающая весь участок - как-будто такое огромное кирпичное небо

толкования -
Строительство дома - отражение ваших жизненных обстоятельств и перемен в перспективе. Скорее всего, у вас предвидится повышение на работе или
улучшение финансового состояния, открывающего дополнительные возможности. В отношениях с человеком, с которым вы встречаетесь, не исключен
качественный переход на более серьезный уровень, возможен брак. В любом случае сны о строительстве дома всегда носят положительный оттенок.
Поскольку дом является символом женского влияния или символом материнской утробы, в данной связи напрашиваются следующие вопросы:
вы или ваша партнерша беременны и хотите свить гнездышко для будущего потомства? Чувствуете ли вы существенную необходимость вступать в
серьезные взаимообязывающие отношения с вашим партнером? Вы не чувствуете поддержки или слишком консервативны по своему складу?
Кирпич во сне означает неустроенные коммерческие дела и несогласие в любовных делах.


еще у меня уже 3 недели растет грудь icon_eek.gif вроде больше ничего не растет...
вчера весь день мучалась, что она вываливается из бюстгалтера...
сегодня с утра - такая потяжелевшая и даже после ванны не сдулась...гм...
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2009, 14:25) *
Скажи, а солнышко у тебя сын или ковбой?
они у меня оба солнышки, Светуль, но в связи с приведенной тобой цитатой имелся ввиду не сынуля aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2009, 14:25) *
Я конечно же ничего не поняла про обнажение в сексе, ибо блондинко, хотелось бы подробностей. s24.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 11.1.2009, 15:12) *
я канешна еще маленькая s24.gif , но мне тоже хотелось бы shy.gif shy.gif

Цитата(ELLONA @ 11.1.2009, 15:27) *
Даёшь подробности в массы! smile.gif

Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 21:59) *
А почему ты хотела не писать больше о сексе? А кто ж о нем тогда будет писать?

мда??? ну ладно icon_mrgreen.gif

Светуль - ты понимаешь, я имела ввиду следующее:
думаю, что я не отличаюсь сильно от основной массы женщин (если у кого это не так - это не значит плохо и неправильно, это значит - по-другому) - но я не испытываю удовольствия от секса с нелюбимым человеком. При этом простой симпатии маловато. Видимо - слишком эмоциональный тип характера и слишком тесно эмоции связаны с физиологией. Я не знаю, дослушала ли ты трансерфинг до того, где Зеланд говорит про взаимовлияние разума и сознания, что разум мешает настроиться на благоприятные линии жизни, что он заглушает сознание и т.д.
Так вот. Видимо мое сознание и тело все-таки умнее, чем мой разум и они перевесили. Я почувствовала, что полностью, на все 200 % могу расслабиться и довериться этому человеку, и от этого получаются просто бесподобные физические откровения. Я просто не могу их контролировать, отпускаю все и плыву по течению ощущений. Поэтому имела ввиду именно психологическое обнажение.

А если говорить про результаты, то где-то в интимном разделе на нашем форуме мы обсуждали точку G, упражнения Кегеля и упоминали о сквирте...
так вот - вдвоем у меня получалось раза 3-4, самой - намного легче, но как задача - не ставилась, происходит такая штука и славно

но...откровенно говоря, я знаю, что Любимому очень хотелось довести меня до такого состояния...
ну так вот...в сочельник после и без того замечательного секса меньше, чем за час у меня их было 10 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я в шоке....
позавчера повторили - ага, опять идет
главное - сноровка, закалка, тренировка d060.gif a075.gif
Незнайка
Добрый день! Как здорово тебя читать! Интересный тест a115.gif мне очень понравился f0f.gif я ни одного ответа не угадала s24.gif
Толкователи снов можно выбросить на помойку. Помнишь, в трансерфинге написано, что сны совсем не нужно толковать (перечитай начало второй части). Я, пока читала о твоем сне, вспомнила детский тест из книги "Сказочные возможности" - это о том, как рассказывать детям сказки. Так вот , в этом тесте ты представляешь, что выходишь на полянку, и из леса выбегает какое-то животное. Если ты его приручила - значит, у тебя есть доверие к внешнему миру. Если хочешь, я могу найти этот тест. Я, когда его проходила, представила себе зайца (мой нынешний облик icon_mrgreen.gif ), который чего-то испугался и ускакал обратно в лес, а я только за ним наблюдала. Мне кажется, версия "доверие к внешнему миру" - более правдоподобное толкование. Пиши еще, если время позволяет!
Галченок
прикол с вашей переписки )))))))))))))))))))))))))))) ржу!!!!!!!!!!
Богиня :)
ясно, спасибо
Феечка
Птицуль, а я по опыту установила, что кошки мне снятся к чему-то оч позитивному. Часто к флирту ;)))
Ptizzza
Фейчик - ага! мне не хочется верить в неудачи, поэтому я и не буду их притягивать
тем более, что во сне кошечка была достаточно милая и дружелюбная и даже подставила мне пузик почесать a070.gif
а про флирт - мне тут что-то такое снилось как раз a075.gif

итак - на работе съела еще - яблоко, ложки три (в сухом продукте, а то и меньше) гречневого продела - с утра запарила, потом в микроволновке согрела, получилась приличнаямиска кашки, которую залила йогуртом 125 гр и посолила. 2 кусочка злакового хлеба. Потом 4 овсяные печеньки с чаем.

потом меня мурыжили 3 буха icon_eek.gif
потом я сбежала отнести письмо в организацию, которая рядом с домом
и вуаля! я в 16-30 дома

до 17-10 я съела:
граммов 200 цветной капусты, разогретой в печке, с граммами 70 сыра, 2 ст. ложками сметаны, консервированной кукурузой и отрубями
потом кусман хлеба с последним куском селедки и банан

сегодня у меня аэробика, правда, классическая
Богиня :)
ммм, цветная капуста....
Феечка
Птицуль, я те серьезно грю.
Просто ну как делались сонники: замечал народ повторы.
А у меня не совпадают многие весчи. Зато совпадают другие smile.gif

кстати, по поводу кошек.
Вчера шла на встречу - мне кошка дважды перебежала дорогу. Я еще подумала: во блин, не стоит уже и идти. Но была рядом, поэтому и дошла. Короче, нифига не сложилось smile.gif
Ptizzza
ну и славненько, Фей a115.gif я буду верить, что это была моя побежденная пантера, которая сулит удачу и радость d030.gif

Светуль - ага, 100 лет не ела, а тут купила замороженную, а она такая нежненькая после микроволновки...
и с кашей как-то удачно на работе получилось...надо пакет купить и в стол положить d030.gif

у меня растет грудь...второй уже день, как достаточно интенсивно...
сегодня ощущала себя девочкой-подростком - целый день щупала icon_mrgreen.gif
сейчас сижу в бюстгалтере перед компом, осматриваю -натурально внутренняя железистая ткань увеличивается, а грудь наполняется...

с чего б это icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
мне сегодня на аэробике прыгать aa26.gif
Богиня :)
может ты того... залетела малость? или нет?
Ptizzza
у меня вроде контрацепция с результативностью 99,9 % d060.gif
хотя - селедка...мда... icon_mrgreen.gif
не - препочитаю думать, что это на практике проверяются теории о росте груди в результате качественного секса и посещения солярия a115.gif d030.gif
Богиня :)
Галюня, a075.gif оптимизм рулит))) а у меня тож грудь налилась за две недели до КД, что никогда не имело место ранее, и вот у меня реально очко жим жим...
Феечка
Солярий? хм... надо попробовать d060.gif
Ptizzza
гыгы...я в первый раз отметила дней за 10 до НГ, но тоже списала на ПМС
поглядим, понаблюдаем d060.gif
Галченок
гы!!! ГАл! у меня в этот раз пока пришли КД грудь стала такой ?! ...мммммммм..... песня, а не грудь...... )))) Всю жизнь бы такую иметь,а не накануне "праздников" )))))

А вот солярий - СИЛА!!!! тока по чуть-чуть!!! ;)
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2009, 20:02) *
предпочитаю думать, что это на практике проверяются теории о росте груди в результате качественного секса и посещения солярия
Про солярий ничего не скажу, а вот про секс... у меня после него тоже росла грудь... но это было в 16 лет. Я думала, что это все же связано с возрастом, а не только с сексом. У меня тогда грудь увеличилась в два раза меньше чем за две недели, и оставалась такой до беременности. Моя сестра очень завидовала, т.к. ее грудь была на 1 размер меньше. Теперь мне снова надо как-то грудь увеличивать icon_mrgreen.gif но твой метод я вряд ли осилю f0f.gif
Удачной тебе тренировки!
Rainbow
у людей грудь wub.gif , секс wub.gif )))) а у меня блин сессия d030.gif
Ptizzza
Галюнь - у меня ни КД, ни ПМС на груди не отражаются...наверное - гормональное колечко сглаживает скачки icon_mrgreen.gif у меня и ПМСа почти не бывает...правда, я сейчас завела записульку и фиксирую изменения во время цикла...посмотрим a075.gif

Натуль - ну мне больше не на что списывать d030.gif

Ольчик - ааа...(подними руку вверх...опусти резко вниз...) - и это пройдет d060.gif

сходила я на классику...зря сокрушалась по поводу смены силовой - на силовой хоть и с гантельками, но все же треть упров стоишь...а тут попрыгали 45 минут без перерыва, 7 потов сошло
нормально - если сейчас вольюсь в ритм - очень даже хороший комплекс получится на неделе - классика, сила, абд+флекс, сила...
ну и 110 ккал на дорожке, перед тренькой пробежалась полчасика по вечернему городу, раз 5 почти упала - гололед жесткий! купила витаминчиков для волосявок, надо еще масляную аптечку сформировать и будет стаканчик для косички

на солярий сил не хватило - в среду пойду, в сауне просидела всего 7 минут, что-то она меня в последнее время не прет, наверное, надо возобновлять привычку брать туда книжечку, растирание в душе, домой пешком полчаса

пристал какой-то фрик icon_eek.gif d47.gif я иду, понимаешь, аффирмации и мантры читаю...а тут какая-то шваль малолетняя в подпитии..."девушкааааа...а...куда...зачем..."
чет буркнула ему, типа - иди своей дорогой, вижу, чел не в адеквате - "а у тебя есть парень? а когда тебе мужчина спрашивает и улыбается...ты должна..." млин...жаль, пакетик в руках маленький был из аптеки - рефлекторно хотелось заехать по морде..."я иду где хочу и с кем хочу"
ну что ж...пришлось вернуться назад и сделать приличный крюк вокруг

я "самая сексуальная, милая, красивая и добрая девочка на свете" sm01.gif

еще у меня трагедия icon_mrgreen.gif сломала на правой руке длинющий ноготь...об бодибар, пропади он пропадом...пришла домой и отрезала все под корень на йух...
пока отчекрыживала, обнаружила, что треснул еще и на левой на указательном...причем не от старости-слабости, а именно из-за того, что неаккуратно схватила эту тяжеленную штуковину
ну и не стала расстраиваться...устала я от них, если честно, а ща без ногтей еле печатаю с непривычки
ну, отрастим за пару месяцев, к 8 марта d060.gif

вот такими они со мной попрощались))



кста - щипчики с ними не справлялись, такие тверденькие и здоровенькие..начинаем все сначала..

ща будет пара чашей белого чая с медом и лимоном, кремчики-маслица везде и спать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.