Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Можно, Юль...можно и ОК так же...в инструкции описано...
Zima
Цитата(Ptizzza @ 7.7.2008, 14:01) *
Надо было фиников побольше взять с собой, сладкого хочется.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa28.gif
Ptizzza
так...в общем - что я вчера съела icon_mrgreen.gif
большой овощной салат, творог домашний с зеленью - граммов 200, пару кусков хлеба, финики - много (ну не больше 100 гр.), госрть замоченных грецких и арахиса, потом сухие грецкие - ок. 100 гр., потом ушла к клиенту - там несколько конфет, вечером - блюдце ягод.
Вот вам и ПМС icon_eek.gif
завалилась спать рано, спала часов 10.
С утра встала поздно - упров не было, перерыв до завтра, растирание, холодное обливание, уборка, готовка, сборы на работу...
был соблазн выпить с утра кофе - я даже уже джезву достала...убрала 49.gif
с утра - уксус, фукусы, пыльца, пара клубничин
вчера затарилась фруктами в магазине, надеюсь - что это хотя бы предпоследний раз - надо переходить на свои ягоды f0f.gif
чувствовала себя не важно - жуткий напряг, телефоны разрываются - а сил никаких нет...
единственно - вечером позвонил Ковбой, и так приятно было - после насыщенного общением дня появилось желание услышать и поговорить со мной...улыбалась весь вечер, даже сквозь дрему smile.gif вообще так приятны подобные мелочи и не мелочи...
вчера я вообще с утра проснулась и провела день с ощущением, что накануне со мной произошло что-то прекрасное...а всего-то - покатались на машинке, посидели в баре. Но - ощущение причастности друг другу и легкость общения придали необыкновенный оттенок проведенному вместе времени.

КД так пока и нет, что странно, живот более-менее плоский, несмотря н вчерашний ужин icon_mrgreen.gif
но весы с утра показали наличие большого количества жидкости в организме - так что ждем.
Сегодня по плану - дать пинок себе, много успеть по работе - вообщем - ускориться.
На день - фрукты, в обед - не знаю, попаду ли домой на салат, вечером - хм... aa26.gif
Бельфеба Очарованная
лябоффффь-это прекрасно wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
статью ты вчерась интересную подкинула..но мне кажется, что не есть после 6 и худеть может тот, у кого много лишних кг..а кто уже практически в идеальном весе-тот не толстеет..но и не худеет особо
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 7:42) *
кого много лишних кг..а кто уже практически в идеальном весе-тот не толстеет..но и не худеет особо

смотря что есть я бы так сказала aa26.gif

Ptizzza
Конечно, Бель - но и в неидеальном весе тоже...
я вот стою уже сколько месяцев? два?
а почему? а потому что в начале похудания ушли - вода, шлаки, старые завала (и новые - тоже icon_mrgreen.gif)
а теперь самое трудное - жирок-с d060.gif
а он только от раннего ужина не уйдет...
надо вставать на рельсы - что-то нету мотивации...эх... aa26.gif

Оль - и в качестве еды дело, но....я кушаю очень хорошо...но пока - ни-ни...потому что нет похудания в голове f0f.gif
Бельфеба Очарованная
и у меня ступор...вчера объелась..нах, спрашивается wub.gif в общем-сегодня глобальная зачистка мозгов..надоело себя оправдывать пмс и проч g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Ptizzza
Бель - я об этом уже неделю думаю. Самирик раньше пинков раздавала - типа неча на зеркало пенять icon_mrgreen.gif
Луна, пмс....нервяк - надо, блин, учится использовать, а не оправдываться.

Эх...ладно - сегодня с утра были банан, груша и вкуснейшее зеленое яблоко...
Бельфеба Очарованная
помню, что писала..но читать и соглашаться-это одно..а практика на себе-совсем другое wub.gif
Kata
Я вообще "стою" с Пасхи и никак себя в руки взять не могу...
вечные оправдания...а ведь раньше я так худела...ах...
Галь че делать а? мотивации не фига нет...такая жизнь споконо-хорошая....)))
Ptizzza
не знаю, Катюш - может найти другую цель кроме похудения, но тоже связанную с уменьшением?
нужен небольшой внутренний дискомфорт icon_mrgreen.gif

Эндорфины и энкофолины - это гормоны настроения, которые вырабатывается в человеческом мозге, когда он работает или ведет активный образ жизни. Эти два гормона, очень сильно помогают людям справляться со стрессами и плохим самочувствием, и разряжать любые болевые ощущения в теле. Эти вещества так же могут вырабатываться, под воздействием, хороших отношений. Два человека, он и она встречаются вместе, проводят много времени, им очень хорошо. У этой пары, в процессе отношений вырабатываются гормоны настроения, которые, затем накапливаются и помогают людям продолжать жить и справляться с трудностями жизни. Не даром ведь говорят, что когда любишь, то любые трудности не почём, любые тяготы жизни человек переносит легко.
Ферромоны - это гормоны, которые вырабатываются в человеческом организме и помогают человеку устанавливать отношения. Можно сказать, что они тесно связанны с влечением, и помогают привлекать, партнёра, на генетическом уровне. Нужно заметить, так же, что феромоны могут и отталкивать, если люди несовместимы. Получается что в нашем организме, есть скрытые нити, которые могут связывать людей и на гормональном уровне, по крайней мере, этот факт утверждает медицина.
Что бы наш организм больше вырабатывал, гормонов хорошего настроения, нужно просто способствовать, этому процессу. Можно на выходных посещать культурные заведения, ходить в кино, театры, посещать ботанические сады, и любоваться природой. Так же можно найти себе хорошего друга и собеседника, который составит вам приятную компанию, и время препровождения с ним, принесёт и выработает в вашем организме много хороших чувств. А любовь всегда была универсальна, и партнёр, который подойдёт именно вам, так же благотворно повлияет на весь организм. Любая хандра и недуги уходят, если у человека есть любовь.


ну так вот... эндорфинов, энкофолинов я наелась...также, как ферромонов и эстрогенов wub.gif прямо под завязку d060.gif
съела горсть мелких фиников, горсть сухих семечек и горсть арахиса...

пошла работать sm02.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif гы, молодца!!!
оч понравилась статья про вечерний ужин. я не воспринимаю такие жесткие правила при условии что я сова и ложусь в 1-2-3 ночи, у меня там кишка за кишку зайдёт если я есть не буду после 18. другой вопрос что после этого времени употреблять можно далеко не всё, это правда. салатики, яблочки, груши - это за милую душу.
правила существуют чтобы их нарушать a075.gif
Заяц-птичка =) скажи мне пожалуйста ты обёртывания делала с ламинарием? я всю свою сознательную жизнь на красотульке делала с глиной и корицей. а тут почитала, вроде хороший похудательный эффект. мне нужна консультация. кстати, яблочный уксус я тоже пила. правда не свой, магазинный, но натуральный, без всяких добавок. мне нравилось, тем более что мне просто показано его пить, у мня кровь густющая. мож опять начать?
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 8.7.2008, 8:27) *
и так приятно было - после насыщенного общением дня появилось желание услышать и поговорить со мной...улыбалась весь вечер, даже сквозь дрему smile.gif

Галь, так романтично! a115.gif a115.gif a115.gif

феромоны, эндорфины..... а у меня адреналин сплошной, icon_eek.gif , правда говорят, что он помагает бороться с жиром d060.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, у тебя жиру уже нетути
Kata
Цитата(Ptizzza @ 8.7.2008, 13:57) *
не знаю, Катюш - может найти другую цель кроме похудения, но тоже связанную с уменьшением?

а например???))))))
Zima
Цитата(Ptizzza @ 8.7.2008, 10:51) *
Луна, пмс....нервяк - надо, блин, учится использовать, а не оправдываться.

АГА! Я главное каждй раз оправдываюсь перед собой, когда объедаюсь на чьем нибудь др. Жуть

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 13:58) *
Абраш, у тебя жиру уже нетути

d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
мож объявим самооправданиям войну?
меня сегодня утром торкнуло, что хватит страдать фифней пора браться за ум..не знаю, надолго ли..
Kata
Беля я объявляю войну!!!!!!
войну самооправданиям, лени, амеобности в делах стройнения и хорошения!
Бельфеба Очарованная
Катюх, ждем регулярных сводок о прохождении боевых действий
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 14:31) *
мож объявим самооправданиям войну?
меня сегодня утром торкнуло, что хватит страдать фифней пора браться за ум..не знаю, надолго ли..

главное не сомневаться a115.gif
Kata
я как ГенералЪ отчитываюсь у себя в палаццо.
равнение на стройнооооооость!
УРА! УРА! УРА!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галюня, приветики!!!
Ptizzza
Приветики, девочки! что-то я заработалась сегодня obm.gif
Аниточка - думаю, если у тебя кровь густая - яблочный уксус (и вообще - все яблочное) тебе очень будет полезным...тромбообразование - знаешь, штука нехорошая...да - еще корица очень хорошо разжижает кровь - природный аспирин...

Абрик - я уж лучше эндорфинами, адреналину наелась, кватит... d060.gif

Бель - меня тоже торкнуло не по-детски...давай уж за голову браться, действительно - хватит оправданий...обещаю раздавать пинки! а ты мне?

Катюш - даже не знаю, блин, вот надо-надо!!!

я вроде встряхнулась...ела сегодня хорошо (был еще апельсин), главное - вечер не испортить,
а это значит - съедаю свой обеденный салат и бегу собирать смородину a115.gif
и надо продумать план по питанию - в последние дни ничего не планирую и ем беспорядочно, что не есть гуд aa26.gif

по работе себя уже пнула, теперь надо ускориться - курс только вперед! e010.gif
Бельфеба Очарованная
Птиц, пинки-это я за всегда пожалуйста..ближайшие 2 недели точно..

если что не так жди..
Ptizzza
ой, спасибо...самое главное - после работы за компом не зависнуть aa26.gif
kotihka
Галюнь, почему план по питанию еще не выложила???!!! p030.gif
Это я любя icon_mrgreen.gif d060.gif
Ptizzza
Викуль - выложу вечером, когда нагуляюсь, наемся смородины и можно будет зависнуть дома за компом. А сейчас с работы надо сваливать уже.
Ковбой - ты слышишь? ng20.gif
Ptizzza
ужин - салат овощной, кусочек хлеба, ложка творога, финики, арахис...
потом - смородина с куста и грамм 150 семечек...
эх - дать клятву не покупать орехи с семечками что-ли? осталось 200 гр. подсолнуха icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а тебе клятва поможет?

ПыСы.тебе тумаки когда начинать раздавать-сегодня или завтра?
Ptizzza
Лен - давай сегодня - я слопала полпачки творога с клубникой и опять сплю sad.gif
Бельфеба Очарованная



сама же потом мучаться будешь...
Богиня :)
Птичка, я орешки и семки не покупаю принципиально aa26.gif с ними невозможно остановится aa26.gif
irina777
гы-гы, а я сёня купила 2кг миндаля, он у нас на этой недели в 2 раза дешевле, кому слово давать, что больше 100гр в день не съем??? Галюнь, тебе?
Богиня :)
Ха ха ха! по 100 грамм на 20 дней растянешь чтоль??? Так мы и поверили smile.gif
Ptizzza
Всем доброе утро!
Бель - ага, пасиб shy.gif
Свет - елки-палки, хороший принцип, надо хотя бы временно взять на вооружение. Дома - последние 200 гр. сушеных семечек.
Ириша - d030.gif слово, конечно, дать можешь, но по себе знаю - нереально. 2 кг дешевого миндаля! Счастье!
Сегодня еле встала...будем надеяться - что это был ПМС, потому как КД вроде пришли наконец.
Поэтому физически я сегодня немного размазня... настрой вроде деловой - надо работать-работать-работать...
дел - невпроворот
Планы на день:
банан, груша, апельсин, яблоко, 200 гр. смородины, салат, еще - салат icon_mrgreen.gif
Ptizzza
сижу и ощущаю себя бочкой...гы, живот каменный и не втягивается...
давненько у меня такого не было...а настроение - поржать!
Li-Li
Галюнь, приветик!!!
Цитата(Ptizzza @ 9.7.2008, 9:47) *
сижу и ощущаю себя бочкой...гы, живот каменный и не втягивается...
давненько у меня такого не было...а настроение - поржать!

Самое главное - настроение! a115.gif a115.gif a115.gif А живот пройдет a075.gif
ng15.png
Бельфеба Очарованная
как тебя плющит и колбасит
Ptizzza
из меня столько жидкости выло - что ощущение - что я уже сдулась icon_mrgreen.gif
вообще заметила, что в последнее время очень мало пью - может в этом причина? вот сейчас сижу и реально чувствую, что желудок тянет - но это он воды просит...ща попью...в остальном - ттт, все хорошо....
Белик - ты меня так впечатлила вчерашним отчетом, что у меня даже мотивацию наклюнулась wub.gif
Ptizzza
А сейчас, самые важные рассуждения. О любви.

Что значит любить человека? Принимать его таким, какой он есть? Здорово, но проблем это в жизнь приносит… От такой любви взвоешь через месяц.
Заботиться о нем? А он о тебе будет заботиться? А что для него значит – забота? Много вопросов.. Почти все без ответов.
Думать только о нем? Это уже похоже на навязчивую фобию. Думая о нем, легко забыть себя.
Я предлагаю вам вариант ответа, который не претендует на исключительность, однако дает много возможностей: любить человека, это значит просто быть наполненным любовью к себе. Любить кого-то – это в первую очередь любить себя, заботиться о себе, создавать для себя такие условия, которые позволили бы жить радостно и счастливо. А когда сам счастлив, любовью хочется поделиться с близкими. И ты им просто даешь свою любовь, ничего не требуя взамен. А зачем требовать, если она у тебя бьет через край? Любимые же, чувствуя что им дают просто так, от души, тоже включаются в этот обмен любовью.

Любовь начинается с тебя. И тебе же твоя любовь и предназначена.

Любовь – это подарок, который один хороший человек, делает другому хорошему человеку. Любить за что-то не правильно. Любить для того чтобы – потребительски. Что остается? Любить просто так. Но просто так любить тоже глупо, потому что нужна причина, которая вызовет любовь. И причина, вот она, у вас ее много, и поэтому вы любите.

Причина любви в том, что у вас ее много. Вы просто не можете не любить.

Если у вас любви мало, или вообще нет, то вас любить сложно, потому что вам давать нечего, вы можете только брать. А в мире все равновесно – если взял, дай. Но если этот обмен происходит в условиях острого дефицита объекта обмена, то каждый миллиграмм обмениваемого вещества, тщательно взвешивается, чтобы не дать лишнего. Такие любимые похожи на бедных базарных торговцев самого плохо образца, потому что даже базарные торгаши знают: сегодня дашь человеку яблоко бесплатно, завтра он у тебя купит килограмм, и будет постоянно приходить. А торгаш, который жаден, обычно беден. Это закон рынка. Богат тот купец, который щедр, потому что люди сами несут ему деньги, зная, что он даст сверх того, что дали они.

Любовь, конечно, это не базар, но этот жизненный принцип работает и в Любови: прежде чем что-то получить, дай. И дай щедро, не задумываясь о том, сколько даешь. Щедрый человек и имеет много, потому что он много дает. Вот вам и главный секрет любви: не меряйтесь, кто больше любит. Меряйтесь, кто больше дал, чтобы дать еще больше, и тогда вас любить будет одно удовольствие.
Бельфеба Очарованная
Галь, для мотивации..я сегодня пытаюсь есть воду wub.gif сколько получится

статья a070.gif даже говорить ничего не хочется..
Ptizzza
Бель - я сегодня намерена упиться...сушняк, ей-богу...
банан, грушу и яблоко умяла с 8-00 до 9-00
Бельфеба Очарованная
я сегодня 3л еды с собой притаранила на работу d030.gifи сладкого перца 1 шт-на всякий случай..
Rainbow
целуууую =)))))))
Ptizzza
гыг...у меня кулер рядышком стоит...так что с такой едой - ноу проблемс d030.gif

Вот - сформулировала промежуточные приоритеты:
пить - много - перед едой - стакан теплой воды, в промежутках - между приемами - - 2 стакана, вечером дома - много травяных чаев.
На этой неделе я не ем - хлеб, вареную еду, орехи, семечки - только в салат, сладкое и т.п.
Оставлю отдушину для молочного - немного творога или сметаны, если припрет... wub.gif

Олька!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Галюнь , так правильно про любовь написано !!!
Margo
Птиц, привет.. Статья про любовь a115.gif
И вообще у тебя такой дневничек a115.gif
зачиталась в начале wub.gif
Богиня :)
Галюня, полностью согласна с твоим рассуждением про любовь a070.gif сто пудняк!!!
Ptizzza
Девочки - я рада, что вам понравилось.
рассуждаю про отношения...нашла кучу статей - не буду писать в Библиотеке, все-таки форум у нас в основном про ЗОЖ, да и много букаффок...а вот в качестве рассуждений - пожалуй буду кидать.
Наташ - я твоими статьями зачитываюсь уже вторую неделю - спасибо большое! a115.gif
Kata
Птичка привет!
а я вот как раз доедаю семки..если они есть в доме их же нельзя выкинуть прально???????????))))
статься хорошая,
еда-вода - отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.