Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
девочки - я сама офигемши icon_eek.gif
вообще-то я 30 лет считала, что у меня аноргазмия d030.gif
футболистка
d030.gif d030.gif я пока 18 лет так считаю
Zima
Галь, могу только сказать - завидую белой завистью a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
мда... я столько оргазмов стыдно сказать за какое время получаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галь... носи.... носи до кровати... обратно лучше не надо... пусть даже не работает, пусть ест и..... просто будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Галя привет!
про новую страницу - я думала я одна такая)))))
про беникотиновую жизнь - СУПЕР!
а водка и мужики - беее.....
kotihka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
a070.gif a070.gif a070.gif
Обратно это точно, не надо aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Rainbow
Ковбой полностью реабилитировался в наших глазах )))))))))))) из кровати не выпускать))))))
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну и новая страничка, ай да Ковбой a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif icon_eek.gif
Ковбой Крылатого Зайца
r020.gif меня так хвалить низя c9.gif из кровати выпускать тоже надо.. а птичка вам напоёт.. она сама такая.. такая... (хотя рекламировать не буду, а то уведут) с ней всё возможно...
Богиня :)
Еще и скромные... мечта wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 13:35) *
Еще и скромные... мечта wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Чего-то не догнала я...среди нас и мужчины есть? icon_eek.gif
Богиня :)
Есть, два. Жених Птички и жених Совы пару раз заходил. Контроль понимаешь ли icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 14:01) *
Есть, два. Жених Птички и жених Совы пару раз заходил. Контроль понимаешь ли icon_mrgreen.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
HaTaIIIa
Оно и верно !!!
За нами глаз да глаз нужен :::
А то ведь - пырх , и улетели !!!! Зевать нельзя !!!! biggrin.gif
Margo
Галюнь, а подксажи плиз, когда будешь разгружаться, я бы тебе компанию составила c9.gif

Zima
привет!
как денек прошел
WoodFairy
Галя, привет!
Зашла сказать спасибо за рецепт рататуя! Ну ооооооочень вкусно! Муж тоже в восторге!
aa4.gif
Лучик солнца
Галь)
приветик)))
как прошел денек??? a075.gif
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 20.7.2008, 21:58) *
вообще-то я 30 лет считала, что у меня аноргазмия d030.gif


Птичка, привет!!!

... c9.gif я тоже до 30 считала....

А еще хочу принести тебе свой респект в борьбе с никотином!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Лучезарная
Ptizzza, захожу к тебе в дневничок, и душа радуется! hb.gif e010.gif
Ptizzza
привет, девочки sm01.gif
смотрю - рейтинг у дневника повысился d030.gif
день сегодня был тяжелый - встала рано, 30 минут упражнений - для груди и обруч
процедурки в душе - растирание, контрастный
поездка в столицу, в которой много ходила пешком, бегала по лестницам и эскалатору
с утра - уксус, фукусы, пыльца, глицин
банан, яблоко
разгруз не удался, скорее удался загруз, потому как поблизости с областным судом оказалася Ашан, в котором я ни разу не была и не преминула зайти - в итоге:
миндаль, тыквенные, подсолнечные семечки, бананы, дыня, сушеные финики
съела:
100 гр миндаля
50 гр подсолнечных семечек
еще банан
70 гр. фиников - сушеные...но какие-то влажные icon_eek.gif
дома - капустно-огуречный салат с зеленым соусом, льняными семечками и оливковым маслом
в общей сложности наела 1800 ккал icon_eek.gif
потом - сходила к маме, сходила на почту, сходила к бабушке на дачу - в итоге около 3,5 часов пешком
набрала вишни, крыжовника и смородины
их же поела граммов по 200

устала - сил нет obm.gif
если выживу - будет массаж, если нет, то aa26.gif

Маргош - разгружаться буду либо после обжосртва, либо на новолуние, до которого еще дней 10

Без никотина седьмой день - но это уже наглядно sm01.gif
HaTaIIIa
ГЫ !! Мой разгруз тоже накрылся медным тазом !!!! a095.gif a010.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 20.7.2008, 21:12) *
Валентин - эх...спасибо sm01.gif
в какой раз радуюсь резким переменам в себе, произошедшим исключительно Красотуле и вам... wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
irina777
Девочки! Значит сегодня не разгрузочный день даже по луне f0f.gif
Галюнь, но день-то сырой hb.gif
сколько всего за день:Москва, дорога,огороды с кустами!!!!!Молодца!!
kotihka
Галь, здорово, что никотин уже отпадает (пишешь так, про между прочим d060.gif ).
Я думаю теперь это насовсем f0f.gif
Ptizzza


Ириш - сырой день тоже накрылся медным тазом icon_mrgreen.gif
усталость, присутствие негативчика - и я доела весь миндаль (итого 234 гр d030.gif), а потом адыгейский сыр (весь кусок) с хлебцами...
кстати сыр почти не соленый a070.gif ну и итого - отвалилась спать
сегодня с утра естественно - еле разогналась obm.gif и после вечернего обжорства с утра тоже тянет пожрать
упражнений не было, потому что мышцы еще ломят, а потом вместо них была готовка и уборка d060.gif
с утра сразу почти съела два киви и пол-яблока, пока готовила, схватила пару ложек салата,
несколько макаронин и сухарик ржаной с ложкой сметаны
жарко...хочу купаться...
зато утренний поцелуй меня взбодрил и зарядил позитивом wub.gif романтика....
да, Викуль - вспоминаю, только когда кто-то закуривает рядом либо вот вчера весь день наблюдала крящих девушек и женщин...
сидела в судебной экспедиции - у женщины на столе лежала пачка Парламента и пачка Вог...
воспринялось мной как что-то слишком sm01.gif
на перекур с Ковбоем хожу со стаканчиком воды...
вчера маме сказала - она спросила "надолго-ли?" а я почувствовала, что у меня вопрос так не стоит

гы...вчера по дороге ко мне решил пристать какой-то недозрлый гастарбайтер...
надо сказать что я достаточно лояльно отношусь к представителям различных народов нашей необъятной Родины и не только, если приехали-работаете - на здоровье...
но иногда поведение просто вымораживает
какой-то "друг степей-калмык", намывшийся и принарядившийся после трудового дня, видимо решил разнообразить свой досуг
учитывая, что с русским языком у него сложилось плохо, он решил сразу - без приветственного слова обнять меня за талию...
МЕНЯ!!!! говорящую на языке прикосновений...блин, сначала я вежливо его оттолкнула, товарисЧ не понял и решил познакомиться...за что был бит сумкой по морде...по-моему я в первый раз ударила мужчину d030.gif
Бельфеба Очарованная
ну ты сильна d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так ему и нада-нечего к нашим приставать

новая линеечка a070.gif
с новой страничкой жизни(прости, вчера все прозевала)

от Ашана ты легко отделалась..я вообще стараюсь туда много денег не брать..
Ptizzza
Лен - я потратила всего 300 рублей, потому что не было времени мотаться...если б специально заехать, я б оторвалааааась...
вообще печально смотрела на очередь в кассы...сколько ж жратвы люди берут, ширпотреба - вот у них в чем жизнь держится...
HaTaIIIa
Галь , прочитала , сразу вспомнилась фраза из Москва слезам не верит :
Дожили , ты уже начала на улице знакомиться ? d060.gif
Ptizzza
Наташ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
дожили - я драться на улице начала aa26.gif
вообще не понимаю - что со мной такое случилось, и чего я так на него вчера отреагировала
помню, бывший мне выговаривал, что я лишена всякой гордости, что терплю, когда мужчины "лапают" (на работе был очаровательный старикан-грузин, который обнимал и целовал всех женщин, независимо от возраста и должности), что другая б на моем месте по морде б съездила...
вот...я начала "ездить" a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 7:29) *
вот...я начала "ездить" a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Девочка моя , ты выросла !!! Эх , как летят годы !!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Приветик, Птиц. Ну ты ему по морде сумкой а он? icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Наташ - я ж на работе, ржунимагу d030.gif
Маргош - он как-то резко испарился (у меня пакет порвался, их него вылетело веером, все что в нем было - отчет по пенсионке, кошелек, из кошелька - деньги, чеки...)
обернулась - а его уже нет d060.gif
Sova
хаааааа!!!!!! Знай наших!!! Представляю каков был удар, что аж пакет порвался icon_mrgreen.gif народу-то вокруг не было? Надеюсь у друга степей надолго отпадет охота к дувушкам приставать.
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 21.7.2008, 21:10) *
как поблизости с областным судом оказалася Ашан, в котором я ни разу не была и не преминула зайти -


Галь, привет! Случаем не Ашан-красногорск? d060.gif

Цитата
Без никотина седьмой день - но это уже наглядно sm01.gif


icon_eek.gif a070.gif я тя поздравляю!

Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 9:22) *
вообще печально смотрела на очередь в кассы...сколько ж жратвы люди берут, ширпотреба - вот у них в чем жизнь держится...

Мы в ашан ездим раз в месяц и оставляем там 10-ку
Бельфеба Очарованная
гы..у меня как оказалось Ашан в 20 мин пешком от дома..в нм нет такой барахолки, как в тех, что за кольцом..и очередь в кассу-1 чел, теперь как все белые люди когда иду домой иногда захожу кг 3-4 взяла и пошла налегке..
Ptizzza
Сов - это рядом с моей старой работой было, на остановке тетеньки из бухгалтерии стояли, но вроде ничего не видели d060.gif
Юльчик - привет, ты вернулась! e010.gif
Да, Красногорский, как я вообще до облсуда добиралась, это песня была d030.gif
ты знаешь, я тут тоже подумала, что если б найти возможность хоть раз в месяц туда мотаться, я прилично закупалась бы, и при этом экономила...
Бель - везуха!!!!! я вот тоже вчера на закольцевом как белая ворона смотрелась...с двумя пакетиками
прикиньте - я уже съела 214 г. тыквенных семечек и 4 банана icon_eek.gif 1641 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Li-Li
Галь, с мужиком насмешила d030.gif d030.gif d030.gif бои без правил прям icon_mrgreen.gif
Ашан - зло! icon_mrgreen.gif я туда даже не суюсь aa26.gif Хотя, говорят, что очень даже экономно f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Sova
Галь, а ковбой с машиной на что???? icon_eek.gif Мы с сАшкой даже когда не жили вместе он все равно регулярно мне помогал по рынкам мотаться, раз в неделю - две закупались и все ок. Не все же им только наслаждаться d060.gif
Ptizzza
Цитата(Sova @ 22.7.2008, 11:24) *
Не все же им только наслаждаться d060.gif

Олесь - а как же -
Цитата(Sova @ 21.7.2008, 8:08) *
носи до кровати... обратно лучше не надо... пусть даже не работает, пусть ест и..... просто будет

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kotihka
Галь, ржунимагу... вот это у тебя приключения! d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Ну и правильно - нечего нашу Красотулю трогать eusa.gif

Рацион не зашкалит к вечеру? d060.gif
Kata
Птичка - супер! бедный мужчинка...не ожидал наверное)))))))))
а поповоду гипер маркетов - согласна..стараюсь не ходить, раньше оставляла там круглые суммы, а щас исключительно езжу затариваться водой.)))
и все. А то начинается...и это надо и то...а в итоге неск тыс потратишь!
kotihka
А у меня наоборот все - в Ашане делать мне нечего sad.gif Кроме дешевых авокадо и спелых кокосов - ничего для меня нет.
А вот на рынок или продуктовую ярмарку меня лучше не пускать eusa.gif , сгребаю всё, а потом мучаюсь - как вместить всю провизию в миниатюрный холодильник d030.gif
Ворожея
Галь, ну ты даешь! такие детективы с сумками icon_eek.gif
значит сил куча нерастраченных, не все на Ковбоя тратятся icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 10:28) *
Да, Красногорский, как я вообще до облсуда добиралась, это песня была d030.gif
ты знаешь, я тут тоже подумала, что если б найти возможность хоть раз в месяц туда мотаться, я прилично закупалась бы, и при этом экономила...

а я от этого ашана живу в 10 минутах ходьбы d060.gif

а экономия в ашане начинается после 3-го раза, сначала всякую ерунду хватать будешь, а потом когда дома уже скопится прилично, этой самой ерунду, не понятно для чего нужной, остановишься, и будешь ходить исключительно за нужными вещами d030.gif у мя так было.


Цитата
я уже съела 214 г. тыквенных семечек


какой точный подсчет d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюня, валяюсь под столом... ай да да!!!
HaTaIIIa
Девочки , щас я вас научу ходить в супермаркеты !!! Кстати , Ошан(так правильно) - французский магазинчик !!!

Я всю неделю пишу список , или 2 недели !!
Вернее, 2 списка , на продукты и на всю остальную фигню !!!
Дома что-то закончилось - в список !!!
А потом едем в магазин и покупаем только то , что в списке !!!
Ну , иногда по распродаже пошастаю , но всегда , когда держу что -то в руках, думаю: а оно мне надо ?

И тогда посещение большого магазина экономит ваши деньги !!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
у нас рынок рядом с домом дорогой..но по большому счету я все равно пешком домой хожу-небольшой крюк и лишних 20мин пути))когда 1-2 раза в месяц специально ездила, тоже по полной затаривалась, а теперь как нормальные люди-какие-то фрукты и овощи, молочка..ну и всякое мыло-стир порошки..))а как некоторые через всю Москву туда, потом с сумками обратно..на метро, с пересадками..лучше удавлюсь..для меня одной это сэкономилобы от силы 50-100р..а сколько сил, времени obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 12:52) *
А потом едем в магазин и покупаем только то , что в списке !!!
Ну , иногда по распродаже пошастаю , но всегда , когда держу что -то в руках, думаю: а оно мне надо ?

И тогда посещение большого магазина экономит ваши деньги !!!! d060.gif

я сейчас тоже так делаю!
Margo
Та что мы все женщины такие, накупим всего, а потом думаем нахрен вот это купила и вот это icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.