Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Галченок
Галчен! спасибо за ссылочку! так и сделаю - работу ... по боку - и буду отдыхать!!!
Ворожея
ГАЛЕЧКА, С 8 МАРТА!!!!!!!!!!! Продолжай сиять, блистать и радоваться wub.gif
Ptizzza
ой, девчонки, я так наелась и напилась...ооо...аааа!!!! завтра разгружаться придется...
в том числе и не постного, но я не зарекалась, зато мужчины устроили такое театрализованное представление - ох и ах! a035.gif вот сижу и думаю - как праздники провести? полезно и приятно - для себя? или активно? активно - хотела к подруге в Москву рвануть, но как-то лениво...
а еще после домашнего занятия вчера у меня ноги и другие части тела так болят, как 100 лет после тренировки не болели icon_eek.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 6.3.2009, 12:20) *
мужчины нам подарили весенние тюльпаны и Л`Этуалевский подарочный сертификат на 1000

клево a115.gif
Ptizzza
Всем доброго предпраздничного утра! e010.gif
ноги у меня так и болят и так же болят мышцы пресса
ине знаю, что с этим делать - в горячей ванне посидеть?
и в чем причина? может я недостаточно разогрелась? дык полчаса перед упражнениями обруч крутила
легла вчера в 2 часа, смотрела Интердевочку в который раз - зато отмсотрела от и до d060.gif
надо сходить в ЛЭтуаль и купить маме подарок. Про столицу думаю icon_mrgreen.gif
Alison
Галь, точно перетрудилась либо разогрелась плохо, теперь вот пробуй все методы (горячая ванная, массаж), чтобы разогнать молочную кислоту smile.gif a075.gif
Ptizzza
Привет, Ириш! ёлки - и откуда она взялась, зараза??? я 4 дня ничего животного не ела!!!
способ разогнать будет кардинальный - пойду на вечернюю тренировку - силовой интервал icon_eek.gif
тяжеловато, конечно, придется, но другой альтернативы нет. Плюс сауна. Плюс вечерний массаж. Надеюсь - выживу icon_mrgreen.gif
надо записать, что я сегодня ела.
утро - лаваш с соевой намазкой, кофе, банан - 300 ккал
еще - лаваш и кофе - 210 ккал
чечевица с соевой сметаной - точно не скажу, но пусть будет на 250 ккал.
В 17-00 будет морковно-яблочно-сельдереевый салат примерно на 200 ккал.
Итог: на 1000 ккал выхожу.
Я гуляла полтора часа - калорий 300 сожгла.

Поскольку настроение вечерне-утренее было немного грустное, я решила не усугублять его, а сгладить позитивным шоппингом. В итоге обналичила свой подарочный сертификат, купила еще 3 подарка для себя любимой и подарок маме. Позже похвастаюсь.

Вообще настрой на праздники у меня какой-то вдумчиво-самокопательно-познавательный с уклоном в подведение итогов и работу над ошибками. Причем итогов как давно прошедших лет, так и последних моментов жизни. А работа над ошибками - она уже проведена энное количество времени назад, но бессознательно, а сейчас, видимо, трансформировалась в слова. Хочется написать. Написала.

По причине такого состояния души я никуда не поехала - не легло, да и Вселенная пару знаков подала - пришлось услышать.
Хочется еще поэпистолярничать и заняться творчеством и еще чем-то очень женским.
Начну вечером, продолжу завтра. А сейчас отдохну и буду собиратьмся на фитнес.
Ptizzza

результаты шоппинга - на заднем плане - подарок маме - полочка со специями и бумажным полотенцем
справа - заодно купила себе набор - наконец нормальная солонка и мельничка для специй
на переднем плане - тушь, пудра и блеск для губ - приматривала Буржуа, но консультант посветовала Риммель..ну, поглядим
справа - приборчик для маникюра и педкюра - ура! наконец я его прбрела..правда - теперь я точно буду работать на батарейки но зато a070.gif ну и плюс отдельно пилочка
и все это лежит на розовой бандане icon_mrgreen.gif - вот чего не не хватало в отпуске и очень понадобится летом
розовенькая... wub.gif пюс - мне на работ еще подарили розовую широкую повязку на голову для макияжа. Клево - что на все это потратила сущие копейки, о который и заморчиваться не стоит e010.gif




ну и мои цветочки, стоящие на кухне - всем вам для поднятия настроения
Ptizzza
я вернулась с финтеса. Туда бежала как угорела, 100 ккал точно сожгла - опаздывала
Тренировка прошла позитивно - ни разу н филонила, дже в упражнениях на бедра. Учитывая, что ноги у меня болят даже при меланхоличной ходьбе, а подъем и спуск с лестницы похож на акробатический этюд. Мои "любимые" выпады и приседы с бодибаром на плечах выдержала легко, с болью, но в отличие от предыдущих периодов мышцы не ленились, а действительно работали - и замечательно работали! a070.gif плюс - в сауне просидела 24 минуты - в жизни такне потела - с меня как дождик лилось. Кожа после сауны - мммм wub.gif надо ее побаловать сегодня мумие, масличком, подготовить ножки к завтрашнему педикюру и сделать массажик a115.gif

рациончик мой претерпел изменения - салата сельдереевого не было, перед тренировкой съела яблоко, но забыла, что в обед был капустный салатик
утро - лаваш с соевой намазкой, кофе, банан - 300 ккал
еще - лаваш и кофе - 210 ккал
чечевица с соевой сметаной - точно не скажу, но пусть будет на 250 ккал.
салат капустно-свекольный и половина ржаного сухарика - 200 ккал
яблоко - 34 ккал
пока - на 994 ккал
если будет не лень, сделаю морковно-яблочно-свекольный сок - примерно 100 ккал
расход - 1500+300+100+300=2200 ккал, дефицит - 1200 ккал
Бельфеба Очарованная
Галюнь, как всегда на гребне волны..и позитиве))

КалександраБ
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! ух как ты все высчитываешь, вот терпеливая!
спортик просто супер!!!
отчетики тоже хороши!
Красотуля поздравляю тебя в 8 марта! Улыбок, счастья и всего всего !
получай кайф от жизни!
HaTaIIIa
Галюня , солнце , с праздником !!!!!!

Nati
Галюнечка, с праздником! wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Незнайка
С праздником тебя Весны и Красоты! Чтоб в душе всегда была весна, ну а красота - она и так есть, становись еще краше, радуй нас красивыми фотками! И еще здоровья твоим ножкам! Не знаю, что ты с ними сделала, ты же вроде с гантельками занималась? Сауна, конечно, в таких случаях помогает, хорошо бы еще сделать какую-нибудь разминку из йоги или пилатеса, хорошо помогает забитым мышцам. Если надо, могу выложить упражнения, у меня есть хорошая книжка по пилатесу. Когда-то давно я выкладывала разминку из фитнес-йоги, небольшая связка упражнений практически на все мышцы и позвоночник. В Москву я бы на твоем месте съездила, общение с подругой и новые впечатления всегда на пользу, отдохнешь в дороге.

Madonna


ГАЛЮНЬ! С ПРАЗДНИЧКОМ ВЕСНЫ!
Волшебница
Птичка моя любимая! aa34.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Lёлик
Птичка с праздником тебя. Пусть всенние настроение длится целый год
Мила Я
Ptizzza
Доброго праздничного вечера всем Красотулям!

Натуль - я в дороге не отдыхаю, она меня убивает всегда.

Сегодня был замечательный день! Получила море поздравлений, причем - даже от неизвестных мне людей.
Любимый прилетел спозаранку - поздравлял и поздравлял, поздравлял и поздравлял....и потом еще поздравлял wub.gif
к вечеру поехала к мамуле - а она с подружками собралась. Пошла с ними. Ну, девичьи посиделки - они в любом возрасте посиделки. Девочки собрались на чай+бутылка муската на четверых, пироженые картошка, пирог с черникой и полторта "Муравейник" obm.gif я отделалась малой кровью - 150 гр вина и 2 больших яблока. При этом все больные и полные, жаловались на болячки, но...."а вот зачем тебе все это???" Отвечаю - хочу в Ваши годы выглядеть лет на 35. "А мы в твои годы тоже выглядели как ты!" - и опять про болячки и мужиков-козлов. Слопали пол-торта на троих, жесть. Пришла дочка одной из подружек - младше меня года на 3-4, прошла мимо меня раза три, потом и говорит: Галя! я тебя не узнала, думала - девочка чья-то сидит a115.gif
пока провожались - замерзла. У мамы съела жареной картошки с солеными огурцами - больше ничего постного не было. Домой бегом по морозцу. Вернулась домой - кофе с корицей и ванилином для сугреву и потом кусочек рисовой с овощами запеканки.
Итог:
овсянка с соей и отрубями 180 ккал, кофе 60 ккал
яблоки 300 гр\111 ккал, огурец соленый 20 ккал
картошка жареная 350 ккал
вино мускат 150 ккал
огурец, помидор - 50 ккал, лавашик 145 ккал, кофе 60 ккал
рисовая запеканка с овощами - 100 ккал
1126 ккал
Расход - примерно 1900 ккал

состояние мутное после вина, хотя уже 5 часов прошло. И в теле истома - после вчерашней тренировки и сегодняшних поздравлений. Поделаю массжик, приму ванну и буду балдеть. sm01.gif
Оличка
Ptizzza
Всем доброго послепраздничного утра!
надо чем-нибудь зняться сегодня, а то вчера день был отдыхательный
сегодня 100 % будет тренировка - подумывала о силовом тренинге, но мышцы все-таки еще болят, так мэй би это будет классическая аэробика
план по еде на 1200 ккал
Опять хочется пописАть и порукодельничать
испробовала вчера новую косметику - тушь бесподобна - мои, не плохие, в общем-то ресницы с ней словно крылышки a070.gif пудра прекрасна, а блеск для губ, мало того, что с коллагеном, так ещ и с ментолом - приятно холодит a115.gif
вечером сражалась с приборчиком для педикюра - видимо, нужно руку набить
а пока завтрак - овсянка, сэр! и кофе с корицей и ванилью sm01.gif
Kristin

Птичка, истома в конце дня это так приятно...мммм....пусть она продолжается дооолго-долго!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
какая молодчинка! отчетик хороший для праздника!
а главное какие мысли!
Богиня :)
Галюняяяя, ты супер! Я даже твои слова про девочек и торты ТИГРу прочитала, ибо вчера была в такой же чудо-компании, все толстый, все жалуются и едят торты icon_mrgreen.gif более того сами себе их и пекут. Галюнька, я тебя обажаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
спасибо, девочки - Светуля и Машуля! hb.gif
у меня еще радость - я практически выполнила свой план на праздники
сегодня с утра до туалета весы показали 55, 5 кг, так что надеюсь - завтра с утра быть 55
а если нет - то в среду полнолуние и я устрою себе разгруз a115.gif
что-то так много мыслей, ща осмыслю и напишу, а пока убираюсь под музычку и танцую sm01.gif
Zima
Птичка, с прошедшим тебя праздником!!!!!!



А торты, они действительно не вкусные, а просто сладкие...... wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Зимуль! hb.gif
у меня сегодня видимо, начинается новый цикл - хочется навести фэн-шуй
поэтому поготовила и убралась на кухне, потом в своих вещах - господи, ну нафига я столько храню старья - типа "это старая маечка понадобится мне для обертываний"..."а в этой кофточке можно съездить на дачу" - ЁЁЁ!!! ага - раз в год d47.gif навыбрасывала нафиг - и майки и трусы и бюстики...хорошо...люблю все выбрасывать d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, вот об этом спокойствии я и говорила... wub.gif
люблю тебя wub.gif
Zima
Цитата
"это старая маечка понадобится мне для обертываний"..."а в этой кофточке можно съездить на дачу"


а в этом можно с малой в песочнице посидеть не жалко будет .....
reskolo
А я тоже такой кайф получаю когда свою бумагу выкидываю ..А моя одногруппница всё собирает , вдруг пригодиться!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Итак - мой рациончик на сегодня:
овсянка с соей и отрубями 180 ккал, кофе 60 ккал
мандарин 40 ккал
салат морковно-сельдереево-яблочный с соевой сметаной 200 ккал
чечевица 100 ккал, сметана 25 ккал, отруби ржаные 30 ккал
лавашик 150 ккал, кофе 60 ккал
капустный салат 100 гр с маслом 90 ккал, картошка отварная 160 ккал
1095 ккал
возможно - будет еще чего-нибудь на 100 ккал...а может - и нет d060.gif
плюс - выпила 2 литра зеленого чая с ромашкой и мелиссой

надо подумать о процедурках после тренировки a095.2.gif
пол-дня слушаю Трансерфинг и гармонизируюсь a115.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 8.3.2009, 21:37) *
Любимый прилетел спозаранку - поздравлял и поздравлял, поздравлял и поздравлял....и потом еще поздравлял wub.gif
shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.3.2009, 21:37) *
Пришла дочка одной из подружек - младше меня года на 3-4, прошла мимо меня раза три, потом и говорит: Галя! я тебя не узнала, думала - девочка чья-то сидит a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ptizzza @ 9.3.2009, 11:17) *
у меня еще радость - я практически выполнила свой план на праздники
сегодня с утра до туалета весы показали 55, 5 кг, так что надеюсь - завтра с утра быть 55

Галяяяя, я никогда тебя не догоню obm.gif Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
d030.gif Викуль - завтра еще вилами по воде - в срду полнолуние, все отекает и растет icon_mrgreen.gif
Как я провел вечер? пипец s24.gif
готовила, убирала, 3 раза машинку загружала стиркой
разобралась со своими вещами в 2 шкафах
сходила за ботвой, купила меду - ааа! теперь калорий 200 в день надо на него оставлять, пора слезать с сахарозаменителя, а то слишком много я его ем, оставлю только на кофе a070.gif
еле приперла все
в половине восьмого вечера полетела на фитнес - а там облом - коротких день o050.gif
ха - я с такой же скоростью полетела обратно, надеюсь, меня никто по дороге не разглядывал - летящей походкой, с безумной улыбкой, напевая песни под плеер d030.gif
прилетела - думаю, у меня снаряд теперь сть, что я обламываться-то буду? седала час - аэробная нагрузка, аэробная с гантельками, статика с гантельками, пресс и спина
зарядилась эндорфинами - пошла на кухню продолжать готовку
и тут меня накрыл кулинарный экстаз - наготовила на неделю d060.gif
просто кошмарное количество фасоли с овощами, вкуснейший салатик из вареной свеклы, котлетки в духовке a115.gif a115.gif a115.gif
в пятый раз за день помыла посуду и убралась на кухне
вернулся блудный сын - посмотрела на него и поняла, что завтра в школу, а я все перестирала его, поэтому спешно пошла все гладить и отпаривать
посмотрела на свою ванную и...правильно - опять поняла, что так жить нельзя - надо хотя бы половину постиранного перетаскивать на балкон....побегала с тряпками
посмотрела на квартиру и пошла подметать третий раз d030.gif
посмотрела на время - плюнула на все, дотушила фасоль, пошла процедуриться d030.gif d030.gif d030.gif
2 года не делала медовый массаж (20 минут, и я чуть не умерла - девочки - я вами горжусь icon_eek.gif)
потом водные процедуры - типа скраб океанической солью на голове - ну ничего так, все запуталось в моих длинных прядях, посидела до растворения, надеюсь, волосики вспомнили отпуск icon_mrgreen.gif поскрабила морду лица готовым гринмамовским скрабом, ноги-руки - кофейной гущей, все смыла, ополоснулась мандариновой водичкой...вау...все...наверно на сегодня хватит...
за вечер выпила еще литр чая

после моей недельной в общем-то не совсем женской работы обожаю вот такие активно-неспешные денечки дома...эх, а завтра опять в офис n020.gif
Незнайка
Доброе утро! Отдохнула душой в твоем отчете. С таким настроением, да не успеть столько! a115.gif
А почему ты взвешиваешься до, а не после? Ты ведь столько чая пьешь на ночь! Зачем нам вес чая? Взвесься завтра без него, ОК?
Удачного тебе денечка!
Ptizzza
Натуль - ты оправдываешь свой ник - иногда такое спросишь d030.gif
ну естественно - БЕЗ чая, иначе я с утра на весы не встану d030.gif d030.gif d030.gif
и пью я не на ночь, а в течение вечера, потому что после 18 не ем aa26.gif

взвешиваться сегодня бесполезно - потому что сегодня в ночь будет полнолуние - я физически чувствую, как отекаю и кажусь себе шариком icon_mrgreen.gif очень ощущается влияние луны
поэтому завтра - если не разгруз, то по-максимуму сырой денек - как раз с утра луна убывать начнет

вчера на ночь глядя мне еще унитаз приспичило почистить
легла в 1 час, встала в 6, сварила кашу, сделала укладку, помыла плиту, приняла ванну, намазалась кремчиком, сынуля тоже встал пораньше - зарядку делать, заодно утреннюю посуду помыл

у меня сегодня много приготовленной еды, из сырого - только 3 мандарина, яблоко и банан

Башорг отжег:
Tony: чем занимаешься, зай?
Вредная: чем я щас ток не занималась......
Tony: и чем же?
Вредная: полы мыла, стираю, драила на кухне клеёнку, она теперь чистая, драила ОЧКО, мыла плиту, раковину, вытирала пыль везде, мыла сапоги, чистила их кремом. Осталось ванну помыть, зашить тебе шорты. А, ещё пропылесосила, и мусор вынести надо.
Tony: так, что с компом???!!!
Ворожея
d030.gif d030.gif d030.gif
Башорг - это кто? icon_eek.gif
Ptizzza
ресурс в сети такой, Викуль icon_mrgreen.gif

bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Галюня a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

вот это гипер активность в выдыхные)))))

за медовый массаж девчонок тоже очь уважаю... у меня терпения столько нету... eusa_pray.gif

Галь, научи меня готовить как нибудь (всмысле по времени когда нибудь)... c9.gif rolleyes.gif
Незнайка
Добрый день! Сегодня день анекдотов: один ты рассказала, другой - Валентин.
Ну, 55,5 кг без чая - тоже хорошо! Поздравляю с отвесиком, пусть и небольшим. Я, когда порадовалась полукилограммовому отвесу, от меня еще потом ушло 1,8 кг. Так что радуйся даже небольшим достижениям.
А что тебе не спалось так поздно? Я бы ни за что не пошла что-нибудь чистить ночью, иначе бы меня муж отпаивал лекарствами, успокоительными и снотворными, а потом еще долго бы наблюдал за моим поведением...
nasty-lenochka
Галечка приветы!!! Я тут просто в шоке нахожусь, все что ты переделала и это называется неспешными и спокойными деньками дома???? Что ж тогда в другое время, мама дорогая!!!!! Меню, процедурки, нагрузка, массаж...Ну ты просто СУПЕР!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(bionitka @ 10.3.2009, 12:21) *
Галь, научи меня готовить как нибудь

Ринуль - да ради бога, только даже не знаю, как подойти к такому вопросу
я как-то все по наитию делаю, а рецепты мне только мешают
Цитата(Незнайка @ 10.3.2009, 12:23) *
А что тебе не спалось так поздно?
Натуль - у меня уже такой стаж похудания, что я, если честно вообще не парюсь и никуда не тороплюсь. А не спалось потому, что разогналась за день, остановится не могла icon_mrgreen.gif
я в последнее время мало сплю - мне 4-5 часов в будние дни хватает, в выходные чуть больше
а времени жалко на валяние на диване. Весна! e010.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 10.3.2009, 12:23) *
и это называется неспешными и спокойными деньками дома????
ага... c9.gif в будние дни приходится ускоряться d060.gif
Ворожея
Галь, я все выходные лопала и вспоминала твой красивый ужин на фотке shy.gif
Ptizzza
ой, спасибо, друг wub.gif
сегодня еще зафоткаю a115.gif

а я на обед съела абсолютно постную картофельную котлетку, ИЗЮМительный свекольный салат с изюмом, грецкими орехами и соевой сметаной a115.gif
Ptizzza
вот я 2 месяца уже строго слежу за своим питанием и понимаю, что меня несет только 1 день в месяц...и это не пмс aa26.gif
вот хочется что-то слямзить и все, хотя желудок после 2 мандаринов и яблока полный...поэтому пролетело шоколадки меньше чем на 100 ккал...хорошо, что резерв есть, а то прямо вакуум какой-то... icon_eek.gif
Галченок
Галь! я в эти выхи тоже отличилась активностью пылевытирательной и очковтиранием d030.gif торкнуло меня чуть глаза открыв - начать всё чистить и мыть ... d030.gif хотя самочувствие было ого-го какое - но непривычная активность и движение по квартире помогл! выжила! s24.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 10.3.2009, 1:40) *
Как я провел вечер? пипец s24.gif

точное определение a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 10.3.2009, 11:08) *
Tony: так, что с компом???!!![/b][/i][/color]

d030.gif a115.gif d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 10.3.2009, 15:33) *
а я на обед съела абсолютно постную картофельную котлетку, ИЗЮМительный свекольный салат с изюмом, грецкими орехами и соевой сметаной

обед хорош wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Галь!!!активистка ты наша!!!!!!!!!!!! a115.gif
вертолет!!!!!!!!!!!!как можно ВСЕ это успеть!?!?!??!?! скока ж в тебе энергии?как измерить? icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе вечера!!!! wub.gif
Незнайка
Добрый вечер! Меня что-то тоже к вечеру потянуло на шоколадное, вес уже быстро не меняется, расслабилась...
Какой у тебя интересный салат! a115.gif Надо будет попробовать такой сделать, а то со свеклой давно ничего не ела.
Надо же, как на тебя весна действует! Спишь мало... а я что-то наоборот, у нас похолодание. Как поживает джинсовая юбка? Сделала с ней что-нибудь?
Ptizzza

Девочки всем -

оЧЧЧ приятно wub.gif
Танюш, Натуль - вечер удался d030.gif полнолуние сделало свое дело d030.gif d030.gif d030.gif
для начала я объелась диетическим ужином - налопалась фасоли, доела свекольный салат и остатки грецких орехов, а потом вспомнила 3 куска торта у Ворожеи - и решила - А! полнолуние - и слопала 6 овсяных печенек s24.gif
печенье постное - без яиц и молока a070.gif
и завалилась спать...проспала 12 часов - выспалась на все предстоящие 2 недели убывающей луны d030.gif
полнолуние было сегодня в 2-30 по Москве, так что сегодня уже все ок и новая жизнь d060.gif
пока вчера дрыхла, сынуля сделал уроки и провел глобальную уборку на кухне - встала сегодня с утра и испытала культурный шок icon_eek.gif мало того, что все перемыл, на столе убрался, подмел, вымыл раковину и плиту - да еще все по полочкам разложил, в шкафу навел порядок - все тарелочки по ранжиру расставил, ложечки отдельно, вилочки отдельно...солнышко мое! не нарадуюсь.
Утро - 2 кофе, банан, лвашик с соевой пастой, ванна, макияж - все успела, как никогда a115.gif
с собой - "бородинские" отруби и яблоки - добиваем последние полкилишка sm01.gif
сегодня чувствуются мышцы после позавчерашней домашней тренировочки - приятнААА! a115.gif
сегодня - силовой тренинг e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.